Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
8.9.2016, 7:18


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



.
Цитата(Alek-3aaa @ 7.9.2016, 18:04) *
Игорь!
Меня просто удивляют и шокируют Ваши извините перлы , что я не привел доказательств...
Я не думал ,что настолько Вы циничные в своих высказываниях ...



Так и поговорил гражданин Украины поддерживающий целостность своей страны с человеком поддерживающим международный терроризм.


Википедия про статус ДНР:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...%9B%D0%9D%D0%A0


Так держать! т.к. путин играя в ящик играет в долгую-долго вам еще быть под санкциями и изгнанниками в обществе цивилизованных стран и тем дольше вам быть врагами украинского народа.
Бизнес стонет, олипийцы рыдают, вы только зубами скрепите и лязгаете гусеницами танков.

Без вашей поддержки никакой войны не было б!
Я, Сергей Киев, 1985 год и сотни других форумчан-мы и есть "Украинский народ"
Здесь нет сортировки форумчан по политической принадлежности и я думаю, что могу ответить за подавляющее большинство, учитывая все посты в этой теме
Мы Украинские граждане против вооруженного вмешательства России в внутренние вопросы Украины, мы против ДНР и ЛНР и против лиц поддерживающих террористов и наемников!
Мы за мир в Донбассе и Крыму, которые являются неотъемлемыми частями Украины в границах 1991 года, что подтверждено резолюцией ООН.


За неделю прошлись бы по городам, как в Мариуполе и с минимальными жертвами, а то и вообще без них освободили страну от раковой опухли.


Нам очень тяжело противостоять такому гиганту как Россия, но мы держимся и верим в себя и помощь международного сообщества.

P.S.
Заметьте, лицо поддерживающее терроризм, этот сайт украинский и на нем пишут украинские граждане, просто почитайте основной посыл ветки с 200 000 просмотров. Ни какого срача, факты внешней агрессии и поддержка целостности госсударства Украина.
Нет тут призывов к сепратизму и прочего.

Вот вам реалии Украины и мнение украинского населения. Лица поддерживающие терористов живут в своем ватно-фейковом мире.
На данном форуме террористов поддерживают в основном граждане РФ -это "Мастер Михаил" (Питер) и "Alek-3aaa".

Подумайте это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
8.9.2016, 12:30


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Вот Ваш главный посыл , что Вы воюете с Россией ..........


Почему не объявите войну России и не проведете полную мобилизацию?

Почему торгуете с агрессором, еще и жалуетесь в ВТО что Россия ввела ограничения ?

Почему не введете визовый режим или вообще не закроете границы с агрессором?

Почему Россия воюя с Вами не бомбит Генеральный Штаб , Раду и Президенский дворец?

Почему Россия дает работу и фактически средства на жизнь более 2 млн. гражданам Украины в России или фактически 10 млн. граждан Украины включая семьи?

И таких Почему может быть с сотню ....

Да я Ватник, колорад и этим горжусь

https://www.youtube.com/watch?v=UnXt-nZP5wQ


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
8.9.2016, 14:42


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Alek-3aaa @ 8.9.2016, 12:30) *
Игорь!

Вот Ваш главный посыл , что Вы воюете с Россией ..........


Почему не объявите войну России и не проведете полную мобилизацию?
Да я Ватник, колорад и этим горжусь


Я не Игорь, отвечать на вопросы не буду за него, но просто спрошу удивленно...
Вы действительно не понимаете почему это происходит или придуривайтесь?
Вы нас там в России всех за лохов держите, так сказать, подстать себе?
Вы что действительно думаете, что Украина вот так вот на радость путину и вам на потеху объявит войну России?
Нет уж, делать глупости и быть страной агрессором это удел россии.
И путин ваш не совсем конченный, хотя конечно и идиот, но и он понимает почему нельзя бомбить Генеральный Штаб , Раду и Президенский дворец.
Он понимает разницу между обстрелами градами из-за границы и бомбежкой Киева. Понимает, потому что подыхать в 65 лет как Гитлеру ему очень не хочется, гораздо интересней от инсульта на Кабаевой с застывшим ботексом на лице.
А вам вот не понятно...
Глупым выглядит человек который искренне удивляется почему это так не происходит.
Неужели Вы думаете, что все так просто, - объявить, провести, закрыть, бомбить, ввести, поделить...
Простите за прямоту, но у вас что не вопрос то перл достойный Шарикова П.П.
Вот уж воистину, нашли чем гордится blink.gif

Остаюсь при своем мнении, россия деградировала...
Печально, а ведь нам с таким соседом жить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.9.2016, 17:19


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Информационная борьба с Российской агрессией против Украины.

Цитата(Alek-3aaa @ 8.9.2016, 12:30) *
Игорь!
Вот Ваш главный посыл , что Вы воюете с Россией ..........
Почему не объявите войну России и не проведете полную мобилизацию?
https://www.youtube.com/watch?v=UnXt-nZP5wQ



Alek-3aaa

Мы очень разные русские и украинцы. Вы сами это видите.

Может я предвято воспринимаю картину, но итог нашего общения с вами и Михаилом и др.

Мы приводим факты агрессии России и оккупации нашей территории.
Вы приводите больше эмоции.


Отвечу на ужасающий вопрос почему Украины не обьявляет войну России.

1) У любой войны должна быть цель. Какая цель может быть у такой войны?
2) Я как офицер в запасе общался с другим офицером и участником АТО (таких контактов у меня сотни), он в разговоре мне сказал, что на "военных играх" на картах играл за красных и синих. Одними из них была Украина, другими Россия.
Результат. Он захватил Украину за 6 дней.
3) Давайте объявим войну Америке и Германии!?

Ну....у нас украинцев таких мыслей даже в голове нет. Видимо потому что есть голова.


Alek-3aaa, вата или нет- мне байдуже! ( Это эмоции и не более)
Мне не байдуже то, что пол России поддерживает террористов в Украине. Вот в чем беда. (Это ужасающий факт!)

