Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
89 V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статистика взломов дверей, бронедверей и замков, Факты, методы борьбы от взлома бронедверей и защита от вскрытия замков
V
Игорь
15.9.2017, 9:55


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взлом двери в Киеве на ул Прорезной.
Снова киличный нож.


Ох уж этот киличный нож!



Способ взлома практически полностью схож с описанным позавчера случаем. Смотрите сами
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6348
Сооответственно выводы и рекомендации те же smile.gif


Подраздел на форуме Взломы дверей разрезанием полотна двери.



сообщение пишется закончу в течении парочки дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
20.9.2017, 7:45


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В Москве воры взорвали банк и вынесли 15 млн. рубл.


Прошлой ночью в Москве воры взорвали банкомат и еще пол отделения smile.gif
одного из банков. По имеющейся информации злоумышленники вынесли около 15 млн. рублей-это примерно 250 000 долларов.


Для нас этот случай так же очень важен т.к. он дает описание действий воров.
Мы отмечаем тот факт, что согласно евростандарта EN 1143 который распространяется на сейфы, банкоматы и хранилища - кроме обычных испытаний на взлом их еще нужно проверять и взрывом!
Заметьте насколько стандарт имитирует реальную жизнь.

Взято из:
ria.ru/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/undefined/incidents/20170919/1505039526.html


Напомню вам, что и в Украине и в России постоянно воры взрывают банкоматы и т.д.
У нас даже целая подтема на форуме собралась по этому поводу.

сообщение пишется закончу в течении парочки дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.9.2017, 8:00


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В Одессе поймали воров домушников с поличным и отмычками!





Взято из:

facebook.com/permalink.php?story_fbid=1680906368648106&id=100001862763558


Смотрите так же по теме Инструменты воров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
26.9.2017, 20:07


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 26.9.2017, 8:00) *
В Одессе поймали воров домушников с поличным и отмычками!


Отличный наборчик ... Вот и ставь после этого замки с базара. Да что там базар, в эпицентре и то хламом торгуют. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.9.2017, 14:57


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Очередная попытка взлома дверей Бодигард в Киеве ул Алишера Навои.
Уже 10-я с начала года!
Безуспешная

Кстати было видеонаблюдение и оно не отпугнуло!
! smile.gif

Вото от владельцев двери.


фото вора.

Судя с видео вор высокий, тощий с типичной внешностью ЗКа-наркомана.

Сегодня на Фейсбук ( в открытые отзывы) к нам пришло сообщение:
Наталия Вржещ

"Ребята, вам большой респект, нашу дверь пытались вскрыть, но безуспешно, погнули только накладку сувальдного замка. Даже видео есть..."

Мы ждем подробностей от "счастливого обладателя" надежной двери и позже выложим инфу.

Судя по белым царапинкам на двери-это возможно пытались отжать дверь ломом, но видимо быстро поняли, что в этом случае это не работает.
У нас были похожие истории с попыткой отжать двери ломом в Одессе на Французском бульваре и в Киеве по ул Газопроводная.


Напоминаем вам, что это уже 10-я подтвержденная победа сертифицированных дверей на 4 и 5 класс (БГ) с начала этого года.
Цифра на самом деле шокирует.
Опять же победа не столь громкая как тут Попытки взлома двери Бодигард 4 класса болгаркой
Но может и не надо так "громко". Так тоже достаточно smile.gif
Да, мы поставили много дверей, может и очень много, но количество краж явно увеличивается. Кроме этого срабатывает подтверждение описанное ранее в статье:
Какая вероятность взлома вашей двери ворами

С каждым годом увеличивается количество дверей и естественно при увеличившемся количестве будет увеличиваться количество попыток взлома, а тут еще и само количество взломов ростет примерно на 30-50% за год.
Вот и получается КАРАУЛ!

Одним словом, сегодня у нас снова праздник -"день победы над вором!"

По теме Попытки взломов дверей Бодигард

Ограбление квартир с видеокамерами.

