Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сейфы. Общее обсуждение., Какие сейфы купить в Киеве, Украине, от производителя
V
dobreman
13.2.2016, 14:16
#1


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Добрый день!
Игорь, а можно узнать почему, вы рекомендуете на тамбурную дверь всего 1 замок и при это указываете что она будет соответствовать приблизительно 4му классу, как 1 запирающее устройство может дать защиту равное 2м?


Ответ и вопрос остались в прежней теме, примечание админст. Ссылка тут. Здесь будем обсуждать сейфовые конструкции


К стати создайте раздел по сейфам (создали), он уже давно назрел, ну и буду надеяться что вы предложите реально взломостойкие решения и по сейфам, тк если честно представленный на сайте вариант сильно похож на тоже барахло что стоит в эпицентрах, те 1 замочек и никакой интересной информации о замках и защитах,

Возможно я не прав, но в моё представлении сейф должен иметь защиту не меньшую чем ваши реально классные двери, а не 1 сувальдный замочек и всё.

Цитата(Игорь @ 13.2.2016, 14:35) *
Процитируйте меня пожалуйста т.к. мне кажется вы что-то напутали.

Сейф металлический, примерно ENV 1627 - 3 класс. 50 см × 60 см × 50 см. Сталь 3 мм. Около 50 кг. 350
с страницы http://dveri.com.ua/articles/ceny_seify

Про 1 замочек вывод сделал тк была картинка тут на сайте, страницы честно не помню.

Мне странно что Вы рекомендуете покупать сейфы и двери не ниже 4 класса, а сами предлагаете не сертифицированные (сертификатов же нет, как Вы сами любите в таких случаях говорить) сейфы.

В моём представлении, сейф должен быть по прочности и надёжности +- как ваши качественные двери, те не ниже 4 класса и выше.

P.S. Игорь у меня нет цели Вас обидеть, просто с дверями и брониками у Вас всё получилось, должно же и с сейфами получиться на высшем уровне!

Объединил ваши сообщения в одно. Пишите и редактируйте одним сообщением wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.2.2016, 16:58
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



На мой взгляд вы что-то напутали.

Я постараюсь разобраться.

1) Есть металлические шкафчики для оружия. к ним не предьявляется никаких требований. sad.gif Их в народе называют оружейными сейфами.
Речь идет о том, что в Эпицент...е и т.д. вы можете купить "оружейный сейф" из 1 мм. а мы делаем от 3 мм.

2) Сейф и наши советы тут 10 советов по безопасности:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2689

Раздел про сейфы:
http://dveri.com.ua/articles/Seyfy_bankovs...U_ENV_4012.html

У меня сейф не ниже 4-5 класса по стандарту СЕЙФОВ ДСТУ 4012. Понимающему человеку больше не надо ничего обьяснять smile.gif
Сразу скажу, в нем пусто! Это правда. Я по-приколу сделал себе домой крутой сейф и потм решил, что все равно ничего в нем хранить не буду, вообще дома ценного не храню. Это так секрет. Что б вы не бумали, что у меня дома крутой сейф и там золото и т.д. smile.gif
Честно, я туда прячу детские игрушки когда навожу порядок smile.gif

Ответ по тамбурной двери остался в прежней теме. Ссылка тут. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
30.5.2017, 11:41
#3


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(dobreman @ 13.2.2016, 14:40) *
Сейф металлический, примерно ENV 1627 - 3 класс. 50 см × 60 см × 50 см. Сталь 3 мм. Около 50 кг. 350
с страницы http://dveri.com.ua/articles/ceny_seify

Про 1 замочек вывод сделал тк была картинка тут на сайте, страницы честно не помню.

Мне странно что Вы рекомендуете покупать сейфы и двери не ниже 4 класса, а сами предлагаете не сертифицированные (сертификатов же нет, как Вы сами любите в таких случаях говорить) сейфы.

В моём представлении, сейф должен быть по прочности и надёжности +- как ваши качественные двери, те не ниже 4 класса и выше.

