Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопрос с петлей на бронедвери
V
Данил
28.2.2014, 14:45
#1


Новичок
*

Пользователи
5
28.2.2014
1029



Добрый день всем! Есть вопрос: купил двери на этом сайте. Качество на высшем уровне, вопросов нет, но каждую неделю у меня перестают открываться замки (не заходят в отверстия). И каждую неделю я должен пилить их напильником. Честно уже надоело!!! В чём проблема??? Сколько это может продолжаться??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.2.2014, 15:13
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Данил @ 28.2.2014, 14:45) *
Добрый день всем! Есть вопрос: купил двери на этом сайте. Качество на высшем уровне, вопросов нет, но каждую неделю у меня перестают открываться замки (не заходят в отверстия). И каждую неделю я должен пилить их напильником. Честно уже надоело!!! В чём проблема??? Сколько это может продолжаться??



Спасибо за вопрос.

1. Когда ставили,
2 Кто ставил,
3. Из чего проем кирпич, бетон или пеноблок
4. Вы звонили по тел указанным в Паспорте????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил
28.2.2014, 15:55
#3


Новичок
*

Пользователи
5
28.2.2014
1029



1. Когда ставили,
2 Кто ставил,
3. Из чего проем кирпич, бетон или пеноблок
4. Вы звонили по тел указанным в Паспорте????
ставили пол-года назад, рабочие (нанимал). Кирпич, не звонил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил
1.3.2014, 11:42
#4


Новичок
*

Пользователи
5
28.2.2014
1029



Цитата(Игорь @ 28.2.2014, 15:13) *
Спасибо за вопрос.

1. Когда ставили,
2 Кто ставил,
3. Из чего проем кирпич, бетон или пеноблок
4. Вы звонили по тел указанным в Паспорте????

Ну и?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил
16.3.2014, 14:00
#5


Новичок
*

Пользователи
5
28.2.2014
1029



[attachment=1484:1.jpg]
На фото видно, что завеса стачивается. И это на всех трёх. Это что завесы плохие???
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.3.2014, 17:26
#6


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Вопросы про бронедвери


Здравствуйте Данил.
Скажите, вы звонили по телефонам указанным в Паспорте на бронедвери?


Если у вас есть вопросы-гораздо удонее набрать по телефону и все выяснить за 2-3 минуты.

Скажите, у вас что двери заклинили?
В чем проблема?

Ваша краткость не поможет вам найти ответы на ваши вопросы( особенно удивило письмо " Ну и? "),постарайтесь больше описать о том, что вас беспокоит. Я не Шерлок Холмс, что б все понять из с нескольких слов ( " Ну и? "), . Поймите правильно, вы пишите 2-3 слова и не оставляете контактов для обратной связи и т.д.

Если вас беспокот то-чего нет, то скорее это не проблема, а притирка. Вы можете подложить по шайбочке в каждую петлю и тогда петли контактировать не будут. Возможно ваши монтажники, которые в вашем городе ставили бронедверь не поставили пошипники или шайбочки. Тут есть варианты.


Если там есть подшипник- значит не проблема!!! они притрутся и найдут свое место.

Если нет шайбочек- звоните и вам вышлют запасные.

Чаще ЗВОНИТЕ и мы ответим на все ваши вопросы. В вашем случае я не вижу проблем, просто проконсультируйтесь с нами по тел как лучше исправить небольшие ошибки, котрые возникли при установке двери не нашими монтажниками. Это не проблема, а рабочий процесс, ведь те монтажники не каждый день ставили наши двери и это нормально.

Обычно при установке наших дверей другими мастерами проблем не возникало и именно по этому мы не настаиваем на нашем монтаже.
Ваши монтажники ознакамливались с нашей инструкцией по монтажу, звонили за завод с вопросами или у них не было вопросов?

Спасибо за выбор наших дверей, будут вопросы-обращайтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данил
17.3.2014, 20:33
#7


Новичок
*

Пользователи
5
28.2.2014
1029



Извините, не могу найти инструкцию, Может я и не прав, но двери шли в собраном виде, поэтому их никто не снимал с петель и не смотрел, есть ли там шайбочки, или нет. В коробке с ключами действительно находятся шайбочки с подшипниками и втулки. Если есть возможность вышлите мне пожалуйста инструкцию по монтажу этих шайб (или это запасные??). Насчёт телефонного звонка, то я Вам звонил, но точного (исчерпывающего) ответа не получил, к сожалению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 16:27

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.