Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 73 74 75 76 77 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
21.9.2018, 10:45


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Totaky @ 19.9.2018, 22:52) *
Ну и на последок, какой суд признал Захарченко террористом?
Ознакомьтесь
colonelcassad.livejournal.com/3420637.html
И Игорь давайте прекратим кого то называть террористами без решения суда. Вы со мной согласны?



sad.gif

Примеры судебных решений по террористам

ополченец или террорист.

Знов за рибу гроші...

Санек! Радуйся!
ЕС с тебя снял санкции!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
21.9.2018, 22:26


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Вы вроде здравый человек, но все ваши ответы не на поставленные мной вопросы.
1). Какой Украинский суд признал ЛДНР террористической организацией? Если это было сделано то копию решения, пожалуйста.
2). По поводу Захарченко, если решение признать его террористом? Если такое решение было то пожалуйста каким судом и когда было вынесено.
И пожалуйста ответьте на вопросы да или нет и если да то тогда с указанием суда и его решения. А не надо уходить в пространственные рассуждения. Максимум конкретики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.9.2018, 15:06


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Очень интересные повороты событий.


1) Подорвали Захарченко и.... в связи с этим организуют выборы главы ДНР, которые полностью протеворечят "Минским соглашениям".
Просто 1 из версий, что для этого Саньком и пожертвовали, что б обойти "Минск".

2) Ха-ха,ха! Руссике сбили МН-17, а теперь и свой ИЛ-20!
Криворукие и кривоглазые smile.gif
Но не тут то было!
Теперь РФ типа из-за такой ошибки поставит в Сирую С-300!!!! Мол что б больше своих же не сбивать...


Как все закручено. sad.gif

Опять же-это просто мои мысли. Я могу быть прав, могу ошибаться. Но события очень закрученные и явно то, что мы видим по новостям-
часто отоброжает совершенно другие события и является поводом для совершенно неожиданных многоходовочек.

Могли ли в Кремле пожертовать Захаркой и каким то Илом ради таких многоходовочек?
Думаю, что очень легко.

То-то еще будет. Следим.

P.S. В связи с тем, что т.н. главы ЛДНР не очень долго живут- вопрос.
Как думаете, сколько осталось нынешним главарям ЛДНР?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.9.2018, 18:25


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Напоминаем некоторым.

Россия была лишена права голоса в ПАСЕ за оккупацию Крыма.


В 2014 году Парламентская ассамблея Совета Европы лишила РФ права голоса в ПАСЕ из-за анексии Крыма.


[youtube]594MiRQVdjA[/youtube]


Еще ссылки по теме:
Почему ввели санкции против РФ.

Россия признана участником конфликта на Украине.

Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году.

Факты присутствия российских войск в Украине.

.


Просто для истории. Кто не помнит истории-обречен ее пережить заново.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
26.9.2018, 19:19


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 26.9.2018, 18:25) *
Напоминаем некоторым.

Просто для истории. Кто не помнит истории-обречен ее пережить заново.




Вчера на Генеральной ассамблее ООН в Нью-Йорке, Курт Волкер вручил президенту Украины Петру Порошенко символическую печатную копию декларации Госсекретаря США Майкла Помпео, в которой четко зафиксирована позиция США касающейся непризнания незаконной аннексии россией украинского Крыма.
Волкер отметил, что данная декларация по духу и по букве схожа с декларацией принятой в 1940 году касающихся непризнания США советской оккупации балтийских стран.
А с сегодняшнего дня вступили в силу санкции против еще 12 компаний россии.

Ватники скажут, что это ерунда, "Крымнаш", россия всех переживет. Так и говорили в СССР... Типа Латвия, Литва, Эстония наши, восточная Германия наша и т.д.
Где теперь СССР, чьи теперь эти страны и куда делась ГДР со всеми советскими военными базами?
Историю забывать нельзя!
И это факт!


Про "Крымскую декларацию США можно прочесть в т.ч. и тут:
nv.ua/opinion/yaremenko/krymskaja-deklaratsija-pompeo-2485273.html

"Крымская декларация госсекретаря Помпео от 25 июля 2018 утверждает,
что США никогда не признают «попытку аннексии» Крыма Российской Федерацией".


