Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пж., ПОМОГИТЕ: Какие входные двери устанавливать (и устанавливать ли) в условиях крайне ограниченного бюджета?, .. Есть ли вообще смысл устанавливать вх.двери, если они дешевле xxx?
V
Sergius
13.6.2016, 15:09
#1


Новичок
*

Пользователи
3
13.6.2016
1417



Входные двери "Эконом"


Добрый день.

Располагаю бюджетом - до $200 (5000₴) на всё про всё (включая доставки, установки и прочее прочее). Исходя из этого и из того, как всё это легко вскрывается (смотрел ряд видео на вашем канале youtube/dverivmb и не только), вопрос:

- Есть ли в принципе тогда смысл что-то там выискивать, тратить время, переплачивать в конце концов? Есть ли резон подбирать, выбирать, сравнивать? Скажем, к примеру, можно поставить двери примерно за $110 ( ph34r.gif просто металлические, даже без накладок МДФ или еще каких, с двумя замками, - сувальдный «Avers» 'модельнеуказана' и под цилиндр «Apecs» '2800' с диаметром ригеля в 12мм, - и толщиной металла в 1мм на полотне ph34r.gif ) или можно поставить двери того же производителя, но уже примерно за $170 ( ph34r.gif с накладками МДФ, двумя замками, - сувальдный «KLASS-1082» и цилиндровый «KLASS-252 R» с диаметром ригеля в 16мм, - и толщиной металла в 1.5мм на полотне ph34r.gif ). Таким образом, на сами двери во втором варианте я потрачу на $60 больше (что в глобальном смысле, по большому счету, может быть и не так много, однако в моем положении, всё же, в определенной степени весомо и ощутимо), но действительно ли эта 'лишняя' переплата того стоит? Какая разница, вскрывать за две-три минуты (а то и быстрее) двери за $110 или $170?

В общем, моя текущая ситуация состоит в том, что я уже какое-то время ищу себе двери, надеясь поставить что-то хоть более или менее стоящее. Походив по салонам, посмотрев, я уже и без того успел сильно расстроиться текущей ситуацией на рынке (учитывая отношение доллар-гривна и, опять же, мои финансовые возможности), а почитав этот сайт - я теперь и вовсе не знаю, как быть и что делать. В то же время, ваш сайт как-то очень завоевал мое доверие. В общем, помогите, пожалуйста, принять оптимальное и правильное решение. Ведь не поставить двери совсем (т.е. повременить, подождать) я себе также позволить не могу, так как те двери, что стоят у меня сейчас, - мягко говоря, нуждаются в замене, я бы сказал горит, терміново!

З.Ы. Живу не в Киеве, во Львове.


--------------------
[sɛrˈɦijkɔ]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.6.2016, 15:36
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Бронедвери дешево.

Конечно можно!
Весь форум только об этом и пишет.

Отвечаю.

Приходит солдатик в магазин и спрашивает сколько стоит бронежилет?
300 у.е.
А можно дешевле?
Да можно.
Продавец вытаскивает бронеплиты и отдает просто жилет( чехол) или оболочку.
Вот пожалуйста! с вас всего 50 долларов! И выглядит красиво!




100% так же и с дверями. Самое дорогое- ВНУТРИ!

Как выглядят дешевые двери(двереимитаторы) описано тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3708

Как формируется цена бронедвери описано тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=344&st=20


Хороший бронежилет стоит около 1000-1500 у.е.
Хорошая сертифицированная взломостойкая дверь- столько же.

У нас в Украине война с сепаратистами и РФ и схожая ситуация с ворами за свое имущество в квартирах.
Купил боец хороший бронежилет- есть шанс выжить, купил пустой жилет- шансы поубавятся.

