Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
4 V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите выбрать входную дверь для Харькова, Проблема выбора и установки качественных входных дверей в Харькове
V
APLOT
19.8.2017, 10:17
#41


Участник
**

Пользователи
17
18.8.2017
1675



-


--------------------
Igor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
19.8.2017, 10:34
#42


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день. А вы сами не знаете, где находятся эти сертификаты? Я думаю никто не будет возражать если вы тут укажите хотя бы ссылку или выложите сами сертификаты на взломостойкость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APLOT
19.8.2017, 10:35
#43


Участник
**

Пользователи
17
18.8.2017
1675



-


--------------------
Igor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
19.8.2017, 10:36
#44


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



А тогда зачем говорите о их наличии, если вы не знаете о них ни чего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APLOT
19.8.2017, 10:37
#45


Участник
**

Пользователи
17
18.8.2017
1675



-


--------------------
Igor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
19.8.2017, 10:38
#46


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Как можно знать, что они есть. если вы не знаете где они. Говорили, что они на сайте там их нет. А я обыкновенный потребитель, который не любить, когда меня обманывают. А кто вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APLOT
19.8.2017, 10:45
#47


Участник
**

Пользователи
17
18.8.2017
1675



-


--------------------
Igor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
19.8.2017, 10:58
#48


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день. Но ваши двери это просто мечта вора. У них нет не сертификата на взломостойкость ни самой взломостойкости. Ваши двери только внешне напоминают ВМБ, но внутри это совсем не так. У вас броня на цилиндре утоплена в мдф, замки без защиты от перелома цилиндра и ещё куча разных дыр. У меня конечно не большой опыт, я сконструировал всего 1 дверь, но зато не плохую на мой взгляд.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...0&start=280
И у ВМБ есть сертификаты, а также есть рекомендация от УЛФ, а что у вас подтасованная народная премия.
Вот кстати как выглядит теперь дверь изнутри.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APLOT
19.8.2017, 11:02
#49


Участник
**

Пользователи
17
18.8.2017
1675



-


--------------------
Igor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
19.8.2017, 11:09
#50


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, ну конечно когда я вам доказал, что ваши двери это просто мечта вора и крыть нечем. Я вообще живу в России, просто пока я конструировал свою дверь немного стал в них разбираться. И скажу вам прямо ваши двери просто полный мусор, как и множество других подобных подделок, ой простите поделок. У ВМБ они дорогие, но хотя бы качественные. Хотя хороший продукт не может стоит дешево. И каким образом вы знаете моего шефа, декана физфака? И меня просто бесит, когда обмануть пытаются. Я и студентам всегда своим говорю, что лучше скажи честно, что не сделал или не готов, чем придумывать кучу небылиц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APLOT
19.8.2017, 11:15
#51


Участник
**

Пользователи
17
18.8.2017
1675



-


--------------------
Igor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
19.8.2017, 11:22
#52


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день. Вы не верите, что замкана физического факультета? Я защищал свою диссертацию по Механизмам формирования Т -нечетных асимметрии испарительных и предразрывных третьих частиц в реакциях деления ядер актинидов холодными поляризованными нейтронами в Воронежском университете. Это легко проверить. А кто вы такой и какое у вас образование на сколько вы компетентный я не знаю. Поэтому учите как у нас говорят матчасть и поймете, что ваши двери просто мечта вора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.8.2017, 11:47
#53


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Сертификаты на двери Аплот.
Цитата(APLOT @ 19.8.2017, 11:15) *
Да ладно,что серьезно? Декан физфака?Да не может быть))В России))
Вы можете со своими мусорными дверями тихо стоять в сторонке, в то время как на Украине свое качество давно доказали такие производители как
aplot.ua, Новый мир, Страж
И не тратьте мое время своими бла-бла-бла smile.gif


Молодой человек 'APLOT', пожалуйста не позорьте страну указанными брендами.
Им по характеристикам безумно далеко до известного многим Взломостойкие двери Неман
У нас в стране указанные вами бренды не способны конкурировать с российским Неман вообще. Сорри. Т.е. не те компании вы выставили как защиту чести Украины...
Есть двери из разных стран, надежных сертифицированных производителей и они перечислены тут: Примеры Лучших производителей дверей
Есть в Украине и достойный и признанный производитель надежных дверей. Называть его не будем, просто сами все смотрите и делайте выводы.

