Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цилиндр ABLOY Protec 2 CLIQ или DOM Diamant
V
maxxxym
2.6.2017, 23:45
#1


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Прим. админ.: обсуждение броненакладок (тема тут) плавно поменяла русло... Появилась отдельная тема.

Из информации на вашем сайте, скрин прилагаю

Какую броненакладку использовали в момент написании информации про Dom Diamant?
Ведь были эти тысячные клиенты!!!
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
2.6.2017, 23:55
#2


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(maxxxym @ 2.6.2017, 22:45) *
Ведь были эти тысячные клиенты!!!

blink.gif blink.gif blink.gif
После доработки любая броня ляжет под DOM. Только я не знаю полоумного который сделал бы такое.



Да и DOM бы я не брал. А брал бы вот что:
[youtube]EZaEBZEVBXA[/youtube]

Лучший. Цена та же. И сервис есть отлаженный. У вас будет лучший BODYGUARD™ 5/2 за последние годы!! Электромонстр 5-го класса с искуственным интеллектом: я помогу вам спустить ваши кровные деньжата)) Are you ready? wink.gif
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
3.6.2017, 0:09
#3


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Сергей, мне ненужна система контроля доступа(а также статистика, кто когда вошел) у меня будет эта система но с составе сигнализации. Поэтому дублирующая фунция ненужна. Проще взять обычный Abloy Protec2 ((332))
Abloy Protec Cliq - больше подходит для бизнеса, где один замок открывают десятки людей. У меня квартира rolleyes.gif
А вот про доработку брони под Dom Diamant очень хотелось бы услышать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
3.6.2017, 0:15
#4


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(maxxxym @ 2.6.2017, 23:09) *
А вот про доработку брони под Dom Diamant очень хотелось бы услышать!!!

Никто пилить её не будет.. Увы!!!!!!!!!!!! Welcome to Ukraine!

Цитата(maxxxym @ 2.6.2017, 23:09) *
Сергей, мне ненужна система контроля доступа, у меня будет эта система но с составе сигнализации.

А никто её и не предлагает.. Я вам предлагаю в долгосрочной перспективе сэкономить уйму бабла. Это цилиндр завтрашнего дня. С полным контролем. Та короче... Я дал инфу. Захотите - берите. Не хотите - не берите. Но клик в 10 раз круче дома потому что это будущее. У меня в теле два импланта, я живу с пульсометром и датчиками (вы в теме о чём я tongue.gif ), наши данные находятся в облаках и соцсетях и т. д. НО!!! как сказал Маск основная проблема это то что скорость обмена мозга с сетью остаётся крайне низкой..

Решайте сами. Но не тратье силы на ерунду.

Лучшее есть лучшее. Потом поймёте.

Берём паузу до завтра. Адский был денёк.. Надо бы и домой поехать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
3.6.2017, 11:49
#5


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Сергей ВМБ @ 2.6.2017, 23:15) *
Никто пилить её не будет.. Увы!!!!!!!!!!!! Welcome to Ukraine!


А никто её и не предлагает.. Я вам предлагаю в долгосрочной перспективе сэкономить уйму бабла. Это цилиндр завтрашнего дня. С полным контролем. Та короче... Я дал инфу. Захотите - берите. Не хотите - не берите. Но клик в 10 раз круче дома потому что это будущее. У меня в теле два импланта, я живу с пульсометром и датчиками (вы в теме о чём я tongue.gif ), наши данные находятся в облаках и соцсетях и т. д. НО!!! как сказал Маск основная проблема это то что скорость обмена мозга с сетью остаётся крайне низкой..

Решайте сами. Но не тратье силы на ерунду.

Лучшее есть лучшее. Потом поймёте.

Берём паузу до завтра. Адский был денёк.. Надо бы и домой поехать.


