Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> бронедверь для студента), Входная дверь "эконом"
V
sveridow
3.4.2014, 0:43
#1


Новичок
*

Пользователи
2
3.4.2014
1050



Подскажите, какие двери можно поставить студенту, денег нашкреб немного, понятно что на что-то серьёзное расчитывать не стоит. Но мне главное чтоб замок не заедало, и от алкашни закрыть. laugh.gif Подойдут ли для этих целей двери по 400$ из кожзама? Или они вообще не на что не способны, и надо еще собирать?!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.4.2014, 7:31
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Цитата(sveridow @ 3.4.2014, 0:43) *
Подскажите, какие двери можно поставить студенту, денег нашкреб немного, понятно что на что-то серьёзное расчитывать не стоит. Но мне главное чтоб замок не заедало, и от алкашни закрыть. laugh.gif Подойдут ли для этих целей двери по 400$ из кожзама? Или они вообще не на что не способны, и надо еще собирать?!)





Стальные двери "Эконом"

sveridow спасибо за ваш вопрос.

Я слишком много видел и знаю, что б вам дать хоть 1 шанс на покупку как вы выразились "двери для студента". Многие барыги начнут потирая свои калечные ручки разводить вас на свои муляжи стальных дверей и впаривая вам такого рода изделя.

Я же буду стоять на своем и оперировать только фактами.

1) Не качественные двери без сертификатов на взлом это "ПРОВОКАТОРЫ ОГРАБЛЕНИЙ"
Вот вам в пример статистика взломов дверей, помотрите ее:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=180

В последнее время квартирные краж увеличились примерно в 2 раза и мы даже не успеваем их все описывать и заносить в список.

По поводу того, какие входные двери в квартиры надо ставить- мы уже много раз писали в разных темах, вот их примеры,


как правильно выбрать входную дверь:


Я вам напомню примеры самых интересных таких ответов:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1810

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1850


Мы для себя приняли четкое и не простое решение. В последнее время мы изготавливаем только испытанные на взлом и соответствующие не ниже 4 класса двери серии Bodyguard

http://dveri.com.ua/catalog/Puleneprobivae...veri_BODYGUARD/

Да мы отказались от определенного сегмента экономок и потеряли прибыль, но не потеряли совесть!

Своим решением мы стараемся дать пример и другим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий
5.4.2014, 0:50
#3


Активный участник
***

Пользователи
37
9.9.2013
904



Цитата(sveridow @ 3.4.2014, 0:43) *
Подскажите, какие двери можно поставить студенту, денег нашкреб немного, понятно что на что-то серьёзное расчитывать не стоит. Но мне главное чтоб замок не заедало, и от алкашни закрыть. laugh.gif Подойдут ли для этих целей двери по 400$ из кожзама? Или они вообще не на что не способны, и надо еще собирать?!)

за 4000грн вполне можно купить двери для ваших целей. Я брал в магазине, обшитые МДФ, с двумя замками за 3500грн. Смотрятся ниче, лучше чем старые двери у соседей, хотя замки по 50-100грн в комплекте "Гардиан". Несколько раз 1 замок оказывался открытым, потом поменял. Ценности с такими дверями лучше не хранить в квартире, это точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.4.2014, 22:18
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4253
18.2.2009
Киев
1



Эконом двери.

Мы продолжаем стоять на своем и на европейских стандартах по безопасности.
Только сам потребитьель сможет нарушить этот замкнутый круг.
Грабить квартиры будут до тех пор, пока такие эконм двери будут ворам это позволять делать.
И от этого никуда не деться....

Мы считаем, что двери- это не коробка конфет. Двери должны отвечать нормам безопасности согласно Preventio of Krime не ниже 3 класса.
ИНАЧЕ БЫТЬ БЕДЕ.

Проверено:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1828
Мы слишком много повидали взломанных дверей и ограбленных квартир что б кому то советовать купить такие двери. Это будет просто не прилично.

Теперь и вы проверьте, только на себе.

