Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Игорь
2.9.2016, 12:58


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Пропагандистские мифы Российско-Украинского конфликта
(войны).




Я это сообщение буду долго писать и дополнять. Тут даже не чего писать. А что есть такой факт?

1) Украинские солдаты не едят детей.

2) "Киевская хунта"
так кремлевские СМИ видимо называют правительство Украины. Конечно это не правда т.к. в Украине правительство выбранное на досрочных выборах и признано подавляющим количеством стран.

3) ДНР и ЛНР не признаны мировым сообществом. Нет таких республик и не будет т.к. республика что б состоялась- ее должны признать.

4) Крым- Россия. Конечно это не так. Россия утверждает, что Крым перешел к ней на основании некого референдума. Только Крым не имел права проводить такие референдумы и такой референдум не признало мировое сообщество.
Россия ввела в Крым войска и просто вытеснила остатки украинских солдат и т.д. и устроила псевдореферендум.
Референдум не признан и его решения не имеют никакой силы для мирового сообщества Россия сама нарисовала референдум и сама "присоединила", а на деле оккупировала Крым.
Если б в Крыму не было 30 000 военных России и т.д. всего этого б не было.
Подтверждение- Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН 68/262
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...9E%D0%9D_68/262
В нем говорится о том, что мировое сообщество не признает изменений статуса Крыма и Севастополя и что это часть Украины.



5) Украинские террористы в Российском Крыму.
Априори исходя из того, что Крым является оккупированной частью Украины( то есть Украина) никаких украинских террористов на территории РФ и быть не могло.
Реально Если б мировое сообщество прощелкало б этот момент-путин мог бы на основании этого ихнего же скорее всего разыгранного сценария пойти войной на Украину. Т.к. Заметьте заранее( попалился путин smile.gif) В Крыму начались странные маневры, накопление войск и т.д.
Потом обычно в мировой истории типа прилетает снаряд с вражеской территории( как началась финская позорная война) и тут же полчища устремляются на территорию обидчика.

6) Украина агрессор. Обычно агрессор тот кто увеличивает свою территорию за счет других государств. Насколько увеличилась территория России, а уменьшилась у Украины? Еще есть вопросы кто агрессор?

7) Украина не соблюдает Минские договоренности.
Именно по этому против России и продолжаются санкции smile.gif
Именно Россия и препятствует выполнению договоренностей и Европа и Америка ввели экономические санкции что б застявить Россию отказаться от своей агрессивной экспансии Украины.
Если б Украина не соблюдала соглашения- были б санкции против нее. Все понятно и ежу.

8) Доброе ополчение ДНР и ЛНР. Правильное их название- Незаконные вооруженные формирования (НВФ) или "Наемники", "Террористы".
Есть понятие "Комботант" и "не комботант."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B0%D0%BD%D1%82
Нет такой страны как ДНР и нет в ней вооруженных сил априори. могут быть только лица незаконно владеющие оружием на территории Украины.

Очень хорошо об этом сказано в этом видео:
[youtube]-pKoLXm0hjk[/youtube]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
2.9.2016, 15:21


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Конечно Вы меня забаните , но должна быть и альтернативная точка зрения:

1) Украинские солдаты не едят детей.
Украинские солдаты точно не едят детей , как своих так и детей ДНР , НО они их просто убивают:

http://www.youtube.com/watch?v=_vgqjGg3tmc

http://korrespondent.net/ukraine/3530022-p...-y-yznasylovaly


Если Вы приведете факты проверенные факты убийства детей ополченцами ( сеппаратистами по Вашему) ... рассмотрим и их.





4) Крым- Россия.


Вы можете проехать туда и провести свой мини опрос , уверен , что большенство скажут что они граждане России и Крым российская территория . Уже многие депутаты европейских парламентов высказываются за признание Крыма российским, на которых на Украине уже возбуждены уголовные дела. А если признают страны , вы на всех граждан заведете уголовные дела. О том как Крым оказался украинским это отдельная тема , но явно при передаче УССР не были соблюдены законы СССР. А город Севастополь вообще был союзного подчинения.


5) Украинские террористы в Российском Крыму.


Взрывать гражданские объекты даже на якобы своей территории является преступлением и терроризмом

6) Украина агрессор.

Потому что убивают мирных граждан и уничтожают гражданские объекты ,я склонен верить жителю Горловки Денису , чем Вашим пропагандийским логунгам

8) Доброе ополчение ДНР и ЛНР.
В гражданской войне нет добрых военных , но ополченцы не убивают мирных граждан , если у Вас есть достоверные факты приведите их.


Я понимаю, что по Вашему Россия агрессор , так как не дала разобраться с жителями Донбасса как в Одессе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
2.9.2016, 16:02


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Alek-3aaa @ 2.9.2016, 15:21) *
1) Украинские солдаты не едят детей.
Украинские солдаты точно не едят детей , как своих так и детей ДНР , НО они их просто убивают:

http://www.youtube.com/watch?v=_vgqjGg3tmc

http://korrespondent.net/ukraine/3530022-p...-y-yznasylovaly

Если Вы приведете факты проверенные факты убийства детей ополченцами ( сеппаратистами по Вашему) ... рассмотрим и их.

При всем уважении, но пару вопросов... А где Ваши факты? Кто сказал этим несчастным женщинам, что детей убили именно украинские снаряды?
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
Про "Торнодо" туда же... Где факты? Нам самим интересно.
Не так давно, там одна уже рассказывала сказки про распятых мальчиков, наверное про снаряды ВСУ по детям им тот же автор писал. Убитые горем родители и не такому поверят.
Если Вам втюхали ту брехню, - то втюхают и другую!