Вы правильно сказали, что хотите высказать свое мнение на форуме. Мы вам дали такую возможность и его увидели.
Но мы тут размещаем конкретно доказанные факты и именно это цель ветки. Довести до людей, что Украина есть, она борется за свою независимость и на нее напал внешний агрессор-Россия, да не Америка, представьте.

Я стараюсь быть предвзятым, но не знаю насколько это получается.
Давайте делать упор не на свое мнение, а на факты. Это очень важно.
Вы дали ссылку на сайт Вики, где я увидел срач, сплошной срач, кучю пены, слюней, яда грязи и не более того.
Я даже не захотел там вступать в полемику с тем мусором, что там пишется. просто помои.
Я надеюсь, что наш форум в этом плане держится на уровне. Мы не опускаемся до уровня срача.

Там нет грамотного подходка, как человек с высшим образованием я там увидел дебило-деградацию с обзываниями и т.д. и ничего толком.
Я понимаю, что каждое мнение может быть ошибочным и от не знания вопроса.
Факты- вещь упертая. вот ими и надо оперировать, а мнение-оставить при себе т.к. это не факт.

Да на любой войне есть гибель мирного населения от дружественного огня и т.д. Есть много потерь от самодурства солдат и т.д.
На любой войне есть насилие армии против населения, увы-это истинное лицо войны. Так были и так будет.
Мы это понимаем и стараемся не спекулировать. Надо не обсуждать распятие не существующего малькика и слезы матери потерявщшей
ребенка, а смотреть что же происходит глобально и почему.


Alek-3aaa, если можете-ответьте пожалуйста.
Опрос для гражданина РФ и др.

Отвечайте пожалуйста "Да" или "Нет".

1) Знаете ли вы, что ООН не признало отсоединение Крыма и большинство стран считают референдум нелегитимным и то, что Крым-это оккупированная территория Украины.

2) Знаете ли вы о том, что РФ поставляет войска, технику(танки, БПМ, артилерию, боеприпасы, топливо и др снаряжение для войны против Украины?
[youtube]pra3narinGQ[/youtube]

[youtube]wvbZwujH1ns[/youtube]

3) Знаете ли вы что ДНР и т.д -это не признанные мировым сообществом террористические формирования?

4) Знаетели вы, что лица поддерживающие НВФ типа ДНР-являются пособниками террористов?

5) Знаете ли вы, что Президентские выборы в Украине признаны мировым сообществом и Россией тоже?

6) Знаете ли вы, что в Украине не "Каратели" а войска ВСУ и добровольцы служащие на стороне ВСУ, при этом добровольцев почти нет, есть ВСУ и другие правительственные силовые формирования МВС, СБУ, погранвойска и т.д.

7)Знаетели вы что Украинский конфликт- как 2 капли воды повторяет события Грузинского конфликта 2008 года?

8) Знаете ли вы, что за присоединение к РФ "демократично голосуют" территории только захваченные войсками РФ и про Российскими наемниками (Абхазия, Осетия, Крым, ДНР, ЛНР, Приднестровье)?
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
8.9.2016, 17:50


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Sergey Kiev @ 8.9.2016, 14:42) *
Я не Игорь, отвечать на вопросы не буду за него, но просто спрошу удивленно...
Вы действительно не понимаете почему это происходит или придуривайтесь?
Вы нас там в России всех за лохов держите, так сказать, подстать себе?
Вы что действительно думаете, что Украина вот так вот на радость путину и вам на потеху объявит войну России?
Нет уж, делать глупости и быть страной агрессором это удел россии.
И путин ваш не совсем конченный, хотя конечно и идиот, но и он понимает почему нельзя бомбить Генеральный Штаб , Раду и Президенский дворец.
Он понимает разницу между обстрелами градами из-за границы и бомбежкой Киева. Понимает, потому что подыхать в 65 лет как Гитлеру ему очень не хочется, гораздо интересней от инсульта на Кабаевой с застывшим ботексом на лице.
А вам вот не понятно...
Глупым выглядит человек который искренне удивляется почему это так не происходит.
Неужели Вы думаете, что все так просто, - объявить, провести, закрыть, бомбить, ввести, поделить...
Простите за прямоту, но у вас что не вопрос то перл достойный Шарикова П.П.
Вот уж воистину, нашли чем гордится blink.gif

Остаюсь при своем мнении, россия деградировала...
Печально, а ведь нам с таким соседом жить...


Вот Вы уже и на личные оскорбления переходите.

Я конечно понимаю , что у Вас сейчас на Украине полная демократия и полная независимость .... вот только один этаж СБУ занимают сотрудники ЦРУ , сегодня помощником министра ВСУ стал отставной генерал США , который нес демократию в Ирак и Афганистан , да так что погибло более 1 млн. граждан этих стран.
Можно жечь безнаказанно телестудии , убивать журналистов и адвокатов
А Ваш президент Порошенко , конечно достоин "подражания" на всех континентах.

Путин умный и сердобольный .... все в своей стране Вы будете делать сами... Вам предстоит долгий путь от скакания с речевками до осмысливания окружающей Вас действительности... что Вы стали разменной монетой в глобальном противостоянии США и России , есть еще противостояние США и Китая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
8.9.2016, 18:17


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 8.9.2016, 17:19) *
Alek-3aaa, если можете-ответьте пожалуйста.
Опрос для гражданина РФ и др.

Отвечайте пожалуйста "Да" или "Нет".

1) Знаете ли вы, что ООН не признало отсоединение Крыма и большинство стран считают референдум нелегитимным и то, что Крым-это оккупированная территория Украины.

2) Знаете ли вы о том, что РФ поставляет войска, технику(танки, БПМ, артилерию, боеприпасы, топливо и др снаряжение для войны против Украины?

3) Знаете ли вы что ДНР и т.д -это не признанные мировым сообществом террористические формирования?

4) Знаетели вы, что лица поддерживающие НВФ типа ДНР-являются пособниками террористов?

5) Знаете ли вы, что Президентские выборы в Украине признаны мировым сообществом и Россией тоже?

