Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Totaky
29.12.2017, 18:22


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Вы меня умиляете, вы говорите о каких то народных эксперт. Я думаю вы понимает, что если народные эксперты возьмутся делать двери какова будет вероятность ошибки, с другими делами не меньше. Поэтому пусть каждый занимается своим делом, вам двери делать, а кому то оценивать могли ли машины с минометом ВСУ обстреливать Донецк.
www.tvc.ru/news/show/id/59835
Посмотрите как армия ВСУ, используют "кочующий миномет".
На счет версии с Боингом, США не располагают никакой информацией о прямой причастности властей России к случившейся трагедии. Поэтому, если было бы США точно накапали бы.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_Boeing_777_%D0%B2_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8
Какие пункты минских соглашений выполнила сама Украина?
ria.ru/world/20150212/1047311428.html
Вот полный текст, я вам отвечу ни одного пункта, если у вас есть опровержение этого моего утверждения жду.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
29.12.2017, 21:47


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 29.12.2017, 18:22) *
На счет версии с Боингом, США не располагают никакой информацией о прямой причастности властей России к случившейся трагедии. Поэтому, если было бы США точно накапали бы.


Ужас какие вы там наивные люди
Вы что типа самые хитрые там да? Типа все разведки перехитрили, а санкции вам просто так влепили?

Комитет британского парламента по разведке и безопасности представил ежегодный отчет, в котором утверждается вина российских военных в сбитии Малазийского боинга МН17.
"Представлены различные темы и делается очень важное утверждение: российские военные несут ответственность за сбитый рейс MH17 Малазийских Авиалиний. На странице 52 отчета, где описаны российские мероприятия по дезинформации, источник с Секретной разведывательной службы объясняет, что "мы без всяких разумных сомнений знаем, что ракетную установку поставили, а после сбивания MH17 - эвакуировали российские военные".
8 декабря Bellingcat и The Insider заявили об идентификации ключевого фигуранта дела о сбитом над Донбассом "Боинга" рейса MH17 под позывным "Дельфин". Российский генерал-полковник Николай Ткачев.

Полный отчет тут: //goo.gl/8BftYU


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
29.12.2017, 22:31


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей. Проблема с этими отчетами в том, что они бездоказательны. Как будут доказательства так и поговорим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.1.2018, 19:53


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Даже убийца Степана Бандеры потом сбежал за границу и сдался.

Сегодня день рождения Степана Бандеры и в связи с жтим мне вспомнился 1 ужасающий факт.
Сразу признаюсь, что для меня фигура Степана Бандеры не до конца изучена и давать ему четкую оценку от себя лично не могу, да и наверно не надо это.
История все расставит на свои места. Я немного о другом хочу напомнить.
Недавно слушая передачу о Бандере осознал весь трагизм ситуации связанный с его убийством.
В 1959 году Степан Бандера был убит шпионом и предателем Сташинским, Богданом Николаевич.
А уже в 1961 году-этот самый убийца Бендеры-сам сбегает в капиталистическую Германию и сдается идейным врагам.

На мой взгляд эта история в т.ч. дает очень честную оценку тому, что реально из себя представлял СССР.
Даже тот человек, который разоблачил путем предательства много украинских патриотов и даже убил такого знакового человека как Бандера- все равно осознал, что уж лучше отсидеть в тюрьме на Западе и потом стать вольным человеком, чем жить в этом тоталитарном государстве.
В последние годы так же поступил и известный многим "Суворов", который мне немного приоткрыл глаза на то, что в 1941 году у СССР было около 700 бетонобойный орудий для разрушения укрепрайонов и около 25 000 танков...
А все это было наступательное вооружение и танки наши были самыми мощными на тот момент (КВ-1, Т-34) все это не оборонительное вооружение.
И склады все были вынесены к границе и т.д...

Просто еще 1 день в истории, который надо помнить, что б не повторить ошибки прошлых лет.
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
2.1.2018, 11:48


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 1.1.2018, 19:53) *
Даже убийца Степана Бандеры потом сбежал за границу и сдался.
...Просто еще 1 день в истории, который надо помнить, что б не повторить ошибки прошлых лет.
.


"Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты».Ф.Раневская
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
2.1.2018, 23:26


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер. А меня удивляет, что Украина рассказывает всем, что не занимается героизацией фашистов, но при это только две страны голосуют против этой поправки в ООН. Как думаете какие, это конечно главный оплот демократии США и вдруг Украина? Плохо, когда слова расходятся с делами.
tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4736393
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.1.2018, 11:18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Воришка хутин решил вернуть Украине отобранную при военном захвате Крыма военную технику.


