Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
120 V  « < 100 101 102 103 104 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ! РОССИЯ НАПАЛА НА УКРАИНУ!
V
Сергей ВМБ
10.11.2021, 12:17


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(dobreman @ 5.11.2021, 14:40) *
Имея крупнейшую в ЕС АЭС попрошайничаем у Россиян, ну да надо загаживать атмосферу сжигая грязный продукт те уголь и пускать в треть силы АЭС.Но логика и здравый смысл идут явно не по пути с нашими власть имущими.


да как по мне всё довольно просто: на атоме много не заработаешь - схемы не те. то ли дело уголёк)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.11.2021, 14:45


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



США передают Украине еще 2 катера типа Айленд!
И еще передали 80тон боеприпасов и т.д







Через несколько дней США еще передали Украине помощь 80 тон вооружения и другой военной помощи, стоимостью 60 млн. дол.



Спасибо гражданам США и правительству, за помощь Украине!

Помощь США Украине-это своеобразный Лендлиз-21го века.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.11.2021, 14:53


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В Украине арестовали палача из "Изоляции"



В Киеве задержали одного из самых одиозных садистов и палачей, участника НВФ Дениса Куликовского, более известного под кличкой "Палыч". Считается, что этот "человек" причастен к множеству пыток, издевательств, насилий и т.д.

Больше в сюжете.




[youtube]tFKZeCfDaCk[/youtube]


Ополченец или террорист.
Россия -это страна поддерживающая терроризм в других странах на законодательном уровне!




.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.11.2021, 13:30


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



США и Украина подписали Хартию о стратегическом партнерстве!




Ссылка на источник информации, хартию:

ua.usembassy.gov/uk/u-s-ukraine-charter-on-strategic-partnership/

Хартия-это стратегический документ, который является как бы планом действий и обязательствами на ближайшие 10 лет.
Бегло ознакомившись, я отметил, что:
США поддерживает целостность границ Украины в международно признанных границах в т.ч. с Крымом.
США признают свои обязательства по поддержке суверенитета Украины, согласно Будапештского меморандума, когда Украина отказалась от ядерного оружия.
И в хартии описано о том, что стороны собираются увеличивать сотрудничество и США будет оказывать все возможную помощь Украине по многим вопросам.


[youtube]zOiSQRfdrRw[/youtube]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.11.2021, 15:24


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Атаки украинских дронов на бандформирования,
Не одним Байрактором едины.




Интересное видео про атаку дронов нашел в интернете.

[youtube]cHE74Q8zni0[/youtube]

Если я верно понял, то на этом видео видно, что только эти дроны нанесли гораздо больший урон, чем Байрактар ТБ-2( Bayraktar TB-2) .

Я понимаю, что многое нам, не рассказывают.
Понимаю, что и на ВСУ тоже много прилетает дронов и нас тоже кошмарят и не все нам рассказывают.

Как я понимаю, примерно так были подорваны и наши склады в Новобогдановке и др. местах.
Об этом я писал ранее.
Т.е. дроны активно используют и бандформирования и ВСУ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.11.2021, 18:57


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




путин лжец!
Как и в чем путин обманывает нас.



[youtube]Q8s1g42nh3M[/youtube]


Попробуйте сами перепроверить факты в этом видео.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.11.2021, 21:38


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Когда Россия нападет на Украину?
Надо готовиться к войне...



Сейчас все СМИ только и говорят о том, что в ближайший примерно месяц велика вероятность полномасштабного вторжения РФ на Украину.
И я к этому прислушиваюсь. Мы уже привыкли, что у нас 7.5 лет идет война и мало кого удивишь такой новостью.
Хочу заметить такие факты, которых ранее не было:

США, Англия, Франция, Швеция и ряд других стран высказались, что поддержат Украину войсками и т.д. в случае нападения.
Министр обороны США прилетал в Киев и ряд других стран-партнеров по НАТО и проводили некую "перекличку" кто готов заступиться за Украину, а кто нет.
Украина на днях и США подписали хартию в т.ч. о защите США суверенитета Украины и т.д.

