Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · Регистрация
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
21 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваши отзывы о продукции и работе «Весь мир бронедверей», Здесь Вы можете оставить свой положительный или отрицательный отзыв
aleksander
сообщение 28.3.2015, 14:36
Сообщение #221

Новичок
*

Добрый день

Вот стал я счастливым обладателем дверей 5/2. laugh.gif
Эту покупку планировал давно и ждал ее как в детстве ждал новый год.
Что же получилось на выходе?

Комплектация

Вместо CISA RevoPro + RS3, установлеными оказались Mottura + ISEO R7.
CISA+RS3 Вы рекомендуете для дверей класса 6, а Mottura+R7 - классов 4 и 3.
Да и по стоимости они отличаются. Обнаружил я это уже после установки двери, но
именно этот замок в договоре почему-то (?) оказался не прописан,
хотя конфигурация при оформлении заказа мной озвучивалась дважды.

Зато в договоре были указаны герконы, которых в двери обнаружено не было.

Качество

Первоначально для поворота барашка на защелке требовались серьезные усилия.
Обнаружить это, как Вы понимаете, можно было еще при изготовлении.
Спасибо установщику, он сразу же пересобрал защелку, но и сейчас она закрывается туго.

Замок ISEO создает впечатление как будто он не смазан.
После моего замечания установщик попытался что-то с ним сделать, но безуспешно.
Хотя возможно, ISEO выпускает несмазанные замки.

Установка

Скажу просто. 4 из 5 защит были скомпрометированы.
Все навороты изготовителей замков по гарантированию безопасности были нивелированы при установке двери.

Отказываться от товара было уже поздно, поскольку из-за неправильного замера, установщикам пришлось расширять дверной проем,
а оставаться без двери вообще - не вариант mellow.gif

С курсом доллара тоже непонятки. Установщики просят один курс, перезваниваем в офис - курс меньше.

Кроме этого, после демонтажа старой двери в стене остались штыри, к которым, если бы я сам ставил дверь, приварил бы раму,
добавив бы тем самым дополнительную бесплатную прочность. Но почему-то так не сделали.

Итог

Заплатив больше 20ти средних украинских зарплат за одну дверь, расчитывал получить немного лучший сервис, чем средний по Украине,
но в очередной раз убедился, что человеческий фактор может испортить самый лучший план.
И несмотря на то, что теперь я могу только догадываться что еще "не доложили" в комплектацию двери внутри при изготовлении,
считаю, что это все временные негаразды, а ВМБ - на сегодня лучший изготовитель на Украине (кроме шуток) rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 28.3.2015, 15:44
Сообщение #222

Администратор

Из: Киев

Здравствуйте Александр.

спасибо за ваше обращение. Разберемся. Т.к. я не могу вас идентифицировать- пожалуйста наберите меня по тел 067-466-13-26 Игорь.
Вы так много написали что слаживается впечатление что вообще привезли не те двери и не по тому адресу....
Слишком много вопросов. Надо разобраться.

Например, почему вы пишите в претензию то, что не приварили к вашим старым штырям если:
1) Конструктивно у нас достаточно своих крепежных мест.
2) Вы просили ребят это сделать?

Если б вы попросили и они б увидели в этом необходимость- могли б и сделать.
Вот и вопрос. в чем тут виновна компания??? В таком случае можно вообще привариться ко всей арматуре во всем доме. А зачем???
Например, у меня после демонтажа старой двери не варились к старым штырям то же.

Жду вашего звонка что б со всем разобраться.

+Цитировать сообщение
Oksana
сообщение 6.4.2015, 9:16
Сообщение #223

Новичок
*

1. Почему вы удалили мой ответ?
2. Обещала написать по поводу установки. Ребята монтажники приятные люди, сделали все быстро и качественно. И в отличии от Вас, Игорь (почитала ваши ответы, и судя по словесному извержению, есть очень сильное подозрение, что именно с Вами я имела неприятность общаться), они корректно извинились. Монтажникам большое спасибо, они сгладили неприятное впечатление.
Сами двери красивые и думаю, качественные, ключи привезли в запаянных мешочках. Здесь все гуд.

+Цитировать сообщение
Vitalik
сообщение 21.4.2015, 11:03
Сообщение #224

Участник
**

Двери ставили весной 2014. Хотели 4/1. Пообщались с менеджером в итоге решили поставить 3 класс, комплектацию не помню.

Двери обшивали винилом. Просто побоялись, что МДФ резной будет привлекать излишнее внимание. Сейчас думаю, что можно было бы на внешнюю часть двери ставить винил, а на внутреннюю МДФ. Это явно бы добавило и красоты, и шумоизоляция бы улучшилась. Но это не значит, что сейчас плохо. Сейчас все супер. Просто уже как "опытный пользователь" смотрю, что можно было бы сделать по-другому.

Общие впечатления - супер. Все нравится. когда приходил мастер ставить постоянные цилиндры (дверь была на временном цилиндре пока были рабочие). Поругал установщиков, и БЕСПЛАТНО! отрегулировал замки, подпилил отверстия под ригеля и замки стали работать плавнее. Сами ребята установщики работали быстро, особых нареканий нет.

Александр, Вам и Вашей компании огромный респект!! Именно так нужно делать свою работу - постоянно совершенствоваться и искать лучшие решения. Разделяю такую философию.

