Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
3 V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как правильно купить бронежилет в Украине?, Советы как купить бронежилет Киев, Украина. Форум про бронежилеты.
V
Игорь
19.10.2014, 11:47
#21


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Фальшивые бронежилеты:

Или как подставили качественные бронежилеты "Патриот" от ВМБ.

Люстратор 7.62. Фальшиві бронежилети

часть 1




[youtube]http://youtu.be/Iu01dGOVE28[/youtube]


Если я не ошибаюсь, то это скорее всего тот самый тендер, где не взяли наши сертифицированные бронежилеты и выбрали не сертифицированные поддельные жилеты.... возможно там еще предоставили вот такую подделку нашего Сертификата:


http://bukpravda.cv.ua/news/chernovtsy/ite...ml#.VEN7F2fWi70

И снова мы проверили плиты в лаборатрии на пули 7 н-10 и СВД ЛПС- ОБЕ ПЛИТЫ ВЫДЕРЖАЛИ ПУЛИ И ПОДТВЕРДИЛИ КЛАСС!

Снова мы столкнулись с явной подставой. Предприятие имеющее сертификат не прошло тендер на основании мнимого конкурса, но этот мнимый конкурс прошли никому не известные мошенники, которые еще и подделали НАШ ЖЕ СЕРТИФИКАТ и выдали его за свой. И никто не обратил на это внимание?
Считаем, что псевдо испытания- были специально устроены что б подложить"заряженые на пробой" пули и
ими пробить качественные бронежилеты и погреть ручки на продаже не сертифицированныых и не качественных жилетов.....


Мы, как положено потребовали сами плиты на экспертизу и как только их получили сразу поехали в лабораторию и провели испытания.
Плиты проверяли на ЛПС (СВД) и 7н-10 АК-74 пуля ПП. Все плиты выдеражали все пули и снова подтвердили класс!

Вот и думайте какие плохие сертифицированные бронежилеты и как у нас проводят народные тесты и тендеры.



Действия испытателей и прочих должностных лиц подпадают под:
Ст.190. Шахрайство
Ст 227 Умисне введеня в обіг небезпечної продукції.
и др.

Военнослужащим закупившим или принявшим такие жилеты:

ч. 2 ст. 425 КК України (недбале ставлення до військової служби).
ч. 2 ст. 367 (службова недбалість)
Ст 227 Умисне введеня в обіг небезпечної продукції.
и другие.

Типа крутой конторе производящей не сертифицированные жилеты:
кроме
Ст.190. Шахрайство
Ст 227 Умисне введеня в обіг небезпечної продукції.
еще и не добросовестная конкуренция.
ст 358 подделка документов! Лишение свободы до 3 лет.




Фото плит после испытаний ЛПС:







Потом плиты проверили в лаборатории еще и пулями 7н-10:




Вот такие оказались плохие бронежилеты от "Весь мир бронедверей".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Святослав2
16.11.2014, 12:21
#22


Новичок
*

Пользователи
1
15.11.2014
1149



Добрый день Игорь. Хочу купить качественный бронежидет 6 или более высокой категории. Какой Вы можете посоветовать вариант и у кого купить. Также меня интересует каска наилучшей категории защиты но за адекватную ценовую категорию (слишкой большой ценовой разброс от 3500 до 13000 грн). Надеюсь на честную информацию, это все-таки вопрос сохранения здоровья или жизни. Спасибо, жду ответа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.11.2014, 16:22
#23


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Как правильно выбрать каску и бронежилет?


Ваш вопрос прям в 10-ку!
Почему?
Да потому, что в четверг мы провели очередные сумасшедшие испытания экранов противокумулятивных, кевлара для бронежилета и КАСОК!

Вот анонс этих испытаний:




Вы первые кто видит эти кадры!!!

Опыт у нас тут уже очень большой.
Всего конечно я в этом совете вам не опишу, но все очень просто.