У нас уже был схожий случай с попыткой вскрыть Бодигард и безуспешный, где вор попался на камеру.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4238
Кстати, сегодня у нас заказал двери человек по рекомендации владельца вот этой оболонской квартиры. Видите как все запутано smile.gif

[youtube]0Wsj5IEM-Es[/youtube]


Мы благодарны Наталье за выбор наших дверей и этот важный отзыв!
При этом так же напоминаем, что сильно расслабляться не стоит, кто знает, что у воров на уме и что они могут.
По этому просто еще раз просмотрите 10 СОВЕТОВ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
Что вы еще можете "подтянуть" и как лучше подготовиться к таким визитам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.9.2017, 11:04


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



В Киеве ночью при людях ограбили квартиру.
Киев ленинградская площадь.




Соседей наших знакомы ограбили в то время, когда они ночью спали.
История рассказана нашей общей знакомой.
С ее слов, ночью, когда все спали воры открыли двери ( пока не известно взлом или вскрытие) и подчистую вынесли все, что можно было из квартиры!
При этом ограбленные утром удивительно долго спали и даже не знали, что их ограбили!

Именно этот случай вроде как можно квалифицировать не как "квартирная кража", а именно как "ограбление квартиры" при людях.
Единственный вопрос- как можно позиционировать спящих людей-как свидетелей или как присутствующих.
sad.gif

На самом деле ситуация очень распространенная, как бы шокирующе не звучала.
По нашим подсчетам примерно каждая 5 квартирная кража происходит при людях.

Заметьте, что в таком случае обычная сигнализация так же не срабатывает!
Вы ж ведь дома и сигнализацию не включаете.
Возможно это тоже 1 из причин таких ночных ограблений.

Соответствующая подборка на форуме Взломы дверей при людях



сообщение пишется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.10.2017, 14:05


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взлом двери в Киеве ул Мате Залки.
Вынесли все!





Недавно к нам за помощью обратилась девушка.
Ее квартиру ограбили и произошло это в апреле этого года.



Цилиндровый замок переломали цилиндр пополам и сувальдный замок забили через замочную скважину.
Тип взлома так же очень схож на описанный 2 недели ранее случай взлома
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=6357
Бренды замков и цилиндров и производителя дверей даже нет смысла описывать. Т.к. важен тип замков и двери.

Видео как могли воры взломать эту дверь. Смотрите на время необходимое на взлом такой двери sad.gif
[youtube]PlAkHLfsAO4[/youtube]

После жесткого ограбления двери кто-то приезжал и даже поменяли замки на такие же и в районе верхнего замка заклепками прикрепили
пластину усилитель. Конечно ремонт двери очень сомнительный.

Полицию вызывали.
Естественно дело-"висяк".

После квартирной кражи владельцы квартиры поставили сигнализацию, но все же они понимают, что живя с такой дверью, пусть даже и с сигнализацией шансы повторения квартирной кражи очень велики.
Мы еще помним интересный пример Взлом двери с сигнализацией, видеонаблюдением и самым крутым цилиндром
Кстати я заметил, что тип двери полностью отвечает этому случаю в Белой церкви, соответственно и история полностью может повториться.
Согласны?
Слабая дверь после легкого ремонта, сигнализация. А результат? Результат- беда.
Мы владельцев квартиры прекрасно понимаем и понимаем их опасения даже с сигнализацией. Тем более мы совершенно недавно написали статью по теме Что луше двери или сигнализация?
Одним словом наш мастер сказал, что не рекомендует вкладывать деньги в эту жестянку, тем более был и такой случайСлучай взлома двери после ремонта с Мультилоком и Ростексом.
и сказал, что несмотря на различные имитации прокачки двери все равно вероятность взлома будет очень велика и посоветовал заменить двери на надежные взломостойкие с сертификатом на 4 класс и ничего не взяв за вызов и не создав видимости "усиления двери" уехал.
Что в итоге решат люди- время покажет.
Все наши доводы описаны в ссылках выше.

Выводы.