и ряд других важных фактов, которых не было на протяжении многих лет.
РФ продолжает стягивать войска к Украине в т.ч. и на территории Белоруссии.
Отвлекающий маневр на границе с эмигрантами и Польшей.
Мы впервые без нашего "газового щита", он снят и газ проходит уже мимо Украины и можно у нас устроить "маленькую войну".
Назрел энергетический кризис и наши запасы топлива на минимумах, реально армию будет нечем согреть, заправить и т.д.
Около 15% территории Украины уже оккупировано Россией. ( Крым, Донбасс).
С Белоруссии к Киеву на танке можно за пол дня доехать и не встретить никаких преград и т.д.

Слишком много факторов...


[youtube]x4-yHmua7OA[/youtube]



Все это заставляет насторожиться и вспомнить, как египтяне отбили у Израиля Синайский полуостров!
Напомню, Египет постоянно отрабатывал учения по форсированию водной преграды и так в течении нескольких лет.
Когда израильтяне привыкли, в один прекрасный день, войска не развернулись и пошли в наступление и отвоевали Синай.
Историю надо учить тк она имеет свойства повторяться.

Совершенно не паникуем и хладнокровно смотрим на ситуацию. Я считаю вероятность нападения РФ на Украину примерно 50 на 50.
Может запугивает, а может под видом запугивания хочет нас захватить.
Думаю, что каждому надо просто быть готовым к 2-м вариантам развития событий и понимать, что он будет делать, если завтра война...
Хочешь мира- готовься к войне!
Пока надо готовиться морально, по мере возможностей, что б это не было комом на голову.
Продумайте, куда эвакуировать семьи, подготовьте тревожный чемоданчик и броник.
Если все будут готовы к войне, то враг не попрет, а если будет как в 2013, то нас поглотят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
27.11.2021, 18:44


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый вечер, скажите а разница в ценах на продукты правда теперь почти сошла на нет?
https://www.youtube.com/watch?v=F0-gnqoun5w

10 яиц = 1 доллар,
батон 0,45 кг = 0,6 доллар,
0,9 л 3,2% жир молоко =0,8 дол.
масло сливочное 180 гр 72% =1.6 дол.
творог не жирный 0,5 кг =1,2 евро.
яблоки 1 кг =0.6 евро
Филе куриное 1кг =3,8 дол.
Ну действительно цены стали полностью соизмеримы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.11.2021, 13:00


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Сравниваем цены на еду в РФ и Украине.

Цитата(Totaky @ 27.11.2021, 18:44) *
Добрый вечер, скажите а разница в ценах на продукты

Доброго здоров'ячка 'Totaky'й вам не хворіти!



Вот приблизительные и актуальные цены в Киеве в магазинах типа АТБ, Метро:

10 яиц = 1 евро,
батон 0,45 кг = 0,7 доллар,
молоко =0,7 дол.
масло сливочное 180 гр 73% =1.5 дол.
творог не жирный 0,5 кг =1 евро.
яблоки 1 кг =0.5 евро
Филе куриное 1кг =4 дол.

Цены привел в долларах и евро, что б со временем было понятней сколько это. smile.gif
Инфляция грн и рубля не дает четкого понятия, например 70 грн это сколько и много это или мало, по этому выбираем более стабильные единицы измерения, такие как : кг, евро, дол. smile.gif
Вы можете в режиме редактирования изменить свой пост и написать там цены на те же продукты, что указал я. вот и сравним точно.
Там же можете и подбить итог, насколько верно ваше видео. Вот, все и перепроверим.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.12.2021, 15:13


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Разведка США считает, что Россия готовит вторжение в Украину.




