Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессионалы про бронедвери, Общение про металлические двери с точки зрения профи и др.
Sergey Kiev
сообщение 30.12.2015, 10:08
Сообщение #141

Активный участник

Цитата(Игорь @ 29.12.2015, 22:14) *
Спасибо, что вы нашли этот инструмент, но меня это напугало. Как быстро вы его нашли? Вы знали раньше и были готовы или просто сходу нашлли?
Только давайте не называть где и как он называется т.к. импортные стоят по 300 Евро, а наш всего 30 баксов!!!
У МЧС-ников таких нет. они голы и босы. Увы, хотя им оно очень надо. Но тихо.....мы ж не хотим что б вашу соседку бабулю таким ключиком взломали?

Ну вот Игорь, опять вас напугал. Ну хоть не в домушники меня записали и то хорошо smile.gif
А вас я смотрю в передаче, опять в них нарядили wink.gif
Нашел его за 10 минут не более. Но это при условии если знать что искать.

+Цитировать сообщение
Asmodian
сообщение 27.6.2016, 15:48
Сообщение #142

Новичок
*

ВМБ-ВСЕ ЛЖЕТ!

Перечитал весь Ваш форум, маркетинг у вас на высшем уровне, молодцы. В каждом посте вы говорите людям то что они хотят слышать. Термины "супер", засёр других производителей отличный. Кровь с глаз идет от каждого сообщения. Сертификаты дело покупное, классы взломостойкости чисто интернет выдумка! Мне вообще интересно, у вас есть работа ? Если есть я удивляюсь как наши люди любят когда им ссут в уши!

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 28.6.2016, 8:52
Сообщение #143

Администратор

Из: Киев

"ВМБ лгуны" tongue.gif
Цитата(Asmodian @ 27.6.2016, 15:48) *
Перечитал весь Ваш форум, маркетинг у вас на высшем уровне, молодцы. В каждом посте вы говорите людям то что они хотят слышать. Термины "супер", засёр других производителей отличный. Кровь с глаз идет от каждого сообщения. Сертификаты дело покупное, классы взломостойкости чисто интернет выдумка! Мне вообще интересно, у вас есть работа ? Если есть я удивляюсь как наши люди любят когда им ссут в уши!

С первой вашей строчки виден обман.

Весь наш форум просто невозможно прочитать. Я думаю нет ни 1 человека, который прочел весь форум, кроме меня т.к. я еще его и админю.
Вот видите с чего вы начали. Это первое.
Но почему вы не написали в полицию заявление о том, что вам известно о том, что мы купили и за сколько и у кого тот или иной сертификат?
Получается, что вы скрываете информацию о преступлении? Или дешевый клеветник? Выбирайте.
Вы говорите, что мы обижаем других производителей, а это что такое:

Надежные двери в России:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showforum=9
Надежные двери в Европе:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showforum=11

Вы хоть у 1 другого производителя дверей видели на сайте столько инфы, продвигающей десятки других надежных производителей как Неман, Скидас, Робуст, Герда, Кочив, Диерри и др.?
Хоть у 1 ?

2) Если мы не правы-докажите это. Например, приведите хоть 1 взломанную кримом дверь 4 класса.

3)Есть ли у меня работа? smile.gif

4) Докажите, что в Киеве уменьшается количество краж и вероятность взлома менее 20% за 10 лет.
http://dveri.com.ua/news/no_theft_one/

5) Докажите что профильные двери надежнее, чем двери из уголка или наоборот. http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3710

6) докажите, что двери с замком Мультилок-это надежные двери. У нас в магазине стоит 1 такая МТЛ smile.gif

7) Если вы такой большой специалист по безопасности, то опровергните наши 10 советов по безопасности.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2689

и т.д.

Вы хоть это видео видели?

[youtube]E7bpWYSn4io[/youtube]

Вы хоть на мгновение представьте, что вы действительно правы. Представьте.
Ведь легко сказать, что ВМБ-ВСЕЛГУТ!
Вы представьте, что вас защитит замок МТЛ 7*7, что профильная дверь лучше двери 4 класса:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3710

Да, наше общество во многом еще очень дико в своем развитии и просто еще не готово ко многим вещам. "Не созрело".

