Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор доп. сувальдного замка на входную металлич. дверь
V
Юрген
27.2.2017, 15:08
#1


Новичок
*

Пользователи
9
27.2.2017
1575



Дверь сварена из листового металла 3 мм, ширина коробки 40 мм
Подбираю доп.сувальдный замок, бюджетный и надежный. В наличии только один турецкий с ручкой и сердечником (не внушает доверия, так как сердечник выбить на раз-два)

Прошу совета по оптимальному выбору.
На примете Гардиан 50.01, Kale 257 L, Эльбор серии Базальт 1.05.11, Border ЗВ8-6К.5.

Выслушаю рекомендации специалистов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
27.2.2017, 18:03
#2


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Юрген @ 27.2.2017, 15:08) *
Дверь сварена из листового металла 3 мм, ширина коробки 40 мм
На примете Гардиан 50.01, Kale 257 L, Эльбор серии Базальт 1.05.11, Border ЗВ8-6К.5.
Выслушаю рекомендации специалистов.

Против всех, киличный нож очень легко преодолеет ваши 3мм и неважно что вы туда засунете:)

Лучше в анализ дверей выложите как минимум 5 фото вашей двери и детальное описание что у вас и как без адреса и размеров конструкции разумееться, возможно мы всем форумом или команда ВМБ сможем Вам чем-то помочь ибо замена замка Вам даст ровно 0 улучшений взломостойкости, да да да, именно 0, хотя с учётом замка и возможных потерь скорее даже минус цена замка и что за дверью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.2.2017, 18:17
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Какой сувальдник лучше?



На самом деле тема давно раскрыта в других сообщениях:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3000


http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3451

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2457

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry1551


Читаем самое главное правило при выборе двери:

«Уровень входной двери должен отвечать уровню замка. И наоборот. Надежные входные двери - это двери любого производителя, с любыми замками, но у которых есть сертификат на взлом по евростандарту EN 1627 - от 4 класса и выше»

А еще в этом видео рассказана судьба 1 из вариантов и поднята проблема и варианты ее решения.

[youtube]AFz-qPrroJE[/youtube]

Т.е. при условии наварки перед замком 10 мм стальной пластины я б взял 5001.
Но все равно в вашей двери все еще есть слабые места и вероятность вашего ограбления-очень велика. Все описано тут:
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрген
27.2.2017, 18:45
#4


Новичок
*

Пользователи
9
27.2.2017
1575



Цитата(dobreman @ 27.2.2017, 17:03) *
Против всех, киличный нож очень легко преодолеет ваши 3мм и неважно что вы туда засунете:)

Лучше в анализ дверей выложите как минимум 5 фото вашей двери и детальное описание что у вас и как без адреса и размеров конструкции разумееться, возможно мы всем форумом или команда ВМБ сможем Вам чем-то помочь ибо замена замка Вам даст ровно 0 улучшений взломостойкости, да да да, именно 0, хотя с учётом замка и возможных потерь скорее даже минус цена замка и что за дверью.


Пардон за качество фото, уже в прихожней потемки, поэтому как есть:

1. Дверь в области замка
2. Левый верхний угол (петель не видно - внутренние)
3. Нижний правый гол ( утапливается, домкрат не подлезет)
4. Торец двери в области замка
5. Область двери, где замок с внутренеей стороны.

Цитата(Игорь @ 27.2.2017, 17:17) *
[/b]
А еще в этом видео рассказана судьба 1 из вариантов и поднята проблема и варианты ее решения.

