Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как правильно выбрать и купить металлические двери?, Выбор стальной двери для установки в дом по приемлемой цене
V
Гость
20.3.2009, 22:19
#21


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



И ещё.. звоню по объявлениям и очень часто меня уверяют, что у них китайские входные двери с толщиной металла 2.4 мм. Это вообще реально?
В одной фирме мне даже сказали, что толщина наружного листа 2 см. Вот так вот!
___________________________________________

Действительно как выше написал Игорь, когда тебе нагло врут в лицо говоря, что в китайских жестянках метал 2 мм. просто смотриш на этого человека и хочется спросить: Ты действительно дебил или просто денег хочеш заработать....
Естественно в китаезах 2 мм. никак не может быть. В основном там идет 0.8 мм. Папытаюсь пояснить почему там не может быть 2мм.:
1)Это конечно же вес и прочность двери, т.к. лист толщиной в 2мм. пальцем или даже ногой не продавливается. А еще мне очень интересно из какого метала сделаны эти двери в плане качества. Помоему лист из кот. они их делают выплавлен из какого-то гамна (извиняюся за выражение), а не метала. Такое ощущение что там (в самом метале) какой-то пластик...
2) И самое главное это то, что все мы видели китайские двери и видели лист, на кот. выдавлен рисунок. Так вот чтоб выдавить подобный рисунок на листе 2мм. нужно невероятное усилие и специальное оборудование в виде преса, кот. стоит несколько десятков тыс. у.е. Я сам интерисуюсь подобным оборудованием и в дальнейшем постараюсь его приобрести...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:19
#22


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



На счет Китаезов просто в десятку- добавить нечего, а вот на счет такого пресса- чтоб давил 2 мм и еще чтоб были разные рисунки и размеры- надо не просто пресс, а и формы, так что придется выложить несколько сот тысяч долларов. Только простая Украинская гильотина НКЧ 3214 которая стоит в наших цеха стоит от 13000 у.е, а это только начало, ведь вам прийтется купить не только пресс, а целую линию из многих станков..
Но вы забыли про ребра жесткости, ведь из-за рисунка они плохо будут прилегать к лису и например у Израильских дверей такого плона(Суперлок) нет вообще ребер жесткости именно из-за тесненого рисунка, так что лучше делать гладкий лист 1,5-2 мм и на него накручивать любой мебельный фасад- и красивее и прочнее и теплее и прессформы менять не надо, а представьте если заказчик зажочит не стандартный рисунок, а индивидуальный, что ему платить 50 000 у.е. за изготовление матрицы? Вот поэтому мы не пошли по пути преса и жестянки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:19
#23


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Много всякого прочитал в этои разделе и хочу несколько слов сказать:

Не верьте всему этому бреду про китайские двери. Лично я 3 года назад поставил себе китайскую дверь, за это время скажу вам чесно не было никаких проблем. Дверями очень доволен не смотря на мизирную цену (в сравнении с вашими). Вначале я тоже сомневался, но ни капли не жалею что поставил их, год назад поставил такие же двери матери и дочке. Тоже никаких проблем не возникло (я считаю, что лично я уже приобрел 3 двери и не было никаких проблем- это уже о чем-то говорит). Конечно я понимаю, что метал тонкий (кстати сам его замерял 0,8 мм, но у меня стоят двери, где за металич. листом идет ДСП за счет этого дверь очень жеская и если бить ногой следов не останется). Вообщем люди ставьте и ничего не бойтесь, что про них говорят, это потому что они серьезно захватили рынок, отбирают клиентов и отличного качества.

Я вам посоветую лучше за ту цену, что стоят бронированные двери, здесь норм. двери идут от 3500 грн. Так вот поставьте себе китайскую дверь за 1000 грн., а на остальные деньги 2500 грн. наставьте различных сигнализаций (их щас большой выбор) и будет намного надежнее (ЛИЧНО Я СДЕЛАЛ ИМЕННО ТАК)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
20.3.2009, 22:19
#24


Активный участник
***

Пользователи
383
20.3.2009
2



Здраствуйте! Случайно зашел на этот сайт и вижу что он довольно живой. Поэтому хочу спросить следующее надеюсь ответят:
Меня интересует насколько тяжело наносится израильская пленка и как она вообще наносится именно технология?Где ее можно купить..сколько стоит? И такой вопрос (заранее извиняюсь может он не совсем удобен), эту самую пленку вы делаете сами(имею в виду наносите на дверь?). Ведь такие виды отделки как порошковая покраска не делается у вас на фирме, после изготовления двери вы скорее всего отдаете ее на покраску в др. фирму, т.к. оборудование для порошковой покраски стоит несколько десятков тыс.дол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milena
20.7.2010, 16:35
#25


Новичок
*

Пользователи
2
20.7.2010
355



подскажите пожалуйста в чем отличие дверей комплектаций 4/1, 4/2,4/3 БОДИГАРД между собой, помимоо замков.
и каую лучше все-таки выбрать-с какой комплектацией замков?
если 4/1-стоит 1500, а 4/2-1700-то последняя надежней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.7.2010, 17:38
#26


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Гость @ 20.3.2009, 22:18) *
И ещё.. звоню по объявлениям и очень часто меня уверяют, что у них китайские входные двери с толщиной металла 2.4 мм. Это вообще реально?
В одной фирме мне даже сказали, что толщина наружного листа 2 см. Вот так вот!



Считаю вас не просто обманывают, а грубейшим образом нарушают ваши прова потребителя, а именно предоставляют заранее не правдивую информацию.

Приведу пример попросите в письменном виде дать характеристику дверей на официальном письме с мокрой печатью компании продавца- увидите какие песниначнут петь blink.gif

Приведу пример, мы готовы поставить печать нашей компании на описании и если вы выявите не соответствие- всегда можно подавать в суд.

А вообще Китайцы с сталью 2.4 мм в Украине - бред!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.7.2010, 17:39
#27


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Milena @ 20.7.2010, 16:35) *
подскажите пожалуйста в чем отличие дверей комплектаций 4/1, 4/2,4/3 БОДИГАРД между собой, помимоо замков.
и каую лучше все-таки выбрать-с какой комплектацией замков?
если 4/1-стоит 1500, а 4/2-1700-то последняя надежней?




В данном сегменте все стоит своих денег, конечно на вскрытие отмычками сложнее будет 4/2-1700- факт!

Добавлено в 2017:

Совет как выбрать входные двери описан тут:


http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3202
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 16:51

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.