P.S. То, что мы сейчас доносим до людей и что советуем-это результат 18-ти летнего опыта работы и исключительно анализ действий воров.
Раньше, лет 15 назад я сам считал, что:
-профильные двери лучше уголковых.
-замки МТЛ-это главное в двери,
-сертификация-это пустяк.

Но потом именно анализ статистик взломанных 500 дверей дал нам ответы на почти все вопросы:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3952

А сейчас все советы по выбору взломостойкой двери сводим к 1.
Замки нельзя рассматривать отдельно от дверей и надежные двери-это двери любого производителя не ниже 4 класса по евростандарту.
Нет сертификата-на взлом значит лучше такие двери вообще не рассматривать иначе попадете в статистику взломов дверей smile.gif.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3981

Что обьединяет все взломанные двери?
Что обьеденяет те двери, которые воры не взламывают?

Ото ж... думайте и ответ сам прийдет. Но надо изучить около 500 случаев взлома что б сделать максимально достоверный вывод.

Вы даже немного меня повеселили. Давайте на этом и поставим точку в нашем общении. Мы все давным - давно доказали и подтвердили и то, что кто-то не понял или не поверил- это исключительно его беда.

От такая беда братцы.

.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 28.6.2016, 12:12
Сообщение #144

Администратор

Открытиые испытания бронедвери Bodyguard по 5 классу взломостойкости по EN-1627 2014.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Наше предприятие, в очередной раз анонсирует открытые испытания дверей очень высокого 5 класса взломостойкости по EN-1627.
Такого уровня двери производит только несколько компаний в Европе и мы в т.ч.

Это уже стало традицией.
Все кто:
- сомневается в подлинности испытаний,
-считает, что он сможет лучше взломать двери
-из профессионального интереса

Могут по согласованию с нами посетить открытые испытания дверей Бодигард 5 класса.

Предварительно испытания состоятся в соответствующей лаборатории ЦСБО г. киев пер. Охтырский 3.
Дата еще согласовывается, но предварительно в течении месяца, то есть где то в июле.

Испытания дверей на 5 класс в далеком 2010 году.
http://dveri.com.ua/articles/Certifikacion...D_DZVP_5_2.html

Взлом дверей 4 класса в 2016 году.
http://dveri.com.ua/articles/Ispytaniya_dv...s_ENV-1627.html

Испытания дверей 4 класса в 2013.
http://dveri.com.ua/news/Ispytanie_dveri_bez_listov_stali

Взлом бронедвери 6 класса в 2015
http://dveri.com.ua/news/Vzlom_6_BODYGUARD_n/

Вообще мы провели уже около 100 различных интереснейших испытаний.
Основные испытания тут:

http://dveri.com.ua/articles/Ispytaniya_dverey_i_zamkov.html

В двери будут такие замки:

Cisa ALPS 1.57685.48
Gerda Tytan ZX
ISEO 672.0028.OG00
цилиндр Cisa Rs-3s или Abloy Protek
броненакладка Cisa

Предварительный план испытаний:

1) Прорезать замочную часть снизу в углу 30*45 см. Что б дверь потом открывалась! В то же время удобнее резать в центре двери как в первый раз.
2) Прорезать 1 антисрез и засечь время.
3) перерезать 1 замок Чиза ригеля и засечь время.
4) Вырезать окошко перед Чиза в двери и распотрошить замок и засечь время.
5) Забить ригеля.
-Проверить на высверливание коробки под наличником и забитие ригеля.
-Расклепывание, полотна. Спасет карман и проварка.
- Забитие ригелей. сбоку и через коробку.
-Проверить на отжим ломом при 1 ночной задвижке. Хотя дверь должна быть закрыта на все замки- надо знать все возможные комбинации.
-Срыв брони на цилиндре, перелом цилиндра и открытие замка отверткой.
-Расклепывание сувальдника через замочную скважину и забитие ригеля через отверстие в кармане.
-сверление коробки под наличником,
-сверление хвостовиков. Просверливание отверстия под хвостовиком и удар сверху по нему.
-возможно засверлить и заблокировать систему блокировки (цилиндрового замка), а потом вырвать цилиндр и т.д.
-демонтировать двери из проема.