[youtube]gUh05HPn5qw[/youtube]



Все новости только о том, что Россия готовит наступление на Украину. Сами все знаете и видите.
Мы серьезно рекомендуем, без паники, трезво подумать над тем, как максимально обезопасить и подготовить свои семье к возможным вариантам.
В этом посте мы просто собрали несколько различных источников.
Большинство специалистов склоняются к тому, что возможное ОЧЕРЕДНОЕ вторжение войск РФ в Украину может произойти примерно через месяц или Январь-февраль.
Считается, что к этому моменту РФ накопит достаточно войск и средств для очередной войнушки, без которых Совок не мог и не может.

fakty.com.ua/ua/ukraine/polituka/20211204-rozvidka-ssha-rosiya-planuye-vtorgnennya-v-ukrayinu-na-pochatku-2022-roku/



nv.ua/ukr/world/geopolitics/mapa-ta-etapi-vtorgnennya-rosiji-v-ukrajinu-vzimku-2022-roku-dani-bild-novini-ukrajini-50200039.html


Мы с семьей, серьезно и снова, без паники, рассматриваем план действий на случай если Россия вторгнется.




.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.12.2021, 9:57


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



30 років ЗСУ!

Поздравляем всех причастных!

[youtube]c8aK5wiCBGg[/youtube]

Тем временем наш сотрудник сейчас воюет на передке, в 300 м от проросийских бандформирований.
До этого, другой наш сотрудник тоже защищал Украину в Песках и т.д.
У нас на фирме многие так или иначе причастны к ВСУ и не только. smile.gif

Не просте свято, не прості часи.
Але це життя, воно такє.


В ЗСУ передали близько 100 одиниць військової техники!

hromadske.ua/posts/na-chernigivshini-vantazhivka-zitknuvsya-z-mikroavtobusom-zaginuli-10-lyudej-ye-travmovani


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.12.2021, 21:19


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Встреча путина и Байдена( видеоконференция 07.12.21.).




Краткая информация про закрытую видеоконференцию Байдена и хутина.

[youtube]KqkFyXeW6-w[/youtube]


[youtube]ZhMVUotn5Vg[/youtube]

Информация с сайта посольства США в Украине.



Как я понял, точно нам никогда не будет известно содержание таких встречь, как впрочем всегда и было. smile.gif
Надеемся, что:
РФ не нападет, а Украину не придадут и мы не смотря на хотелки кремля, вступим в Нато и усилим защиту своих границ и т.д.

Почему я считаю, что РФ не имеет права диктовать независимому государству Украине вступать или не вступать куда то?
Все просто. Украина -суверенное государство!
Мы ж не говорим х..у, что Украина требует не вступать РФ в альянсы с Китаем, Беларусью и т.д. smile.gif
Между прочим, из-за альянса РФ и Белоруссии Украина окружена с 3-х сторон! Это очень важный фактор. От Киева до Белоруссии 170 км! Танками можно за 3 часа долететь!
Украина в праве сама решать, с кем дружить и сотрудничать!
Тем более, что после оккупации Россией Украины, РФ совсем пала в наших глазах и глазах мирового сообщества!
Страна-гопник!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.12.2021, 16:27


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Верховный кассационный Суд Италии окончательно оправдал нацгвардейца Маркова!




Справедливость восторжествовала!
Пропагандистские фейки Кремля разрушены!
Напоминаем, что ранее Маркова отпустили на волю по решению апелляционного суда.
Сейчас же окончательное решение вынес Верховный кассационный Суд Рима.

Получается, что ранее Марков был несправедливо осужден на 3 года...




Взято из:

novyny.live/politics/kassatsionnyi-sud-italii-okonchatelno-opravdal-natsgvardeitsa-vitaliia-markiva-1-28757.html


При этом все больше развязывается клубок с МН-17 и это полный противовес делу Маркова.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.12.2021, 21:18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




Суд РФ признал наличие войск РФ в Украине!