Полный текст "Крымской декларации Помпео" тут:
state.gov/secretary/remarks/2018/07/284508.htm

Принтскрин текста( перевод смартфона):
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.10.2018, 7:28


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Ф. Могерини отказывается от чашки чая от русских.
Вам чай с "новичком" или полонием?




[youtube]VvBXbC8pIVI[/youtube]

Все еще очень хорошо помнят это визит в Константинополь. smile.gif

[youtube]QZblcAFVi-U[/youtube]

На фоне дела Скрипалей, МН-17, оккупации Крыма и т.д.РФ окончательно теряет доверие в глазах мирового сообщества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.10.2018, 19:46


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Комплексы С-300 уже в Сирии!




smile.gif

Сегодня увидел по Кремль ТВ новость, что уже выгружаются в Сирии С-300.
Как быстро.
Складывается такое впечатление, что Ил сбили специально, как часто создав провокацию. Может и люди даже не погибли?
Кто знает?

Такое ощущение, что около 50 различных боевых единиц входящих в данную партию уже были подготовлены заранее и ждали отмашки.
Может я и ошибаюсь, но все так техничо.
"В Сирию доставлены 49 единиц техники: локаторы подсветки, основные системы определения, машины управления и 4 пусковые установки."

Не успел Ярош свои визитки напечатать smile.gif
А РФ уже побежала войсками от него Крым спасать...
sad.gif
Спасли! Теперь у всей РФ и крымчан лбы трещат...
А Ярош так и не приехал. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.10.2018, 19:58


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Отравление Скрипалей "Новичком".
И
какую силу и значение имеет британское выражение «highly likely» (весьма вероятно).



Я вот не знаю ж всей правды, вот и слежу за развитием событий.
Неужели британский премьер-министр будет раскидываться такими заявлениями с «highly likely» без веских доказательств?
Ну как они так быстро все вычислили? Ох уж эти спецслужбы!
Вот и слежу за тем насколько британское «highly likely»- стремиться к 100% подтвержденному факту.
Как я понял, в итоге Грушников сдал двойной агент и по этому британцам все было известно. но это я упрощенно, что понял из сюжетов.

Давайте соберем вместе события связанные с отравлением Скрипалей и посмотрим что к чему.
История очень похожа на Расследование, кто сбил Боинг МН-17 в плане количества фейков и опровержений, на мой взгляд, со стороны РФ
Ведь многие понимают, что РФ и Украина 100% знают кто именно сбил МН-17 так же как и Британия и РФ знают истину про "Новичок". Надо просто трезво выслушать аргументы сторон и понять кто лжет.
Конечно все со временем перепроверим из открытых источников, как учил беглый советский шпион "Суворов".

Помните Володька хутин сказал, мол мы их нашли-это гражданские!?

sad.gif

А еще Володька хутин говорил, что "зеленые человечки" в Крыму-это не военнослужащие РФ,
а потом все же признался, что конечно-это были военнослужащие РФ.


Интересную хронологию событий по отравлению скрипалей выдает Вики.
Насколько ей можно доверять-? Но взять во внимание-нужно.
упрощенная хронология событий такова:

-4 марта 2018 года в Солсбери произошло отравление Сергея и Юлии Скрипаль.
-12 марта Тереза Мэй заявила о том, что Скрипали были отравлены российским боевым химоружием "Новичком".
-13 марта Сергей Лавров заявил, что Россия никакого отношения к этому инциденту не имеет.
-14 марта Тереза Мэй обьявила о причастности РФ к этому прецеденту использования химоружия.


-4 июля отравились еще 2 граждан Британии подобрав флакончик с веществом и подухавшись им.

Очень интересный поворот событий с Чепигой -героем РФ!
Не ужели все это так и есть!? smile.gif

[youtube]bA8S8BIjv7M[/youtube]

[youtube]1VUqBQ1qh-U[/youtube]

[youtube]bA8S8BIjv7M[/youtube]


[youtube]JZiwER2GBaw[/youtube]

[youtube]f-7lgoloZHo[/youtube]
ранее
[youtube]EDOlvmL5n4I[/youtube]

Немного ранее:
Василий Небензя в ООН по делу Скрипалей.

