Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
ariu
5.9.2014, 19:39


Новичок
*

Пользователи
2
16.8.2014
1110



Цитата(Сергей @ 28.8.2014, 17:39) *
[youtube]http://youtu.be/XHlwNvded3g[/youtube]

Видео, в котором обращаются к русским матерям от имени украинских солдатов, удаляют со всех соцсетей.

«Я украинец и я воюю за свою родину. Ты знаешь, что твой сын воюет за Януковича, за вора, который ограбил мою Украину. Ты знаешь, что твой сын оккупант и террорист. Русская мама, позвони сыну, и моли бога, чтобы я промахнулся!»

Также в видео приводится обращение председателя Саратовского областного союза солдатских матерей РФ Лидии Свиридовой к матерям российских солдатов:

«Игрушки закончились! Сегодня найдите своего сына в армии, убедитесь, что он служит там, куда его направили,. И если вы такого подтверждения не получили, то судьба вашего сына находится только в ваших руках. Не надо потом будет пенять на власть, общественность. Сегодня вы должны забросить подальше все свои кастрюли и домашние дела и посвятить жизнь поискам своего сына в российской армии».

для справедливости ради, найдите папу этого солдата, чья мама так авторитетно дает интервью)) Пускай вам папа этого саратовсого пропавшего солдата заявит - сынок, мы тебя потеряли, мамка волнуется, ты где?smile.gif на Украине что ль, воюешь, родный?smile.gif)) что письма не шлешь? Путин запрещает? (вот злыдень) smile.gif)) Так уже вроде перемирие объявили, дай знать хоть парой строчек о себе, чадушко)))))Мы тут совсем запутались, уж прости сынок)) Америконцы каждный день твердят, что Россия на Украину напала)) а мы ждем у телека, хоть б один фотоснимочек)) Ну не ужель, так трудно, заснять из космоса, вторжение Российских войск на территорию чужого государства?smile.gif Сынок, нам бы, хоть один снимочек))
Ты просто пожалей нас, стариков, ты просто не представляешь, что у нас тут в новостях показывают))))))))
Арестовали 10терых десантников, якобы случайно заблудившихся, первых за полгода)) аха, мы то знаем, что они диверсии на газопроводе готовили, чтоб Украинцев без газа оставить))) В общем, доблесные, Украинские дивизии и спец войска,за полгода, остановили 10 российских диверсантов)) а если тысячи российских диверсантов, с гранатами в зубах, полезут на газопровод???? Да тут и НАТО не поможет, тут только сдаваться остается)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.9.2014, 8:42


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Какие глупости......

Реально, общаясь с военными которые постоянно там находятся-говорят, что много русских ребят-военных и что правда, что многих взяли в плен и своиже их потом
вместе с нашими раздолбали....

Зачем пацанов 18 летних сюда кинули?

Мы Украинцы не хотим войны с российскими парнями, говорят, что и они не хотят, а их кинули...

По имеющейся у меня информации уже и ДНР и ЛНР прозрели, какую дрянь заварили....но поздно. Я склоняюсь верить в информацию полученную от бойцов, что:

1)потери наших войск примерно в 5-10 раз занижены, всех стали выжигать реактивной артилерией. Это мясорубка как в первую мировую.
2) На стороне так называемых "ополченцев" воюет около 15 % местных, остальное- чичены, русские, сербы( взять видео Мотороллы и т.д) и прочие, включая регулярные войска.


Вот такая вот "петрушка"....

Жалко Пацанов и мужиков с обеих сторон.

А Путину спасибо за поддержку русскоязычного населения. Спасибо, помог. То люди плохо жили, их мучали воображаемые фашисты, есть было не чего в городах была разруха, например в Донецке и др.
А вот теперь с ДНР и ЛНР стало жить лучше, спасибо!
Вот восток уже прозрел, что сам позволил себя сравнять с землей, где теперь шахтерам работать, как заводы востонавливать, ДНР поможет?
Теперь и российских парней на мясо послали....

