Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
89 V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статистика взломов дверей, бронедверей и замков, Факты, методы борьбы от взлома бронедверей и защита от вскрытия замков
V
o0mka
14.1.2018, 20:48


Новичок
*

Пользователи
4
11.1.2018
1741



Цитата(Игорь @ 14.1.2018, 10:08) *
Спасибо!
Нам очень приятно видеть, что вы остались довольны. smile.gif

Да, по программе временного ремонта взломанной двери, установили цилиндр - Cisa RS3s, пока стоял боялся что бы не сперли или не сломали чужой цилиндр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
axez
15.1.2018, 15:17


Активный участник
***

Пользователи
66
7.4.2015
1212



Занимательная статейка по теме обсуждения.
Особенно занимательно "экспертное мнение" сотрудника полиции Евгении mellow.gif .


bzh.life/posts/ludi-kotoryh-ograbili



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.1.2018, 18:17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(axez @ 15.1.2018, 15:17) *
Особенно занимательно "экспертное мнение" сотрудника полиции Евгении mellow.gif .
i



Согласен.....Выводы эксперта-бред собачий.
Либо статья заказная либо они полные идиоты и вообще не владеют ситуацией.
К сожалению это реальный уровень развития нашей страны.

Не в брендах сила, а в классах.

По этому и мы пропагандируем именно класс, а не собственный или другой бренд.
Кто независимо и без эмоций подойдет к этой статье, то скорее всего обратит внимание, что при глубоком изучении ситуации окажется, что у всех обворованных были двери без документов подтверждающих, что они надежные.

Вот их и ограбили. А сч его они вообще взяли, что их дверь вообще является препятствием для вора?
Все логично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.1.2018, 20:55


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Воры взломали двери в Киеве на Оболони.
ул. Малиновского 1.




На обьект выезжал мастер Владимир.

Киев, Оболонь, ул. Малиновского. Новостройка. 1 этаж. Строительная дверь. Дверь была взломана физически. К счастью в квартире ничего ценного не было. Люди еще толком не заселились, а уже произошел взлом.
Взлом двери схож на сотни описанных выше.
На двери стоял корпус замка Фуаро. Воры открутили ручку, сломали цилиндр и открыли замок без цилиндра предположительно отверткой.

Людям было обьяснено Что делать если ваши двери взломали воры
Но они приняли решение сделать ремонт двери и не покупать новую проверенную надежную с сертификатом. Имеют право.
Ремонт двери после взлома ворами.
Фото двери после ремонта( усиления)

Мы много раз писали, что я как конструктор категорически против полумер и вот почему: Случай взлома двери после ремонта с Мультилоком и Ростексом.
Т.е. следую проверенной табличке указанной ниже, вероятность повторной квартирной кражи даже после ремонта-максимальна.

Но не у всех есть деньги на приобретение новой достойной двери и винить их в этом нельзя.

Выводы.

Случай типичный и повторяет сотни описанных только на этом форуме аналогичных случаев. Вот 1 из них http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6940
Все-как всегда. Воры проникли там, где было легко. Дверь-мечта вора. Заметьте, ничего ценного не было! А вор пролез! Пролез т.к. не информация о золотых слитках его соблазнила, а именно легкость проникновения через такую простенькую дверь.
Все слишком банально.
Табличка как всегда работает на все 100%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
18.1.2018, 22:55


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Полиция поймала воров в момент квартирной кражи.
2 двери на 1 этаже. Двери в Киеве ул. ХШ 158.


Кража произошла средь белого дня 18 января 2018 года.

Сегодня прочел про два интересных на мой взгляд случая взломов дверей в Киеве.
Первый случай описан тут:
//kiev.informator.ua/2018/01/18/gastrolery-iz-odessy-obchishhali-kvartiry-v-kieve/

[youtube]QvWF0V7YJhQ[/youtube]

К сожалению не могу выложить тут скриншоты, скажу вкратце, что сотрудники столичной полиции поймали 5 домушников.
2 были в машине, 3 в квартире.
Из воровского инструмента у них были найдены уже знакомые нам отмычки.
но обратите на видео внимание на двери... Двери "Мечта вора" с простейшими замками, без защиты, которые ломаются за минуту. Но воры выбрали именно сложный и дорогой способ, с помощью отмычек.