Снова двери которые никогда в жизни не проходили испытаний на взлом взломали.
Я считаю, что именно простота взлома и наличие в них многих слабых мест и стало причиной большой беды.
Снова смотрим табличку. Все сходиться.

Вот основываясь на весь указанный опыт мастер Михаил и дал совет который он дал.

Сотни таких случаев нам помогают на чужих, да и наших ошибках тоже разрабатывать методики противодействия ворам.
Как всегда выражаем благодарность людям помогающим изучить нам действия воров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
3.10.2017, 15:46


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Вы живете в иллюзиях... , Даже Ваши двери взламываются причем при минимальных затратах для воров.... стоит это ВСЕГО 200-300 рублей.... и немного выдержки.

А все что размещено на сайте это просто реклама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.10.2017, 19:37


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Пиар, реклама, или дельные советы?

Цитата(Alek-3aaa @ 3.10.2017, 15:46) *
Игорь!

Вы живете в иллюзиях... , Даже Ваши двери взламываются причем при минимальных затратах для воров.... стоит это ВСЕГО 200-300 рублей.... и немного выдержки.

А все что размещено на сайте это просто реклама.


Знаете, я ж не против. Я настолько привык к "тупым я все знаю-они все гонят и это пиар", что уже даже не обращаю внимания.
Вы только посмотрите про дебило-отзывы под этим видео.
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=_JYOrzOiPl0
Ну что мне им сказать, если сообщество замочников- признает все эти тесты, само участвует и пока никто не смог преодалеть БГ быстрее отведенного времени.
Вы ж наверное знаете то, что пока ни 1 смельчак обещая и угрожая взломать- так даже и не дошел до двери что б продемонстрировать свое "я все могу!"

В вашем же случае как и в любом другом-задам вопрос.

Раз вы все знаете то укажите адрес по которому был взломан криминалом Бодигард?
Мы с радостью его изучим и используя этот горький опыт-доработаем двери.
Мы ж серьезные люди и поставили перед собою очень серьезную планку.

Адресочек пожалуйста взлома БГ!

А пока есть, что есть:

Попытки взломов дверей Бодигард

Попытки взлома двери Бодигард 4 класса болгаркой

Взлом двери от "ВМБ" 1, а не 4 класса 10-ти летней давности.
Вот есть случай взломов наши более простых дверей-не 4 класса и мы в свое время 10 лет назад сделали выводы и начали проводить испытания дверей и сертификацию на взлом.
И уже сертифицированные на взлом с 4 класса и выше-их не могут сломать.

Итог статистики взломанных дверей

Давайте оперировать фактами.

Дорогой Alek-3aaa. Я рад, что вы участвуете на нешем форуме. Не скрою.
Только многие люди от зависти нашу ежедневную работу называют рекламой.
Только что то не очень сходится указанный выше пост с взломом, как и сотни других с рекламой. Факт-да. Выводы автора- да, советы основываясь на опыт-да.
А реклама-это вывеска на нашем магазине-100% вы правы. Она-реклама.
А это наше внутреннеяя исследовательская работа, которую мы открываем и для читателя.

Кстати я вас может сильно расстрою, но это самая посещаемая и соответственно нужная рубрика на дверных сайтах в СНГ- около 1 200 000 просмотров.

Попробуйте ка вы так разрекламироваться.
Не выйдет!
Тут надо работать с душой, фанатеть, жить этим и работать без выходных и может тогда вас заметят. Да, только заметят, но этого тоже мало для лидерства.
Люди просматривая наши ютюб каналы, этот сайт и покупая наши двери-голосуют за наши подходы к работе.
Вот и подумайте насколько в тему вы написали свой пост smile.gif

Кстати, скоро очередные очень интересные испытания двери с остеклением 4 класса.
Но часть "публики" это назовет пиаром, естественно от слабоумия и неспособности сделать что-то похожее, а мы лишний раз все перепроверим,
кстати уже нашли парочку слабых мест в конструкции ( не страшных, но есть, что усилить), доработаем и запустим "доработанное и проверенное" в массы.


