Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
> Гарантия на взлом двери 4 класса., Что и как?
V
maxxxym
3.6.2017, 21:24
#1


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Гарантия на взлом бронедвери 4-6 класса.

Собственно вопрос назрел, так как нигде не увидел по пунктам правил и норм вот такой вот гарантии.
1) как доказать, что взломали или вскрыли вчистую?
2) сумма возмещения?
3) какие нормативы должны быть соблюдены? Пример, есть два замка и оба были закрыты, и оба чисто открыли. Как дрказать, что это не твои друзья или родственники, "крысы" ???

Загреженная гарантия при взломе низкого разрешения и детали, что там написано не разобрать.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
justUser
4.10.2018, 16:00
#2


Новичок
*

Пользователи
2
3.10.2018
1849



Я знайшов відповідь на своє питання:
"Домой вы попадете, но не очень скоро. А вот вор- вообще остается " в пролете"
Вот такая история.
Напомню, что обычно различным аварийщикам приходиться тратить от 1-до 4 часов на преодоление Бодигарда, что полностью отвечает заявленным нами показателям,"
Така реальність. Фактично, якщо я ввечері прийду і побачу заблокований замок зі зламаним циліндром, то додому я вже не попаду, а буду викликати поліцію, спілкуватися з ними і потім їхати ночувати десь в готель або до друзів. Все-таки це менше зло, ніж віддати квартиру грабіжникам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.10.2018, 22:32
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(justUser @ 4.10.2018, 16:00) *
Така реальність. Фактично, якщо я ввечері прийду і побачу заблокований замок зі зламаним циліндром, то додому я вже не попаду, а буду ....

Не зовсім так.
Деякі замки мають зручну систему розблокування, якщо я вам її розповім, то тоді про неї дізнається й зловмисник!
Тому ми вам чітко відповіли.
Завжди спочатку консультуйтесь з виробником. Наш телефон на брелоку на ключах та на полотні дверей ззовні. Це всего 1 -2 дзвінка та 2-5 хв. вашого часу і ми вам дамо пораду як швидко його розблокувати.
Якще це буде можливо.

Тако ж мабуть ви не надали значення тому факту, що за 10.5 років!!!
Жоден злодій не зірвав навіть броненакладки з циліндрового замка в дверях БГ 4-6 класів!
Знаю. Неймовірно, але факт. Сами все можете перевірити.

Тому ймовірність того, що ви потрапите у становище яке описали дуже прямує до 0. Ще жодного разу через злодія такого не відбулось! Факт.
Не турбуйтесь через це.

smile.gif

Є більш важливі та ймовірні речі які заслуговують на вашу увагу.

Філософія Бодігарду в тому, що б не надати можливості злодію дійти до останнього рубежу оборони циліндрового замка- системі блокування.
Ви це швидко зрозумієте коли самі спробуєте зірвати броненакладку на БГ. smile.gif
Це й є та сама велика різниця між теорією та практикою.
Теорія вона така.... А ви спробуйте! smile.gif

Дивітся тут:
[youtube]E7dHMMIPVKI[/youtube]
Це дійсно дуже важко. Але ми це робили і розуміємо, чому досі це не зробили злодії в БГ.
Бо там одразу декілька наших патентів працює!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 17:00

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.