Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь с выбором двери и замков, Нужна консультация проффесионалов
V
Олег
28.2.2014, 23:33
#1


Новичок
*

Пользователи
6
16.9.2012
600



С низким поклоном из Одессы.
Главное - спасибо большое за изготовленную дверь BODYGUARD ДЗВП-3
Замки установили замечательные
Верхний: BORDER 3B 8-6 K5
Нижний: MOTTURA 85.971 s 28 T + CISA Astral Tekno
Все сделано на отлично.

Наступило время заменить дверь на другой квартире.
Выбор пал на BODYGUARD ДЗВП-4/2, а ваше мнение?
Нужен совет:
1. Можно усилить коробку уголком 75х75?
2. Что скажите на счет замков:
Первый вариант:
Верхний: BORDER 3B 8-6 K5
Нижний: CISA Revolution Pro + ABLOY Protek (или CISA RS-3 s)
Второй вариант, более дороже:
Верхний: CISA ALPS в комплекте с пиновым цилиндром CISA и специальным бронеколпаком.
Нижний: CISA Revolution Pro + ABLOY Protek (или CISA RS-3 s)

Или может не гнаться за дорогими замками (кстати, я не в курсе цен, подскажите), а за эти деньги взять стандартную комплектацию, но уже пятый класс BODYGUARD ДЗВП-5/2

Заранее спасибо,
Макулин Олег
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.3.2014, 11:26
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Советы как выбрать бронедвери.

Здравствуйте Олег. Низкий поклон от конструктора дверей вам и всем нашим клиентам!
Спасибо Олег за выбор наших бронедверей. Надеемся вы и дальше будете довольны эксплуатацией двери.
По вашему вопросу сложно однозначно ответить -это факт.
Я напомню вам нашу переписку с российским гражданином по схожему вопросу:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=258&st=0

Считаю, что в ней кроются конкретные ответы почти на все ваши вопросы т.к. они схожи. Найдите час времени и вникните в переписку. Надеюсь вы сможете правильно понять наш подход и принципы защиты.
В вашем случае- не вижу потребности в 75 уголке т.к. все описано выше в ссылке. Мы ни в 1 базовой модели не используем уг.75. т.к. не видим в нем потребности.

Игорь.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
1.3.2014, 12:03
#3


Новичок
*

Пользователи
6
16.9.2012
600



Спасибо за оперативный ответ.
На эти выходные буду изучать, и смотреть по ссылке ответы для принятия решения…
Если появятся вопросы, я их задам.
Если этого будет достаточно, то сразу оформлю заявку на изготовление двери…
Макулин Олег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег
3.3.2014, 21:40
#4


Новичок
*

Пользователи
6
16.9.2012
600



Здравствуйте Игорь!
В течение выходных досконально прочитал и ознакомился с перепиской blink.gif предложенной Вами.
Принял решение rolleyes.gif заказать двери BODYGUARD ДЗВП-5/2 (2 комплектация).
Всю подробную информацию отправил на почту:
dveri@ukr.net
dverivmb@ukr.net
Жду от Вас подробную информацию и предложение, в том числе и цену. smile.gif
Заранее спасибо, Макулин Олег
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adel
18.6.2014, 19:47
#5


Новичок
*

Пользователи
4
10.6.2014
1079



тоже хочу внести свою лепту, искал двери Бодигуард в России их нет и не будет в ближайшие пару лет точно сами понимайте в чем проблема.

в Москве объездил многих производителей дверей начиная от Гардиан заканчивая Торекс и дверей кустарных производств,не одна дверь не подходит под класс защиты 3, дверь которая стоит 100 тыс рублей открывает элементарным вандальным способом Отжим)))

Нашел не большое кустарное производство хочу сделать из двери Эконом класса, нормальную обычную усиленную железную дверь не судите строго.

хочу внешнюю сторону сделать 3-4 мм сталь,усилить ее 6 ребрам жесткости 5 -горизонтально -1 вертикально сверху -вниз, внутри все это будет закрывать 2 мм сталь,8 противо-съемных блокиратора,3 усиленные петли + усиленная коробка, для шумоизоляции хочу использовать пенопласт. Так как занимаюсь СКУД сделать хочу 3 электромеханические защелки сверху в центре и внизу контроллер доступа по проксикарт.

Замок Cisa 15535 с электромеханической защелкой,2 замок CISA Revolution Pro ,

Электромеханические защелки вот такие не большие но очень эффективные поверьте
http://www.techlaboratory.ru/product/200500/

стоят 2 камеры видео наблюдения...скажу так Камера видео наблюдения дает очень многое так как воры сначала приходят осматривают двери,замки и тд так я вычислил http://www.youtube.com/watch?v=UznHOUE7dRQ
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 16:44

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.