Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
4 V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Входная бронедверь - муки выбора, выбор двери в квартиру. Как выбрать стальные двери.
V
AAG
20.2.2018, 17:07
#41


Новичок
*

Пользователи
4
15.2.2018
1756



Цитата(Игорь @ 19.2.2018, 23:10) *
Насчет денег понимаю, по этому не тролю. [/url]

Предварительно по итогу выезда мастера-дом сделан из "имитации красного кирпича", Он какой то как подделка под кирпич.
И крепежи от вибраций из него выходят и рама изменила свою геометрию.
Кроме этого зазор между коробкой и полотном был сделан минимально(как просят клиенты), как для хорошей стены и по этому минимальные зазоры и плохая хлипкая стена нашли друг-друга. Возможно обратная рама в этом случае так же помогла б.
В любом случае выехал мастер по сервису Михаил и исправил ситуацию. Поломок кроме самого красного кирпича вроде не выявили.
В вашем случае. Обычно обратная рама все решает. Может еще можно будет сделать доп усиление коробки в виде 2-х уголков, но это все рабочие ньюансы. Например, у меня дома использовано все указанное на фото и у меня вообще проблем не обнаружено. У меня стена см 30 из красного кирпича smile.gif

Игорь, спасибо Вам большое!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон2019
17.6.2018, 13:11
#42


Новичок
*

Пользователи
3
17.6.2018
1812



Сравнение 2-х дверей 4 класса взломостойкости.

Добрый день. Уважаемые учасники форума.
Может кто то сталкивался или слышал про компанию ......?
Очень хорошо и интересно расписано на сайте про комплектацию двери, так же у компании есть сертификаты на 4 класс взламостойкости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
17.6.2018, 14:07
#43


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, очень интересная продукция. Имеет такой же сертификат, как и ВМБ, но какие приятные цены почти, что в полтора раза ниже. Игорь а вы говорили, что дешевле сделать нельзя без потери качества изделия. Я посмотрел сертификат настоящий, может я не заметил каких то подводных камней? Но это очень шикарная новость, как говорил Игорь появились настоящие сертифицированные производители, а конкуренция всегда выгодна конечному потребителю. Очень хорошая новость,молодцы ребята.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.6.2018, 16:08
#44


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Как выбрать двери 4 класса из 2-х сертифицированных?
Чьи купить двери 4 класса



Цитата(Антон2019 @ 17.6.2018, 13:11) *
Сравнение 2-х дверей 4 класса взломостойкости.
Может кто то сталкивался или слышал про компанию ......?

Цитата(Totaky @ 17.6.2018, 14:07) *
Добрый день, очень интересная продукция. Имеет такой же сертификат, как и ВМБ...


"Каждый продавец знает цену своему товару"
Двери 4 класса бывают разные. Разное и время стойкости к взлому, но все равно 4 класс( у кого то время было 31 минута, а кто то по 2-3 часа долбил двери). Наши двери стоят столько, сколько написано у нас- до нескольких часов.
Мы их позиционируем как 4+( с большим запасом). Наши двери уже сертифицированы более 10 лет!
Двери Бодигард выдерживают не менее 4 часов взлома, что в 8 раз превышает требования стандарта!
Испытания двери Бодигард 4 класса в 2018 г.( выстояли 4 часа.).
Мы провели очень интересные испытания и впервые в Украине взломали двери 4 класса до полного ее открытия и не останавливали испытания на 31 минуте. Итог порадовал нас, наших фанатов и клиентов. Как мы и позиционируем наши двери( как двери с большим запасом прочности), они подтвердили 4 часа взлома!
Вот протокол и фото с этих открытых для общественности испытаний:


Двери после испытаний вы всегда можете перепроверить в магазине и сравнить с теми, что вы купили!
Внимание! Эти двери вы можете увидеть в нашем фирменном магазине на Подоле, Н. Вал 7. Это эталон и залог того, что вы можете купить такие же двери, мы их не прячем, а наоборот
Данный подход позволяет вам быть более уверенными в том, что не произойдет подмены образца и на испытаниях не проверят одни двери, а вам дадут другие.
Согласитесь, что вы мало где сможете увидеть такие эталоны. А это очень весомый аргумент, когда фирма не прячет образцы, а гордится ими и дает к ним доступ.