[youtube]e23wczEwYuA[/youtube]


Небензя заявил, что информация о причастности России к отравлению Сергея Скрипаля и его дочери – неправда.
smile.gif
Взято из:
gordonua.com/news/worldnews/nebenzya-v-sovbeze-oon-nazval-naborom-lzhi-novuyu-informaciyu-velikobritanii-ob-otravlenii-skripaley-338163.html



[youtube]LW6clOO_4Zg[/youtube]


[youtube]XSxX_9HuP44[/youtube]





P.S. Интересно, потом Небензя тоже закончит как и Чуркин?
Свидетель просто перестанет быть?
Как и Моторолла, Гиви, Захарка и многие другие врунишки-террориршки.
Мол- сами все слышали-это ж его был бред...РФ тут не при чем.


Сообщение пишется и будет включать всю историю с 10-ми ссылок.




Внимание вопрос!
И кто из них после этого клоун держащий нас с вами за стадо баранов?






.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.10.2018, 14:11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Автокефалия Украине и псевдовыборы в ДНР.

[youtube]ryRzeCteTc8[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
4.10.2018, 20:44


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Кто же обстреливал мирных жителей Луганска и Донецка?

На форуме оппоненты из россии неоднократно кидались словами мол ВСУ обстреливает мирных жителей оккупированных территорий.
Привожу два сюжета где сами террористы признаются кто именно убивал мирных жителей. Заметьте, террористы рассказывающие правду о событиях находятся не в плену и показания дают не под "давлением" СБУ. Это реальные люди (если можно их назвать людьми) воевавшие с оружием в руках против народа Украины. И сейчас они открывают завесу для будущих судов над преступниками. Наверное совесть замучила.
Ведь приходит рано или поздно время прозреть и рассказать правду.
Хорошо, что есть среди нас люди которые по крупинке находят и собирают свидетельства и распутывают клубки лжи русской пропаганды. Это большой труд, но правда того стоит.

Свидетельства террористов.:

[youtube]wCCmKrM34po[/youtube]
[youtube]DkTQVWqu29w[/youtube]


Напомним наше собственное Расследование, кто расстрелял троллейбус в Донецке. на этом форуме собранное из открытых источников.





.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
5.10.2018, 13:06


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 5.10.2018, 9:47) *
Некоторые новости за неделю в картинках
Подача которых поднимает настроение.


Деградировала россия. Что им нужно для счастья? Пару дурных картинок и жизнь наладилась.
И эти люди говорят что у них высшее образование... Какое образование, атавизм во всей красе.
Примитив просто пугает. Скоро у них на лампочку слюна будет вырабатываться, как у собаки Павлова smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.10.2018, 19:46


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Украина получит Томос!


[youtube]JF6t_QLQ2Gc[/youtube]


Очень хотелось быть одним из первых, кто об этом напишет. Н
Пока, что это предварительная информация, но даже президент Украины порошенко уже сделал соответствующее заявление.
Не могу сказать, что мы тут все самые набожные люди.
Тем не менее-это очень важный исторический факт в т.ч. подтверждающий очередную кремлевскую ложь и тот факт, что Кремль гнустно украл у Украины ее историю и присвоил ее себе.
Об этом говорили многие и давно. Как я писал ранее, в свое время когда еще не было войны РФ против Украины, я лично встречал делегацию из РФ которые к нам приехали за спецдверями. и в разговоре у нас как то пошла несостыковка в плане истории.
Вроде все было на позитиве и все были счастливы, приехали подписывать важный контракт и тут в непринужденной милой беседе я пожалуй впервые столкнулся с тем, что граждане РФ живут в каком то своем мире и у них "своя история".
Мои попытки сказать, что на мой взгляд они заблуждаются- встречали жесткое сопротивление этих людей. На этом я как бы тему закрыл, но отпечаток св душе остался...
Ну а потом все помнят. Такая вот "особая история" привела.... к войне!
По этому важно конечно стараться искать правду в исторических источниках и перепроверять их. Не тролить, а просто интересоваться историей.