[youtube]http://youtu.be/tApQOG8asLU[/youtube]
[youtube]http://youtu.be/YDOQxJ_RmqY[/youtube]

Вот и верь после этого "очевидцам" или как его там... жителю Горловки Денису? И чем он лучше той особы с мальчиком?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
2.9.2016, 16:31


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Alek-3aaa @ 2.9.2016, 15:21) *

4) Крым- Россия.


Вы можете проехать туда и провести свой мини опрос , уверен , что большенство скажут что они граждане России и Крым российская территория . Уже многие депутаты европейских парламентов высказываются за признание Крыма российским, на которых на Украине уже возбуждены уголовные дела. А если признают страны , вы на всех граждан заведете уголовные дела. О том как Крым оказался украинским это отдельная тема , но явно при передаче УССР не были соблюдены законы СССР. А город Севастополь вообще был союзного подчинения.


Спрашивать крымчан сейчас, когда по сути они очутились в полицейском государстве, все равно как, ну вот для наглядности:

Помните этот сюжет?
- Дети как вам живется тут?
- Мы живём хорошо, здоровье наше хорошее.. приезжайте к нам еще...

Да и не крымчане они уже больше, а так... с легкой руки путина стали лимитой Симферопольского района, Ростовской области...

А давайте мы проведем опрос когда выведем с Крыма российские войска и вернем Украинскую власть на полуострове? Вы не думали какие тогда ответы будут у жителей?
Кто сказал, что были нарушения при передачи Крыма УССР?
И что... кто то это тогда не признал?
Может тогда тоже УССР свои войска ввела?
Или может РСФСР это тогда не признала, подняла вопрос в ООН о анексии Крыма из состава РСФСР?
Или быть может сейчас его отжали по всем законам и правилам и все довольны?
Может тогда и Кубань была отдана в РСФСР с нарушениями? Ну так же, если верить Вашей логике?

И да, Крым российским таки признали, аж 6 стран: Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Северная Корея и Сирия.

Вам самому не смешно от такого "признания"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
2.9.2016, 18:01


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Sergey Kiev @ 2.9.2016, 16:02) *
При всем уважении, но пару вопросов... А где Ваши факты? Кто сказал этим несчастным женщинам, что детей убили именно украинские снаряды?
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
Про "Торнодо" туда же... Где факты? Нам самим интересно.
Не так давно, там одна уже рассказывала сказки про распятых мальчиков, наверное про снаряды ВСУ по детям им тот же автор писал. Убитые горем родители и не такому поверят.
Если Вам втюхали ту брехню, - то втюхают и другую!


Вот и верь после этого "очевидцам" или как его там... жителю Горловки Денису? И чем он лучше той особы с мальчиком?


Вы хотя бы видео посмотрите ...это жители Донецка пришли на траурный митинг ( а не москали) и Вам не кажется что как им не знать кто убил их детей.

На счет распятия, больная женщина у которой поехал разум , дурные российские журналисты подхватили т.н. сенсацию , у украинских журналюг не меньше перлов

Например, про взрыв кондиционера в Луганске 02 июня 2014 года.... вспомните как ВСЕ начиналось.



https://www.youtube.com/watch?v=YP4BVIny7L8



Но Вам конечно с Киева виднее , чем тем которые видят эту гражданскую войну с окон своих квартир и домов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
2.9.2016, 18:15


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470




Конечно , Вам бы хотелось провести опрос после вывода российских войск, когда ПС устроил бы вторую Одесскую резню и после этого под дубинками провести опрос.

Я не спорю видимо за 25 лет Вы узнали (придумали) историю от древности до наших дней , возможно вы потомки Геракла и выкопали Черное море... но найдите в себе мужество и прочтите исторические документы как передавался Крым в состав УССР .

Ой извините , это ж опять будет москальская пропаганда.

Предлагаю Вашей прокуратуре завести уголовные дела на всех граждан этих стран.

Ваши прокуроры мозги хоть имеют, а то вдруг Шойгу обидится и приедет с "эскортом" в Киев на допрос. Я этого точно не желаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.9.2016, 18:46


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Агрессивная политика России и геноцид местного населения.

Высказываю свое личное мнение появившееся ввиду анализа истории.

Грузия
Чечня
Крым
Донбасс
Кенинсберг.
Именно Кенинсбер, а не Калиниград smile.gif
Сибирь.

Крым.С момента захвата Крыма Российской империей в армии которой было и много украинцев, количество крымских татар уменьшалась, особенно геноцид татар был в 1944 году, когда по приказу тирана сталина огромную часть метсного населения -татар вывезли в Казахстан и т.д. Если я не ошибаюсь чуть ли не половина погибла по дороге.
Даже после развала СССР никто татар не спешил возвращать домой.
Википедия про татарское население:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%8B%D0%BC%D0%B0
Около 35% в 1900 годы.
И около 0,03% в 1950 годы!

Вот так и формируется мнение населения...

Кенинсберг. После победы во второй мировой войне СССР забрал у германии Кенинсберг и прилежащие территорий.
Назвали эти территории "Калининградской областью".
Что меня поразило в исторической передаче-это очевидные вещи. Местное население после захвата Кеннинсберга вытеснялось и вместо них были поселенцы из граждан СССР которые приходили в чужие дома и начинали новую жизнь на территории Бывшего Кенинсберга.
Таким образом коренных немцев там становилось все меньше, а просоветски настроенных( советских граждан) все больше. Местное немецкое население всячески притеснялось и унижалось и уничтожалось. Это тоже ребята геноцид. Хотя тогда и фашисты не красиво себя вели до этого, но это другой разговор. Немцев в Кенинсберге стало маловато и мнение населения стало проросийским.


