Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
24.10.2016, 9:11


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Интересный сюжет ICTV про смерть террориста мотороллы Арсения Павлова.



[youtube]nT4GOyOPDHU[/youtube]


Мне самому стало очень интересно/
А как это над ним взорвалась бомба, на видео видно покореженные трупаки с фаршем вместо голов, а на похоронах он В НЕЗАКРЫТОМ ГРОБУ! и такой весь живчик?

Конечно кремль получил свою картинку. Типа некие украинские фашисты убили народного Робин Гуда smile.gif

Возможно и сильно-знающего убрали и ненавистных украинцев подставили.
Возможно инсценировка и снова таки украинцев подставили.
А ведь могли и Захарченко с Плотницким замутить, а потом закинуть фейковый ролик с укрофашистами которые и им угрожают.
Раз и им угрожают убийцы мотороллы-значит это точно не они! интересно...
и т.д.
И что довольно интересно- похороны проходили во время заседания Нормандской 4-ки
и это тоже мог быть некий сигнал...
Кого и кому?

Зато Кремль-все знает! 100% укро-фашисты smile.gif
Они решили убрать терориста что б он ничего не смог рассказать нам же на суде! Гениально!

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
24.10.2016, 12:30


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Кто убил моторолу?
Боюсь мы никогда не узнаем истинных исполнителей этого взрыва.
Если наши его ликвидировали, то честь им и хвала, если руцкие братья его убрали, то собаке - собачья смерть!
Игорь прав, в любом случае для Украины прямо это ничего не изменит.
А если косвенно, то я сочувствую всем этим Захарченко, Гиви и т.д. представляете как их сейчас страх гложет.
Одно дело в бою погибнуть, а другое жить в тылу и всего боятся, даже лифта, а главное, - боятся всех, даже своих.

Постановка ли это? Я лично уверен на 99% что его все же убрали. Моторола слишком мелок в глазах Москвы что бы заморачиватся на инсценировку.
Он пригоден лишь для одноразового использования. Туповатый полевой командир, с медалькой героя, отличный пример для русских подростков. Такие герои особенно нужны мертвыми.
Даже сдохнув он слишком мелок и не уместен для разговора при Норманнской встрече, ибо придётся объяснять откуда он взялся в Украине.

Немного не соглашусь с видео по поводу изуродованных тел и красавца в гробу.
Досталось обоим конкретно, это правда. Даже берцовые кости сломались под ударной волной. Видны фрагменты головы.
Но видели бы какие чудеса делают патологоанатомы с покойниками. Работа кропотливая, и вот он уже как живой в гробу. Присмотритесь, видно, что череп сложен из частей, перекосы и асимметрия. На глазах и лице ну просто громадное количество штукатурки и грима.
По сути голову слепили как разбитый горшок, отштукатурили и разрисовали. Все это сейчас делается при необходимости.
Мол смотрите, какого парня мы не уберегли, зато какие похороны забабахали "герою".
А как по мне, то закапывают очередного русского вояку, обвешенного русскими медальками за убийство украинцев. Закапывают на украинской земле для которой он навсегда останется моторолкой - автомойщиком...

Вон убит с ним его охранник, а кто-то про него вспомнил?
Зарыли как собаку, без шума и помпы. Слышал, что всего двое друзей к нему на похороны пришло.
А тут моторола... хотя кто он такой по сути?... Вот увидите, через пару лет даже в росси о нем забудут...если не раньше

[youtube]oz43XMvxxVI[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.11.2016, 12:55


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Бои за Савур могилу.
Как это было.


Хоробрі серця. Савур - могила ТВ 2+2



[youtube]h9rX-_oawIM[/youtube]


"Мы знали, что будем постоянно находится там под огнем российской артиллерии..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.11.2016, 21:05


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1




Гаагский трибунал признал войной интервенцию России в Украину


15 ноября 2016 года



Взято из:

news.bigmir.net/ukraine/1038784-Gaagskij-tribunal-priznal-vojnoj-intervenciju-Rossii-v-Ukrainu

Согласно "Римского права" конфликт считается международным когда пусть небольшая часть 1 страны становится захваченной другою страной.