Надеюсь, что украинцев можно поздравить с этой долгожданной победой!
главное ее теперь удержать и что б кремль не устроил мясорубку и тут. А они могут...

Вітаю українців!
Слава -Україні!

А еще только сегодня на фронте погибло 4 украинских бойца. Надо помнить чего стоят эти победы.
Спасибо матерям, что воспитали наших героев, которые защищают нашу страну от оккупантов.

Что мне нравится-это то, что мы вопросы церкви решаем по закону.
А Кремль грозит кровопролитными войнами.
Это очень важный факт. Наша церковь была тогда, когда московского царства в помине не было.
Господа, София киевская была построена ровно 1000 лет назад! Какой Московский патриархат может быть в Украине?

История и правда- на стороне Украины.
Только РФ не имея правды- все решает войнами и угрозами войн. Иначе не могут они.
Опят же следим за развитием событий.

Позже тут может еще будем дополнять события.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
11.10.2018, 20:23


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 11.10.2018, 19:46) *
Украина получит Томос!

...что граждане РФ живут в каком то своем мире и у них "своя история".
Слава -Україні!


Героям - слава!

Новость хорошая, ожидаемая и вполне логична!

Игорь, беда в том, что в РФ не только своя история, но и реальность своя. Помните?
Цитата(Stepan Kapusta @ 5.9.2018, 12:49) *
Никакая автокефалия Украине не светит ни ближней ни в дальней перспективе.... Церковь существуют тысячелетиями и в сиюминутные политические игры не играет.

А ведь прошло так мало времени. И политика оказалась не причем и автокефалия уже рядом и их "дальняя перспектива" равна нашему месяцу.

Народ РФ живет в каком то своем, вымышленном кремлевскими политологами мире. И ничему их реальность не учит.

И что характерно... По русским каналам ТВ об этом не гу-гу. Видно методички еще не написали. Завтра уже получат ц.у. и начнется лай и провокации.
У меня вот только будет один вопрос к ним, а "нахіба" им весь этот лай? Почему вопрос нашей церкви так муляет россиян? Вот лично мне глубоко все равно какая церковь на россии, пусть хоть звезду Давида на спасской башне вешают и в "свидетели Иеговы" все подадутся. Удивлюсь конечно, но это их личное дело.
Кому выгодно на россии всё это их мракобесие по поводу Украины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan Kapusta
12.10.2018, 17:03


Активный участник
***

Пользователи
39
17.8.2018
1833



"Если бы Гитлер вторгся в ад, я бы по крайней мере замолвил бы за дьявола словечко в Палате общин"
(Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль)

Мне захотелось привести этот эпиграф. Слова безусловно великого и талантливого человека. Но со своей морально-этической системой..
Лично я за дьявола не готов молвить слова ни при каких обстоятельствах.

Не очень понимаю, чему, Вы, Сергей, радуетесь? Выписанному для украинцев "билету в анатомический театр"?
Хорошо, что Вы меня процитировали, тем более что, я готов повторить свои слова в своей прежней уверенности - никакая автокефалия Украине не светит..
С учетом же происходящего в эти часы - не светит также только что появившиеся государственность и независимость, а миллионам украинцев ( и не только им на территории всей Восточной Европы)не светит закончить свой жизненный путь естественным путем..
Вспомните еще и другие мои слова! Там, где я с удовольствием и без сомнений признавал великое участие США в становлении и развитии многих современных наций и одновременно удивлялся, почему в отношении Украины поступают совсем.... совершенно... иначе..

Сергей, если Вы обращали внимание на содержание моих немногих постов, то могли заметить, что мне не свойственна современная "дискуссионная истеричность". Тем не менее у меня не получается найти в эти минуты более спокойного и менее пафосного определения тому, что произошло, а именно назначение 40 млн украинцев на роль "дешевого пушечного мяса"..