Донбасс. Все мы знаем голодомор 30-х годов И это и есть генноцид населения. Украинцы как могли сопротивлялись кровавой власти большивиков и их просто выкосили голодом. Основные потери от голодомора-это как раз Донбасс. Потом неугодное большевикам население которое исстребили- заменялось более лояльными, но разнообразными зеками и т.д. с территории россиии и т.д.
В настоящий момент Украина до сих пор борется за признание голодомора 30-х годов геноцидом местного населения.
Кстати памятник голодомору виден с окна моего дома и я его вижу каждый день. Это наша с вами история нравится она нам или нет.

Сибирь.
Там и людей то не было плотность коренного населения в Сибирь была смешной и помните туда даже дудушку Ленина в ссылку посылали!? Это и есть освоение территории.
В итоге какое может быть мнение у населения Сибири? smile.gif

Чечня(Ичкерия) Тоже страшнейшая трагедия. Население постепенно разбавляли русскоговорящим и т.д. что б уменьшить процент чеченцев, но они все же собрались и объявили о своем самоопределении народа!
Что произошло? Россия устроила бойню в т.ч. и под видом защиты русскоговорящего населения. А основные потери как раз и были среди мирных жителей и того самого русскоговорящего населения!
То есть Россия истребляла собственных же граждан еще больше чем чеченцев...
Народ обьявил о самоопределении, а их задавили танками и положили столько жизней....ПИСЕЦ.
Украина же с Донбассом и Крымом не пошла по такому кровавому сценарию, а выбрала политический путь решения вопроса.

Вспомните стертый с лица земли Грозный и сравните его с Донецком!
При этом Россия красавица, а украинцы фашисты... sad.gif
Нет, мы против бойни. Бойня-это в русских традициях.



Глобально политика империи проста. "Разделяй и властвуй"

Главное-это не допустить до компактного проживания этногрупп. Как только захватывается определенная территория-ее население постепенно вытесняется и распределяется по все территории что б не дай бог не все вместе.




Так и формируется мнение местного населения...

Просто совсем местное истребляется или распорашивается просторам могучей империи. Кто сейчас живет в Москве?
Да там русских то и не осталось...



P.S. Я конечно могу немного ошибаться, но в упрощенной форме донес до читателя то, какую политику преследует Российская империя как бы ее не называли (СССР или Россия и т.д.)

Добавлено 21.01.2017. Буквально аналогичный сюжет на АЙСТВ.

Программа "Антизомби" от 20.01.2017.

[youtube]OOI7FpbxNFc[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
2.9.2016, 18:49


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь Беркут. Подлинная история Украины (142 000 г. до н. э. – 1938 г. н. э.) 06.06.2016 [РАССВЕТ]

https://www.youtube.com/watch?v=yWt4LH11508

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.9.2016, 19:32


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 2.9.2016, 15:21) *
Конечно Вы меня забаните , но должна быть и альтернативная точка зрения:

Здравствуйте 'Alek-3aaa'!
Мы вас приветствуем на форуме, банить вас никто не будет, как и есть детей и устраивать теракты на территории РФ! smile.gif
Если я не ошибаюсь, то мы с вами давно и заочно знакомы по дверной тематике. smile.gif

Высказывайтесь-это нужно.
Главное правило. Меньше эмоций-больше фактов, не обзываемся и не призываем к насилию, просто воспитание и взаимоуважение собеседников.
Например я перестал писать на форуме у Светланы, которую очень уважаю именно из-за публики которая только плюется и почти нет конкретики и реальной работы.
У нас такие не задерживаются.

Не смотря на то, что мы делаем бронедвери этот полит-форум мега популярен и на нем около 200 000 просмотров.(193 тыс)
Например, у Мастера Михаила кажется всего несколько тыс. просмотров схожей темы.

Значит не зря все это мы пишем.

'Alek-3aaa' Я несколько недель копил в себе мысли что б написать эти сообщения и сверял факты:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4301
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4308

Я вас убедительно прошу.
В своем первом сообщении приведите только 100% факты или пожалуйста подкорректируйте.
Мы не должны с вами распространять слухи или ошибочные мнения. Нас читают сотни тысяч! Стыдно будет.

1) Если Украина агрессор- приведите признанные всем миром резолюции ООН и прочие документы имеющие вес в цивилизованном обществе.
Да Я САМ НЕ ЛЮБЛЮ ПОРОШЕНКА! Т.к. люблю жену и детей и работу!
Чего его любить!?
Президент должен выполнять свой профессиональный долг и быть правильным менеджером страны.
Любовь-это слишком личное.

2) Приведите пример кто не признал Порошенка президентом? путин сам его признал! smile.gif
3) Приведите пример кто признал НДР и ЛНР.

Тогда я думаю общение будет более равносильным.
Надеюсь на ваше понимание.

Велком ту Юкрейн!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
3.9.2016, 9:41


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь !
Спасибо хоть не баните и даете отразить другую точку зрения.
Двери мне Ваши нравятся, но по моему очень дорогие.... видимо сейчас Ваш звездный час на Украине. В государстве где криминал не идет с ломами на двери они избыточны. Я сторонник замков не вскрываемых отмычками по тихому и сигнализации , главное чтобы ОВО работало хорошо. В моем городе они приезжают в течение 2-х минут.

Что касается Ваших извините ЛОЗУНГОВ ....