6) Знаете ли вы, что в Украине не "Каратели" а войска ВСУ и добровольцы служащие на стороне ВСУ, при этом добровольцев почти нет, есть ВСУ и другие правительственные силовые формирования МВС, СБУ, погранвойска и т.д.



.


Если кому то интересно- я готов в таком же формате ответить на ваши вопросы такого же "веса" и обладающие 100% подтверждением.


Игорь !

1. ООН не признает что либо , признают легитимность того или иного образования конкретные страны.
2. Наверное поставляют .... по моему надо еще больше , чтобы у ВСУ отпало желание стрелять по мирным городам и убивать мирных граждан.
3. ДНР не признанное образование , но оно НИКАК не является террористическим , так как в отличие от ВСУ не убивает мирных граждан , не совершает терактов.
4. ДНР не смотря на усилия Киева НИКТО не признал террористической организациией или Вы может быть сошлетесь на резолюцию ООН? Поддерживать нетеррористическую организацию не есть преступление, особенно если она защищает граждан , которые не хотят жить в такой Украине как сейчас.
5. Они признаны , но за время правления г-н Порошенко совершил столько преступлений .... что трусливой Панде и не снилось.
Мое мнение уже давно ввиду не исполнения Минских соглашений , под которыми стоят его подписи .... его надо ПРИНУЖДАТЬ к МИРУ , например как это делали США в Югославии.
6. Те кто стреляет по гражданским объектам и убивает детей преступники и КАРАТЕЛИ .... даже для "неокупированных" районов Донбасса - это батальон Торнадо .

Пока от Вашей "демократии" население Украины уменьшается такими темпами ,что и войны не надо :

http://index.minfin.com.ua/people/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.9.2016, 22:25


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



'Alek-3aaa' против Игоря бронедвери на Добассе( Украина)

Цитата(Alek-3aaa @ 8.9.2016, 18:17) *
2. Наверное поставляют .... по моему надо еще больше , чтобы у ВСУ отпало желание стрелять по мирным городам и убивать мирных граждан.


Ото ж бо й воно.

Именно об этом мы и твердим уже 2 года на этом форуме.

В страну Украина осуществлено вооруженное вторжение боевиков и войск РФ.
Это не внутренний конфликт, а внешний, хотя есть и часть местных заблудших душ.


Я прекрасно уверен в том, что вы 'Alek-3aaa' не описались и не оговорились, а излили душу. Как и мы тут. Для этого форум и существует.
Да именно это мы и видим, что вам "Рупор кремля" нарисовал тут "укрофашистов" и вы их готовы давить днем и ночью.

Только реально ситуация такая.

Я и Сергей Киев и 1985 год и др. форумчане- граждане Украины и нас в любой момент могут призвать идти и защищать нашу страну, как вы сами знаете от внешнего агрессора.
То есть я и Сергей Киев и думать не думаем есть детей и обстреливать города.
Для нас это такй же бред-как обьявить войну России. Вы это понимаете.

И вот картина. Например вы 'Alek-3aaa' наслушавшись всего этого бреда возьмете калаш, пересечете границу суверенного госсударства Украина( автоматически став наемником)
и типа защищая население Донбасса, которое вас и знать не знает и просить не просило и не имеет права о таком просить- просто Фуганете из подствольника вашего АК в сторону мифических укрофашистов.
Только там в окопе буду сидеть я и Сергей Киев и с 1985 годом и думать "скорей бы война закончилась." у нас жены, дети, бизнес...
И эта самая граната из подствольника нас и накроет.

Вот так вы уже станете "ополченцем -освободителем", а в реалии наемником убившим военнослужащих ВСУ( Игоря бронедвери и Сергей
Киев и с 1985 годом).

Заметьте-мы не призываем никого ехать в Россию и там защищать население неких псевдорепублик, но это уже пофиг т.к. ваша грана из подствольника уже нас порешила.
Но в жизни 'Alek-3aaa' естественно в ответку на вашу гранату прилетит граната и от наших побратимов. И если нас похоронят как солдат защищающих свою Родину- вас как мясо, никто и домой не будет вовращать.
Так собаки по степи растягают и все. "Ополченцы"-это мясо, их не считают даше на штуки. Сам дурак пришел-сам себя и уноси.
Но вы об этом узнаете поздно.

Без шуток, именно так там все и происходит +-. Просто я конкретизировал и дал этим бойцам наши с вами имена.

P.S. Вполне возможно, что весной 2017 года где то в Песках именно так все и произойдет. Вполне есть вероятность, судя по вашему настрою и настрою других граждан РФ.
Но нет вероятности что подлый Игорь бронедвери и Сергей Киев с оружием в руках пересекут границу РФ и выстрелят в мирного жителя 'Alek-3aaa'
собирающего клубнику у себя на грядке. Вот уж такого точно быть не может-это больные фантазии путина и его зомби.

Нет у меня желания стрелять по мирным жителям и т.д. Считайте, что говоря со мною вы говорите с ВСУ т.к оно примерно так и есть. Пока мы можем с вами спокойно говорить без оружия.
Над этим серьезно задумайтесь.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
9.9.2016, 7:56


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Чтобы рассуждать кто убийца и кто террорист , съездите в Горловку , проведите месяц в "отпуске" .... повстречайтесь с людьми... поживите в их шкуре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
9.9.2016, 13:45


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Видимо вот так думают многие русские:

Открытое письмо всем украинцам. Я - русский! Я живу в самом центре России и выражаю мнение пусть не всего, а только моего маленького кусочка русской земли, но спрашивать и отвечать я буду от имени многих русских людей, чьё мнение созвучно с моим. Итак, господа украинцы…


1. Не так давно начался интересный период, когда многие украинцы начали прозревать, относительно своего ближайшего будущего и окружения… И сразу начали сыпаться гуманные, дружелюбные вопросы и комментарии с украинской стороны! И у меня тоже сразу возник вопрос: ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ???