Не совсем понимаю как работает этот Cliq. Реальных пользователей не найти.
Должен ли постоянно быть ключ связан по блютузу с телефоном? Как программируется ключ к цилиндру? Очень много вопросов, на которых ответов в сети не нашел. Достаточно будет этого комплекта для полноценного замка? Или нужно будет дополнительно покупать программаторы?
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
3.6.2017, 12:25
#6


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(maxxxym @ 3.6.2017, 10:49) *
Не совсем понимаю как работает этот Cliq. Реальных пользователей не найти.
Должен ли постоянно быть ключ связан по блютузу с телефоном? Как программируется ключ к цилиндру? Очень много вопросов, на которых ответов в сети не нашел. Достаточно будет этого комплекта для полноценного замка? Или нужно будет дополнительно покупать программаторы?


Доброе утро) На то и построен сервис для потребителя чтобы у него не болела голова.

Это не замок. ЭТО ЦИЛИНДР. Хоть в моттуру, хоть в x1R. Лишь бы денег хватило.

Ключ = это механический дисковый профиль Protec 2 + электромеханический пин срабатывающий от криптографии. Есть ещё интерактив и другие механические профили, но зачем если есть лучшее? wink.gif



Батарейка в ключе. То есть проводов нету.

Электромеханический пин и управление дарит огромные возможности. Подробности при встрече.

Никаких радиополей, это круто. Ни ближних, ни дальних. Максимальная безопасность.

Постарайтесь сберечь наши нервы. Если вам надо лучшее - оно есть, мы вам готовы помочь. Не надо - не тратим время на милую беседу, вас очень много. Разговор ради разговора это очень тяжело, поверьте.

На неприкладных (любопытства ради) мелочах можно утопится и получить нервный срыв.

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
3.6.2017, 22:43
#7


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Таки нашел более менее понятное видео про систему Cliq, правда не о Abloy Protec2, но по сути понять, что собой подразумевает для простого обывателя можно, также во втором видео частично затронуто Abloy Protec2 Cliq:

[youtube]SOUVAXQQSmE[/youtube]
[youtube]v3nV7WI1cb4[/youtube]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
4.6.2017, 15:49
#8


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(maxxxym @ 3.6.2017, 21:43) *
Таки нашел более менее понятное видео про систему Cliq, правда не о Abloy Protec2, но по сути понять, что собой подразумевает для простого обывателя можно, также во втором видео частично затронуто Abloy Protec2 Cliq:

ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ и очень философский опус smile.gif
минусов много много и каждая новая функция это на первый взгляд плюс но при более детальном рассмотрении и минус
1) онлайн програмне забезпечення на сервері асса аблой у Стокгольмі huh.gif
а) онлайн
б) програмне
в) у Стокгольмі
2) батарейка и электроника
На человека который больше по мехнике ( столярному, слесарному и т.п. и т.д. делу) конечно большое впечатления производит всякое новое электронное программное , но поймите меня верно в программно электронном комплексе уязвимых мест может быть еще больше чем в в цилиндре апекс без броненакладки в замке гардиан , просто это как бы совсем другой океан знаний умений и профессий , на первый взгляд для человека непосвященного механический цилиндр апекс за $20 кажеться верхом сложности , он даже может не подозревать как это работает, но при более детальном рассмотрении профи увидят все косяки цилиндров апекс, так и тут что бы оценить этот Клик нужно быть настоящим инженером электронщиком программистом и если хотите хакером тут как и в замках не все замочники аварийщики smile.gif . Я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ компьютеров с 7 или 10 лет и недавно на меня произвел вау эффект дедушка который говорил с ПК rolleyes.gif в смысле использовал голосовой ввод в гугле, который появился относительно недавно учитывая более чем 20 летнюю историю "доступных" ПК, да я знал что это где-то есть ведуться разработки но вот что оно уже и сейчас работает и довольно сносно - это для меня сюрприз. Я бы не рекомендовал поддаваться такому же вау эффекту от этого Cliq, можно обжечься . Возможно в сигнализациях для Авто используется электроника довольно давно , но и уязвимости в ней есть . Недавно парни провели конференцию по поводу дистанционного взлома электронных систем в авто Jeep. Ну едешь ты так себе спокойно и тут бац и мотор заглох в лучшем случае все , в худшем наоборот "газ в пол " и в дерево через 500 метров ... Постараюсь найти ссылку на данную статейку о Jeep. не думаю что в концерне chrysler работают специалисты ниже уровнем чем в Abloy, или автоконцерн беднее чем Аблой и у нх не хватает денег на разработку , да допустим это СЕГОДНЯ не доступно старшекласснику это возможно даже единичный случай, но это возможно .
Скажу так даже в самых самых защищенных электро системах програмных комплексах всегда могут оставить черный ход и во всех програмах рано или поздно находят дыры. Да возможно спецы асса аблой разработали просто супер супер решение ...но через месяц два год добрый хакер Вася из Рязани найдет "дырку" которая будет на поверхности , такие прецеденты случались почти со всем программами и всеми разработчиками.