Цитата(Alek-3aaa @ 3.10.2017, 15:46) *
Игорь!...
А все что размещено на сайте это просто реклама.


Вся суть сайта может свестись к 1 совету. Надежные двери-это двери любого производителя начиная от 4 класса и выше.

Если вы считаете, что это реклама, то сделайте антирекламу!
Это ж просто.
Приведите хоть 1 случай взлома вором двери любого производителя 4 или 5 класса.
Ведь можно сказать, например:
Ауди-хорошая машина. (это реклама)
Ауди-плохая машина (антиреклама)
Вот и вы докажите, что двери 4 или 5 класса-плохие. И мы тогда поймем Это дельный совет был или реклама.
Все по честному. По мужски, как мы любим. Это ж не языком по ветру махать. Давайте работать с фактами.


Да, дорогие, мои!
Мы просто любим свою работу!
Это наш маленький секрет. smile.gif
Чего и всем желаем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
3.10.2017, 20:56


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Alek-3aaa @ 3.10.2017, 14:46) *
Игорь!

Вы живете в иллюзиях... , Даже Ваши двери взламываются причем при минимальных затратах для воров.... стоит это ВСЕГО 200-300 рублей.... и немного выдержки.

А все что размещено на сайте это просто реклама.

Не словом , а делом. Слава о вас как о человеке который может только говорить известна всему замочному сообществу , если меня причислили в штат типа как пиарщика вмб на зарплате, то ваша слава раскатилась по всему пост снг знаем в стиле захарченка как он ртом Лондон брал. Как результат я себе тихо пиарю весь мир бронедверей на сайте вмб laugh.gif А Лондон с захарченком вы еще не взяли.
Можно удалить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
4.10.2017, 0:07


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Цитата(Игорь @ 3.10.2017, 19:37) *
Знаете, я ж не против. Я настолько привык к "тупым я все знаю-они все гонят и это пиар", что уже даже не обращаю внимания.


Игорь!

У Вас сейчас существует ограниченный посыл, что двери должны защищать от взлома - это главное. А для любого потребителя главное чтобы дверь ( в т.ч. и замки пустили его домой) , а уже затем несли защитную функцию.

Достаточно маленького баллончика со строительной пеной , чтобы хозяин двери сам ее взламывал ( или платил за это) , как Вы думаете на каком разе ему надоест взламывать и восстанавливать свою дверь ( или платить за это)?

Вот тут его тепленького и ограбят....

Запомните задача у УМНОГО вора не взломать Вашу дверь , а попасть в квартиру где есть что взять.... а для этого имеются окна... стены с соседями.... ключи у детей и взрослых .... когда они на учебе или в фитнес клубе и т.п.

Ваш удел защищать от тупой гопоты , которой сейчас на Украине полно, а не от умных воров, которые планируют и готовят кражу.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
axez
4.10.2017, 7:59


Активный участник
***

Пользователи
66
7.4.2015
1212



Цитата(Игорь @ 1.10.2017, 14:05) *
После жесткого ограбления двери кто-то приезжал и даже поменяли замки на такие же и в районе верхнего замка заклепками прикрепили
пластину усилитель.


Я тут не так давно мучился с лицевой пластиной сувальдного замка - никак не выходило верно закрепить на заклепках, ключ на место не вставал. Дык, наловчился шуруповертом срывать эти заклепки за 10-15 секунд. Вот и всё усиление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.10.2017, 12:51


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Alek-3aaa @ 3.10.2017, 15:46) *
Игорь!

Вы живете в иллюзиях... , Даже Ваши двери взламываются причем при минимальных затратах для воров.... стоит это ВСЕГО 200-300 рублей.... и немного выдержки.

А все что размещено на сайте это просто реклама.



Дорогой 'Alek-3aaa'. Я честно не очень понял о чем вы.
Тем более после вашего письма выше.