Чечня... когда там все было в разгаре 1992 год я служил во Владикавказе и фактически ВСЕ было на моих глазах. Сообщу Вам парадоксальную вещь русские и другие национальности только сплачивали население Чечено-Ингушской АССР, они в основной массе были специалистами инженерами на которых держалась промышленность находящаяся в этих Республиках. Конечно В.И. Ленин заложил большую мину , когда строил государство СССР с разделением по национальному признаку, но коммунисты знали как расставлять кадры по национальному признаку, как удовлетворять амбиции и давить национальные перегибы. При Ельцине все это было разрушено.
Фактически в 1991 году Ичкерии де-факто дали независимость , но Республика не начала трудиться и строить новую жизнь , а скатилась в отстойник преступников , которые грабили и убивали на территории России, крали людей и требовали выкуп , а не получив его отправляли родственникам тело по частям. Сообщу что знаю точно из уст отца который вынужден был собирать выкуп за сына , который просидел в яме 90 дней и таких у нас было много. Про авизо, так тут поучаствовали и жулики московские, но половина денег ушла в Чечню.

Поймите , только поэтому вопрос стал решаться в военном плане . По-моему плохо решаться путем шапкозакидательства .... хотя были другие пути. Две чеченские войны показали , что только кнут и большой ПРЯНИК могут привести ситуацию в нормальное русло. Так оно и случилось. Сейчас Чечня по криминалу не выделяется из регионов страны. Люди живут работают , любят строят планы на жизнь ... а не воюют.

Что касается Украины , если бы Вами управляли этнические УКРАИНЦЫ ( а не те кто готов говорит на мове лишь быть у власти) , то они бы мягко получили власть и так же мягко "доили" бы двух коров - ЕС и Россию , при этом не делали никаких двужух в отношении языка. Но эйфория подвила братьев Евреев украинского толка и они возомнили что все они на коне... ведь США и ЕС такая подпорка.
Но просчитались как они , так и их хозяева.

Получилось , что получилось.........де-юре ДНР и ЛНР ООН не признала , но де-факто они признаны Россией и уж поверьте НИКОГДА не уйдут с орбиты влияния России. Умные страны делают цивилизованный развод (пример Чехословакия) , дурные и их большинство воюют ( яркий пример Югославия) ... а итог все равно один.

Украина попала под раздачу более сильных стран и я не уверен что лет через 10 она будет даже в тех "новых" границах , если не сделать цивилизованный развод и все силы бросить на восстановление экономики и улучшение жизни людей , но пока только жизнь становится невыносимой и извините для большинства не подъемной и едут на заработки к агрессору- России и в Польшу.

Хоть люди и устали , но все ягодки еще впереди , я думаю это 2020 год .... Вами "любимый" Путин " играет" в долгую .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.9.2016, 10:43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



'Alek-3aaa'
Цитата(Alek-3aaa @ 3.9.2016, 9:41) *
b]де-юре ДНР и ЛНР ООН не признала , но де-факто они признаны Россией [/b]и уж поверьте НИКОГДА не уйдут с орбиты влияния России. Умные страны делают цивилизованный развод (пример Чехословакия) , дурные и их большинство воюют ( яркий пример Югославия) ... а итог все равно один.

ОТОЖ БО Й ВОНО! Только Россия и признала эти раковые опухоли т.к.-это и есть ее образование!!!

Чечня и ДНР- это по сути одно и тоже. Абсолютно. Но в глазах россиянина почему то нормально, что они могут на своей территории задавить всех танками. smile.gif
А вот другим-НЕЛЬЗЯ! Геноцид.

Это политика двойных стандартов в действии.

Очень важно откидывать эмоции и собственное гражданство и рассматривать данные конфликты с точки зрения международного права.
И вы поймете, что держи вора громче всех кричит сам вор!

Российская империя может держаться только за счет насилия и кровавого.

Да Америка далеко и я там не был. Но в Америке я не знаю таких историй как Чечня с смомента войны Северян и Южан.
Могут ужится так же куча народов их ешкин кот поболее, чем граждан Российской империи.

На мой взгляд надо смотреть в т.ч. и на Америку и кое-чему учится у них. Вас роччиян пугают Америкой т.к. на самом деле там гораздо лучше и вы это знаете.
А их не пугаться надо, а чужому навчатись та свого не цуратись.


В Сирии я не могу разобраться и не могу поддерживать однозначно ни 1 сторону.

В Украине же большинство и только российского населения однозначно поддерживает НАЕМНИКОВ, НЕКОМБОТАНТОВ, ТЕРРОРИСТОВ.
Вам ведь даже ООН об этом говорит и Германия и Франция и все цивилизованные страны видят что это не гражданская война, а вооруженный конфликт спровоцированный РФ и при ее участии.
А россияне продолжают реально поддерживать ТЕРРОРИСТОВ.

Я лично считаю, что реально у таких людей после геноцида в Чечне просто нет совести если они позволяют своих террористов уничтожать, а чужим помогают.

Просто вдумайтесь!!
1)Россияне считают нормальным стереть пол населения Грозного с лица земли на своей территории.
2) При этом другому государству не позволяют восстановить конституционный порядок на своей территории и даже скрытно вводят до 30 00 своих войск!
Это предел кощунства и цинизма.

Ведь если для вас норма Чечня(Ичкерия) то Донбасс-это даже не 10% от тех разрушений и смертей в Чечне!!!


Да и при чем тут Россия к внутренним вопросам Украины?
Да при том, что вопрос не внутренний, а внешний. Сосед захотел урвать нашу землю вот и все.

'Alek-3aaa' Весь ПИСЕЦ в том, что и я и вы знаем, что ДНР нет и не будет война идет за присоединение Донецкой области к Росиии!!!

Ведь вы, россияне в глубине души это четко знаете и считаете это нормой!!!
ВОТ В ЧЕМ ПИСЕЦ!!!!
Для вас стало нормой ВОЙНОЙ отобрать чужую территорию!


