Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
12 V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая коронавирусная пневмония COVID-2019, Коронавирус в Украине
V
Игорь
8.3.2020, 19:07
#1


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Коронавирус в Украине и мире.
Экономический кризис вызванный коронавирусом.


Самое главное- это без паники и трезво оценивать ситуацию. Надо быть реалистами.
Тема которая касается каждого из нас не зависимо от того насколько мы это понимаем, верим в это или смеемся с коронавируса.
Я не являюсь специалистом вирусологом и высказываю исключительное свое мнение, оценочное суждение.
Конечно я считаю, что этот Коронавирус коснется и нашей компании тоже. При этом может коснуться, а может нет 50 на 50.
Кому интересно понять, что делать и, что может быть, надо понять, что происходит в тех странах которых это коснулось раньше нас.


Я считаю данные видео крайне интересными и важными:

[youtube]QO4-Txvs5sE[/youtube]


[youtube]GCmuZ2VWXeQ[/youtube]

[youtube]EmMD0qkUFPs[/youtube]

Как я вижу, даже в коронавирусе может быть небольшой позитив, но очень важный.
Это снижение парниковых газов вызванное перепотреблением на нашей планете.

Из-за вируса вся наша суета немного приостановится и возможно планета получит ту самую и очень необходимую передышку.
Возможно эта эпидемия даже наоборот спасет человечество.
Но это как один из вариантов развития ситуации. В любом случае человечество немного притормозит свой пыл.

Считаю, что наше предприятие полностью готово к дистанционной работе с заказчиком и дистанционно оформленные заказы в последнее время у нас занимают все большую часть.
Например я лично участвовал в оформлении заказа на сложные бункерные двери в одну из стран ЕС и нам удалось все выполнить дистанционно и замеры и выбор и заключение договора и люди остались очень довольны и несколько раз нам выражали благодарность за оперативную работу и за то, что все четко сработали. И это не исключение, а парктика.
Мы очень много заказов оформляем дистанционно по всей Украине. Возможно скоро будем дистанционно все оформлять и по Киеву.

Мы прогнозируем резкое падение продаж всего и дверей в т.ч. Надеемся, что наши поставщики и партнеры устоят и цепочки взаимосвязей не оборвутся.
В отличии от туристической отрасли, надеюсь, что наша компания не столкнется с форс-мажорам и мы будем стараться устоять в этой турбулентности.
В настоящее время у нас на складах большие запасы основных комплектующих и т.д. что дает нам определенную дополнительную стабильность и независимость от внешних факторов.
Наше предприятие четко выполняет все обязательства перед заказчиками и выполняет запланированные работы по развитию компании.

Кстати, эта тема во многом пересекается с очень старой нашей темой "Бронедвери и финансовый кризис".
Я думаю, что многим будет интересно, что было в 2008 году, что мы писали, предсказывали и что в итоге произошло.
Все в жизни циклично и повторяется.
Вот ссылка http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=33
Реально, прошло 11 лет и сейчас очень интересно читать то, что мы тогда описали.


Сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.3.2020, 23:09
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Коронавирус признан пандемией,
В Киеве введен карантин.
Новый экономический кризис вызванный в т.ч. коронавирусом.


Всемирная организация здравохранения признала новый коронавирус -пандемией.
Не паникуем, но понимаем как себя вести, вот сюжет новостей.

[youtube]WgGhZoZsdUI[/youtube]

С завтрашнего дня дети сидят дома smile.gif

Маски, как я понял не помогут.
Вирус максимально опасен старикам после 60 лет, по этому желательно ограничить их контакт с обществом и нами- молодежью.
Ходить в перчатках, лыжных масках и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.3.2020, 15:23
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Коронавирус и бронедвери.


Как мы видим, по событиям происходящим по всему миру, коронавирус полностью нас коснулся и не только нас как производителей бронедверей, но и нас всех без исключения как граждан Украины.
Как нам не хотелось в это верить, но то, что ранее происходило в Китае, Италии и др. странах нас полностью коснулось и повторяется у нас.

В настоящее время мы еще работаем, не смотря на то, что будет прекращена работа метрополитена и общественного транспорта.
Пока мы выполняем свои обязательства перед заказчиками в полном объёме и наши двери пока можно увидеть в шоуруме.