Если уж на то пошло что я за сканирование сетчатки глаза + сканирование отпечатка пальца в комплексе ! удобно ! класс не надо никаких ключей не забудешь код не надо интернета смартфона и т.д. и глаз палец у вас украдут не так быстро как ключ и смартфон smile.gif . И еще 9-10 лет назад в одной торговой розничной сети для учета передвижения сотрудников из одной зоны в другую использовали сканер отпечатков пальца + охранника который следил за процессом сканирования и экономия на ключах клик огромная smile.gif один сканер отпечатков и охранник который следит что бы одно сканирование отвечало проходу одного человека через дверь. Хотя да если дверей уйма на каждую охранника не посадишь но по другому не уследишь сколько человек прошло через открытую одними ключем дверь .

статейки
https:// geektimes.ru/post/289709/
https:// habrahabr.ru/post/274453/
Цитата
И уже после этого Миллер и Валасек смогли отправлять любые команды на CAN-шину, и заставлять любой компонент автомобиля делать всё, что угодно. Это касалось руля, двигателя, трансмиссии, тормозов, не говоря уже о дворниках, кондиционере, замках дверей и прочем. И всем этим богатством можно было управлять удалённо, через сеть Sprint.

www chron.com/news/houston-texas/article/Two-suspects-arrested-for-stealing-more-than-100-9122622.php

Есть и другие более доступные широкому кругу способы взлома ПК , тот же кейлогер програмка которая будучи установлена на ПК просто отправляет всю статистику нажатия всех клавиш и движения мышью на удаленный ПК , свой же сотрудник в целях шпионажа поставит на комп перед увольнением и ... да хороший администратор к нулю сводит возможность установки на рабочий ПК сторонних программ, но администраторы тоже ошибаются .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
5.6.2017, 18:11
#9


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(1985god @ 4.6.2017, 14:49) *
минусов много много и каждая новая функция это на первый взгляд плюс но при более детальном рассмотрении и минус
1) онлайн програмне забезпечення на сервері асса аблой у Стокгольмі huh.gif
а) онлайн
б) програмне
в) у Стокгольмі
2) батарейка и электроника

1985-ый прости, друг, скажу от сердца)) Яркий пример когда дефицит информации хуже лжи. Не забываем что assa abloy group (история начинается с 1918 года) это мировой лидер; цилиндрик сертифицирован по максимальным классам по 3 направлениям: среди которых надёжность!!! это стандарт! и точка.

цилиндр не онлайн. цилиндр без проводов. ещё раз говорю - система криптографии отменная. повторюсь ещё раз: работает только после полного совпадения механики Protec. У кого то вскрыли хоть раз Protec? Ну хоть разочек!! Это не электроника, а электромеханика.

На сегодня клик - единственная вменяемая ОТКАЗОУСТОЙЧИВАЯ электромеханика которой я доверился бы. Не х1р или филин - не хочу сказать ничего плохого. Клику - 100% поддержка во взломостойких дверях. Не для занавесок его викинги делали.

Цитата(1985god @ 4.6.2017, 14:49) *
Если уж на то пошло что я за сканирование сетчатки глаза + сканирование отпечатка пальца в комплексе ! удобно ! класс не надо никаких ключей не забудешь код не надо интернета смартфона

Вот шо я думаю по поводу биометрики. Нам такой хоккей не нужен! У нас, простите, взломостойкость и отборное оборудование.


