Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вдавливатель цилиндров через броненакладку, новая приспособа у воров, Вдавливатель цилиндров через броненакладку, новая приспособа у воров
V
1985god
15.6.2016, 16:26
#1


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957




Наткнулся в интернет магазине РФ на новинку ( как для меня) оказывается есть устройство для выдавливания цилиндров через броненакладки !
Суть - цилиндр выдавливается через броненакладку , пока что вариант подходит для броненакладок Мотуры и Чизы, остальное дело времени . Продают в РФ.
Цилиндровые замки становятся все более уязвимыми sad.gif
Цена комплекта 15000 руб.

Правда или миф ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.6.2016, 20:45
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Выдавливатель цилиндров правда или вымысел?

Спасибо 1985god за ваш пост.
Очень интересная вещь, согласен.

Для чего мы занимаемся своей научно-исследовательской деятельностью и ведем статистику?
Что б получать ответы на многие вопросы.
Например, по предпоследней попытке взлома нашего БГ- я узнал очень интересный способ взлома большинства сувальдников!
Позже поделюсь секретом, замок у меня. Хвостовик цел, а ригеля засунули... Как это возможно?
А я уже знаю!
Воры Красавы, такое придумывают пока потребители покупают "бронедвери с ключем бабочкой" wink.gif
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3940

Вот давайте и воспользуемся нашим открытым опытом по взлому около 500 дверей:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry3161

Я могу сказать, что пожалуй ни 1 случая использования именно такого страшного инструмента я не увидел.
Хотя может 1 или 2 пропустил... Тоже могу ошибиться.

Как я понимаю, надо найти взломаную дверь с цилиндровым замком и с броней на полотне, без кольца и при этом цилиндр вдавленный в квартиру и при этом срезаный винт крепления ццилиндра.

Не помню ни 1 такого случая из 500 изученных. Вы знаете, что за последние сутки я изучил 4 случая и еще сегодня 1 появился....
Це ЖАХ. За 2 дня- 5 случаев взлома. ОДУРЕТЬ!

При этом вы знаете форум на котором висит куча зазнаек, где в схожей теме за последние 1.5 мес нет ни 1 нового случая взлома, зато все кругом "Спесиалисты" smile.gif
Я недавно зашел, улыбнулся и понял, что нечего там что-то писать-бесполезно, НЕПОВЕРЯТ! blink.gif

А вот использование кильичных ножей при взломах дверей- прим. каждая 4-я квартира грабиться с таким инструментом.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3181



Хотя..... недавно появился такой случай, почему там сорвали кольцо на двери Бастион-не знаю или хотелы через кольцо вырвать броню( классика) или выдавить (очень маловероятно)-пока точно сказать не могу.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3931


Как защититься от такого инструмента?

Проще всего использовать замки 3 разных систем, например как в БГ 5 класса:
Крутой сувальдник,
Крутой цилиндровый
Правильно установленная Герда титан ЗХ или схожий замок.

Можно и броню без крутящегося элемента, типа Аблой, но это лишние +50 баксов минимум и не ко всем цилиндрам подойдет и т.д.

А по сути- мы боримся с тем, что не применяется-это примерно как защита от ядерных бомб во время гибридной войны.
Бомбы есть, но их никто не применяет.

Если вы 1985god -наш фанат безопасности, знаете больше про данный инструмент и его реальное применение ворами- делитесь, мы всегда за!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
16.6.2016, 10:33
#3


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 15.6.2016, 20:45) *
Например, по предпоследней попытке взлома нашего БГ- я узнал очень интересный способ взлома большинства сувальдников!
Позже поделюсь секретом, замок у меня. Хвостовик цел, а ригеля засунули... Как это возможно?
А я уже знаю!
Воры Красавы, такое придумывают пока потребители покупают "бронедвери с ключем бабочкой"

Игорь, прям с языка сняли, тоже заметил про хвостовик, но подумал ошибка и пропустил мимо сознания.
Как? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
16.6.2016, 15:56
#4


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Игорь @ 15.6.2016, 19:45) *
Выдавливатель цилиндров правда или вымысел?
...!


Этот инструмент я привел здесь как раз для вашей научно исследовательской деятельности. Хорошо что сходу вы уже сразу нашли возможность противостоять \ защищаться даже от таких необычных инструментов. Теперь при очередной модернизации какой то своей модели двери вы будет в курсе об относительно новом, не распространенном , пусть даже теоретическом методе - надеюсь поможет в разработке\модернизации\конструировании дверей.
По поводу статистики - согласен, вероятность того что воры сейчас будут пользоваться таким инструментом крайне мала. Но на перспективу думаю всем полезно будет знать .

P.S. да знаю тот форум , если коротко - я там больше не пишу по схожей причине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.6.2016, 16:28
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(1985god @ 16.6.2016, 15:56) *
P.S. да знаю тот форум , если коротко - я там больше не пишу по схожей причине.


Про форум "спесиалистов".

К сожалению, меня это приятно удивило. К сожалению т.к. нормальный форум, но я заметил, что пипл все знает и ничему от меня не верит т.к. все знает и без меня
и при этом многие застряли где то в каменном веке. Для них отличный замок Моттура моноблок 54.797 установленный врезным методом с 18-тю ребрами жесткости в двери. А стандарты придумали Лохи.
А т.к. они не лохи- стандарты-они не признают, для лохов ведь. Нет слов. 1 я дурак мечусь с этими стандартами....

