Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Электронные кодовые блокираторы для дверий хранилищь
V
BunkerBuilder
17.11.2016, 6:41
#1


Участник
**

Пользователи
12
11.11.2016
1498



Добрый день!

Хотелось бы получить отзывы об электронных кодовых блокираторах, типа S&G 6124, S&G Titan Direct Drive и т.п. Кто нибудь ими пользуется и были ли какие-нибудь проблемы с надежностью и удобством эксплуатации?

Я пока немного скептически отношусь к электронным замкам, ключ носоть не надо, это их большое преимущество, но вот по надежнсоти у меня сомнения. Обычный механический замок, его как никак отмычками можно открыть даже если уйдет нескольки часов, но замок цел, а главное дверь цела. А вот если на електронном код сбросился или просто в нем что-то перегорело, то можно ли его как нибудь открыть без повреждений двери?

Слышал ли кто нибудь о случаях сбоев в подобных замкх или у меня параноя?

Интересно было бы разработать решение где совмешается електронный кодовый блокриатор с сувальдным. Т.е. про нормальной эксплуатации используется електроника, а в качестве запасного варианта, открыть можно и ключом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
17.11.2016, 16:36
#2


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(BunkerBuilder @ 17.11.2016, 6:41) *
Добрый день!

Хотелось бы получить отзывы об типа S&G 6124, S&G Titan Direct Drive и т.п. Кто нибудь ими пользуется и были ли какие-нибудь проблемы с надежностью и удобством эксплуатации?
...


Указанные выше в базе обходятся легко, если их кустарно дорабатывать то проще уже взять такую штуку как Ардуино и городить свой велосипед, но будет сильно дороже сразу говорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.11.2016, 23:07
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Элетро замки-блокираторы для сейфовых дверей.

Скажу сразу, что быть специалистом во всем не возможно.
Насколько я знаю, именно по сложности вскрытия электрозамки по EN 1143 идут не от класса "А", а от класса "В".
А это позволяет их ставить на сейфы и банковские двери не самых низких классов, согласно стандарта EN 1143.
На фото La Gard Digital ATM Safe Lock Class "B".

Как их вскрывать- вопрос не ко мне, а к аварийщикам.
Хотя и я обладаю некими познаниями, но многие аварийщики реально не бум-бум в взломостойкости дверей, но разбираются в замках.
Я конструктор дверей, а с замками все же сам нуждаюсь в советах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BunkerBuilder
18.11.2016, 20:10
#4


Участник
**

Пользователи
12
11.11.2016
1498



А кто нибудь пробовал установить клавиатуры електронного замка вдали от двери? На них провода обычно очень короткие, возможно ли их удлиннить чтобы калвиатура была в нескольких метрах от двери? Физически то это можно, вопрос будет ли надежно работать замок после удлиннения, не приведет ли длинный кабель к нарушению обмена данными из-за больших задержек и возможных помех?

Заранее благодарен за полезную инфу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.11.2016, 11:34
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Цитата(BunkerBuilder @ 18.11.2016, 20:10) *
А кто нибудь пробовал установить клавиатуры електронного замка вдали от двери? На них провода обычно очень короткие, возможно ли их удлиннить чтобы калвиатура была в нескольких метрах от двери? Физически то это можно, вопрос будет ли надежно работать замок после удлиннения, не приведет ли длинный кабель к нарушению обмена данными из-за больших задержек и возможных помех?

Заранее благодарен за полезную инфу!


Насколько я знаю -это не проблема. Вы ж не 6 км будете делать. У нас ни разу вроде не было такой проблемы. Спаяли проводки и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BunkerBuilder
22.11.2016, 4:13
#6


Участник
**

Пользователи
12
11.11.2016
1498



Да, вариант интересный, программируемый период времени когда замок остается открытым очень полезен в этом случае, с другой комнаты дойти вполне успеешь. Замок получяется скрытым, люди которые дверь вудят понятия не имееют что там еще один замок и где-то есть клавиатура

Вот еще нашел интересный замочек, Lagard 6441, который совмещяет в себе електронный блокиратор и кодовый механический. Идеально для тех кот желает высокую надежность механ. замков и удобство електронных. Прям как я и искал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.4.2024, 12:23

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.