Молотками да ломами улетит эта милая электромеханика в дальний угол. Это раз. Клеями да штукатурками не запачкаешь пальцев. Это два.
Цитата(1985god @ 4.6.2017, 14:49) *
глаз палец у вас украдут не так быстро как ключ и смартфон

Тут под Киевом человека на ремни пустили за 1000 гривень, если шо... huh.gif
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Resonator
7.6.2017, 0:36
#10


Участник
**

Пользователи
14
17.1.2013
687



Полностью согласен, хоть вчера мне на пальцах объяснили, как этот цилиндр работает, я только сегодня понял, что идет полностью ОФФЛАЙНОВАЯ аутентификация. Все эти навороты для контроля доступа, отключения ключа в случае утери - это все для офисного применения. Оно же требует онлайнового подключения к серверам, которое как раз и может быть рано или поздно хакнуто даже обычным школьником. Нас же интересует только оффлайновые возможности и то, что цилиндр запитывается от ключа и НЕ зависит от иных внешних источников питания, кроме как от самого ключа. На данный момент невозможно изготовить работающую отмычку для подобной системы, которая бы совмещала 3 функции ОДНОМОМЕНТНО: механический код, электронный код и одновременно (!) подача питания в нужное место цилиндра. В теории такую систему могут открыть одновременно 2 человека - медвежатник экстра класса и хакер. Обычно эти 2 понятия несовместимы в одном человеке, разве что в фильме "Крепкий орешек" 1 часть)). Это все касается интеллектуального открытия данного цилиндра. Силовой метод открытия выглядит как более приземленный вариант. Но тут вступает в дело броненакладка, защита от перелома цилиндра и т.д., то есть функции замка и двери, которые защищают одинаково любой цилиндр. Таким образом, это максимально защищенная система от интеллектуального взлома.
Теперь вопрос надежности и эксплуатации. Первый вопрос - а что будет, если батарейки сядут в ключах. Все одновременно сесть они не могут, всегда кто-то раньше, кто-то позже на несколько месяцев, если заряд на 10 лет расчитан. Как только сел первый ключ, нужно заменить все батарейки. Можно заранее через 5 лет сменить на всякий. Сам цилиндр имеет сертификат на НАДЕЖНОСТЬ, соответственно были какие-то тестирования на циклы открытия/закрытия и тому подобное. НА каком-то форуме читал, а что будет, если подать на него большой ток, не перегорят ли мозги у него и не откроется ли он? Во- первых, нужно точно знать куда подать, во-вторых, если даже спалить мозги, то просто не пройдет аутентификация ключа и цилиндр больше никогда не разблокируется, то есть нужно вскрывать аварийно дверь, в-третьих - остается вторая составляющая аутентификации- механический abloy protec 2, который сам по себе еще тот орешек судя по отзывам на спец форумах.
Исходя из этого я считаю, что цилиндр за 500 уе, который может быть уязвим не только механически, но и (теоретически) электрически нужно прикрыть броненакладкой, которая полностью перекрывает доступ к нему. Например, цилиндровая магнитная поворотная накладка DISec МR 129. Да, она выглядит более слабым барьером для механической защиты цилиндра в сравнении с обычным бронеколпаком с байонетным способом крепления, но это все же лучше, чем иметь возможность бесшумно сломать такой дорогой цилиндр.
Это мое личное мнение, которое сложилось за 2 дня изучения данного цилиндра. Если есть что добавить - с радостью прочитаю замечания. Особенно если есть опыт использования или хотя бы в руках держали).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
7.6.2017, 7:43
#11


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Доброе утро, выскажу свое скромное мнение по поводу данного цилиндра за 500 у.е. На мой взгляд нет смысла ставить такой цилиндр, за эти деньги я смогу поставить сигнализацию на всю квартиру с датчиками, которые будут на прямую посылать информацию на мой смартфон и камеру перед дверью. Соответственно, как только кто то попытается только засунут ключи мне в замочную скважину приходит оповещение, я переключаюсь на камеру и вижу кто стоит у меня перед дверью, а если там люди которых я не жду я просто нажимаю тревожную кнопку и минут через 5-7 у меня наряд полиции. На мой взгляд на много проще и надежнее. А замок я бы поставил ещё такой ЗН ЭМ 01.02 с GSM и проще и не хуже всего за 300 у.е вместе с замком, а не один цилиндр к которому нужен ещё замок за 150 у.е. примерно. А на счет за 1000 на ремни порезали, так в таком случае им проще на плечах зайти и тут ни какая дверь не спасет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
7.6.2017, 9:01
#12


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(Totaky @ 7.6.2017, 6:43) *
я смогу поставить

На здоровье. Повторяюсь: обсуждение клика идёт в свете дополнительных возможностей на базе протека, не безопасности. Ультимативный уровень клика даже не собираюсь обсуждать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(Resonator @ 6.6.2017, 23:36) *
не откроется ли он?

