Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Расчёт стоимости бронированной двери, Как формируется цена бронедвери?
V
grum
19.5.2012, 18:15
#1


Активный участник
***

Пользователи
86
19.5.2012
555



Я хочу заказать BodyGuard 5/2 во второй комплектации, но хочу узнать приблизительную стоимость по моим размерам и форм фактору, а также несколько изменёным замковым комплектом.

Форм фактор полуторной двери: одна маленькая створка открывающаяся и большая основная.
Размеры: 228см высота и 112см ширина.
Во второй комплектации предусмотрено 3 замка. Мне бы хотелось вариант: замок ручкой 85971 Mottura T (с полным комплектом защит и abloy protec) и один верхний Сапфир (или сувальная Cisa антипикинг с пиновым цилиндром и полным комплектом защит). Чтобы в сумме получилось 2 замка и два ключа, а также цепочка (силовая, а не то что обычно продают) и засов (задвижка). И тут ещё интересует моменты, как вы считаете имеет ли смысл доставлять девиаторы вверх и вниз ?

Выскажите пожалуйста своё мнение по такой комплектации и ориентировочную стоимость и сроки изготовления.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.5.2012, 23:10
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Надежные бронедвери Киев и Украина.

Здравствуйте.
Мы с радостью вам все просчитаем, но поймите правильно- нет необходимости засорять форум рутиной и никому не нужной инфой. В день мы проводим десятки просчетов. Если б все их мы проводили на форуме- то вы пожалуй не сможете тогда найти действительно важные темы и вопросы.
У нас есть электронная почта dveri@ ukr.net, на неескопируйте это письмо, оставть свой телефон, для уточнения остальных, не описанных вами вопросов и мы с радостью вам просчитаем и изготовим надежные бронированные двери 5/2.
Ставить девиаторы на 5 класс 5/2(2) нет необходимости совершенно. Если вы очень захотите перестраховаться- как скажете.
Мы категорически не преветствуем цепочки т.к. никогда не открывайте двери не знакомым, если вы ее открыли и там ваш враг- вы уже проигр али эту схватку- или газом в лицо или ломом и т.д. Считаю, что цепока- не более, чем самообман. Опять выбирать вам.
приблизительная стоимость вашей бронированной двери 5/2(2) может составлять около 3000 у.е.

Ждем вашего письма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grum
20.5.2012, 17:20
#3


Активный участник
***

Пользователи
86
19.5.2012
555



Спасибо за оперативный ответ.
Мне ещё интересен момент относительно способа установки замков, на всех видео, картинках и чертежах замки всегда установлены врезным способом. Но принято считать, что установка вкладным способом гораздо меньше ослабляет раму и лучше противостоит силовому взлому, поэтому предпочтительней использовать именно его.

Прокоментируйте пожалуйста почему вы остановили свой выбор именно на врезном варианте.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.5.2012, 7:51
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Бронедвери и замки через полку или нет?

Мы основываемся только на результатах собственных внутренних испытаний или испытаний в лабораториях. Слухи, догадки и предположения- не наш конек.

Я вам приведу несколько испытаний, а вы сами постарайтесь сделать выводы(хотя они сделаны в наших испытаниях:))

http://dveri.com.ua/articles/Vnutrennie_is..._4_1_i_4_2.html


http://dveri.com.ua/articles/Certifikacion...D_DZVP_5_2.html

http://dveri.com.ua/articles/Otkrytye_sert...D_DZVP_6_4.html


ни в одном испытании, стандартным инструментом, отжать ригеля не удалось. наша конструкция с запатентованными усилителями-работает!
Хотя в самой последней нашей разаработке- стальные взломостойкие двери 5/2(2) мы как еще 1 фишку от нас-ворам сделали замок с ригелями через полку.
Пусть не расслабляются smile.gif


Позже мы создали раздел где описано как формируется цена бронедвери: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=344


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 19:58

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.