По сути, прислушиваясь к пожеланиям наших заказчиков, мы настолько прокачали двери, что их нужно заявлять на 5 класс и мы знаем, что они его выдержат!
Вот факт, где именно такие двери воры взламывали с болгаркой по 5 классу и у них не вышло взломать двери!
Попытка взлома двери Бодигард 4 класса болгаркой на Троещине.
Фото с попытки взлома двери ворами.

По сути, данный случай и результаты многих других испытаний подтверждает тот факт, что
Покупая двери Бодигард 4/2 вы платите за двери 4 класса, а получаете 5. Вот такой запас прочности мы сделали и при этом заметьте, что не "натягиваем" класс, а наоборот двери 5 класса называем 4-м.
И эти замки после взлома ворами вы тоже можете увидеть в нашем магазине и убедиться в достоверности всего описанного.
Почему так получилось?
Репутация компании. Для нас репутация нашей компании значит очень много, так же как и безопасность наших клиентов. Мы можем делать двери 4 класса, как многие другие производители и для этого достаточно будет сделать металлоконструкцию почти в 2 раза слабее!
При этом мы понимаем, что клиент получит двери 4 класса, но вероятность его ограбления будет выше и гораздо. Т.к. воры уже за 10 лет нам не известно ни 1 взлома двери 4 или 5 класса ворами, то мы не хотим, что б череда наших побед над криминалом прервалась.
Нам самим очень важно, что б вор не проник через наши двери т.к. каждая наша победа-это наша реклама! И действительно мы очень не заинтересованны в том, что б вор взломал наши двери 4-6 класса. Это удар по нашей репутации.
По этому у нас с заказчиком симбиоз! Заказчик и мы- не хотим, что б его ограбили. По этому изучая действия воров и собрав САМУЮ БОЛЬШУЮ СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ мы приняли решение делать двери с большим запасом прочности.

Конечно это полностью противоречит принципам многих других производителей дверей, которые штампуют двери и не несут ни какой гарантии на взлом как мы и естественно результат их работы часто попадает в эту самую статистику взломанных дверей. Все логично.
Это вам не Входные двери- подделки , которые обещают 4 класс дверей, а впихивают дешевые не взломостойкие двери. Таких предложений примерно 90% на рынке. Нет репутации- не чего терять. Ничего личного. Бизнес-есть бизнес.
Вот вам 2 разных подхода к ведению бизнеса, а на словах вроде у обоих вы можете купить двери 4 класса. smile.gif

Мы разрешаем нашим клиентам проверять наши двери на взлом сразу в магазине!
Согласитесь, что мало кто вам разрешит попробовать взломать их двери, при чем абсолютно бесплатно. Напоминаем вам, что вы всегда можете подойти к менеджерам в магазине и попросить попробовать на зубок двери после испытаний.
Т.к. они все равно уже подпорчены, то хуже им не будет, но вы четко сможете проверить их посверлить или взломать киличным ножем и т.д.

Не забывайте, что мы даем Гарантию на взлом двери 4-6 класса.


Естественно, что ЧП который только зашел на рынок пытается максимально нам подражать и при этом снизив цену заманивать клиента.
Это нормально. Пусть продают хоть ниже себестоимости. Тем более себестоимости у разных производителей- разные. Это надо понимать.
См. определение "себестоимости".

Пусть клиенты сами выбирают.
Проверенные временем Бодигарды, которые уже 10.5 лет тому назад получили 6 класс и новоиспеченные ЧП только получившие сертификат на 4 класс smile.gif Которые еще не прошли такой проверки временем как БГ.
Когда "молодняк" ( фирмы только-только получившие 4 класс) получат такой послужной список:
Попытки взломов дверей Бодигард
Только тогда, мы сможем с ними сесть за 1 стол, выпить по кружке пива и обсудить какие то общие вопросы в области безопасности примерно на равных. А пока- пусть дерзают и помнят, что время их отставания от нас-это минимум 10.5 лет! Факт.
Только когда мы прокачали рынок, объяснили потребителю что и как, все доказали тестами и попытками взломов БГ-эти "ленивцы" решили таки поднять свой зад, занести его в лабораторию и просто сказать: "Сделайте нам как у Омельченко, он все таки прав".
smile.gif
Без проблем!
Благо выбор есть и он был всегда! И те, кто писали, что мы монополисты- просто были "не в теме" или сведомо лукавили.