Доволен сам и советую всем - будете довольны. Только Бодигард smile.gif

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 21.4.2015, 20:32
Сообщение #225

Администратор

Спасибо Виталик за ваш отзыв!

Что очень приятно- то, что два часа наза позвонил еще 1 наш заказчик с Облолони и просто, по человечески поблагодарил всех нас, монтажников, производственных цех и др.
Это очень стимулирует продолжать работать в том же духе спасибо и всем вам за выбор нашей продукции!

Тоже сейчас вспомнил, что в обед женщина заказала у нас бронедверь т.к. она советовала нас соседке и уже более года дверью соседка довольна и вот сейчас пришло время и ей заказывать. На что я сказал, что это очень ответственно для соседей что-то советовать, ведь если что-то не так....ух....
Одним словом и эта женщина очень положительно отзывалась о наших дверях и благодарила нас за грамотный и профессиональный подход к нашей работе.

Одним словом, не скроем, что очень приятно так работать, когда за 1 день 3 различных благодарности только я получил от клиентов.

Так что это своеобразный показатель того, что мы идем верным, хоть и не простым и сложным путем. Путем разработки грамотных моделей, их совершенствования и разработки более совершенной продукции. Хотя понимаем, что всегда есть над чем работать и где улучшаться.

Еще раз спасибо всем нашим клиентам и тем, кто хочет, но по финансовой возможности не может себе позволить купить наши двери. Спасибо за поддержку! Вместе -мы сила!

+Цитировать сообщение
aleksander
сообщение 8.5.2015, 13:27
Сообщение #226

Новичок
*

Добрый день

После написания мной предыдущего сообщения со мной связались сотрудники компании и согласовали сроки и детали устранения недостатков. Некоторые детали были заменены.
Проблема с замком, который туго закрывался, оказалась в торцевой планке. Очевидно, это именно брак производителя замка, потому что после её замены замок стал хорошо работать. Конечно, установщики (да и я тоже) с облегчением вздохнули, потому что замена всего замка была бы несравнимо сложнее, но продемонстрированная готовность сделать полную замену замка вызывает уважение.

Сотрудникам компании спасибо!

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 9.5.2015, 6:16
Сообщение #227

Администратор

Качественные бронедвери в Киеве ул. Энт.
Отзывы про бронедвери Bodyguard

Здравствуйте Александр. Спасибо за ваше второе письмо.
Как видите мы принимаем все обращения и проводим по ним внутренние расследования. Спасибо вам, что поняли ситуацию с комплектующими и подождали пока все необходимое приедет из-за рубежа.
Надеемся, что мы смогли дать вам положенный сервис и решили с вами все ваши вопросы. Спасибо за ваш выбор и пользуйтесь с удовольствием.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 11.5.2015, 14:57
Сообщение #228

Администратор

Отзывы про бронедвери Bodyguard и сайт из за рубежа

К нам периодически приходят запросы из других стран и конечно много благодарностей. Вот только что получили еще 1 благодарность и просьбу помочь и решили ее выложить:

just to say thanks

Hi,
you web page and youtube channel are awesome ! Great information - thanks.
I am from Bulgaria and here you can't find product with such quality and price - here door class 1 is 500Euro, only alternative is Gerda class 4 for 1100Euro but with 1.5 mm steel

Приятно, когда нас ценят и нуждаются в нашей помощи и советах и в других странах. Спасибо что нас читаете!

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 12.5.2015, 17:07
Сообщение #229

Администратор

Отзывы про бронежилеты "Патриот" От весь мир бронедверей"

пришло нам на Фейсбук Ярик Приходько :

"Ви молодці хлопці що робите такі речі для фронту. А розумникам які пишуть в вашу адресу скажу так в зробіть щось своїми руками і зрозумієте чому так у них ціна. У мене на фронті воює товариш в вашому броніку він задоволений якістю. Ви не звертайте увагу на тих незадоволених ви робите вірну справу за нами перемога слава Україні смерть москалям"

Дякуемо і вам! Героям Слава!

+Цитировать сообщение
Savage Mind
сообщение 9.6.2015, 16:34
Сообщение #230

Новичок
*

Добрый день!

Вот и я стал обладателем двери 4/1
2 недели ожидания..
Сказать что я расстроен - ничего не сказать..
Может мне просто не повезло. Ну или я слишком требовательный.
Но хотелось получить качество и сервис за двери по такой цене...

Комплектация замков по договору:

1. Нижний: Cisa 56.835 Comfortlock (мой)
+ броненакладка с юбкой Cisa (моя)
+ калёная пластина (от производителя)
без цилиндра

2. Средний: Border сувальдный со шторкой (мой)

3. Верхний: Cisa Revolution Pro (от производителя)
+ броненакладка без юбки Cisa (моя)
+ калёная пластина на корпус (моя)
+ калёная пластина на цилиндр (от производителя)
без цилиндра

Заказаны опции: Усиление* (100у.е.), краб, внешний лист 3мм, увеличение дверного проёма, 10 ушей, покраска молотковой краской.
* - усиление заключается в следующем: дверное полотно не менее уголок 50 мм, 2 слоя калёных пластин (против высверливания) в замках и 2 слоя калёных пластин под углом 90° или 120° в защите ригелей.