Что будет завтра, а тем более в последующие дни - мы не в силах предвидеть, но с полным пониманием относимся к карантинным мероприятиям.
В связи с коронавирусом в Украине, всем клиентам советуем перед посещением шоурума перезвонить нам и уточнить есть ли возможность посмотреть двери в шоуруме.
Так же мы максимально рекомендуем клиентам переходить на дистанционные консультации и выбор дверей, а так же заключение договоров и оплату.
Наша компания уже многие годы продает двери по дистанционно оформленным заказам и это совершенно не сложно и удобно.
Надеемся на ваше понимание.

Следим за развитием ситуации и решениями руководства городов и страны.
Естественно стараемся минимизировать контакт с людьми и прислушиваемся к рекомендациям МОЗ Украины.
Здоровья всем, позитива, трезвости ума и сил пережить карантин!

Просто напоминаю, что буквально все поколения ранее сталкивались с такими карантинами и т.д.
А ранее все путешественники, моряки и др. вообще постоянно находились на карантинном положении и путешествовать было ой как не просто.

smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
18.3.2020, 22:54
#4


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 17.3.2020, 15:23) *
Коронавирус и бронедвери.


Наша компания уже многие годы продает двери по дистанционно оформленным заказам и это совершенно не сложно и удобно.
Надеемся на ваше понимание.



И это правильно.
Наш офис тоже дружно перешел на удаленную работу.
На улице 21 век. Все имеют компьютеры, удаленные доступы к базам и аудио-видео коммуникации. Контракты заключаются, работа делается.
Заодно и дети под присмотром.
Но с детьми надо быть осторожней, что бы не вышло как на БиБиСи
Минута позитива biggrin.gif

[youtube]SGC_owJSrbc[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.3.2020, 12:56
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Коронавирус в нашей жизни.
Как защититься от коронавируса.






Думаю, что пришло время называть вещи своими именами!
Заметьте, без паники, но трезво оценивая ситуацию. Даем реальную оценку сложившейся ситуации.
Уже пришло время залечь в самоизоляцию и в первую очередь ради здоровья других граждан выходить на улицу только в масках, очках и перчатках!


Я полностью это поддерживаю!
Хватит строить из себя крутых перцев. На самом деле сейчас те, кто "не верит в коронавирус"- упоротые быки и именно они и подвергают все сообщество огромному риску. По этому и размещаю фото демонстрирующие как надо выходить на улицы.


Кстати первое видео в этой рубрике про Ухань- полностью дало нам месяц назад ответы на то, что у нас в Киеве будет возможно через 1 неделю.

Не будь тупым бычарой и одень маску, очки и перчатки!
Пришло время всем максимально сидеть дома!

Надо понять, что никто и ничем нас не вылечит.
Если вы заболеете, то к этому моменту таких уже будут десятки тысяч( смотрите ситуацию в Еврпое, США и др) и на вас не хватит не врачей, ни мест в больницах, ни аппаратов вентиляции легких.

Это кратко.
Самое лучшее- это максимальная самоизоляция на пару месяцев!
Максимально ограничте контакт с стариками, до нуля!!!! Обеспечьте их едой и всем необходимым на месяц, оставьте всю эту еду под дверями и даже не контактируйте с ними физически.
Молодежь может быть заражена, но не иметь симптомов, прийти домой и передать старикам болезнь, которую они не переживут. Это если очень кратко и доходчиво.
Полностью с этим всем согласен.

Как я понял из различных сюжетов, коронавирус можно предотвратить и ниже приведу ряд простых советов, которые я поонял из самых разных источников.
При этом совершенно не претендую на супергениальность этого и т.д, просто делюсь известной мне инфой.

Как защититься от коронавируса простые советы:

Маска на лицо работает только около 2 часов( хотя для выхода в магазин этого достаточно),
бактерии на одежде и предметах живут только несколько часов,
значит ввиду дефицита масок и всего остального в теории можно использовать сегодняшнюю маску и перчатки-завтра.
Важно не допускать попадания вируса на слизистые ( глаза, рот и т.д), важно ходить в очках и не тереть нос, глаза и т.д.
Дистанция между людьми должна быть 1-2 метра, бактерии сами не летают и на таком расстоянии не попадут на вас.
И конечно самое главное- изолировать старое поколение от любых контактов с другими людьми.
Как показал опыт Китая, известные сотни лет назад меры, как карантин- полностью решают эту проблему, по этому максимальная самоизоляция дома и без стариков!