Наш лозунг знают многие.
За 10 лет воры ни разу не взломали двери Бодигард 4 класса и выше!
Мы были первыми и остаемся лучшими.

Просто сравните даты на сертификатах и классы!!!



Двери Bodyguard-это двери с ISO 9001. Мы уже почти 10 лет как внедрили, а позже сертифицировали систему ISO 9001.


Это тоже многое говорит о качестве и сервисном обслуживании и т.д.

В дверях Бодигард используется до 8 наших Патентов Украины.


А в других дверях есть такие же наработки? smile.gif


Наши двери единственные в Украине рекомендованны УЛФ как входные взломостойкие в квартиры.


Наши взломостойкие двери Бодигард признаны лучшими в стране!
Наши награды см. тут:
http://dveri.com.ua/articles/Nagrady_za_ka...bronedveri.html



Нам не принципиально, в Украине 20 или 27 предложений дверей 4 класса.
То, что кто-то неделю назад начал делать 4-ки- вообще не повод его ставить в 1 ряд с тем, кто их делает более 10 лет.
Рядом - постоять можно, но недолго и аккуратно smile.gif
но знака "=" тут и быть не может. Пусть 10-15 лет проработают в 4-6 классах, пройдут "проверку ворами" и тогда уже можно сравнивать не по заявлениям, а по реальным делам. Тем более, не забывайте, про подмену образцов и т.д.
Мы уже описывали 1 контору, которая сертифицировала 1 модель на 3 класс, а всем рассказывала, что все ее модели-это 3 класс, хотя очевидно было, что они были минимальные 1-го класса.
Это на их совести-это их репутация.
Вот я напомню интересный принтскрин. Помните эту историю. Тоже у нас хотели пропиариться на форуме, но не удачно, мы сразу разоблачили подмену понятий.

Сертифицировалась двери 3 класса и совершенно другая модель!
А тут уже втюхивают даже 4 класс (типа), хотя нет не сертификата и он не возможен( 4 класс) с цилиндром 7*7. smile.gif
И много такого рода приколов.

Всегда найдется кто то, кто сделает чуть хуже и чуть дешевле. Это не наш путь. Заметьте, что многие такие производители продолжают продавать и вообще не париться более дешевые двери-ниже 4 класса ("Мечту вора"), например, для нас это просто неприемлемо. Сложно быть специалистом по безопасности продавая двери ниже 4 класса. Всегда будет соблазн не потерять клиента, а втюхать ему дверочку попроще. smile.gif
Мы же сказали, что или надежные двери- или не к нам. Мы теряем очень много продаж, что б наше имя было эталоном надежности.
Если сказал "БГ"-значит реально серьезно. Если сказал, что двери "...."- ой, не факт, что не втюхают серию подешевле...мол ваша жена сама такое выбрала. Думаю, что у таких конторок сертификат на 4-й класс будет скорее приманкой для продажи более дешевых дверей, которые так же со временем будут в разговоре называть 4-кми. Мы такое проходили со многими другими компаниями.
По законам рынка, если цена товара граничит с себестоимостью-велика вероятность того, что качество товара будет далеко от заявленных характеристик.
Иначе такой производитель разорится и соответственно на рынке не может быть цен граничащих с себестоимостью априори.
Как только они появятся- они сразу исчезнут т.к. компания разорится. Я лично знаю очень много таких "бизнесменов" которые хотели покорить рынок ценами граничащими с себестоимостью.
Хотели "заработать на объёмах"... Не вышло.
smile.gif
Если вы хотите, то мы можем сделать двери прим. на 150 Евро дешевле, снять доп усиления и двери будут отвечать именно 4 классу, без многократного запаса, но положенные минут 40 выстоят.
Вы хотите 4 класс и дешевле на 150 Евро или все же двери буквально 5 класса по цене 4?


