Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
3 V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЗАДВИЖКА или БАРАШЕК?, Как сделать входную дверь безопасной для маленьких детей?
V
Traffic
7.6.2019, 1:12
#41


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



А в нормальных цилиндрах (которые 7го класса) барашек не упрощает взлом?
Например в том же EVVA.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
7.6.2019, 13:44
#42


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Traffic @ 7.6.2019, 1:12) *
А в нормальных цилиндрах (которые 7го класса) барашек не упрощает взлом?
Например в том же EVVA.


Упрощает , если замок имеет шестеренчатый привод , да и при проникновении через окно или стены с соседями легче покинуть помещение с награбленным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.6.2019, 15:26
#43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Traffic @ 7.6.2019, 1:12) *
А в нормальных цилиндрах (которые 7го класса) барашек не упрощает взлом?
Например в том же EVVA.


Как мы писали ранее в этой теме, у топовых брендовых замков- такой проблемы не выявлено.
Цилиндры имеют максимальный класс 6.Стандарт на цилиндры для замков EN 1303 -2005

Но это не проблема, я об этом узнал примерно на 11 год работы. smile.gif
По этому просто по доброму поправил.

Класс 7 возможен у замков согласно Стандарт на замки EN 12209 -2005 и только при наличии каленой пластины на весь корпус.
Посмотрите ссылку на стандарт, там очень кратко, но надеюсь, что понятно.
Наизусть это знают несколько человек во всей стране и те, кто принимает участие в сертификации и т.д.
Все ок.
Кстати, я и вчера и сегодня снова очень плотно занимаюсь вопросами сертификации. Это нормальный жизненный процесс для нашей компании.

Вы просто вдумайтесь, что благодаря 1 известному вам форуму и производителю вы можете буквально с первого дня получить доступ к важнейшей информации, к кторой, например я шел свои первые 15-17 лет работы в дверях.

smile.gif

просто почувствуйте какая у наших читателей форума колоссальная фора!
Эх знал бы я это все 15 лете назад...
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
7.6.2019, 16:17
#44


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Цитата(Alek-3aaa @ 7.6.2019, 12:44) *
Упрощает , если замок имеет шестеренчатый привод , да и при проникновении через окно или стены с соседями легче покинуть помещение с награбленным.

Ну, по поводу выхода - тут вопросов нет. Меня интересовало именно снаружи.
Да и второй/третий замок никто не отменял. Всё же на ночь закрываться удобнее барашком (не так чтобы сложно было ключом, но в течении дня тогда дверь вообще не будет закрываться sad.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
7.6.2019, 16:18
#45


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Цитата(Игорь @ 7.6.2019, 14:26) *
просто почувствуйте какая у наших читателей форума колоссальная фора!
Эх знал бы я это все 15 лете назад...
smile.gif

Огромная благодарность Вам за Вашу работу как по производству так и по просветительству!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 13:27

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.