Второй случай описан тут:
//golos.ua/i/590659
Грабители к сожалению не пойманы.
Имеем две ограбленные квартиры на одной площадке, на ул. Харьковское шоссе 158
Цитата: "Надежная защита металлической двери в одной из квартир – в виде сверхсекретного израильского замка «мультилок» - грабителей не остановила. Замок был взломан самым варварским способом. Заморачиваться ворюги не стали, они просто разворотили всю дверь, очевидно, каким-то специальным инструментом. Проникли квартиру, перевернули там все вверх дном, забрали золотые украшения, какие-то деньги. Причем обобрали людей совсем не богатых, которые считают деньги от зарплаты до зарплаты."

" В еще одну квартиру преступники проникли таким же способом... За час преступники обобрали две квартиры не самых богатых киевлян и смылись"

Тот самый "какой то специальный инструмент" мне с Игорем хорошо известен.





Ох уж эти "Мультилохи" и кто сказал, что они надежные?

Что на меня заинтересовало в данных случай и что их объединяет?
Удивило то, что воры не пошли по простому пути.
Первую дверь, я бы не мучился с подбором отмычки (которая к слову денег стоит) а сломал бы цилиндр тихо и быстро. Но нет, воры интелектуалы и не искали легких путей.

Во втором случае, я бы тоже сломал бы цилиндр и курочил сувальник. Это был бы первый мой способ. Вторым бы способом я уже поработал отмычкой. Некоторые модели Мультлохов поддаются отмычкам на фольге. И только потом, брал бы килечный нож в руки.

Что сказать, на мой взгляд это два нестандартных и не самых распространенных случая взлома самых простых дверей, в которых воры по какой то своей причине не пошли по пути наименьшего сопротивления.
Воры как бы показали, что в этих дверях слабое все, от полотна двери, до замка. Мол смотрите, мы и так можем и этак.

И реально бы ситуацию спасла дверь минимум 4 класса. Как они противостоят киличному ножу я лично сам видел на летней демонстрации.

подраздел Взломы израильских дверей

Взломы дверей разрезанием полотна двери.
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
20.1.2018, 10:00


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Sergey Kiev @ 18.1.2018, 22:55) *
Полиция поймала воров в момент квартирной кражи.
Сегодня прочел про два интересных на мой взгляд случая взломов дверей в Киеве...
И реально бы ситуацию спасла дверь минимум 4 класса. Как они противостоят киличному ножу я лично сам видел на летней демонстрации.

Мультилох в Украине бесполезен, тут нужны серьёзные препятствия вроде протека 2, Чизы rs3s и тп.
Я бы рассмотрел герду+любой мощный сувальдник кроме моттуры и российских и rs3s+доп улучшения в двери от 4 евро класса любого производителя кроме герды(я двери из фольги при всем уважении защитными назвать немогу), на мой взгляд БГ корректно сравнивать с скидасом и неманом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
20.1.2018, 12:01


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, а чем вам так Моттура не нравиться, такой же производитель Итальянский как и Чиза на мой взгляд, не чем ей не уступает ни по качеству, ни по взломостойкости. Я делаю этот вывод из Европейских сертификатов на данные замки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
axez
20.1.2018, 16:17


Активный участник
***

Пользователи
66
7.4.2015
1212



Цитата(dobreman @ 20.1.2018, 10:00) *
Мультилох в Украине бесполезен, тут нужны серьёзные препятствия вроде протека 2, Чизы rs3s и тп.


У людей, конечно, гипертрофированное отношение к мультилокам как палочке-выручалочке. Тем не менее, не считаю цилиндры классик, МТ5+ бесполезными. Я уже поднимал этот холивар однажды. Покажите массовое вскрытие классика или МТ5+, хотя бы на уровне взломов того же 7х7. Именно интеллектуальное вскрытие, а не слом плохо защищенного цилиндра. Возможно, в здешней статистике наберётся один или два случая, но не более того. При очень массовом употреблении данных цилиндров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
20.1.2018, 19:14


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Totaky @ 20.1.2018, 11:01) *
Добрый день, а чем вам так Моттура не нравиться, такой же производитель Итальянский как и Чиза на мой взгляд, не чем ей не уступает ни по качеству, ни по взломостойкости. Я делаю этот вывод из Европейских сертификатов на данные замки.