Вот теперь, на условиях честной конкуренции сравнивайте двери 4 класса наши и других производителей и принимайте свое решение.


P.S.
На самом деле-это еще одна наше небольшая победа. Почему?
Практически все эти конторки последние 10 лет над нами смеялись и тролили, мол все эти стандарты бред полный, а вот они, превыше стандартов.
А теперь поняв, что тупили резко кинулись в лаборатории повторять наши конструкции и подходы.

smile.gif
И вот просто поймите как я на них сейчас смотрю, на этих "всезнаек". Высмеивали нас все годы, а теперь стараются максимально нам подражать и копировать.
Вот так вот.

Мы таки были правы! Классы превыше этих базарных разводов с утопленными замками, спецпрофилями и 18-тю рёбрами жесткости.
Многие и до сих пор тролят. До них-еще не дошло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
17.6.2018, 16:41
#45


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Игорь. Не совсем понял вашу фразу
Цитата(Игорь @ 17.6.2018, 17:08) *
"Каждый продавец знает цену своему товару"За 10 лет воры ни разу не взломали двери Бодигард 4 класса и выше!
Мы были первыми и остаемся лучшими.

Пусть 10-15 лет проработают в 4-6 классах, пройдут "проверку ворами" и тогда уже можно сравнивать не по заявлениям, а по реальным
делам.


Игорь в стандарте ENV 1627 есть только 4 или 5 класс, нет ни какого 4+, это уже маркетинговый ход, и вы как опытный человек в плане безопасности прекрасно это понимаете, и я помню ваши слова как один из форумчан писал, что прокачал свою дверь, а вы сказали, что 4 класс всегда 4, а 5 это пятый. Игорь а какая разница сколько лет фирме, если у неё абсолютно честный сертификат значит, их дверь уже точно не хуже вашей,так как сертифицируются там же, где и вы. Вид в этом и есть суть сертификата, что если я беру сертифицированную дверь, значит я рассчитываю на определенное время стойкости, если нужно больше беру 5 класс, ещё больше 6 и все. Я так всегда понимал вашу логики сертификации или я не прав? Просто очень интересно, как им удается делать такие же двери судя по сертификату в полтора раза дешевле? Ну Игорь почему вы своих конкурентов подразумеваете сразу в подмене, мне как клиенту важна цена при одинаковых сертификатах. Скажите, а вы знаете эту фирму и хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих дверей, а также у них я\ видел двери и 5 класса. И ещё хотел сказать, может возможно как то пересмотреть цену хотя бы на самые доступные двери 4 класса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.6.2018, 22:34
#46


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Дорогой наш 'Totaky'
Почитайте пожалуйста еще раз все мое сообщение выше и не спешите.
Видимо вы написали свой пост еще пока я недописал.
Просто неспешите и еще раз все почитайте.

Если снова не поняли, то приведу пример.

У меня за время работы 1 Айфона умерло 3 других телефона.
У меня есть камера Го-Про и за время ее работы так же умерло 3 другие более дешевые экшин камеры АЕЕ и др.
камеры с схожими характеристиками, но меньшей ценой, хотя цена была не намного дешевле.
У меня друг при сьемках экшина уронил в реку мой Самсунг-7 и ничего! Он выстоял, ведь идет гарантия на 1 м в пресной воде.

Не стоит бросать и менять проверенного годами надежного производителя на первого попавшегося типа с схожими характеристиками и дешевле.

Время все расставляет на свои места.
Реально, хотите- купите двери у них! Выбор есть. Проверьте на себе, что такое двери от производителя с именем и от "молодого" неокрепшего.
smile.gif
А еще лучше- сами сделайте сертифицированные двери инд. изготовления 4 класса по 700 баксов и продавайте людям!
Это будет лучшим ответом на все ваши вопросы.