Отстальная фурнитура и специфически ручки для нижнего замка - мои.
Цилиндр нижнего замка - мой (Abloy Protec2, калёный 32/31)
Цилиндр верхнего замкой - мой

Итого имеем:
Приезд установщиков в ~10:00, окончание работ в ~14:20

Занос двери.
Раз установщики у вас выполняют роль грузщиков, купите пожалуйста им ремни для грузчиков.
Очень неприятно было видеть как дверь более 100кг. поднимают тащат за ручку. При этом ручка кстати разболталась, потому что крепление у нё не сквозное и не рачитано на такой вес.

Расширение проёма. Если не ошибаюсь данная опция обошлась мне в 50у.е.
Из-за отсутсвия необходимого инструмента выполнялось с помощью 125-ой болгарки и лёгкого перфоратора.
Я конечно понимаю что дом у меня новый, везде ремонт, можно пылить сколько угодно.
Только вот распакованым дверям которые стоят рядом это абсолютно не полезно.
А качество и ровность стен после таких процедур оставляет желать лучшего.
Пожалуйста, купите своим установщикам для таких работ: пылесос, пылеотвод для перфоратора, респираторы, бороздодел с пылеотводом и алмазным кругом по армированному бетону.

Установка прошла вроде нормально.
Одно ухо приварили сбоку, т.к. по центру попалась арматура.
Замазали периметр коробки пеной.
------------

Проблемы которые выяснились сейчас:
1. В месте где ухо пришлось приваривать сбоку, от пены повело раму.
Поэтому теперь планка верхнего замка царапает раму, и краски в этом месте уже за 5-6 открываний почти нет.
2. Т.к. дверь тащили за ручку, она расшаталась. Пришлось снять ручку и отрегулировать её заново.
Когда снимал, также заметил что броненакладка нижнего замка устанлвена криво. Попробовал выставить ровно - не получлось.
Выяснилось что на нижний замок вместо калёной пластины под юбку броненакладки поставили калёную пластину предназначенную для верхнего замка.
Тоесть, калёной пластины нижнего замка (от производителя) - НЕТ!
3. Соответсвенно на верхнем замке не установлена пластина на корпус, а есть только пластина на цилиндр.
4. Верхний замок, как для замка с редуктором работает довольно туго. Пробовал крутить такой же замок в дверях в вашем магазине, работает он заметно легче.
5. Железные опилки в местах сверления отверстий могли бы и повыдувать.
------------

Отдельно хочу утонить по опции "Усиление":
дверное полотно не менее уголок 50 мм, - есть, видел.
2 слоя калёных пластин (против высверливания) в замках - ? всё же хочу понять есть ли они у меня.
2 слоя калёных пластин под углом 90° или 120° в защите ригелей - есть, видел

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 9.6.2015, 22:33
Сообщение #231

Администратор

Здравствуйте.

МЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ХОЗЯЙСКИХ ЗАМКОВ!!!! и вот почему.

Конечно спасибо что выбрали нас и за ваш отзыв, но у меня тоже много вопросов по вашему посту.

Назовите мне фамилию человека посоветовавшего вам не заказывать наши замки, а принести свои? Фамилию!!?

Теперь запомните-он ваш враг. И вот почему.

1) В комплектации с замками заказчика мы не несем ответственность за совместимость ваших узлов и т.д.
2) Криво броненакладка стоять не может-это даже не смешно, тогда цилиндр не наденется и оно просто не будет работать.
3) Расширение проема- никогда не было чистой процедурой. Мы производители дверей, крутых дверей. Если вам надо было Крутые расширители проема с кучей всего- чего ж вы этого не описали в договоре.
Без проблем заплатили б и мы все это предоставили. В чем проблема я так и не понял Тоже как то не смешно. Сделали, но простите не были в белых перчатках и аж за 50 у.е.
Алмазорезчики за такие деньги вас даже не стали б слушать и просто не приехали б Уверен.

По пластинам- еще раз разберемся что вы заказывали, что получили и насколько это совместимо. С вами свяжутся завтра утром и все уточнят.
Со временем мы меняем комплектацию наших дверей, по этому кто вам сказал что ваши замки будут идти именно с такими пластинами, как вы написали, если мы недавно перешли на совершенно другие типы не хуже ни лучше- другие доступные в наличии на данный момент.
Пластины эти вварены на полотно двери в нужном для этого месте, их толщина около 5 мм каленой бронестали.
Думаю это и есть ответ на ваш вопрос- вы себе их представляли по другому.

Подчеркиваю, часть представленных вами пластин не совместима с вашими замками, бронями и внутренними габаритами замкового кармана. Факт. Ваше представление и реальная картина не всегда совпадают и мы это не раз прошли, по этому и советуем выбирать базовые комплектации, где все проверено и отточено.

Про подъем двери за ручку...
Кроме улыбки и удивления....smile.gif больше ничего.

Ручка-это 1 точка. Вы сами вообще верите что можно поднять двери за 1 точку-ручку, вмм не кажется что это просто не реально???
Она ведь будет крутится!!!!! Вы поняли о чем я???!!!.

О то ж. Надо держать хотя б за 2-3 точки что б нести двери. Верно? Верно!
Вот вам и ответ. Недоглядели и недопоняли.Факт. Может за ручку придерживали парусность- это разрешаем. Сам помогал, знаю о чем.
только за ручку двери тащить не возможно- ВЫ ПРАВЫ!