Цилиндр не замок. Совпадение механики позволяет обменятся ключу с цилиндром криптографическими пакетами. один туда, другой обратно. если и этот - то есть второй шаг выполнен, то тогда и только тогда ВОЗМОЖНО сделать оборот, второй оборот и т. д. Честно говоря я думал это ясно как божий день.

Замок может быть какой угодно. Мы рекомендуем замки 7-го класса по 12209 и с блокировкой. Например, MOTTURA 85s без редуктора (мой выбор, я принципиально хочу слышать лязг замка), ISEO 67... - целое редукторное семейство вплоть до моноблоков. Отличительная изюминка - идеальное позиционирование цилиндров. И как по мне самый дорогой, и не такой уже нужный с двумя флагами блокировок - CISA Revolution Pro. Тоже редукторный. Есть замки CR с блокировками, вроде неплохие. Масса таких замков. Но весь интеллектуальный потенциал умной двери (конечно же, это лидер рынка BODYGUARD™ tongue.gif ) сосредоточен в сертифицированном цилиндре от мирового гиганта со 100 летней историей. Без прокладки проводов. Никаких радиополей. Консервативный подход к возможностям. У такого цилиндра в Украине будет тотальный технический саппорт. Повторюсь: мы не обсуждаем безопасность цилиндра клик. Она и так пробила все возможные пределы. Мы обсуждаем доп. возможности которые даёт календарь, криптография и т. д. Хух....

P. S. Учитывая что данный цилиндр под стать 5-ому и 6-му классам BODYGUARD™ в который входит в стоимость обычный протек или рс3с, потребителю осталось лишь ДОПЛАТИТЬ разницу и получить возможности завтрашнего дня. Также никто не ответил сколько за всю историю было вскрыто и взломано обычных механических протеков с которых начинается последовательная работа клика. Сколько было взломано BODYGUARD™ 5-го класса? Отож... Думаем. Стандартная комплектация BODYGUARD™ 5-го класса очень и очень сильная, сертифицирована именно с гердой и сувальдником. Ничего менять не нужно, правда. И ещё год такой будет оставатся юридически. См. сертификат ниже, где ничего не сказано про сердцевину. Опачки? Что это означает? Да ставь любую 6-го секретности 2-го взломостойкости! Какая на тебя смотрит. Сертификация - силааааа!!!



Цилиндровая часть BODYGUARD™ - самый мощный рубеж обороны.



Такой себе бункер. Почему бы не получить за минимальную доплату расширенные электровозможности ПОД ЗАЩИТОЙ 5-6 класса?

P. S. S. Буквально только что созвонился с поставщиком. Цилиндры эти есть. Едут в Украину под заказ любой необходимой длины примерно 1 месяц, что -+ совпадает со сроками производства BODYGUARD™ 5-го класса. Даже тут небеса благоволят потребителю!! Бери не хочу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
7.6.2017, 9:51
#13


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Сергей ВМБ @ 7.6.2017, 8:01) *
P. S. S. Буквально только что созвонился с поставщиком. Цилиндры эти есть. Едут в Украину под заказ любой необходимой длины примерно 1 месяц, что -+ совпадает со сроками производства BODYGUARD™ 5-го класса. Даже тут небеса благоволят потребителю!! Бери не хочу...