Принимаются предложения на вскрытие двери отмычками.
Напоминаем вам про открытый конкурс на вскрытие отмычками двери Бодигард 5 класса.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1794

Предварительно на испытания приглашены:

-аварийщики,
-УЛФ
-силовики(из лучших силовых структур)
-представителе компаний производителей замков
-представители мультибрендовых магазинов дверей
- специалисты из ВМБ
и др.

Должно быть как всегда безумно интересно и позновательно!
Обмен опытом, критика и дискуссии и т.д. приветствуются.

Ниже приводим фото с других наших испытаний.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 10.7.2016, 16:02
Сообщение #145

Администратор

Ютюб канал про бронедвери от "ВМБ"
4 000 000 просмотров!

Вчера у нас было знаменательное событие. Очередная, небольшая, но победа!
Наш ютюб канал просмотрело более 4 млн. человек!
УРА!

Прикрепленное изображение

Много это или мало?

Когда то мне на фыоруме один человек с усмешкой написал, что нам очень далеко до дверей Неман, Гардиан и т.д. Чему я немного удивился.
Ну ладно, многие не понимают о чем говорят, очень многие завидуют, многие назло пишут. А кто-то работает.

Я просто решил, чисто ради интереса сравнить, а что ж другие производители дверей?
Сейчас ютюб каналы есть даже у маленьких детей, что уж говорить о крутых производителях дверей, до которых, как выраажаются "злые языки"- нам далеко!?

Я могу ошибится т.к. в ютюбе много каналов и какой из них более официальный сказать сложно, но у меня получились такие результаты:

двери Неман(Россия) 4 подписчика 2 000 просмотров
Гардлиан (Россия) 181 подп. 240 000 просмотров.
Завод Эльбор 9 подписчика 14 000 просмотров.
Двери Стал(Россия) 150 подп. 360 000 просм.
Киевские двери "М" которые немного косят под нас 1 подписчик 700 просмотров
Сталь-М (Украина) 2 подписчика 2 000 просмотров.
Власт Киев 100 подписчиков 53 000 просмотров.

Двери Береслав Украина 2 подписчика 100 просмотров.

у 5 компаний, названия которых у всех на слуху получилось примерно: 350 подписчиков и 600 000 просмотров.
И для сравнения наш ютюб канал 2 700 подписчиков 4 млн просмотров

Количество просмотров и подписчиков стремительно растет, что говорит о популярности канала.

Много 4 млн или мало?

Конечно мы не стали миллиардерами и алигархами! И деньгами не раскидываемся, да и вообще не те времена.
Но, если вдуматься в цифры, то становится немного непосебе.

Получается, что у нас по популярности наш канал чуть ли не превышает все остальные каналы производителей бронедверей в бывшем СССР вместе взятые!?

В Украине- так точно!

В свое время-мы поставили рекорд Украины по количеству сертификатов на бронедвери и как самый информативный сайт по бронедверям в Украине.

http://dveri.com.ua/news/Kniga_rekordov_Uk...mir_bronedverey

С тех пор мало что изменилось.

Стремились ли мы к этому?
Наверно нет и даже и не думали о таком.
Просто работали и делали свое дело.

Наверно, если смотрят- значит доверяют, значит нравится, значит интересно.

Например, можно представить, что наши рекомендации о том, что в квартиры надо ставить двери не ниже 4 класса увидели и узнали, например 1 млн человек!
А это уже что-то.
Позавчера я встретил человека на выставке УЛФ и он сам ко мне подошел, сказал, что подписан на наш канал и что ждет наших новых видео и что даже ему не надоедают наши вставки
в конце ролика, что он их каждый раз смотрит как в первый. Чему я был приятно удивлен.

Так же у нас на сегодня:

-1 млн 200 тыс. заходов на сайт.
-580 000 просмотров рубрики про взломы!

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3470

Спасибо всем вам- нашим зрителям, фанатам и критикам за поддержку.
Видно, что не зря работаем!
Будем работать в том же духе!

Я думаю потребитель от таких наших побед- только выиграет.