Считаю тему полностью раскрытой в посте выше и не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
Радует в этом всем одно.
"засланный козачек" smile.gif написал про их фирму на нашем- самом посещаемом форуме с темами по 1 и по 1.5 млн просмотров! smile.gif
Нам же на их форуме и сайте просто нечего делать.
И это радует. Все четко понимают свои знания, репутацию и возможности.
Уж точно не мне у них весеть на форумах, а тем более учится чему то.
Представляете, производитель дверей в деньгохранилища банков 9 класса- многому может научится у производителя квартирных дверей 4 класса, который неделю как получил сертификат?
smile.gif
Я ж не против бы и поучиться, но понимаете всю глубину вопроса?
smile.gif
Реально есть "БГ" и все остальные.
Просто посмотрите просмотры в Ютюбе, просмотры форума, посмотрите тесты, количество сертификатов и т.д.
На данный момент скорее всего у "БГ" сертификатов на взлом- больше, чем у всех остальных украинских производителей дверей вместе взятых.
Конкретный и неопровержимый факт, а он говорит о знаниях и возможностях, репутации, гарантийных обязательствах и др.
Ну все. Вопрос закрыт. Пусть учатся!

P.S. Но то, что сделали 4 класс( хотя и на 10,5 лет позже, чем мы 6-й smile.gif )- все же молодцы.
Первый шаг сделан. Теперь впереди длинный путь проб, ошибок, проверок, доработок, побед и разочарований.
Победит сильнейший!

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон2019
18.6.2018, 21:36
#47


Новичок
*

Пользователи
3
17.6.2018
1812



Уважемый Игорь. Я не «засланный козачек» как Вы выразились. Я обычный потребитель, который действительно столкнулся с муками выбора бронедыери. Безусловно Вваша продукция давно на рынке и цена соответствующая, но к сожалению у нас нет возможности приобрести Ваши двери. Вот и ищем альтернативу, понятно что тут сравнивать тяжело. Но действительно было интерестно узнать ято они из скбя представляют потому как отзывов очень мало про них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.6.2018, 22:44
#48


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Антон2019 @ 18.6.2018, 21:36) *
Уважемый Игорь. Я не «засланный козачек» .... было интерестно узнать ято они из скбя представляют потому как отзывов очень мало про них.


Принято. Тогда 'Антон2019'-добро пожаловать на форум!
В этом посте вы ответили сами на многие важные вопросы.

1) Фирма получила сертифкат всего 2 недели назад.
2) В своем видео и рассказах очень косит на известного лидера рынка, просто пытаясь быть максимально на него схожим, а вдруг кто то перепутает и обратиться к ним!
3) Сайт так же названием очень схож на сайт лидера взломостойких дверей. Это тоже расчитано на то, что при запросе сайта лидера будет выскакивать "клон"
Т.е. производитель во многом заточен на неопытного и невнимательного потребителя, который ищя лидера-случайно будет его находить.
Т.е. изначально случайной путанице с лидером отдается большее предпочтение-чем собственной репутации.
4) Сайт-визитка, такой можно создать всего за 50 долларов. Отзывы слишком схожи на липовые от Кати, Саши и Маши.
5) Цена граничит с себестоимостью, что противоречит законам рынка и настораживает.
6) Отсутствует форум на котором люди могут общаться и даже писать неприятное о приозводителе в т.ч.
7) Ютюб канал с аж 1-м подписчиком! Например, у нас их почти 8.5 тыс. Аж 1 видео, у нас их около 150.
8) Отсутствует история фирмы.
9) Компания с радостью использует Моттуры моноблоки- являющиеся на данный лакомой "мечтой вора" и видимо даже не осознают этого...
Больше описано тут Замок Mottura 54.797 .
10) Все это наводит на определенные мысли, что просто возможна тотальная подмена и реализация дверей более низкого класса под видом надежных т.к. нет репутации и нечего терять и цена граничит с себестоимостью,
т.е. у меня, например, отпадает желание работать при такой цене вообще. Сразу надо думать, а за счет чего ж я буду зарабатывать...

Может быть и ряд других вопросов.
Я высказал свое мнение, которое у меня появилось посмотрев данную компанию в интеренете.
Я о ней до этого ничего не знал и сейчас практически ничего не знаю.