Так же и с дверями. Поставили взломостойкие с сертификатом от 4 класса- вероятность взлома- стремится к 0. НОЛЬ взломов за 18 лет изучения 500 случаев взлома.
Поставили двереимитатор-( как пустой броник) поверьте- воры это сразу заметят и примут меры. Вероятность взлома такой двери прим. 20-30% за 10 лет
Больше тут:
http://dveri.com.ua/news/no_theft_one/
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=315&st=0

Все предельно сурово, четко и справедливо.

Наши броники спасают жизни бойцам, а двери спасают их же имущество дома.
[youtube]I5RxBkze7ug[/youtube]


Последний случай, когда БГ спас квартиру -был сегодня! Позвонил человек и сказал что была попытка взлома-но не проникли!

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3940

Еще примеры попыток взломов дверей Бодигард:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3193
Так и живем.


Вопросы? Кто-то еще хочет броник за 50 у.е.?


Не думайте, что мы спикулируем на АТО, мы им живем, все эти годы. Последний звонок по этой тематике был пару часов назад-продолжаем помогать бойцам. Просто мужикам -так понятней воспринимать. Броник с броней 4 класса -300 у.е., пустой 50 у.е.
Взломостойкие двери 4 класса 1000 у.е. пустые двери (подделка) 100-300 у.е.

СЛАВА ВОЇНАМ АТО!


Как выбрать входные двери написано тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3202
В Місті Лева стоять наші двері.
Це буде дорожче на 3000-3500 грн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
13.6.2016, 16:37
#3


Новичок
*

Пользователи
3
13.6.2016
1417



Игорь, благодарю за оперативный ответ.

То, что вы пишете, - это всё очевидно и ясно как день. Но если, условно, у меня есть деньги, грубо говоря, только на ЗАЗ (да и то с натяжкой), то Mercedes-Benz я себе позволить никак не смогу, даже при огромном желании и всем моем понимании, что Mercedes несоизмеримо лучше и т.д. и т.п., чем ЗАЗ. Тут и говорить не о чем, ЗАЗ (а тем более на фоне Benz) и машиной называть-то можно лишь с натяжкой. Всё это понятно всем и без дополнительных объяснений, однако далеко не все люди ездят на Mercedes и BMW. Да и ЗАЗ всё-таки на колесах, ездит.
В данном случае, вы для меня как раз таки Mercedes-Benz, а передвигаюсь я и вовсе пешком. Понимаете?

Сейчас у меня стоят двери, при виде которых вы бы просто ужаснулись (особенно привыкнув к вашим хорошим, класса не ниже четвертого). Мои двери сейчас - это даже не двери. Так что установка другой двери для меня необходимость. Вопрос, можно сказать, в том, быть ли совсем без дверей или быть хоть с какими-то. Но ведь мои надежды связаны с тем, что у меня хотя бы есть хоть $200. Как их лучше вложить?

Сколько бы мне в общем и целом обошлась ваша самая недорогая дверь (если любые ваши двери в принципе можно назвать недорогими)? И где мне взять доп.средства на ее приобретение, если я и так уже по уши в долгах и кредитах?

Вы обрисовываете ситуацию - идеальную. Однако жизнь - такая штука, что далеко не всегда и не у всех в жизни всё может быть идеально или даже близко к идеальному. Хотя я бы ой как не отказался, если бы оно было у меня именно так.

Но давайте, пожалуйста, вернемся к реальности. Можете ли вы что-то мне посоветовать, исходя из моих реалий? А то я уже почти что в отчаяньи относительно этого вопроса. То ли вложить в двери все имеющиеся $200, то ли в этом всё равно нет особого смысла, и лучше уж $60 сэкономить и потратить на жизнь, на ребенка?

Вы же профессионал, а я впервые вообще столкнулся с подобным вопросом. Для меня это огромная проблема. Подскажите, пожалуйста. Хоть как-нибудь подсобите.
Спасибо.


--------------------
[sɛrˈɦijkɔ]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Androids
13.6.2016, 17:07
#4


Участник
**

Пользователи
28
6.4.2016
1390



Цитата(Sergius @ 13.6.2016, 16:37) *
Сейчас у меня стоят двери, при виде которых вы бы просто ужаснулись (особенно привыкнув к вашим хорошим, класса не ниже четвертого). Мои двери сейчас - это даже не двери.