новые , точнее последние серии замков у моттуры лучше , а старые в Украине очень популярны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
20.1.2018, 20:58


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(axez @ 20.1.2018, 16:17) *
У людей, конечно, гипертрофированное отношение к мультилокам как палочке-выручалочке. Тем не менее, не считаю цилиндры классик, МТ5+ бесполезными. Я уже поднимал этот холивар однажды. Покажите массовое вскрытие классика или МТ5+, хотя бы на уровне взломов того же 7х7. Именно интеллектуальное вскрытие, а не слом плохо защищенного цилиндра. Возможно, в здешней статистике наберётся один или два случая, но не более того. При очень массовом употреблении данных цилиндров.

Согласен. Тоже считаю МТ5+ приличным замком. Вот только массовым эту модель не назовешь.
Массовые как раз самые никудышные и дешевые 7х7 и Класик. А все потому на мой взгляд, что прилавки магазинов завалины дешевым шлаком.
Обычные люди в замках не разбираются, а идут в магазин и покупают там то что есть в наличии. Так вот МТ5+ еще надо в магазинах сильно поискать.
К примеру, Чизы rs3 в обычных магазинах тоже нет, даже в Эпицентре. Найти туже EVVA можно только в интернете, под заказ.
В бюджетных дверях в том же Эпицентре стоят бюджетные замки типа 7х7. Собственно, а чего в них ждать, замков по стоимости самой двери?
Вот и имеем печальную статистику Мультлока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
22.1.2018, 15:25


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Джо @ 22.1.2018, 7:58) *
Ща прибежит одмин , и всех потыкает в таблички . rolleyes.gif


А смысл тыкать? Смотрите в статистику. Там все четко и ясно. Мне тоже она не нравится, но от того по другому не становится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джо
22.1.2018, 20:18


Участник
**

Пользователи
18
10.6.2017
1640



Цитата(Сергей ВМБ @ 22.1.2018, 15:25) *
А смысл тыкать? Смотрите в статистику. Там все четко и ясно. Мне тоже она не нравится, но от того по другому не становится.

Ваша статистика здорово помогает.Огромное спасибо. Даже готов вам заплатить за неё.
Вот пытаюсь собрать по своему городу . Но у вас в статистике, много дверей с типичным киевским изготовлением.
Лист 1мм 1,5 мм . Кожвинил , смешные алюминиевые замки.
Применение килечного ключа. У нас такого мало .
Но думаю тенденция распространиться и на нас. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
22.1.2018, 21:53


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Воры взломали двери в Киеве на Березняках.
ул. Днепровская набережная.

По словам соседей, по соседству взломали дверь.
Дверь обычная, "мечта вора" была взломана. Замки цилиндровый и сувальник были вырезаны как "консервным ножом", как я предполагаю киличным ножом.
Воры работали ночью, когда жильцы были на даче. Вынесли ценные вещи и деньги. Новенький современный ЛЕД телевизор не тронули.
По приезду, хозяева увидели разорванные двери в местах замков. Полицию вызвали.
К сожалению я не успел посмотреть что да как. В виду того что двери с дырками, хозяева быстро заменили их на примерно такие же, за 7 000 грн.
Денег на более надежные двери у них уже нет.
Третий мне известный случай взлома в моем доме.
В соседних домах тоже краж много было, по словам участкового. Но хочу заметить, что и двери слабые вокруг, даже китайцы стоят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.1.2018, 22:35


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sergey Kiev @ 22.1.2018, 21:53) *
[b]Воры взломали двери в Киеве на Березняках.


Спасибо Сергей Киев и другие форумчане за помошь в описании квартирных краж. Это делает нас сильнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.1.2018, 20:59


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В Киеве в 1 подьезде за 2 мес. ограбили 3 квартиры.