Т.е. при условии наварки перед замком 10 мм стальной пластины я б взял 5001.
Но все равно в вашей двери все еще есть слабые места и вероятность вашего ограбления-очень велика. Все описано тут:


Видео смотрел.
Вы посмотрите на мой вшивый замок и потом скажите - лучше без 5001-го или лучше с ним?
И потом, я 4 варианта подобрал.
Требования - без защелки, с противоотмычковой защитой, более-менее мощный, в районе 400-500 грн.
Ваш заказной замок не нашел в продаже, но как вариант Бродера привел в своем списке.
Еще нюанс - у меня расстояние от торцы двери до каркаса - 15мм, поэтому у Гардиана закрытие ригелей произойдет только на втором повороте ключа или надо наваривать пластину, т.к. у Гардиана они выходят всего на 26мм. В других вариантах, вынос ригелей до 40мм, что более подходит и еще ++ в том, что один из ригелей с твердым сердечником против пропила.

И еще по поводу класса установки.
Каркас ставился так: в бетонных торцах перед установкой высверливались отверстия, туда забивались куски арматурин, насаживался дверной каркас и приваривался к этим арматуринам.
Устанавливались двери еще когда даже китайских консервных дверей в продаже не было....

Фото удалил!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
27.2.2017, 19:42
#5


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Юрген @ 27.2.2017, 18:45) *
Пардо за качество фото, уже в прихожней потемки, поэтому как есть:
Сообщения были объединены в одно. Пишите плиз всё 1 сообщением. При необходимости редактируйте его.

Защиты ригелей нету?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрген
27.2.2017, 19:42
#6


Новичок
*

Пользователи
9
27.2.2017
1575



Дел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрген
27.2.2017, 21:27
#7


Новичок
*

Пользователи
9
27.2.2017
1575



Уже и фото выклал, а конкретики по замкам так и нет.
Хотелось бы обсудить надежность и сравнение конкретных моделей замков. Их преимущества и недостатки.
Во всех темах только про 4-й класс дверей.
Я понимаю, что ресурс дверной, а не замочный, тем не менее, хотелось бы про замки поговорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
28.2.2017, 16:32
#8


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Юрген @ 27.2.2017, 21:27) *
Уже и фото выклал, а конкретики по замкам так и нет.
Хотелось бы обсудить надежность и сравнение конкретных моделей замков. Их преимущества и недостатки.
Во всех темах только про 4-й класс дверей.
Я понимаю, что ресурс дверной, а не замочный, тем не менее, хотелось бы про замки поговорить.

Без защиты ригелей условный злоумышленник с помощью обычной стамески и молотка просто забьет ригеля Да и все, класс замка и вес, не сыграют никакой роли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.2.2017, 17:13
#9


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Юрген @ 27.2.2017, 21:27) *
Уже и фото выклал, а конкретики по замкам так и нет.
Хотелось бы обсудить надежность и сравнение конкретных моделей замков. Их преимущества и недостатки.
Во всех темах только про 4-й класс дверей.
Я понимаю, что ресурс дверной, а не замочный, тем не менее, хотелось бы про замки поговорить.



Т.к. вы не поняли главной истины-того что уровень ДВЕРИ-должен отвечать уровню замка и т.д.
Я возьму паузу и потом когда закончите свой выбор-пригласите меня к вам в гости, а я постараюсь с ломиком, зубилом и кильичным ножом вам продемонстрировать
ЧТО ИМЕННО Я ИМЕЛ ВВИДУ.

А потом пишите, что ресурс дверной и т.д.

По мужски?

Вы, я так понял человек новенький и еще мало чего хнаете. По этому я на вас не обижаюсь.
просто посомтрите блин СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ !
Вы тупо стараетесь скопировать чужие ошибки, с соответствующим результатом.
Просто читайте те ссылки, что вам дают.

Кстати ответ я вам тоже дал. Выбирайте 5001 и потом приглашайте меня на взлом.
Вы что не видели моего ответа???
Вот же он: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5124

Что вы еще хотите?