Многие украинцы сейчас говорят, что мы, дескать, с самого начала были против этого Майдана, против необандеровцев, против АТО, против бомбежек Донбасса, против трагедии Одессы, и вообще украинцы - это гарные хлопчики, браты русским навек… Тоже самое твердят военнопленные ВСУ.

Ну, молодцы, конечно, что тут скажешь, полностью одобряем эту позицию! Только вот куда деть сожженных беркутовцев и солдат внутренних войск?! Куда списать трупы одесситов и дончан? Кому отправить тела убитых детей из Славянска и Луганска? Наконец, кто так отважно шагал в факельных шествиях по Киеву и Львову, кто бросал коктейли, кто обстреливал из «Градов» и гаубиц жилые кварталы? «Это были те, плохие украинцы, бандерва, а мы не такие, мы всегда считали русских братьями, нас обманули, нас заставили стрелять, а так - мы пацифисты»… А давайте немного конкретизируем!

Недавно в одной из статей я задал конкретный вопрос: как можно заставить здорового мужика с автоматом в руках идти убивать людей?! Я могу вам ответить сам: НИКАК! Он идет убивать, потому что хочет убивать, потому что ему удобно оправдывать свои издевательства над пленными и изнасилования девушек борьбой с террористами! Потому что ему очень нравится его власть над окружающими… Когда человек не хочет убивать, он бросает автомат. Но стоит только этому герою попасть в плен, куда все делось! Перед нами - испуганный, измученный душевной болью человек. Скажите, это его я должен простить, над ним сжалиться?! Почему я ДОЛЖЕН быть человеколюбом по отношению к нему и поганым циником по отношению к его жертвам?! «Ну ошибся человек, с кем не бывает» - со многими не бывает таких ошибок… С большинством!

Украинцы постоянно сравнивают АТО с Чечней: мол, налицо полная идентичность. Нет, «братья», не полная! В Чечне массово убивали русских с 1991 года, убито и пропало без вести свыше 7 тысяч человек! Ответьте, сколько сторонников единой Украины убито на Донбассе к маю? Какие невыносимые требования выдвинули сепаратисты в марте, что остальная Украина посчитала необходимым даже не обсуждать, а примерно «наказать колорадов»?! Украинцы начали кровавую войну, начали её с Одессы! Тысячи подонков ринулись убивать, а потом миллионы радостно штамповали «шашлычки» и «барбекю» по-украински и лайки лились бесконечным дождем на самых изобретательных… Когда фашисткая мразь Леся Оробец написала: «Колорадські скопища ліквідовані», кто ей сказал, что так нельзя? Кто написал по-украински, что «это наши братья»??? Написали русские люди, написали за заткнувшуюся Украину, за трусливых «свободных людей»! Тогда Украина впервые услышала: "НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!!!" И где-то совсем неслышно прозвучало тогда: "МЫ ОТОМСТИМ!!!"

А фанатики неофашизма под бандеровские речевки и с фашисткими знаменами ринулись наводить порядок на Донбасс, «воспитывать колорадов» по одесскому варианту, «спасать урожай картошки»… Многие тогда не верили, что такое возможно, что украинцы будут их убивать. Но многие уже не сомневались. И русские подняли оружие в свою защиту…

А украинская пресса захлебывалась ненавистью и тысячи ублюдков встали под знамена «Дас Райха», одели каски со свастикой и пошли убивать недочеловеков, москалей. Не утихали в украинских СМИ победные реляции и звон бокалов близкой окончательной победы. И потихоньку среди украинцев стало распространятся мнение, что украинская армия, столь непобедимая, вполне может и отбить Крым, Ростов, Воронеж и прочие «исконные земли». Сколько дерьма вылили в соцсетях и прессе на «тупых ватников», какими карами грозили россиянам, какими насмешками осыпали «рабов» щирые украинцы…

Но только оказалось, что русские воюют лучше, в десятки раз лучше! Что доблестные украинские вояки, теряя технику и артиллерию, гибнут сотнями, что не могут они победить озлобившихся русских людей. И украинцы растерялись, даже самые тупые и свидомые засомневались в «перемоге», и им «объяснили» - это же Россия помогла, прислала своих десантников! И новые ушаты помоев полились на головы русских! И никто не говорил, что нужно договориться с Россией, договориться с Донбассом, нееет! Их трэба вбити… Газ? Да плевали мы на ваш газ, в Европе возьмем. Уголь? Да в Африке купим. Товары? А мы теперь только с Европой торгуем. А вы, москали поганые + «обзывательство по вкусу», передохните все… А русские ведь говорили: "доскачетесь". И вот, доскакались…

2. И теперь мне предлагают забыть эти полгода. Когда масса ублюдков с общим объемом мозга меньше, чем у моего котенка, поливала меня таким дерьмецом, что я в жизни не слышал! «Ну это же не все такие, не все украинцы фашисты, не все тупые идиоты-фанатики, зачем обобщать?! Ведь сейчас миллионы ни в чем не повинных людей будут замерзать, будут голодать, будут нищенствовать! И не стыдно ли мне, русскому человеку, желать беды своим соседям, младшим братьям»…

Так я вам отвечу: КОНЕЧНО, НЕТ!!!...

Вы, те, кто называет сейчас себя братьями, пытаетесь переложить вину на меня, на мой народ, на мое Отечество!

Это НЕ Я готов позволить вам мерзнуть, голодать и т.д..
Это НЕ Я позволял убийцам-маргиналам убивать мирное население.
Это НЕ Я вводил санкции против России.
Это НЕ Я на международной трибуне обвинял во всех грехах россиян.
Это НЕ Я выбирал на Украине такую власть, что подносит своему народу такие «подарки».

Это НЕ Я, это ВСЁ СДЕЛАЛИ - ВЫ!!!