Я вам просто напоминаю, что вы наверное помните, что я обьявлял конкурс на вскрытие и взлом двери на дверизамки .орг и др форумах-еще лет 5-7 назад.
И на нашем сайте продублировал инфу тут Конкурс на вскрытие двери отмычками
и тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5920

Если вы, как "старый форумчанин" хотите развить эту тему- то пишите в соответствующем разделе и если вы укажите нам на наше слабое место- мы с радостью вас даже отблагодарим!
Мы ж открыты к диалогу, но закрыты для тролинга. smile.gif

Кстати, еду сейчас в лаборатория для очередного внутреннего испытания(рекламы smile.gif smile.gif )
Подготовил 2 десятка вопросов для специалистов лаборатории и парочку образцов. Будем искать ответы на вопросы.
Таких вопросов нет только у тех, кто продает не проверенные на взлом двери- вот они то точно все знают!
А я дурень-вечно все спрашиваю и проверяю...какой то "не уверенный в себе типок".
Надо было продавать "профильные двери с замком установленным вкладным способом" и все!
Чего я парюсь?

smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
4.10.2017, 16:42


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, Игорь. Я как понял Алекс имел ввиду возможность за мизерные деньги испортить эти дорогие замки, и хозяину придется их вскрывать самому, а если повторить такую операцию, то хозяин двери может плюнуть сменить например не все замки или поставить на смену более дешевые. И его интересует как будет решаться порча замков например супер клеем за 100 руб?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alek-3aaa
4.10.2017, 17:26


Активный участник
***

До..ё..б
306
2.9.2016
1470



Игорь!

Еще раз Вам "спою" может быть поймете со второго раза и другими словами.

Вы делаете супер-пупер взломостойкие двери.... а что будет если запенить замки через замочные скважины в Вашей двери , когда хозяева отсутствуют?

Как прикажите им попасть в квартиру? Или самим ломать или платить за взлом ( именно взлом)?

Как думаете на сколько раз хватит любого Вашего клиента по оплате взлома своей двери и ее восстановлении?

Уверен пару раз будет за глаза....

Еще раз Вам поясняю у Вас неправильный посыл , что главное для вора взломать вашу дверь , для него главное попасть в квартиру, а тут способом море, на которые Ваша супер-пупер дверь никак не влияет со всеми ее сертификатами.

Есть окна в квартире , которые открываются как правило за 10-20 сек, есть стены с соседями, нормальные люди ключи в заднице не носят посещая спортивные залы и т.п., а самое уязвимое место это дети и их ключи в школе....на игровой площадке и т.п.

Таким образом , Ваши двери спасут и спасают только от гопников, а не от УМНЫХ воров.

По мне лучше поставить наружную китайскую дверь из фольги и на нее сигнализацию и сирену ( можно легко задать режим работы автономной сирены при нахождении перед входной дверью более 1 минуты даже не вскрывая ее) , а за ней красивую дверь , которая должна выдержать 10-15 минут взлома ( время приезда ОВО)....
Еще не факт что ее будут взламывать под вой серены.
И денег будет сэкономлено море и результат будет почти 100% .

Меня умеляют взломы цилиндров в приводимых Вами видео , Вы попробуйте взломать Mauer Gard Millenium....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.10.2017, 19:51


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Идея! порча замков монтажной пеной!

Цитата(Alek-3aaa @ 4.10.2017, 17:26) *
а что будет если запенить замки через замочные скважины в Вашей двери , ....


sad.gif

Теория-штука хорошая, а вот практика-все ставит на свои места.
Мне не известно таких уж мега хулиганских выходок с нашими дверями. Поверьте я б их описал.
И это за 20 лет работы.

т.е. разговор не о чем. Тем более в рубрике "Статистика взломов дверей".

Я люблю факты.
Вы плохо смотрели ссылки, что я вам давал. Totaky думаю, что тоже не посмотрел, посмотрите их еще раз: Попытки взломов дверей Бодигард
Тут много описано взломов дверей БГ аварийщиками. Да не малое время, но открывают и люди домой попадают.
Воры-пока не открывают. Факт.
За 10 лет ни 1 взлома.
За пол года 2017 9 попыток взлома или открытия отмычками БГ.