Вам сказали что очень большая уязвимость, но если хотите идти своим путем-идите им с гардиан 5001. Что тут еще писать?
...ресурс дверной.... sad.gif

Ваша тема полностью пересекается с АНАЛИЗОМ УЖЕ УСТАНОВЛЕННОЙ ДВЕРИ: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3088

Там же и много ответов на схожие вопросы.
Я думаю, что ее тоже туда перенесем, как и возможно мой выезд на обьект после "прокачки" и проверка результата.
Жду не дождусь smile.gif
Приглашу еще Лорда smile.gif



Ну не хотят люди видеть советов. Тогда мы идем к вам!
Причем Лорд может и без меня, а может и просто кореш Лорда прийти.


Инструмент заточен и ждет! пронесем и через камеры и через консьержа-СПОРИМ!?
Оторвемся на славу!
А че, это ж "дверной ресурс" а человеку-надо замок заменить! МЕНЯЙ и АДРЕС ДАВАЙ, У МЕНЯ УЖЕ РУКИ ТРУСЯТСЯ И ФОТЫК ЗАПОТЕЛ АЖ.
А есть и такое видео:
[youtube]PlAkHLfsAO4[/youtube]
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрген
28.2.2017, 18:10
#10


Новичок
*

Пользователи
9
27.2.2017
1575



Спасибо за Ваше мнение.
Я понял.

Я сюда зашел за советом по замку. Увы.
Дверь менять не собираюсь, не смотря на мощную рекламу и подталкивание к этой идее.
Пошел искать замочный ресурс....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.2.2017, 18:36
#11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Юрген @ 28.2.2017, 18:10) *
Пошел искать замочный ресурс....


smile.gif
а тем временем они идут искать вашу квартиру smile.gif
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
1.3.2017, 11:29
#12


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 28.2.2017, 18:36) *
smile.gif
а тем временем они идут искать вашу квартиру smile.gif

Не-не, Игорь. Вова Лорд ( Владимир Шиповалов )уже вроде в завязке. В киноиндустрию подался и правильно делает.

Но то что творится сейчас плане воровства и разбоя, сказал, что хуже чем в 90х.
Тогда старались хоть средний класс не трогать, "бобров" искали, а сейчас...

Тут его старая передача о домушниках, весьма полезная:
ru.tsn.ua/groshi/vor-rasskazal-o-sekretah-kvartirnyh-vorov-i-gde-ryschut-domushniki-328106.html
На фото он крайний с лева.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрген
1.3.2017, 11:32
#13


Новичок
*

Пользователи
9
27.2.2017
1575



Есть тут хоть кто-нибудь, который советует-обсуждает замки, а не двери?
А то я уже перебрался на другие ресурсы... tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
1.3.2017, 12:10
#14


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Юрген @ 1.3.2017, 11:32) *
Есть тут хоть кто-нибудь, который советует-обсуждает замки, а не двери?
А то я уже перебрался на другие ресурсы... tongue.gif

А что их обсуждать то? Вы же не "локсмастер". Замки как и двери имеют свой класс. Чем выше, тем лучше.
Но ставить хорошие замки в слабую дверь, - затея дурная и бессмысленная.
В вашем случае, например Эльбор Базальт с 6ю сувальдами замок весьма посредственный. Двери ваши вообще без класса...
Что еще обсуждать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрген
1.3.2017, 12:26
#15


Новичок
*

Пользователи
9
27.2.2017
1575



Цитата(Sergey Kiev @ 1.3.2017, 11:10) *
А что их обсуждать то? Вы же не "локсмастер". Замки как и двери имеют свой класс. Чем выше, тем лучше.
Но ставить хорошие замки в слабую дверь, - затея дурная и бессмысленная.
В вашем случае, например Эльбор Базальт с 6ю сувальдами замок весьма посредственный. Двери ваши вообще без класса...
Что еще обсуждать?

Дверь 3 класса.
Склоняюсь к Кале 257 3 класса.
Еще раз - задача поставить второй доп.замок.
Замены дверей не будет! Точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
1.3.2017, 12:59
#16


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Юрген @ 1.3.2017, 12:26) *
Дверь 3 класса.
Склоняюсь к Кале 257 3 класса.