Сегодня говорил с нашим форумчанином. В разговоре выяснилось, что у них в доме такая вот картина.
У них в "хрущевке" в подъезде из 18 квартир за 2 месяца ограбили 3 квартиры!
Это почти 15% за 2 месяца. Такими темпами за год могут ограбить весь подьезд. Жильцы естественно обеспокоены такой ситуацией.

Надеемся узнать больше про двери, какие типы и что с ними произошло. Вскрыли отмычками или взлом физический и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.2.2018, 22:41


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Воры ограбили квартиру с людьми с использованием "сонного газа".


Сегодня общался с женщиной из Запорожья и в разговоре она рассказала про беду которая у них произошла.
Как я понял, люди жили на втором этаже и ночью примерно в промежутке с 3 -до 5 утра произошло ограбление. Форточка была открыта и возможно через нее людям запустили некий "сонный газ". Т.к. в полной квартире людей, учитывая младенца, никто ничего не слышал и при этом все спали как убитые и проснулись поздно с чувством схожим на бодун.
Квартиру ограбили при спящих людях проникнув через окно.
Квартира находилась на 2-м этаже и к окну легко можно было подобраться по газовой трубе.
Полицию вызывали.
К сожалению никого найти до сих пор не смогли.

При этом женщина сказала, что в их городе в то время прошла серия такого рода ограблений с применением сонного газа.

Эта история не о дверях, но я посчитал ее так же важной для общества и решил описать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.2.2018, 11:23


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Видео со взломами и кражами сейфов.

Недавно у нас был интересный вопрос по взлому сейфа и мы написали на наш взгляд хороший комментарий, но у нас были определенные проблемы с сайтом и часть информации с на форуме слетела.
Жалько, но сейчас уже очень сложно будет все восстановить.
Хотя это дало нам маленький толчок обратить внимание на проблему сейфов и мы сделали такое вот видео про взломы сейфов и их кражи.

В этом видео мы постарались сделать легкий анализ действий воров и посмотреть какие требования по безопастности были нарушены в этих случаях.
Так же высказали рекомендации как выбрать сейф.

[youtube]JUclLAk0FRY[/youtube]


Подраздел взломы сейфов.

Ограбления с видеокамерами.

Надеемся, что читателям эта информация будет полезна и поможет уберечь свое заработанное годами smile.gif


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.2.2018, 11:54


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Видео как работают воры домушники.

Недавно нам попало это видео, где мы видим, как при видеокамере 3 вора грабят квартиру.

[youtube]0BxWxpmfp7E[/youtube]


Это еще 1 история в копилку историй когда видеокамера совершенно не уберегла от кражи,
Так же мы видим, что большинство не грамотных дверей преодолевается за 1-3 минуты.
Количество воров зашедших в квартиру 3 шт. Возможно во дворе еще 1 сидит в машине, что б оперативно уехать.



Ограбление квартир с видеокамерами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.2.2018, 16:47


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взлом сейфа ворами.




(Потихоньку восстанавливаем информацию утраченную из-за обвала сайта.)
Нас попросили проанализировать эту историю и дать свои комментарии.


Подраздел на форуме взломы сейфов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.2.2018, 15:51


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взлом израильской двери в Киеве.
Ул. Лютеранская.



Сегодня к нам за помощью обратился пострадавший.
Информация собирается и как только мы узнаем больше об этом инциденте, то дополним сообщение.
Сейчас у нас есть фото, где видно, что воры-домушники пытались разобрать петли снаружи и видимо в самый последний момент их спугнули.

о такой уязвимости многие узнали во время испытаний показанный на этом видео.

[youtube]ri-yGZmDeAs[/youtube]

Не хочу дезинформировать, но вроде двери не взломали и квартиру не ограбили. Т.е. вроде победа. Но кто из читателей хочет что б у него тоже была такая "победа"
Скорее всего ворам осталось 5-10% работы и кто то их спугнул. А если их спугнули, то это не совсем зачет. В следующий раз их могут не спугнуть и тогда все...

К сожалению такого рода двери очень уязвимы и у нас даже появился целый подраздел Взломы израильских дверей


Выводы. Вопрос, как всегда, один. А какого класса взломостойкости дверь?
Как всегда, смотрим в табличку.




сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

89 V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 15:30

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.