Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Входные двери в квартиру по акции Стоп квартирным кражам., Подскажите цену на металлические двери с отделкой МДФ
V
SERGOSV
28.4.2009, 20:55
#1


Новичок
*

Пользователи
6
28.4.2009
279



Добрый день.
Заинтересовала дверка, описанная в данной акции, но - возможна ли комплектация отличная от тех что описаны у Вас?
Уточню свою задачу - интересует дверь BODYGUARD ДЗВП-3/1, но с внутренней отделкой MDF, сильно ли изменится цена? Возможно ли исполнение такой двери под индивидуальный размер проёма с сохранением (на сколько возможно) лояльной ценовой политики?

Расскажите, насколько возможно, о конструкции указанной двери - в чем изюминка, обеспечивающая взломостойкость? На что можно расчитывать установив такую дверь в плане безопасности?

И еще куча вопросов - доступны ли замки Cisa серии антипикинг?
Как замки этой серии в сравнении с Mauer 101.055 - слышал что это тоже не простой для вскрытия отмычкой замок.

Каким образом в Ваших дверях закрепляется врезная накладка на цилиндр? (т.е. утоплена она под лист металла и т.д.)

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.4.2009, 8:35
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Здравствуйте, вопросов много, поэтому коротко ответим:
В бодигуарде возможна любая комбинация, но не меньше 3/1 с любой отделкой и зиамкаме,
секретностью не меньше, чему АЗБЕ и МАУЕР.
Относительно остальных вопросов- лучше перезвоните по тел 491-13-26, но дадаим намек,например с Чизой мы работаем на прямую, поэтому если завод что-то производит, то мы вам его можем предоставить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERGOSV
29.4.2009, 23:07
#3


Новичок
*

Пользователи
6
28.4.2009
279



Спасибо за ответ.
Уточните еще деталь - в двери BODYGUARD ДЗВП-3/1 притвор двойной?
Отверстия под ригеля - сверлятся индивидуально под каждый ригель?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
30.4.2009, 8:35
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Да отверстия под каждый ригель, а притвор можно выбирать, в зависимости от проема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.12.2009, 23:16
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



BODYGUARD ТМ 2010.


В рамках совершенствования защитных дверей BODYGUARD TM наше предприятьие получило партию замков с повышиным сопротивлением к вскрытию CISA ANTIPICKING, броненакладки с «юбками» для установки изнутри двери. Кроме этого рады сообщить, что мы уже провели лазерный раскрой специальных защитных пластин из «инструментальной» стали и теперь осталось провести их термоупрочнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gev
8.7.2010, 0:14
#6


Новичок
*

Пользователи
2
7.7.2010
Киев, Украина
350



Вопросы по BODYGUARD 5/2

1. Что включено в цену двери $2000? Доставка, установка, демонтах старой бронедвери, монтаж новой? Какова гарантия того, что будет получено именно то, что описано на сайте?
2. Цена будет меняться, если размер больше стандарного? Если будет, то насколько?
3. Возможно ли исследование вашими специалистами существующей бронедвери и улучшение ее конструкции, смены замков и пр? Выезд специалиста оплачивается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.7.2010, 11:29
#7


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Gev @ 8.7.2010, 0:14) *
Вопросы по BODYGUARD 5/2

1. Что включено в цену двери $2000? Доставка, установка, демонтах старой бронедвери, монтаж новой? Какова гарантия того, что будет получено именно то, что описано на сайте?


Предоставляя сертификат соответствия и договор с полным описанием комплектации двери- мы полностью вам даем все необходимые подтверждения и гарантии. С этими документами в случае несоответствия всегда можно подать на нас в суд или Защиту прав потребителей и отозвать сертификаты, именно по-этому мы не "балуемся"!
Комплектацуию защитной двери можете прочесть http://www.dveri.com.ua/catalog-15.html
В стоимость входит доставка, установка и монтаж по Киеву.Демонтаж старой двери - дополнительно 100-150 грн.