Для лучшего понимания ситуации в Крыму рассмотрим такой УСЛОВНЫЙ пример.

На территорию Шотландии( Часть Великой Британии) высадилось 10 000 американских солдат и никого не обижают.
Шотландский парламент захватывают неизвестные американские солдаты и никого не обижают.
американские солдаты с бронетехникой и оружием выгоняют британских солдат из казарм. Есть жертвы.
Шотландский парламент организует референдум
Мировое сообщество не признает незаконный референдум и даже не присылает своих представителей.
На незаконном референдуме люди голосуют за присоединение Шотландии к Америке.
Шотландия становится Америкой.





сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
16.11.2016, 12:29


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Благодаря принятию Генассамблеей ООН резолюции о нарушении прав человека в Крыму
определение «временная оккупация украинской АРК и г. Севастополь» будет официально употребляться во всех документах ООН.
До деокупации Крыма.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.11.2016, 21:42


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



На границе задержали 2-х предателей Украины.
Бывшие украинские военнослужащие, предавшие Украину были задержаны и их будут судить.






Сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.11.2016, 20:04


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



3-я Годовщина разгона майдана и провокации радикалов.


[youtube]n3HtNA3EUrg[/youtube]


Несколько дней назад в Украине была годовщина первого избивания студентов, против которого на следующий день вышел МИЛЛИОН киевлян.

Я как человек, который был на Майдане за 4 часа до 1 разгона, просто проведал друга, который там стоял и высказывал свое мнение.
Как человек бывший участником многих событий майдана(кроме противоправных, реально), наверно могу себя считать "майдановцем" хорошо это или плохо.

Я заявляю, что настоящие майдановци и нормальное население Украины ни каких радикальных мероприятий не планировали и не проводили.
Показанные противоправные действия скорее всего радикалов-это заведомо подготовленная дискридитирующая Украину и ее население акция.

Мы ее не поддерживаем и возмущены действиями шайки радикалов, которые выставили страну в таком свете.

Очень хорошо передает причины Евромайдана передача "Крах Януковича" на АЙСТВ 28.11.2016.

Видео, которое, обьясняет почему произошел "Евромайдан".

[youtube]hofAmQkxs00[/youtube]

Если кому то из других стран интересно, то вот и ответ на вопрос. Почему в Украине произошел Евромайдан?.

Ну...а наше предприятие тихо и без революций еще в 2008 году провело свой курс на Евроинтеграцию и сертифицировало свои двери по евростандартам в т.ч. EN 1627 -2014
и по ISO-9001.

Правда у нас это произошло без драк, скандалов и смены власти smile.gif
Наверно потому что тут нет денег налогоплатильщиков и нечего деребанить. У нас надо просто постоянно и хорошо работать. Шары, откатов и взяток тут нет. smile.gif
Так просто сравнил курс на Евроинтеграцию страны и отдельно взятой компании.
В нашем случае вроде как ни мы ни наши клиенты не пожалели о таком выборе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.11.2016, 17:54


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



ГПУ установила личность одного из убитых активистов Евромайдана
это оказался Игорь Сердюк.





Взято из:

censor.net.ua/photo_news/361000/gpu_ustanovila_lichnost_odnogo_iz_ubityh_aktivistov_evromayidana_im_okazalsya_ge
royi_ukrainy_igor_serdyuk


Я помню эти дни и помню это фото...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
12.12.2016, 17:45


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Без комментариев:
[youtube]j6fDBJOBUQI[/youtube]




Для тех кто забыл:
[youtube]9WAUbSP1SoU[/youtube]
[youtube]I5iL8oMXyYA[/youtube]
[youtube]nTnFBkX4d-Y[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.12.2016, 14:29


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Скифское золото из Крыма должно вернуться в Украину, а не оккупированный Крым.
Так решил голландский Суд.