P.S. Игорь у меня нет цели Вас обидеть, просто с дверями и брониками у Вас всё получилось, должно же и с сейфами получиться на высшем уровне!


Настало время выбора банковского сейфа размерами около 50*60*50. Весом не меньше 300 кг, так чтобы в мешок не положили и не унесли, а только физически его могли уничтожить. Выбор пал на сейфы фирм, которые продают их с сертификатами:
Сейф MDTB Banker-M 55-2K, Сейф CL III.70.K.K (Паритет) - например и другие .... , ценник у них конечно космический (((

Игорь, как у вас обстоят дела в банковскими сейфами? Когда планируете получить сертификаты по ним?

У вас также есть в продаже сейфы и индивидуальная сборка под потребности заказчика, но на всех у вас неподтвержденный лейбл:
Металлический сейф "куб"

Взломостойкость будет примерно на уровне двери 5-го класса по ENV 1627. Внимание! ENV 1627 не предусматривает сертификацию сейфов и сравнение условно. Если вам нужен сертифицированный сейф - обратите внимание на нашу продукцию (сейфы) выполненную согласно требований серьёзного стандарта ДСТУ 4012.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
30.5.2017, 14:07
#4


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(dobreman @ 13.2.2016, 13:16) *
Сильно похож на тоже барахло... Возможно я не прав...

Ну такое... huh.gif Сначала камень в огород, а потом "возможно". Есть банковские - берите их, хотите дешевле, можно взять несертифицированное решение. Люди очень осознанно не хотят взломостойких сейфов. Огромное количество проблем даже просто с несертифицированными изделиями. Вы готовы платить? Будем делать. Не готовы? О чём речь?

Спрос рождает предложение. Мы предлагаем то, что хотят и оплачивают люди. Я очень спокойно отношусь к тому что многие вещи просто не будут востребованы.

Цитата
Когда планируете получить сертификаты по ним?

Вам нужна бумага? Ничего не поменялось в 4012 радикально. Все наработки на месте. Сделаем - ценник соответсвующий. Мы можем под вас провести внеплановую сертификацию - любой каприз.. Я не вижу тут проблемы. Даже нужно! Но блин... Проблема та же что и выше - нету спроса на такие изделия. Никому не нужны банковскые сейфы. Печаль.

Немного наших последних крутых спецработ с уникальными решениями-сюрпризиками. Согласие владельцев на публикацию получено.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.5.2017, 14:20
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Банковские сертифицированные сейфы.

Цитата(maxxxym @ 30.5.2017, 11:41) *
Игорь, как у вас обстоят дела в банковскими сейфами? Когда планируете получить сертификаты по ним?
ДСТУ 4012.[/u]



Отвечаю на ваш вопрос.

Мы даем стране то, что она просит и не более и не менее.

1) Сейчас разорено примерно половина украинских банков и этот сектор умер.
2) Рынок заполнен предложениями б.у. сейфов из таких банков.
3) Цена испытаний, как мы писали ранее тут http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4405
около 2000-3000 у.е. При этом есть разные классы 1,2,3,4,5,6,7 и др. и РАЗЫЕ РАЗМЕРЫ!
Т.е. очень большое количество возможных сертификатов, например если брать 5 размеров и 7 классов- получается 35 сертификатов на 2 года действия.
4) Соотношение заказов дверей и сейфов на нашей фирме примерно 100 к 3.
На самом деле дверями заниматься тяжело, а рынок банковских сертифицированных сейфов УМЕР полностью. т.е. распродаются остатки, дорабатываются старые заказы и впереди жесткий крах.... Примерно так.
Рухнула банковская система-рухнули и все, кто ее обслуживал. Это мы еще специализировались на населении и это нас еще как то держит.
5) Сейчас поменялись стандарты 4012 отменили и ввели евро 1143 т.е. все предыдущие сертификаты не имеют силы.

Это патовая ситуация.