О ремнях. Легко сидя на стуле другим давать советы. Согласен. У установщиков есть все необходимые ремни, ломы и другой интсрумент. И им виднее как им удобнее поднимать двери именно в этом случае, в другом случае по другому и т.д. Уж поверьте. Вы когда потаскаете за свою жизнь от 1000 дверей и более и без повреждений- тогда я думаю мы сможем с вами учить наших монтажников. Но пока поверьте им виднее как им правильно тащить двери.

На этом видео вы увидите своего установщика на полигоне 5 секунда, тащит двери весом в 250 кг С РЕМНЯМИ и помошниками и НЕ ЗА ! РУЧКУ, а держат снизу в 2-3 точках и держат парусность в 2-3 точках.

[youtube]http://youtu.be/T6LydEDKfNE#t=15[/youtube]

тут другая дверь и другая методика переноса

[youtube]http://youtu.be/SDG0zcDsPLA[/youtube]
да на 20 секунде тонули ручку, но только что б придержать парусность.
Вес толкают 2 сотрудника снизу-вверх, парень с ручкой за нее придерживает парусность что б дверь не ушла в сторону.

Заметьте на стопкадре видео видно как стягивают двери с Газели.

Скажите как вы в таком положении ее вытяните ремнем??? Вы вообще видите и представляете себе 'ту картину???

КАК МОЖНО ТАКИЕ ДВЕРИ НЕСТИ ЗА РУЧКУ, ЧТО Ж ВЫ ТАКОЕ ПИШИТЕ?????

Ведь кто-то может в такое поверить!!! как в новости Лайфньюз!! Ведь говорят, значит правда.

Давайте не будем наших установщиков учить( или лечить)!

Они ж вас не учат жизни. Давайте и мы уважать их труд и профессионализм. Я им доверяю т.к. знаю много лет и вы сами по видео все видите. Никто для камеры ничего не выдумает, просто каждый делает свое дело.

с ВАШИМ ЗАМКОМ ДЛЯ ОФИСНЫХ ДВЕРЕЙ который мы не рекомендуем ставить на наши двери и его нет в базовых моделях. Поверьте это ж не просто так.
Мы многие годы работаем с дверями и тут пришел человек и Эврика -нашел комбинацию замков лучше чем мы! Не всегда такой комбинации стоит радоваться т.к.
если вы чего то не знали-это не значит что этого нет. Вот вы уже начали узнавать про ньюансы с ручкой и т.д.

Одним словом. как я понял, двери нормальные, ребята тоже быстро все поставили да еще и с расширением проема
и есть некоторые небольшие вопросы, а не проблемы по комплектации ваших замков и их совместимости.
С учетом того, что все замки и цилиндры и пластины ваши- все итак не плохо вышло т.к. вы могли вообще выбрать несовместимые
совершенно комплектующие.

Я лично большой противник хозяйских замков т.к. обычно это ведет к проблемам -
не тот цилиндр, броня не подходит под цилиндр, замок не влезает в наш защитный карман и т.д.
Я даже удивлен как менеджер согласился на такой заказ.

Вы заметили что и у вас почти все вопросы вокруг комплектации ваших же замков??

P.S. Уверен двери у вас хорошие и вы останетесь довольны, но не зря у нас на сайте написано:

http://dveri.com.ua/catalog/Puleneprobivae...veri_BODYGUARD/

ВНИМАНИЕ!

В случае изменения заказчиком комплектации или конструкции бронированной двери BODYGUARD™, производитель не несет ответственность за несовместимость комплектующих и узлов входной двери, изменённых заказчиком на своё усмотрение, а также не даёт гарантию на комплектующие заказчика.

Считаю, что если б вы выбрали любую базовую модель продуманную НАМИ, БЕЗ ХОЗЯЙСКИХ ЗАМКОВ-то вопросов типа ручка с слабым креплением, броненакладка кривая или не кривая и т.д. НЕ БЫЛО Б т.к. в нашем случае мы несем ответственность
за наше изделие и оградили вас заранее от всех этих ошибок по несовместимости и т. .д.

А вы не думали как вы теперь будете поступать в случае если у вас что-то произойдет с замком???
А надо задуматься, ведь мы не можем нести гарантию за ваши комплектующие, а продавцам замков вы сами дали козырь- они всегда теперь будут говорить что т.к. не они монтировали замки-они тоже не дают гарантию.
Одним словом жизнь реально показывет что при выборе двери с хозяйскими замками хозяин остается без гарантии на замки по собственной же воле!!!
Вас об этом предупреждали продавцы замков???

Уверен нет! В итоге вы выбрали не идеальную комплектацию и лишили себя гарантии.

Вопрос.
Почему вы не заказали замки у нас??? blink.gif
1) Мы б порекомендовали правильные замки, например Чиза Ре волюшин и т.д.
2) Дали б гарантию на все изделие и замки.
3) стоило б те же деньги.
4) Не было б вопросов по совместимости узлов, накладок и ручек с калеными пластинами.