Прозреет Россия и что она увидет- уничтожили братьев украинцев, да пацанов своих положили. Класс!

Спасибо Путину, построил великую и не рушимую.....убийца украинского и русского братских народов...

Может реально Путин американский шпион и как Горбачев допустил развал СССР( не знаю это плохо или хорошо, наверно хорошо...) так он теперь решил ослабить силу братьев славян стравив их друг с другом- россиян на украинцев.
Может в этом его план?

Убить нас всех???



P.S.
Крымчане, скажите, вы рады, что избавились от украинского ИГА и террора, вам теперь хорошо стало без нас- фашистов и руссофобов?



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
6.9.2014, 17:44


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Цитата(Игорь)
украинского и русского братских народов


Что такое братский народ? Какой народ есть братским, а какой нет?


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alekseydv
6.9.2014, 23:43


Новичок
*

Пользователи
8
4.12.2013
981



Цитата(Валерий Б @ 3.9.2014, 7:23) *
если Россия вторглась в четверг утром...

Для вас Валерий Б. Россияне воюют на Украине. Получив подтвержденную информацию ваш соотечественник очень чувственно в конце говорит :"..Я не знаю как это выразить словами... это значит что нас обманывают, государство..https://www.youtube.com/watch?v=Fq-sX2FhFwQ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
10.9.2014, 1:07


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



[youtube]1YswloqCQQ8[/youtube]

Красавчики! Спасибо вам за всё! Мы победим: кто на фронте, а кто и в тылу. Много поршней - один механизм! А если дойдёт до нас призыв - то и на фронт уйдём.

Уже встаёт народ, всё сплочается, уже гораздо больше людей очухивается, понимает что реально на дворе война, не где-то там, не абстрактная и тп а вот она здесь и сейчас! И что надо свою хату защищать, как говорил один десантник "з краю городу, а не під самою хатою", что это всех касается. Умнички, все просыпаются! wink.gif

И пусть Европа с Китаем ещё колупаются в %опе и чешут репу и не понимают, что их это тоже касается - это вопрос времени.

И просто так это всё не кончится.

Всё уже не так как пару месяцев назад... Будет победа! Одним фронтом, все, мощно и до конца! Жить на нормальной планете! Без зверья!


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
12.9.2014, 7:43


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Великий Путин Сука и СЛАБАК!
Где честь? Где офицерская порода?
Своих солдат хоронит, как собак,
Боится гнева русского народа.

Как шизофренник держится за трон,
Ехидна в маске доброго мессии...
А в Украине тысячи ворон
Клюют тела мальчишек из России.

Мы умираем у себя в стране,
За жен,за матерей, детей и внуков,
А ваши дети служат Сатане!
Их, как собак, хоронит эта Сука!

Олег Гаврилюк


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.9.2014, 16:48


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Я аплодирую!

Развязал у нас гражданскую войну, а когда те кто выбрал не верный путь были близки к поражению- просто усеял поля российскими пацанами.
Не солдатами удачи, а пацанами....и наших патриотов и героев положил сколько.....а мирного населения сколько полегло...
Вот так он заботится о русскоязычном населени...


Реально, вот скажите, те кто был и есть за ДНР и ЛНР- вам реально было так плохо с этими фашистами украинцами- которых никто и в глаза не видел никогда,
что вы решили совместными усилиям сравнять Донбас с землей?

Что вам плохого сделала Украина? Что вы клюнули на приманку Путина и развязали гражданскую войну и сами же стали соучастниками уничтожения Донбаса?


Считаю, что если б обманутое кремлевской зомбо-пропагандой население на нелегитимном псевдо-референдуме
сказало-что оно ПРОТИВ сепаратизма-всего бы этого не было и жили б спокойно и в мире! Разошлись бы по домам и все.
А так поддержали крмлевских наемников и превратили свой же дом в могильник...