1) Только сертифицированные производители и фирмы не однодневки, а с многолетним опытом.
Как это проверить?
Легко попросите свидетельство регистрации и копию сертификата.
Вот пример сходу:

У меня на предоставление вам документов и их поиск ушло около 3 минут и все. Например история наших пуленепробиваемых изделий тянется с 2008 года и ее можно проследить тут:
http://dveri.com.ua/articles/Ispytaniya_dverey_i_zamkov.html
Найдите более обширный раздел у конкурентов! smile.gif smile.gif smile.gif
2) Нет таких документов с длительной историей компании и т.д- УХОДИТЕ! в стране около 5 нормальных компаний с нормальным качеством и
историей, остальные вам просто не нужны. Вы ведь хотите не купить товар а спасти себе жизнь. А это 2 разные вещи и ошибка тут равноценная жизни.


По каскам Сейчас монтируем пожалуй самый информативный обзор по каскам- будет примерно через неделю.

Часть испытаний касок уже тут:

http://dveri.com.ua/articles/Kevlarovye_kaski.html

http://dveri.com.ua/articles/Ispytaniya_kasok.html





3) Каски.
Из проверенных нами касок лучше всего показала результат каска
от ВМБ- выдержала примерно 6 из 7 ТТ- круто!, но ее пока нет на продажу, она дорабатывается. Цена около 280 у.е.
2 место я б отдал израильской стальной каске 2 M PASGT STEL. Она выдержала половину ТТ и все Глоки!
3 место каска этой же фирмы 2 M PASGT Kevlar. Она у нас не выдержала примерно 5 ТТ и выдержала ПМ. Хотя в других испытаниях в лаборатории ЦСБО, которой я мега доверяю- выдержала все ТТ... Такое возможно т.к. класс NIJ-3 не обязан выдерживать все ТТ-это вообще не ТТ, но т.к. у нас в лабораториях нет таких Европейских стволов и пуль- то проверяем ТТ.
На Израильские каски есть протокол испытаний, как я говорил Протокол -это не сертификат, но лучше чем не чего.

Итог. Лучше всего оказалась каска от нашей фирмы "ВМБ", но не переживайте- продать ее не сможем т.к. она еще дорабатывается и будет проходить сертификацию. На это уйдет еще несколько месяцев...
Несмотря на то что израильские каски- нам почти как конкуренты- на данный момент мы советуем именно их. Остальные кроме Темпа и др. сертифицированных-это 50/50 причем НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ! Бывает и так...
Цена около 200 у.е.

4) Надежный бронежилет. Как я уже говорил выбирайте только из сертифицированных или уходите. Бронежилет рекомендую рассмотреть наш "Патриот" причем его новейшую версию, как на фото.


Информация про бронежилет "Патриот"
http://dveri.com.ua/articles/Chehol_bronejilet_Patriot.html


Больше инфы по бронежилету, который может комплектоваться по вашему желанию тут:
http://dveri.com.ua/articles/Primer_ceny_na_bronejilet.html

5) Штурмовая версия: 6 + 4 + 1 класс:

Наши тесты брони по 6 классу:


http://dveri.com.ua/news/Ispytaniya_import...niya_i_Chehiya/

http://dveri.com.ua/news/Ispytaniya_bronem...lya_bronedveri/



Помните про скидку для АТО в 10% от прайсовых цен.
Одним словом обладая бюджетом около 200-280 у.е. можно купить хорошую каску и примерно 800 у.е на КРУТОЙ бронежилет 6 класса.
Итого около 1000 у.е на все- цена очень справедливая. ВСЕ с документами! А не народными тестами.....

Статья не закончена и если у вас есть вопросы- лучше нас наберите по тел 067-466-13-26 Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.12.2014, 8:45
#24


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Моторолла испытал бронежилет на волонтере....
попал ему в живот!