По этому, когда спрос будет отвечать необходимому количеству для проведения сертифкации- мы сможем ее провести. На данный момент нет экономической целесообразности проводить такие испытания, но можно использовать опыт проведения испытания сейфовых дверей и используя схожую конструкцию к дверям доделывать "коробку" из того же материала, что и полотно двери т.е. мы понимаем, что обладая сертифкатами на самое сложное в сейфе-это двери мы с вами по вашей просьбе делаем сейф индивидуального размера и класс его стойкости не будет и не может принципиально отличаться от банковской двери по этому же стандарту, но получить сертифкат на такой заказ на данный момент не представляется возможным по экономической причине.
Если вас устраивает такое условие- мы готовы работать, если нет- то этим тоже уже все сказано.
Я поддерживаю покупку сертифицированных банковских сейфов с действующими сертификатами. Т.е. я не буду писать, что "они плохие, а мы хорошие". Он хорошие, а мы тоже не плохие smile.gif

С другой стороны, если вы размещаете у нас заказ минимум на 100-150 одинаковых сейфов- мы сможем провести их сертификацию под вас бесплатно.
Помните, я писал, что на 1 сертификат в дверях приходится примерно 1000 изделий? Так, что это еще выгодное предложение.

Так же и у меня вопрос. У кого есть сертификат на сейф нужного вам класса и размера по действующемуEN 1143 ?
C нетерпением жду от вас копии действующего сертификата.
Очень важно увидеть действующий сертифкат. На сайте написано что сейфы "Отвечают требованиям", но не написанно что "Сертифицированны по стандарту 1143".
Наши сейфы тоже "отвечают", но пока "Не сертифицированны" по описанным выше причинам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
30.5.2017, 17:27
#6


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Сергей ВМБ @ 30.5.2017, 13:07) *
Немного наших последних крутых спецработ с уникальными решениями-сюрпризиками. Согласие владельцев на публикацию получено.


А вес сейфа на картинке, который на тележке?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
30.5.2017, 17:31
#7


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Игорь @ 30.5.2017, 13:20) *
Очень важно увидеть действующий сертифкат. На сайте написано что сейфы "Отвечают требованиям", но не написанно что "Сертифицированны по стандарту 1143".
Наши сейфы тоже "отвечают", но пока "Не сертифицированны" по описанным выше причинам.



Игорь, выбирайте, Вам на какой класс?

pod-zamkom.com.ua/content/4-about
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
30.5.2017, 17:43
#8


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(maxxxym @ 30.5.2017, 11:41) *
Настало время выбора банковского сейфа размерами около 50*60*50. Весом не меньше 300 кг, так чтобы в мешок не положили и не унесли, а только физически его могли уничтожить. Выбор пал на сейфы фирм, которые продают их с сертификатами:
Сейф MDTB Banker-M 55-2K, Сейф CL III.70.K.K (Паритет) - например и другие .... , ценник у них конечно космический (((

Игорь, как у вас обстоят дела в банковскими сейфами? Когда планируете получить сертификаты по ним?

У вас также есть в продаже сейфы и индивидуальная сборка под потребности заказчика, но на всех у вас неподтвержденный лейбл:
Металлический сейф "куб"

Взломостойкость будет примерно на уровне двери 5-го класса по ENV 1627. Внимание! ENV 1627 не предусматривает сертификацию сейфов и сравнение условно. Если вам нужен сертифицированный сейф - обратите внимание на нашу продукцию (сейфы) выполненную согласно требований серьёзного стандарта ДСТУ 4012.

Любой сейф ВМБ залить спец раствором пусть он тонну или больше весит и будет тоже самое что паритет только наверное надёжнее ибо Сверление Паритета в интернете уж очень показано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
30.5.2017, 17:47
#9


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(dobreman @ 30.5.2017, 16:43) *
Любой сейф ВМБ залить спец раствором пусть он тонну или больше весит и будет тоже самое что паритет только наверное надёжнее ибо Сверление Паритета в интернете уж очень показано.


Отвечу любимой фразой Игоря, покажите мне сертификат на сейф (дверь) laugh.gif и я скажу что из себя представляет этот сейф (дверь).