Жалко. все ведь было в ваших руках жители Донбаса.... Как дорого стоит прозрение.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
24.9.2014, 22:13


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Красавчики!
Житомирский бронетанковый завод работает в три смены. ФОТО репортаж.


censor.net.ua/news/304112/jitomirskiyi_bronetankovyyi_zavod_rabotaet_v_tri_smeny_fotoreportajvideo




--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
26.9.2014, 16:44


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Я никогда уже не увижу минимум 4-ых своих знакомых и друзей, погибших в боях за Украину... Про раненых и пленных уже молчу.

И кровавые лужи травой заростут,
И разбитые храмы исправят,
Только сотни убитых домой не придут,
И вот это уже не исправить...





Будь ты проклята, Россия. За то, что за 1000 лет не избавилась от своей чудовищной ментальности, порождая таких вот руководителей...

За то, что молчишь, сидя дома, и не хочешь думать, что ты веками против всего цивилизованного мира. За то, что твоя правда - УРОДЛИВА.

Россия! Ты не проглотишь Украину. Просто подавишся острым комком в горле. Украина - твоя смерть. Так или иначе. Лучше понять это сейчас чем потом. Тебя осталось сот миллионов, тебе это надо за твой грёбанный русский православный мир? У тебя 1/6 часть суши. Посмотри на карту, очнись и протрезвей.

Будьте прокляты украинские штабные крысы, набивающие брюхо на крови лучших из лучших. Продавшие технику и оружие. Будьте прокляты чиновники, не могущие удолетворить свои апетиты, разворовывая последнее для армии и народа...

Пусть земля жжёт вас под вашими ногами - чтобы не было места вам на этой земле, где будет хорошо.

Сигарета за сигаретой... Внутри всё переворачивается и болит. Не знаю где больше пользы можно принести тут или на фронте. Но знаю одно: у наших ребят должно быть лучшее: техника, оружие, обмундирование. И наша задача минимум - дать им это.


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
27.9.2014, 13:43


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Если мы не остановим их там, они придут сюда и они сделают Дебальцево из Житомира.

Набраться терпения и слушать до конца - потом поздно будет...
[youtube]nv8B3duhOgc#t[/youtube]
Мужик правду говорит!


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noname
28.9.2014, 6:24


Новичок
*

Пользователи
1
28.9.2014
1129



Уважаемые патриоты!
Ответьте на один вопрос: кто обстрелял Луганскую ОГА 2 июня 2014 года? Путин?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
30.9.2014, 17:58


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Российские солдаты взятые в плен под Луганском.

Цитата(noname @ 28.9.2014, 6:24) *
Уважаемые патриоты!
Ответьте на один вопрос: кто обстрелял Луганскую ОГА 2 июня 2014 года? Путин?


Я думаю, что ни я не вы не узнаем правду. Говорить будут что угодно, но немногие знают, что на войне не бывает белых и чёрных. Как ни крути. Я не могу дать на ваш вопрос. И вы не можете - знаю точно. Если только вы не организатор обстрела ЛугОГА. Вы же не он?

Сидя дома в интернете можно много разглагольствовать чтобы да кабы. А в окопе когда тебя хуярят артиллерией и над тобой тупая бюрократическая машина и у противника точно та же хуйня.

Есть банальные ошибки, есть преступные приказы, есть хитрожопые провокации, предательство командованием своих, тупая бойня... Всё имеет здесь место. Даже огонь своих по своим.

Вопрос: почему всё время Майдана было тихо на Донбассе, во время Крыма всё было тихо, всё было тихо за всю историю Украины, никто никого не щемил никогда за русский язык и прочая поебень, которую мы слышали с сюжетов российского ТВ. Этого не было, мы тут живём, нам лучше знать. Здесь столько русскоязычных, инертных к украинскому национализму, что их никогда трогать не будут и не трогали. Разве что редчайшими микроисключениями на уровне кафешной пьянки в глубоко забитом селе. Но исключение только подтверждает правило.

Но какого-то приходит Россия, внаглую берёт Крым. И начинается кипиш на Донбассе. Власть организованно захватывают не ополченцы, а подготовленный спецназ с марш-броска с выраженным питерским, московиским и прочими акцентами. Очень быстро, дерзко и слаженно.

Чьи диверсионные групы это сделали? Марсиан? Кто развязал войну, кто возглавил эту проклятую "пьянку"?

Откуда у "ополченцев" винторезы ВСС, АК сотой серии и прочее интересное оружие? Танки с Урала, которых у Украины отродясь не было, грады. В огромном количестве, которое они просто захватить не могли у Вооружённых Сил.

Вот интересное видео (которых очень много):

[youtube]stEoWZykuA4[/youtube]

Каким же нужно быть тупым и упрямым что не понимать что Украина воюет с Россией. Или Россия с Украиной. Без объявления войны. У вас ещё никто из друзей не погиб? Подождите. Скоро.

Вот "забавное" видео:

[youtube]jb9Ej7Z5JDU[/youtube]

Скажите мне вашу точку зрения, поставив себя на место бойца в окопе, по которому прилетают болванки этих стволов, можно ли ему не отвечать на такой вот обстрел... Силами артиллерии своего подразделения или смежных. Погибнут мирные люди наверняка. Как вы считаете?

Вопрос не кто кого обстрелял, а КТО РАЗВЯЗАЛ ВОЙНУ. Вот главное.

+ вернусь ещё к вашему вопросу: мы на своей шкуре сейчас убедились, да, собственно и знали это ещё раньше (по сравнению с нынешним днём мало очень мало кто в это верил) со Второй Мировой (а может ещё и с 14 по 21 года) как чекисты и их духовные наследники умеют устраивать провокации.... ООО, в этом им не занимать, переодеваться в форму, стрелять по своим и мирным, нарушать договорённости... Пока на своей шкуре не почуствуешь - не поймёшь.

Но думаю, просто так, это месиво не закончится и многие ура-крымнаш-русскихбьют-патриоты очень скоро сами всё почуствуют. Если не все (долбоёбы не исчерпаемый ресурс, да не иссякнет источник, то хорошая часть.

Порою мне и многим кажется что на самом деле власть с властью обо всём договорились и мутят вот такую химию, убивая людей как с одной стороны так и с другой. Это бессмысленная война за экономические цели: в никакой "Новороссии" нету никакого практического смысла: никто никого никогда за русский язык не преследовал. А на войне очень часто лупят куда не надо - одни и другие. Мало кто об этом знает. Устроить войну - заставить думать, что свои классные, а чужие мерзость последняя.

Вот следственный ком РФ возбудил дело по факту "геноцида". Если бы он был... Ну ладно, нам не привыкать к отсутсвию логики где её не пахло. Хорошо с этим знакомы.

Но вот с юридической точки зрения кто-то мне обьяснит по какому праву себе они там представляют: на территории Украины или, упаси Господи, некой "Новороссии", "ДНР", "ЛНР" действуют российские законы с российскими нормами? Они по всему миру что-ли действуют? Вот такое псевдоправосудие.


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
2.10.2014, 14:28


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Вот он, русский доброволец. А вы тут спрашиваете кто мирных жителей стреляет, вот такие русские фашисты стреляют и взрывают все. Полюбуйтесь на простого ублюдка из Санкт-Петербурга, его там многие знают и помнят как отпетого живодера с фашистскими наклонностями. Сейчас Россия прислала его на на Донбасс типа ополченцем в составе группы "Бетмен" от ЛНР. И автоматик ему родина дала с новеньким прикладом, в Украине таких на складах нет, разве что трофейные у бойцов появляются.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
2.10.2014, 21:53


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Серёжа, не все фотки почему то видно, но я их видел... Эта мразь воюет давно уже. Фамилия Мильчаков. Страница ВК

Посмотрите фотки вконтакте. Там хватает "добра".


На фоне убитого:

Очень надеюсь и верю, что выблядок долго не проживёт, не попав даже в цепкие объятия правосудия. Его уже знает вся наша страна! Приедет в Россию в форме пазла.

Там ГРУшников с чехами косят что надо, а тут забегался уже нацик. Что-то мне подсказывает что передовую он не сильно жалует...


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.10.2014, 23:06


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Вот такие они украинские фашисты......

Как россиянам хватает ума верить в такой бред, что мы-народ чуть ли не больше всех пострадавший от фашизма во 2 мировой войне...мы стали фашистами...

РЕАЛЬНО РОССИЯНЕ И ЖИТЕЛИ ДНР и ЛНР- СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЕРИТЕ ТАКОМУ БРЕДУ....

Годы пройдут и поймете насколько ВВ вас развел и поссорил и натравил на украинцев.....
А мы ведь хотим 1.
ЧТО Б ВСЕ МЫ ЖИЛИ ПО ЕВРОПЕЙСКИМ ЦЕННОСТЯМ И БЕЗ КОРУПЦИИ И С ЕВРОПЕЙСКИМИ ЗАКОНАМИ....

А ВЫ НАС ЗА ЭТО- ФАШМСТАМИ....и руссофобами....( при том, что почти все мы говорим по русски, этот форум тому подтверждение)...
ОЧНИТЕСЬ!
Когда вы головой начнете думать????
НЕТ здесь фашистов и руссофобов, как и нет более бредовой идеи, на которую только можно было повестись.....

Еще! Я сейчас за небольшую оплату сдаю квартиру беженцам с Донецка. Приютил....и цену не поднимаю не мотря на инфляцию и др.
Не бью их и н пью их кровь, не прибиваю гвоздями к табуреткам и т.д.
Они просто у нас живут и пусть себе живут на здоровье!

А россияне нас -ФАШИСТЫ....


СТЫДНО за ваше невежество....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
3.10.2014, 0:02


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Да них... они никогда не поймут. Жалко нормальных людей которым пришлось жить на Донбассе. А их не мало! + Не все же подписывались под такой кипиш, их не спрашивали!

"Россияне, в основном, так никогда и не узнают, что Россия напала на Украину. И никогда не покаются, само собой.
Во-первых, они в это не поверят. Даже те из них, кто ехал в танке по нашей земле и убивал украинских солдат из пушки. Они назовут это как-то иначе. Хоть сцы им рот, хоть сри им в жопу. Приснилось.

Во-вторых, гражданская война в России, которая началась в Украине, как ни странно, сотрет из памяти русских сам факт чего-то подобного. Им будет просто похуй, как абсолютно похуй сейчас на Украину. Просто охота поубивать маленько что-нибудь недостаточно понятное. Например чужих людей.

В основной своей массе они там уверены, что Россия никогда (вообще никогда) ни на кого не нападала. Эта невъебически огромная хуйня на полконтинента просто завелась от сырости, с божьей помощью. Просто так.

Становый хребет низовой русской культуры - ложь себе о себе.

Становый хребет высокой русской культуры - изобличение этой лжи.

В сухом остатке - ложь, как скелет культурного процесса.

Посему вердикт. Со времен Ивана Грозного и ранее, этот упырятник пьет кровь соседей и перемалывает в пыль миллионы собственных идиотов.

Если мир не распилит этот склад полезных ископаемых на удобные фрагменты сейчас, то с этой планеты надо уебывать". Иван Семесюк ©


ОЧЕЕЕНЬ ТРУДНО НЕ СОГЛАСИТСЯ: мозги закипают когда слушаешь ихние перистальтические измышления.

[youtube]nW55K1iegFY[/youtube]

Вся надежда на Украинскую Армию и волонтёров! Даёшь толковых волонтёров в армию, а генштаб с коммиссаратами в штрафбаты! Нормальных полковников, майоров, капитанов, собиравших людей по илловайску, подбивавших танки 1 vs 3 и тд и тп произвести в генеральский состав и старший оф состав. Ну вы поняли smile.gif

Надо бы со складов ХОТЯ БЫ офицерам запаса выдать оружие на дом и цинк патронов, а лучше делать регулярные учения. Днём в тылу, вечером 2 часика подготовке, выходной-два в неделю на полигоне по серьёзному.

Надо сделать войну невыгодной для противника, чтобы экономика изнурялась: танк даже 60-ых это вам не хуё моё, а миллионы. Когда у россиян реально тыл взбунтуется - начнётся самое интересное. Не то шо Крым, Кубань с Зелёным Клином будет наш. Хотя я не сторонник этого.

Каждому своё место! Когда всё будет работать как швейцарский механизм - полетят новороссийские головы до границы! Буде дило!


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
3.10.2014, 10:44


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Верят русские в всякую фигню, ой как верят. Пропаганда там такая, что Гебельс нервно курит. Да что русские, вчера только общался с людьми, нашими, украинцами. Есть такие и у нас которые верят, что нет в Донецкой и Луганской области русских солдат. Все мои словесные доводы разбивались в толстолобое "потому, что Путин сказал, что русских нет, значит их нет..., это все американцы придумали..." Вот и вывесил я этого русского ублюдка, как яркий пример, что не там русские врага ищут и не тех фашистами называют. Да и нашим некоторым индивидам полезно посмотреть, от кого их защищают наши солдаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
3.10.2014, 20:55


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



1 из штурмов военнослужащими РФ Донецкого аэропорта.


Гуляет по сети... Нормасик))

"Короче, я вернулся из калинина (обл. больница) принял душ и теперь поведаю восстановленную примерно хронологию сегодняшней битвы за аэропорт. Скажу сразу могу что-то упустить т.к. не располагаю 100% инф. Поэтому прошу, какахами не кидать. Все данные получил от раненых и их товарищей которые их проведали.



Итак, в 5 утра объявили о выдвижении в район аэропорта ударной смешанной группы, там всех понемногу: оплот/восток (его уже почти и нет, новых давно не завозят, так что их всего с пару рот наберется, славянский батальон (а вернее не больше роты то что от неё осталось)/кальмиус/ и какие то ребята из РФ, свежи завоз название отряда не знают, но ребята не кадровые военные. Вообщем всего чуть больше 400 человек. На месте их ждали упакованные "космонавты" около 60 человек, мне сказали что вроде с Альфы (но я не особенно этому верю, может ССО какие нибудь, альфа ведь по контртеррору и освобождению заложников). Их командир представился майором, дал вводную. Из техники у группы было 8 танков (72 и 64) 3 бмп и несколько бтр, потом подогнали 4 грузовика с ЗУ. Рядом разместили батарею минометов и несколько нон. Где то в это же время начался обстрел аэропорта из гаубиц/градов/ ураганов (находятся в макеевке). И после артподготовки началась первая атака скорее всего разведка боем. треть отряда под прикрытием 2 танков и ЗУ двинули к терминалу. Перед этим разведка докладывала что на территории нет брони (её вывели накануне). Через 10-15 минут танки почти синхронно были поражены с километрового расстояния, у одного сразу башню оторвало, другой загорелся и начал отходить. И тут же начал бить крупный калибр и снайперы, пехота залегла и по ним сразу же стали работать минометы. Высунуться и отойти они не могли, т.к. их сразу же снимали снайпера и зажали с утесов. Тогда отправили танки на их прикрытие 2 танка/2 бмп/1 грузовик с ЗУ. ЗУ подавило огнем их крупный калибр, а пехота начала прятаться за броней, как вдруг их накрыли огнем из гаубиц причем очень метко, буквально в 500 метрах от старого терминала. Причем некоторые снаряды даже попадали по новому где сидели укры. (но их это наверно не сильно смущало). Короче, половина вышла, коробочки почти все разметало, выскочил только бмп, водителя грузовика сняли из снайперки крупного калибра, он там и остался.
Подождав до 11 часов, отправили 2 группу, к тому времени подъехала группа брони (на т-72), часть попала под огонь арты на въезде (1 танк сгорел, 2 отбуксировали). Их прикрывали 8 гаубиц гиацинт на объездной и минометная батарея. 2 гиацинта накрыли огнем, часть свалила в район макнии и больше не отсвечивали. Короче и 2 группу (где был мой друг) ждали неприятности, когда они под прикрытием 6 танков рванули их сразу же накрыли артой, а потом ВНЕЗАПНО прилетели самолеты и устроили геноцид (причем били не нарами и фабами, а издалека не заходя в зону поражения). Короче из 130 человек остались 14 да и то почти все раненные, моему кенту прошило ноги, там был ад горела техника, в эфире орали раненные. Много раненных оставили там, да и трупы все тоже.