[youtube]Np1inozEco4[/youtube]


Вот уже несколько источников сообщили интересную новость.
Как я понял, в Ростове пару лет шел суд над коррупционером, который был причастен к даче взятки при поставке пропитания,
поставляемого войскам РФ находящимся на оккупированной территории Донбасса!

Интересный зашквар. smile.gif

Как бы, поставки продовольствия были, взятка была, надо бы наказать негодяя, да вот при этом же факт вылез непростой!
Как бы побочный продукт такого наказания коррупционера.


Взято из:
censor.net/ru/news/3305663/spiker_mid_nikolenko_o_priznanii_rossiyiskim_sudom_prisutstviya_voyisk_rf_na_don
basse_yavka_s_povinnoyi

Подборка похожей информации
Факты присутствия российских войск в Украине.
Армия и техника РФ в Украине. Видео на канале ОМ.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.12.2021, 13:40


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Интересный факт, что в случае усиления конфликта на Украине санкциями грозят РФ, а не Украине!

Это хороший повод для того, что б сторонники русского мира поняли, кто есть агрессор.
Просто думайте головой!
Знаю, что тут проблемы т.к проще доверят хутину и политике пожирания соседних стран, но!

Мне не известна страна, которая грозит Украине санкциями за очистку ее территории от оккупантов!
При этом большинство стран-мировых лидеров и наших ближайших соседей, однозначны в поддержке Украины в случае, если РФ, придумает какой то повод нас "освободить".


Спасибо, не надо нас "освобождать"!
Мы уже 70 лет были свободны от царя и всего мира и даже были свободны от наличия брюк и туалетной бумаги в магазинах!
Хватит!

Страны большой 7-ки предупредили РФ про большие последствия ее вторжения в Украину.


Взято из:

bbc.com/ukrainian/59629222

Многие из вас знают и про санкции со стороны США и т.д.

При этом, полностью согласен с ЗЕ, в том, что если РФ нападет, то уже поздно будет вводить санкции!
Надо уже сейчас принимать превентивные меры, которые сделают все, что б один маленький диктатор не напал на Украину.



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
20.12.2021, 10:36


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Игорь. Знаете такое выражение, а судья кто? Большая семерка, которая себя полностью дискредитировала? С их вторжения в Афганистан и бегства от туда через 20 лет. Вторжение в Ливию, Сирию и так далее. Кто из них безгрешный, чтобы судить и вводить какие то санкции против РФ. Зато в Крыму после воссоединения люди стали жить лучше. Вот основной довод, куда приходит русский мир люди начинают жить лучше, куда приходить СШа и их союзнике все сильно ухудшается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
20.12.2021, 21:01


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 20.12.2021, 10:36) *
а судья кто? Большая семерка, которая себя полностью дискредитировала?

Вот основной довод, куда приходит русский мир люди начинают жить лучше, куда приходить СШа и их союзнике все сильно ухудшается.

Это вы беситесь от ревности, что рашку выгнали с Большой восьмерки, да? Ну так никто не хочет иметь дело с дурным путиным biggrin.gif

Ну а по поводу лучшей жизни при руцком мире, так расскажите это восточной Германии, той которая жила в ГДР. Напоните нам, откуда бежали немцы и куда через стену? Сколько перебежало от плохой жизни в ГДР и сколько от хорошей в ФРГ? Ну ка расскажитете нам!
Расскажите про плохую жизнь в Южной Корее и сравните её с Северной. И напомните нам сколько в Северную сбежало людей от влияния США и сколько сбежало с Северной от хорошей жизни!
Поговорите с Поляками, Прибалтами. Спросите их хотят ли они обратно к рашке?
Или может Кубу вспомнить?
Посмотрите на современную Абхазию, вот там вся прелесть руцкого мира. Ничего кроме разрухи и убожества расея им не принесла, да такой, что и войны не надо.
Да и про Крым молчали бы, там народ уже давно прозрел и рад бы вернуться, но куда сбежишь из тюрьмы под названием расея?!