2. Цена будет меняться, если размер больше стандарного? Если будет, то насколько?

Цена будет меняться пропорцианально размерам.

3. Возможно ли исследование вашими специалистами существующей бронедвери и улучшение ее конструкции, смены замков и пр? Выезд специалиста оплачивается?

Конечно возможно, это наша работа.Первая консультация- бесплатно.


 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gev
20.7.2010, 23:06
#8


Новичок
*

Пользователи
2
7.7.2010
Киев, Украина
350



Цитата(Игорь @ 11.7.2010, 10:29) *
Конечно возможно, это наша работа.Первая консультация- бесплатно.

Спасибо, Игорь, я позвоню Вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Pj-
9.2.2011, 10:36
#9


Участник
**

Пользователи
24
13.12.2010
381



Требуется установить тамбурную общую дверь на 2 квартиры. Можно ли сделать BODYGUARD 3/1 дешевле за счет отказа от отделки, просто покрасив краской?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.2.2011, 19:40
#10


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цена на бронедвери будет одинаковой что с недорогой покраской, что с с кожвинилом. А если с дорогой покраской, то может быть и на несколько тысяч дороже.

Защитные двери Бодигуард не созданы с целью экономии, а созданы с целью защиты квартиры и если вы внимательно прочитали ее описание, то мы там четко написали, что даже 700 у.е маловато для создания очень надежной двери и данная модель является компромисом между созданием надежной двери с классом взломостойкости не ниже 3 и бюджетом покупателя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Pj-
29.8.2011, 14:26
#11


Участник
**

Пользователи
24
13.12.2010
381



Можно ли заказать у вас BODYGUARD (для общего коридора) с замком барьер-премьер?
Как можно реализовать отдельно ручку с защелкой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.8.2011, 14:51
#12


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В наших бронедверях
Возможно все! что возможно....

Вы имели ввиду это:
Замок Барьер-Премьер:
[youtube]http://youtu.be/QM83mZ7aofI[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dveri-pro
27.11.2011, 16:35
#13


Новичок
*

Пользователи
5
27.11.2011
478



Возможно ли у вас изготовить двери с некорторыми пожеланиями и моими замками?

Требование к двери - внешне как можно проще. Кожзам например(кожвинил) с наружи. Задача - дверь не должна внешне казаться дорогой и кричать "открой меня, я дорогая и много ценностей охраняю". Должна казаться максимально простой и отстойной и дешевой.

Дверь в квартиру
размеры проема 2050*890 кирпич

У вас есть дверь за 300$ вроде с кожвинилом.

Вопросы:
Там два листа наружных?
Какая базовая толщина? 2мм скорее всего?
Район замков дополнительно усилен какими-то накладками?
Утеплитель есть внутри и какой?
Ребра жесткости там уголок? Можно дополнительно усилить поперечными ребрами в районе замка и раму двери для усложнения процедуры отжима ломом?
Если не рассматривать замки а только дверь, какие недостатки в плане взломостойкости у звери за 300$ от дверей более дорогоих?


Основные пожелания:
наружную толщину сделать 3мм
Поставить петли на подшибниках и 3шт
Добавить два моих замка.
Сделать в двери мини окно примерно 200мм на250мм глухое, которе открывается изнутри и блокируется изнутри. Нужно на случай если ктото принес письмо и его можно забрать не открывая дверь через это окно открывающееся?

Можете такое сделать? Сколько примерно будут стоить пожелания указанные?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.11.2011, 0:09
#14


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Здравствуйте.

