Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гардиан 7114T ReStart, Аналог тяжелых замков ISEO/CISA
V
maxxxym
16.7.2017, 0:28
#1


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Аналог Iseo и Cisa.

По заверениям производителя в 2-2.5 раза дешевле итальянцев будет.
С виду очень качественно сделан + есть в наличии перекодировка.

Диаметр ригелей 18 мм, вылет 36 мм. Защита от самоимпрессионных ключей.

[youtube]B7LeCk9AWN0[/youtube]


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
16.7.2017, 6:34
#2


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(maxxxym @ 16.7.2017, 0:28) *
Аналог Iseo и Cisa.

По заверениям производителя в 2-2.5 раза дешевле итальянцев будет.
С виду очень качественно сделан + есть наличии перекодировка.

Диаметр ригелей 18 мм, вылет 36 мм. Защита от самоимпрессионных ключей.

Тоже вчера видел видос о нем, у нас будет дороже Чизы, смысла чтоб покупать нету, ТК сервиса тоже нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.7.2017, 10:13
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(dobreman @ 16.7.2017, 6:34) *
Тоже вчера видел видос о нем, у нас будет дороже Чизы, смысла чтоб покупать нету, ТК сервиса тоже нету.


Ото ж, замков хороших много и этот возможно тоже будет не плохой. Дверей хороших раз-2 и обчелся.
Так, что наша песня хороша начинай сначала!
Пока не будет достойных дверей 4-5 класса взломостойкости-все эти "хорошие замки" не помогут...
Так, что не на то надо обращать внимание.
Дверь собою должна защищать замок, а не наоборот.
Вы это знаете, я просто напомнил.
Смотрите как все четко и понятно:

"Надежные двери-это двери любого производителя с любыми замками, но двери обязательно должны быть с сертифкатом на взломостойкость не ниже 4 класса".
Это у нас описанное на главной странице сайта.



1) Вариант. Взломостойкие двери от 4 класса и выше.
Теперь берем и представляем, что устанавливаем этот Гардиан в эти двери:

[youtube]_JYOrzOiPl0[/youtube]

Тут за 1.5 часа не добрались не до 1 замка. И мы специально ни слова не сказали про бренд замка. С Гардианом- эффект был бы схожим, думаю всем понятно.
Т.е. бери меняй замки Чиза на Моттура, Моттура-на Исео, Исео на мощный Гардиан и т.д. Результат не изменится!
Кто не верит- приходите, двери стоят, меняйте и тестируйте. Вам НИКТО НЕ ОТКАЖЕТ.

Ладно, давайте возьмем двери другого известного сертифицированного производителя, которые отвечают примерно 5 классу взломостойкости по EN 1627 -2014
[youtube]1jsOgbn5Yjg[/youtube]
Догадываетесь, что замена замка-вообще не ослабит эти 2 двери на видео выше?
Ото ж.

2) Вариант. Двери не имеющие сертификата на взлом, а тем боле 4 класса и выше. Теперь представляем, что устанавливаем указанный замок в двери из этого видео.

[youtube]zx8BavOUCwA[/youtube]

Надеюсь многим хватит воображения представить, что замена замка в указанных дверях принципиально не изменит их судьбу. Вообще.
Давайте вспомним еще это видео.
[youtube]gfMqW2mquDQ[/youtube]

Ото ж.
Разные специалисты из разных фирм и из разных стран подтвердили одно и тоже.
Мы же просто это собрали вместе и выработали общее универсальное правило.


Итог.

Мы в очередной раз убедились, что не замок защищает двери, а двери своим "телом"-карманами и т.д. должны защитить замок.
А какие двери надежные?

smile.gif

Да! Двери любого производителя с любыми замками, но главное что б прошли испытания и получили сертификат на взломостойкость от 4 класса.

Так, что я настолько спокойно отношусь к новинкам замков sad.gif

Замки нельзя рассматривать отдельно от двери.


А вот при одинаковом, например 5 классе- вот только тогда уже выбирайте из 2-х дверей ту, у которой лучше функционал замков, дизайн, цена и т.д.

Все давно изучено, доказано и описано. Меня только умиляет то, как "типа специалисты" дверного дела друг перед другом лезут из кожи вон спорят о том какая из ни разу не испытанных на взлом дверей лучше.
ППЦ.
А может это и есть показатель того, что они "недоспециалисты"?
Может это и есть пример того, как наши люди отстают от "западных" лет на 30-50?

Т.е. я в полной нирване по выходу того или иного "классного замка". НИРВАНА.
Какого класса вы сказали купили двери?

smile.gif smile.gif smile.gif

P.S. Высказал мнение конструктора взломостойких дверей 4-6 классов и выше. А люди пусть сами думают к кому прислушиваться к мнению "недоспециалистов" или к другому.
На этом все, спешу закончить очередной отчет про испытания, которые "недоспециалистам" и не снились.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
16.7.2017, 19:22
#4


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 16.7.2017, 10:13) *
Ото ж, замков хороших много...

И также есть поговорка : Старый друг лучше новых двух, я думаю cisa alps + небольшая совместная с разработчиками двери хитрость будут и будь она установлена в дверь от 4 класса с действующим сертификатом надёжнее чем 3 таких Гардиана (против отмычек).

Механически Гардианы не лучшее решение на мой взгляд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
19.7.2017, 23:23
#5


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(maxxxym @ 15.7.2017, 23:28) *
Аналог Iseo и Cisa.

сейчас РФ под санкциями экономическая ситуация не намного лучше чем в Украине, (каждый кто считает себя патриотом своей страны ) сейчас модно в Рф поднимать тему импорто-замещения, вот и поднимают . Но зачем копировать ? лучше пусть гордяться своими собственными разработками тем же Барьер премьером , а копия ... ну как бы это не делает славы производителю , это скорее от нужды ...чизы и моттуры стали слишком дорогими для населения пришлось их копировать так как и ключи теряются и замки хоть иногда но менять приходиться и у кого стояла в былые времена Чиза уже не может себе позволить Чизу вот на этом гардиан и пытается выехать вот лежит у меня замок модный раскрученный и у нас в Украине дорогой Гардиан 40,11, но как то с опаской я к нему отношусь , стремно в дверь ставить, пару случаев поломок "силуминовых" деталек завод сам признал и сказал что исправил , а как мне теперь со спокойной душой такое в дверь ставить ? откуда ж я знаю мой замок из партии ДО исправления или уже После ? лотерея ... блин... разбирать замок тоже не понятно как, он на сквозных заклепках вместе с бронепластиной... лежит так для коллекции smile.gif

Оффтоп: Вчера жена вышла за входную дверь забыла ключи и защелкнула дверь... да у меня на старой деревянной двери стоит защелка ... пришлось с работы ехать домой открывать sad.gif А если бы сам замок сломался ( например защелка в замке Гардиан) в металлической двери ? То тут уже бы пришлось возиться и возиться просить у кого-то инструмент вызывать кого-то ...ведь весь инструмент то дома ... обычным способом подвезти ключи и открыть не обошлось бы ... К замкам из РФ отношусь с любопытством и интересом , но в дверь ставить такое слово " стремно " разве что Барьер премьер и то за такую цену как у нас в Украине у него плюсов перед Чизами моттурами Изео и СR почти не остается атк лучше докинуть $10-50 и таки взять без проблем Италию ,а часто даже дешевле rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 15:16

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.