У нас даже в паспорте на жилет написано, что нельзя проверять бронежилеты на людях.
Казалось бы какой идиот будет так их испытывать- это ж очевидно. Но... есть товарищи
из Советского Союза:
[youtube]http://youtu.be/kJCM_zI-MGo[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
9.12.2014, 12:39
#25


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 9.12.2014, 8:45) *
Моторолла испытал бронежилет на волонтере....
попал ему в живот!

У нас даже в паспорте на жилет написано, что нельзя проверять бронежилеты на людях.
Казалось бы какой идиот будет так их испытывать- это ж очевидно. Но... есть товарищи
из Советского Союза:

Обратите внимание, только в третьей медичке чудака прооперировали.
"Любят" врачи их "героев"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарри
27.12.2014, 19:41
#26


Новичок
*

Пользователи
1
27.12.2014
1165



а вот вожно узнать про бронежилеты скрытого ношения? без бронепластин.
Заявленый класс защиты "1а" например ТЕМПа украинского. Типа от ПМ спасают.)
Ну как то смущают.
Имеем вот 5 штук.... старенькой модификации их - в них не предусмотрена возможность добавки пластин в чехлах. (благотворительность начальства)))
ну если честно просто испытать "стремно". та и даже если не пройдет пуля, то нет к чему прислонить похожему на тело человека.

Ну суть вопроса просто в том - смысл такого бронежилета? мне кажется уж лучше пуля пробьет тело чем я получу с 5 поломаных ребер и
прочитав форум я понял что травма запредельная будет тоже наверно смертельна)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.12.2014, 22:58
#27


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Бронежилет скрытого ношения, зачем он?

Ответ третьего в Украине сертифицированного производителя бронежилетов:

Гарри! вы заблуждаетесь!


1) Если это будет пистолетная пуля- то вы выживете и скорее всего будет сломано только 1 ребро. Если вообще будет сломано.
2) ПЛАСТИЛИН! очень близок по своим балистическим показателям к человеческому телу. Спорить не надо, так оно и есть.
3) Проверьте обязательно! 1а класс-это круто -это АПС.
4) В войне защита от осколков- тоже важна, не стоит списывать и это.


Мы проверяли наши бронежилеты и с кевларом на запреграду и с плитами- проблем нет. Это байки про 5 сломаных ребер!
Ниже фото кевлара после испытаний.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
16.5.2015, 20:04
#28


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



bronya.in.ua
знает ли вы этого производителя ? он входит в тройку сертифициорованных по вашему мнению ?
можеет сравнить +\-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.5.2015, 22:25
#29


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(1985god @ 16.5.2015, 20:04) *
bronya.in.ua
знает ли вы этого производителя ? он входит в тройку сертифициорованных по вашему мнению ?
можеет сравнить +\-


Здравствуйте. Да мы этих ребят знаем. Вроде нормальные, но правила выбора ВОЕННОЙ продукции вам известны, проверки сертификатов и т.д. их никто не отменял.
Нести ответственность ни за них ни за других не можем. Проверяйте, сравнивайте документы и соответствие того что покупаете документам. Вот так все просто и ясно.

В тройку они войти не могут т.к. она закрылась на нас!
Насколько нам известно 3 ( по счету) стали мы, 2 по обьему продаж из сертифицированных, а потом глядя на нас подключились еще несколько компаний.

Смотрите по датам сертификатов. Они скорее уже вошли потом в 10-ку. Но это все относительно.
Сказать честно я их сертификата так и не видел.Факт. Ребят знаем, а сертификат я не видел. Хотя если покажут не удивлюсь.
Но удивлен тому, что не нашел на сайте и не припомню что б в жизни видел.

Вот наш раздел испытаний:
http://dveri.com.ua/articles/Razlichnie_is...materialov.html

Вот наши основные сертификаты:
http://dveri.com.ua/articles/Sertificate_PATRIOT.html

http://dveri.com.ua/articles/Sertifikaty_l...ty_diplomy.html


Выбирайте только из сертифицированных, а из них уже потом по дизайну, времени работы фирмы на рынке и другим параметрам.
Но не наоборот.



