Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
6 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Китайские дешёвые двери или украинские хорошие двери?, Анализ металлических дверей китайского и украинского производства
V
Гость
23.3.2009, 13:39
#41


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Вот прочитал форум, мнения разделяются, а я вот хочу спросить, разве никому не встричалась китайская дверь хорошего качества, и если есть такие то хотелось бы знать фирму производитель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:39
#42


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



вы сначало разберитесь- что значит хорошего качества? - какие замки- какая сталь, какая оделка? и сами все очень быстро поймете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:39
#43


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Я имел в виду, чтоб дверь выполняла свои прямые функции, (из калаша в нее стрелять никто не собирается и из пистолета Макарова тоже), т.е. листы толщиной 1,5 мм должны подойти (ударом ноги, я считаю такой лист хрен выгнешь), а вот с замками вы правы, не хотелось бы стать заложником своего замка (следует подумать), а по поводу отделки то МДФ панели для меня очень дорого, обойтдусь и китайским лаком (видел, ничего, пойдет). И это все в среднем 700-1000 грн. Дак может всеже на рынке, уважаемые формумчане, Вам встречались китайцы довольно неплохого качества, поделитесь буду очень рад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:39
#44


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Уважаемый покупатель металлической двери не забудьте зайти на нашем сайте на раздел ВАЖНО ЗНАТЬ и внимательней изучите фото и коментарии, хотя конечно нельзя купить хорошую дверь за 700-1000 грн.
К сожалению от некачественного товара страдают в первую очередь самые не богатые слои населения. Людям с средним достатком и вышесреднего все дается намного проще- заказал дверь за 5 000-6 000 грн. и знаеш дверь-Бомба! А бедный ищет дешевле, и получает как всегда...
К сожалению так устроен мир....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:39
#45


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Я прочитал статью ВАЖНО ЗНАТЬ, но там описаны очень жестокие случаи использования двери (огнестрельное оружие + топор + консервный нож + ...) я честно говоря не сильно верю, что это именно то, от чего должна защищать дверь, вот качество замка тут я согласен, а остальное лишнее для двери украинца с средним заработком. Я всеже надеюсь получить инфу о китайцах. Смотрел кстатии Fortezza, ну так, в двух словах, дверь средней поршивости, также видел ААА, мне кажется получше будут, сама конструкция понадежней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:39
#46


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Около месяца назад поменял входную дверь, до этого месяц занимался поисками ( в основном в интернете ) и пришел к выводу, что китай ставить не стоит. Если денег не много, лучше заказать простую дверь с отделкой кожзамом и среднего качества замками – замерщик насчитал 2300 грн. ( фирма “Весь мир бронедверей” ). Захотелось поставить более классные замки ( нижний Mottura, верхний Azbe с броненакладкой ) и фурнитуру – обошлось в 3500 грн. Польский кожзам смотрится очень прилично, тепло/звуко изоляция вообще супер. Несколько дороговато, но если бы не устраивала цена, искал бы в других фирмах, но только не китайскую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:40
#47


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



серьезный аргумент, что б я Вам позвонил и заказал дверь.
Роман
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:40
#48


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Просим заметить мы не упрашиваем никого стать нашим клиентом и заказывать именно наши двери, нет мы лишь рассказываем о своей продукции, а решение принимать должны вы и у нас вы не найдете разводов типа «Закажи сейчас и получи скидку»- нет! Лишь стараемся грамотно проконсультировать, остальное – за вами….

Еще один весомый аргумент- полтора десятка Сертификатов соответствия, лицензий и Аттестатов наших дверей и парочка побед на всеукраинских конкурсах и рейтингах, а ведь это только начало…

Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:40
#49


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Но у меня нет таких денег (...обошлось в 3500 грн.), может всеже кто ставил китайское Г, что-то посоветуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:40
#50


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Уважаемый производитель!Вы меня извините,но о каких Ак 47 и СВД вы говорите(и это еще большой вопрос,что Ак-47 и СВД не пробьет сталь толщиной 2 мм)?Мы что на войне?Такое впечатление,что вы вооружением занимаетесь...Вы бы еще пулемет к своим дверям приделали,чтобы отстреливаться!Неужели вы думаете,что если человека действительно кто-то захочет убить ему бронированная дверь поможет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:41
#51


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Ваша статья говорит только о вашей невнимательности.

Где мы написали, что двери с 2 мм. сталью на пробьет патрон СВД.
Если вам интересно, то на будущее знайте патрон АК-47 со стальным сердечником бет 11 мм. конструкционной стали, а СВД -16, причем речь идет о цельной, если толщина набирается за счет тонких листов, то речь может зайти и до 20 мм. стали.
Именно поэтому в таких дверях используется не обычная конструкционная сталь, а настоящая броня, кстати очень дорогая, броня которой бронируют инкассаторские автомобили и авто вип персон. Обратите внимание средняя цена такой двери не 1000 и не 2000 грн. а около 30 000.
Напоминаем такие двери ставят в спец помещения, а не в жилые квартиры и вам такая дверь пожалуй не нужна, вы ж не банк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:41
#52


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



В Москве рынок китайградскими дверями насытился ....сейчас только регионы их хавают , люди уже хотят нормальную русскую дверь за 15000-20000 рублей и пошла уже тенденция замены Китая .Я ожидаю что всплеск замены китайских дверей уже начнётся в Москве с этого лета......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:41
#53


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Я тут немного журил народ насчёт дверей....

под ником китай сила - совок могила.... в начале.

так вот мои китайские двери стоят уже почти год.... отлично всё ничего не перекосилось....свет очень удобно на ручке двери включать.

ребята, не путайте броне-двери и двери из низкоуглеродистой конструкционной стали...