Простая истина, которая на всех форумах озвучена про Игоря и его сертифицированные двери. Скажу что они отличнейшего качества!!!
Сам жду заказанную модельку 5/2. Очень жаль, что банковские сейфы невостребованные, думаю ВМБ давно б имела сертификат при хорошем спросе. Хотя даже и без сертифаты могли б показать на что способны их сейфы, и снять аналогичное видео как про двери Bodyguard (это так Игорю к размышлению).

Кстати, масодовцы ждут ответа от Игоря про испытания форумчанином масода, который написал четкие вопросы и ждет ответа на них
http://masod.org/showthread.php?t=3019
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
30.5.2017, 18:06
#10


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(maxxxym @ 30.5.2017, 17:47) *
Отвечу любимой фразой Игоря, покажите мне сертификат на сейф (дверь) laugh.gif и я скажу что из себя представляет этот сейф (дверь).

Простая истинна, которая на всех форумах озвучена про Игоря и его сертифицированные двери. Скажу что они отличнейшего качества!!!
Сам жду заказанную модельку 5/2. Очень жаль, что банковские сейфы невостребованные, думаю ВМБ давно б имела сертификат при хорошем спросе. Хотя даже и без сертифаты могли б показать на что способны их сейфы, и снять аналогичное видео как про двери Bodyguard (это так Игорю к размышлению).

Кстати, масодовцы ждут ответа от Игоря про испытания форумчанином масода, который написал четкие вопросы и ждет ответа на них
http://masod.org/showthread.php?t=3019

В случае с сейфом ВМБ сила может быть в конструкции и модифицированных замках под ВМБ или самими ВМБ.
Например дверь сейфа из Эпицентра сделана из г-на при том что сейф весьма тяжолый и сверлиться, не 1 видео на ютубе, а сейф ВМБ усилен и если и сверлиться то с диким трудом и грохотом таким что только глухие соседи не прибегут.

Это не дверь, а двери без сертифыиткатов и качественные в Украине отсутствуют как явление вообще, те чтобы было скажем 3*3+доп брони и тп это нереально даже за деньги, поверьте это человеку обошедшему ногами более 30 магазинов в Киеве в 15 году ибо я неверил что звёздные ребята как я тогда думал о ВМБ сделали что-то эдакое, не верил я неверила и жена.

Однако мы убедились что да реально крутые двери когда их увидели, сертификаты, ну небыло бы их мы всёравно купили у ВМБ потому что качество изготовления и внимание к деталям важная роль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.5.2017, 18:19
#11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(maxxxym @ 30.5.2017, 17:31) *
Игорь, выбирайте, Вам на какой класс?

pod-zamkom.com.ua/content/4-about


1) Что ж отлично! Сертификат есть.
В той же лаборатории, что и у нас. Свежесть сертификатов подчеркивает популярность 2,3,5 классов. Размеры сейфа в них не прописанны... тут есть у меня вопросы, но не будем. НЕ глобально.
Т.е. я считаю, что у такого производителя можно покупать сейф. Спору нет. ОДОБРЯЮ.


Зато по дверям у них написано очень кисло sad.gif Сорри, что есть, то есть pod-zamkom.com.ua/295-01-dveri-metallicheskie-vxodnye-bronedveri-
2) По МАСОДу. Я просто почувствовал, что идет "троллинг" и не вижу смысла тратить время.
Пошла писанина-ради писанины.
Ну похвастался человек перед дружбанами и все.
Я четко и ясно все описал.

Вы хотите что б я скопировал свои вопросы и правила ведения испытания?

Мы делаем двери, а кто хочет пусть приезжает. Разговоры ради разговоров-мне не интересны. Пусть все читают и вникают.

Вы просто задайте вопрос всем этим "специалистам" какого класса взломостойкости они продают двери в своих магазинчиках?
Они продают Неман или Бодигард или Диерри 5 старс или Робуст? Нет они продают хлам и приняли позицию троллинга того кто их сильнее и указывает на недостатки в т.ч и их товара.