Вообще я не люблю обсуждать конкурентов или коллег и т.д. Я считаю что у них есть свой сайт и магазин, у нас свой и каждый из нас должен на своем ресурсе максимум о себе рассказать. Писать типа мы самые лучшие, а они хуже всех и вы туда не ходите- не наш уровень. По этому как правильно выбрать -мы советовали и рассказывали и в этой рубрике тоже. А выбор делать вам.
Это справедливо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RVS
25.5.2015, 17:25
#30


Новичок
*

Пользователи
1
25.5.2015
1234



Вопросы по характеристикам бронежилетов

Здравстуйте. У вас если,я правильно понял, появилось в продаже к Патриотам кевларовое наполнение по 1му(9*18мм) и 2му(7.62*25мм) классу пулестойкости.
Вопросы: не проводились ли полевые испытания(не ГОСТ) в комплексе с вашей плитой 4-го класа пулестойкости (не облегченной)?
Насколько повышаеться пулестойкость против ЛПС позних выпусков?
Будет ли пробит такой комплекс 7.62*39(бронебойно-зажигательной пулей (5кл))на дистанцию 100м,200м,300м.
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.5.2015, 21:21
#31


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Испытания бронежилета "Патриот" и модули к нему.


Надеюсь на многие ваши вопросы ответят наши испытания брони:

http://dveri.com.ua/articles/Razlichnie_is...materialov.html

Но не все тесты мы успеваем выложить, хотя пожалуй наш сайт обладает самым большим отчетом по испытаниям брони.


Последние испытания мы провели в этот четверг в лаборатории МО!

проверяли нашу каску на 1 а класс -прошла!
проверли бронежилеты на 4 класс- прошел!
проверяли ПЭТ на 1 а класс- прошел!

Это 1 из сотни испытаний которые мы провели за последнее время. Цель-усовершенстование нашей каски и очередная перепроверка(выборочный контроль бронежилета и ПЭТ).

Мы в очередной раз убедились в том, что вся наша сертифицированная продукция отвечает заявленым характеристикам.
Это вам просто пример того как мы работаем и все перепроверяем.


Провести испытания без замеров скорости (полевые) с расстояния в 100,200, 300 метров мы не можем по технической причине.

По имеющейся у нас информации в реальном боевом столкновении обычно пули попадают в броню не под 90 градусов и при расстоянии в 200-300 метров есть очень большая вероятность что жилет выстоит. Но это все очень условно.

Проблемма бронежилетов 5 класса- вес. У них большой вес и это ОЧЕНЬ ПЛОХО, СМЕРТЕЛЬНО ПЛОХО.


Если у вас есть возможность и желание- можете провести испытания и предоставить информацию нам.


Пока я все же считаю оптимальным соотношением веса и цены и защиты 4 класс по ДСТУ и конечно же 6 класс качественную керамику.


Надеюсь я смог немного ответить на ваши вопросы.



P.S. Помним, что в реальной войне большинство потерь от осколков!!!!! По этому правы и те, кто отдает предпочтение защите шеи кевларом и просто одевают бронежилет из баллистического полиэтилена ПЭТ, он очень легкий и держит осколки.


Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.2.2016, 17:19
#32


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Снова какая то клоунада с бронежилетами и депутаты снова пиарятся на брониках.


Пока следим за ситуацией, изучим ее внимательно и выскажем свое мнение, статью допишу в течении пары дней.

недавно мне написали письмо, мол смотри что-то затевают, будут броники проверять.
Я в ответ написал, что скорее всего кто-то хочет зарисоваться и не более. Мне эти испытания не интересны и я туда даже не поеду. 100% показуха и пиар т.к. испытания на соответствие ДСТУ вообще не так делаются!