Для меня, да я уверен, что и с точки срения права такие люди являются пособниками терористов -100%

Есть Признанная страна Украина, есть ее вооруженные силы ВСУ и есть террористы.

Если россияне за народ- вот и будьте за Украинский народ! Поддерживайте ВСУ! И всех тех кто не террорист.

'Alek-3aaa' и тысячи и миллионы других россиян. просто откиньте эмоции и посмотрите на это все со стороны. Вы с точки зрения мирового права поддерживаете тероризм!

Для меня это уму не постижимо, а для вас-это норма. Задумайтесь.

P.S. Я для себя до сих пор не определил точно кто такие воины Ичкерии и кто в Сирии прав и т.д. А россияне все знают! smile.gif
и что самое плохое еще и помогают....


Вопросы к 'Alek-3aaa':
Пожалуйста не игнорируйте их а ответьте на каждый по пункту, ведь вы сами пришли сюда высказать свое мнение. и оно нам интересно.


1) Если вас интересеут мнение крымчан-просто приедьте в Крым поднимите флаг Украины и выкрикните правду Крым-это Украина и посмотрите на реакцию.
Ведь с точки зрения мирового сообщества-это правда. То есть вы просто скажите правду.
Я уверен, что вас арестуют как и многих других активистов и влепят реальный срок.
Если я не прав- буду очень признателен, если вы для меня сделаете такое видео.

Этот момент и даст вам ответ на ваш вопрос о мнении крымчан.

Украина же к сожалению все 25 лет позволяла подстрекателям кричать такие лозунги.

Подтвердите или опровергните мой вопрос про возможность вами высказать в Крыму свое мнение про украинский Крым.

2) Вы осознаете, что ДНР и тд. -это незаконные вооруженные формирования или нет?
То приведите международные документы по которым граждане страны могут ходить с оружием в руках и воевать с регулярными войсками этой страны.

3) Вы осознаете то, что Порошенко признаный мировым сообществом президент Украины, а ВСУ-это законные вооруженные формирования
призванные защищать целостоность госсударства Украины и защищать его границы?

4) Вы осознаете, что ввод российских войск и техники, на территорию чужого суверенного госсударства, пусть не официально-это преступление?
Гиркин честно признает участие РФ в войне против Украины.
[youtube]MxzjEbf9rqc[/youtube]

5) Вы россияне возможно считаете, что помогаете народу Донбасса. Вот и вопрос. лично вас этот народ просил помочь 'Alek-3aaa'?
Конкретно вас просила некая Дарья Ивановна Иванова их Донецка взять оружие и прийти стеречь ее квартиру или нет?

6) Я вас лично прошу. Я гражданин Украины прошу российский народ отозваться и помочь нам остановить эту войну. Пожалуйста россияне и
'Alek-3aaa' оказывайте всякую помощь законному правительству Украины, ВСУ и прекратите помогать "наемникам" и террористам действующим
на территории Украины.

Подписываюсь. Омельчекно Игорь Владимировичь. г. Киев Украина.

Теперь у вас лично есть просьба от конкретного гражданина Украины, вот на нее прошу вас отреагировать.

Это сообщение и поможет вам россиянам разобраться в том что ж вы делаете на самом деле. Захватываете чужую территорию или помогаете народу этой страны.
Я могу даже постараться сделать письменное обращение к любому гражданину РФ от жителей оккупированных областей Украины что б это имело еще больший вес.
И вот на основании таких конкретных писем давайте и смотреть на сложившуюся ситуации господа.

7) Вопрос дороговизны дверей Бодигард конкретно предлагаю обсудить в соответствующем разделе:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3582
Мы полностью открыты к диалогу и как написано в этом разделе- пожалуйста мы готовы у любого и у вас покупать полные аналоги БГ 4 класса за 700 у.е. вместо 1000 которые просим с заказчика.
Это предложение имеет силу и для вас лично.

Наша задача восстановить конституционный порядок в Украине, восстановить признанные всем миром границы 1991 года и работать над улучшением экономического благосостояния страны.
Всем вместе с крымчанами, донецкими и волыняками.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
5.9.2016, 12:01


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Отвечу кратко на поставленные вопросы:

1) Если вас интересеут мнение крымчан-просто приедьте в Крым поднимите флаг Украины и выкрикните правду Крым-это Украина и посмотрите на реакцию.

Мнение крымчан уже обнародовано на референдуме ,по Вашему мнению он прошел незаконно , по мнению россиян на законных основаниях, даже более легитимно чем в Косово. 99% граждан получили российские паспорта ... подавляющее большинство не отказались от российского паспорта. Для России де-юре ,а для всего мира де-факто Крым стал российским и уверен это будет до существования государство Россия. Уверен пройдет не так много времени и большинство стран мира признают Крым российским. А вот аспект вхождения Крыма в состав Украины это вопрос открытый и все документы 1954 года и референдумы в Крыму 1991-1992 годов говорят об обратном.


2) Вы осознаете, что ДНР и тд. -это незаконные вооруженные формирования или нет?
То приведите международные документы по которым граждане страны могут ходить с оружием в руках и воевать с регулярными войсками этой страны.


Если подходить формально , то Вы правы .... а если фактически ... то НЕТ , пример: Югославия , Сирия, Кипр и др. Кстати страны- Ваши друзья признали тех кто воюет с законно избранными властями вполне легитимными вооруженными формированиями. Вывод у Вас упрощенный подход .....есть в международном праве такое понятие как "самоопределение" определенной части населения. А кто и как признает и поддерживает это население зависит от политических интересов государств. По-моему ДНР и ЛНР не террористы так как не убивают мирных жителей , не вороют людей для выкупа ,а хотят построить иную жизнь , чем в ту в которую Вас тянут Ваши Порошенко и К.

