Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> При перекодировке замка Cisa я не присутствовал
V
marts1515
20.3.2021, 20:25
#1


Новичок
*

Пользователи
2
20.3.2021
2183



Установка замка Cisa с перекодировкой, обычный, стандартный.

Коробку с 5-ю ключами я вскрыл лично, как и в инструкции указано.

А вот потом мастер взял ключ и стал перекодировывать, я отошел и не видел этого уже. Возился он минут 20, там еще подпилить что-то пришлось в накладке...

Скажите, я совершил ошибку, что не присутствовал при процессе перекодировки? Теперь есть шанс, что мастер мог сделать слепок с рабочего ключа?

Везде сказано, что коробка с рабочими ключами вскрывается лично. Но нигде не сказано, что перекодоировка ключом производится ТОЖЕ в присутствии хозяина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.3.2021, 23:00
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Правила поведения с ключами.

Цитата(marts1515 @ 20.3.2021, 20:25) *
Скажите, я совершил ошибку...?


Все просто.

Даже вы можете сейчас купить пустую заготовку ключа, взять кусочек пластилина или жевательной резинки и сделать оттиск своего ключа.
Потом по пластилиновому оттиску высчитать высоту секретных частей ключа и примерно за 30-60 минут надфилечком выпилить нужный ключ.

Какова вероятность того, что мастер мог это сделать( оттиск ключа)?
Такая же как когда вы оставили ключи в шкафчике раздевалки и забываете его закрыть и т.д.
Вроде ерунда, но вы немного не верно поступили.

Лучше потом самостоятельно купить еще одну коробочку примерно за 50 евро и заново перекодировать, а старые ключи оставить себе на всякий случай.

Видео как самому перекодировать замок Cisa new cambio Facile

[youtube]D5yOmSLoliQ[/youtube]

Я не считаю мастера виновным в этой ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marts1515
22.3.2021, 16:29
#3


Новичок
*

Пользователи
2
20.3.2021
2183



Цитата(Игорь @ 20.3.2021, 23:00) *
Правила поведения с ключами.

Я не считаю мастера виновным... .


Почему же тогда в инструкции к этим Чиза пишут - 100% гарантия от слепков! Это же получается ложь. Раз я не знал, что надо стоять над мастером.
Скажите, а можно повторно кодировать первыми ключами? Если я куплю вторую коробку, а потом через пару лет снова первыми сделаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
25.3.2021, 15:18
#4


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(marts1515 @ 22.3.2021, 16:29) *
Почему же тогда в инструкции к этим Чиза пишут - 100% гарантия от слепков.

Вам выгоднее поставить электрозамок с скд панелью онлайн.И перестать париться, современная электро механика и самые крутые цилиндры это 2 большие разницы, вор не хакер, да и уязвимость физического замка если через 10 лет исправят то спасибо.Уязвимость электронного закрываеться обновлением прошивки с телефона или ноутбука.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 22:01

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.