двери за 300 у.е- двери металлические противоударные первого класса, разработав двери БОДИГУАРД мы обычные практически не делаем. Это уже прошлое.
Грамотные двери- это металлические с толстой сталью, усилителями, грамотными замками и т.д. Это и есть БОДИГУАРД!
Именно по этому рекомендуем за базу надежной продуманной бронедвери выбирать, например Бодигуард 3/1 и в него вносить неболшие изменения.

http://dveri.com.ua/articles/Dveri_zaschit...D_DZVP_3_1.html

Вряд ли у вас получиться самому, без сотен тестов и испытаний проведеных нами, создать что-то лучше. Провереный временем факт.
Мы можем даже изготовить и двери из вашего металла, но не вижу в этом смысла. То же касается и замков, в базе стоят очень интересные и редкие замки за справедливую цену. На какие вы хотите их заменить, что предлагаете свои?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dveri-pro
28.11.2011, 13:34
#15


Новичок
*

Пользователи
5
27.11.2011
478



в ваших бюждетных дверях замок нижний Azbe 8912 c броненакладкой М-4. ручка Palladium Bono, замок верхний Гардиан 3001 (или может лучше Yale ML 04-002).

Будет вполне неплохой набор по отношению цена/качество при условии нормальной защиты от грубой силы. То что вскрываются отмычками эти замки - это понятно. Но 95% взломов всеже идет именно силовыми методами а не интелектуальными.

Добавить без модуля открытия ключем.
И Gerda TITAN ZX, который вы наверняка знаете и в фото он не нуждается. Бронедверь BODYGUARD скорее всего лучше буджетной, но цена в два раза выше выходит. Хотя судя по массе дверей около 100кг металла и там и там почти одинаково. И сравнить их трудно не видя их конструкции. И я понимаю, что никто здесь детально конструкцию не покажет исходя из коммерческих соображений. Насколько я понял, то в дверях BODYGUARD конструкция такая же как и в дверях за 300$ только все усилено (уголки внутренние толще, рама двери из более толстого металла) Верно я понимаю разницу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.11.2011, 19:52
#16


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



"в ваших бюждетных дверях замок нижний Azbe 8912 c броненакладкой М-4. ручка Palladium Bono, замок верхний Гардиан 3001"

Это не правда.... в стоимость дверей за 350 у.е. замки не входят!!! См. раздел цены.http://dveri.com.ua/articles/Ceny_na_vhodnye_dveri_i_ustanovku_bronedverey_v_Kieve.html


По усилителям в БОДИГУАРДАХ- вы перечислели далеко не все, но если вы прибавите стоимость нормальных замков и цилиндров от БГ к 350 то и получите примерно цену БГ.

По вашим замкам. Не понял вы хотите в двери поставить одновременно 2 верхних замка? Электро и Герда титан?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dveri-pro
28.11.2011, 21:56
#17


Новичок
*

Пользователи
5
27.11.2011
478






нажимаю:
http://www.dveri.com.ua/catalog/Bronedveri_Kojvinil/ от 350$
получаю описание
Описание:

БРОНЕДВЕРИ (двери металлические) с отделкой КОЖВИНИЛ, наличник в кожвиниле. Замок нижний Azbe 8912 c броненакладкой М-4. ручка Palladium Bono, замок верхний Гардиан 3001.
Бронедвери с отделкой кожвинил

Нигде не увидел сдесь что за замки нужно доплатить дополнительно в описании. Изначально я понял так: с замками указанными выше - 350. Замена замков на более дорогие - доплата разницы.

А за БОДИГУАРД 700$ - это с замками какими? или там замки тоже отдельно?

Если так - то получается скрытый обман и нужно исправить. На главной двери от 350$ - а по факту получется что двери без замков :-)
можно тогда писать двери от 50$ на главной. Но потом обьяснить что цена за коробку указана :-) Кому нужны двери, которые не закрываются.

Список планируемых замков:
1 Электро без возможности открыть извне
2 Герда титан
3 нижний Azbe 8912 c броненакладкой М-4. ручка Palladium Bono
4 Гардиан 3001 или может лучше Yale ML 04-002

Или есть какието технические нюансы мешающие поставить 4 замка? разных типов?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.11.2011, 23:02
#18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Я поражен тем, как вы портфолио выдаете за цены!!!
КЛАСС! blink.gif
В вашей ссылке нет цены и быть не может т.к. это портфолио!
Так же я не могу понять почему вы спрашиваете про комплектацию БГ, если там все описано и цена там есть и в нее все включено. А вот в разделе портфолио цены нет! Цены есть на то, что эти двери идут от 350 как подраздел, а далее портфолио.
Не люблю отписываться на такую ерунду.
Будьте внимательны.
По поводу скрытого обмана- полный бред, есть не желание читать и разбираться у покупателя-это факт. Заметьте в БОДИГУАРДЕ- вам резко ничего не понятно, но цену вы видите, а в портфолио вам все понятно, а цену вы там придумали-ОБАЛДЕТЬ!