И по поводу "своей церкви". Своими бывают трусы, бывает квартира, страна или даже женщина (хотя последнее это утопия))).. "Приватизация и национализация" Господа Бога - дело очень неблагодарное...
Закончу я пост теперь уже не эпиграфом а эпилогом:

"Скоро приидет бо час, егда живые позавидуют мертвым"
(автор неизвестен)


--------------------
Жить нужно так, чтобы Вашим именем потом назвали синдром!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan Kapusta
12.10.2018, 17:38


Активный участник
***

Пользователи
39
17.8.2018
1833



Цитата(Sergey Kiev @ 11.10.2018, 20:23) *
Героям - слава!

Народ РФ живет в каком то своем, вымышленном кремлевскими политологами мире. И ничему их реальность не учит.


Понимаете тут какая штука.... Даже не знаю как Вам об этом сказать... Математика - наука абсолютная, наука глубоко мистическая и богословская..
Одной из самых антинаучных дисциплин является физика. А "время" чуть ли не самая яркая химера этой псевдонауки.

Я могу Вам сказать, что такое для меня Украинская государственность. Это шанс для ветви русского народа, на компактной и исторически исконной территории жить на свой уклад, жить "эффективно" по более и или менее честным правилам во благо каждого жителя из которого и формируется общественное благо.
Точно также для меня Майдан - это предмет моей национальной гордости. Это проявление способности части моего народа восстать, восстать волею против мерзости и гадостности..

То, что "предложили" сейчас Украинцам, это сесть на собственную машину или автобус и доехать до кладбища своих родственников. Спустивши штаны и обнаживши смрадный уд звонко пассссать на их могилы (причем именно в этой транскрипции).
И мне очень и очень жаль, что тот "свет" в конце туннеля, который я, кажется видел, на поверку оказался прожектором идущего навстречу поезда..
Да пощадит нас всех Господь Бог:

Бывший подъесаул
Уходил воевать;
На проклятье отца
И молчание брата
Он ответил: "Так надо,
Но вам не понять",-
Тихо обнял жену
И добавил "Так надо!"

Он вскочил на коня,
Проскакал полверсты
Но, как вкопаный, встал
У речного затона,
И река приняла
Ордена и кресты
И накрыла волна
Золотые погоны.

Ветер сильно подул
Вздыбил водную гладь,
Зашумела листва,
Встрепенулась природа,
И услышал казак:
"Ты идешь воевать
За народную власть
Со своим же народом!"

Он встряхнул головой
И молитву прочел
И коню до костей
Шпоры врезал с досады,
Конь шарахнулся так,
Как от ладана черт,
От затона, где в ил
Оседали награды

И носило его
По родной стороне
Где леса и поля
Превратились в плацдармы...
Бывший подъесаул
Преуспел в той войне
И закончил ее
На посту командарма

Природа мудра!
И Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг
На тернистой дороге
Наступает момент,
Когда каждый из нас
У последней черты
Вспоминает о Боге!

Вспомнил и командарм
О проклятье отца
И как Божий наказ
У реки не послушал,
Когда щелкнул затвор...
И девять граммов свинца
Отпустили на суд
Его грешную душу.

А затон все хранит
В глубине ордена
И вросли в берега
Золотые погоны
На года, на века
На все времена
Непорушенной памятью
Тихого дона.


--------------------
Жить нужно так, чтобы Вашим именем потом назвали синдром!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
12.10.2018, 20:23


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Ну началось... Подвезли таки методички на росТВ...
Расскол... Катастрофа... Духовные скрепы в опаности...
И кто же пугает так россиян? "Святые отцы" у которых из под рясы, лампасы видны, да известные пропагандисты кремля.

-Я могу обращаться отец Александр?
-Так точно...
И это не анекдот, это реальность русской церкви, явно ФСБшного патриархата.
Смотрите с 51 секунды:

[youtube]k6dxIkjSka4[/youtube]


Цитата(Stepan Kapusta @ 12.10.2018, 17:03) *
И по поводу "своей церкви". Своими бывают трусы, бывает квартира, страна или даже женщина (хотя последнее это утопия))).. "Приватизация и национализация" Господа Бога - дело очень неблагодарное...