Вот сегодня в воскресенье, мне позвонил коллегка-производитель бронежилетов и сказал: "Ты видел, что там Бирюков написал в своем посте?"
Я посомтрел и пока не полностью вник в ситуацию и поэтому посмотрю новости, вчитаю коменты и дам свой комент как сертифицированный производитель бронежилетов.

Пока я так понял сделали тупую подставу как со мною делали дебило- депутатишки, просто дебилы и прочие.
Так же и Темповские каски уже валили чуть ли с мухи и т.д.

Напомню историю как на нас пиарились и били бронебойными:
[youtube]http://youtu.be/iLtLPFcEpNc[/youtube]
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2148

Как я понял из фото на страничке Бирюкова испытания плит проходили на територии 1-й из лабораторий с которой у нас подписан договор и где мы тоже испытывали причем положительно и не 1 и не 2 раза smile.gif
"Городок"
Про нее у нас написано тут:
http://dveri.com.ua/news/4_labs/
Мало кто по этой фотке может сказать что это такое...а я ВСЕ! smile.gif
Рядом справа наш броник на испытаниях и лежит он именно на том месте, где на фото слева стоят все журналисты smile.gif
просто смотрите на бетон под ногами smile.gif


Сейчас вникну и дам комент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
22.2.2016, 15:57
#33


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Игорь @ 21.2.2016, 16:19) *
Снова какая то клоунада с бронежилетами и депутаты снова пиарятся на брониках.

Собственно и комментировать то нечего. Вброс гауна на вентилятор на ровном месте. Достойный ответ у Тетерука и Бирюкова на страницах. Например.

Смотрим видео и вникаем откуда весь сыр-бор.
[youtube]http://youtu.be/xcCKu8MbKHQ[/youtube]
Лаборатория повела себя круче всех. Заява? Испытаем! Молодцы.

Цитата(Андрей Тетерук)
Щодо пустопорожніх заяв народних депутатів від Батьківщини Соболева та Тимошенко про те, що Міністерство оборони закупило бронежилети, які пробиваються звичайною кулею, хочу заявити, що це цинічна і відверта брехня.

Що таке звичайна куля? Звичайна чи незвичайна. Яскравий приклад, того як одне слово видає не професіонала. Доречі з року в рік одні й ті ж самі помилки у різноманітних псевдоекспертів. Немає звичайних куль.

Якщо коротко: то величина захисту будь-чого від куль - ця величина кулестійкість. Є ДСТУ В 4103, є ДСТУ 4547, є зарубіжні стандарти. Не ідеальні, але кращого не вигадали. Вітчизняний ДСТУ умовно (це важливо, бо патронів безліч) ділить кулестійкість на 6 классів. УВАГА! Кулестійкість не визначається лише кулею. Тим паче звичайною smile.gif Відчуваєте нісенітницю? Кулестійкість - це складне "рівняння" з кількома змінними: патрон, тобто куля з/без осердям сталевим або не сталевим або легованим або загартованим або не загартованним, кількість порохового заряду, довжина ствола (тобто конкретна модель зброї), що впливають разом з массою снаряду кулі на швидкість снаряду, дистанція обстрілу зразка, навіть вітер і т. д. Уявляєте? А тепер зважте на те що в Союзі з дотриманням нормативів було не дуже і всі допуски трішки гуляли, то пороху пересиплють чи недодадуть, чи проведуть модернізацію в 2 рази пробивних якостей осердя кулі зі збереженням маркування. Тобто все це треба ще й перевірити.

Як після цього можна промовити про Кулестійкість щось на кшталт: "Пластина тримає Калашніков"? Постають цілком логічні запитання. Яка зброя - АК чи РПК? Чи може АК74МСУ? Чи РПК-74? Та пофіг! Ми ж експерти! Візьмем СКС! Який калібр? Який патрон? Яка швидкість? Яка дистанція? Зате фраза "4-ий класс захист по ДСТУ..." дає %лять чітку та вичерпну відповідь про рівень кулестійкості конкретного зразка. Так і тільки так. Чому? Та тому, що на відміну від д..%..в на полігонах, які випробовують щось звичайними та незвичайними кулями, ДСТУ чітко і точно вимагає дистанцію, швидкість польоту, модель зброї і тип боєприпасу, трошки описуючи будову конкретної моделі кулі. Не ідеально. Але в 30 разів краще за пройдисвітів з пустими висловлюваннями.

