Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
3 V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замок Gerda tytan ZX, Купить двери с замком Gerda tytan ZX в Киеве
V
Dante
11.12.2016, 2:23
#41


Участник
**

Пользователи
29
5.5.2016
1402



На двери Бодигард 4/2 усиленная, заказывал вместе с Гердой. Ради интереса посмотрел что под пластиковой заглушкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.12.2016, 16:38
#42


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Правильная установка замка Gerda tytan ZX на стальные двери.
что включает цена замка с установкой.
ИТОГ.


Давайте подобьем некий итог 6 -ти лет обсуждения этого вопроса на форуме.

1) Спустя годы мы доказали то, что замок сам-по себе нельзя рассматривать отдельно от двери и он может быть как его защитой, так и его бичом.
Уровень двери-должен отвечать уровню замка и наоборот.
Видео, где в 1 и той же двери замок Герда взломан за 5 сек и не взломан за 40 минут:
[youtube]ukXrIPmf-_s[/youtube]

Дело не в замке, а в специальном усилении дверного полотна( кармане).

Естественно такое усиление двери немного увеличивает стоимость двери.

2) Патенты. Из-за необходимости серьезно изменять конструкцию двери под замки и были найдены и запатентованы решения по усилению двери.



Так же есть патент на вырез в мебельном фасаде.

Благодаря чему замок остается на металле и максимально прочно сидит в двери.

Это тоже затраты при изготовлении МДФ панели- примерно 30% от цены фасада. Мало кто это знает.

3) Изменение в замке для лучшего крепежа.
Напомню, что мы вносим определенные изменения в крепежную часть замка что б улучшить его монтаж к полотну на более мощные болты.

Это тоже не 1 грн. стоит.

Таким образом грамотно установленный замок в двери с спецкарманов, с вырезом в МДФ и т.д.- естественно стоит дороже, чем в интернет магазине в коробочке.
Но результат, судя с видео-полностью стоит своих денег.

Как формируется цена замка с установкой.
Напомню вам, что на данный момент замок отдельно можно купить в магазине и за 70 у.е. Но мы его продаем уже установленный на двери за 120 у.е. кто-то скажет, да они зарабатывают 50 баксов на замке!
Не верно.
Тут в этих условных 50 долларах:
-усиление полотна
- болты и изменение в самом замке
-вырез в мебельном фасаде
-др. мелкие работы.

В итоге не так и много остается за все разработки, патенты, идеи и на прибыль компании.
Насколько я знаю некоторые фирмы такой замок, без наших усилений и разработок продавали по 150 у.е. и это не пугалка, а реалии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ODESSA
5.2.2017, 23:23
#43


Активный участник
***

Пользователи
32
3.2.2017
1557



Цитата(Dante @ 11.12.2016, 2:23) *
На двери Бодигард 4/2 усиленная, заказывал вместе с Гердой. Ради интереса посмотрел что под пластиковой заглушкой.


И ?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxxxym
11.5.2017, 12:07
#44


Активный участник
***

Пользователи
95
13.12.2016
Киев
1519



Замок Gerda G1000

Будет ли новая версия замка Gerda G1000 в ближайшее время ставится в стоковые комплектации Bodyguard?
Ценник конечно высокий (250$), но если клиент готов заплатить, то почему бы и нет!??

Gerda G1000 пришел на смену устаревшей модели Gerda Tytan ZX. Какие новшества они добавили мне тяжело сказать, так как не являюсь профессионалом. Кто из знающих может сказать, какие изменения получил замок Gerda G1000?

www.gerdalocks.com/catalog/g1000-high-security-lock
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.5.2017, 12:45
#45


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



'maxxxym' спасибо за хороший вопрос.
Предварительно наш ответ таков:
В комплексе с другими замками, как например в двери Бодигард 5/2( Испытания Бронедвери Бодигард 5/2 ( 2017) ) существующая Герда Gerda Tytan ZX- отлично выполняет свои функции и на данный момент ни 1 вор или аварийщик не смог вскрыть или взломать эту дверь в комплексе.
По этому, я не вижу принципиальной необходимости выкидывать лишние 200 долларов, ведь "голая" Герда стоит около 60 у.е.

Если кто-то захочет, по собственному желанию, при доплате примерно в 180-200 у.е. поставить можем.
Я же пока не вижу в этом особой необходимости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
11.5.2017, 15:28
#46


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(maxxxym @ 11.5.2017, 11:07) *
Замок Gerda G1000

о круто спасибо. вижу они его конкретно услили именно против взлома. навскидку усилили болты через всё тело замка, сплошной стальной корпус, 16 пинов на 4 разных уровнях, свыше 4 лярда комбинаций. Возможно не понял но они вводят возможности мастер ключа? Помимо того что 1000 герда получила 7 класс согласно 12209 (The G1000 is certified European Grade-7, the highest grade of security against force attacks in accordance with standard EN 12209) они ещё добавили закалённые стальные пины, шаровые подшипники в ригелях (идея не нова, но хай буде) и калёный сердечник. Цилиндровый механ выполнен из бикомпонентных металлов с разной твёрдостью - латунь и сталь, что призвано затруднить высверливание.




Покрытие: анодированный люминий wink.gif красиво, чего там.. виробник заверяет что если покоцается или поцарапается - меняется)) ой как это круто!!. я то знаю. 4 покрытия на выбор: satin nickel, satin chrome, polished chrome, and polished brass. последнее полированная латунь.

Цитата(Игорь @ 11.5.2017, 11:45) *
'maxxxym' спасибо за хороший вопрос.

вопрос просто отличный!)

что меня смущает (может я не разобрался, помогайте), я не вижу модели в ассортименте польского сайта, ассортимент для рынка юесй, доставка инклудед)) для еврорынка должно быть дешевле -+ пошлины и ндсы.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 17:44

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.