P.S. Конечно всегда будут завистники, недоброжелатели и т.д. но, наше дело работать и совершенствоваться. "собаки лают, а караван идет!"
Стране-Украине будет чем гордится, можем мы быть лидерами, можем и россиян и европейцев опережать, просто надо работать.
Заметьте написал в воскресенье smile.gif
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 11.7.2016, 14:26
Сообщение #146

Активный участник

Цитата(Игорь @ 28.6.2016, 12:12) *
Открытиые испытания бронедвери Bodyguard по 5 классу взломостойкости по EN-1627 2014.
Наше предприятие, в очередной раз анонсирует открытые испытания дверей очень высокого 5 класса взломостойкости по EN-1627.
Такого уровня двери производит только несколько компаний в Европе и мы в т.ч.

1) Прорезать замочную часть снизу в углу 30*45 см. Что б дверь потом открывалась! В то же время удобнее резать в центре двери как в первый раз.
2) Прорезать 1 антисрез и засечь время.
3) перерезать 1 замок Чиза ригеля и засечь время.
4) Вырезать окошко перед Чиза в двери и распотрошить замок и засечь время.
5) Забить ригеля.
-Проверить на высверливание коробки под наличником и забитие ригеля.
-Расклепывание, полотна. Спасет карман и проварка.
- Забитие ригелей. сбоку и через коробку.
-Проверить на отжим ломом при 1 ночной задвижке. Хотя дверь должна быть закрыта на все замки- надо знать все возможные комбинации.
-Срыв брони на цилиндре, перелом цилиндра и открытие замка отверткой.
-Расклепывание сувальдника через замочную скважину и забитие ригеля через отверстие в кармане.
-сверление коробки под наличником,
-сверление хвостовиков. Просверливание отверстия под хвостовиком и удар сверху по нему.
-возможно засверлить и заблокировать систему блокировки (цилиндрового замка), а потом вырвать цилиндр и т.д.
-демонтировать двери из проема.

Интересный список. Последний пункт наверное силовикам отдадите под занавес так сказать. wink.gif
Игорь, инструмент будет строго по 5му классу?

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 11.7.2016, 15:38
Сообщение #147

Администратор

По взлому двери в Киеве на 5 класс.

Цитата(Sergey Kiev @ 11.7.2016, 14:26) *
Интересный список. Последний пункт наверное силовикам отдадите под занавес так сказать. wink.gif
Игорь, инструмент будет строго по 5му классу?

Да, инструмент будет по 5 классу взломостойкости согласно стандарта EN -1627.

Напомню нашим читателям, что согласно анализа статистики взломов дверей из примерно 500 случаев:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3697
95-99% всех взломов -это взломы физическим инструментом отвечающим не 5 и не 4, а всего-то 3 классу взломостойкости(ножи для резки металла, пасатижи, фомки, отвертки, зубило и т.д.)
Время взлома обычно ограничивается 1-5 минутами.
В 95-99%( пишу не точно 97% т.к. могут быть небольшие погрешности в любой статистике)-электроинструмент(болгарки, дрели и т.д.) -ворами не применяется.
Так же интересная информация в статье "Какова вероятность взлома бронедвери":
http://dveri.com.ua/news/no_theft_one/
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=315&st=0

5 класс-это и электролобзики и болгарка с малым кругом и др электроинструмент и механический инструмент указанный в табличке выше и целых 40 минут на взлом из которых 15 отводится на чистое время работы инструмента.

Что б читатель понимал что такое 1 минута инструемента- напомним, что многие двери взламываются за 0.5-1.5 минуты, вот тесты дверей:
http://dveri.com.ua/articles/Sravnitelnye_...zvoditeley.html

Вот и делайте вывод 40 минут взлома с применением электроинструмента- много или мало?