Ценник такой как на сайте SPV указан? Или для оптового дилера как вы есть дисконт?
Берем за исходник цилиндр размер класса 5/2

Этот цилиндр кстати станет под байонетной броненакладкой CISA? Удобство попадания ключа в замочную скважину.
У Abloy Protec 2 специфическая форма ключа как у Dom Diamant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
7.6.2017, 11:23
#14


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день, все вроде бы хорошо. Но меня настораживает одно. Так как эти цилиндры завозятся под заказ, то в случае порчи цилиндра, ждать такой же придется месяц. А без защиты его вывести из строя очень легко, например налить туда супер клея и 500 у.е. на ветер. А если защищать его накладкой типа DISec МR 129, то мы получаем большую уязвимость к механическим способам взлома. Так что я думаю, все таки радиоуправляемые замки лучше в этом отношении. А цена их сопоставима с ценой данного цилиндра. Поэтому вот сам думаю поставить замки со сменной нуклией. Поэтому не вижу смысла ставить цилиндр за 500 у.е. испортить возможно и преднамеренно потратив всего 2 у.е. Поэтому поддерживаю вас в добавлении бордера это наверно самое лучше отношение цена качество, а все остальные замки на мой взгляд должны быть максимально трудными для порчи и вывода из строя. Потому что я думаю все понимают, что кто ставит цилиндры за 500 у.е. у него есть что брать. То есть это уже будут максимально нацеленные воры. Но вот изложил свое скромное мнение, при этом я не оспариваю что сама конструкция двери должна защищать замки максимально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
7.6.2017, 17:23
#15


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(maxxxym @ 7.6.2017, 8:51) *
Ценник такой как на сайте SPV указан? Или для оптового дилера как вы есть дисконт?
Берем за исходник цилиндр размер класса 5/2

Этот цилиндр кстати станет под байонетной броненакладкой CISA? Удобство попадания ключа в замочную скважину.
У Abloy Protec 2 специфическая форма ключа как у Dom Diamant

Вы можете узнать это у вашего персонального менеджера. Он - ваш)) tongue.gif
Это его работа, она оплачиваемая, ну не лишать же его её? Он вам выдан во временное рабство laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Всё там стоит как утром после сна, удобство попадания - идеальное. Не специфический. У диаманта технологичсекая проточка ключа не позволяет использовать обычные накладки.

Цитата(Totaky @ 7.6.2017, 10:23) *
Так как эти цилиндры завозятся под заказ, то в случае порчи цилиндра, ждать такой же придется месяц.

Есть подменный фонд ВМБ. Пользуйтесь. И не благодарите)

Цитата(Totaky @ 7.6.2017, 10:23) *
налить туда супер клея и 500 у.е. на ветер

Я не против дисека, но жду ответов:
1. сколько ворами взломано механических протеков?
2. сколько ворами или хулиганами залито суперклеем цилиндров?
3. сколько теми же налито суперклея в сувальдные замки?
будьте добры, развейте ту тему, которую начали и доведите до логического конца. будьте последовательны. иначе такие высказывания характеризуются нехорошими словами.

Цитата(Totaky @ 7.6.2017, 10:23) *
Так что я думаю

Одно дело думать, другое дело точно знать. Отказоустойчивость у клика будет повыше многих электромеханических и электрических решений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.6.2017, 21:21
#16


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Нехватка времени, полная.

Цитата(Totaky @ 7.6.2017, 20:15) *
а может сделаете отдельную страницу задать вопрос мастеру? И интересно собрать опыт других аварийщиков, было бы большим плюсом и им всем выделить по странице.
Тогда я думаю можно более точно сказать сколько каких случаев было.



Дорогие форумчане.
Я очень рад, что у нас получается общение на взаимоуважении, без троллинга и т.д. Но.
Как всегда есть но...

Мастер Миша не будет ни с кем общаться т.к. он просто тупо завален работой с 7 утра до 22. Реально, не верите спросите в личке у человека с рейдерского взлома на Шумского 1 б и др.
Я сам поражаюсь как он выдерживает.

Я тяну и конструтора дверей и админа и работаю с 7 утра до 23. Реально. За день порядка 50 писем и 50 звонков, ОТК, планерки и т.д.
А мне еще видео монтировать, снимать, за эти 10 дней снялся в 4-х передачах(сюжетах) и т.д. я сам не понимаю как все успеть sad.gif

Реально просто не успеваем.
Я вот сейчас сижу и думаю, сколько у меня идей, которые я не успеваю сделать и никогда не успею.
Вот наша проблема. Есть отличные идеи-нет времени.