Умный учится на ошибках, глыпый никогда не учится....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий
5.4.2014, 22:37
#5


Активный участник
***

Пользователи
37
9.9.2013
904



Ну вы же понимаете, что студент не сможет поставить качественную бронедверь. Или пенсионер, малообеспеченный. Пусть хотя бы выберет что-то не совсем "фанерное", типа китайских дверей. Вижу в квартирах старые обшитые дермантином двери с крестовыми замками "Кале". Или простейшими нижними замками по 100грн комплект. Дверь за 3500грн смотрится гораздо надежнее, да и замки "Гардиан" получше. Уже разбирал и видел начинку. Взломать ее можно конечно, хотя есть возможности модернизации когда появятся деньги. А что делать, если стоит деревянная дверь или строительная и срочно нужно что-то решать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sveridow
8.4.2014, 7:06
#6


Новичок
*

Пользователи
2
3.4.2014
1050



Цитата(Валерий @ 5.4.2014, 22:37) *
Ну вы же понимаете, что студент не сможет поставить качественную бронедверь. Или пенсионер, малообеспеченный. Пусть хотя бы выберет что-то не совсем "фанерное", типа китайских дверей. Вижу в квартирах старые обшитые дермантином двери с крестовыми замками "Кале". Или простейшими нижними замками по 100грн комплект. Дверь за 3500грн смотрится гораздо надежнее, да и замки "Гардиан" получше. Уже разбирал и видел начинку. Взломать ее можно конечно, хотя есть возможности модернизации когда появятся деньги. А что делать, если стоит деревянная дверь или строительная и срочно нужно что-то решать.

Ну да, у меня сейчас стоит из фанеры, просто смысл какой? Если я буду собирать на дверь за 1200$ - то буду пол года жить с фанерной. Комп хоть бы не утащили)) А будет у меня дохрена денег чтоб их хранить - вот тогда можно их часть потратить на двери. Темболее вокруг много народа с китайскими и фанерными, может их раньше поломают))
Вместо гардиана на недорогую дверь что есть смысл ставить, может нашкребу денег немного?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий
8.4.2014, 12:17
#7


Активный участник
***

Пользователи
37
9.9.2013
904



Цитата(sveridow @ 8.4.2014, 7:06) *
Ну да, у меня сейчас стоит из фанеры, просто смысл какой? Если я буду собирать на дверь за 1200$ - то буду пол года жить с фанерной. Комп хоть бы не утащили)) А будет у меня дохрена денег чтоб их хранить - вот тогда можно их часть потратить на двери. Темболее вокруг много народа с китайскими и фанерными, может их раньше поломают))
Вместо гардиана на недорогую дверь что есть смысл ставить, может нашкребу денег немного?!

Я решил сразу "Чизу" поставить с цилиндром Iseo - нижний замок. Правда щас доллар взлетел, выйдет многовато. Мне установщик советовал Гардиан верхний новый, 50.11 "Бронепластина надежно защищает от высверливания. Специальная втулка защищает замок от вскрытия отмычками." Нижний можно 32.11, ну и цилиндр желательно с защитой от перелома "Цилиндр 4 класса защиты Apecs XD" - "Мощная стальная вставка защищает цилиндр от разрыва, поворот кулачка на 30° — от выбивания, пины с проточкой — от вскрытия с помощью манипуляций. " Еще и от бампинга защищен. Поставить их торцевые планки лучше внахлест на торец двери, т.к. приваренные на дверь "уши" отлетают легко. Правда этот замок 32.11 не блокируется при переломе цилиндра, что является причиной почти 90% краж по статистике "мира бронедверей". И вылет ригелей 26мм маловат, - можно отжать ломом дверь. Судя по фото, держится только на торцевой планке и не крепится винтами к полотну двери. Замок "Чиза" революшн редукторный конечно не имеет этих проблем, но стоит... А сэкономить и поставить в него цилиндр Apecs XD не получится похоже, тут писали что не работает он с похожим замком Iseo. Значит нужны цилиндры Чиза или Iseo или еще че-то крутое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 18.4.2024, 15:05

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.