конкретно, с фото, если двери метал, если дерево - так и напишите

"Вид" дверей от которых можно ужаснуться - ни о чем не говорит laugh.gif

Если бюджетно, мы тут товарищу порешали не так давно в кладовку двери:
1) б/ушная дверь из 90ых годов на оэлыксе (1 лист, 2мм, углковая с нормальными ребрами, снаружи вагонка, внутри тонкая фанера, у Игоря тут гдето было в похожую дверь ригеля забивали... 10 минут в отличие от конекс, берислав и прочих за 2 )
2) Изнутри, так как красота особо не требовалась, относительно просто наварили замок gerda titan zx и защиту ригелей для всех замков,
3) В квартиру я бы добавил еще замок гардиан 40.11 (он уже в базе идет с толковой бронепластиной, поверим производителю что она "броне")))), но желательно соорудить карман для него, что при однолистовой двери тоже не сложно. ТОлщину полотна-листа в зоне замка тоже желательно усилить до 6-8мм, как позволит толщина двери.
4) крепить дверь в проеме на нормальных ушах, или, хотябы в 8-10 точек толстыми анкерами или арматурой.

бюджет будет примерно такой:
1) 2000
2) 1400
3) 1700
4) 200-400
5) 500-700 на металлопрокат (для усиления зоны замка, рёбер, защит ригелей и замковых карманов) + немного расходники.

Итого 250 долларов, но очень нужны руки, голова, инструмент и время. Если это будут делать мастера - выйдет плохо и по цене проверенной двери от Игоря rolleyes.gif

п.с. в нашей стране очень популярны "тамбуры" и если у вас есть такое чудо - лучше вложите это всё туда с посильной помощью соседей, ибо в ином случае - силы на ветер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
13.6.2016, 17:46
#5


Новичок
*

Пользователи
3
13.6.2016
1417



Спасибо, Androids.

Прошу прощения, я действительно не уточнил, что текущие мои двери - деревянные. Коробка (она же лутка) собрана (сбита) из кусков, само дверное полотно буквально лезет по щепкам (можно вручную разобрать laugh.gif ), особенно в местах врезки замков, которые, в свою очередь, врезались, по всей видимости, человеком-неспециалистом, ну и левой пяткой вдобавок, т.к. косо и криво, и всё такое.

Цитата
"Вид" дверей от которых можно ужаснуться - ни о чем не говорит
Ну, человеку опытному, может быть, и говорит. А вору-профессионалу - тем более. biggrin.gif Не дай Бог, тьфу-тьфу!

То, что вы расписали по пунктам, - интересно, если бы был такой человек, который мог бы всё это толково сделать во Львове. Правда, в моем случае, нужна ведь еще и какая-то металлическая дверь, от которой отталкиваться. Или мою "завернуть" в металл. happy.gif

Ну и, к сожалению, тамбур - это не мой случай. А было бы очень неплохо. Жаль. И помогать тоже некому.


--------------------
[sɛrˈɦijkɔ]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.6.2016, 18:33
#6


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



'Sergius' добро пожаловать в мир безопасности!

Совет 1- Вникайте во все, что я вам написал.


Вот этот видео-семинар по безопасности и дверям- многие вроде считают очень интересным- просмотрите и вы его. Думаю вам будет интересно и полезно.

[youtube]E7bpWYSn4io[/youtube]

Законы экономики очень просты. Если у вас нет денег- значит придётся потратить очень много времени.
У кого есть деньги- приходят и сразу берут двери 5 класса, например в обед позвонил человек и заказал двери бункерные.
Есть деньги- есть надежное решение. Все просто.
Пока у вас нет денег- копите, а тем временем вникайте.