Молодой человек 'APLOT'. Totaky-это гражданин РФ, который самостоятельно создал себе двери... sad.gif
Не позорьтесь плиз.
Его начало истории описано тут-это его первый пост:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4850

smile.gif

P.S. пожалуйста, дорогие форумчане. Что б не превращать форум в эмоциональный мусорник возьмите себе лимит. 1 день-1 сообщение, максимум 2 и вложите в него всю максимально ценную инфу.
Помните, активные ссылки неразрешаются!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APLOT
19.8.2017, 11:56
#54


Участник
**

Пользователи
17
18.8.2017
1675



-


--------------------
Igor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
19.8.2017, 18:39
#55


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Шалом православные)

Что ж... Вставлю и свои 3 копейки. Я менеджер и так далее. Меня можно упрекнуть в том что я получаю зарплату и тп. По поводу акции "злам 2016". Красиво, на публику. Но сооориии. Испытания не так проводятся. Есть замеры времени, есть предварительное изучение чертежей и т. д. Просто х...рить кувалдой по полотну под музло конечно весело, но малорезультативно. Хоть ты трижды чемпион по пауэрлифтингу. Согласны? wink.gif

Учитывая средненький, но неслабый 3 класс АПЛОТА (допустим там по докам всё чинарём), я бы побоялся ставить в один ряд с НОВЫМ МИРОМ да СТРАЖом. Господи, избавь от такой рекламы... Это противоударный хлам для курятников. Но это нормально для не специалиста, пол страны на это ведётся - всё нормально. Это наша миссия помочь разобратся.

Это прекрасно что сертифицированных производителей становится больше. 3 класс простите уже не противоударные двери. И сегмент рынка у АПЛОТА будет. Меня как человека, которому далеко не 20 лет, знающего Закон Украины о защите прав потребителей, и даже как рядового потребителя, волнует некоторая неясность с документами именно на взломостойкость. У нас есть в Украине законная лаборатория ЦСБО. Почему для сертификации выбран (кстати, более дорогой) мало кому известный неясный ТРЕЗОР ТЕСТ? Из Чехии blink.gif Формально, это траблы с сертификатом - взаимного признания вроде как пока ещё нет.

Я всегда спокойно говорю: покупайте любую дверь 4 (и выше) класса любого производителя. Rayner, Skidas, Gerda и тд. Поэтому как только у АПЛОТА появится вменяемый сертификат на 4 класс и это будет должно освещено, впрочем как и предписывает Закон Украины, мы будем рады. И вот почему: наша общая аудитория расширится, люди немного будут грамотнее относится к выбору сертифицированной продукции. И... Продажи в этом узком сегменте возрастут. Грамотность потребителя - это сильная штука. Поднять аудиторию защитных дверей до 10% - вот что было бы круто. Но, к сожалению, я не уверен что это скоро произойдёт.

А кстати... Покупаем 2-3 двери АПЛОТ на 3-ий класс и устраиваем в лаборатории потребительские испытания. Выкладываем видео в полном хронометраже. Годится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.8.2017, 10:47
#56


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Вопросы про Сертификаты на двери Аплот.

1) Спору нет, молодцы, что у вас есть сертификат на стандарт EN 1627 -2014 , хотя и на довольно низкий 3 класс.

Молодцы, тут вам зачетик, хотя и очень маленький т.к. 3 класс в Украине-это давно "покоренные двери".

Открытое обращение к руководству компании Аплот.

Коллеги, ваши сотрудники разместили на нашем форуме информацию про ваши двери. Исходя из увиденного у нас возникли вопросы.
Будьте добры дайте ответы на наши вопросы по вашей продукции:

2) Важный момент с языком в сертификате. Вы продаете двери в Украине, а предоставляете документ на двери не на Украинском языке!
Т.е. вы обязаны сделать официальный перевод и прилагать его к сертификату на официальном языке страны, где реализуете продукцию!
Т.е. на Украинском. Вопрос. почему вы не перевели сертификат на украинский язык и не предоставляете перевод?

3) Еще момент. с 1 января 2016. года введен новый стандарт EN 1627 -2014 и с этого момента все сертификаты выданные на стандарт не 2014 года, а 2011 и т.д.- НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!
Т.е. сертификат не действителен. Увы.
Т.е. известная лаборатория "Трезор тест" обязана была отозвать у вас сертификат и запретить вам его использовать!
Вопрос. лаборатория "Трезор тест" извещала вас о том, что сертификат выданный их лабораторией уже не действителен?

4) В сертификате нет названия модели и комплектации, что может давать почву для жульничества.
Например, многие компании делают так, привозят на испытания заряженный образец-крутой, а потом народу продают совершенно другую модель, не имеющую ничего общего с испытуемой моделью.
Именно такие случаи и подбили в свое время доверие к системе сертификации.