Вот практически и все.



Наш шоурум на Подоле пока открыт, мы его готовим к возможной "консервации" на время карантина.
Все консультации по телефону и в электронном виде и ряд других работ мы выполняем.

Надеюсь, все понимают, что многие люди уже остались и останутся без работы на время карантина и даже после его окончания все не резко восстановится. Готовимся к тому, что может быть серьезный экономический кризис из-за такой паузы. Ну, а что несет с собой кризис- многие уже знают.


Всем здоровья! Физического и умственного. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.3.2020, 15:58
#6


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Будни при коронавирусе.



Не очень удобно работать долго в маске и очках и перчатках, но надо!
Это вопрос жизни и смерти не только нас персонально , но и многих окружающих нас.
Реально в Европе и РФ уже полная задница с коронавирусом.
Украина не исключение.
Проблема типа малого количества заражённых не в том, что их мало, а в том, что их еще не выявили!
А вот, когда их выявят, то уже будет очень поздно т.к. они уже заразили тысячи других!
За день количество зараженных увеличивается примерно на 40%. Это статистика и смотрите на данные по зараженным за последние 2 дня в РФ и Украине.
И помните, что это те, кого выявили.

Не паникуем, но просто следуем четким и простым правилам.

Всем здоровья!
Все только начинается!
Готовимся к карантину на длительное время и бережем здоровье и нервы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
24.3.2020, 13:20
#7


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Коронавирус в мире и как он нас с вами касается.

Настал тот момент, когда из-за коронавируса закрыты границы по всему миру.
Не смотря на то, что у нас большие запасы комплектующих на собственных складах, все же при индивидуальном изготовлении многие наши поставщики уже не могут нам предоставить некоторые товары, которые были заказными позициями.
Например на фото мы с представителями итальянской компании Исео на обсуждении очередного заказа.
Партию итальянских замков, которую мы заказали после это встречи и оплатили мы пока не можем получить из-за карантина в Италии и закрытия границ.


Вот, как конкретно нас с вами коснулся коронавирус в Италии. Таких примеров масса.
Внимание! В связи с этим в настоящее время могут изменяться сроки изготовления некоторых заказов и возможно возникнет необходимости для замены некоторых комплектующих, которые поставщики не могут нам предоставить.
Надеемся на ваше понимание.
Со своей стороны наша компания делает все возможное для того, что б максимально выполнить взятые на себя обязательства.
Пока мы работаем и все, что есть на наших собственных складах превращаем в ваши двери!




Наш шоурум на Глубочицкой 73 сейчас готовится к возможному закрытию на карантин. В связи с этим, всем кто хочет купить бронедвери и посетить наш магазин в Киеве просьба звонить по тел 067-466-13-26, 063-237-13-26 и уточнять будет ли у вас возможность попасть в наш магазин- шоурум.
Еще раз всем спасибо за понимание!
Пока мы работаем для Вас, что б вы могли спать спокойно за надежными дверями!

С уважением руководство "ВМБ"


Очень хорошо про коронавирус рассказано в сюжете Фактов тижня, рекомендую:

[youtube]Avdx1scu6w4[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.3.2020, 14:04
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Масочный режим в магазине и кругом.





В связи с коронавирусом, наши сотрудники находятся на рабочих местах в масках.
Так же просим соблюдать рекомендации МОЗ Украины и общаться с нашими сотрудниками в масках, не забывайте про рекомендуемыю дистанцию в 2 метра.
Давайте не здороваться за руки и тд, постоянно мойте руки антисептиками и т.д.
Соблюдая такие простые правила мы сможем вас и наших сотрудников максимально уберечь от коронавируса.
Надеемся на ваше понимание и взаимоуважение.
Мы совершенно не хотим случайно где то подцепить коронавирус и потом так же случайно и незаметно передать его нашим дорогим заказчикам!

Всем здоровья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.4.2020, 22:26
#9


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Коронавирус уже кругом и у моих знакомых тоже.