Посмеемся немного. Вы не посмотрели взломы БГ аварийщиками и по этому написали свой вопрос. Ну не страшно. Просто смотрите внимательнее.
А Дима с МАСОДА недавно решил меня "трольнуть"( а это его максимальный уровень) дверями ажжжжжж 3 класса взломостойкости для банков( мол вы такие научитесь делать), а я ему показал наши двери 9 класса да еще и взрывостойкие.
Ничего так человечек решил нас напугать 3 классом!?
Действительно я посмеялся, Дима смог меня повеселить. Дима спасибо!

Суть Димыного случая в том, что пожалуйста внимательнее изучите историю компании которую хотите в чем то упрекнуть. Вдруг потом будет неловко smile.gif

Но Диму сложно будет перепрыгнуть, хотя оттуда же Дан грозился взломать двери и как только двери приехали- мастер недоехал. Теперь двери стоят на складе пылятся.
Видать сильно страшные.
А я видал смельчаков и умников десятками....

Ваш случай 'Alek-3aaa' с детским хулиганством с дверью мне был известен еще в юности.
Вспоминайте!
Залить замки супер клеем, закинуть монетку, сломать спичку, ключ, забить жвачку, вы же придумали монтажную пену!
Но так можно типа и авто испортить и что угодно.
Но для таких страшилок у нас есть и броненакладки Дисек, у нас их тоже часто заказывают. Т.е. тема "закрыта".
Вот тема: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5206


Но такие случаи редки и исходя из конкретных фактов, а именно на практике БГ таких случаев практически не было!
Вот факт.
Почему- наверное это не очень интересное занятие- тролить соседа, а толку?

Т.е. это больше Миф-страшилка выдуманная продавцами ширпотреба а вы ее поддержали И все.

На этом, ввиду отсутствия обилия таких случаев с БГ и др дверями считаю этот вопрос можно оставить в покое ввиду отсутствия большого количества случаев в реальной жизни и их быстрого решения.

Кстати. Вспомнил!

Кажется в этом случае задували пену!!!
1 есть! Попытка рейдерского захвата квартиры на Шумского 1б!
Владельца квартиры знаю лично, выезжал, БЕСПЛАТНО ( по человечески помогал разрабатывать комплекс мер по защите, естественно описывать их не буду).
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5438
Его замки вроде, кроме всего, еще и запенивали! И ничего, выжил, а вот т.к. у него дверь с сертифкатом на 4 класс, то титушня обкакалась в хлам даже с бензорезом и не смогли взламать квартиру.
См. видео.

Так, что если рассматривать вашу фантазию в жизни, то пена ничто в сравнении с захватом квартиры или взломом квартиры ворами и Бодигард превыше пены. 100% факт. Квартира спасена и мы с человеком периодически ( по дружески) поддерживаем связь.
Я узнаю все ли у них ок и не надо ли им помощь в отбитие рейдерских наездов. Мы живем недалеко и я пообщеал подстраховывать.
Заметьте, т.к. приезжал лично на объект, то помог человеку сэкономить много денег дельными советами и помог максимально рационально защититься при минимальном бюджете, сказл где что искать и уехал ничего не продав из принципа.
Сорри, дорогие наши фыорумчане. Бодигард-побеждает пену и защищает квартиру дальше. проверено на людях!
Да, 'Alek-3aaa', дорогой, если б люди выбрали ваш вариант с гуделкой и китайским хламом, то в их квартире жили б другие люди. 100%
Вот что отделяет "теорию" от "практики".