Приватизация, национализация... О чем Вы? При чем тут эти понятия?
Вы рассуждаете через призму росТВ, а вроде говорили, что мало смотрите этот зомбоящик. Там такого нагородили про автокефалию, как только у россиян бошки не полопаются.
Не нам с вами мерятся канонами. И уж тем более лучше их знает тот кто их писал и поверьте писали их не в Москве и даже не в Киеве.
Учить Москве канонам греков, ну все равно, что учить Кирилла и Мефодия старославянской азбуке.

Монополию на Бога, россии никто не давал, не льстите своей стране.
Не будьте так категоричны в прогнозах, светит или не светит. Когда человек планирует, Бог смеется.

И пугать нас не надо. Уже пятый года как пуганые, и все года чего только нам не пророчили, какой только смерти Украине и украинцам не предсказывали. Но все как то переживаем пророков.



Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает по себе.


Цитата(Stepan Kapusta @ 12.10.2018, 17:03) *
И мне очень и очень жаль, что тот "свет" в конце туннеля, который я, кажется видел, на поверку оказался прожектором идущего навстречу поезда..
Да пощадит нас всех Господь Бог:


Откуда такой пессимизм в словах? Неужели россия на краю своей последней войны?
От Украины угроза явно не идет. Американцы Камчатку не отжимали. Китайцы на дальнем востоке референдум пока не проводят.
Откуда этот фатализм "последнего боя"? За что же вы умирать собрались? Неужели за амбиции "злобного карлика"?
Оно Вам надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan Kapusta
12.10.2018, 23:58


Активный участник
***

Пользователи
39
17.8.2018
1833



Предлагаю раз и forever, по крайней мере в беседах и диалогах затрагивающих меня, разобраться пресловутым "ЗОМБИ- ЯЩИКОМ". Честно говоря, я вообще мало понимаю последнюю повальную моду на тему Зомби в кинематографе, в литературе и общественной полемистике.
Я также затрудняюсь судить в каком именно направлении и насколько успешно идет строительство украинских вооруженных сил.. Знаю точно о существовании советской военно-учетной специальности "ведение психологической войны". Сергей, "я гордый носитель" этой специальности и едва могу относиться к "жертвам" любой пропаганды, особенно дешевой и бездарной в необъятных количествах производимой по обеим сторонам границы наших государств. Это - первое.
Второе.. Скорее опять же советскую актрису Наталью Крачковскую можно заподозрить в анорексии, чем меня в симпатиях к сегодняшнему политическому режиму в РФ в целом и к отдельным персонажам в частности.
И, наконец.. пожалуйста не расспрашивайте как такое "злоключение" могло произойти с обычным советским мальчиком, но так получилось в моей жизни, что еще ребенком-подростком я "отсидел" от звонка до звонка 5 лет католического катехизиса. Таким образом, будучи не сильно "воцерквленным" талмуд от ветхого завета я отличаю и неплохо.
То что сейчас практически произошло выходит неимоверно за рамки всей частной истории взаимоотношений России и Украины и даже за рамки православия на обеих территориях. Это иконокластический акт направленный на разрушение и уничтожения всего восточного христианства, по масштабам своим не сравнимый ни с чем за последнии 1000 лет.
При всем трагизме, и при всем моем уважении трагизма, происходящего на Украине, данные события ни по накалу страстей ни по жертвам не идут ни в какое сравнения даже с вполне современным и сопоставимыми событиями.
Как бы Вам не хотелось, Вам не удастся разыскать упоминаний о появлении Молдавской или Приднестровской автокефальных церквей, точно также как и об Албанско-Косовской автокефалии. Повторюсь еще раз, в сравнении с упомянутыми историческими и политическими событиями, противостояние на Украине это поцццанский сопливый лепет, который даже отдаленно не может выступать каким- либо морально-этическим обоснованием.
Хорошо, также, что вы упомянули страшную и грустную советскую часть истории Русской православной церкви.. Даже людям не считавшимся ни с чем человеческим в конечном итоге не пришло в голову создать автокефальную "рабоче-крестьянскую церковь".
Напрасно Вы также по подростковому бравируете бесстрашием... Страх - это первообразная интеллекта, с точки зрения психо-физиологии, и первообразная души, с точки зрения Закона Божьего.
Скрепы же - выдаются не по телевизору, а в латунной крестообразной форме на тканной ленточке при крещении, а так же последними предсмертными словами-завещаниями уходящих в мир иной кровных родственников.
Дальше про греков.. Несмотря на явные старания шлюхи и подонка в мужском обличии по имени Ципрус и неимоверное давление с его стороны, протащить это безумие через греческую (элладскую) церковь ему не удалось.. Была выбрана "мертвая" и существующая исключительно в качестве трибута византийской концепции пентархии кафедр Константинопольская церковь. Надеюсь, Вас не шокирует информация о давнийшнем исчезновении с карты планеты византийского да и греческого Константинополя.
А вот то, что Вас точно шокирует, так это полное право Москвы учить греков, учиться у греков, ровно такое же как у Сербов и Румын, Армян и наших грузинских братьев. Понимаю, что дядя Вальцман по телеку Вам объясняет иное.. Но Вы то человек незомбируемый!
И скажу я Вам как "модник" "моднику". Когда из-под рясы выступают лампасы это отвратительно.. Но все лучше чем лезущие изо всех щелей пейсы)))