Итог. Надо прислушиваться к профессионалам и заказывать все в 1 месте. Цена на замки у нас такая же как и у всех, а если б нашили на 20 у.е. дешевле- поверьте мы б вам сделали скидку ради вашего же удобства и нашего спокойствия
что б потом вам не писать что ваши ручки НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ДВЕРЕЙ ВЕСОМ в 150 кг и соответственно и замок.

Еще раз спасибо за выбор нашей компании и делаем выводы о том, что к профессионалам надо больше прислушиваться все таки через меня прошло около 15 000 дверей. а вы сколько поставили?
Каждый должен заниматься своим делом и тогда все в стране будет отлично.

Комплектация двери с Чизой Ре волюшин имеющей блокирвку в случае перелома цилиндра и цилиндром Аблой лучше вашей комбинации
и в ней уже все продумано. Выбрав такую комбинацию вы б лишили себя многих сюрпризов и сэкономили б время.
А ведь такой замок входит в базу наших дверей. Вот почему я не люблю хозяйские замки- вместе с ними вы покупаете сюрпризы
и лишаете себя гарантии.

ПИШУ КАК КОНСТРУКТОР ВЗЛОМОСТОЙКИХ ДВЕРЕЙ.

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРИНОСИТЕ СВОИ ЗАМКИ, заказывайте все в 1 месте!
и прислушивайтесь к советам лучших и хоть
немного доверяйте и будете довольны ВСЕМ!

Вы ж платите нам деньги что б мы все за вас сделали и что б потом не писать такие сообщения:)
Как только вы не прислушались к нашим советам так сразу и начинаете... более глубоко вникать в ситуацию...

Представляю как я приношу на завод ПОРШ свои комплектующие, причем самые разные и прошу
мне из этого сделать двигатель и вставить в базовую Порш. Улыбнулись?

Я тоже.

Прошу заметить, что своим постом про подъем двери за 1 ручку smile.gif smile.gif smile.gif вы просто зря потратили пару часов времени конструктора дверей, не на что, вместо того что б я его уделил реальной науке, обработке испытаний и т.д. Помните об этом, я огорчен такой тратой времени. У меня вчера было 2 тендера одновременно в МО по бронированию вертолетов и в банк на бронежилеты. Утром сегодня уже испытания новой двери ДБХ-5. Такой дурдом- врагу не пожелаешь и тут еще такие посты... подъем двери за 1 ручку

В следующий раз помните и о такой стороне медали.

подъем двери за 1 ручку
smile.gif smile.gif smile.gif

Вместо обработки информации по испытаниям и обработки документов по тендерам я должен отстаивать честь фирмы и доказывать что мы не "ослы"

Вот фото моего рабочего дня в лаборатории сегодня, где мы тренировались грабить банки smile.gif smile.gif но как вы поняли времени на обработку информации катастрофически не хватает...

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

подъем двери за 1 ручку

P.S. Мы выехали на объект и действительно в двери был небольшой момент с коробкой т.к. при установке возникла техническая проблемка.
Мы это устранили. Все ок.
Так же действительно при изготовлении двери было много разных пожеланий от заказчика в связи с чем мастер изготавливающий двери
поставил броненакладку, но не от того замка. Переставили, все Ок.
Таким образом все небольшие замечания к двери были устранены без каких либо проблем. Приносим свои извинения за небольшие неудобства связанные с этим.

Все остальное из замечаний думаю, можно просто списать на эмоции или человеческий фактор.

.

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 10.6.2015, 11:36
Сообщение #232

Активный участник

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Прошу учесть мои слова как мысли в слух стоящего рядом человека.
50 баксов за расширение проема, это круто! За такие деньги, это просто подарок. Пыль правда тоже в подарок, но что Вы хотели за эти деньги? А если хотели, то оговаривайте. Мне бетон резали алмазным кругом, пыль стояла на всю квартиру (ремонт был)
Комплектация двери для меня загадка. Нет, я не специалист. Скорее человек которому после определенных событий в жизни тема замков не безразлична. Вот для меня загадка, а зачем заказывать кучу наворотов на дверь и при этом вешая реально офисный средний замок.
Не крутить барашек, а закрывать двери одним нажатием ручки это конечно удобно. Но...
Вот выдержка из нейтральных источников характеризующих замок Cisa 56.835 Comfortlock:
Аварийная функция замка Comfortlock должна использоваться в первую очередь на дверях в общественные помещения, на аварийных выходах зданий и сооружений. Использовать эту функцию на дверях квартир без активных способов охраны несколько опасно.
А объяснение этому простое: через сквозное отверстие в двери (отверстие глазка или замочной скважины выше), теоретически возможно завести инструмент снаружи и «дёрнув» им ручку открыть дверь.

Собственно, а зачем к нему накладка с юбкой и каленная пластина? Деньги на ветер...
Ответа не прошу, просто мысли вслух.

+Цитировать сообщение
Savage Mind
сообщение 10.6.2015, 11:58
Сообщение #233

Новичок
*

Здравствуйте, Игорь

Спасибо за быстрый ответ, и за то что ваш сотрудник уже перезвонил сегодня.

Свои замки мне хотелось по разным причинам.
Во-первых потому что хотелось разнести эти затраты на разное время (замки я купил раньше)
Во-вторых стоимость замков у Вас, естественно выше чем других поставщиков.
В третьих, мне понравился Comfortlock за его функционал и хотелось именно этот замок в качестве нижнего.
Размеры данного замка, как видите мало чем отличаются от например Cisa Revolution Pro. Поэтому он вполне совместим с вашим карманом и бронепластинами.