Вчера общался с товарищем из известной силовой структуры. У них в подразделении есть человек с коронавирусом.
Соответственно наше совместное занятие отменяется.
Соответственно, мой товарищ и его коллеги скорее всего уже тоже заражены. Боец у которого выявили коронавирус недавно был на соревнованиях и общался с очень многими людьми.
Если б у этого бойца не взяли тест, то возможно скоро б и я сним контактировал...
Вот так коронавирус уже вокруг нас.
Не паникуем совершенно, просто понимаем насколько оно уже среди нас и не факт, что и я тоже не являюсь его носителем, просто у меня, как и у большинства он может проходить в легкой форме и я сам не понимая этого могу заражать и других.
Думаю, что среднестатистически, в этом подразделении может заразиться не менее 20-50 человек. Смертность от каронавируса около 5%.
Это означает, что есть большая вероятность, что подразделение понесет реальные потери, например за месяц могут умереть 1-2 человека.
Ничего личного, сухая статистика. Вот такие наши реалии.

Я понимаю, что коронавируса нет только там- где его не проверяют!
Конечно, власти всех стран частично скрывают информацию о нем, хотя б потому, что сами не в состоянии всех протестировать, да и кому надо лишняя антиреклама.

Одним словом, всем здоровья и пожалуйста максимально придерживайтесь рекомендаций МОЗ и придерживайтесь карантина.
Коронавирус-это не фейк! Но и его человечество- переживет.
smile.gif

При этом за последние сутки только в США от коронавируса умерло свыше 1400 человек. Во многих европейских странах схожая картина с смертями примерно по 1000 человек в день.
Это сопоставимо с очень жесткими боевыми действиями.

При этом масса людей вокруг, просто не верят в опасность коронавируса и просто стебутся с всего, мол, вы все дураки, а мы умные! Коронавирус- фейк!
sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.4.2020, 20:48
#10


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Клип Кличко и коронавирус


Тоже ничего песенку сделали! Респект!

ШУГАР - Корона (Lyric video)
[youtube]4S9t-t0tUpQ[/youtube]


[youtube]PkTt0UCkLOQ[/youtube]

Ладно, пойдет, тоже вариант.
Все правильно говорит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.4.2020, 12:42
#11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Моя соседка тоже больна коронавирусом!
Реалии коронавируса в Украине.
Сколько тестов на коронавирус сделали в Украине?



Воспринимаем информацию как есть, без паники или неоправданного оптимизма. Просто, как есть.
Все взято из открытых источников заслуживающих доверие.
Я уже писал, что мои товарищи силовики, с которыми у нас должны были быть, вот сейчас, занятия- заразислись коронавирусом.
Сегодня я узнал, что моя соседка живущая в соседнем подьезде точно заражена коронавирусом!
Я не буду называть ее имя, но она выложила эту информацию в соцсети.
Внимание! моя соседка узнала о том, что ее мастер по маникюру заболела и проверилась сама. Так же выяснилось, что заболела и няня моей соседки и т.д.
Это для понимая картины, что заразилось сразу много людей!
Думаю, что она правильно сделала, что не скрыла это. Мы теперь понимаем реалии. Вооружен- значит предупрежден! smile.gif

Теперь просто берем выборку из открытых источников:
-народные депутаты, из примерно 400 человек 5 заражено,
-священнослужители Киево-Печерской Лавры так же около 5 человек заражены,
-Сотрудники львовского АТП, так же несколько человек заражены,
-мои товарищи из силового подразделения- тоже,
-многие врачи на Западной Украине- так же заразились целой больницей,
-мой дом, минимум 1 семья уже заражена,
-и т.д.

Вам не кажется, что это похоже на среднестатистическую выборку по стране среди всех социальных прослоек и т.д?
Ото ж, похоже!

Исходя из этого, можно сделать примерный вывод, что в Украине может быть заражено около 1% жителей коронавирусом!
Как не крути, но у меня получается, что носителями коронавируса, даже в очень легкой форме, могут быть уже около 500 000 украинцев.
Хотя может это и не верная оценка т.к. все же зараженные явно дают о себе знать и тогда разница между официальной и реальной информацией может быть только в несколько раз.
Это просто мое оценочное суждение, но основания для этого есть.
Я сам не хочу верить этим цифрам, но они есть!
Это тот случай, когда я очень хочу ошибаться, очень и очень...
Но как игнорировать эти цифры? Мозг совершенно не хочет их не замечать.