Это ВЫ равнодушно смотрели на знамена бандеровцев, разворачиваемые на западе.
Это ВЫ молчали, когда фашистские ублюдки вышли на первые марши.
Это ВЫ трусливо отвернулись, когда фашисты нападали на ветеранов во Львове. А потом фашисты вышли на Майдан и началась ВАША новая история!
Это ВЫ встали с ними плечо к плечу.
Это ВЫ защищали их от правохранителей на Крещатике.
Это ВЫ превратили убийц и подонков в «патриотов нэньки».
Это ВЫ привели к власти западных жополизов и русофобов.
Это ВЫ позволили садистам Одессы уйти от наказания.
Это ВЫ развязали войну на Востоке. Никто не мог сделать это за вас и вы сами сделали все это!!!

А русские молчали. Вы так много говорили: "не лезьте в наши дела", что мы в этот раз и не полезли… И на нашей границе родилось чудовище! Одновременно жалкое и опасное. И сегодня вы предлагаете мне опустить глаза и самому вскормить эту шавку до размеров матерого зверя?! Вы говорите о том, что среди банд этой антирусской нечисти есть невинные агнцы, которых я ДОЛЖЕН понять, спасти и защитить?! Ну хорошо, представим, что я попробую закрыть на все глаза, заткнуть рот своей совести и отключить свой мозг. И Россия даст Украине новые безвозвратные кредиты, пустит газ бесплатно, откроет границу для её товаров… Что будет через год?! Братья украинцы скажут спасибо и протянут руку дружбы? Вполне возможно…

Только исторический опыт учит русских другому!!! Отожравшиеся украинцы потребуют все больше и больше, до полного абсурда, когда уже нужно будет их бить… А те самые агнцы и не вспомнят о помощи, они УЖЕ считают, что русские им ДОЛЖНЫ!

Русские должны за несостоявшееся государство Украина в 1917-м. Пришли подлюки-коммуняки и выгнали Петлюру и немцев, потом поляков и не дали Украине стать независимой Европой…
Русские должны за «голодомор». Украинцев не смущает, что голод был во всем СССР и в том же Поволжье унес жизней не меньше, а спасли украинцев русские и белорусские продукты.
Русские должны за «оккупацию» 1939-го и 1944-го.
Русские должны за «убийство патриотов» из УПА и за убийства мирных жителей подонками из УПА.
Русские должны за гнет последующих лет.
Русские должны за «вредительство и тайную оккупацию» после 1991-го.
Русские должны за Януковича, за Крым, за Донбасс, за экономическую разруху…
Не существует такой вещи на Украине, за которую русские не должны!!!

Так у меня - большая новость для бывших «украинских братьев»: МЫ ВАМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, вы сняли с нас все долговые обязательства навсегда… Особо замечу - не американцы, не европейцы и даже не кляты москали, а вы, ВЫ САМИ завоевали право называть русских врагами!!! Можно понять поляков и прибалтов - они не любят русских. С ними можно договориться попозже. Но договариваться с людьми, которые в экстазе поют о грядущей над нами каре… Чьи политики заявляют, что нам нужно обещать что угодно, а потом повесить, что нас нужно убивать атомным оружием, что мы не заслуживаем жалости и тд.. Не отдельные придурки в сети, а тысячи, десятки тысяч людей на площади орут, что нам уготовлен сук с веревкой, ножи и огонь. Это не те, с кем можно вообще договариваться. Незачем! Потому что они вставят нож в печень при первом же удобном случае! Это так история нас учит… И никто не пытается разжечь ненависть к ним, никто не прилагает к этому усилий,кроме них самих. Ненависть, разожженная в Одессе бандеровскими фанатиками, невозможно даже притушить!

Что же делать нескольким миллионам украинцев, которые не поддерживают бандерлогов?! Брать автомат в руки и идти воевать за свою, «нормальную Украину»! Потому что вы бездарно профукали тот момент, когда можно было обойтись без жертв. Сейчас ни одна сторона сложить оружие не может, и не сложит! А вы, «нормальные, адекватные украинцы», забыли, что первыми горят «крайние хаты», а сейчас с удивлением смотрите на свой горящий дом и сверкающие в темноте ножи…

«Кузнец оживился.
— И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное — никого не трогай, и тебя не тронут, а?
Румата покачал головой.
— Ну нет, — сказал он. — Кто не трогает, тех больше всего и режут.»
(© Трудно быть Богом).

А разного рода «патриотам», желающим взять Крым, Ростов и т.д., отвечу лаконично: «Придите и возьмите!» И уже для всех без исключения украинцев: помните, когда жгли одесситов, кто-то тихо сказал: «МЫ ОТОМСТИМ»?! Мы обещали, и держим слово, не забыли и не простили… И сейчас в ваш дом приходит беда, беда заслуженная, это «эффект бумеранга» в ответ на посеянное вами зло! И мы не будем выбирать, потому что «добрый фашист» - это все равно фашист… Наступает время держать ответ, и отвечать придется всем - и тем кто убивал, и тем, с чьего молчаливого согласия убивали."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.9.2016, 15:45


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 9.9.2016, 13:45) *
А разного рода «патриотам», желающим взять Крым, Ростов и т.д., отвечу лаконично: «Придите и возьмите!» И уже для всех без исключения украинцев: помните, когда жгли одесситов, кто-то тихо сказал: «МЫ ОТОМСТИМ»?! Мы обещали, и держим слово, не забыли и не простили… И сейчас в ваш дом приходит беда, беда заслуженная, это «эффект бумеранга» в ответ на посеянное вами зло! И мы не будем выбирать, потому что «добрый фашист» - это все равно фашист… Наступает время держать ответ, и отвечать придется всем - и тем кто убивал, и тем, с чьего молчаливого согласия убивали."


С таким подходам к нашей стране и нам....мы можем встретиться только в окопах. Т.к. на нашу страну напали люди с таким мышлением...кучей танков, ракет и бомб..

Вот как работают украинцы по наемникам. Имейте это ввиду!


[youtube]nD7WFbu-5lM[/youtube]

Для меня очевидно, что мировое сообщество не скоро снимет санкции с России, а наши люди еще долго будут гибнуть не от американских или немецких, а вдумайтесь только-
от российских бомб...


Хотя именно так было ВСГДА.
Катерина Запорожскую Сичь спалила,
Муравьевцы захватили Украину во время красного кровавого террора
И т.д.
Именно русские пули и бомбы убивали нас все эти века.
Не американские...