На данный замок, Ваши сотрудники установили бронепластину (мою) предназначенную для верхнего замка: Прикрепленное изображение
А на неё броненакладку с юбкой: Прикрепленное изображение
Хотя в заказе преполагалось решение с Вашей пластиной под байонетное крепление броненакладки:
Такое: Прикрепленное изображение, или если есть такое: Прикрепленное изображение
------------
Еще до заказа двери, когда производился замер и было принято решение об увеличении проёма.
Ваш замерщик перезванивал установщикам и уточнял, есть ли алмазный круг по бетону и сколько будет такое расширение.
Ответ был более чем однозначным - круг есть, расширение 50у.е.
Но извините если я не правильно понял что именно иметеся ввиду под словом "алмазный круг".
В моём понимании - он выглядит например так: Прикрепленное изображение
В вашем, как оказалось - это алмазный круг по металлу.
Оба алмазные и то и то верно, правда назначение разное и время выполнения работ тоже.

У меня запланирован ремонт поэтому я уже могу сравнивать стоимость работ с использованием штробореза+алмазные круги (а их там два) для:
штробление под трассу под кондиционера,
штробление под электрику,
штробление под трубы (сантехника)

И ничего заоблачного в этих ценах нет.

Про пыль.
В инструкции по эксплуатации дверей, написано как, чем и где необходимо заклеить двери во избежании попадания пыли во время ремонта.
Вы просто не видели какой "туман" стоял при расширении проёма.
И здесь мне даже больше жаль ваших сотрудников что они дышали этим т.к. респираторов не было.

Но, что сделано, то сделано и предлагаю этот вопрос закрыть.
------------

Про ручки.
Cisa 07.070.60 - раздельные.
Для того что бы дверь в 100-150кг. нормально держалась на коробке вы используете 3 петли со специальными подшипниками.
Как я понимаю именно такая конструкция может выдержать такой вес.

Извините, но закрывать/открывать дверь когда она висит на 3-х усиленных петлях со специальными потшипниками - это одно дело.
А нести 100-150кг, за ручку - это совсем другое.
------------

Про двери.
Если отбросить все вышеописанные нюансы, двери действительно мне понравились.
И цвет оказался лучше чем ожидалось.
Как раз хорошо сочитается с бронзовыми ручками и накладками.

Тему замков и их комплектацию я тоже изучал достаточно долго, консультировался с представителями производителей (Cisa, ISEO, Бордер, Эльбор), рассматривал ваши двери "ТРЦ Dream Town 2", в магазине "Город дверей" (на окружной) и у Вас в офисе на Подоле...
Поэтому сомнений в совместимости абсолютно не возникало.
------------

Ваш замок у меня один - верхний и это как раз Cisa Revolution Pro (без защёлки, с блокровкой цилинтра)
На нём предполагалось установить мою бронепластину: Прикрепленное изображение плюс ваша пластина на цилинр: Прикрепленное изображение
По факту имеем только Вашу на цилиндре, т.к. моя оказалась на нижнем замке.
------------

P.S. Спасибо понимание. Может быть Вы проавы и действительно нужно было просто взять одну из ваших стандартных комплектаций.
Фото затира коробки, как и обещал вашему сотруднику, вышлю почтой.

Здравствуйте, Sergey Kiev
Аварийная функция в замке Comfortlock - отключаемая. И делается это легко, с торца двери, любым плоским ключём.
Накладка с юбкой предназначалась как раз для того что бы не было возможности вырвать цилиндр. Т.к. в этом замке нет блокировки.
Смотрите картинку выше, Comfortlock по размерам и конфигруции ригелей такой же как например Cisa Revolution.
Тогда почему вы считаете его офисным?
Глазка в моей двери нет.
Зато если внимательно прочитаете конфигурацию, есть дополнительно еще два замка:
Средний - сувальдный со шторкой
Верхний - Cisa Revolution Pro с блокировкой.

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 10.6.2015, 13:32
Сообщение #234

Активный участник

Здравствуйте Savage Mind
Ваши доводы по среднему замку убедительны но для меня не логичны.
Да функция эта отключаема, но тогда вопрос, зачем он с отключенной функции и без блокировки от слома цилиндра.
Вся его прелесть как раз в Comfortlock. В теории конечно возможно, приходя домой её включать с торца плоским ключом, а выходя отключать опять таки плоским ключом с торца. Но, лично я бы задолбался это делать каждый день. Подозреваю, что рано или поздно Вы остановитесь на одном из положений на многие дни. Потеряв при этом проплаченный "наворот" или в ущерб его вскрываемости. Я не профессионал по замкам и мой взгляд чисто потребительский.
Офисным его назвал не я к сожалению. Его позиционируют как для офисных дверей и для мест скопления людей. Изначально эта функция шла как "Анти паника". Но что для запада катастрофа, то славянину в кайф" biggrin.gif
Два остальных замка уже гораздо серьезней. спору нет

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 12.6.2015, 19:39
Сообщение #235

Администратор

Качественные бронедвери в Одессе отзывы клиента

Пришло нам на почту только что от нашего заказчика из Одессы:

"Добрый день,

Спасибо за дверь, все отлично, качество и логистика на уровне, очень доволен работой Вашей и Николая
- хороший спец
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2431

- все быстро аккуратно и культурно. Сколько за монтаж не помню, в отъезде сейчас, нет записей под руками, на форуме отпишусь как вернусь. Приятно с Вами иметь дело, однозначно не в последний раз.