Потребителю-самому выбирать где, что брать. Демократия и рыночные отношения. Просто в данном примере, я считаю, что риски велики и по этому ниже цена.
Я б был в шоке, если у такого "стремного предложения" цена была б выше цены известных лидеров.
Т.е. все справедливо. У кого более серьезный продукт, более серьезная ответственность, качество и репутация- цена реальная.
Кто же работает на грани риска-привлекает ценой, но и ньюансов такое предложение содержит достаточно.
Пример в банках. Стабильные банки-платят стабильные честные проценты по депозитам. Те же банки, которые были "стремными" заявляли высокие проценты, а не выплатили ничего и более того забрали все то, что в них принесли.
Напомню, что в Украине и РФ за последние несколько лет разорилось примерно 50% всех банков.
В дверях не исключение.

Я надеюсь, что я смог дать аргументированный ответ на ваш вопрос.
Так же напомню, что у меня нет претензий и вопросов к Взломостойкие двери Неман

P.S. Да сертификат есть и он на 4 класс. Факт. Но теперь надо нести ответственность и все двери продаваемые данной фирмой должны соответствовать испытанному эталону.
А это исключительно ответственность производителя будет он делать так же как на испытаниях или нет.
Я про подмену понятий очень серьезно пишу. Например, чего только стоит фраза на их сайте:
"Наивысший для входных металлических дверей 4-й клаcс взломостойкости" Рядом фото двери явно 1-2 класса( видно по типу замков и т.д.)
Ну и вспоминаем. сколько же вообще классов в стандарте.EN 1627 -2014

Когда грамотный потребитель такое видит- коэффициент "стремности" начинает зашкаливать. Господа, это я у них на сайте побыл 3 минуты и больше не хочу!
"Нечего взять в пустом кувшине!"
smile.gif
Зайдите лучше на сайт Немана, там есть на что посмотреть и есть откуда черпнуть знания. Хотя РФ страна агрессор. sad.gif Тоже факт.
Т.е. заходим, но ничего не покупаем! Это наш мирный протест.





.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
18.6.2018, 22:49
#49


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Антон2019 @ 18.6.2018, 20:36) *
Уважемый Игорь. Я не «засланный козачек» как Вы выразились. Я обычный потребитель, который действительно столкнулся с муками выбора бронедыери. Безусловно Вваша продукция давно на рынке и цена соответствующая, но к сожалению у нас нет возможности приобрести Ваши двери. Вот и ищем альтернативу, понятно что тут сравнивать тяжело. Но действительно было интерестно узнать ято они из скбя представляют потому как отзывов очень мало про них.

по философствую немного

вот несмотря на присутствие сертификата вы все равно ищете отзывы rolleyes.gif Зачем, если вы доверяете принципу сертификации ? rolleyes.gif
Покупайте, напишете свой честный отзыв здесь либо где то еще. НО что то никто не хочет быть первым rolleyes.gif . Плюсы дверей данного Форума данного производителя - БГ вам описали. Минусы показывать у конкурентов надо аккуратно и все равно обвинят в предвзятости. Так что если Игорь будет критиковать конкурентов его обвинят в черном пиаре и вообще нельзя критиковать конкретные бренды с указанием торговой марки , можно нарваться на судебный иск, так что в рекламе всегда хвалят себя, но никогда не хают конкретно какого-то конкурента - можно на судебный иск нарваться и в объективность такой критики никто не поверит. Игорь критиковал не сертифицированные бренды и не зарегистрированные торговые марки , регистрация торговой марки между делом не особо дорогая как для фирмы от $300 зависит от того что и как, но и то мало кто регистрирует свои Торговые марки = бренды smile.gif , так что и судиться не могут .
Если можно дайте ссылку в приватное сообщение мне интересно самому посмотреть субъективно сравнить .
В целом я очень рад что кто-то таки НЕ поленился не пожалел денег и таки принял цивилизованные правила игры !

