Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Китайская дверь, возможно ли вскрытие задвижки?, Защелка, которая управляется изнутри у штатного замка
V
Sinowi
30.10.2021, 15:06
#1


Активный участник
***

Пользователи
74
3.1.2020
2028



Вопрос прост - возможно ли ювелирно открыть находясь снаружи китайкой двери с обычным штатным китайским замком - защелку, а позднее таким же способом ее закрыть. Если можно, то я отстал от жизни. Разве что какими то особыми магнитами.

Заранее благодарен.



Большое спасибо за ответ!
Была проблема. Я был в Украине в сентябре. Умер от Ковида родственник моего знакомого, а дверь у него была закрыта на задвижку. Я не смог ее открыть. Поэтому приехал в Германию и тему создал. Но он жил всего лишь на 4 этаже, окно было почти открыто - на проветривании. Пришлось воспользоваться услугой автовышки. Не хотелось дверь ломать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
30.10.2021, 16:34
#2


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Sinowi @ 30.10.2021, 15:06) *
Вопрос прост - возможно ли ювелирно открыть находясь снаружи китайкой двери с обычным штатным китайским замком - защелку, а позднее таким же способом ее закрыть. Если можно, то я отстал от жизни. Разве что какими то особыми магнитами.

Заранее благодарен.

Пнуть ногой, можно аккуратно вырвать коробку стамеской и молотком.Китайская дверь в Украине это приговор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.10.2021, 19:40
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sinowi @ 30.10.2021, 15:06) *
Вопрос прост - возможно ли...?

Заранее благодарен.


'Sinowi', если я Вас правильно понял и защелка-это задвижка отдельного "ночного замка", у нас именуемая "Задвижка" как на фото ниже, простой ответ НЕТ.

Пока это можно считать, что не возможно. Возможно Вам будет интересно прочитать эту тему:
Задвижка или барашек, что лучше?
На этом вопрос исчерпан и можно закрывать тему.

Кстати, самый популярный по просмотрам раздел нашего сайта-это....
про КИТАЙСКИЕ ДВЕРИ! 3 млн 210 тыс просмотров. smile.gif Я в шоке!
Почитайте, тут и про китайские двери 4 класса и тд.
Форум про китайские двери

С другой стороны, если вас беспокоит вопрос защищенности помещения с популярными китайскими дверями, то все мега просто и вам, пожалуй известно.
Единственный вопрос, который интересует грамотного потребителя, беспокоящегося безопасностью своей квартиры-это
Какого класса защиты бронедвери и где на нее сертификат?

Т.е. китайские двери открыть указанным способом не возможно и им никто их не открывает т.к. их ПОСТОЯННО ОТКРЫВАЮТ воры-домушники простейшими способами.
Напомню: Взломы китайских дверей
Напомню, что с дверями без сертификата на высокий класс взломостойкости квартира максимально уязвима.
Вот и все.
Пока кто то думает, что его будут открывать отмычками, его двери просто выбьют плечом, отожмут фомкой и т.д.
Все это описано в Евростандарт по препятствию преступлениям Prevention of crime
Верно написал dobreman, что китайская дверь-это приговор!
Что б не обижались китайцы, я все же уточню, что "китайская" дверь без сертифкатов на высокие классы защиты.
В Китае есть и надежные бронедвери 4 класса и т.д. просто их к нам не завозят и создается определенное мнение.
Хотя популярные в Украине дешевые китайские двери по взломостойкости не хуже многих украинских дверей, типа от застройщика и т.д.
Надо быть откровенным. по этому, как всегда возвращаемся к самым главным правилам определяющим надежность входной двери.
Последнюю квартирную кражу через китайские двери я изучал и описывал ровно 2 месяца назад и это классика, вот он:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=9941


.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 11:25

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.