то что носит навзание броне-дверь это низкотехнологичная и потому дорогая штучная сварка из уголка марки сталь-3.

мы не в сейфе живем - 40% квартирных краж через забытую открытой дверь....



никто ваши супер-пупер двери резать не будет - громко будет.

да и стрелять в дверь из СВД????
это зачем?

а из автомата????? какой дурак стрелять по двери будет из автомата? пулька отскочит и в лоб попадёт....


ну да ладно.

короче моя любовь к китаю растёт с каждым днём я купил себе за 439 грн бензопилку и грузовик китайский.....

слава китайцам!!!!!


а вообще покупайте смело китайское и никого не слушайте!!!!

китай сечас это качество, надёжность.

это сила!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:42
#54


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Про вскрытие дверей.

В подъезде никакой идиот не пойдёт с болгаркой по квартирам шастать. :-)

А вот на даче или в частном доме без присмотра - вполне могут.

И поверьте мне, двухкиловатной болгарке глубоко наплевать на фирму производителя и сертификаты и госты.

она с одинаковой лёгкостью расправится с модными замками и прочими маркетинговыми приблудами.....

И дверь-бомба за 5000 гривен для неё не аргумент.....

А если не чудить - да просто зилом дёрнуть решетку окна.....

так что защита одна - связь, охрана, присморт, сторож.....

остальное - глубоко вторично......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:42
#55


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Уважаемый автор, обратите внимание на тот факт, что пулестойкие и взломостойкие двери -предназначены для банковских помещений, касс и спецкомнат, да и попросту будут не по-карману обычному заказчику, да и не нужны, хотя взломостойкие - двери защитные всетаки вещь нужная и для обычных квартир и не намного дороже обычных дверей, но напоминаем их предназначение не установка в квартирах, а в банках!

Относительно вашей двери- нет ничего удивительного, в том что она стоит, а что она должна была уже упасть?- нет! она долго еще может так стоять, просто ее лучше не трогать, не стучать по ней кулаком и т.д. ее надо просто беречь от всего- как маленького ребенка - и тогда ничего с ней и не произойдет и в дальнейшем будущем, но нам кажется что вы с дверью немного поменялись ролями и не вы ее должны беречь, а она вас....

С уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:43
#56


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



по поводу китаез!мне часто предлагают стать диллером дверей,и так их красиво рекламируют,а я им в ответ-двери вашы дерьмо!они спрашивают почему я так думаю,а я им называю 5 причин так думать.в итоге они со мной соглашаются,но продавать то надо и они продают.еще в моей фирме работают люди которые раньше работали с китай-градом,как думаете почему они некрасиво о них отзываются?и напоследок,купил себе китайский мотоцикл,обещали качество сборки,ага разбежались,кучу запчастей-ждал 1,5месяца.поменял резину на импортную так ето ж небо и земля.ps и мой совет будущим покупателям китайских дверей,когда будете общаться с продавцами сделайте вид что вы знаток дверей а не лох и вызовите на откровенность.ответ вам надолго отобъет охоту их покупать.ну вот чем смог тем помог!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:43
#57


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Ведь "лучше" - понятие относительное! Тут ведь вопрос в чем: для чего Вам дверь? Если для того, чтобы кто-то, не разобравшись, завидовал, - то китайская подойдет как нельзя лучше: дешево и красиво. А если она еще и защищать помещение должна - тогда о "китайщине" лучше сразу забыть: она открывается за считанные секунды (!) "без шума и пыли". БЕЗ ШУМА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:43
#58


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Директор прав. Приличные двери у нас в Украине меньше 500 долларов не стоят. Это цена качества. А перцу, который говорит о конкутентоспособной цене(150-200 долларов) могу порекомендовать пользоваться китайскими фонариками, батарейками, одноразовыми трусами и носками. Раз он впаривает китайские двери потребителю. Поражаюсь менталитету идиотов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:43
#59


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире (мы явно не относимся к таким) китайские продукты - это нормально. Это качество, сервис, надежность и т.д. У нас - это то дерьмо, которое даже сами китайцы не потребляют.
Относительно дверей - вот наткнулся...http://ulf.org.ua/homesec/chinamimik.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
23.3.2009, 13:43
#60


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Был одним из основателей дверного бизнеса в Киеве в конце 80х. Фирма у всех на слуху (как вы любите называть-украинский бренд) и до сих пор существует, правда без моего участия. В девяностых неоднократно выступал консультантом у милиции в случае сложных ограблений квартир. Видел десятки вскрытых бронированных дверей. Был первым в продвижении так называемых израильских технологий в Киеве и Украине.
Никто, повторяю НИКТО не открывает дверь в населенном киевском доме с помощью болгарки. Разве что на неохраняемых дачных участках вор позволит себе такую вольность. Замок - главная часть двери. Конечно будет лучше если он будет хорошим. Но и тут гарантии никто не даст. Даже миф неоткрываемости Mul-T-Lock мы развеяли для себя (но не для заказчиков) еще в начале 90-х. Мужик с 10-кг кувалдой и специальной наставкой вбил цилиндр внутрь квартиры за минуту сделав 2 удара. Никакая накладка замка не выдерживает русского/украинского мужика с кувалдой.
Вывод один - дверь может быть и китайской и украинской. Не вижу тут принципиальной ЗНАЧИМОЙ разницы. Все сертификаты это хорошо. Но вору пофиг сертификаты. ЛЮБУЮ дверь можно открыть и колличетсво сертификатов (особенно противопожарных) и толщина стали аж 7 мм в месте накладки не спасет.
Сигнализация с выводом на пульт по-моему единственный выход.
Я далек сейчас от киевских и украинских проблем, но хочется верить что менты в охранных фирмах не коррумпированы и не будут соучастниками ограбления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 15:25

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.