Теперь о цифрах опубликованных в программе "Факти тижня" от 05.04.2020.
На 1 миллион населения на коронавирус сделано тестов:

Италии- 10 000
Испания- 10 000
США- 5 000
....
Украина- всего 115 человек!
Действительно многие и даже мои знакомые утверждают, что им всячески отказывают в просьбе провести тест на коронавирус.
Видимо их очень мало и я это тоже понимаю.

В Украине на сегодня тестов на коронавирус делается примерно в 100 раз меньше, чем в Италии или Испании.

Соответственно как можно выявить больных?
Я надеюсь, что у нас реально ситуация не такая страшная как в США или Европе, но понимаю, что ничего в нас особенного нет, что б избежать эту ситуацию и понимаю, что уровень нашей медицины даже не может с ними тягаться.
По этому. Не паникуем! Но сидим дома на карантине!
Это самое простое и самое эффективное, что мы с вами можем сделать!
Мы не можем сделать 100 000 аппаратов вентиляции легких, 100 000 000 масок на неделю и т.д.
Зато мы можем сидеть дома и уменьшить в десятки раз эту эпидемию!


Вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
11.4.2020, 2:31
#12


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Ну, у меня в соседнем доме тоже семья вся заражена.
Вроде форма лёгкая, но я лично с ними не знаком.

По тестам вопрос интересный: в Киеве разработали тесты на коронавирус и я об этом узнал где-то в конце февраля - начале марта. Заявляли о возможности производства несколько тысяч тестов в сутки и вроде как значительно дешевле иностранных и хорошего качества. Государство отправило эту компанию в отпуск и заказ не сделало (сейчас вроде уже заказали, но производство же не запустится за полдня).

P.S. Я не специалист в этом вопросе - сужу только из того, что нарыл в интернете.

P.P.S. По моим ощущениям у нас этот коронавирус до нового года был уже в стране, а переболело ним уже значительное количество людей. В феврале было аномальное обострение как пневмонии (болели целыми сёлами) так и прочих респираторных заболеваний.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.4.2020, 12:27
#13


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Как люди наживаются на коронавирусе.
Что общего у бронежилета и маски.



Многие из вас знают, что мы в 2014 году по многочисленным просьбам военных разработали, сертифицировали и начали массовое производство бронежилетов "Патриот". Что тогда про нас злые языки только не говорили! И бизнес на крови и т.д.
Хочется отмметить, что тогда средняя цена бронежилета с 2-мя плитами 2 класса была около 300 долларов.
Мы тогда дали стране тысячи и тысячи бронежилетов с примерно такой же ценою, как и до войны, чем выполнили свой вклад в обороноспособность страны. Сейчас цена бронежилета с 2-ми плитами 4 класса у многих производителей.... те же +- 300 долларов!
И тогда в 2014 нас было только 3 сертифицированных производителя бронежилетов и некоторое время мы даже занимали, скорее всего, первое место в стране по их производству.
Вот страничка посвященная нашим бронежилетам:
http://dveri.com.ua/articles/Chehol_bronejilet_Patriot.html


Теперь давайте посмотрим, какая цена была на маски и антисептики и многие лекарства до эпидемии и сейчас!
Разница на многие препараты, маски и т.д. выросли в 5-30 раз!
Маски, которые были ранее по 2 грн, сейчас продают по 25 грн и т.д.

Я на это все смотрю и вспоминаю, как мы себя вели во времена начала российской оккупации, когда бронежилеты отгружались по письмам от нардепов, комбатов и т.д.
Но плохие тогда были мы, а что ж сейчас творится?
Ото ж...
Есть с чем сравнить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
14.4.2020, 22:42
#14


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 7.4.2020, 12:42) *
[b]Моя соседка тоже больна коронавирусом!


Вот так.

Игорь, Вы делаете крутые технологичные двери и не сможете сделать примитивные ИВЛ (технологии скакнули ну очень далеко вперёд, ИБМ и Интел и гигафабрика для этого ненужны), нужно много 3д принтеров и распбери пи микрокомпьютеров - это все есть в стране нужны лишь инвестиции и немного времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miron25
17.4.2020, 14:24
#15


Новичок
*

Пользователи
1
17.4.2020
2067



Я стараюсь меньше смотреть новостей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.4.2020, 12:41
#16


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Факты и мифы про коронавирус.
Получается, что коронавирус covid-19-это идеальное оружие?