Спасибо еще раз и успехов!

Best regards, Algis "

+Цитировать сообщение
blyatnikov
сообщение 8.7.2015, 20:32
Сообщение #236

Новичок
*

Отзыв про бронедвери в Харькове, повторно покупаю.

На то что чуть ли ни каждую неделю в дверях торчали визитки рекламного характера-то пицца , то двери , то окна, а некоторое время по понедельникам ходили поквартирно предлагая стальные двери
мы все уже привыкли , и не обращали внимания, это конечно раздражает но мы терпим(люди хотят заработать)после телепередачи о том как работают домушники в Киеве
а это те же визитки , укладывания спичек на двери , натягивания нитки я насторожился.Общий домофон на парадной двери имеется но меня отключили за не уплату ( я не плачу так как претендуют на оплату и владелец домофона и городские власти)
так что он не работает + к этому я еще и выключаю звонок что бы лишний раз не беспокоили, а тому кому нужно прийти есть сотовая связь и вот однажды я ждал посылку и включил звонок

сплю я до обеда так как засиживаюсь и до утра. И вот однажды настойчивый звонок в дверь часов эдак 11.30, раз два три пять!
Затем наглый громкий стук как к себе домой в общую тамбурную дверь!Я слез с кровати и пошел открывать
стоял передо мной коренастый мужичок лет 50на вопрос какого Х...Я ? ивинился и сообщил что ломился к соседу
там снимают жилье студенты но они не открывали и якобы разыскивает студента из палестины а сам из милиции

на мою просьбу показать удостоверение сказал сейчас, сделал вид что полез в карман но быстро перевел разговор на ксерокопию паспорта иностранца
и попросил посмотреть не проживает ли он здесь ?
Я почему то почуствовал что никакой он не милиционер а из "Домового комитета" то есь домушник!
Мент удостовирение показывает сразу! Вел он себя не так как милиционер
чего греха таить ? мента видно из далека smile.gif даже законопослушному !
вот после этого случая я подумал хватит испытывать судьбу! И решил позаботится и сохранности своего непосильно нажитого добра.
Даже если унесут комп с жестким диском на котором фотографии из домашнего архива это будет серьезный удар для меня!
ну а фотоаппарат с объективами или еще что так вообще меня кондратий обнимет.
Моего дядьку обчистили где то в 1990
на мой взгляд вынесли совсем ничего , шапки золото деньги , 25 лет прошло ! теперь глубокие пенсионеры , а говорят что до сих пор не могут отойти от этого несчастья
а нажитое не смогли восстановть до сих пор.
У меня были двойные дубовые двери, замки заводские самодельные "релейные''
полагал что я защищен , но как я понял ошибался.
Заказывал двери из другого города , BODYGUARDтм ДЗВП 5/2
с доставкой никаких проблем
проблема с установкой была , нашел установщика с базара 450гр =20$
один увидев какие двери будет ставить забежал ( я так понял за эти деньги не решился ставить а надбавить постеснялся)
второй установщик приехал не глядя , начал рассказывать что у них на рынке лучше и замки офигенные
но при установки коробки уже понял с чем имеет дело
дверь вдвоем с напарником поднять не смогли , протащили по полу из за этого немного повредили торец
так что если будете заказывать такие , то найдите сильных и грамотных установщиков заранее
после установки дверей начали ныть что такие двери устанавливают не меньше 1000 , я по милости своей дал еще 50 к 450ти
двери достойные , они когда то подобные ставили , заикнулись что все равно можно срезать , но тут же осеклись , уши далеко спрятаны.
Я пока дверьми доволен , заказал еще одни дочери .
Ну и фирма толковая! все рассказали грамотно разжевали ничего не утаивают.
Кстати! выбирал долго! обсмотрел в городе несколько крупных изготовителей
всегда хотел как у соседа , пришел на туже фирму , двери конечно красавцы за 1000$
а коробка гнется руками!! на что ответили - все равно к стенке ставится!
за 500$ мне сразу сказали что это для тамбура , для того что бы чисто было
откроют в 5 секунд
те которые авангард за 1000$ , я спросил какой класс взломостойкости ? на что у консультанта глаза вылезли на лоб и переспросил о каком классе я спрашиваю...
ну вот и решайте сами

+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
сообщение 9.7.2015, 16:09
Сообщение #237

Активный участник

Не в тему, но немного в продолжение о "домовом комитете"...
В субботу, две недели назад, днем, звонок в двери. За дверями парнишка шустренький. в пиджачке и брючках, с бейджиком на воротничке, звонит во все двери... На мой вопрос, чего ему, выдал примерно следующую тераду:
... мол я представитель такой-то фирмы, обхожу всех жильцов подъезда и оповещаю, что в ближайшие дни, в вашем подъезде будут менять окна на металлопластиковые. Мол если услышите шум, то не пугайтесь, это мы их ставить будем...
Мол замену оплатил один из ваших соседей, фамилию не помнит. Деталей заказа тоже не помнит, его лишь задача оповестить всех жильцов... Во какой сервис... На всякий случай уточнил оговаривала ли подобный ремонт подъезда с ЖЕКом, естественно, что нет. Пришлось парню объяснить, что я дома сижу каждый день и у меня очень ранимая психика на шум. И как только услышу шум или увижу вынос дверей соседей, то вызываю ментов без предупреждения. Парнишка тут же убежал. Естественно никто окна не менял. Теперь вот немного жалею, что не повязал хлопчика сразу как только понял кто он и не передал участковому. Ну пуганул тоже не плохо.
Слышал, что такие "обходчики" часто начали появляться. Вообщем, будте на чеку, люди явно к громким вскрытиям готовились.