В 13.00 Прибыли российские войска на новеньких модернизированных Т-72 все в нормальной экипировке. Около 50 грузовиков и почти 3 десятка танков. И тут начался реальный замес по аэропорту лупили из всех калибров, и под прикрытием брони опять полезли на штурм. Десантура (а там вроде были ДШБ) дошли до старого терминала, как тут их накрыли градами/ураганами и минометами, а на взлетку выкатились танки из песков (укры). Несмотря на это ДШБ выбило укров из старого терминала, заняли гостиницу, гаражи. И дошли до первого этажа нового. Дальше не знаю, но из нового никто не вернулся, космонавтов тоже никто не видел (труп майора потом отдали), а еще через час укры выбили десантуру из старого терминала, гаражей и гостиницы. Сейчас идет обмен пленных (из тех 495) на трупы. Трупов реально дофигища, а укры еще и стебутся в открытом эфире. Технику подбитую эвакуировать не дали, сейчас аэропорт под полным контролем ВСУ, пустили 3 безоружные группы для сбора трупов. Точно кол-во потерь не скажу, но не меньше 2 сотен точно, тому как у оппов из утренней группы меньше сотни всего осталось с учетом раненных. И еще лол, укры теперь будут менять трупы военных РФ на грузовики, у них их не хватает."




Всем хорошо отдохнуть на выходных перед тяжёлыми буднями! Набирайтесь сил і до роботи! Слава Украине!



--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
6.10.2014, 11:42


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Читал такое. Потери сепоров просто жуткие. Сейчас там штурмовщина в лучших традициях штрафбата второй мировой войны. Гонят русских солдатиков на убой уже цельную неделю. Кто его только не штурмовал, и ополченцы всех мастей и русская спецура и ДШБ. Все полегли, техники пожгли немерено. Хотят взять аэропорт любой ценой не считаясь с потерями, видать к днюхе Путина, не иначе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
6.10.2014, 12:45


Активный участник
***

Пользователи
50
3.3.2014
1031



Толковые люди говорят не столько русские, даже не матёрые днровцы, сколько всякий сброд: зеки, наркоманы... Были бы чисто русские - всё было бы чуть по другому.

Ну не мудаки же домик в поле штурмовать? Да и на пальцах прикинуть, простите меня ради Бога, без обид: что там его штурмовать? Сравняли бы в ноль. Были бы нормальные артиллеристы... Есть такая инфа, что вокруг аеропорта рядом, целых домов не осталось. Вот и думайте.


--------------------
«Гробница доблестных - вся земля. Их история рассказывается не только камнями, воздвигнутыми над их телами. Она живет всюду без всякого видимого символа, вплетенная в ткань жизни других людей» (В честь павших в Пелопоннесской войне, Перикл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 16:02

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.