Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Надежные взломостойкие двери в АМЕРИКЕ (США), Здесь будем изучать заокеанские бронедвери, взломостойкие двери Америк
V
Игорь
2.6.2013, 13:27
#1


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взломостойкие двери США. Vault doors in US

В этом разделе мы немного расскажем про взломостойкие двери в Америке, двери в бункеры и т.д.
Вот один из примеров интересный защитных дверей.
VAULT DOORS - USA MADE
VAULT DOORS-это двери хранилищ. Не входные в квартиры, однозначно. Это двери для частных комнат безопасности, сейфов, сейфовых комнат и т.д.

pentagonsafes.com/vault-doors.html

Цитата
2 ссылка: libertysafe Точка com


Когда люди говорят, что больше нигде в мире не ставят таки мощные входные двери и что у советских людей по поводу дверей параноя - посмотрите, как обстоят двела с Взломостойкими дверями в США.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
samuray74
12.10.2017, 8:04
#2


Активный участник
***

Пользователи
60
21.10.2016
1492



Впечатляет, впрочем, я не удивлен - это в духе американцев. Тема крепких дверей в стране, где разрешено многим иметь оружие, раскрыта хорошо. Думаю, и мы когда-то к этому придем.
Еще картинки тут:

pinterest.co.uk/sportsmansteel/gun-safes-vault-doors-safe-rooms/

Там в продаже оружейные сейфы, двери сейфов, двери для ядерного/биологического/химического хранилища, двери взрывостойкие, модульные хранилища, штормовые укрытия и шкафы ювелирных изделий с сейсмическими детекторами движения
Пулестойкая дверь смотрится вполне мило, только что делать, если замок сломается - ХЗ:
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
12.10.2017, 10:36
#3


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(samuray74 @ 12.10.2017, 8:04) *
Впечатляет, впрочем, я не удивлен - это в духе американцев...- ХЗ:

Будете удивлены, но сильнейшие конструкции обычно очень простые и там ломаться практически нечему это не дешёвая розничная моттура с пластиковыми и силуминовыми деталями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
15.10.2017, 1:38
#4


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(dobreman @ 12.10.2017, 9:36) *
Будете удивлены, но сильнейшие конструкции обычно очень простые и там ломаться практически нечему это не дешёвая розничная моттура с пластиковыми и силуминовыми деталями.
да что же вы так нападаете на этот бренд то smile.gif бренд как бренд то что наши барыги полюбили один самый дешевый замок и его уже 10+ лет ставят во все что можно , а он жеж гад работает и работает и не ломается ...Я вот почитал тут про этот конкретный замок его слабость и сменил его на новый хваленый замок и что вы думаете ? через месяц полтора обычного пользования слезло \ откололось покрытие собачки=язычка=защелки - это никак не влияет на его взломостойкость, но как то странно , тем более не у одного меня покрытие пострадало и в теме Моттуры я отписался об этом . И кстати Моттура выпустила немного обновленный замок в том же формате с защитой от самоимпресии.
Вот наберусь смелости и таки разберу свою "старую" моттуру хотя и до меня разбирали и не найду там пластиковых деталей . НЕ перегибайте ибо Totaky на вас обидится laugh.gif у него тоже данный бренд замков если не ошибаюсь . Да на одном из сайтов писали что если хорошо верно установить то и Моттура на самом деле именно к физическому взлому не так плоха и будет какому-то классу отвечать . Игорь очень ответственно изучал документацию \ стандарты по этому замку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.11.2018, 16:07
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Security doors in US
Ukrainian burglar and bulletproof doors for US

Рассказ про входные двери в Америке.

В последнее время к нам поступили ряд запросов на пуленепробиваемые и взломостойкие двери из США. И у нас состоялся визит в Америку.
В этом посте мы немного расскажем об американском рынке входных дверей не понаслышке.


Из интересных особенностей:


- мы буквально не увидели ни 1 сувальдного замка!
-практически все входные двери с цилиндровыми замками и с 1-м замком. При этом цилиндры совершенно не такие как у нас.
- все увиденные двери не выше 2 класс, 3-это даже не знаю где можно было б увидеть. Т.е. отверткой или ломиком мы б ее отжили пожалуй за 30 секунд. реально.


Бросились в глаза необычные- "английские" профили ключей кругом. Считается, что в такой профиль как раз не вставить свертышь и Самоимпрессионная отмычка для цилиндров
Очень интересно, если сравнивать с нашими дверями на постсоветском пространстве.
Профиль прям как у новейшего цилиндра Cisa C 3000 S.







В Америке много как у нас и много совершенно не как у нас. Конечно вопрос безопасности в этой стране в которой разрешено ношение оружия и вы будете всегда правы при убийстве бандита "на территории вашей частной собственности" и т.д. -вносят свой отпечаток на двери в т.ч.
Т.е. большинство дверей- хлам полнейший. Т.е. именно то, что мы с вами видим в фильмах и сериалах. Двери "одноминутки". Но видимо система правохранения работает и особой нужды в настоящих взломостойких дверях у них нет.
Магазины заполнены ширпотребовскими дверями и основную защитную функцию на улицах выполняют двери ролеты! А не "бронедвери" как у нас.
По запросам Security doors in NY и т.д выскакивают как раз фирмы продающие именно такие ролеты.

Много дверей из нержавеющей стали и латуни.


Раздел скорее всего будет большим и мы постепенно его будем пополнять. Информации много, да времени мало smile.gif

Очень многие магазины и витрины на первых этажах закрываются на ночь большими ролетами как на фото.

Одна из самых мощных дверей которые я видел -это такая.

Реально второй класс взломостойкости, думаю, что на 3-й не потянет. И снова замки с специальными цилиндрами. Сувальдников нет вообще.


Такой краткий обзор ситуации с дверями в США изнутри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 22:59

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.