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 9.7.2015, 17:43
Сообщение #238

Администратор

Надежные двери в Харькове.

blyatnikov, спасибо вам за выбор нашей компании. Судя по всему мы с вами знакомы. Вы вероятно тот человек, который у меня уточнял вес двери 150 или 200?

Действительно дверь не может весит 150 кг-это условный вес кем-то написанный из сотрудников почты или нашей компании. Вес двери может быть 153 или 157 или 197, но не может быть 150!
Вы поняли.

Спасибо вам что выбрали наши бронедвери. Вдвойне приятно что вы проверив нас на первой двери-решили заказать еще. Конечно с установкой двери...Вы почувствовали какие там 150 кг?
Такие что установщики немного прозрели.
По инструкции на монтаж двери. Тут видимо вам ее не дали или она до вас не дошла.
Напоминаю, что у нас есть в электронном виде инструкция по монтажу бронедвери, где все до мелочей описано что и как. Она не публикуется на сайте что б другие бездельники ее не сперли,
а в личку, на почту всем нашим клиентам мы ее должны отсылать. По этому если у вас или других наших клиентов есть необходимость получить инструкцию по монтажу- пишите и мы ее скинем.
Так установщикам будет проще их монтировать.

Еще раз всем СПАИБО!

P.S. поулыбайтесь.

Наши двери.

Не наши двери.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Vitalik PK
сообщение 27.7.2015, 15:37
Сообщение #239

Новичок
*

Отзыв про Качественные бронедвери!

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Игоря и весь трудовой коллектив ВМБ за отличный товар и выполненную работу.
Вот и у нас в ПК появились первые двери ВМБ. Напишу кратко как это было...
Долго решался над выбором производителя бронедверей, пересмотрел много вариантов, но по качеству сборки и по взломостойкости у Вас конкурентов в Украине, конечно, не нашлось. Единственное, что останавливало - это ограниченный бюджет, и мысли - есть ли смысл, как-бы переплачивать, почти в два раза. После долгих споров с родными о целесообразности такой покупки, решил заказать двери ВМБ; так как заплатить даже 10000 грн. за двери конкурентов и получить "красивые фасады" - не было ни малейшего желания.
Заказал 21.06 - по договору должны были поставить 03.07, но из-за задержки поставки внутренней панели МДВ - поставили 08.07; для меня не было проблемой, так как и рассчитывал +- неделя от срока в договоре.
Отдельно хочется сказать спасибо монтажникам (извиняюсь не запомнил имен), что в довольно не стандартный проем и с перепадом уровня пола между кв. и лестничной клеткой - установку выполнили по высшему уровню, все мои пожелания по порогу были соблюдены и дверь открывается на 90 гр..
Двери заказали BODYGUARD™ ДЗВП 4/2 Оптимальные внутренняя отделка МДФ - орех седой, наружная отделка пленка VINORIT (Израиль) - дуб вулканический. Замки: нижний MOTTURA, верхний Гардиан. Также приятной дополнением для нас стали металлические вставки в МДФ-е и система Краб с нижним замком; этого, на сколько помню, не заказывал, но очень порадовали жену - так как двери внутренние, будут с такими же вставками - за эти "плюшки", думаю, должен поблагодарить Александра wink.gif .

Ну в общем как-то так, удачи и успехов Вам в борьбе за "умы" клиентов.

С уважением Виталий.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 27.7.2015, 18:13
Сообщение #240

Администратор

Спасибо вам огромное за выбор бронедверей и за отзыв про наши бронедвери!

Vitalik PK. Спасибо!

На счет "Краба"- это вы сами стали свидетелем того, как легко выбрав продуманные двери сразу получить все необходимое,
даже если вы о нем забывали или не оговаривали.
Это ми и доводим до людей, что выбрав надежные проверенные двери- вы сразу избавляете себя от многих моментов и остается только
сосредоточить внимание на дизайне двери и фурнитуры.

Действительно рад, что вы рады! smile.gif

Напомню, что вы не переплатили за наши двери в 2 раза, а получили двери, которые в 2 раза стоят больше, а при взломе стоят в 10 -15 раз дольше.
То есть приобрели двери с более рациональным изготовлением примерно в 5-7 раз.

Стакан- не полупуст, а полуполный! Вам бы пришлось купить примерно 7 дверей по 10 000 что б получить то же время по взломостойкости что и в нашем случае.

Вопрос. Вы переплатили или сэкономили?

Надеюсь вы все время будете довольны выбором и эксплуатацией. И всем говорите, что вы еще и выиграли при покупке в 5 раз!
smile.gif

+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему