Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конкурсы,Скидки на бронедвери!, Цена бронедвери.
V
Игорь
9.1.2015, 13:30
#1


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



БРОНЕДВЕРИ С СКИДКАМИ!

О нашей цене. Сегодня звонила девушка и пыталась с нами грубо торговаться, мне было очень не комфортно, у нас ведь не базар
где все-всех дурят. Мы с заказчиками , знаете вы это или нет, как бы заключаем договор. ВЫ ЧЕСТНО ПЛАТИТЕ-МЫ ЧЕСТНО И ГРАМОТНО РАБОТАЕМ.
Иначе - это не к нам.

У нас единая цена для всех. Вы ведь не торгуетесь в Макдоналдсе или на бензозаправке. Так и у нас. Мы знаем цену нашего товара и она
справедлива.

Понимаете как глупо она выглядела...поторгуйтесь в Макдональдс smile.gif.
В последнее время мы более 3 % скидку заказчикам не делали, сейчас под новый год сделали скидку в 10%, а некторые еще и наглеют и требуют еще больших скидок.. именно требуют!


Мы стараемся идти на встречу покупателям и постоянно вводим новые акции и скидки на бронедвери, но помните, что сильно большая
скидка совершенно отбивает желание работать или приводит к соблазну обмануть заказчика. Ни 1 ни 2- не наши методы. Вот мы и просим
честную цену за честную работу.

Наш конек- это грамотные и надежные бронедвери. Самая низкая цена на рынке- не наш конек. К чему ведет покупка двери по народной цене знают многие из нашей статистики взломов:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2240




Мы не хотим ее пополнять своими дверями, поймите нас.
...Да и вам оно не надо.


Напоминаю, что узнать больше про наши акции и скидки на бронедвери можно в этом разделе:

http://dveri.com.ua/articles/Akcii_na_meta...skie_dveri.html

Обновленный раздел Как формируется цена двери-тут: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=344

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шурик
9.2.2015, 14:24
#2


Новичок
*

Пользователи
4
8.4.2014
1054



Все было бы так, если бы вы цену указывали в гривнах. Мы же живем в Украине, а не в США?
Можно сказать, что вы импортеры и вынуждены закупать товары заграницей, но ведь количество импортированных деталей не составляет 100% от стоимости дверей?
Я не хочу взывать к вашим чувствам, понимаю, что это бизнес-и-ничего-личного.
В данном вопросе я выступаю в поддержку той барышни.
Товар у вас не из дешевых. Скажу честно, что мне пришлось копить, чтобы заказать вашу дверь. После того, как курс доллара скакнул вверх, мои отложенные сбережения на дверь обесценились вот уже в три раза.
Сколько еще потенциальных клиентов находятся в такой же ситуации? Это уж пусть думают ваши маркетологи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.2.2015, 23:31
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Шурик @ 9.2.2015, 14:24) *
Все было бы так, если бы вы цену указывали в гривнах. Мы же живем в Украине, а не в США?
Можно сказать, что вы импортеры и вынуждены закупать товары заграницей, но ведь количество импортированных деталей не составляет 100% от стоимости дверей?
Я не хочу взывать к вашим чувствам, понимаю, что это бизнес-и-ничего-личного.
В данном вопросе я выступаю в поддержку той барышни.
Товар у вас не из дешевых. Скажу честно, что мне пришлось копить, чтобы заказать вашу дверь. После того, как курс доллара скакнул вверх, мои отложенные сбережения на дверь обесценились вот уже в три раза.
Сколько еще потенциальных клиентов находятся в такой же ситуации? Это уж пусть думают ваши маркетологи.



Шурик, я как гражданин понимаю ваши чувства и возмущение ситуацией с гривней и они у нас тут полностью совпадают на все 100%.


Я вам отвечу так. При всем уважении, сразу видно у в вас недостаток опыта.

Давайте поступим так. Мы зафиксировали цену в стабильной единице и стараемся при этом делать заказчикам скдики, насколько можем.
Вы фиксируйте цену в обвалившейся национальной валюте, которая за месяц обесценивается примерно в 15%.

Я вам предложу просто составить математическую модель вашего бизнеса и того за сколько вы загоните свою фирму в банкроты и потреряете профессиональный коллектив и лишите людей работы.
По моим подсчетам вас хватит не более, чем на 6 месяцев. Дальше крах и продажа квартир и бомж.

Мы же реально в дверях с 1998 года-это почти 20 лет! 17 если быть точным. Поверьте, мы столько прошли кризисов и т.д. Что немного уже
поняли как сохранить компанию, имя и коллектив.

Вы же поступайте в своем бизнесе как считаете нужным. У всех у нас одинаковые шансы, почти во всем, просто не все их используют и не всегда принимают верное решение.

Время покажет кто прав. Я на вас ставлю не более 6 месяцев. Нам же еще надо работать и работать, у нас большие планы. Мы нужны стране и терять такой
коллектив и наработки из-за глупого решения- не наш метод.
Мы давно научились работать больше-за меньшие деньги, ( пример, Бодигард 4/2 7 лет назад стоил 3000 долларов, 2 года назад 1500, сейчас 1400. При этом примерно в 2 раза сейчас БГ 4/2 лучше по взлому, чем была 7 лет назад. Вот вам и аргумент!) Нам это не в первый раз. Вы видите, что конструктор всего -этого дела не почивает на лаврах, а до позней ночи работает и этот пост тому подтверждение. По другим постам
вы увидите со скольки мы начинаем работать. Вот наш секрет выживания.
Работаем больше и лучше за меньшие деньги! Но разорить компанию преступно, если мы разорим производство и другие так же разорятся вот-тогда то в стране и будет полная задница, а пока нам надо как-то держать отечественного производителя на плаву.
Мы уже насмотрелись как загоняют в банкроты прибыльнейшие компании и т.д. Просто надо в определенный момент принят тупое решение. И вот сейчас и есть такой момент когда от решения ДА или НЕТ.
Решается судьба нашей компании и семей сотрудников.

За первые 2 месяца 2015 года грн. обесценилась почти в 2 раза!!! Работать так дальше в грн. просто не реально.
Мы не успеваем накопить грн. на счетах для закупки тех или иных материалов, как оно дорожают на 10-30% !!! и это уводит работу предприятия уже в убыток.
Наш ответ НЕТ на ваше предложение.

Надеемся на ваше понимание.

P.S. Обязательно спишитесь с нами через пол года и расскажите как ваши дела и спросите как наши. За одного битого дают 3-х не битых. Дак вот, мы- уже столько раз битые....
Кто не знает историю- у того нет будущего. Посмотрите нашу историю, ОНА ЦИКЛИЧНА, все в жизни повторяется!!!!

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...dpost&p=110

как все повторяется.... к сожалению.. но выводы делать надо... Если б вы знали сколько тогда разорилось, а сколько дряни было продано клиентам этими разорившимися....
ПРОСТО ЧИТАЙТЕ И УЛЫБАЙТЕСЬ!
Пауза на 6 меяцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sokol1602
2.3.2015, 10:52
#4


Новичок
*

Пользователи
4
14.12.2014
1163



Цитата(Игорь @ 9.2.2015, 23:31) *
Шурик, я как гражданин понимаю ваши чувства и возмущение ситуацией с гривней и они у нас тут полностью совпадают на все 100%.


Я вам отвечу так. При всем уважении, сразу видно у в вас недостаток опыта.

Давайте поступим так. Мы зафиксировали цену в стабильной единице и стараемся при этом делать заказчикам скдики, насколько можем.
Вы фиксируйте цену в обвалившейся национальной валюте, которая за месяц обесценивается примерно в 15%.

Я вам предложу просто составить математическую модель вашего бизнеса и того за сколько вы загоните свою фирму в банкроты и потреряете профессиональный коллектив и лишите людей работы.
По моим подсчетам вас хватит не более, чем на 6 месяцев. Дальше крах и продажа квартир и бомж.

Мы же реально в дверях с 1998 года-это почти 20 лет! 17 если быть точным. Поверьте, мы столько прошли кризисов и т.д. Что немного уже
поняли как сохранить компанию, имя и коллектив.

Вы же поступайте в своем бизнесе как считаете нужным. У всех у нас одинаковые шансы, почти во всем, просто не все их используют и не всегда принимают верное решение.

Время покажет кто прав. Я на вас ставлю не более 6 месяцев. Нам же еще надо работать и работать, у нас большие планы. Мы нужны стране и терять такой
коллектив и наработки из-за глупого решения- не наш метод.
Мы давно научились работать больше-за меньшие деньги, ( пример, Бодигард 4/2 7 лет назад стоил 3000 долларов, 2 года назад 1500, сейчас 1400. При этом примерно в 2 раза сейчас БГ 4/2 лучше по взлому, чем была 7 лет назад. Вот вам и аргумент!) Нам это не в первый раз. Вы видите, что конструктор всего -этого дела не почивает на лаврах, а до позней ночи работает и этот пост тому подтверждение. По другим постам
вы увидите со скольки мы начинаем работать. Вот наш секрет выживания.
Работаем больше и лучше за меньшие деньги! Но разорить компанию преступно, если мы разорим производство и другие так же разорятся вот-тогда то в стране и будет полная задница, а пока нам надо как-то держать отечественного производителя на плаву.
Мы уже насмотрелись как загоняют в банкроты прибыльнейшие компании и т.д. Просто надо в определенный момент принят тупое решение. И вот сейчас и есть такой момент когда от решения ДА или НЕТ.
Решается судьба нашей компании и семей сотрудников.

За первые 2 месяца 2015 года грн. обесценилась почти в 2 раза!!! Работать так дальше в грн. просто не реально.
Мы не успеваем накопить грн. на счетах для закупки тех или иных материалов, как оно дорожают на 10-30% !!! и это уводит работу предприятия уже в убыток.
Наш ответ НЕТ на ваше предложение.

Надеемся на ваше понимание.

P.S. Обязательно спишитесь с нами через пол года и расскажите как ваши дела и спросите как наши. За одного битого дают 3-х не битых. Дак вот, мы- уже столько раз битые....
Кто не знает историю- у того нет будущего. Посмотрите нашу историю, ОНА ЦИКЛИЧНА, все в жизни повторяется!!!!

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...dpost&p=110

как все повторяется.... к сожалению.. но выводы делать надо... Если б вы знали сколько тогда разорилось, а сколько дряни было продано клиентам этими разорившимися....
ПРОСТО ЧИТАЙТЕ И УЛЫБАЙТЕСЬ!
Пауза на 6 меяцев.



после прочтения последних коментов сильно захотелось написать свой ответ определенным "умникам" пытающимся взывать к жалости.... если вы такие умные, попробуйте закупить определенные детали, что не производятся в украине за гривну на фабриках, Китая, Европы, даже россии.... думаю все ваши вопросы тогда получат практичный ответ... почему-то даже россия не готова принимать платежи на фабриках в гривне... второе, попробуйте просчитать логискику всех деталей при условии такого частого подорожания топлива, и найдите людей которые готовы бы были работать за обед, а не за зарплату, доставляя те или иные детали, запчати, и комплектующие. Если бы эти люди каждый день бы меняли цены в гривне, вы бы возмущались, что это такое.... постоянно меняються цены и т.д., а так как они пошли чамым простым и более надежным путем, вас тоже это возмущает.... вы хотите хорошую вещь, но бесплатно... еще один миф, люди говорят вы же закупили товар или комплектующие по старому курсу, а продаете по новому, ответ: конечно по новому, потому что нам нужен возврат денег не в гривне, а в той валюте которая была потрачена иначе получается в минус... короче "умники" сначала интересуйтесь, почему именно так, а я думал вот так.... а потом возмущайтесь, а то привыкли писать возмущен я в вопросе в которых далёкие.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Pj-
18.3.2015, 15:59
#5


Участник
**

Пользователи
24
13.12.2010
381



Я рад за ваших сотрудников которые получают зарплату в долларах! Шютка biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uno
15.11.2015, 13:35
#6


Новичок
*

Пользователи
1
15.11.2015
1308



Добрый день. Вопрос к Игорю. Подскажите,минимальная цена на двери 4/2 750 у.е и при 100% предоплате ещё минус 11%? А то я что-то никак не разберусь с этим. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Spartak
19.12.2015, 17:48
#7


Новичок
*

Пользователи
2
19.12.2015
1323



Игорю Спасибо за очень информативный форум и сайт.
И дабы не плодить одинаковые темы новичков и поднятия своей активности по акции:

Куплю Приз: скидка на любую бронедверь до 50%!

Может выигравшему активному участнику не нужна она.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.12.2015, 18:56
#8


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Как получить скидку на бронедверь.


Спасибо и вам Владимир Spartak за благодарность.

Мы даем скидку как благодарность нашим форумчанам и насколько я помню условия- ее нельзя продавать.
Т.к. предъявить вы ее сможете только нашим менеджерам, а мы то знаем кому ее вручили( вручим).

Ее не подделаешь т.к. она( скидка на бронедвери) будет именная.

Не надо ее продавать за палку колбасы-это слишком личное. Для меня-это как Диплом, награда и т.д.
А вы наверно не продадите свой школьный диплом за плку колбасы т.к. он безумно сложно достался.
Так и эта скидка на входные двери будет наградой за месяцы трудов. Надеюсь вы поймете все правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир Spartak
20.12.2015, 18:52
#9


Новичок
*

Пользователи
2
19.12.2015
1323



спасибо за разьяснения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.1.2016, 15:35
#10


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Конкурс среди форумчан "Скидки на бронедвери".

Закончился 2015 год.
Пришло время подбивать итоги конкурса на лучшего форумчанина.
Скорее всего мы объявим имя или имена... победителей в конце января- в феврале т.к. надо все проанализировать более тщательно.

На мой взгляд 2 человека, которые сегодня утром написали сообщения скорее всего будут среди этих победителей и надеюсь счастливчиков!

Вот так.

Всем спасибо за участие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.1.2016, 8:41
#11


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Итоги конкурса среди форумчан.



Поздравляем победителей!


Конечно у нас специфический форум и мы не очень разрешаем тут болтать, а оставляем только сообщения исключительно по теме. По этому тут не может быть сотен сообщений ни о чем от 1 форумчанина.
Результат получился такой:

1 место. Сергей Киев!
2 место. 1985 год.
3 место. РРА
с 2010 года. 33 сообщ.
За 2 и 3 место шла ожесточенная борьба среди нескольких форумчан. Они об этой борьбе и не подозревали, но она была. кто-то на 1 сообщение больше написал, а кто-то с нами с 2009 и 2010 года и т.д.

Скидка на бронедвери:
1 место -50%
2 место-30%
3 место -20%


Поздравляем!!!
Как получить свой приз-скидку- давайте списываться в личке и договариваться т.к. в лицо мы вас не всех знаем smile.gif Еще другой придет в офис и потребует ваш приз! smile.gif

Еще раз спасибо за участие на нашем форуме про бронедвери и замки.
На самом деле, мы считаем, что все получилось довольно справедливо. Не было засилья фейковых сообщений и мы смогли действительно просто, по-честному отблагодарить своих форумчан за честное участие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
21.1.2016, 14:15
#12


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Спасибо!
Приятно!
rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
21.1.2016, 22:23
#13


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Спасибо ! Приятно ! Отписался в приват !
Радует что даже к призам вы подошли с такой скурпулезностью \ точностью и так ответственно , человек\колектив который даже в таких казалось бы второстепенных вещах старается и подходит ответственно с большой вероятностью делает хорошо и другие вещи smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.1.2016, 22:28
#14


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Вопросы по конкурсу от участников
(модельный ряд и цены 2016 года).

1) термін дії призу , я розумію що 30% від ціни на момент замовлення
2) від якої суми рахувати знижку наприклад від $750 ( базової ціни моделі), тобто знижки не сумуються ? -1% -10%
3) чи буде розповсюджуватися знижка на додаткові опції ( дорожчий циліндр, інший замок і тому подібне )

? На початкову стандартну комплектацію 4.2 оптимальная ціна із знижкою буде 525 ?


Ответы:

1) Терміну не має!
2) від базової
3) Знижка на будь-які комплектації. Спочатку обрали все, що потрібно, потім зробили знижку.
Так 4.2 опт- приблизно 525 у.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.12.2016, 23:56
#15


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Снова конкурс среди форумчан!


Т.к. скоро Новый год, мы снова решили отметить некоторых наших форумчан приятными сюрпризами!
Речь идет о наших зарегистрированных форумчанах.
В этом году, мы на свое усмотрение придумаем несколько поощрительных призов для наших участников форума.
Критерии оценки и т.д. пока оставим в тайне, но явно есть желание наградить наших фанатов безопасности!
Так что все готовимся к праздникам, празднуем, а потом в середине-конце января руководство компании примет решения кого и по какому критерию приятно порадовать!

С наступающими праздниками!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grum
6.2.2017, 2:34
#16


Активный участник
***

Пользователи
86
19.5.2012
555



Цитата(Игорь @ 23.12.2016, 23:56) *
Снова конкурс среди форумчан!


Т.к. скоро Новый год, мы снова решили отметить некоторых наших форумчан приятными сюрпризами!
Речь идет о наших зарегистрированных форумчанах.
В этом году, мы на свое усмотрение придумаем несколько поощрительных призов для наших участников форума.
Критерии оценки и т.д. пока оставим в тайне, но явно есть желание наградить наших фанатов безопасности!
Так что все готовимся к праздникам, празднуем, а потом в середине-конце января руководство компании примет решения кого и по какому критерию приятно порадовать!

С наступающими праздниками!


Что придумали в этом году ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
6.2.2017, 14:47
#17


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(grum @ 6.2.2017, 2:34) *
Что придумали в этом году ?

Ой... а я еще свой приз (скидку) не использовал.
Все как-то виртуально получилось. Главное не забыть, что она есть unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.2.2017, 23:04
#18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Победители конкурса на лучшего форумчанина в январе 2017 года стали:

Сергей Киев.
1985 год.
Леонид.


Кубки мы не выдаем, но выдаем скидки на двери Бодигард!
По итогам общения на форуме руководство компании решило просто отблагадарить этих форумчан за их активную гражданскую позицию и знания стандартов идр мат части.
Эти форумчане заслужено получили свои призы.
С чем их и поздравляем!

В личку мы их проинформировали, а в форуме-не успели. Работы много. Сорри.
Хотя и Грам и многие другие тоже были близки к призам, но мы приняли коллективное решение отметить именно этих форумчан.
Хотя за последние 2 года у нас появилось много новых и грамотных и активных участников, что очень радует.
Радует не столько за форум, сколько за общество, в котором появляется все больше мыслящих и анализирующих людей желающих и умеющих думать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
6.2.2017, 23:16
#19


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 6.2.2017, 23:04) *
Победители конкурса на лучшего форумчанина в январе 2017 года стали:

Сергей Киев.
1985 год.
Леонид.

В личку мы их проинформировали, а в форуме-не успели. Работы много. Сорри.


Что? Опять я? Или то не я? В личку ничего не получал. Может то тезка был? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.2.2017, 8:28
#20


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Sergey Kiev @ 6.2.2017, 23:16) *
Что? Опять я? Или то не я? В личку ничего не получал. Может то тезка был? smile.gif


Да! Снова вы!
Поздравляем.
У вас то сообщений видели сколько!? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 15:46

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.