--------------------
Жить нужно так, чтобы Вашим именем потом назвали синдром!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.10.2018, 22:32


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Европарламент присвоил Сенцову премию Сахарова.



Европарламент апплодировал стоя когда оглашалась премия.

Это так же немаловажный сигнал всему миру и гражданам РФ.
"Мученику" smile.gif Мотороле за его участие в бандформировании такого не присвоят никогда. А это кумир РФ.
Думайте, что тут не так...

Больше читайте тут:
unn.com.ua/ru/news/1759316-yevroparlament-ofitsiyno-ogolosiv-sentsova-peremozhtsem-premiyi-sakharova

[youtube]V7YH7cGMMxM[/youtube]


Резолюция Европарламента по Азовскому морю.

Еще Европарламент принял резолюцию по Азовскому морю где осудил агрессивные действия РФ против кораблей Украины и др. госсударств.
Возможно против РФ введут очередные санкции.

[youtube]le6xHTMnD-U[/youtube]


Больше читайте тут:
rbc.ua/rus/news/evroparlament-prinyal-rezolyutsiyu-situatsii-1540469464.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.11.2018, 17:09


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Кто не выполняет "Минские соглашения"
и
Противоречащие Минским соглашениям выборы в ЛНР и ДНР.



Пришло время снова вспомнить что и как.

В РФ говорят, что Украина не выполняет "Минск" и граждане РФ-этому упорото верят. Ух уж эти "укрофашисты недобитые"!

А мы видим вот, что:


А.Меркель и Макрон утверждают, что недовыборы в ДНР- противореячат "Минским соглашениям"

eurointegration.com.ua/news/2018/11/12/7089254/


ГОСДЕП США пообещал новые санкции против РФ за организацию псевдовыборов в ЛДНР, противоречащих "Минску".

nv.ua/ukr/world/geopolitics/derzhdep-ssha-nazvav-farsom-vibori-na-donbasi-i-poobitsjav-novi-sanktsiji-proti-rosiji-2506613.html


А. Меркель сказала: "Украина выполняет "Минсике соглашения"... А вот с РФ санкции не снимают и продлят как раз за не выполнение "Минских соглашений".
[youtube]m0ZFWEeN2fA[/youtube]


А вот бред, который вбивают в голову граждан РФ. Видимо им нравится такой мазохизм.
Тот же визит, но выкручивают, как могут.


[youtube]xpadOOaWH7E[/youtube]



Подборка по данной тематике Почему ввели санкции против РФ.



Это просто надо знать и помнить, что б потом понимать почему то, а почему это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
18.11.2018, 10:08


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Можно один вопрос?

Что из Минских соглашений выполнили в Киеве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 73 74 75 76 77 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 22:41

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.