Надеюсь, что с годами в правовом поле и политическим путем нам удастся восстановить границы Украины и вернуть мир на нашу землю.


day.kyiv.ua/uk/news/141216-sud-amsterdama-vyrishyv-povernuty-skifske-zoloto-ukrayini
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.12.2016, 17:54


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Алеппо(Сирия), Донецк, Грозный.
Что в них общего и разного.


Передаю то, что у меня накипело. Может я не прав, а может прав.

Давно все мы следим за происходящим недалеко от нас.

Общего:
- Политический конфликт решался военным путем.
-Кругом интересы России.


Разного:


Грозный. 2-ды стирался с лица земли войсками РФ. РФ нужен был "свой режим"-всех сравняли бомбами и только тогда и то....получили "свой режим"


Алеппо(Сирия)
Собственный президент и армия при поддержке РФ авиацией и артиллерией стирают целый город с лица земли.
Там же камня на камне не осталось, как от Грозного.


Видео про бомбежки Алеппо

[youtube]Ni0r8hFhfxQ[/youtube]


Донецк (Украина) Правительственные войска подошли к городу в плотную, но не переносят бои на территорию города. Блокирую НВФ и не уничтожают собственное население.
Стоят так уже 2 года.


Вот, просто смотрю на происходящее. Мне лично С Донецком или нет- все равно на работу хожу. Мне нет сенса от уничтожения Крыма и Донецка, как и наверно всем гражданам Украины.
Кроме купки дурачков, чье мнение в пределах статистической ошибки. smile.gif

Русские кричат, что Украинцы гнобят свой народ.
Да?
А как же тогда бравые русские утюжат Сирию?
Как же Чечня?
И граждане РФ В такой плоскости считают неправильными действия украинской власти и поддерживают политику пу...х..ло.


Я искренне надеюсь на то, что у нас вместе с мировым сообществом с годами удастся потушить пожар в головах "русского мира" и вернуть простой, обычный мир на землю Украины.
Я рад, что у нас не такой подход как у русских.
Все стереть, всех перебить. Алепо, Грозный.

Я наверно только сейчас начинаю понимать шаги нашего правительства когда нашим солдатам запрещали входить в Донецк.
Напомню, мне многие солдаты рассказывали, что они были в Донецке и не было там сильного сопротивления и они могли занять его часть, но командование давало приказ на выход.

Теперь я понимаю, что если б наши бойцы закрепились в Донецке-русским пох..й они б снесли нафиг весь Донецк, им реально мирный пипл пох..й

Надеюсь, что наше правительство не подкачает и у нас удастся сохранить наши города и людей.

Хотели ДНР?-Получите ДНР-живите в ДНР. Никто вас не убьет за это.
Надоест, пройдет годы, поймете ошибку-будем смотреть как вас потом вытягивать из вашего ДНР.


Я так понял, что "Цей дощь надовго".
Наверно лучше плохой мир-чем хорошая война.
Наверно нам придется строить свою страну без тех, кто немного дал слабинку и продал Родину под названием Украина.
А там надеемся в России сменится власть на более адекватных и мы решим вопрос с оккупированной территорией Украины мирным политическим путем.

Ведь ГДР и ФРГ-объединились мирно. Не все было сладко, но мирно. прошли годы и никто не с кем не воевал. Взяли и объединились.

Все зависит от настроя населения.

P.S.
Мы в Донецк не вошли т.к. это была ловушка.
Россия в Крым вошла и захлопнула американскую мышеловку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.12.2016, 17:30


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Коротко про гражданскую войну в Украине.


 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.12.2016, 22:32


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Европа снова продлила санкции против России за невыполнение "Минских соглашений".
Америка и Япония-тоже продлили санкции против Росии.

Снова заметьте, санкции не против "укофашистов, а России- типа вообще не стороны конфликта.



Еще по официальной информации, сегодня погибло 5 украинских бойцов, есть раненые. Это произошло в районе "Светлодарской дуги".

[youtube]p3FoeM8-ItY[/youtube]


Вечная память защитникам Украины.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.12.2016, 19:32


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Bellingcat: Россия массово обстреливала территорию Украины в 2014г.