Относительно отмычек
Все очень просто, согласно того же стандарта- мы должны брать замки с максимальной стойкостью к физическому взлому(7 класс) и стойкость к отмычками( 6 класс).
Выбранные замки полностью им отвечают и у нас есть соответствующие сертификаты от заводов-производителей!
То есть вероятность вскрытия отмычками- минимальна и на данный момент "Конкурс на вскрытие двери отмычками", как и на физический взлом- не отменены.
Мы уверены, что ни 1 аварийщик не сможет их вскрыть.
Хотя скорее всего, что придёт тот день, когда способы вскрытия-превзойдут данные замки и они (их комбинация из 3-х замков) -будут вскрываемыми.
Как только это произойдет и мы об этом узнаем-сразу же заменим на другие более прогрессивные.
Для этого и проводится конкурс на вскрытие замков отмычками.
То есть мы сами заинтересованы в перепроверке замков посторонними экспертами.

Напомню, что в данном видео поясняется почему мы считаем стандарт EN -1627 -САМЫМ ЛУЧШИМ из существующих стандартов и критериев оценки и сравнения дверей.
Именно по этому с радостью испытываем свои бронедвери именно по нему.
[youtube]E7bpWYSn4io[/youtube]

И конечно же никто не отменял взломы двери сверхстандарта. Ведь цилиндр Аблой Протек, Cisa RS-3 S- тоже превыша.т требования стандарта на цилиндры.
Считаю, что испытания в таком формате- полностью отвечают задачам поставленным перед взломостойкой дверью в квартиру.

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 11.7.2016, 15:59
Сообщение #148

Активный участник

Про видео не забудте, интересно будет посмотреть.
Особенно про ночную задвижку давно интересовало как она лом держит.

+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
сообщение 11.7.2016, 19:21
Сообщение #149

Активный участник

Из: Kyiv

Цитата(Игорь @ 10.7.2016, 16:02) *
Стремились ли мы к этому? Наверно нет и даже и не думали о таком.

Ну как сказать... wink.gif Думали, старались, вникали, извращались, по ночам не спали, искали инструментальную royalty free музыку. Ложились бл%ть чуть ли не под гранатомёт, делали бронебоксы для камер, нарушали ТБ, залазя под стволы карабинов и винтовок. Топовое видео монтировалось 2 месяца. Большая работа со звуком. Вычистка ювелирная, шумы. На полигоне вечно кто-то гыгыкает, болтает под микрофоном. Менялись голоса силовиков, озвучка замедленных выстрелов. Отыскивался звук с нужным темпом стрельбы (вычислялось по пикам на графиках), создавались очереди выстрелов, всё должно замедлялось. Как музыка удлинялась "бесшовно" на повторах.

Разные рода заставочки в видео последних лет.

А как весело делать октогональные и тетрагональные плавающие маски на силовиках, когда они чуть ли не отплясывают в кадре. blink.gif

Как урезалось лишнее время между выстрелами, подгонялись даже облака в кадре чтобы стыковка была плавнейшей.

Я молчу про количество материала. 40-50 Гб для 3-4 минутного видео это в порядке вещей.

Залазили в ентропию стандарта h.264, отстраивали параметры потока (о существовании которых 99,9% людей даже не догадываются) под ютуб, чтобы не было пережатия и 1080п всегда выходило наилучшим образом, забегая наперёд во времени, чтобы качество было актуальным долгие годы в том числе на больших экранах.

Плоды пришли несколько позже чем хотелось, но они есть и отбивают затраченные усилия.

Сколько нервов и крови потрачено никто никогда не узнает))

Лучшие видео:

[youtube]iWH2LhEZsrY[/youtube]

[youtube]QB6afYQfFjo[/youtube]

[youtube]d5R4f09O8TM[/youtube]

и лучшая работа, никак не дающая вате покоя в комментариях biggrin.gif :

[youtube]T6LydEDKfNE[/youtube]

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 11.7.2016, 21:06
Сообщение #150

Администратор

Согласен Сергей с тобою полностью. Я просто настолько уже к этому привык, что уже и забыл какой это титанический труд создать такой сайт, форум, ютюб канал, модельный ряд дверей и т.д.
Ко всему привыкаешь...

А труд действительно не малый именно по этому видимо у многих так не получается.

Ниже секретный совет написан smile.gif

Ладно надо завязывать, а то скажут, что сами себя....
Все.

Кстати, у меня еще рабочее время sad.gif

дополнил позже
Вот только сейчас заканчиваю работу... 22-20 по Киеву sad.gif .