Ответы на следующие вопросы будут также.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.9.2016, 15:21


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Спасибо Alek-3aaa за ваши ответы.


Все же давайте постараемся без эмоций, а по сути. Только юр. факты.



Давайте представим, что мы оказались в Франции и просто в суде пытаемся выяснить легитимность данных моментов. Без привязки к моему и вашему гражданству.


1) КРЫМ -Россия? Нет.
изминение границ Украины с 1991 года не признано в мире.
Как и нелегитимный крымкский псевдореферендум.


2) Лица( не в ходящие в состав регулярной армии какого либо госсударства) воюющие с регулярными войсками страны на ее территории
( например бедняцкие районы в РИО (Фавелы) smile.gif) этой же страны -кто? Террористы.

Alek-3aaa, вы ведь нормально воспринимаете армейские рейды на бронивиках и с вертолетами в Фавеллы Рио?
Не бросаетесь помогать обиженным гражданам Бразилии с оружием в руках и убивая полицейских?Надеюсь что нет.

ДНР и ЛНР и прочая братья-это Террористы. Лица типа Моторолы и Гиви-это международные преступники!

Я все же считаю, что на это мое сообщение вы вынуждены будете полностью согласится и верно сделаете т.к. это и есть правда.


Мое отношение к Косово, Сирии, Ичкерии и т.д, как я писал-неоднозначное и по этому Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ НИ 1 ИЗ СТОРОН! Но я думаю по такому же принципу и там можно разобраться кто прав, а кто нет.
На Кипре я был. Там писец, столько русских, что в любой момент может взорваться и образоваться Киприотская народная республика и войдет в состав РФ. Там уже нет местного населения, одни граждане России.
Мы украинцы даже шутили между собою на этот счет. Реально. КНР! smile.gif
В любой момент путин введи войска защити нас от турков и греков и не ввдет т.к. засцыт армия у них сильня, да и в НАТО они иначе б уже давно ввел бы и защитил.
Вот такой он русский Кипр год назад я там был.


Просто без эмоций. Я гражданин своей страны, а вы своей и это нормально. Ну нечего нам делать в Фавелах Рио...
Вот так же и в Ичкерии и в Донбассе. правительства стран-должны сами решить свои внутренние вопросы и любой вмешивающийся с оружием в этот конфликт против гос сил- террорист.


Вы согласны, что разбор полетов в любом суде Автралии или Англии или Франции и т.д. должен пойти по описанному мною сценарию?
Хотя я могу быть слепым и они через неделю признают Крым Россией, а ДНР-страной. Но пока это не так-это не так!
Крым- анексированная территория Украины,
ДНР и т.д-террористические организации действующие на территории Украинского госсударства.


Если двое не могут решить спор-они идут к третьему.

В масштабах планеты этот 3-й и есть другие страны.

Давайте представим, что наши СМИ нам с вами лгут!

Давайте возьмем 10 самых сильных экономически стран-это и есть основные страны чье мнение имеет большой вес. Ну...Куба и Сирия... давайте пока оставим их.

Насколько я знаю....Россию выгнали с треском из компании взрослых ребят G-8 именно не потому что порошенко президент-фашист и людоед, а именно за то, что Россия ведет себя как задира.
Ну это так по детски, а вообще ее выгнали из собрания самых серьезных игроков именно за свою агрессию в Крыму и на Донбассе.
Факт.

Вот теперь давайте и рассудим наш свами вопрос Alek-3aaa у третьей стороны.

Что они говорят про Крым и ДНР?
Как я понимаю 10-ка стран лидеров говорит так:

Крым-это Украина.
ДНР-НЗФ.

Для меня тут все очевидно.


Уверен, если б весь мир говорил мне что Порошенко не прав, Крым Россия и оказыавали поддержку ДНР я б наверно то же с ними был согласен.
Но весь мир говорит обратное. Вся большая семья говорит Россия-ты не права!
Без матов, войны и эмоций.

Как я понимаю, согласно Догворенностей о безядерном статусе Украины Америка и Англия должны сейчас обьявить войну России.

Alek-3aaa вы этого хотите?
Я НЕТ!
И ВЫ НЕТ!
НИКТО НЕ ХОЧЕТ!

По этому что б без войны стороны гаранты и все цивилизованное сообщество приняло решение дорогими экономическими санкциями вам русским дать понять что вы не правы.
А вам ой как медленно доходит.
По быстрому-это ядерная зима по вине России.
По умному-экономическая блокада иполитические сигналы изменить свое поведение.

Очень надеюсь на здравй смысл россян и что все же они этот посыл учлышат. Это в ваших же интересах.

Ведь жить после анексии Крыма вы сразу стали хуже.
Дальше будет только хуже. Как Куба.
А мы... что мы...Украина это жертва. Но мы готовы заплатить дорогую цену за справедливость. Точнее уже заплатили и продолжаем платить.
А вы русские лучше просто спокойно верните все как было и все у вас будет гут! Нефти у вас полно.
А мы будем мозгами замещать нефть!
Это реально, пример-наша компания с лучшими дверями, сайтом, форумом, ютюбканалом и т.д.
Украина может рулить тож!

Не мешеайте нам и все мы сможем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
6.9.2016, 16:42


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Добрый день, Игорь !

Буду отвечать кратко:

1. Крым уже де-факто Россия, так как:

- более 95 % жителей являются гражданами России ... тут многие требуют отдать назад Крым ,а людей куда? в украинское гражданство ?