Больше тут:

currenttime.tv/a/28189407.html

отчет опубликован 21.12.2016 тут:

ru.bellingcat.com/novosti/ukraine/2016/12/21/putins-undeclared-war-summer-2014-russian-artillery-strikes-against-ukraine/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.12.2016, 19:20


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



АТО. "Светлодарская дуга" сейчас.




[youtube]3jaQ4Iq5dic[/youtube]

Я проанализировал поверхностно информацию из разных источников, вроде эта информация максимально схожа на правду.

А вот инфа от незаконных вооружённых формирований, террористов-сепаратистов-оккупантов:


[youtube]xqBjybRNskA[/youtube]



Так же за 2016 год Украина потеряла 211 бойцов в боях и 256- не боевые потери.
взято из:
bbc.com/ukrainian/news-38435701

О событиях на "Светлодарской дуге"в конце декабря немного написано тут:
unian.net/war/1694762-boi-na-svetlodarskoy-duge-volonteryi-vossozdali-hronologiyu-sobyitiy-i-dostijeniy-vsu.html



Вот отчет ОБСЕ про события в зоне АТО:
osce.org/ru/ukraine-smm/291106

Вот еще информацию нашли.
[youtube]8bIej6HLsxs[/youtube]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
21.1.2017, 0:25


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



[youtube]r50FqtjjHX8[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
21.1.2017, 11:40


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



[youtube]T7C1gYJm28c[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.1.2017, 13:48


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



АТО по украински и АТО по русски.
Внутренний конфликт на Донбассе и внутренний конфликт в Чечне( Ичкерия)
Сравнение.



Я недавно писал схожий пост где сравнивал Алеппо, Донецк и Грозный. Вот он: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4308
И вот вчера по АЙСТВ случайно увидел очень схожий сюжет, который нам четко дает сравнить то, как себе повела Россия по отношению к собственному народу и как себя ведет Украина.

Программа "Антизомби" от 20.01.2017.


[youtube]OOI7FpbxNFc[/youtube]



Вот вам "русский мир" и "укрокаратели". Вот и думайте, кому есть чем думать, ху из ху.

Я думаю любой из нас сможет, на спор, приехать в Донецк, нормально там прожить и вернуться домой. Я поддерживаю контакт с многими переселенцами, которые периодически ездят домой.
И ничего, нормально, живы, здоровы, возвращаются к нам2Укробендеровцам smile.gif ) и продолжаем вместе нормально жить и работать.
И уверен, ни 1 бы из нас( форумчан и читателей) не захотел бы попасть хоть на сутки в грозный во время "Российского АТО".
Вот она разница.

Уинстон Черчилль предсказал: "будущие фашисты будут называть себя антифашистами".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
23.1.2017, 16:21


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



К слову о "спутнике"


За чью кровь медальки получает морская пехота россии?

И где она погибает?

[youtube]5oZk5pRyCPY[/youtube]

[youtube]nbwtfh8NbWM[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.1.2017, 17:05


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Еще 1 маленькая победа Украины над террористами.
Операция "Сухуми"



Это видео- наглядная демонстрация моей мечты!
Я мечтаю, что б без убийств и разрушений, вот так не спеша террористы просто спокойно исчезали со своих позиций и мы неспеша их занимали б и так до границ Украины!
Об этом я ранее уже писал.


[youtube]cXjRY_bFr0I[/youtube]



25 бат. наш, "Киевская Русь", с руководством которого я тоже слегка знаком и с бойцами лично- аккуратно занял позиции террористов
недалеко от "Светодарской дуги". Попасная в 15 км от Светлодарска. События под Светлодарском, возле Дебальцева - описаны в моих постах чуть выше.


И снова журналист в нашем бронежилете ПАТРИОТ!
Ни как без нас даже тут smile.gif

Я надеюсь, что это не "бесплатный сыр в мышеловке" Ведь это может быть и тактическая смена позиций с целью заманивания противника, как в Иловайске и т.д.
Будем очень осторожны с выводами и хотелось бы так освободить от русской чумы весь Донбасс и потом заняться подъёмом экономики, а не междоусобицей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.4.2024, 0:39

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.