Как сказано в ролике ниже,
коронавирус covid-19 живет при низких и высоких температурах
Это засада...т.е. летом, просто из-за жары он не пройдет просто так! И зимой тоже...
Реально, исходя из того, что covid-19 начался в Ухани в районе биологической лаборатории, работающей возможно с боевыми разработками биологического оружия( это очевидный факт), есть вероятность того, что просто произошла утечка боевого вируса.
Ну так вышло. Такое ощущение, что он специально создан так, что б максимально быстро распространяться и при этом выдерживать все температурные перепады... Ну это просто мнение основанное на имеющих и всем известных фактах.

Позже 03.05.2020 появилась информация от Помпео. DW
Помпео заявляє про докази походження коронавірусу з лабораторії в Ухані





[youtube]CSmWWHHBErs[/youtube]


[youtube]_L3pjX3YB5U[/youtube]

В Эквадоре трупы умерших от просто лежат на улицах.


[youtube]gLqqXst-BeU[/youtube]


Ситуация в США из-за коронавирсу, версия российских СМИ.
[youtube]l9Y02PX0oA0[/youtube]



Я думаю, что тут тоже нет ничего такого неправдоподобного. Просто соответствующие службы просто не были готовы к такому количеству больных и умерших. Все логично. Этим и страшна ситуация с коронавирусом covid-19. Слишком многие заболеют и умрут одновременно.

P.S. У меня есть товарищи, которые свято верят в то, что от маски больше вреда-чем пользы!
Меня это шокирует...наверное им стоит заявиться на Нобелевскую премию и написать научную работу на тему"Все вокруг дятлы и медицинские маски -это самая большая ошибка человечества".
При этом многие серьезно так думают. Меня это настораживает. Впрочем люди выбравшие хутина в РФ и клоуна в Украине наверное именно так и должны думать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
20.4.2020, 15:48
#17


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 20.4.2020, 12:41) *
Факты и мифы про коронавирус.
Получается, что коронавирус covid-19-это идеальное оружие?


Я думаю, что версия о том, что covid-19 "боевой вирус" имеет право на жизнь и анализ.
Но давайте вспомним, что в принципе любой вирус идеальное оружие.
Чума, оспа, Испанка...
Вот например Испанка, непонятно откуда взялась, выкосила сотню миллионов людей и ушла. Причем, косила она людей молодых и здоровых, пенсионеров она щадила. Уверен, была бы Испанка сейчас все бы в один голос кричали о "боевом" вирусе. Еще бы, вирус как специально появился в конце Первой мировой войны и убивал, замечу, очень быстро убивал в основном молодых и здоровых.
И тоже холод и жара ей был не почем. Она ровно убивала, что летом, что зимой людей как раз призывного возраста. Пик активности был осенью, в нашем случае это весна. Как бы сказал киселев: "Совпадение? - Не думаю"



Но не разрабатывали тогда такие вирусы, не было китайских лабораторий, не было коварного Госдепа и расея мучилась в агонии революции.
Природа сама его разработала, ка бы мы не хотели верить в злой умысел ближних своих. Тысячи птиц и животных "разрабатывали" его.
Собственно и covid-19 мог быть плодом природы.
Но не стоит забывать, что Китай, как то сразу понял с чем имеет дело, о вирусе только робко заговорили врачи в больницах, как китайское правительство тут же ввела карантин.
Слишком беспрецедетные меры на новый ГРИПП, на мало изученный новый вирус. Или таки изученный и хорошо известный своими смертельными возможностями?
Теперь мы понимаем, что статистика Китая была весьма и весьма приуменьшена.

Весь мир столкнулся с новой пандемией мягко говоря не готовым.
Сейчас можно много говорить о реакции той или иной страны, об ошибках, дешевых показухах, типа той рашки, которая беря гуманитарную помощь из Китая, отправляет ее в Италию с охрененной помпой, мол видите какие мы щедрые.
Не это главное, чего от убогих ждать, Бог им судья, важно как страны сами заботятся о своих гражданах.
Одна хвастается тем, что тесты на вирус поступили в продажу в аптеках.
А тем временем Англия любой желающий может бесплатно пройти его в любое время, просто подъехав на машине к специальным палаткам.
Правительство одной опозорилось тем, что еще зимой в разгар эпидемии в Китае продала запас масок и теперь наконец то завезла в аптеки купленные в три дорого. Дичайший непрофессионализм, если не преступление.
А другие как например Турция их запретили продавать вообще, что бы не наживаться на крови, в Анталии молча их раздает бесплатно, оставляя у дверей. И хлеб бесплатно раздают, подвозя к домам.
[youtube]_RyLXOis5-c[/youtube]