Конечно верх цинизма.
Это такой "Троянский конь". Естественно и ежику понятно, что эти танки и самолеты уже максимально "обезврежены" и скорее являются муляжами военной техники. smile.gif

Я рад, что наши не клюнули на эту уловку.
Смотрел унизительные сюжеты по РФ тв...
Идиоты выдающие себя за журналистов в сюжете сказали такую ерунду, что мол вот они украинские корабли стоят в гавани на лучших местах и даже не платят за аренду, а мы их еще бесплатно охраняем!!!

Блин, как можно слушать такой бред?!

Я думаю, что честно потом всей РФ немного прозреть с того, что сделал хутин и выплачивать Украине репарации за захват территории, заводов и т.д.
Прям как Германия после войны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
14.1.2018, 15:28


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Игорь. Только вы почему то забываете, что Германия выплатила репарации после поражения во Второй мировой войне, после того как ей сломала хребет СССР. Если вы хотите, чтобы Россия выплатила вам какие то репарации, то придется вам объявить России войну и силой забрать часть территории России, которая добровольно присоединилась к России. Ну и как умный человек вы понимаете в случае объявления войны России вам уже дома отсидеться не получиться будет в Украине полная мобилизация и ответьте на вопрос вы готовы не писать на форуме, а пролить свою кровь за якобы освобождение Крым? Вы видимо думаете, что кто то другой может НАТО или ещё кто то будет вам все это возвращать, но увы чтобы забрать наш Крым придется повоевать. И странно почему вы позволяете себе оскорблять наших журналистов, чем это они заслужили, что вы их называете идиотами? В чем не правду сказали наши журналисты, вид действительно ваши корабли остались у нас на территории Крыма, а вы их забирать не хотите. Это жесть доброй воли со стороны России, а вы даже благодарными быть не можете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
16.1.2018, 0:08


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 14.1.2018, 11:18) *
Воришка хутин решил вернуть Украине отобранную при военном захвате Крыма военную технику.


Конечно верх цинизма.

Я думаю, что честно потом всей РФ немного прозреть с того, что сделал хутин и выплачивать Украине репарации за захват территории, заводов и т.д.
Прям как Германия после войны.


Вы правы Игорь. Согласен 100%
Путлер пытается всем показать, что никакого захвата Крыма не было, мол забирайте свою технику, мы не захватчики...
Но подлое лицо руцкого мира все уже знают. Некоторые индивиды в россии спят и видят, что мы войну объявили россии, поводов предостаточно. Но хрен им.
Вот и пытаются кораблями откупится, сделать хорошую мину при плохой игре. Возьми мы корабли, значит признали мирный переход Крыма и диталог с россией.
России уже не та и им нужно ставить точку в этом их кризисе. Либо победой над Украиной, либо унизительным поражением добиваться снятия санкций.
Резервный фонд кончился, проедают фонд Нац благосостояния, а дальше ж...па. Еще в 2014 году в нем было 90 млрд $ и 5 000 млрд рублей, а сейчас в 5 раз меньше. Всего за 3 года, в 5 раз! И эти люди говорят, что санкции им не страшны, смешные правда? Дорого им Крым обходится. biggrin.gif
Восточный берлин был отдан без единого выстрела. СССР тоже умер без войны. Россия тоже окочурится, покалбасится в своем навозе и спочинет на радость китайцам.

Заметьте, еще 3 года назад, о возврате кораблей не могло быть и речи, типа "дивочі мрії", а теперь вот они, на блюдце принесли. Скоро они и Крым на наших условиях на карачках принесут.

Для поднятия настроения посмотрите вот. Это видео снято в далеком 2009 году, уже тогда все чувствовали нездоровый интерес россии к Украинской территории, прям пророческое выступление у Притулы получилось.
Кто то скажет, что то сон был, мечты, шутка. Самое смешное, что весь этот казалось бы бред сбывается. Все к этому идет.

[youtube]rUw_hF4DyPk[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
16.1.2018, 13:05


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Сергей Киев. Вы говорите, что был захват, но приведите ещё хоть один пример захвата, когда сторона агрессор отпускала бы захваченные войска домой притом, что к ней присоединилось бы около 70% от противостоящей ей армии. Как приведете подобный пример захвата, тогда можно будет дальше выстраивать логику о захвате Крыма. По поводу резервного фонда да уменьшился, я бы поставил вопрос чуть до другому и я много раз об этом говорил. Пока толстый худеет, худой окалеит. А судя по подающему курсу гривны к рублю
finance.rambler.ru/currencies/UAH/
не знаю кто дольше то протянет.
А с учетом в отказе по кредиту от Евросоюза в 600 млн. евро, дела у Украины не блеск.
ria.ru/economy/20180111/1512403688.html
По поводу военной техники, когда вы забирали в 2014 году технику из Крыма вас это не смущало
ria.ru/defense_safety/20140617/1012379473.html
А это Россия сделала жест доброй воли, передать вам остатки техники и тут вы сразу встали в позу.
А в 2014 году вас не смущала это почему то. Ну может одумаются и заберут остатки.
colonelcassad.livejournal.com/3926835.html
Правда в статье написано, что Россия передала в 2014 году 43 из 72, но вы утверждаете, что не передавала.
Не надо выдавать желаемое за действительное, а кто к кому приползет после того как украина решиться транзитных денег за газ посмотрим.
news-front.info/2017/06/13/aproblema-2019-vlast-gotovitsya-k-prekrashheniyu-tranzita-rossijskogo-gaza-strana-ukraina/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
16.1.2018, 22:30


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Резервы РФ тают на глазах.

Цитата(Totaky @ 16.1.2018, 13:05) *
Пока толстый худеет, худой окалеит. А судя по подающему курсу гривны к рублю
не знаю кто дольше то протянет.


А у вас в россии обалденно идут дела, раз вы сравниваете экономику Украины и россии. Вы берете в сраавнение не США, не Германию, а именно Украину. Достойный конкурент нечего сказать biggrin.gif Куда вам с ровнями тягатся, ваш удел страны по слабее.
Вам самому не стыдно, сравнивать экономики наших стран? А дальше что, с Гондурасом будете сравнивать, ну-ну...
Хорошо, что вы заметили как упала ваша экономика и умные люди в росси понимают цену воровству и военной агрессии.
Все за три года санкций, которые несомненно вам идут на пользу и протрезвляют умы горячих русских голов.

Один фонд потрачен на руцкий мир в Украине...



Второй тоже в топку путинских амбиций идет, зато #Крымнаш. Ничего, это не надолго smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
16.1.2018, 23:18


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей. Я сравнивал Украину с Россией по одной простой причине Крым по вашему мы кому США или вам все таки должны будем передать?
А судя по прогнозу курса гривны я уже не знаю кому Крым то передавать будем.
apecon.ru/kurs-dollara-k-grivne-prognoz-na-zavtra-nedelyu-mesyats-gody
Вы начинайте всегда с себя вспомните сколько вы должны Газпрому,
www.ntv.ru/novosti/1964184/
и каждый день ваш долг возрастает на 600 ты. долларов, а платит придется за все народу Украины.
А вы все думаете как с Донбассом воевать и оружие не свое сделать а у США купить. А что вы будете делать с суверенным долгом России в 3 миллиарда долларов. А что думают ваши экономисты
glavred.info/ekonomika/nepredskazuemaya-grivna-v-chem-ukraincam-bezopasnee-hranit-sberezheniya-468505.html
Так что я думаю вы понимаете, что Россию вам будет проблематично пережить.
Ваша экономика страдает от тех же самых вещей и воровства и войны, но у вас нет такого большого числа природных ресурсов. Поэтому как я писал сообщением выше.
Пока толстый худеет, худой окалеит.
И подумайте какая вам разница, что будет с Россией, если к вам конец придет быстрее. И как экономист я думаю вы это понимаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
17.1.2018, 0:06


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 16.1.2018, 23:18) *
И подумайте какая вам разница, что будет с Россией, если к вам конец придет быстрее. И как экономист я думаю вы это понимаете.

Дурень думкою богатие и цыплят по осени считают.
Когда вы только навоюетесь уже, мазохисты прям...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
17.1.2018, 0:24


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей.
Вот по осени и посчитаемся. А мы ни с кем не воюем, мы собственный народ в отличие от ВСУ не убиваем. Посмотрите после добровольного присоединения Крыма к России, когда были наши войска ни кто не погиб и не было операции по типу Донбасса. Так что я думаю понятно, что наших войск на Донбассе нет, так как если бы они там были то сценарий был бы как и в Крыму. И мирно бы все закончилось и тысячи жизней сохранили бы.
Сергей, а вы знаете значение слова мазохизм? И если знаете, в чем проявляется мазохизм тогда?
Я вот политики Украины не понимаю воюет с собственным народом, при чем идет все с очень большими потерями? Как в людскими потерями, так и с экономическими. Я думаю Украине проще отказаться от этих территорий и жить спокойно, но нет любят у них радикалы повоевать. Так ч то я не знаю, кто тут мазохист?
Жду от вас ответа, как соловей лета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.1.2018, 8:35


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Я думаю, что это не диалог, а троллинг.

Цитата(Totaky @ 17.1.2018, 0:24) *
...А мы ни с кем не воюем,
мы собственный народ в отличие от ВСУ не убиваем.
Посмотрите после добровольного присоединения Крыма к России...
наших войск на Донбассе нет...

Стыдно писать такие глупости.
На этом форуме приведено много фактов подтверждающих, что это бред собачий и вы их видели.

1) Воюете в Сирии, Украине и др. Есть много скрытых конфликтов (Абхазия, Приднестровье и т.д.)
2) ВСУ не воюет со своим народом, а исключительно с боевиками и террористами.
3) Уж больно много на Украине погибло граждан РФ и это вы не уничтожаете собственный народ? Помните 40 российских террористов погибших только за 1 день боя за Донецкий аэропорт и это только 1 бой!
Хотя, да... вы ж их даже за людей не считаете..."их там нет"- вы не россияне- вы пушечное мясо. Хутинские боевики-сами все видите. Вы никто даже для россиян. Нападение российских и др. наемников на Украину
4) Крым захватили военные РФ. Факты подтверждающие силовой захват Крыма Россией в 2014 году. И на мой взгляд-это была ловушка для хутина. Он вставил ногу в капкан. Теперь надо зверю или отгрызть свою ногу и освободиться или умереть... третьего не дано. Только самые смелые волки отгрызают себе лапу, что б спасти жизнь и вылезти из капкана. Грызть приходится по живому, без обезболивающих.
Запомните это. пройдут годы и поймете насколько я был прав в этом. Крым-ловушка. Украинцы-живая приманка... Увы. у нас не спрашивали.
5) Ваши танки, САУ, офицеры, Бук( сбивший МН-17), солдаты, псковские десантники и др-это и есть войска. Факты присутствия российских войск в Украине. Факты и мифы гибридной войны РФ против Украины.
6) Об этом же говорит и Закон про реинтеграцию Донбасса. Россия оккупант.

Totaky очень хочется общаться с человеком, а не с тролем. Нам на форуме нужны думающие люди, а не тролящие малолетки и др.
Мы не разрешаем наш форум использовать для тролинга. По этому я как 1 из админов, при всех делаю вам серьезное предупреждение.
То же касаеется и других превращающих диалог в троллинг.

Примеры:

Факт-то, что я пока не видел ни 1 взлома двери взломанную вором 4 или 5 класса. Факт. А вы видели?
Троллинг. Всу- распинает мальчиков. smile.gif
Как ВВС разоблачило фейк про "убитую ВСУ девочку".
О тролинге с погибшими детками.

Давайте больше не будем тратить наше время на опровержение очевидного вранья.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.1.2018, 9:18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Закон о реинтеграции Донбасса
признает Россию оккупантом.


18 января 2018 года ВР Украины приняла Закон
Закон про особливості державної політики із забезпечення державного суверенітету України над тимчасово окупованими територіями в Донецькій та Луганській областях

Ссылка на Закон на сайте ВР Украины:
w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=62638
Комментарий закона в т.ч. тут:
korrespondent.net/ukraine/politics/3930152-okkupatsyia-rossyei-zakon-o-reyntehratsyy-donbassa

Основные моменты Закона:
-Россия оккупант,
-Части Донецкой, Луганской областей и Крым-оккупированные РФ территории.
-ЛДНР- пособники оккупанта.
-В Украине уже не АТО, а защита суверенитета и территориальной целостности.
-На Россию возлагается ответственность за моральный и материальный ущерб, причиненный Украине.
-Все акты, кроме свидетельства о рождении и смерти, выданные "оккупационной администрацией РФ", недействительны и не создают правовых последствий.



Закон очень не простой т.к. война гибридная и официально оккупант всячески ее скрывает и боиться назвать вещи своими именами.



[youtube]LjP9T0Z-yhY[/youtube]


Сообщение пишется, мы более детально изучим закон и дополним пост.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
22.1.2018, 22:06


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Игорь. Давайте обсудим по пунктам.
Цитата(Игорь @ 22.1.2018, 9:35) *
Я думаю, что это не диалог, а троллинг.
Стыдно писать такие глупости.
Давайте больше не будем тратить наше время на опровержение очевидного вранья.
.


1). По поводу троллинга, хотелось бы сказать, если вы намерены вести серьезную беседу, то наверно нельзя называть президента другого государства и путать там буквы.
2). Мы с Сирии не воюем а боремся с международным терроризмом.
www.interfax.ru/world/582002
Территория подконтрольная ИГИЛ была 90% Сирии, а сейчас 0%. И это при учете, что боевые действия Россия начало только 30 сентября 2015 года.
На счет Абхазии, эта страна воевали с Грузией с 92-93 год и заслужила свою свободу кровью своих сыновей.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B2_%D0%90%D0%B1%D1%85%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B8_(1992%E2%80%941993)
Похожая ситуация и с Приднестровьем.
3). Международный статус ЛДНР
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81_%D0%94%D0%9D%D0%A0_%D0%B8_%D0%9B%D0%9D%D0%A0
Укажите согласно какому международному закону ЛДНР признаны террористическими. В ЛДНР проживает около 4 миллионов жителей и убивая их вы убиваете своих бывших граждан.
А вот сколько погибло мирных граждан
fakty.ua/245259-v-oon-nazvali-chislo-pogibshih-i-ranennyh-za-vremya-vojny-na-donbasse
Ознакомитесь, почитайте сколько ВСУ убивает своих сограждан.
4). Помните как в Луганском аэропорту погибло 49 военнослужащих за 1 секунду. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_%D0%98%D0%BB-76_%D0%B2_%D0%9B%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5
Про котлы сказать или сами знаете?
Поэтому думаю число погибших солдат ВСУ, на много больше, чем число погибших добровольцев, наличие которых Путин ни когда не отрицал. Возможно есть и группа спецподразделений для выполнения особых заданий, но это не регулярная армии РФ, в составе хотя бы дивизии, про более многочисленны формирования, я не говорю. Я думаю и у вас нет данных наличии дивизий армии РФ. А наших добровольцев погибших конечно жаль они отдали свои жизни за свободу ЛДНР и её независимость. И они не боевики, а солдаты ЛДНР борющиеся за независимость братского народа с оружием в руках.
5). На счет Крыма военные РФ его не захватывали, они обеспечили мирный переход и смену власти демократическим путем, референдума. А почему вы думаете, что это ловушка? В чем ловушка могла заключаться? На мой взгляд это было добровольное присоединение с помощью референдума, народ Крыма хотел идти с Россией и это желание проявилось на референдуме. И это как посмотреть вот Голландские высоты не стали же капканом для Израиля. А так поживем увидим. Крым для России это прежде всего 2 миллиона граждан России. И каждый метр полит российской кровью. И это удобная военно морская база , которую хотели захватить США, а население Крыма этого не хотело.
www.seoded.ru/articles/crimea-russia-putin.html
6). На счет танков, САУ и других вооружений и солдат, но что то нет доказательств об их наличие в официальных источниках. Хотя технику и отдельных групп спецназа выполняющих отдельные задания, как я много раз говорил путать с армией РФ не надо. А то по вашей логике так США с половиной стран уже повоевали.
7). На счет закона его логика мне вообще не ясна, То АТО уже почти 4 года, а то бац спохватились и друг Россия оккупант. Так что смысла закона я не понял, что изменилось то?
В чем логика данного закона и почему его вдруг потребовалось принять, чтобы лишний раз напомнить о себе и попросить денег на борьбу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
23.1.2018, 21:47


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 22.1.2018, 22:06) *
6). На счет танков, САУ и других вооружений и солдат, но что то нет доказательств об их наличие в официальных источниках. Хотя технику и отдельных групп спецназа выполняющих отдельные задания, как я много раз говорил путать с армией РФ не надо.


Иногда мне кажется, что этот человек просто бредит... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
23.1.2018, 22:04


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, Сергей. По поводу вашего замечания, хотел бы сказать, что регулярных частей количеством дивизия и больше на территории ЛДНР нету. Или у вас есть доказательства присутствие частей армии РФ количеством более дивизии, тогда можно говорить о вмешательстве во внутри украинский конфликт. Ждем доказательств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alebastrov
24.1.2018, 13:11


Новичок
*

Пользователи
2
16.11.2017
1715



Цитата(Totaky @ 23.1.2018, 21:04) *
Добрый вечер, Сергей. По поводу вашего замечания, хотел бы сказать, что регулярных частей количеством дивизия и больше на территории ЛДНР нету. Или у вас есть доказательства присутствие частей армии РФ количеством более дивизии, тогда можно говорить о вмешательстве во внутри украинский конфликт. Ждем доказательств.

Мне интересно, бук сбивший MH-17 - это не доказанная техника? Тогда для вас никакие доказательства не подойдут, разве что документальное признание самого хуйла на Гаагском трибунале. Для особо одаренных поставка техники сепаратистам - абсолютно и полностью незаконна со всех сторон. Во время чеченских войн если бы амераканцы поставили в Грозный атомное оружие - и долбанули по Москве - что бы вы запели - свободный народ Ичкерии или террористы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 11:35

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.