P.S. Фанатам посвящается.
Т.к. я ранее писал, что занимаемся исследованиями и что я работаю над очередной крутой дверью, то вот фото с сегодняшних очередных промежуточных испытаний.
В этой модели мы стараемся грамотно сочетать взломостойкие двери с пулестойкими показателями стекла, двери, стыки этих материалов, пулестойкость замковых щелей и т.д.
Задачка не самая стандартная и при этом надо экономить вес и бюджет и не в коем случае не допустить пробоя или взлома. Даже 1 ошибка-недопустима! Вот седим и все высчитываем перепроверяем на макетах, образцах
и т.д. Прорабатываем все возможные варианты взлома двери, нападения на банк с оружием и т.д.
Вот нашим фанатам как разрабатываются надежные двери, заметьте сколько на последней фото вопросов на листиках описано и этот только небольшая часть сегодняшнего испытания.
На самом деле что б выпустить в массы 1 новую модель двери то проходят десятки такого рода консультаций, испытаний, доработок.
Кстати уже около полу года ведем разработку и доработку этой крутой двери по просьбе очень известного банка. Но я знаю, что "злым языкам" вообще не понятно что этот такое. smile.gif
Ну это так я о "рекламе" или "науке" smile.gif
Но об этом потом продолжим в соответствующих темах.

На этом давайте больше тут не постить, отвлеклись и все. Есть вопросы-пишим в соответствующих темах. Нарушителей будем удалять.

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.10.2017, 17:17


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Ограбление(кража из) банковской ячейки Киев.


Недавно общался с товарищем.
У него случилась большая беда.
У него было подозрение что их тел прослушивали и т.д.
Не хочу напутать, да и он тоже не очень горел желанием рассказывать.
Одним словом у них вроде как что то произошло и из банка позвонили и попросили поменять код или назвать код от ячейки smile.gif
И они это сделали.
В итоге вскоре их ячейку обчистили и вынесли оттуда страх сколько всего ценного...
Товарищ с своим товарищем там держал нажитое.... и в таких объёмах....
Тут вроде как и сотрудники банка имеют видео этого происшествия и т.д.
История очень неприятная и вроде как и сотрудники банка тоже не совсем правильно работали.

Одним словом больше вам сказать не могу, но история приключилась страшная и реально ло...и те, кто грабят квартиры.
Это в копилку случаев краж из банковских ячеек.
Пусть банки не обижаются, но в нашей стране и то, как система работает-риски велики, гарантии 0.
После этого ограбления грабителям, сколько б их не было, можно никогда в жизни не работать.
Конечно мошенники и воры просто достали!
Но наверное и вина граждан в этом тоже есть т.к. часто мы же сами и "расслабляемся".
Не переживайте и меня тоже парочку раз обманывали, но не на такие суммы. Но тоже обманывали. Факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
7.10.2017, 0:07


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



перенес в http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...;st=0#entry6530 там ответ по пенке вандализму , детям в школе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
7.10.2017, 0:19


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



перенес в http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...;st=0#entry6530
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.10.2017, 21:44


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Напоминаю читателям.
ИТОГ СТАТИСТИКИ ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ за 8 лет. вы сможете увидеть нажав на ссылку ниже:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3161

Небольшой итог первой половины 2017 года описан тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=5931

В этом разделе мы собрали вместе различные случаи квартирных краж например:
-ограбления когда жильцы находятся в квартире,
-ограбления квартир с видеокамерами.
-взлом израильских дверей,
-вскрытие дверей отмычками или похожими ключами.
-взлом двери с помощью ножа для резки металла,
-взломы входных дверей и ограбления квартир с сигнализацией,

-и другие

Наша открытая статистика квартирных краж -это:
- Самая большая в СНГ и возможно Европе открытая статистика взломов и вскрытий отмычками дверей -это около 1 200 000 человек ее просмотрело.
- Самая объёмная открытая статистика, уже итог более чем 650 изученных квартирных краж и ограблений.
-это наша собственная исследовательская работа, которой мы поделились с обществом и изучая которую мы можем создавать более эффективные защиты от воров.


Тут вы увидите как работают квартирные воры и конечно узнав побольше о том как действуют злоумышленники вам станет легче
принять меры по борьбе с квартирными кражами.

Как защититься от вора, если вы даже не знаете о его реальных действиях, приемах и инструментах?


Задача данного раздела форума-поднять грамотность потребителя и производителей.

Кто не знает историю-обречен пережить ее заново.

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

89 V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 18:49

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.