Если сравнивать с дверями Бодигард, то смотрите: Испытания Бронедвери Бодигард 5/2 ( 2017)
Эта дверь стоит в центральном магазине и любой человек, в любой момент может сравнить свою модель с испытуемой.
Кроме этого в сертификате прописана модель, комплектация замков и т.д. Как раз что б минимизировать мошенничество.
Заметьте, сертификаты выданы по дейцствующему стандарту 2014 года!
Мы знаем этот нюанс т.к. проходили пересертификацию заново!


5) Все же название дверей в сертификате есть...Это "APLOT RC-3". смотрите сами:

Я чуть позже изучил более внимательно сертификаты представленные на сайте компании Аплот и там четко прописано "APLOT RC-3"
Интересно...
А где на сайте продается эта модель, именно "APLOT RC-3"?
Получается, что сертификат есть, а модель такая "APLOT RC-3" в Украине не продается?

Ситуация полностью напомнила ситуацию с израильскими дверями описанную тут: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=377

Там тоже в той же лаборатории "Трезор тест" испытывали двери на 3 класс, но в России я не нашел в продаже такую модель....
Бывает...
Смотрите сертификат "APLOT RC-3" и "RB DOORS Gladiator 540 м".

sad.gif

Вроде все сходится, название модели прописано в верхней строчке.

Как я понял, в Украине продаются модели с названиями: "Комфорт", "Гарант", "Вип".
Модели "APLOT RC-3"- я не нашел. И сертификат на двери "APLOT RC-3", соответственно не может распространяться на двери с названием "Комфорт", "Гарант", "Вип". Это и ежику понятно.

Да и на сайте в описании моделей я не то, что не нашел модели двери "APLOT RC-3", я не нашел в описании моделей вообще упоминание, что модель сертифицированная на 3 или 2 класс и т.д!

Т.е. сертификат на 3 класс-это просто фантазия меня и покупателя, такой модели на которую выдан сертификат ("APLOT RC-3")не продают в Украине и документально никто и не гарантирует и без того не высокий 3 класс?
Да, сертификат есть, но это так, возможно история компании, когда то делали куда то ограниченную серию и все...


6) Вопросы по классам в ком. предложении. Как то к нам попало( скорее всего кто-то из людей принес для ознакомления) коммерческое предложение от вашей компании на двери якобы 3 и4 класса.

И у нас возникли вопросы по 3 классу и по 4 в т.ч.
Например, согласно EN 1627 -2014

производитель обязан ставить замки и цилиндры максимального класса стойкости к отмычкам в т.ч.
Насколько мы знаем цилиндр МТЛ 7*7 совершенно не соответствует требованиям стандарта.
Так же каленые марганцевые пластины должны быть в базе всех дверей начиная с 4 класса по умолчанию. Насколько нам известно этого нет в ваших моделях, которые выдаются за 4 класс.
И самое главное. На каком основании двери "Вип" называются 4 классом? Есть сертификат подтверждающий это и фото и видеоотчет?
Как это дверь может быть 3 или 4 класс?
Снова полное несовпадение названий дверей с названием прописанным в сертификате. прокомментируйте этот серьезный вопрос.

7) Предоставьте пожалуйста фото и видеоотчеты испытаний на двери 3 и 4 класса и где выставлены образцы после проведения испытаний?
Насколько нам известно, производитель обязан хранить образцы весь срок действия сертификата, а вдруг будет проверка?

8) Я высказал свое оценочное мнение и было б хорошо получить официальный комментарий от руководства компании Аплот о действии их сертификата и от самой лаборатории Трезор Тест.
Любой гражданин может написать письмо руководству и в лабораторию и уточнить как обстоят дела с сертификатом на двери 3 класса.
В теории руководство не имеет право проигнорировать такой запрос и должно нам вместе всем помочь разобраться с евросертификатами в Украине.

Вот такая петрушка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APLOT
21.8.2017, 10:58
#57


Участник
**

Пользователи
17
18.8.2017
1675



-


--------------------
Igor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrloup
21.8.2017, 11:06
#58


Новичок
*

Пользователи
2
21.8.2017
1676



Мда
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
21.8.2017, 11:44
#59


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Про Двери Аплот.

Аплот, а что тут комментировать Игорь все грамотно по полочкам разложил. Тут и комментировать не чего все ясно как в белый день. Получается сертификат есть двери такой нету в продаже, а так все хорошо. В общем делаете вы двери, которые только от честных людей и ветра защищают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrloup
21.8.2017, 12:29
#60


Новичок
*

Пользователи
2
21.8.2017
1676



Доброго дня!

Підскажіть а де можна купити ваші двері у Львові?







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 14:17

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.