Просто вдумайтесь, если все эти "специалисты" признают то, что у них продается нискокачественная не взломостойкая продукция.
Они ж лишатся работы, вот и все. Парят бабушкам и тетенькам Бер... и НМ и Мультилохи и будут парить.
Это наша судьба. Есть сертифицированые лидеры и продавцы нискосортного ширпотреба типа высмеивающих лидеров. Мол у них 5 раз дороже, а тут точно такое же, но без сертификатов, но в 5 раз дешевле.
Вот и сидят там такие спецы и машут пальчиком на сертифицированных лидеров.
Ну пусть машут.

Что тут не ясно???!!! masod.org/showthread.php?t=3019&p=66197&viewfull=1#post66197"

Я тут кстати перепутал "операционное время" и "общее" я имел ввиду "всего-общее время 30, 40, 60 минут" т.е. например с 13-00 до 14-00.
По этому тут делаю поправку, реально уже "затролили" ради этого ипишется столько однотипных вопросов что б запутать человека, а потом морочить голову, мол ты ж писал...

Пошел троллинг вот и все.

Например, цитирую: " любой человек может проверить двери Бодигард любого класса( 4,5,6) любым инструментом и методом, соответствующим классу двери. Все честно и прозрачно.

3) Инструмент должен каждый сам себе подобрать. "
Что тут блин не понятного ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
30.5.2017, 18:37
#12


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 30.5.2017, 18:19) *
1) Что ж отлично! Сертификат есть...

Точно такое же?

Да тут экспертом быть ненужно чтобы понять что пытаються надурить все кроме продавцов Герды, хотя и с ней бяда пячаль с ней в том что металлическая фольга и коробка из железного картона под опалубку.

Относительно приличные, по внешнему виду дверки Комуннара(неразу не взломостойкие) я смотрел перед БГ их элитную версию, но сроки, мама моя, сроки изготовления от 30 рабочих дней и никакой кастомизации даже за боольшие деньги сделать нельзя те складская программа и тчка.

Вот и троллят, тк продать по сути нечего, из страны агрессора остатки, правда к нам трешак завезли на продажу, но то таке:)
Украинские же двери, кроме Бодигардов, какаха просто редкая, вне зависимости от бренда, если шильдик можно назвать брендом.

P.S. Почему к нам завезли "трешак" потому как Эльбор люкс или как-то так то не дверь, то хлам, я так считаю, Немана и др сертифицированных качественных дверей к нам невозили и раньше я так понял.

P.S.2.Вспомнилось, На 1 из квартир где я жил стояла колхозная дверь Гардиан (видно когда-то их возили), так там даже тяги из кусочков сделаны и металл, ну может миллиметр, зато отделка хоть и тонкая, но "по богатому".

Тех Итальянцев каких парят богатеям как убедились в статистике взломов тоже лучше обходить стороной:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
31.5.2017, 14:24
#13


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(maxxxym @ 30.5.2017, 16:27) *
А вес сейфа на картинке, который на тележке?

Расчётный, чтобы не соврать, порядка 100-150 кг. Но это спецмодификация под клиента со своими наворотами. В перечень модификаций также вошёл спецбетон с мелкой фиброй и армированными решениями характерными для "дверей" максимальных классов по EN 1627. Понимаете о чём я? wink.gif Такая модификация исходя из расчётного объёма материалов около 500 кг.

Поймите, maxxxym, мы не можем всего рассказать и показать. В целях вашей же безопасности. Очень важно помнить про инструменты высоких классов: угловые шлифмашины и электролобзики. Да и вам не нужно это всё знать tongue.gif
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
31.5.2017, 14:41
#14


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Сергей ВМБ @ 31.5.2017, 13:24) *
Расчётный, чтобы не соврать, порядка 100-150 кг. Но это спецмодификация под клиента со своими наворотами. В перечень модификаций также вошёл спецбетон с мелкой фиброй и армированными решениями характерными для "дверей" максимальных классов по EN 1627. Понимаете о чём я? wink.gif Такая модификация исходя из расчётного объёма материалов около 500 кг.