По этому многие идеи умрут и не будут выполнены. Увы. Это реалии.
Кто то ищет идеи, а у нас идей полная голова и они мега-толковые, не хватает времени и не кому поручить. Т.е. есть лидеры и очень среднестатистическое общество.
И лидеры зашиваются и кипят от идей, а никто не хочет эти идеи воплощать и что то делать самостоятельно. Очень большая инертность остального общества, сотрудников и т.д.

По этому все вопросы решаем по телефону и у Мишы он тоже разрывается.

У кого есть вопросы по сервису- тел мастера по сервису- 095-706-55-78 Михаил. Но берегите его по пустякам не отвлекайте, он вечно за рулем или с болгаркой и т.д. вечно спасает людей от заклинивших замков и взломанных дверей и т.д.
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Resonator
9.6.2017, 2:35
#17


Участник
**

Пользователи
14
17.1.2013
687



Цитата(Totaky @ 7.6.2017, 10:23) *
. А если защищать его накладкой типа DISec МR 129, то мы получаем большую уязвимость к механическим способам взлома.

Изучил оф. сайт Disec и обнаружил интересную накладку - DISec MG-351

disec.com.ua/bronenakladki-disec-magnitnye/mg-351/bronenakladka-disec-mg-351-02-magnitnaya-zashchita-cilindra-s-bronenakladkoy-pvd-polir-5-key
В ней объединены 2 броненакладки - антивандальная поверх врезной. Правда цена в 300 у.е кусается, но для такого цилиндра ничего не жалко).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
9.6.2017, 11:02
#18


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Цитата(Resonator @ 9.6.2017, 1:35) *
Изучил оф. сайт Disec и обнаружил интересную накладку - DISec MG-351

disec.com.ua/bronenakladki-disec-magnitnye/mg-351/bronenakladka-disec-mg-351-02-magnitnaya-zashchita-cilindra-s-bronenakladkoy-pvd-polir-5-key
В ней объединены 2 броненакладки - антивандальная поверх врезной. Правда цена в 300 у.е кусается, но для такого цилиндра ничего не жалко).


Как бы потом ваши допники не перевалили за стоковый класс выше уровня. Например берете 4 класс - накинули допников и уже по цене можно взять 5 класс, в итоге проще взять стоковый 5 класс. Нацеливаетесь на 5 класс - накидываете допников, и там уже еще немного доплатить и будет 6 класс. laugh.gif

По сути как с машиной rolleyes.gif

Сейчас понимаю, что мой заказаный 5/2 почти пробил ценник стокового 6 класса, правда допников у меня прилично навешано ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
13.6.2017, 22:44
#19


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Resonator @ 9.6.2017, 2:35) *
Изучил оф. сайт Disec и обнаружил интересную накладку - DISec MG-351

disec.com.ua/bronenakladki-disec-magnitnye/mg-351/bronenakladka-disec-mg-351-02-magnitnaya-zashchita-cilindra-s-bronenakladkoy-pvd-polir-5-key
В ней объединены 2 броненакладки - антивандальная поверх врезной. Правда цена в 300 у.е кусается, но для такого цилиндра ничего не жалко).

Нужно что-то эдакое, платить за красивые фишечки даже не из марганцевого сплава, ну незнаю я бы не стал, хоть как их назови.
Интересно почему броню неделают из чего-то серьёзного, а только из стали силумина и тут кто во что горазд, я про Disec сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
22.6.2017, 12:03
#20


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Есть подтвержденная информация по цене на цилиндр Abloy Protec2 CLIQ
Ценник реально космический, и это далеко не 500$
Ориентировочная стоимость цилиндра в размере 38i*51 равна 19 000 грн, ключ отдельно - 4000 грн
Информация подтвержденная и предоставлена официальным дистрибютором Abloy Protec, компанией SPV

Еще одной из особенностей Abloy Protec2 CLIQ - это то что минимальный размер цилиндра, где размещаются "мозги" CLIQа равно 38 мм.
38 мм не совсем подходит под утопленную броненакладку. При 38 мм она будет не утопленной.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 21:14

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.