Замки Герда при правильном монтаже-Класс, супер-замок, все остально, что вы написали полная ерунда и на нормальные двери мы их даже не рассматриваем. По электрозамку говорить не могу- ни вижу.

Проблем в установке 4-х замков не вижу, но лучше поставить 2 класных, чем 4 чепуховых. т.к. 4 класных могут стоить от 200(очень скромно) до 1500 у.е.

На мой взгляд интересные замки в диапазоне 50-80 у.е приведены тут (сообщение №105):
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=34&st=90

-Бордер ЗВ8-6-к5 с отсечной сувальдой- очень близкий аналог Кербероса(при условии доработки, там есть слабинка)
-Yale ML 04-002 замок с ориганальной втулкой, тоже изюминка,
-Эльбор сапфир- очень мощный замок и у него есть недочетики, но замок очень интригующий.

Предложенные вами замки в выбраной вами хлипенькой двери металлической 1 класса за 300 у.е приведут к прогнозируемому результату:

сообщение 54
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=40 это Азбе
сообщение 55 это гардиан.

Если вы ожидали от этих замков и двери другого- вынужден разочаровать-воры лучше покупателей знают минусы таких вариантов...
Может вы растроились, но я вам только начал показывать почему не желательно самому мудрить защитную дверь. Металлическую-да можно, но защитную...не спешите, тут не все так просто.Я ведь не придумываю самолет, на котором с женой полечу на отдых т.к. прекрасно понимаю чем это закончится. а двери, что исключение их можно самому сконструировать и быть в чем-то уверенным? Тогда давайте и самолеты сами будем изобретать- не вижу разницы.
Если вы другого мнения- докажите, что вы придумали класный вариант- проведите его взлом и вы много увидите нового....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor_pro
30.9.2012, 20:13
#19


Новичок
*

Пользователи
1
30.9.2012
608



Игорь, скажите пожалуйста.
1)Вот как ни читаю, не могу заметить принципиальной разницы между дерями ДЗВП 3/1 и ДЗВП 4/1.
Кроме как в первых используется крабовая система, а во вторых - нет, потому что не нужно, хотя на картинках к дверям 4/1 - нарисован крабовый замок. И с учтотм того что в 3/1 - тоже можно выбрать раму 63х63х6.
В чем разница? (Кроме естественно класа стойкости) По комплектации я ее не вижу.
2) Если убрать из комплектации верхний замок предлагаемый Вами, и заменить его своим "Кербом", на сколько уменшится цена?
3) Если в приведенной комплектации просто заменить верхний замок на Ваш "Керб" (111.21.009), на сколько изменится цена?
4) В цену двери входит ее монтаж, я так понимаю, а входит ли демонтаж старой?
5) Если позвонить Вам по телефону, можно пообщаться лично с Вами, или просто с менеджерами?

PS Случаем, не сталкивались с бронедверями компании "Форт"? Как они по качеству и классу взломостойкости?

Спасибо за Ваши ответы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.10.2012, 8:21
#20


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Надежные взломостойкие бронедвери (Киев, Украина).