Для начала я вам советую вообще вникнуть в действия воров и в то, что их останавливает, а потом делать слудующий шаг.
Для того что б вам стать +- грамотным потребителем- надо потратить минимум 5-10 часов на изучение ссылок что я вам предоставил и только тогда вы начнете улавливать суть.
Мы ее собирали 18 лет -так что вы в очень выиграшном положении.


Потом еще изучите анализ уже установленной двери:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3178

Я вам советую 2 дня не писать ни 1 сообщения и не задавать ни 1 вопроса- что б не дублировать темы, а изучать, читать и вникать и через пару дней изучения нашего сайта( часа по 4 в день) вы и найдете аргументированные ответы на многие вопросы.
А потом уже зададите конретно вопрос по прокачке вашей двери или тому как быть и т.д.
Надеюсь на ваше понимание, ведь этот сайт и написан для того что б миллионы людей, как вы видели ответы на 1 и те же вопросы.
Уже кстати 1 млн. 200 тыс людей просмотрели наш сайт smile.gif

Дерзайте и все у вас получится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Pj-
14.6.2016, 17:30
#7


Участник
**

Пользователи
24
13.12.2010
381



Цитата(Sergius @ 13.6.2016, 15:37) *
Подскажите, пожалуйста. Хоть как-нибудь подсобите. Спасибо.


Не знаю как во Львове, но в Киеве есть масса вариантов купить двери из новостроев "от строителей" совсем не дорого. В принципе уже готовая металлическая дверь, если есть доступ к сварочному аппарату то можно собрать более-менее вариант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.6.2016, 17:54
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(-Pj- @ 14.6.2016, 17:30) *
Не знаю как во Львове, но в Киеве есть масса вариантов купить двери из новостроев "от строителей" совсем не дорого. В принципе уже готовая металлическая дверь, если есть доступ к сварочному аппарату то можно собрать более-менее вариант



Я категорически против полумер.

Напомнить случаи повторных взломов дверей?



Случаи повторных взломов дверей:


http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry3162



Наверно я слишком много насмотрелся всего... Например за последние сутки описал 4 взлома двери:
Вот проверяйте:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3931

Вот и думайте. Що його робити...



Что делать?


Мое мнение и жизненный принцип.

Копить деньги на новую качественную дверь, например по 50 у.е. в мес. и через 1.5. лет вы получите возможность купить надежные двери 4 класса и выше.

а тем временем максимально симитируйте у себя наличие сигнализации ДСО.
сделайте наклейку "ОБЕКТ ПОД ОХРАНОЙ"
поставьте светодиодую лампочку возле наличника
поставьте датчики -герконы на коробку.

Это позволит, на наш взгляд, максимально отпугнуть вора на время сбора средств на надежные двери 4 класса.

Покупать абы что-нет сенса именно с экономической точки зрения.



Японцы говорят: "Мы не настолько богаты что б покупать дешевые вещи".


Надежные двери будут надежными лет 15+-.
Дешевые ( и 100% не надежные двери) будут мечтой вора все время и вероятность их взлома лет за 10 почти 50%.
При этом они прослужат меньше и в них все будет плохо.

Прочитайте наши 10 советов как защитить свой дом:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry2689
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
14.6.2016, 23:59
#9


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(-Pj- @ 14.6.2016, 16:30) *
если есть доступ к сварочному аппарату то можно собрать более-менее вариант


Пардон! Ну что в вашем понимании более-менее? Зачем советовать то в чём мало понимаете? Вот зачем? Кому будет хорошо от таких дверей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Pj-
9.8.2016, 16:07
#10


Участник
**

Пользователи
24
13.12.2010
381



Цитата(Сергей ВМБ @ 14.6.2016, 22:59) *
Пардон! Ну что в вашем понимании более-менее? Зачем советовать то в чём мало понимаете? Вот зачем? Кому будет хорошо от таких дверей?

Если у человека двери просто поломались и поставить что-то взамен нужно, то тут каждый крутится как может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 12:15

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.