«Родиться в России – родиться в тюрьме.
Родиться в тюрьме – оказаться в дерьме.
Такая несложная вот арифме…»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
20.12.2021, 21:43


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброй ночи, Игорь. Только вы, что то лихо от вопроса уходите. Или вы Россию с СССР путает, плохо вас в школе учили. В каком году объединилась Германия? Я вас просвещу в 1990 году, а в каком году образовалась РФ в 1991. Какое отношение Северная Корея имеет к РФ? Вы Игорь свои исторические познания в порядок приведите, страны Прибалкити ни когда не входили в РФ. Хотя они и находятся в поле наших интересов. А Польша за все свое существование всегда враждовала с Российской империей, и настал момент, когда она стала частью, Империи Российской, но не РФ. А вы когда последний раз были на Кубе или в Абхазии, чтобы за них говорить и как они живут. Я вот на Кубе два года назад был и к нам очень хорошо относятся, а Абхазам скажите возвращайтесь в Грузию, так вам и по загривку может прилететь за такие слова. Я
просто как раз в августе 2008 года отдыхал там и всю радость народа видел сам. А теперь ответьте, за что разбомбили Ливию с Кадаффи, как Афганистан спасли от талибов. Как спасали Сирию и Ирак. Спасли или принесли туда демократию, я думаю нет и там жить стало только хуже. Если когда то СССР была империей за, то сейчас это США. А что за движения в США BLM, это полная моральная деградация США. А вы были на олимпиадах по предметам, там от США одни представители Азии. США вырождается, она должна расширятся и потреблять другие страны, чтобы поддерживать свой гос. долг потолок которого 31.4 трлн долларов. Это страна банкрот, а живет она за счет вас и таких кто ей этот гос долг оплачивают. Подумайте и скажите за последние 21 год куда вторглись США, хоть где то стало лучше жить. Или они несут только смерть? Ну я думаю ни одной такой страны вы не найдете, поэтому и все понятно становиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
21.12.2021, 0:02


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Totaky @ 20.12.2021, 21:43) *
Доброй ночи, Игорь. Только вы, что то лихо от вопроса уходите.

Вы там на расее совсем читать разучились или бухаете и все в тумане? biggrin.gif
Ники вовсе не различаете?
Я не Игорь, просто смолчать не смог читая ваши перлы. Возможно и Игорь вам ответит. У любого нормального человека ваш опус изжогу вызовет. И если речь идет о моей стране, то я не могу смолчать, тем боле когда некоторые индивиды называют её "полем интересов россии"

Теперь о ваших 21 годах... узко мыслите.
А почему именно 21 год? Откуда такой срок? почему не 1 год, или не 100? Или это как в игре "очко" название которой характеризует всю "великую" историю расеи? Ну-ну, вам видней, тут я спорить не буду biggrin.gif
Близоруко как то в прямом и переносном смысле.
А как же 70 лет савка, где рашка себе отводила роль большого брата, навязывая танками свою дружбу или как вы сейчас пишите "свои интересы"
Вы же так это теперь называете? Так что же изменилось? Танки стали новее или тогда не было вашего путлера, а значит не считается? А может выросло новое поколение русских дебилов, готовых умирать на чужой земле за путинский маразм, лишь бы хоть копейку заработать?

Да и доводы ваши про Кубу и Абхазию очень жиденькие. Все ведь знают правду и про еду по талонам на Кубе и развалины и обнищание в Абхазии. Человек-телефон (в быту Моторола, земля ему бетоном) и тот с женой когда там отдыхал был поражен срачем и разрухой которую им принес руцкий мир ))) //gordonua.com/news/war/zhena-boevika-motoroly-ob-otpuske-v-abhazii-vezde-srach-i-razruha-ne-vseh-obitateley-strany-mozhno-nazvat-lyudmi-142248.html
Благо не дожил до наших дней, а то бы застрелился увидев во что превратили Донбасс руцкие "братья".