Ну и конечно люди...
Меня мягко говоря шокирует пренебрежительное поведение наших людей.
Людей еще недавно, в марте едущих в Италию, Испанию и Египет по горящим супер дешевым путевкам, а потом орущих в ютубе что бы их эвакуировали бо тут вирус. И клоун их эвакуирует. Бля, народ, а чем вы думали или типа не знали? Или у вас 9 жизней?
Уверен, этим людям просто халява важнее чем жизни их близких и родных. Сами может и не умрут, но обязательно их заразят.
Я тоже на майские планировал с семьей слетать в Париж. Забронировали отель еще осенью, когда цены ниже и выбор мест больше. Но отменил. Ничего страшного, даст Бог слетаем в другой раз. Не до путешествий сейчас.


Про маски... Тоже полно встречаю скептиков, у меня для них ответ один, если бы они были бесполезны, их бы не носили врачи.

Берегите себя!
Меньше шастайте на улице!
Ну уж если очень надо, ведь бесплатного подвоза хлеба (хоть бы старикам) и помощи бизнесу мы не дождемся от клоуна, помним о средствах защиты, хотя бы элементарных!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
20.4.2020, 20:59
#18


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Задайте несколько простых вопросов:
1. Почему заразились на авианосцах США , которые уже в плавании 4 месяца?
2. Почему не нашли нулевого заболевшего ( В Китае его нашли , но это торговка рыбой и никакого отношения к летучим мышам не имела) ,а вот этот рынок посещали военнослужащие США , которые участвовали в армейских играх.
3. Почему власти США не представят анализы военных участвующих в военных играх в Ухане.
4. Что делается в десятках лабораторий на территории Украины, которые принадлежат армии США.
5. Что за лаборатория в Грузии , где экспериментируют со штампами ЧУМЫ?

Это мнение людей которые мониторили эту проблему:

Утечка вируса covid - 19 скорее всего произошла в американской лаборатории Форт Детрик (Мэрилэнд) в августе 2019 или возможно еще раньше.
nytimes.com/2019/08/05/health/germs-fort-detrick-biohazard.html

Тогда же в августе 2019 в Америке начали появляться первые зараженные вирусом, которых диагностировали, как "вэйперов" - курильщиков или больных гриппом или чем - нибудь другим.
nytimes.com/2019/08/31/health/vaping-marijuana-ecigarettes-sickness.html

А потом, что - бы вы думали??? Американские военные, эти дурни, поехали на международные армейские игры, которые проходили осенью 2019 года, в тот самый китайский город Ухань!!! Скорее всего заразили всех и вся, ну а дальше вы сами все знаете по - моему...
riafan.ru/1260043-epidemiya-covid-19-mogla-nachatsya-s-incidenta-v-voennoi-biolaboratorii-ssha

gazeta.ru/army/2020/03/13/13003663.shtml

Американский патент на похожий вирус или может на тот самый вирус, который ходит сейчас по планете:
patents.google.com/patent/US9884895B2/en?oq=US+9884895

С моей стороны никакой политики , просто факты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.4.2020, 22:08
#19


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 20.4.2020, 20:59) *
Задайте несколько простых вопросов:
1. Почему заразились на авианосцах США , которые уже в плавании 4 месяца?


Интересная версия!
США придумали covid-19, что б убить пару сот тысяч собственных граждан, поставить собственную экономику на колени и при этом разработав военный вирус -выпустили его не изготовив против него секретную вакцину для собственных граждан?
Очень интересно.
Наверное я б так и поступил на их месте.
Хотя часто войны начинались именно с провокаций, как фейковый обстрел финами советской территории, фейковые бандеровцы для захвата Крыма и Донбасса и т.д.
Может и тут что то такого рода может скоро проступить.
А может америкосы по этой версии решили убить самих себя?
Они ж могут, по версии многих россиян америкосы тупые, нам всем это вбивал в головы Задорнов и др.
Очень интересно. Он бы сказал:"Во тупые..."
"Во тупые...." решили убить сами себя!
Собственно на воре и шапка горит! Дело раскрыто! Все молодцы!
smile.gif


Цитата(Alek-3aaa @ 20.4.2020, 20:59) *
1. Почему заразились на авианосцах США , которые уже в плавании 4 месяца?