Alek-3aaa! У вас все впорядке? Кому мстить?! Мне и Сергею Киев с 1985годом которых условно призовут весной защищать границу нашей Родины?
Вы ничего не перепутали?
Может надо бахнуть бутылочку валерианки и успокоиться, а то так с своей местью и до Парыжа дойдете. Мстители. Там тоже вчера обидели русскоязычную девочку- у нее собака француза мороженное выхватила.
Надо ввести танки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
9.9.2016, 15:45


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Мы уже недолюди... Мы враги... Нас нужно уничтожать...

И нам уже открыто угражают...

И это говорит человек, солдаты которого уже топчут нашу землю.

А ведь он ничего так и не понял, как ему не объясняй...

Читал Стругацких, а забыл, что "внешний враг, нужен для укрепления внутренней власти..."
Той власти, которая внушила ему этот бред и толкает его на братоубийственную войну.
'Alek-3aaa' если уж цитируете "Трудно быть Богом" то хоть прочтите эту книгу внимательно!

Мне одному показалось, что он как будто ждет команды "фас"? С упоением устроив эту бойню на во имя монарших амбиций своего президента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
10.9.2016, 9:11


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Господа из Украины!

Я Вам привел одну позицию , которая имеет место быть....

Но россияне в подавляющей массе относятся к жителям Украины , если они не проявляют агрессии и извините хитрожопости

то ТАК:

http://mpsh.ru/14911-ivan-buyan-kak-ya-v-m...cionalista.html

https://www.youtube.com/watch?v=khGI3kjeHSI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.9.2016, 10:14


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Рецепт русско-украинского мира 2016.
Цитата(Alek-3aaa @ 10.9.2016, 9:11) *
Господа из Украины!
Я Вам привел одну позицию , которая имеет место быть....


Кто из вас россиян за мир в Украине-значит преграждайте путь жд. составам с снарядами и техникой, которая незаконно проходит границу с РФ и Украиной!

вот вам посыл от граждан Украины и если вы мирными акциями остановите эти эшелоны, то может за пол года террористы и наемники разбегутся сами без вашей поддержки.
Украинские пограничники восстановят контроль над границей и будет всем МИР!


Вы ведь прекрасно понимаете 'Alek-3aaa', что введение военной техники на территории Украины без разрешения от правительства Украины-это и есть война-захват территории.

'Alek-3aaa'. Помогите нам остановить эту войну вместе!

Вот факт того, как вооруженные наемники, уголовщика и прочие террористы напали на Лучанских пограничников, ни каких фашистов там не было.
Это факт нападения на военнослужащих Украины террористами.

Вот их вы и защищаете и поддерживаете.

Видео как наемники напали на луганских пограничников, среди которых даже есть местные жители.

[youtube]BRMDofU021U[/youtube]
1 из сотен видео демонстрирующих передвижение войск РФ к границам Украины, а потом и через нее.

[youtube]d9lQtTnoWFc[/youtube]

'Alek-3aaa'. Давайте вместе остановим братоубиственную войну вместе. Вы россияне перекрываете путь поставкам вооружения и наемников на Донбасс
мирными демонстрациями-это ж демократия, имеет еправо. А мы тут с другими форумчанами не вынуждены потом будем идти в мобилизацию и конфликт развеется т.к. внутренних предпосылок ему нет. Есть только внешние.
По рукам!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
15.9.2016, 11:06


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Попался на глаза очень любопытный материал о начале пути "Русского мира", ДНР, ЛНР и Новоросии вместе взятых.
Если кто то еще думает, что причина создания этих квази республик наш Майдан, то он глубоко ошибается.
История раскола Украины и как следствие загнание её в Евроазиатский союз берет свое начало чуть ли не с 2005 года.
Ну вот вам и ответы на вопросы почему нас путин не отпускает. Все его планы Укриана обломала.
Вот неплохая статья про развития всех этих движений "руцкого мира" в Украине.
//112.ua/statji/proekt-dnr-respublika-desyat-let-nazad-223313.html

А вот отчет о Конференции "Донбасс в евразийском проекте" который проходил 24 и 25 ноября 2012 года в Донецке
Прочтите, очень любопытно, а главное не сложно догадаться о роли и задачах всей русско-путинской агрессии на территории Украины.
И это повторюсь, в 2012 году
//vk.com/topic-3223620_27291879

Любопытная цитата:
"...- Валерий Михайлович представил и описал альтернативный вариант развития для Донбасса и Украины - полноценное развитие в рамках Евразийского Союза, создание которого обещал претворить в жизнь Путин В.В. год назад, идя на Президентские выборы в России..."

И не надо называть нас фашистами и хаять Майдан, когда рушатся планы такого гаранта...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.9.2016, 7:57


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Крым сейчас 2016.
Какой Крым без украинцев и фашистов smile.gif smile.gif smile.gif

Самому интересно, ощущают ли крымчане бойкот захваченной войсками РФ территории.
И вообще есть ли этот бойкот или Крым заполнен "хохлами" и русскими.

Видеокамеры онлайн у них нигде не работают. Я пробовал несколько раз просмотреть их и не получалось.


[youtube]KojZ-f6KlpU[/youtube]


Я был на этих пляжах в т.ч. в Судаке. Припоминаю, как я не смог найти свободного места на пляже нигде и нашел толко в правом конце пляжа под горой возле серфстанции.
И все! весь пляж был забит и негде было расстелить полотенце!

Россияне! Вот вам пример мирной борьбы с самым вооруженным агрессором на нашей части полушария!
Украинцы мирный народ и как на этом форуме, так и байкотируя Крым и др. российские товары и вместе с европейскими и американскими санкциями мы показываем путину и русскому народу ВЫ НЕ ПРАВЫ, ПРЕКРАЩАЙТЕ!

Украинцы и европейцы стараются мирной борьбой противостоять российской агрессии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
16.9.2016, 10:56


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 16.9.2016, 7:57) *
Крым сейчас 2016.
И все! весь пляж был забит и негде было расстелить полотенце!