Наприклад, щоб перевірити зразок 4 классу, не маючи хронографу, патроном 5,45×39 мм 7Н10 він же 5,45 ПП, ми не можемо цього зробити з 30 метрів і, наприклад, взявши РПК-74 калібру 5,45 мм. НЕ МОЖНА! Тому що при пробої в таких умовах буде грубо порушено вимоги стандарту: дистанція 10 метрів і зброя АК74. А швидкість яка? Не знаєте? 910±15 м/с. Така і тільки така.



Цитата(Андрей Тетерук)
7.62*39 БЗ є патроном для знешкодження легкоброньованої техніки і підпалювання ємностей з паливом, тому пластина 4 рівня захисту за своїм призначенням не здатна і не повинна захищати від таких набоїв. Зупинити такі кулі спроможні бронежилети 5-6 класу, які важать від 12 до 18 кілограмів, і коштують в два-три рази дорожче. Використовувати їх у повсякденній діяльності військ майже неможливо і немає потреби.

Ну чому немає потреби? Якщо ми підемо далі і заглянемо в російський ГОСТ, там є 7,62 ПС але з загартованним осердям (5А-ий класс) який дуже нагадує 7,62 ПС але з незагартованним осердям тобто 3-ий класс по тому ж ГОСТу (не плутаємо з нашим ДСТУ). Чи спроможний юридично 4-ий класс ДСТУ захистити від 7,62 ПС він же 7,62×39 мм він же 57-Н-231 після 1992 року виробництва? Мабуть ні. І не повинен. Тому що ДСТУ на 3-ій класс визначає незагартоване осердя. Опачки! Шо за фігня? Цього в ДСТУ, ГОСТах не написано? А фігня полягає в тому, що "с 1992 г. под тем же индексом выпускаются патроны с термоупрочненным стальным сердечником вместо стального мягкого сердечника". Як так можна? Спитайте у ворога. Тобто крайнього в цій ситуації знайти буде вкрай важко, ба, неможливо. Але хто випише гарантію, що на озброєнні тих же ДРГ супротивника не буде таких набоїв, та ще й випущених, наприклад, з "кулемета" РПК 7,62 мм. На ці ризики може з честю відповісти 5-ий класс та 6-ий по ДСТУ. Грубо кажучи действуем локально, но мыслим глобально. З мінусів 5-го классу, власне, це правда - вага. Це важкі багаторазові металічні пластини. І трішки ціна. Але несуттєво - життя дорожче. І взагалі хто визначив, що військовослужбовцям достатньо 4 классу? Хто і як? Це раз. По-друге: пам'ятаєте у відео бійці кажуть, що противник стріляє по ним боєприпасами які не відносятся до 4-го классу захисту. Тобто 4-ий класс перестав бути 100% доцільним. Наслідок знайшов причину.

Цитата(Андрей Тетерук)
Першим було зроблено постріл...

Знову ж те саме... Яка швидкість? Пристойна пластина 4-го классу може не витримати 5,45 ПП при швидкості 990 м/c. І це не буде вважатися пробоєм. ЦЕ НОРМАЛЬНО. Бо 4-ий класс це 910±15 м/с. І навпаки: при швидкості 800 м/c не пробій успіхом вважатися не буде. Швидкість польоту кулі дуже важливо.

Цитата(Андрей Тетерук)
Для чистоти експерименту було відкрито нові запаяні цинки з патронами.

Цього, нажаль, замало. Хто виробник? Коли вироблено? Можливо потрібна глибока экспертиза будови кулі випадкового патрона.