Поймите, maxxxym, мы не можем всего рассказать и показать. В целях вашей же безопасности. Очень важно помнить про инструменты высоких классов: угловые шлифмашины и электролобзики. Да и вам не нужно это всё знать tongue.gif


Судя из фоток мой глаз уловил сейф в сейфе? Газлифты используются. И во сколько ~ обошлась такая спецмодификация?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
31.5.2017, 16:41
#15


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(maxxxym @ 31.5.2017, 13:41) *
Судя из фоток мой глаз уловил сейф в сейфе? Газлифты используются. И во сколько ~ обошлась такая спецмодификация?

Нет, то не сейф в сейфе. Хотя если вы хотите... laugh.gif



Конфиденциально. Мы не можем ни по Закону, ни из этических соображений, ни из соображений безопасности разглашать не можем. Любой просчёт индивидуален - ваш сейф на полке не стоит. Могу сказать, что человек получил за свои деньги особый комплексный сервис, очень тщательный подход. К слову, в разработке статья про специфику нелийнейности газовых амортизаторов в защитных конструкциях, но поймите, я живой человек, и пока я её напишу. Вам проще приехать в офис для решения всех ваших вопросов.

Здесь появилась новая тема и полноценный раздел про СЕЙФЫ. Сообщения разделены и перенесены. Порядок есть порядок. Обсуждаем сейфы и конструкции тут, тамбурные двери там. Аминь. ©
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВиталийКич
10.5.2019, 11:13
#16


Новичок
*

Пользователи
1
6.5.2019
1945



Добрый день! Подскажите какой сейф нужен для разрешения для оружия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.5.2019, 18:22
#17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Какой купить оружейный сейф.

Цитата(ВиталийКич @ 10.5.2019, 11:13) *
... какой сейф нужен для разрешения для оружия?


На этот вопрос вам ответят в разрешительной системе или в МВД!
Они устанавливают правила и они же их меняют. Мы можем вас дезинформировать.

Предварительно, для оружия можно брать самый простой сейф или металлический шкафчик если более верно.
Сертификации они не подлежали ранее. Думаю, что и сейчас тоже.
В большинстве случаев оружейный сейф-это больше формальность.

Мы делаем оружейные сейфы, но для тех, кому не надо жестянка из 1 мм стали, а кому надо все же понадежнее.
Вы можете увидеть информацию про наши оружейные сейфы тут:
http://dveri.com.ua/news/bankovskie_i_orig...idualnie_seify/
и тут:
http://dveri.com.ua/articles/firearms_box

http://dveri.com.ua/news/metal_seify

У нас в магазине на Подоле выставлен оружейный сейф и не один. Вы можете и там их посмотреть.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tenor
6.6.2019, 17:08
#18


Новичок
*

Пользователи
1
6.6.2019
Черновцы
1968



Подскажите, мы для своей небольшой гостинницы хотим купить парочку сейфов, нашли на ссылка удалена несколько разных вариантов. Какие лучше взять, электронные как бы лучше?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
9.6.2019, 17:54
#19


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Tenor @ 6.6.2019, 16:08) *
Подскажите, мы для своей небольшой гостинницы хотим купить парочку сейфов, нашли на ссылка удалена несколько разных вариантов. Какие лучше взять, электронные как бы лучше?!

Здраствуйте, Tenor! Очень важно понимать что идеальных замков нет. Всё тесно связано друг с другом т. е. другими словами конструкция сейфа должна собой защитить замок, а замок уже сможет защитить сейф. Единого рецепта при выборе замков нет, всё очень индивидуально.

В первую очередь, рекомендуем посмотреть видео о возможностях нашего предприятия в производстве сейфов:
[youtube]FF1FtsJc4cE[/youtube]
В зависимости от Ваших потребностей по безопасности и задуманной концепции по безопасности, можно выделить следующие варианты замковых групп:

+ сувальдные механизмы. самое бюджетные решения могут быть в этом диапазоне (но это неточно tongue.gif )

// ВМБ рекомендует в этом диапазоне: ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ замок CR 2101 MRX VMB. Сбалансированный выбор при среднем бюджете: оригинальные системы против отмычек в мощном физически замке, работающем бок-о-бок в силовом кармане ВМБ.