Спасибо, Игорь. Очень интересный репортаж. Сам его смотрел по ТВ, и хотел выложить, но Вы меня опередили.
Волей не волей но получается сравнить Крым "До" и "После"
Есть коллега у которого остались родители в Крыму, в Симферополе и есть хорошие друзья в Судаке, держащий свой миниотель для туристов у которых я отдыхал лет 5 к ряду до 2011 года.
Особого внимания заслуживает именно ЮБК, так именно жители прибрежной территории на своей шкуре почувствовали всю "заполненость" туристами.
Из первоисточника, скажу с со слов хозяина отеля:
- Туристов в Судаке меньше в разы Первый год оккупации 2014 он был вынужден вообще закрыть отель и уехать в Киев. Держать его летом полу-пустым небыло смысла и рентабельности.
2015 и 2016 годы прошли с заполняемостью не более 30-40% По окупаемости за год еле в ноль выходит. Когда до оккупации у него номера были расписаны чуть ли не на месяц в перед. И я это лично видел когда у него останавливался в сентябре 2011г, буквально все номера были заняты до конца месяца.
Мой любимый Судак и Новый Свет, который я в свое время исходил в доль и поперек всегада славился своими забитыми пляжами. Забитыми до такой степени, что мы с женой ходили на дикий, за судаком, на "черепашку". Ну не любили мы загорать буквально друг на друге, где прохода к морю между полотенцами ближе к обеду вообще не оставалось, такая была плотная занятость пляжа.
В это лето, благодаря Веб камерам я видел заполняемость на 30%, максимум. К слову, вебки работают, но очень плохо, раз - через раз.
Выкладываю скрин вебки с Судака на центральном пляже. Скрин сделан прямо сейчас 16,09,2016 в 10:44 в самый пик пляжного времени. В этот период я отлично помню, 5 лет к ряду до 2011 он был забит так, что гальки не видно от подстилок.
Давайте сравним:

Вот примерно так это выглядело в период 2006 - 2011 годов даже в сентябре:



Сейчас же, смотрите сами... Не более 20%, а может и того меньше...
По заполняемости кафе и ресторанов на кипарисной алее, полностью подтверждаю слова автора репортажа. при Украине, вечером свободный столик было найти очень проблемно. Клубы и дискатеки забиты были основательно. Сейчас же... частный турбизнес в жо...е. И слезы той девушки которая жаловалась на свой мизерный зароботок это слезы искренние.
Вот такой он руцкий мир, вот такое процветание "русского Крыма"... Реально же почти все жители ЮБК ( не путать с центральной частью) уже втихоря очень надеятся и ждут возвращения в Украину. Россия ничего кроме обнищания и разочарований им не принесла.

Скрин вебки 16.09.2016 в 10:44 в мой любимый сентябрьский бархатный сезон. Вот такой он Крым без "хохлов" при ясном небе и спокойном море...
Можем смело расстилать свое полотенце на пол пляжа...
Разница очевидна
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
16.9.2016, 15:01


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Так чей же Крым в глазах мирового сообщества?

Накануне выборов в Гос Думу на территории полуострова, различные странны и организации в очередной раз указали чьим считают Крым.
И так, самые свежие заявления:

ЕВРОПАРЛАМЕНТ: - Крупнейшая политическая группа Европейского парламента — группа Европейской народной партии заявила: "Мы осуждаем решение провести российские парламентские выборы на территории Украины. Российская Федерация, нарушая территориальную целостность Украины, в очередной раз не выполняет нормы международного права"

ДАНИЯ: - "Мы не признаем результатов выборов на территории незаконно аннексированного Крыма. Речь идет об оккупации части украинской территории, и мы считаем неприемлемым заявление России о том, что выборы там "свободные и честные". заявил министр иностранных дел Дании Кристиан Йенсен.

США: - "Еще раз приведу позицию США: Крым есть и навсегда останется частью Украины, несмотря на все возможные юридические действия со стороны РФ. Мы никогда не признаем Крым как часть России. Мы также не признаем выборы в Госдуму, которые проходят на территории Крыма", — отметила Мари Йованович, посол США в Украине.

ТУРЦИЯ: - "Наша позиция ясна: Крым является частью Украины и рассматриваем ситуацию с российскими выборами в Государственную Думу на полуострове исходя из этой позиции.... Мы в этом категоричны и это не обсуждается" заявил вице-премьер-министр Турции Мехмет Шимшек.

ЭСТОНИЯ: - "Проведение выборов в Крыму и Севастополе является очередным свидетельством нарушения Россией суверенитета и территориальной целостности Украины", - говорится в заявлении МИД.

ЛИТВА: - "Организация в Крыму выборов в Государственную Думу России - это еще один грубый случай нарушения территориальной целостности и суверенитета Украины, за что Европейский союз и его международные партнеры ввели соответствующие ограничительные меры против России и индивидуальных лиц", говорится в заявлении МИД.

ГЕРМАНИЯ и ФРАНЦИЯ: - "Касательно вопроса, о легитимности выборов в Думу в Крыму, как говорил уже мой коллега Эро (министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эро): мы не признаём и не признаем аннексию Крыма", - сказал Ф.-В.Штайнмайер министр иностранных дел Германии.

ШВЕЦИЯ - "Осуждаем проведение Россией выборов в Государственную думу сегодня в аннексированном Крыму. Не признаем "избранников" в Крыму. (МИД М.Вальстрем)

ЧЕХИЯ - "Чешская Республика в соответствии с политикой Европейского Союза не признала и не признает незаконное присоединение украинской Автономной Республики Крым и города Севастополь к Российской Федерации. Так, Министерство иностранных дел Чешской Республики считает инициированные Россией «парламентские выборы» в Крыму незаконными и соответственно не признает их результатов», – заявили в ведомстве. При этом отмечается, что членов Госдумы РФ, избранных в Крыму, официальная Прага не будет считать депутатами российского парламента"

КАНАДА - "Крым остается неотъемлемой частью Украины, и Канада не признает законность выборов российской Думы, которые там проходят», – отметил глава МИД Стефан Дион".