На счет арбитров в ранге третих стран ....так они не могут ими быть , так как являются заинтересованными в соответствие со своими политическими интересами.

2. Вооруженные люди могут быть террористами , когда они терроризируют других. В ДНР и ЛНР эти вооруженные люди не убивают мирных жителей, а только защищают их ПРОИЗВОЛА т.н. легитимной украинской армии, которая убивает мирных жителей в т.ч. уже 72 ребенка , разрушает инфраструктуру и т.д.

3. Ваше отношение к Косово и т.п. не влияет на так называемых "арбитров" , так как они таковыми не являются , а защищают СВОИ интересы

4. Не смешите мои тапки .... после отстранения параолимпийцев России где вы видели суды которые объективно могут рассмотреть такие вопросы ..... особенно англосаксы.

5. На счет безядерного статуса Украины.... Вы хотя бы узнайте ,а кто из стран ратифицировал данное соглашение?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%...%B4%D1%83%D0%BC

Еще раз в этом мире надо соблюдать баланс интересов ,чтобы не попасть под раздачу сильных мира сего . Украина вследствие переворота (или революции) фактически дала повод и Россия им воспользовалась .... опираясь практически на 100% желание жителей Крыма жить в России.

6. На счет Крыма ....... и жизни лучше (хуже) . Я знаю одно , что в денежном выражении Россия не присоединив Крым потеряла бы в десятки раз больше - это передислокация флота , строительство инфраструктуры , жилья и т.п.
А санкции , так они рано или поздно были бы ...

7. Поверьте Вы как производитель дорогих дверей еще живете на страхах нынешнего дня и заначках , которые были собраны при "Панде" ... Украину ждут еще более трудные времена... так как Путин играет в долгую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.9.2016, 19:05


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 6.9.2016, 16:42) *
так как Путин играет в долгую.


Здравствуйте 'Alek-3aaa'.

путин рано или поздно сыграет в ящик, а нам еще жить в том русском мире который он создал.

Для меня Alek-3aaa вы не ответили четко на мои вопросы и совершенно не отреагировали на просьбу гражданина Украины.

Ваше мнение мне понятно.
Вы стареть не видеть и не думать о мнении международного сообщества и мнении украинцев.

Итог. Ни 1 четкого и конкретного ответа на конкретные вопросы.
Я стараюсь не давать волю эмоциям.

На данный момент у меня к такому собеседнику больше нет вопросов т.к. собеседник уклоняется от ответов.


Я гражданин Украины и офицер запаса. Я за мир в Украине и за территориальную целостность страны.
Я думаю такую же позицию выдерживают большинство граждан относительно своих стран, как бы они не называлась.


.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.9.2016, 20:09


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




Что обшего у Ичкерии и ДНР?






ДНР в Википедии:


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%...%B8%D0%BA%D0%B0

Чечня (Ичкерия) в Википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%...%80%D0%B8%D1%8F

Нема майже неякої різниці!!!


Только у нас населения в 10 раз меньше погибло.

Количество погибших в чеченской войне:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%...%B9%D0%BD%D0%B5

Про АТО в Википедии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%...%B8%D0%BD%D1%8B

Хотя Википедия не 100 достоверный источник, но не так и за политизирован. Нечто среднее. Как всегда кроме Вики надо еще и думать головой.

Согласно Википедии и Ичкерия и ДНР- не признанные республики, что там, что там-НВФ( терористы) в обоих случаях правительство ввело войска. В случаи с Ичкерией была бойня. В случае с ДНР жертв гораздо меньше. В случае с Ичкерией другие страны не вводили туда свои танки и войска. В ДНР Россия ввела свои группировки и технику и т.д.
Все это написано в Википедии без эмоций.


Я подчеркиваю, я на стороне ичкерской борьбы не принимаю ни 1 сторону конфликта. Я не могу четко определится. Это не слабохарактерность, а взвешенное размышление.
Мировое сообщество не признало Ичкерию.

Мировое сообщество не признало ДНР.


Только России можно и задавить Ичкерию и создать ДНР и еще и ввести войска в Украину...
Хоть по сути юридически нет особой разницы между Ичкерией и ДНР, их статусом и статусом участников НВФ.

Подчеркиваю, без эмоций просто рассуждаю с точки зрения права и оценки мирового сообщества.

Недавно в России были осуждены несколько граждан Украины яко бы за участие в вооруженном конфликте на стороне республики Ичкерия.

Вот такие двойные стандарты РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
7.9.2016, 10:15


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 6.9.2016, 19:05) *
Здравствуйте 'Alek-3aaa'.

путин рано или поздно сыграет в ящик, а нам еще жить в том русском мире который он создал.

Для меня Alek-3aaa вы не ответили четко на мои вопросы и совершенно не отреагировали на просьбу гражданина Украины.

Ваше мнение мне понятно.
Вы стареть не видеть и не думать о мнении международного сообщества и мнении украинцев.

Итог. Ни 1 четкого и конкретного ответа на конкретные вопросы.
Я стараюсь не давать волю эмоциям.

На данный момент у меня к такому собеседнику больше нет вопросов т.к. собеседник уклоняется от ответов.


Я гражданин Украины и офицер запаса. Я за мир в Украине и за территориальную целостность страны.
Я думаю такую же позицию выдерживают большинство граждан относительно своих стран, как бы они не называлась.


.


Игорь!

Мы все смертны , НИКТО в этом мире не остался . Умные евреи хоть и являются основоположника загробного мира , но стараются жить хорошо именно на земле, а не "под".

Путин ,как человек смертен ... у многих россиян не однозначное мнение к его личности , но более 90% поддерживают его по вопросу Крыма.