Между делом демпинг на рынке не приводит ни к чему хорошему , если же речь не о демпинге, а о здоровой конкуренции то время и рынок расставят все на свои места, либо БГ подешевеет либо Х подорожает , либо кто-то покинет игру, а конечный покупатель возможно выиграет smile.gif (, хотя далеко не факт, может остаться и низкокачественный продукт (часто по завышенной цене) если на дорогой и качественный не будет спроса, ИМХО пример тому рынок лед освещения, действительно качественный и как следствие дорогой товар найти не просто , а 99% рынка на 2-3 бала по 5 бальной шкале, покупатели в погоне за дешевыми лампочками вынудили производителей удешевлять товар и демпинговать в результате качественное лед освещение с хорошей цветопередачей и хорошим сроком службы днем с огнем не найдешь huh.gif 99% рынке демпинг и демпинг и ужасное качество , и 1% дорой качественной контрабады + мировых брендов со стандарт и эконом линейкой товаров, премиум линейки товаров от мировых брендов освещения у нас слабо представлены
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон2019
19.6.2018, 9:56
#50


Новичок
*

Пользователи
3
17.6.2018
1812



Уважаемые учасники форума. Рассмаривал еще вариант двери Новый мир, серии новоссел. Там идет двухключевой замок mottura 54797. Хотим заменить на cr mrx dual плюс цилиндр abloy protect 2. Они ставят марганцевые пластину на замок и пллюс броня под цылиндр. Этого достаточно для защиты? Или лучше еще усилитт карманом наприммер. Посоветуйте пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.6.2018, 17:28
#51


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Антон2019 @ 19.6.2018, 9:56) *
Рассмаривал еще вариант двери .......замок mottura 54797. Хотим заменить на cr mrx dual плюс цилиндр abloy protect 2. Они ставят марганцевые пластину на замок и пллюс броня под цылиндр. Этого достаточно для защиты? Или лучше еще усилитт карманом наприммер. Посоветуйте пожалуйста


Совершенно недостаточно!!!!
Вы повторяете классическую ошибку!
В двери слабого класса стойкости к взлому хотите поставить классные замки.
История ничему людей не учит только неделю назад я описывал эту историю.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=7420



Это как раз тот производитель о котором вы упомянули. sad.gif
Пораскинув мозгами можно быстро прийти к выводу, что замена указанных замков на те, что вы указали- не изменит результата взлома вообще!
И это случай был всего 1 неделю назад.

Вы вроде начали хорошо, а потом снова ринулись в фантазии с дверями не обладающими взломостойкими сертификатами.
Напомню главный совет при выборе двери. Весь форум же этим исписан!


А ви "знову за рибу гроші".

Ищите грамотные двери- ищите их среди сертифицированных производителей с сертификатом не ниже 4 класса.
И уже среди них выбирайте у кого лучше репутация, цена, дизайн и т.д.

Остальное- самообман.

С точки зрения безопасности ваш запрос выглядит так:
"Я хочу поставить в двери 1 класса замки 6 класса. Как вы думаете будет отлично?"
Замки 6 класса работают только в дверях 4-6 класса. Во всех остальных случаях их обходят через двери.


P.S. Перед выбором двери настоятельно рекомендую вам хотя б 1-2 час потратит на СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ
На сайте все описано сотни раз. Посмотрите видео семинар которое все вам разъяснит.

[youtube]E7bpWYSn4io[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
22.6.2018, 23:55
#52


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Посмотрел сайт нового сертифицированного производителя дверей , о котором говорилось выше: замки скопированы из БГ, внешняя конструкция тоже, сайт действительно очень простой, но я бы не сказал что похож на этот , на главной странице выложены сертификаты на 4-й клас ( единственное сходство сайта) , а в списке товаров присутствует дверь 5-ого класса , в видео тоже говорят о 5 и 6-м классе, на 5-й и 6-й классы сертификаты не выложены ( не показаны) наверное их нет , тексты на видео почти дословный пересказ того что говорит Игорь, даже название 4+ скопировали smile.gif . Получается что у них реплика на БГ smile.gif или что-то в этом духе , видно что старались быть похожими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.6.2018, 10:05
#53


Администратор
***

Главные администраторы
4243
18.2.2009
Киев
1



Цитата(1985god @ 22.6.2018, 23:55) *
, тексты на видео почти дословный пересказ того что говорит Игорь, даже название 4+ скопировали smile.gif . Получается что у них реплика на БГ smile.gif или что-то в этом духе , видно что старались быть похожими.