ПОЛЬША -"Сохранение территориальной целостности Украины является ключевым условием для мирного решения российско-украинского конфликта. В этом контексте выборы депутатов на оккупированной территории ставят под вопрос общую легитимность выборов, – отмечает МИД Польши"

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - "Аннексия Крыма Россией в 2014 году была незаконной и нелегитимной, и остается такой по сегодняшний день", - говорится в заявлении британского министерства иностранных дел.

Миссия ОБСЕ (Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе), которая наблюдала за выборами в Госдуму России (на территории России), заявила о многочисленных нарушениях во время подсчета голосов. В заявлении отмечается, что избирательный процесс оказался под негативным влиянием ограничения основных свобод и политических прав, жесткого контроля над СМИ и давлением на гражданское общество.

В ЕС также подчеркнули, что ни дипломаты стран ЕС, ни представители миссии по наблюдению за выборами ОБСЕ не осуществляли какой-либо деятельности на незаконно аннексированных территориях Крыма и Севастополя. «Участие дипломатов стран-членов ЕС в наблюдательный деятельности в рамках миссии ОБСЕ/БДИПЧ также ограничивалась признанной территорией Российской Федерации, которая не входит в аннексированной. Европейский Союз, как и раньше, непреклонен в своей поддержке территориальной целостности и суверенитета Украины»,

Список буду пополнять, уверен он будет увеличиваться...

Вот и подумайте, ну проведет россия эти выборы на зло всем. Ну выберут этих депутатов в Гос Думу и задайте себе вопрос, а чего будет стоить решения этой самой Гос Думы если её депутаты не легитимны?

Хочу в очередной раз сказать: "россия, ты не права. Не мучь крымчан, не мучься сама и верни чужое!"

И да, КРЫМ - ЭТО УКРАИНА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
18.9.2016, 10:33


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Sergey Kiev @ 16.9.2016, 15:01) *
Хочу в очередной раз сказать: "россия, ты не права. Не мучь крымчан, не мучься сама и верни чужое!"


г-н Сергей!

Поверьте , НИКОГДА уже Крым не будет украинским или еще там каким ... он был русским с времен Екатерины 2 , остался за 25 лет украинизации русским и будет русским на ближайшие 100 лет.

Вам надо как раз показать как дела обстоят у Вас на Украине , т.е. на сколько больше туристов посетили Одессу или Бердянск.... как там с экологией...

Вот тогда сравнение будет корректным.... особенно что ВСЕ кто посещал Крым ранее решили поднять курорты на Украине.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.9.2016, 18:21


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Ложь путина про Крым и майдан и бегство Янковича.
Хронология событий.



Цитата(Alek-3aaa @ 18.9.2016, 10:33) *
г-н Сергей!
Поверьте , НИКОГДА уже Крым не будет украинским или еще там каким ...


Совет глав госсударств СНГ 16.09.2016
Слова путина и реальные факты, давайте просто сопоставим.

[youtube]Zak-q9iuNog[/youtube]

Гиркин и Борис Миронов про Крым и участие РФ в войне на Украине.
[youtube]0qQUj5n059c[/youtube]



Цитата(Alek-3aaa @ 18.9.2016, 10:33) *
Вам надо как раз показать как дела обстоят у Вас на Украине , т.е. на сколько больше туристов посетили Одессу или Бердянск.... как там с экологией...


В Украине туристический бум! 100% все санатории переполнены и в Карпатах и на море, сам отдыхаю часто и в Украине.

Коблево, г Южный середина июля 2016 фото сделано мною.
Тут все и донецкие и с западной Украины и все мирно отдыхают.
Все байкотируем захваченный Крым.

Это наша борьба с оккупантом!

Боритеся-поборете! Т.Г. Шевченко.



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
18.9.2016, 21:54


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Alek-3aaa @ 18.9.2016, 10:33) *
г-н Сергей!
Поверьте , НИКОГДА уже Крым не будет украинским или еще там каким ... он был русским с времен Екатерины 2 , остался за 25 лет украинизации русским и будет русским на ближайшие 100 лет.
Вот тогда сравнение будет корректным.... особенно что ВСЕ кто посещал Крым ранее решили поднять курорты на Украине.


У-й Alek,
позвольте дать Вам совет, - НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ: "НИКОГДА"!!!
Поверьте, у жизни хорошее чувство юмора smile.gif
Почитайте мировую историю да и россии в частности, и вы будете поражены теми разочарованиями простых людей и монарших особ получивших после слов НИКОГДА полное разочерование в обратном. К слову, Екатерина 2 с вас бы поржала тоже wink.gif

Посмотрите фото Игоря с Коблево. Вот уж воистину парадокс, но единственные кто в Украине рад отделению Крыма это Одеская, Николаевская и Херсонская области.
Такого наплыва туристов как в эти два года, не помнят даже старожилы. Передают крымчанам привет и теплые слова вашего медведева : ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ, ВСЕГО ДОБРОГО, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ"! biggrin.gif
Пора Вам понять, что возращение Крыма Украине это дело времени. Времени максимум до печального для россии события, когда по телевизору идет лиш "Лебединое озеро".
Единственно, что меня беспокоит как корыстного украинца это то, что Крым прийдется без керченского моста забирать, учитывая "темпы" его строительства и недостаточности финансирования. sad.gif
Наверное задумались "на верху", не слишком ли мы быстро его строим? Все равно хохлам отдавать...
А Вы говорите 100 лет...
Хотя чего мелочитесь то, давайте уж 1000 лет. Помню, один уже заявил о "тысячелетнем рейхе". Не помните, надолго его хватило?
Я напомню если забыли... хватило его на 11 лет. А как все у него начиналось... весь мир го...но, мы лучшие, всюду заговор жидомасонов... Ну почти как у вас в россии.
Только в вашем случае и 11 лет много, все быстрее будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.4.2024, 3:56

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.