Вам хочется однозначных ответов , но извините мир и отношения не имеют четких белых или черных красок , это палитра оттенков. У Вас как гражданина Украины одна правда и осознание справедливости , у жителей Крыма другая.

Территориальная целостность.... когда то на референдуме в СССР большенство выступили за сохранение СССР и где он .... просто желания мало , надо создать такие условия , чтобы жители всей страны,а не только Киева были за это.

Мне больно сейчас смотреть на Украину... ибо военный ВУЗ я закончил в Киеве , там родился мой сын , моя мама полтавская украинка, я служил кадровым офицером в пгт Гвардейском ( не знаю как сейчас называется) Новомосковского района Днепропетровской области.... но то что сейчас у Вас происходит это не та Украина, которую я любил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
7.9.2016, 10:47


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Соглашусь с Игорем, наш собеседник ни разу не привел факты. Ответы на эмоциях и не более. Стандартные фразы из лозунгов не отображающие действительность.

К примеру:
Цитата(Alek-3aaa @ 5.9.2016, 12:01) *
По-моему ДНР и ЛНР не террористы так как не убивают мирных жителей , не вороют людей для выкупа ,а хотят построить иную жизнь ,


Я так и не увидело факты, кто же убил детей тех несчастных женщин Донбасса. чьи снаряды их убили?
Вы думаете это ВСУ? Но есть и обратная информация, информация о том, что террористы не однократно делали залпы в сторону Украины и несколько залпов в свою сторону, типа ответка ВСУ. Зачем это делается, спросите Вы. Да вот ради таких "красивых " картинок, где несчастные родители оплакивают своих детей погибших от "нашей" ответки.
Такими акциями грешит в основном российсая артиллерия. Они не местные и им по фигу кого там они мочконули.
Не удивлюсь, что все это делается с приказа Москвы, для разжигания ненависти к ВСУ среди мирных жителей.
Для России мирные жители всегда были мусором когда дело касается её имперских амбиций.

Вам нужны факты? Пожалуйста....
Не по приказу ли Москвы не так давно в Беслане террористов уничтожили в месте с заложниками среди которых били дети. Погибло 186 детей.
Тут уж не надо думать откуда снаряд летел, матери все видели воочию и знают кто дал приказ



И знаете что сделала полиция с этими женщинами за "иное мнение" о убийцах их детей? Полиция арестовала их... и приговорила:
"По административному делу осудили шестерых. Им вменили неповиновение полиции и нарушение правил проведения митинга, троих приговорили к 20 часам общественных работ, еще троих – к штрафам в размере 20 тысяч рублей





Вот так в россии путинский режим борется с инакомыслием, вот что стоит смерть детей в России и слезы их матерей
Вот чего стоит реальная правда об убийцах... а Вы говорите снаряды в ДНР...



Пора понять, что россия не считается с жертвами ни мирных жителей, не детей, ради своих целей. Атут такой полигон в виде земли Украины и Крыма.
На Россию страшно смотреть, как народ довел свою страну до самодержавия одного карлика уму не постижимо.
Россия как страна увы деградировала. А народ россии, наверное он достоин той власти которой покланяется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.9.2016, 11:07


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sergey Kiev @ 7.9.2016, 10:47) *
Соглашусь с Игорем, наш собеседник ни разу не привел факты. Ответы на эмоциях и не более. Стандартные фразы из лозунгов не отображающие действительность.

Не по приказу ли Москвы не так давно в Беслане террористов уничтожили в месте с заложниками среди которых били дети. Погибло 186 детей.

Россия как страна увы деградировала. А народ России, наверное он достоин той власти которой покланяется.



Да...

Беслан

Нордост

Это просто бойня была...


Вот она Россия... В Украине никогда не было таких ужасов... Только расстрелы на Майдане и то 100% провокаторами это 100% факт. кто это был Украинские, американские или российские силы не известно нам с вами пока...
Но в России бойню устраивали именно власти.
100% факт.

А украинские ВСУ поддонки smile.gif
У меня после таких фактов волосы дыбом становятся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
7.9.2016, 18:04


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 7.9.2016, 11:07) *
Да...

Беслан
Нордост
Это просто бойня была...

Вот она Россия... В Украине никогда не было таких ужасов... Только расстрелы на Майдане и то 100% провокаторами это 100% факт. кто это был Украинские, американские или российские силы не известно нам с вами пока...
Но в России бойню устраивали именно власти.
100% факт.
А украинские ВСУ поддонки smile.gif
У меня после таких фактов волосы дыбом становятся...

Игорь!
Меня просто удивляют и шокируют Ваши извините перлы , что я не привел доказательств... а "тэррористы" сами себя обстреливают. Мнение местных жителей это так брехня ...с Киева виднее, а вот ему потерявшему жену и искалеченного сына верить не стоит
https://www.youtube.com/watch?v=zlR3mowRjwA

Так Вы например побеседуйте с жителем Горловки Денисом на этом сайте ( ник elden)

http://www.wikizamki.org/forum/index.php?t...6;boardseen#new
Он приглашает всех желающих пожить с ним в Горловке и поездить по местам обстрелов ВСУ мирных жителей....
Про Беслан, почитай Вас... мне жителю Северного Кавказа становится ясно что захватили более 1100 заложников с "подачи" правоохранительных структур России , убивали заложников ( более 330 чел . в т.ч. детей) , а еще они сотрудники правоохранительных органов России убивали друг друга ( 12 офицеров ФСБ и 15 милиционеров).
Я не думал ,что настолько Вы циничные в своих высказываниях ... И не дай бог Вам пережить действительно терроризм , о котором Вы знаете только по заказным статьям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 16:46

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.