Не слухайте %&%$% усіляких! Довіряйте сертифікованному виробнику! Неважливо якому! Сертифікованому! Оберіть класс захисту, бажано +1 класс вище за основні ризики, що перекрити нестандартні рішення супротивника. Не лінуйтесь перевіряти (відстріляти), але розберіться як це зробити за умов наближених до правильних. А особливо перед тим, як звинувачувати виробника в чомусь.

Ось тут як хлопці в ЗСУ перевіряють якість пластин.

Якщо подивитись на проблему під іншим кутом, то можливо винне МО, яке незрозуміло чого сказало що 4-го классу достатньо. Недостатньо. Але статистика говорить про осколки, а не про кулі.

P. S. На буцімто дірці буцімто Соболєва нагар від запалювальної суміші... wink.gif Якщо це дійсно принесли в Раду і похизувались і сказали що дірка від патронів 4-го классу, а піпл мовчки схавав... То шо казать? Горбатого могила виправить.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
6.11.2019, 14:42
#34


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Авторская статья главного редактора Цензор.НЕТ Юрия Бутусова

Дело о закупке некачественных бронежилетов: очередная показуха правоохранителей или горькая правда


censor.net.ua/resonance/3158025/delo_o_zakupke_nekachestvennyh_bronejiletov_ocherednaya_pokazuha_pravoohranitele
yi_ili_gorkaya_pravda
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
11.4.2020, 22:58
#35


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



А у Вас есть бронежилеты для скрытого ношения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
12.4.2020, 11:02
#36


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Вы можете заказать скрытый чехол под носку мягких пакетов из полиарамидного волокна (пример является либо кевлар) или ПЭТ 1-го класса (9 х 18 ПМ). (белый на картинке). Естественно вместе с пакетами.

Также как то что вы хотите можно рассматривать скрытую плитоноску (вариант как на картинке) с плитами для бронежилета 4-го класса (7Н10 = 5,45 х 39 ПП + 7,62 х 54 немодернизированный ЛПС).
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.4.2020, 15:37
#37


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Traffic @ 11.4.2020, 22:58) *
У Вас есть бронежилеты для скрытого ношения?




Мы не просто производим и продаем бронежилеты скрытого ношения, даже у меня в машине сейчас лежит наш бронежилет скрытого ношения, защищающий от АКМ!

Хотите верьте, хотите не верьте, но так и есть. Много места он не занимает и при цене примерно в 200 долларов защищает от АКМ, СВД по 4-му классу. Мне с ним, немного спокойней.

Вот ссылка на раздел про бронежилеты скрытого ношения:
http://dveri.com.ua/articles/Bronejilet_sk..._nosheniya.html

При этом, у меня иногда с собой ездит и пуленепробиваемый рюкзачок!
Тоже крутейший лафхак! При цене за крутую увеличенную плиту 35*30 см, примерно в 130 долларов- крутой и незаметный бронещит или полу-бронежилет с площадью почти в 1.5 раза больше, чем у стандартной бронеплиты!

Кстати мы недавно делали пост на нашей Фейсбукстраничуке "Весь мир бронедверей" про пуленепробиваемый рюкзак.
https://www.facebook.com/dveri.com.ua/

4 апреля опубликовали статью про них. Ниже приведу часть фото.
Часть ТТХ про такой бронерюкзак:

На 1а класс. При весе всего в 300 гр. можно защитить себя от пистолета ПМ и АПС. Цена стандартной мягкой кевларовой плиты 30*25 см всего 50 дол!

На 2 класс. При весе всего в 600 гр. можно защитить себя от пистолета ТТ классу. Цена стандартной мягкой кевларовой плиты 30*25 см всего 100 дол.

На 4 класс. При весе в 3.3. кг можно защитить себя от АКМ. Цена стандартной плиты 30*25 см 100 дол.
При весе в 4.2. кг можно защитить себя от АКМ. Цена увеличенной плиты 30*35 см 150 дол.