Реально думал, что может это я что-то не то пишу и не так себя виду, но если и вы -среднестатистический форумчанин со мною пришли к схожему выводу- беда...
Беда с теми "спесиалистами"...Есть пословица. Не мечите бисер перед свиньями. Хотя там не все такие, но...осадок плохой после общения.
Надеюсь у нас на форуме с этим проще. Но вы если что- делайте свои замечания, может мы тоже не очень верно себя ведём-будем исправляться.

Я тоже ожидал большего. Ну ладно.

Вдавливатель цилиндров против Бодигарда, кто -кого?

В любом случае вернемся к вдавливателю. Я его фото увидел, его можно отнести к специнструменту аварийщиков. ни 1 крим. взлома с ним я не встречал.
Тут в чем момент,
- ведь надо не только срезать финт крепления,
-а ведь еще и кулачек цилиндра выгнуть так что б цилиндр выпал.Его видно на этой схемке под углом 30Гр.
- и при этом что б не заблокировалась система блокировки наших замков...ниже ссылка ни испытания и фото.
http://dveri.com.ua/articles/Ispytaniya_dv...s_ENV-1627.html


А разве это возможно?

Я могу ошибаться, но как я понял в нашем случае это просто НЕВОЗМОЖНО вдавить цилиндр и открыть замок( замок заблокируется системой блокировки)

Тут больше про замки с системой блокировки.
http://dveri.com.ua/articles/Sravnenie_cil...blokirovki.html

На 45 сек. имитация двавливания цилиндра!
[youtube]r8VbnjQKTJE[/youtube]


Как я понял этот страшный вдавливатель- Бодигардам- НЕ ГРОЗИТ, он в пролете!
Но... наверно 05% всех остальных дверей- грозит! ведь в них нет системы блокировки!
Хотя нет ни 1 увиденного мною случая такого взлома двери в Киеве.


А теперь красивая рекламная вставка smile.gif

.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
17.6.2016, 10:48
#6


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 16.6.2016, 16:28) *
Про форум "спесиалистов".

К сожалению, меня это приятно удивило. К сожалению т.к. нормальный форум, но я заметил, что пипл все знает и ничему от меня не верит т.к. все знает и без меня
и при этом многие застряли где то в каменном веке. Для них отличный замок Моттура моноблок 54.797 установленный врезным методом с 18-тю ребрами жесткости в двери. А стандарты придумали Лохи.
А т.к. они не лохи- стандарты-они не признают, для лохов ведь. Нет слов. 1 я дурак мечусь с этими стандартами....


Уважаемые, форумчане. Думаю вы говорите о всем нам известном форуме. Раз вы заговорили о нем, то и я брошу свой камень.
Признаться, по началу я думал там собралось куча спецов, куда там мне регистрироваться и в калашный ряд со своим рылом.
я просто старался следить за дискусиями и спорами в надежде. что в них родится истина...
Но упс... почитав внимательней я понял что большинство спецов там только слюной брызжут в споре, да в грудь себя бьют доказывая что они спецы. И не споры там вовсе, а порой судилища еретиков "спецами инквизиторами"
Я не спец, а любитель, если так можно сказать, но и я смеялся как верно Игорь подметил над их доводами про Матуру, ребрами жесткости и сертификацию для лохов. Казалось еще немного и прозвучит фраза, что земля плоская...
Особенно меня рассмешило и огорчило одновременно заявление в одной из тем одного весьма крутого (как он себя считает) и вечного оппонента Игоря. Его видение физики твердосплавных металлов.
Что все сплавы это фикция опять таки для лохов и все дело в закалке обычной стали. blink.gif
Оказывается все институты разрабатывающие сплавы и точно вымеряющие долю вольфрама, титана, хрома и тантала это собрание авантюристов. А вот он просто закаляет подходящую по размерам железку в печи на глазок и умнее всех.
Что сказать, после этого я там все реже и реже, а найти долю истины в их "ботве" все сложнее и сложнее. Не хочу тратить время на опусы невежд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
17.6.2016, 14:28
#7


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 16.6.2016, 16:28) *
Вдавливатель цилиндров против Бодигарда, кто -кого?
.


Вот тут вспомнил одну легенду 90х годов.
Ходило по народу страшилка, что если кувалдой ударить по цилиндру то он влетит в квартиру. Не пробовал и не знаю ни одного такого случая.
Но помню, что как раз наличие кулачка в цилиндре останавливающегося под углом в замке и было основным условием в выборе цилиндра тех лет.
В данном случае забивать его кувалдой или вдавливать приспособой роли особой не играет кроме шума. Никуда цилиндр дется не должен. Даже если и внешняя сторона замка подастся немного и отогнется, то она упрется во внутреннее полотно двери и на этом будет все.
Кулачек упрется в корпус замка, корпус замка прогнувшись упрется в полотно двери.
Ну и соглашусь с Игорем, если вдруг вдавят, что уже вряд ли то блокировка замка сделает все воистину титанические усилия воров напрасными.

Но тут скорее накладка сорвется с резьбы чем кулачек продавит два-три слоя металла

Я бы её лично, попробовал бы именно как преспособуху броню срывать с винтов без шума и естественно не Бодигартов с их блокирующимися замками и бронепластинами wink.gif
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 16:42

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.