Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Турецкие замки Siba, Предлагаю обсудить и ознакомится с данным брендом
V
Siba Ukraine
7.1.2016, 12:16
#1


Новичок
*

Пользователи
5
7.1.2016
Киев
1333



День добрый. Меня зовут Артем, я региональный представитель компании Siba.

Siba — молодая динамично развивающаяся турецкая компания, которая была основана в 2004г. За 12 лет компания добилась признания на рынке дверной и мебельной фурнитуры в странах Восточной Европы, Ближнего Востока, Азии. И зарекомендовала себя как фирма производящая и поставляющая качественную продукцию, такую как: дверные и мебельные ручки, петли дверные и мебельные, замки для входных и межкомнатных дверей, латунные цилиндры.
Siba Ukraine представляет турецку фабрику по производству дверной и мебельной фурнитуре.
На рынке Украины мы уже более 11 лет. Наш товар зарекомендовал себя как качественная фурнитура по востребованной цене.
Раньше мы работали через дилеров (посредников).

Сейчас в связи с новой стратегией развития — мы открыли офис в Киеве. И стали работать напрямую с сетями, фабриками и магазинами.
Работаем по складской программе, весь товар ест всегда в наличии. Наш адрес выставочного зала - Московский проспект 21, 2 этаж (на против Галереи Дверей)

По любым вопросам сотрудничества, или хотите ознакомится с брендом пишите, звоните, будем рады.
siba-ukraine.com
vk.com/siba.ukraine

ps: Хотелось бы пообщаться с вашим директором, так как несколько визитов в ваш магазин, и общение с вашими менеджерами не дали никаких результатов.
pss: Это скорее не реклама, а попытка ознакомить людей, с новым продуктом на Украине. Если у администрации форума\сайта будут замечания, с радостью исправим их.


--------------------
По всем вопросам пишите на почту - artvi.sibakiev@gmail.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.1.2016, 13:56
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1





Замки SIBA и бронедвери


Здравствуйте Siba Ukraine.

Подход к выбору замков очень четко изложен тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3000

Это ответ на 95% всех вопросов по дверям.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Siba Ukraine
7.1.2016, 14:41
#3


Новичок
*

Пользователи
5
7.1.2016
Киев
1333



Цитата(Игорь @ 7.1.2016, 13:56) *

Замки SIBA и бронедвери


Здравствуйте Siba Ukraine.


Мы не покупаем, мы производим фурнитуру Siba для дверей входных, межкомнатных, и металлопластиковых.
А именно:
- Ручки на розетке и планке (Zamak), Ручки на розетке и планке из литого алюминия (из первичного сырья) и ручки из нержавеющей стали на розетке.
- Цилиндры латунные, Zamak\латунь, Алюминий\латунь (60мм-62мм-68мм-70мм-80мм-83мм-90мм-100мм-110мм- 120мм)
- Замки Siba для деревянных дверей, входных металлических дверей, и металлопластиковых. ( Аналог Kale 10252, 10052/l , 10257, 10057/l )
- Броненакладки из каленой стали.
- Доводчики Siba для всех типов дверей.
- Петли Siba Латунные, Стальные (противосьемные, угловые, универсальные, сьемные, и петля бабочка)
- Алюминиевые колпачки на бочковые петли
- Стопора Siba.

Весь ассортимент продукции с ценами, и цветные каталоги можем вам предоставить в любое удобное для вас время, в любой точке Украины.


--------------------
По всем вопросам пишите на почту - artvi.sibakiev@gmail.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
8.1.2016, 22:42
#4


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Siba Ukraine @ 7.1.2016, 14:41) *
Мы не покупаем, ......



Я сомневаюсь даже видя ключ что такой секрет кого либо остановит, его даже переламывать ненужно, хватит элементарной скрепки как в фильме про джеймса бонда:)

Простите, но ВМБ такое "дерьмо" типо ваших замочков от кошечек и собачек (я ознакомился с вашим сайтом весьма внимательно) слава богу и их здравому смыслу не использует, потому такие прагматичные люди вроде меня обращаются к ним, а не в конторки типо всё по 3грн... Так что Ваш спам тут не уместен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Siba Ukraine
9.1.2016, 3:14
#5


Новичок
*

Пользователи
5
7.1.2016
Киев
1333



Цитата(dobreman @ 8.1.2016, 22:42) *

Я сомневаюсь даже видя ключ что такой секрет кого либо остановит, его даже переламывать ненужно, хватит элементарной скрепки как в фильме про джеймса бонда:)

Простите, но ВМБ такое "дерьмо" типо ваших замочков от кошечек и собачек (я ознакомился с вашим сайтом весьма внимательно) слава богу и их здравому смыслу не использует, потому такие прагматичные люди вроде меня обращаются к ним, а не в конторки типо всё по 3грн... Так что Ваш спам тут не уместен...


Вы где то видели описание что это супер-пупер цилиндры? Это самый обычный, латунный цилиндр, со стержнем внутри. Всё
Хотите вечный, не ломающийся, и тяжело открываемый? Смотрите на другой класс цилиндров, куда дороже, чем "3грн".

Так что давайте без оскорблений, типа "Дерьма" ок?


--------------------
По всем вопросам пишите на почту - artvi.sibakiev@gmail.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
9.1.2016, 9:53
#6


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Siba Ukraine @ 9.1.2016, 3:14) *
Вы где то видели описание что это супер-пупер цилиндры? Это самый обычный, латунный цилиндр, со стержнем внутри. Всё
Хотите вечный, не ломающийся, и тяжело открываемый? Смотрите на другой класс цилиндров, куда дороже, чем "3грн".

Так что давайте без оскорблений, типа "Дерьма" ок?


Так вы на сайте компании занимающейся индивидуальным изготовлением дверей от 4 класса взломостойкости пытаетесь предложить свою продукцию, логичнее было было бы выложить здесь свои лучшие разработки (на сайте и в прайсе я у вас не нашёл цилиндров с высокой секретностью или платой от перелома хотя бы), на ряде цилиндров заявлена смешная секретность ~50000 (сейчас точно не помню), на других вообще не указана, сувальдные замки все по виду для деревянных дверей. Также не нашёл информации и о ноу-хау как например на сайте кале, чизы и тп.Особенно удивило то что нет никаких сетификатов или дипломов типо ISO 9001 и подобных.

По поводу оскорблений, я немного перегнул, в любом случае не стоило переходить на личности, приношу за это свои извинения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
10.1.2016, 19:13
#7


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Классическая реклама, причем товара весьма посредственного качества.
Хотете предложить? Звоните снабженцам!
Обычно на форумах за такое банят без разговора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.1.2016, 22:00
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Действительно вроде как реклама, но все же у нас дверной сайт и т.к. замки-нам не конкуренты- пусть информируют общественность о своих изделиях. Посмотрим.

Но нас что б заинтересовать -необходимо предложить лучшее или хотя б близкое к Аблой Протек, Чиза Антипиккинг, Герда Титан и др.
Замки с более низкими показателями нам конкретно не интересны. Т.к. эконом сегмент- это замки"Мечта вора". Нам нужна максимальная защита за справедливую цену. Иначе клиенты у нас не будут брать двери и будут правы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Siba Ukraine
16.1.2016, 23:04
#9


Новичок
*

Пользователи
5
7.1.2016
Киев
1333



Компания SIBA - это турецкий производитель дверной фурнитуры, предоставляющий весь комплекс качественной фурнитуры прежде всего для межкомнатных дверей. Но так как многие наши клиенты так же являются производителями входных дверей мы не можем им не предложить качественные и надежные, НЕДОРОГИЕ решения для входных деревянных и металлических дверей.
В текущих украинских реалиях, у большинства производителей входных дверей есть спрос на продукцию в нашем классе. Как бы не обидно было производителям дверей от 4-го класса безопасности...
Извините если вам это не интересно, но просьба принимать информацию такой как есть... а не критиковать высоко "задрав нос" оценивая наши цилиндр по 3 грн. Хотя уместно было бы сравнить их с небезызвестным MTL 7x7, эффект тот же - только существенно дешевле.

Мы, как крупная компания, можем предложить вам очень интересную продукцию итальянской фабрики AGB, очень широко известной в Европе. Эта фабрика добилась успеха за счет высококачественных решений для деревянных дверей, но тем не менее она предлагает ультимативные по соотношению цена\качество\взломостойкость замковые цилиндры в разных сегментах.
Наша складская программа включает в себя модели как "офисного класса" с английским профилем ключа (AGB SCUDO 600), так и гораздо более интересные модели AGB SCUDO 5000 PS и AGB SCUDO DCK, первая даст ощутимую фору по цене и взломостойкости тому же MTL 7x7, а вторая вполне успешно конкурирует с топовыми моделями любых других конкурирующих фирм, при этом цилиндры AGB являются 100% MADE IN ITALY, в отличии от высококачественного Китая коим являются абсолютное большинство широко распространенных марок цилиндров (ради приличия и профессиональной этики не будем тыкать пальцем, но вы их используете в своих изделиях постоянно).

Еще раз извиняюсь, если наша продукция вам не интересна, но я думаю вы не будете спорить с тем, что Вам как профессионалам дверного бизнеса надо быть в курсе того, какая продукция есть на рынке в каждом классе а не только от 4-го....


--------------------
По всем вопросам пишите на почту - artvi.sibakiev@gmail.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
17.1.2016, 0:44
#10


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Siba Ukraine @ 16.1.2016, 23:04) *
Компания SIBA - это турецкий производитель дверной фурнитуры...


Вообщето, за такую рекламу надо хозяину форума деньги платить...
Буклетик разместить тут не пробовали?
Дорвались до халявного рекламного места. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.1.2016, 13:05
#11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Sergey Kiev, По рекламе.
Как я уже писал, пусть пишут по замкам. Мы не против. Т.к. замки- нам не конкуренты. Это как мы пишем на форумах по замочно-дверным вопросам и т.д.
Реклама которую мы удаляем- это реклама других производителей дверей противоречащая нашей политике, например, двери "Мечта вора" у нас нельзя рекламировать, а про качественные взломостойкие двери типа "НЕМАН" и др.-я и сам пишу.

Так что все ок.

Эта инфа относится к нашему сайту и пусть будет. Главное что б не сильно выносила мозг.




По турецким замкам На самом деле, я считаю, что таких замков, как КАЛЕ и др. в большинстве достаточно что б сделать надежные двери примерно 4 класса. ДА.
Это как я часто говорил, что не замок защищает двери, а двери замок.
Я считаю, что и с замками Кале и Сиба можно сделать наши Бодигарды. Да может они немного будут хуже, но все же уверен, что оптимальный 4 класс получится.
Главное что б это не были тупые маленькие сувальдники и замочки типа Кале с крестообразным ключом.
Как решить проблемму сбития брони и перелома цилиндра в стандартных замках- не очень знаю. Явно надо брать байонентную броню, типа как у Чиза, но такие брони не делают турки, наверно.

То есть, еще раз напомню, что не замки дрянь, а наши двери в основном 1 класса, а заки турецкие я б отнес для дверей 3 и с трудом 4 класса. Вот в чем траблы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Siba Ukraine
7.4.2016, 9:27
#12


Новичок
*

Пользователи
5
7.1.2016
Киев
1333



Цитата(Игорь @ 17.1.2016, 13:05) *
По турецким замкам На самом деле, я считаю, что таких замков, как КАЛЕ и др. в большинстве достаточно что б сделать надежные двери примерно 4 класса. ДА.
Это как я часто говорил, что не замок защищает двери, а двери замок.
Я считаю, что и с замками Кале и Сиба можно сделать наши Бодигарды. Да может они немного будут хуже, но все же уверен, что оптимальный 4 класс получится.
Главное что б это не были тупые маленькие сувальдники и замочки типа Кале с крестообразным ключом.
Как решить проблемму сбития брони и перелома цилиндра в стандартных замках- не очень знаю. Явно надо брать байонентную броню, типа как у Чиза, но такие брони не делают турки, наверно.

То есть, еще раз напомню, что не замки дрянь, а наши двери в основном 1 класса, а заки турецкие я б отнес для дверей 3 и с трудом 4 класса. Вот в чем траблы.


Siba младший брат Kale, производится там же, такое же качество, размеры. Разница только цене и названии, заранее скажу что мы существенно дешевле, за счёт не узнаваемости бренда.
Так же с вами согласен, что с такими замками можно сделать хорошие двери 4 класса. Не зря с нами начали сотрудничать многие компании по входным дверям.
И пожалуй, соглашусь с последним текстом, мало кто это понимает, что весь вопрос в дверях.


--------------------
По всем вопросам пишите на почту - artvi.sibakiev@gmail.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 16:00

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.