Отвечаю. Именно по этому больше 50% заразилось и на авианосце Шаль Де Голь! Французском.
Они просто тоже в плаванье и тоже вместе с америкосами в этом секретном сговоре были, они решили, что б заразить китайцев-заразить самих себя.
Теперь примерно 100-200 человек с этого авианосца скорее всего умрут в течении 2-х недель.
И так далее.


strana.ua/news/262323-koronavirus-vo-frantsii-ekipazh-sharl-de-holl-boleet-covid-19.html
Как написано в прессе:
"таким образом авианосец вышел из строя и не может выполнять задач".
Я знаю этот прием!

"Бей своих-что б чужие боялись!"
Это дело уже второй раз раскрыто! Рука США и "жабоедов" кругом!

Иду спать с чувством выполненного долга!

Если откинуть шутки, то я согласен с Sergey Kiev, ведь если б Китай создал такой вирус и у него произошла его утечка, то он бы четко понимал, все его последствия и адекватно реагировал бы.
Что мы и увидели сразу. Стали специально для этого больницы строить, сразу закрыли весь Ухань и т.д. Никакого пренебрежения как Трамп и Европа к серьезности проблемы не было.
Все четко поняли, что им .... полная и приняли соответствующие меры.

Но опять же это наши собственные догадки. Надеемся, время покажет. Может и природное мутирование. Все возможно.
Единственное, во что верю меньше всего-это любая версия идущая от РФ, там настолько все заврались с их шпилями, Крымнашем, МН-17, саудитами и нефтью, что им точно веры нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
21.4.2020, 11:11
#20


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 20.4.2020, 22:08) *
Единственное, во что верю меньше всего-это любая версия идущая от РФ, там настолько все заврались с их шпилями, Крымнашем, МН-17, саудитами и нефтью, что им точно веры нет.


Игорь!

Надеюсь американским патентам и статьям из американских средств массовой информации и американским врачам Вы верите?

Вы не ответили что делают в более чем в 10 лабораториях на территории Украины военные США...

А китайцам верите , например послу Китая в России?

Вот его доводы основанные на научном изучении вируса :

«Благодаря исследованиям было обнаружено, что самым ранним «предком» вируса был mv1, он эволюционировал в совокупность генов (гаплотипы) Н13 и Н38, а Н13 и Н38, в свою очередь, совместно породили гаплотип второго поколения — Н3, а Н3 снова эволюционировал в гаплотип Н1. Простым языком, гаплотип mv1 — это «прадедушка», Н13 и Н38 — «дедушка» и «бабушка», Н3 — «папа», а Н1 — «ребенок». Вирус, появившийся в Ухане на рынке морепродуктов, — это вирус совокупности генов Н1. Последовательность расположения генов не может обманывать. Вирус, весьма вероятно, уже давно дифференцировался и эволюционировал из своего «предка» mv1, а Ухань стал лишь одним из нескольких мест, куда он был привезен. Перед вспышкой эпидемии вируса гаплотипа Н1 гаплотипы Н13, Н38 и Н3, вполне возможно, уже распространялись и в других регионах».


Надеюсь японское телевидение у Вас чувство заговора не вызывает?

14 февраля в Японии мужчине подтвердили диагноз «коронавирус COVID-19», а 16-го числа его подтвердили его супруге, женщине в возрасте 60 лет. Супружеская пара ездила в США на Гавайи с целью туризма и пробыла там с 28 января по 7 февраля. В последнее время они не ездили в Китай и не контактировали с китайцами. 3 февраля, когда супруги были еще на Гавайях, у мужчины уже появились симптомы, но он не стал обращаться за медицинской помощью.

Таким образом, учитывая инкубационный период вируса, заражение предположительно должно было произойти на Гавайях. А вовсе не в Японии.

Основываясь на вышеупомянутых случаях заражения, японское телевидение TV ASAHI полагает, что Китай не единственный источник инфекции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 2:40

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.