Про Авганистан тут вообще говорить нечего, ведь если верить вашему МИДу, то Талибы нормальные ребята. Вон и лавров с ними ручкался. Весь мир признал Талибан террористами, а вы ручкаетесь. Да что там мир, Талибан запрещенная террористическая организация и на россии.
Так чего жалуетесь и на Америку пинаете? Ручкайтесь с добрейшими души людьми дальше. Или вы с Лавровым несогласны? Америка ушла, а расея дружит с террористами, Так кто из них хуже? Какая страна, такие и друзья.

Да и про долг Америки, чего вы так беспокоитесь, не вам же должна))) И поверьте, Америка пережила рашку при союзе, переживет и при путине и это факт!

Да и забудьте наконец вы про страны Прибалтики, Грузию и Украину. Или как вы всех нас назвали "поле интересов".
Забудьте!
Живите себе там отдельно и не мешайте своими воспоминаниями о совке. Советский союз мертв, живы только тараканы в голове у путина.
Вы можете попробовать давить нас танками. Кинуть в Украину те войска которыми нас окружили, но и сами понимаете, что умоетесь своей кровушкой так, что тошно будет.
Знаете в чем ваша беда? Ваша страна морально ничтожна, вы одиноки в своей мании величия.
Даже из "Большой восьмерки" вам дали ботинком под зад. И не успокаивайте себя Киселевскими бреднями , мол Большая семерка себя дискредитировала. Вы прекрасно знаете, что это россия стала "токсична" Нормальные и действительно великие страны не хотят вас видеть рядом, а это так бьет по вашему самолюбию.
Все что вас вдохновляет, это ваша огромная территория и амбиции. Но вы никому не нужны и великой вас не считают, большой да, но не великой.

Война это возможностью силой доказать свою силу и навязать свою волю.
Вам даже очень хочется это наверное сделать, вот мол мы какие сильные, все нас боятся. Сама россия погрязла в дерьме и нищете, ходите все наверное озлобленные. Ведь не могут сытые и добрые люди пугать всех войной и получать от этого удовольствие.
Нищие и озлобленные, но зато вас все боятся ведь у вас столько танков, на которых в Киев можно доехать за несколько часов. А что, вам же нечего терять наверное?
Только это будет ваша смерть. Это как для пчелы, укусить сможет, но сама сдохнет. Но вам наверное нечего терять, кроме кредитов в банках.
А вот нам есть что терять, мы будем защищать свою землю, свои дома. Ну а то что украинцы умеют воевать мы вам уже доказали и не раз.
И вот беситесь на форумах различных, хотя сами понимаете где то на задворках своего здравого смысла, что эта война будет для вас, а возможно и нас последней.

И тут уже поверьте не важно кто и как погибнет первым, росиянен или украинец. Вам важно задать себе вопрос во имя чего?
Украинец за свою семью, за свой дом, а россияне за что? За "поле интересов"?
Неужели амбиции вашего путлера того стоят или вы уже с головой не дружите?

Глава МИД РФ принимает представителей запрещенной террористической организации «Талибан»
/Запрещена решением Верховного суда от 14 февраля 2003 года на основании представления генпрокуратуры на основании материалов ФСБ./

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
21.12.2021, 10:14


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, Сергей. От вас опять нет ни одного ответа по существу. Давайте я вам задам перечень вопросов предполагающих ответы Да/Нет.
1. Вы были на Кубе или в Абхазии?
2. Вы знаете, что у СШа по всему миру более 1000 военных баз, у РФ менее 10.
3. Вы можете назвать хоть одну страну начиная с 2000 года куда вторглась СШа и их союзники для установления демократии и там жизнь населения улучшалась?
4. Вы разделяете взгляды Бандеры и Шухевича?
5. Вы знаете, что в Крыму более 70% военнослужащих приняли присягу РФ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

120 V  « < 100 101 102 103 104 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 9:20

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.