Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стирается ключ в замке "Бордер"
V
wert888
26.11.2014, 13:11
#1


Новичок
*

Пользователи
4
26.11.2014
1157



Поставили дверь весной этой (полгода назад). Один из замков - BORDER 3B 8-6 K5 Ш. Уже через 2-3 месяца стал замечать, что ключ из белого (покрытие никель или хром) становится желтым.... Почему так происходит? "Левые" замки плохого качества? Или есть другое объяснение? Через некоторое время ключ из латуни, оставшийся без твердого покрытия будет стираться еще сильнее... И что дальше - менять замок?

фото этого ключа с еще не использованным ("новым"). Как видно, без покрытия осталась даже трубка/стержень - средняя часть ключа, которая по большому счету и не несет нагрузку...

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.11.2014, 15:42
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



По замку Бордер ЗВ-8 6 к5 со шторкой


Здравствуйте.

Мы поставили очень много таких замков, но такого не видел. У меня у самого двери с таким замком и им около 3 месяцев. И такой проблемы нет. Видимо имеет место или какой то брак покрытия на заводе или вы храните ключ в стиральной машине smile.gif. Шутка. Пользуйтесь пока остальными ключами и будем следить за ситуацией. Вы пока первый и единственный кто обратился к нам с таким вопросом. Благо ключей5! А что в таком случае с другими ключами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wert888
26.11.2014, 22:07
#3


Новичок
*

Пользователи
4
26.11.2014
1157



Второй "рабочий" ключ нормальный. Взял новый, буду наблюдать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostya
10.8.2017, 2:14
#4


Новичок
*

Пользователи
2
10.8.2017
1668



Какой замок можно поставить вместо BORDER VMB без дополнительного вмешательства в конструкцию двери?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.8.2017, 7:37
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Kostya @ 10.8.2017, 2:14) *
Какой замок можно поставить вместо BORDER VMB без дополнительного вмешательства в конструкцию двери?


Считаю, что лучше всего новый BORDER VMB 2017т.к. многие Моттуры и т.д. будут хуже по защите от отмычек и т.д. Новая партия замков вроде хорошая и завод дополнительно, пон ашей просьбе смазал шторку и т.д.
У меня дома тоже он же стоит в т.ч.
Конечно наши замки BORDER VMB часто путают с обычным Бордером без шторки и часто люди ищут наш на базарах и в магазинах, не понимая, что это лимитированная серия и им "втюхивают" типа как наш - обычный Бордер без шторки, зацепа и т.д.
Т.е. можете заменить на базовую версию Бордера без шторок и т.д. но я б этот вариант тоже не рассматривал т.к. на мой взгляд время "стандартных" сувальдных замков прошло. Они себя изжили и морально устарели, когда массово появились самоимпрессионные отмычки.
В виду всего вышеописанного, считаю, что BORDER VMB-2017 по прежнему имеет право на жизнь и еще какое.

Ниже некоторые фото с входного контроля при получении замков 2017 года.
Завод выполнил все наши пожелания по модернизации замка BORDER VMB-2017
Вот вам, маленький пример как система ISO-9001 работает в жизни, а не на бумаге.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
10.8.2017, 14:22
#6


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(wert888 @ 26.11.2014, 12:11) *
ключ из белого (покрытие никель или хром) становится желтым.... Почему так происходит?


Абсолютно нормальный процесс у многих сувальдных замков. Считаю что вам повезло т. к. вскоре как и у меня у вас будет ключ очень благородного цвета под старину... Как у меня. Вы не поняли ещё как вам повезло tongue.gif



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostya
10.8.2017, 23:12
#7


Новичок
*

Пользователи
2
10.8.2017
1668



Игорь, спасибо! Вопрос о замене возник из-за этого видео https://youtu.be/eMVOMzMGci0
Как успокоите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.8.2017, 7:42
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Kostya @ 10.8.2017, 23:12) *
Игорь, спасибо! Вопрос о замене возник из-за этого видео https://youtu.be/eMVOMzMGci0
Как успокоите?


Сможете повторить тоже при мне?

Ото ж.

Видео то, много и с Гердой типа что то делают и с RS-3 и др. Мы это обсуждали и много раз.
Сила в разнообразии замков и защит.

Про самоимпрессионную отмычку смотрите тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...;st=0#entry3174

Не забывайте про 10 СОВЕТОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Что же на самом деле происходит с сувальдными замками, когда приходят воры описано тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6051
Их часто вообще не закрывают! А потом с испуга кричат, что кругом отмычки....

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 20:17

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.