Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> MUL-T-LOCK MT5+
V
Гость_vova_rust_*
11.7.2016, 18:00
#1





Гости






Хорошое видео на английском про одни из лучших в мире замков!
https://www.youtube.com/watch?v=lDMPUnT_oNA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
12.7.2016, 10:56
#2


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(vova_rust @ 11.7.2016, 17:00) *
Хорошое видео на английском про одни из лучших в мире замков! https://www.youtube.com/watch?v=lDMPUnT_oNA

если тема уйдет в мусорник не важно все равно напишу
данный цилиндр MUL-T-LOCK MT5+ достаточно капризен и некоторые производители не ставят его в двери так как бывают рекламации от клиентов . по сложности открытия по словах тех же людей не особо лучше чем мультилоки чуть ниже в линейке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
12.7.2016, 12:17
#3


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Добавлю и я, справедливости ради
По факту, - у меня такой прослужил 6 лет и заклинил, да так что с наружи еле открывали. Михаил менял, видел. Грешили на диверсию соседей. Но при разборке мусора не обнаружил. Подозреваю быстрый износ пружин на пинах.
По сложности открытия он однозначно лучше 7х7 и Классика. Так как добавлены плавающие пины на бороздке (змейка) и интерактивная пружина как на Чизе RS3.
Другое дело, что Мультлок уже устарели морально. За те же деньги или чуть больше есть модели по новее и хитрее.
Тема так себе, можно удалять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
12.7.2016, 12:51
#4


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Sergey Kiev @ 12.7.2016, 11:17) *
Добавлю и я, справедливости ради
По факту, - у меня такой прослужил 6 лет и заклинил, да так что с наружи еле открывали. Михаил менял, видел. Грешили на диверсию соседей. Но при разборке мусора не обнаружил. Подозреваю быстрый износ пружин на пинах.
По сложности открытия он однозначно лучше 7х7 и Классика. Так как добавлены плавающие пины на бороздке (змейка) и интерактивная пружина как на Чизе RS3.
Другое дело, что Мультлок уже устарели морально. За те же деньги или чуть больше есть модели по новее и хитрее.
Тема так себе, можно удалять


+

Тоже не упал. Цилиндр как цилиндр. Лучше взять Protec 2 или даже CLIQ. На цилиндрах лучше не экономить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.4.2024, 4:27

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.