// Дополнительные опции при в этом случае: калёные / легированные пластины на весь корпус, магнитные броненакладки для дополнительной "сладости" злоумышленнику, опциональный силовой карман ВМБ (как на сертифицированных бронедверях BODYGUARD™).

+ цилиндровые замковые системы. удобство смены цилиндров (например, даже своими силами) в случае потери ключей или утраты актуальности со временем. выбор цилиндров от примитивного (например, как времененный вариант) уровня до профессионального. может быть не самым дешевым решением, зато не потеряет актуальность спустя год, а точнее вы управляете актуальностью в ручном режиме меняя сердечники по своему усмотрению.

// ВМБ рекомендует в этом диапазоне: различные цилиндровые замки с блокировкой в случае перелома цилиндрового механизма (CISA, CR, ISEO и др. максимального класса по EN 12209:2005), например, ЭКСКЛЮЗИВ для ВМБ - ISEO 6R200.GB + цилиндры максимальных классов по EN 1303:2015 (CISA RS3 s, ABLOY Protec 2, EVVA MCS, EVVA 4KS, электромеханические криптографические сердечники на основе технологии CLIQ и др.).





Хороших цилиндров очень много! Нельзя руководствоваться брендами при выборе комплектующих.



// Дополнительные опции при в этом случае: калёные / легированные пластины на весь корпус, магнитные броненакладки DISEC MAG3G. Как вариант, дополнительное усиление простенков бетонированием простенков сейфа банковским фибробетоном.
[youtube]JrUv_WpNCMY[/youtube]
+ Электрические системы в т. ч. и скрытые. + Комбинированные системы различных типов (при соответсвующей геометрии сейфа)



// ВМБ рекомендует в этом диапазоне: обсуждайте индивидуально с вашим персональным менеджером ВМБ.

// Дополнительные опции при в этом случае: калёные / легированные пластины на корпус, разнообразные датчики сигнализаций (в зависимости от модели замка), опциональные модули: биометрические сканеры, радиомодули в gsm или радиоканалах, proxy считыватели.



+ Банковские сейфы, сертифицированные согласно EN 1143.



Отвечая на ваш вопрос по замкам, никак не могу забыть о комплексном подходе к безопасности. Сочетая сигнализацию, видеонаблюдение и др. факторы, вы сможете радикально увеличить эффективность предпринятых мер по безопасности и добится от них максимальной отдачи.

Tenor, если у Вас остались вопросы, приезжайте в наш шоурум на Подоле, мы проговорим вариант который подходит индивидуально лично Вам.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.6.2019, 8:49
#20


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Какой сейф выбрать и купить?

Цитата(Tenor @ 6.6.2019, 17:08) *
Подскажите, мы для своей небольшой гостинницы хотим купить парочку сейфов, нашли на ссылка удалена несколько разных вариантов. Какие лучше взять, электронные как бы лучше?!


Думаю, что можете рассмотреть вариант с электронными замками.
Главное -понять какой уровень безопасности вам нужен.
А это класс сейфа.

Вот 10 советов по безопасности, тут и про сейфы тоже есть:

В этих 10-ти советах есть ответы на все основные вопросы!

Т.е. примерно от 4 класса- начинаются серьезные сейфы.

Вот и вопрос. какого класса вам нужен сейф, каков бюджет и что вы хотите получить от этого сейфа?

Если Вы 'Tenor' новичок в вопросе сейфов, то я думаю, что вам очень полезно будет прочитать эту статью: Банковские сейфы и двери по стандарту EN 1143-2014
В ней мы демонстрируем как взломать сейф, как они классифицируются и показываем реальные Взломы сейфов.
Ознакомившись с этой информацией Вы уже будете более готовы к обдуманному решению.


.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 12:38

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.