На 6 класс. При весе в 4 кг можно защитить себя по максимальному 6 классу от бронебойных пуль. Цена квадратной увеличенной плиты 30*25 см 300 дол.



Без шуток, броник и набор плит 4,6 класса, ездит со мною в моем электрокаре. "На всякий". Реально немного успокаивает в разных ситуациях. Лайфхак-просто бомбезный, денег практически не стоит, совершенно не привлекает внимание, зато спокойствие- на высоте!
При этом реально просто делюсь своим жизненным опытом. Сейчас реально народ весь крайне агрессивный и я кстати тоже несколько раз жестко конфликтовал с людьми, сам себя не очень узнаю. Но понимаю. Карантин делает свой отпечаток.

Реально, недавно у нас на ровном месте был жесткий конфликт с погоней полицией и Калашами. Просто тупо на ровном месте. Роль хорошего или плохого парня я там играл- сам не знаю, но вроде я вышел из этой ситуации на удивление нормально, а вот другим ее участникам меньше повезло. Вот такое приключение со мной было просто на ровном месте дней 10 тому назад и броник мне ой как нужен был, а у меня его тогда не было. Теперь есть и не только. Реально карантин из-за COVID-19 сильно изменил людей и это только начало. Благо броников у нас наверное ж.д. вагон, по этому с ними у нас проблем нет. Реально мне наверное надо сказать СПАСИБО КОПАМ! Хочется забыть как кошмарный сон, но это больше был урок всей семье и детям тоже. Теперь они своими глазами видели, что и как может случиться на ровном месте. Благо скоростные характеристики и маневренность моего электрокара не подвели...
Вот так.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
13.4.2020, 16:37
#38


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Большое спасибо.
Знакомый спрашивал. По ходу он Ваш ответ нашёл быстрее, чем я его увидел wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Григорий
20.4.2020, 16:53
#39


Новичок
*

Пользователи
1
20.4.2020
2069



Добрый день. Не давно купил, и уже испытал бронеплиты 4-го класса защиты в облегчённом исполнении. Испытал своим карабином в калибре 7.62 *39 с 25 метров, правда охотничьим патроном - на плитах только маленькие царапины. Плиты действительно рабочие! Отдельное спасибо Сергею за консультацию и продажу данного товара! Плохо что производство прикратилось, очень качественный товар, у меня друг в АТО два года отходил в бронике данной фирмы.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.4.2020, 17:50
#40


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Григорий @ 20.4.2020, 16:53) *
испытал бронеплиты 4-го класса защиты в облегчённом исполнении. .... Отдельное спасибо Сергею за консультацию...


Добрый день Григорий!
Приятная новость!
Спасибо, что поделились с нами этой информацией.
На самом деле производство не прекратилось. просто выпущено было много, надо будет еще- выпустим еще!
Сейчас мы больше перепрофилировались на щиты, стенды для обучения силовиков и т.д. Бронеплит и бронежилетов на складе у нас много.

Я вас попрошу, если вам не сложно будет, то добавьте в свой пост фото с вашего теста для коллекции.
Можно и фото вашего товарища в нашем бронике, если он не против, для истории.
Еще раз спасибо за ваш выбор и обратную связь!

Ваша история мне напомнила одну плиту, которую мы давали снайперам на испытания, когда начиналось АТО.
Вот ее фото:

Судя по следам, тут проверяли 5.45 в т.ч. пулей 7 Н-10 и СВД пуля ЛПС и т.д.

Мы в свое время сделали подраздел испытания бронеплит нашего изготовления бойцами.
Вот он:
http://dveri.com.ua/news/Primery_polojitel...y_nashey_broni/

Так, что не сильно переживайте, что выстрелили карабином, плита классу отвечает!
И товарищу вашему передавайте привет от конструктора броника, в котором он служил!

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 23:40

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.