Простите, а кто Вам сказал, что дверь 3го класса? Может там класс ниже или выше?
Если Вы склоняетесь к Кале 257, то рекомендую вообще не заморачиватся и ставить замок любой.
Ничего Вы им не улучшите, так хоть денег лишних не потратите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.3.2017, 14:23
#17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Юрген @ 1.3.2017, 12:26) *
Дверь 3 класса.
Склоняюсь к Кале 257 3 класса.
Еще раз - задача поставить второй доп.замок.
Замены дверей не будет! Точка.


1) Ответ был дан четко и ясно в самом начале!!! http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5124
ППЦ!
Меня вообще не видят!
Мне вроде пофиг должно быть.
Я ж написал блин. 5001 и наварите перед ним побольше металла. Это ответ человека у которого воры за 9 лет не смогли ни 1 дверь взломать, а пытались ой как.

Что тут демагогию разводить?

'Юрген' вы ответ видели?

2) Двери вам никто не продает, не переживайте. Как признанные и сертифицированные специалисты по безопасности мы вам просто сказали,
что на наш взгляд проблема в двери и большая и замена замка- не мега спасет ситуацию, по этому делайте, что хотите, но знайте, что вероятность ограбления квартиры с такой дверью и замками очень велика.
Речь не идет о продаже вам двери, как вы не поймете.
Ну и хрю, что не купите! Имеете право, просто и знать должны, что ничего ценного за такой дверью хранить нельзя.
Просто вы должны понимать что вероятность кражи в вашем случае максимальна!
А продаем мы только тем, кто очень и очень этого хочет.
Сначала человек безумно захочет купить двери, потом копит деньги, а потом покупает и мега-рад! Реально обычно все так и заканчивается.
Если чел не хочет изначально купить-то его не как не переубедить, да и нет у нас времени на такую фигню. Работаем для тех-кому надо и кто ценит.
Разницу чувствуете?


Блин, живите хоть 100 лет с вашей дверь, я вам и ей желаю только процветания, просто будьте внимательны и не полагайтесь на не сильно с 2-м замком или без него. И ВСЕ.


P.S. Реально форумчане, сами все видите. Благими делами выстлана дорого в Ад.
Бесплатно трачу свое драгоценное время ( я реально очень занят созданием крутого и нужного обществу фильма про БГ, скоро встречайте!), а тут бескорысно рассказываю человеку правду, даю честную оценку ситуации
даю совет, ответив на его вопрос. А в ответ издевки!
ППЦ.
Теперь надо наверно брать по 100 баксов на карту за совет-иначе это просто не уважение.
Мои советы реально решают судьбу ограбят вас или нет и раздавать их бесплатно-глупо.
Платите деньги и я буду вас консультировать. Нет- мне платят деньги тысячи других клиентов что б я занимался их вопросами. Именно так все и обстоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
1.3.2017, 19:57
#18


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Игорь @ 1.3.2017, 13:23) *
Реально форумчане, сами все видите. Благими делами выстлана дорого в Ад...

Та же хрень. Подписываюсь под каждым словом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
1.3.2017, 21:38
#19


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Дорогой Юрген! На сколько я понял ситуацию, вы хотите увеличить взломостойкость своей двери с помощью установки дополнительного замка. А форумчане пытались донести до вас мысль, что замок и дверь это единый механизм. Они должны работать сообща и нельзя увеличить взломостойкость двери увеличивая характеристики только полотна или замков. Из всех роликов, которые вам предоставили форумчане видно, что скорее всего вашу дверь с одним замком можно взломать за 1- 2 минуты, поставив второй замок скорее всего вы увеличите это время на 1-2 минуты, если вас этот результат устраивает то ставьте второй замок, если вы хотите более то нужно прокачивать и полотно двери. Может я конечно, что то не правильно понял, но думаю меня поправят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 19:00

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.