Я тоже заметил, что производитель полностью старается копировать нас. smile.gif
Это говорит о многом.
Но эти хоть смогли сертифицироваться. Согласен. До этого многие просто нас пытались имитировать даже не проходя испытаний. А зачем!? У них же все так же как и у БГ, даже лучше. smile.gif
Теперь пусть потребитель честно выбирает среди 2-х сертифицированных кто ему больше. Оригинал или "муха повторюха" smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evaa
25.6.2018, 13:14
#54


Новичок
*

Пользователи
2
25.6.2018
1813



Цитата(Игорь @ 17.6.2018, 16:08) *
но знака "=" тут и быть не может. Пусть 10-15 лет проработают в 4-6 классах, пройдут "проверку ворами" и тогда уже можно сравнивать не по заявлениям, а по реальным делам. Тем более, не забывайте, про подмену образцов и т.д.


очень нравятся двери Бодигард, но пока цена кусается... но это ведь хорошо, что появляется конкуренция, которая проходит сертификацию.
"проверку ворами" ведь можно устроить. мы можем себе купить двери этого другого производителя с сертификатом, поставить их в реальной квартире. а ВМБ могут устроить проверку? wink.gif можно с камерами и разными представителями.
только вот задумалась о том, а если пройдут проверку, кто починит дверь?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
25.6.2018, 17:25
#55


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(evaa @ 25.6.2018, 13:14) *
очень нравятся двери Бодигард, но пока цена кусается... но это ведь хорошо, что появляется конкуренция, которая проходит сертификацию.
"проверку ворами" ведь можно устроить. мы можем себе купить двери этого другого производителя с сертификатом, поставить их в реальной квартире. а ВМБ могут устроить проверку? wink.gif можно с камерами и разными представителями.
только вот задумалась о том, а если пройдут проверку, кто починит дверь?))

Ну ломиком я думаю нереально открыть и харьковскую промышленную дверь за 1000$, а кто муха повторюха можно в личку, Легионеры чтоли:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
25.6.2018, 20:04
#56


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Посмотрел муху повторюху, там в базе нет карманов, те я тупа блондинко заказало у мухи повторюхи дверь и это будет за 25000 кусок тяжёлого г-на.

Вот толи дело БГ пришёл в салон, выберите отделку и удобные Вам замки из тех что прооходили испытания, всё остальное есть в любом случае, знаю я что такое карманы и защита ригелей или незнаю, оно есть и точка.

Моё мнение муха повторюха на испытание привезла заряженную дверь, какая если её делать так как прошли испытания, будет стоить в цену БГ или дороже. - Такой вывод основан на сайте мухи повторюхи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evaa
25.6.2018, 22:29
#57


Новичок
*

Пользователи
2
25.6.2018
1813



Цитата(dobreman @ 25.6.2018, 20:04) *
Посмотрел муху повторюху, там в базе нет карманов, те я тупа блондинко заказало у мухи повторюхи дверь и это будет за 25000 кусок тяжёлого г-на.

я только что посмотрела спецификацию "дверь входная 4 класса взломостойкости" и вижу: "броне-карман на замки: 6 мм х 3 мм с захватом против излома". или это не то, что Вы имели в виду?

в идеале, если бы было полноценное сравнение по характеристикам дверей Бодигард и конкурента...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
12.5.2019, 21:05
#58


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Уже и мне интересно стало - кто же этот мистер Х wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Traffic
18.7.2019, 21:25
#59


Активный участник
***

Пользователи
149
10.5.2019
1948



Соседи поставили .....]вот такое[/url]: ( ссылка удалена администрацией)


Что скажете?
P.S. О том, что сертификата нет - это ясно, но всё же - кто сталкивался с этим производителем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
18.7.2019, 23:32
#60


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Traffic @ 18.7.2019, 21:25) *
Соседи поставили....."]вот такое[/url]:
Что скажете?
?


Толщина металла рамы и полотна двери 1,5 мм. и как венец надежности двух системный моноблок Mottura 54 797
Дальше и читать не стал.
С отзывами о дверях подобных производителей можете ознакомится в разделе "Статистика взломов дверей..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.3.2024, 12:04

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.