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 12.7.2016, 15:23
Сообщение #151

Активный участник

Цитата(Игорь @ 11.7.2016, 21:06) *
А труд действительно не малый именно по этому видимо у многих так не получается.

А еще обидно, когда твой труд используют в тихоря в личных целях.
Вот как тут, не знаю куда выложить этот плагиат... Вам Игорь в коллекцию.
Ссылка на русский сайт: winner-st.com/zamok-cisa
Посмотрите фото и сравните с вашим видео обзора http://dveri.com.ua/news/Zamki_CISA_Revolution_Pro
Например, последние фото взяты с 14 секунды видео.
Нет что бы свой обзор сделать гадам ватным... Брелок затереть оно конечно легче...

+Цитировать сообщение
Vitalik
сообщение 13.7.2016, 9:27
Сообщение #152

Участник
**

Цитата(Sergey Kiev @ 11.7.2016, 15:59) *
Про видео не забудте, интересно будет посмотреть.
Особенно про ночную задвижку давно интересовало как она лом держит.

Про задвижку поддерживаю! интересно!
А стрелять по дверям будете? надо ж и вторую цифру подтвердить в названии smile.gif

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 15.7.2016, 15:07
Сообщение #153

Администратор

Бронедвери-идеальный вариант цена-качество.

Цитата(rumata84 @ 14.7.2016, 16:50) *
Ребят, сегодня долго рылся по форму, но отзывов честно говоря не нашел. Что скажете о дверях фирмы Руст? Бюджет 12-15 тыс, хочется выбрать самый адекватный вариант за сво денешки. Если есть более достойные варианты, буду благодарен)))

Мы писали про двери цена-качество тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4037
В этом разделе все четко и понятно описано.

Как выбрать бронедвери написано тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3762

Если у вас еще будут вопросы на эту тему- пишите их в соответствующих рубриках что б был порядок.
По Русту -отвечать не чего т.к. все описано в вышеуказанных разделах и обьяснено.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 4.8.2016, 15:19
Сообщение #154

Администратор

Событие "Видеопипл" Киев 2016
Видео про бронедвери на ютюб канале.

Мы совсем недавно отметили 4 000 000 просмотров наших видео и это была еще 1 наша с вами совместная маленькая победа.
Мы об этом писали тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4056

Пару недель назад состоялось интересное событие от Ютюба ВІДЕО PEOPLE на которое нас, как очень популярный канал -пригласил YOUTUBE.
То, что ютюб отметил наш канал, отметил его популярность и наш динамичный рост-это приятно и в очередной раз подтвеждает то, что мы идем верным путем.

Событие ВІДЕО PEOPLE проходило в Киеве на Оболони в гольфклубе, где проводились семинары по работе с ютюб каналами и т.д.
На мероприятие было приглашено только ограниченное количество владельцев ютюб каналов, которые показали очень хорошую динамику роста популярности собственного канала, одним словом-лидеры.
Судя из популярности нашего канала и просмотров- людям гораздо интересней смотреть наши видеообзоры, тесты и т.д. чем тесты и
видео почти всех бронедверщиков наших постсоветских стран вместе взятых sad.gif.
Конечно данная популярнеость нашей компании требует и от нас соответствующей отдачи и качества в преподношении информации. своеобразная планка.
Надеемся, что наша совместная работа с YOUTUBE принесет только пользу потребителям и все нам!

На сегодня, у нас уже более 4 100 000 просмотров и около 3 000 подписчиков.

Ниже несколько фото на память с мероприятия.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 4.8.2016, 17:00
Сообщение #155

Активный участник

Мои поздравления, Игорь!
4 млн. просмотров это серьезно. Я так понимаю, Вы теперь у них "золотой автор" smile.gif А это уже совсем другие деньги wink.gif
Работа проделана очень большая и польза огромна!
Еще раз поздравляю!!!

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 4.8.2016, 20:38
Сообщение #156

Администратор

Цитата(Sergey Kiev @ 4.8.2016, 17:00) *
Мои поздравления, Игорь!
"золотой автор" smile.gif А это уже совсем другие деньги wink.gif

Спасибо Сергей!

Как я понял, золотой-это немного не то.