Отвечаю на ваши вопросы:

1)Действительно, полотно двери 1 и то же. Посто что б удешевить(по просьбам клиентов) двери и сделать их более доступными мы "РАЗДЕЛИ" двери 4-го класса (сняли каленые пластины, систему краб) и сэкономили 100 долларов, при этом снизился и класс двери с 4-го до 3.
2) Важно понять то, что мы можем используя, например всего 2 или 3 замка БОРДЕР или Эльбор, не обязательно Мультилок-можем создать двери как 3, так и самого высокого 6 класса! Ведь дело не только в замках, с них все только начинается....
почитайте нашу статью "Иллюзия взломостойкости":

http://dveri.com.ua/articles/Vajno_znat_o_bronedveryah.html

http://dveri.com.ua/articles/Kakimi_doljny...ykie_dveri.html

3) Чем ваш КЕРБ лучше ЗВ-8 6 к5? У нашего тоже есть крутая шторка от отмычек, только вы за него платите 50 у.е. Хотите его заменить на КЕРБ?
Вот наши тесты и мнение о данных замках:

http://dveri.com.ua/articles/Izuchenie_zam...oizvodstva.html

http://dveri.com.ua/articles/Izuchenie_zam...OS_Rossiya.html

в этом ролике показано действие замка БОРДЕР ЗВ 8-6 к5 со шторкой!
[youtube]http://youtu.be/gVGrCL1apY4[/youtube]
Что мне не очень нравиться в Керберосах- это только Цена. Осмелюсь привести пример. Ниши бронедвери Бодигуард 4/2 стоят столько же сколько и СТАРТОВАЯ модель Израильских дверей или Итальянских. При этом простите, но вышеупомянутым дверям до нашей 4/2 с их 1 классом защиты от взлома, отделкой и только складскими размерами- просто как до Луны! А деньги одинаковые.
Керберос стоит в 2 раза дороже Чизы антипиккинг с калеными пластинами так же практически не вскрываемой отмычками и защищеной от сверления. ЦЧувствуете разницу? Наши двери в несколько раз лучше импортных за те же деньги, а керберос в несколько раз дороже импортных "аналогов". Таким образом считаю, что эффективность вложеного доллара в двери БГ 4/2 очень высока, при этом эффективность того же долларо вложденого в керберос очень низка.
Еще пример на 300 долларов (средняя цена хорошего Керберос) можно купить 6 БОРДЕР ЗВ 8-6 к5 со шторкой и поставить на них каленые платины. При том, что примерно можно считать замки одинаково защищеными от отмычек и сверления(не с базовыми пластинами-они не качественные и мы их заменили на свои), ваша бронированная дверь будет только с 1 керберосом, а моя с 6-тю! БОРДЕР ЗВ 8-6 к5 со шторкой!
Как выдумаете, чью дверь быстрее вскроют???? laugh.gif
Думаю вашу примерно в 6 раз быстрее! biggrin.gif Вот в чем философия создания взломостойких дверей..... НАДЕЖНЫЕ БРОНЕДВЕРИ ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ ЦЕНУ.Двери хуже не должны стать- дороже? ДА! В чем смысл, тогда купите самые мощные в Украине входные двери БОДИГУАРД 6/3(6)

http://dveri.com.ua/articles/Nevskryvaemye...DZVP_6_3_6.html

Если деньги не проблемма-тогда берите ее:

http://dveri.com.ua/articles/Ispytaniya_br...toychivost.html

4) Демонтаж старой бронедвери может составить 100-150 грн.
5) со мной пообщаться проще, чем вы думали- просто позвоните по нашим тел и вы сможете со мной поговорить(надеюсь).
6)бронедвери "Форт" мне знакомы, как и их директор. Ав от относительно взломостойкости каждая компания должна сама о себе заявлять и подтверждать характеристики, например
Мыединственные в Украине, кто может сделать сертифицированную взрывостойкую дверь 9-го класса, вот отчет об испытаниях и СЕРТИФИКАТ:

http://dveri.com.ua/articles/Ispytanie_dve..._DSTU_4012.html

А что вам показывали другие производители "Взломостойких дверей" ??? laugh.gif

Чем можно подтвердить их показатели взломостойкости или пожаростойкости??? Пустыми словами? или чем еще?

Спасибо за ваши вопросы.
С уважением Игорь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 14:37

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.