"Бронзовый"-это наверно 10 000 подписчиков, а не просмотров. У нас пока треть от этого уровня. Я еще сам не очень получил на это ответ. smile.gif
Не до этого было smile.gif Но дело не в этом.
Главное-это то, что нас смотрят ОЧЕНЬ МНОГИЕ. Вот это главное и это пожалуй отображает верность наших шагов, советов и т.д.

По деньгам-ютюб практически не приносит денег на рекламе, по этому мы даже пару дней наза наоборот отключили рекламу на многих наших видео и скоро отключим на всех что б наоборот не мешало нашим зрителям. Нам комфорт наших зрителей-дороже копеек за рекламу.
Вот такие неожиданные действия.

Ладно... будем работать дальше!

+Цитировать сообщение
DveriPolese
сообщение 18.8.2016, 12:23
Сообщение #157

Новичок
*

Иногда лучше купить деревянную дверь, чем некачественную бронированную, которая будет гнутся от ветра и которую можно будет вскрыть консерным ножем.
У нас в городе в прошлом году на открытии салона наглядно показывали, как ребенок лет 6-7ми пробил такую чудо-дверь консервным ножем.

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 18.8.2016, 12:34
Сообщение #158

Активный участник

Поздновато в Житомире китайскую дверку детям дали.
На форуме её разорвали уже несколько лет назад. http://dveri.com.ua/articles/Vskrytie_kita...515_griven.html
А сколько народу её успело поставить и ставят до сих пор, просто ужас blink.gif
То что при открытии салона рвали китайца это хорошо конечно. Вопрос в другом, что за двери там продавать будут?
Будут ли предложены сертифицированные двери, или одно г... ломаем, что бы другое г... лучше продавалось?

+Цитировать сообщение
DveriPolese
сообщение 18.8.2016, 12:57
Сообщение #159

Новичок
*

[quote name='Sergey Kiev' date='18.8.2016, 12:34' post='4245']
Что значит "будут продавать"? Салон уже больше года как работает (фото старое). И конечно, весь товар сертифицирован, с самоделкиными не работаем.
Рекламации бесспорно есть у всех, особенно в сезон - когда фабрики еле-еле справляются с производством.

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 18.8.2016, 13:41
Сообщение #160

Активный участник

Цитата(DveriPolese @ 18.8.2016, 12:57) *
Что значит "будут продавать"? Салон уже больше года как работает (фото старое). И конечно, весь товар сертифицирован, с самоделкиными не работаем.
Рекламации бесспорно есть у всех, особенно в сезон - когда фабрики еле-еле справляются с производством.

Да то и значит, что если уж речь пошла о дверях, то какие сертификаты к ним идут?
Вот при открытии дали людям дверь китайскую поломать, а хоть кто-то объяснил им что двери бываю разные не только производителем но и предназначением.
А ведь двери в зависимости от предназначения сертифицируются по:
- ДСТУ 4012-1:2005, EN 1143-1:1997 Двери банковских хранилищ
- ДСТУ БВ.2.6-11-97, ДСТУ БВ.2.6-12-97 «Двері підвищеної міцності»
- ДСТУ ENV 1627:2004 (ENV 1627:1999, IDT) двери взломостойкие до 6 класса
- ДСТУ 4547:2006 (EN 1522:1998) Двери пуленепробиваемые до 6 класса
- ДБН В 1.1-6-2001 Двери противопожарные 30, 60 минут и остеклённые.

И если уж ломали входные двери, то рассказали бы о сертификации на взлом.
Вот какого класса взломостойкости там продают входные "бронированные" двери уже целый год Вы знаете? Может они там по факту не намного крепче того китайца будут.
Будучи к примеру в "Эпицентре", я вот не видел там ни одной двери 4 класса защиты, скажем вообще не видел двери с каким либо тестированием на взлом.
Если уж нечего предложить толкового из входных дверей, то уже лучше только межкомнатными торговать чем к примеру таким хламом: dveripolese.com.ua/2012-06-24-16-13-30/2014-04-15-11-35-51, совесть хоть чище будет.
А так, остаюсь при своем мнении, ломали одно китайское г..., что бы другое г... продавать.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему