Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
19 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анализ уже установленой двери (бронедвери), Мы постараемся дать независимую экспертную оценку вашей входной двери.
V
Игорь
21.12.2014, 14:09
#41


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Апгрейд входной двери Bodyguard 3/1

1. Если это двери Bodyguard 3/1 -то вносить улучшения есть смысл. Имеется в виду то, что двери должны быть сделаны качественно и грамотно и вложенные в ее улучшения деньги не будут выброшены на ветер, как например с китайской дверью и т.д.
2. Видеоглазок или обычный. Мое личное мнение- не стоит лишать себя возможности воспользоваться обычным глазком. Поставьте домофонную панель в стену с видеокамерой, а обычный глазок пусть живет своей жизнью. Вдруг выключат электричество и т.д.
3. Магнитная накладка на замочную скважину.

Не плохой вариант, например Resident как на фото может обойтись около 50 у.е. цены указаны тут:
http://dveri.com.ua/articles/Ceny_na_furnituru.html
4. Вы можете самостоятельно заменить цилиндровый механизм в своих дверях. Главное обратите внимание на то, что у вас может быть замок с системой блокировки замка при переломе цилиндра, как тут:
[youtube]http://youtu.be/r8VbnjQKTJE[/youtube]

5. Замена ручки на ручку скобу- считаю, что совершенно не нужна. Надо что б приехал наш мастер, например и посмотрел что там, может винты сместились и т.д. Это нормально, когда в течении 1 получгода или года подьедет мастер и при необходимости
произведет регулировку подвижных частей и т.д.
6. По всем вопросам вмешательства в наши двери лучше сначала просто обратитесь в отдел сервиса дверей, к мастеру Михаилу. его телефон 095-706-55-78 или 223-88-06.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melaeg
21.1.2015, 19:18
#42


Участник
**

Пользователи
13
13.8.2012
583



Итак, три года назад мною была приобретена металлическая «Клинская дверь», весьма распространенная в Москве.
Кратко о том, за что заплатил ~850$ по тому курсу:
2 листа металла 2мм, броненакладка, трехсторонние запирание, ребра жесткости.

В течение нескольких месяцев отказали один за другим оба замка (Просам и Мэттем – оба недостойны упоминания).
Разобрал дверь, чтобы заменить и оказался шокирован. Итак.


1. Только два вертикальных ребра жесткости. Фото не сделал.
Ниже фото. Это текущий вид. Когда я впервые открыл дверь, изо всего усиления было только два вертикальных ребра жесткости.. И немного стекловаты... На 2/3 площади двери.
2. Внешний лист металла прихвачен точками сварки к ребрам. Одна точка на ~30см. И только с одной стороны ребра. Сами ребра прихвачены короткими по 1,5см сварными шовчиками. Видно на фото.
3. Броненакладка накладная, болтается на двух саморезах. Видно на фото.

4. Под замки прорезаны огромные прорези с торца. Сами замки крепятся только маленькими болтиками с торца.

В общем, дверь могла быть вышеблена ногой. Единственный плюс – довольно неплохая сталь. Она сверлится сложнее, чем металл квадратной трубы уголков, которые я покупал. Врезеруется сложнее. Благодаря этому я смог в дальнейшем модернизировать дверь, надеюсь.



Что было сделано.

1. Вварил новые ребра жесткости, приварил повсеместно внешнее полотно к ребрам (но не сплошными швами, т.к. сварщик я начинающий, боялся прожечь).
2. Сварил карман для нижнего замка (простой Cisa). Поставил 3мм каленую пластину на него (вообще не сверлится), закрепил врезную проненакладку. Цилиндр Abloy Protec, на неделе заменю на Mauer GM. Все это хозяйство запихано в бутерброд из 2,5мм пластин, см фото.

3. Поставил Керберос 308 (переоценен, но уже поздно) на 4мм каленую пластину (серебристая на фото). Вокруг замка ребер жесткости нет, но жесткость самой пластины, распертой между ребер, оч. высока.
4. Из гайки и полта каленого сделал антисрез, только пока один. Видно на фото в правом нижнем углу.
5. Раму двери сварил в 10 точках с рамой второй внешней стальной двери. Поставил на внешнюю дверь герконы, две видеокамеры и ЦЕПЬ.
6. Закрепил внутренний лист не в 30 местах, как было, а в 130. И частично болтами и саморезами М6, а не М4, как было.
7. В планах заменить все болты крепления цилиндров и броненакладок на каленые 12.9. Благо продаются недалеко от меня и стоят копейки.

К сожалению, слабых мест еще куча. Но сделать ничего не могу, ибо дверь закреплена на двух паршивых петлях. Уже сейчас она весит в полтора раза больше прежнего. Дальнейшее утяжеление угробит петли. Не знаю, что делать.
Доступ к металлу есть, замки есть, сварка и идеи тоже есть. Но все упирается в петли.


Называлось это "Клинские двери"

www.rusdver.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.1.2015, 19:39
#43


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Предварительный анализ вашей ситуации с дверями "Клинские двери"
Стальные двери Россия.


Высказываю свое личное мнение как специалиста по безопасности, а не продавца. Так же мы не можем быть конкурентами
т.к. не пересекаемся совершенно и прошу учесть что мнение должно получиться очень беспристрастным.


Поиграем в игру.
Я начальник службы безопасности клиента, а вы продавец такой двери.

Как правильно выбрать бронедвери?

1) Какой класс защиты вашей двери?
2. По каким стандартам проверяли ваши двери и чему они соответствуют?
3. Предоставьте ваши документы( сертификаты и протоколы, если можно) подтвержающие то, что именно эта дверь
может выстоять при взломе ... время, при пожаре... и у нее такая... звукоизоляция и т.д.


Если вы не предоставляете мне таких документов- тоя не имею ни 1 основания выбрать вашу дверь для своего шефа.
Если я получил такие документы, то надо получить такого же плана документы и от других 3-4 производителей и на основании таких документов и визуального осмотра делать выводы.

Melaeg
Какие документы вам предоставили на двери или что обещали на словах?

Вы скажите, что у вас в Росиии нет качественных сертифицированных дверей?
Есть, вы просто не там искали, вот примеры:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showforum=9

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1500


Кто ищет тот найдет!


Игру в начальника службы безопасности - заканчиваем, смысл вам понятен, надеюсь.


Теперь мой личный, предварительный анализ по фото:

1) Зачем вам поставили вниз замок Чиза ДЛЯ ДЕРЕВЯННЫХ ДВЕРЕЙ???? smile.gif
У нас тоже пало фирм занимающихся лох-разводом.... Продают двери с итальянскими замками..... А итальянского там только название, все остальное говорит само-за себя.
Замки для деревянных дверей обладают минимальной устойчивостью к взлому....
Замок ваш очень уязвим на отжим, вся надежда на верхний замок при отжиме, учтите это и немного на краб.

2) Почему нет второго листа, к чему приваривать грамотный и нужный замковый карман?
3) То, что вы заменили броненакладку накладную на врезную- РЕСПЕКТ ВАМ, а производителю "ПОЗОР". ПОЗОР, что двери за вами еще надо переделывать на 90%.
4) Керберос- действительно переоценён раза в 3 по цене, но что ж поделаешь... такие они, а так впрочем нормально.
http://dveri.com.ua/articles/Izuchenie_zam...oizvodstva.html
5) Антисрезы...ПОЗОР производителю, что их не сделал... нет слов.. Хотя обьективно двери такого уровня выстоят не более 3 минут работы болгаркой и без антисрезов.
Можно вырезать замки, перерезать ригеля и т.д. Антисрезы больше - мыльный пузырь. Реальные воры петли практически не срезают. Это слишком шумно.
Но вы все же еще штук 5 сделайте. На зло производителю.
6) Помните за защиту ригелей, у многих тут слабое место, посмотрите как делаем мы:

http://dveri.com.ua/articles/Zaschita_rigeley.html

http://dveri.com.ua/articles/Dveri_zaschit...D_DZVP_3_1.html


Конечно это катастрофа, что после производителей дверей - обычный потребитель должен потом за них все переделывать. СТЫД И СРАМ.
Я очень признателен Melaeg за то, что он осмелился сделать такое сообщение.
Почему?
Да потому что [b] такая проблема примерно у 95% всех дверей, а значит и у вас читатель скорее всего ТОЖЕ...


Нет ни какой разницы вы в России или Белоруссии или Казахстане.. есть недоделанные двери!

Да, вы сами видите, что подавляющее большинство дверей изначально НЕДОДЕЛАНЫ И НЕ ДОДУМАНЫ.... Факт:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2422

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2426

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2240


Вот мы вместе и боремся за качество продукции. Да именно это слово. БОРЕМСЯ! Надеюсь, что наш сайт помог Melaeg разобраться в проблемах своих дверей и немножечко сделать их надежнее.
Заработали ли мы что-то на этом? НЕТ!
Помогли? Думаю, что ДА.

Благодаря форуму и нашей исследовательской работе, уверен, что сотни людей смогли улучшить свои двери и обезопасить свои семьи от краж и т.д.


Потом вышлите фото производителям, пусть им будет стыдно, может они хоть вас послушают и станут потребителям делать хоть немного лучше....



Я тоже такой же как и вы потребитель и хочу есть нормальную еду, получать нормальные услуги ЖЕКА и что б школьный рюкзак моей дочери не рвался в хлам на вторую неделю носки, хотя стоит около 70 у.е...

P.S. Теперь посчитайте сколько у вас ушло врпемени на изучение проблемы, поиск и исправление чужих ошибок.... и посчитайте сколько стоит ваше время и сколько вы затратили средств на переделки...

Думаю, что вы полностью согласитесь с нашими советами и другим потребителям посоветуете одно:

ИЩИТЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ НА ВЗЛОМ ДВЕРИ НЕ НИЖЕ 4 КЛАССА ПО Европескому стандарту 1627 или примерно 2-3 класс по ГОСТ....

Все остально-БЛЕФ.



Жизнь-это борьба, постоянная... почему то по-другому не получается....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melaeg
22.1.2015, 20:43
#44


Участник
**

Пользователи
13
13.8.2012
583



Да какие там сертификаты? Покупалось это все три года назад по незнанию.
Сказали, что отечественные, качественные. Два листа металла, что внутри - было неизвестно до вскрытия.

Так всегда и происходит - потребитель безграмотен, ему и впаривают что придется.

1. Чиза там стоит простая, но я обварил вокруг карман. Воткнул каленую пластину, врезную броненакладку и доп. защиту снаружи. Какое-то время продержится.
2. Про второй лист. Если вы про внутренний лист, он есть, 2мм. Приваривать к нему ничего нельзя - иначе не одеть. Но я использовал более сотни точек соединения этого листа с дверью. Против 30 точек изначальных. За счет этого достигнута жесткость.
3. Сверху стоит более тяжелый замок с защитой.

Повторюсь, что слабых мест много, но их придется оставить.
С другой стороны, моя квартира минимум в разы защищена лучше всех остальных квартир в подъезде. МНогие соседи куда более обеспечены чем я. В общем, любой нормальный вор поломится ко мне в последнюю очередь.


ДОБАВЛЕНИЕ
Игорь, вы все верно написали. Увы, конструкции абсолютного большинства дверей не выдерживают никакой критики.

Время на переделки ушло масса. Я трижды ее разбирал. В общей сложности вечеров 10 неторопливой работы. Плюс неоднократные общения с токорями и походы по магазинам. Денег на переделки ушло еще минимум стоимость двери, если не полторы. Единственное, какой момент, мне нравится работать руками. Я получаю от этого свое удовольствие.

Ну и в итоге я знаю, что смогу теперь самостоятельно изготовить дверь, которая будет многократно прочнее абсолютного большинства соседских дверей. Второй, может третий класс по вашей классификации вполне можно сделать самому. Выше уже нет - нужен доступ к металлу, закалке и разным иным фишкам.

Кстати, хочу поблагодарить ваш сайт за кучу полезной информации. Три года назад, когда столкнулся с халтурой, стал искать информационные ресурсы по конструкции дверей. Ваш ресурс оказался наиболее информативным. Хотя я и зарегистрирован на полудюжене иных форумах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan P.
1.2.2015, 19:13
#45


Новичок
*

Пользователи
3
31.1.2015
1176



Российские броневери.
правильно ли произведена установка двери?



Уважаемый Игорь, добрый вечер. Я являюсь постоянным читателем Вашего замечательного форума о лучших в СНГ бронедверях. К сожалению из-за ситуации на Украине и падения курса рубля не удалось заказать Ваши замечательные двери из-за границы (я живу в Подмосковье). Потому пришлось покупать двери тут, по месту, предварительно прочитав множество Ваших советов и постов с форума по анализу дверей. К сожалению, после установки выяснилось следующее, замеры были выполнены неверно и дверь с коробкой попросту уже дверного проема. Наличник не имеет нахлеста на капитальную стену, что позволяет выломать дверь, или даже перепилить просто ножовочным полотном, тихо и незаметно. Я понимаю, как Вы заняты, но только Ваше авторитетное мнение и опыт может помочь. Очень надеюсь, что Вы найдете немного времени и сможете помочь.. Прикалываю фото. Прошу посоветовать что можно сделать в сложившейся ситуации. Заранее благодарен, храни Вас Бог, здоровья и процветания Вам и Вашим близким. С глубоким уважением, Иван.
Эскизы прикрепленных изображений
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.2.2015, 20:37
#46


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Ivan P. @ 1.2.2015, 19:13) *
Российские броневери.
правильно ли произведена установка двери?


Здравствуйте Иван.
Спасибо что читаете наш форум.

Мне ситуация примерно понятна.
Считаю что тут могло быть 2 причины:
1) Ошибка замерщика,
2) Большое обрушение проема при демонтаже старой двери.

Опять же 2 вариант тоже должен был предусмотреть замерщик.

Несколько лет назад мы тоже обратили внимание на такие ситуации. Например у всех дверей с коробкой из уголка
такой проблемы не бывает. А вот двери с профильными, квадратными коробками которые вставляются в проем- обладают
СТРАШНОЙ Уязвимостью, которая показана на этом видео:


[youtube]http://youtu.be/3O_hh43olVg[/youtube]

Раздел коробок на нашем сайте:
http://dveri.com.ua/articles/Tipy_korobok_...lnye_dveri.html
ваш тип на этом рисунке №3


1) Как вариант решения считаю что нужно поставить уголок, например 63*63 или 50 ( не менее)

Усиливающий уголок надо поставить от коробки к стенке что б он перекрыл весь этот зазор.
Считаю, что это решение вашего вопроса.

2) Еще есть смысл сделать больше штырей. обычно их делают по 3 в каждую сторону.
Согласно наших испытаний мы считаем, что штырей должно быть не менее 5-6 и они должны проходить через специальные
монтажные уши, как на фото ниже.


3) У вас не самый лучший тип роема,

по этому лишнее количество штырей с замковой стороны, которые будут находится например
на 5-10 см в глубь квартиры- решат проблему легкого и быстрого вырывания коробки. например 8 штырей на ушах и глубиной крепежа
около 10 см от начала коробки- и вы уже не подберетесь ни болгаркой ни чем другим. И в таком случае уже проще будет рвать полотно, как на фото ниже.



подробнее про случаи взлома двери путем разрывания полотна:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2240

Или уже проще будет высверлить детали замка или перерезать той же болгаркой ригеля замка и т.д. Одним словом надо помнить про баланс в защите полотна и др.

Мы уже несколько лет по внутренним инструкциям требуем что б наши менеджеры в таких случаях тоже ставили
защитные уголки защищающие от вырывания из проема и быстрого перерезания штырей.


4) Что делать с таким производителем?
По нормальному поговорить, объяснить проблему и попросить ее решить.
Если они тупо откажутся это делать -то....

-Можно обратится в Защиту прав потребителей и пусть они вас проконсультируют. Шансы есть +-.
-Судится- дорого и долго. Хотя если вы хотите проучить, воспитать производителя и можете себе это позволить-вперед. Тоже можно.
-Дешевле самому за 50 у.е.+- приварить уголок и добавить штырей. Сможет сделаь любой( не пьяный) монтажник дверей.

Как Руководитель прошедший через похожие ситуации считаю, что все же вопрос чести фирмы-исправить такую ситуацию. Возможно вам надо доплатить за этот уголок и лишние штыри, а производителю сделать эту работу. Корона с него не спадет нет тут ничего сложного.

Если производитель грубо от всего открестится- считаю, что можно просто включить демократию и разместить эту инфу на форумах. Время всех рассудит.

Важно. Точно предположить как изменится проем после демонтажа существующей двери сложно. Это вам не готовый чистый проем.
Если б проем был обычным 2*0.9 м и без помех в виде старой коробки и сюрпризов от старых строителей- этой темы не было б. Факт.
Факт и то, что замерщик мог и считаю, что должен был уделить больше внимания анализу проема. Хотя тут можно выкручиваться как змее..


По поводу нашего подхода к работе. Я в молодости много раз посещал Европу и повидал мир.
Наши бронедвери, которые вы написали что лучшие в СНГ всего-то сделаны с любовью к своей работе и испытаны по
европейскому стандарту. Видимо по этому они одни из лучших. Спасибо за ваши оценки, но с самыми лучшими возможно вы
преувеличили.

Я веду к тому, что что б сделать качественный продукт мы стараемся делать его как для себя и конечно после научное проверки в лабораториях и на полигонах. Мы стараемся откинуть совковые подходы к работе и смотрим в Европу, Америку и к вам тоже немножко smile.gif и т.д.
Тут немного информации:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showforum=11

Начинать изменения к лучшему приходится как всегда с себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan P.
2.2.2015, 11:15
#47


Новичок
*

Пользователи
3
31.1.2015
1176



Доброго дня, ув. Игорь и форумчане!
Замеры действительно были проведены странновато, как мне пояснил замерщик из другой компании (мы ставили пластиковые окна), при замере снимается наличник старой двери и простукивается стена -чего не было сделано.
По поводу обрущения проема - его не было, просто горе-установщики, они же замерщики, после демонтажа увидели, что между капитальной стеной и старой коробкой был еще слой то ли пакли, то кошмы, они на хитрую, не стали его убирать, результат вы видели на фото, также приложу схематический рисунок, надеюсь это поможет лучше. Также смущают забитые наискось крепежные штыри, это не рука дрогнула, рисуя схему, штыри и вправду забиты так, под небольшим, но все же углом, причем "плохим", облегчающим вырывание коробки из проема.
Сама же коробка состоит их профиля+уголка, т.е. комбинированная. Замеряй они правильно - цены бы двери не было. Также есть нарекания по замковой стороне коробки, считаю, что они обязаны были выполнить пропил в капитальной стене и завести в него уголок-наличник, а не оставлять примерно 1см незащищенной ничем штукатурки. Понимаю, что подобный дверной проем в старых домах это ужас замерщика, но деньги были взяты немалые, компания позиционировала себя как профи, потому и спрос должен быть как с профи, я считаю.
Жду Вашего ответа, заранее благодарен.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey1
4.2.2015, 13:40
#48


Новичок
*

Пользователи
1
4.2.2015
1177



Замок для гаража.


нужно оптимальный вариант замка для металлической двери в гараж ,какие есть готовые решения , дверь будет 3мм. навесного замка всё таки не будет
не будет . из за того что можно за него зацепится цепью за проушины и с разгона на джипе выдернуть всю дверь
вот выбор встал с замком со штырями (сувальдный типа) , предлагали эльбор , но я отказался , от паука тоже отказался это не эффективно
очень тщательно пришёл в выбору замка так как у нас неделю назад вскрыли 23 гаража и всё украли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
5.2.2015, 21:13
#49


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Как усилить ворота в гараже?

Здравствуйте Сергей.

Я посмотрел ваш сюжет про взломы и место где ваши гаражи.
Конечно такое место- мечта вора. Факт.


В таком месте всегда будут желающие поживится. по этому считаю, что желательно продумать вам какие то ревуны и др. сигнализации. ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Все же считаю, что на дверях должны быть штыри-антисрезы, а лучше уголки антисрезы, как у нас на банковских дверях.
Замок все же считаю, что надо ставить внутренний замок типа сувальдного с крабом и т.д.

Статья не закончена...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wurm
30.4.2015, 11:34
#50


Новичок
*

Пользователи
2
30.4.2015
1225



Добрый день.
Купил бронедвери от "Киевспецсталь"

Помогите проанализировать установленную дверь.
Ссылка на фото: https://www.dropbox.com/sc/7si312uqxmje87f/...Ut7tTf10NMj_zaa (если желаете можете выложить на форум, мне не хватило пространства при загрузке)
ТМ Киевспецсталь
К сожалению двери заказывались по совету знакомого и без должного вникания в тему (идет капитальный ремонт, и момент с дверьми пропустил)
При заказе замерщик посоветовал замок Gerda Tytan ZX.
Уже после заказа я прогуглил про него информацию, и позвонил замерщику уточнить "правильно" ли они его устанавливают (доп лист стали и т.д.) на что получил ответ - "не переживайте, все усиливают и устанавливают как надо - отсюда и цена такая" (если не ошибаюсь 2700 грн).
В сумме дверь обошлась в 15100. Курс тогда был ~16 по моему.
Что меня смущает - во первых мне кажется что Gerda Tytan установлена на 4 самореза... Или я ошибаюсь и это болты?
Во вторых что рама приварена весьма не качественно к штырям уходящим в стену. Сами штыри при этом не арматура а весьма короткие стальные стержни.
У меня эта сварка вызвала опасение в момент монтажа, но монтажник уверил что сварка держится хорошо и т.д. В общем я как человек далекий от сварок и ремонтов - скушал. В итоге сварщик (не помню какого разряда, но явно профессионал) который сваривал балкон - долго смеялся над моей доверчивостью и сваркой выполненной монтажниками.
В третьих - стена явно не качественная, и мне кажется установщику стоило забить в стены арматуру или предложить бетонирование и т.д. По крайней мере замерщик должен был это предусмотреть.
В итоге при уходе установщик сказал "Мой Вам совет - дверью не хлопайте...." blink.gif
И последнее - зазор над дверью. Во время демонтажа предыдущей - сверху двери просто вывалились кирпичи... В итоге огромный зазор заделали пеной... Разве замерщик не должен был проверить стену и предусмотреть это? Тем более стену можно как угодно долбить - ибо она будет заделываться при ремонте, о чем я предупредил замерщика.

Интересно Ваше мнение о двери и совет что делать.


 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wurm
6.6.2015, 13:02
#51


Новичок
*

Пользователи
2
30.4.2015
1225



Не дожавшись ответа - решил самостоятельно исправить проблему smile.gif
Менять дверь все же не решился.

Сварили обратную раму из 50го уголка, заварили тем же уголком дырку сверху.
Закрепили обратную раму к стене анкерами на 40см полосках.

Герду закрепил на 8 дополнительных саморезов, а также наварили защиту ригелей для нее.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.6.2015, 20:39
#52


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Качество дверей "Киеспецсталь"



Здравствуйте Wurm . Прошу прощения я был в отпуске именно в момент вашей публикации и просто пропустил ваше сообшение. Увы.
Ваше сообщение крайне важно для нас так как оно доказывает нарушение авторских прав компанией "Киевспецсталь", а именно нашего патента на изобретение- вырез под замок Герда в МДФ!


http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1277





Да... мы много работали над решением этой проблемы потом запатентовали решение еще в 2011 году, а теперь кто угодно пользуется нашими разработками...


В остальных ваших замечаниях тоже согласен, кроме демонтажа. Очень сложно предсказать что будет с проемом в случае демонтажа старой двери. Факт.
Все остальное у меня тоже вызвало улыбку, с определенной горечью...


1) Обратная рама- не плохой вариант всегда. Тут замерщик мог предложить, а мог не предложить-это на их совести +-.
2) Ужасающий крепеж коробки- факт и тут никуда не дется.
Мы об этом писали и предупреждали:

http://dveri.com.ua/articles/Tipy_korobok_...lnye_dveri.html внизу раздела.



Не качественное крепление коробки ведет к ее очень легкому демонтажу, проверено и доказано и не раз:

[youtube]http://youtu.be/3O_hh43olVg[/youtube]

вот тоже схожий случай с похожими ошибками:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1397

На фото сразу бросается в глаза мелочь, но... пена из антисрезов, прям как тут:
все в том же случае smile.gif


3) Утопленная броненакладка и некоторые другие моменты одними из первых начали применять мы, много лет назад, но запатентовать этого нельзя было т.к. не многие компании тоже это делали.
Тут наверно и они и это у нас посмотрели. Что ж учатся.

4) Как вы поняли вариант с монтажом замка Герда- полностью украден у нас что конечно не добавляет им чести, тем более на фоне всего остального.
По этому поводу наверно будем готовить иск т.к. иначе все и у всех всегда будут драть да еще и как попало, не понимая многих моментов.

5) Снимите замки и посмотрите какая толщина стали стоит на вашей двери, а вдруг и там что-то найдете.

6) По цене- цена около 1000 у.е- совершенно сопоставима с нашими сертифицированными на 4 класс Bodygard которая могла б стоить около 1150 у.е.+- Но
Но в вашем случае, считаю очень неприличным то, что после установки двери заказчик должен сам искать кучу недостатков, находить их и самостоятельно за свой счет доводить двери до ума.
И это все за двери минимального 1 класса взломостойкости с некоторыми ошибками, которые позволяют двери легко взломать, например вырвать из проема и т.д.
Это не правильно. Увы. Так происходит в очень большом количестве случаев.


Как то так.... Вы попросили высказать наше мнение, мы его высказали и если честно я очень расстроен, что пока одни все тестируют разрабатывают и совершенствуют- другие просто тупо тырят их идеи,
потом абы как все делают и за ними еще и приходится все дорабатывать.


Вы ведь у них таких разделов не видели и не увидите:

http://dveri.com.ua/articles/Ispytaniya_dverey_i_zamkov.html

http://dveri.com.ua/articles/Sravnitelnye_...zvoditeley.html

http://dveri.com.ua/articles/Izuchenie_dve...ronedverey.html

http://dveri.com.ua/articles/Ispitaniya_na_vzlom.html

и т.д.

Бо недано!

В итоге страдает потребитель от таких не дослышавших и недопонявших производителей и страдают реальные изобретатели, которые работают, вкладывают средства и душу, а кто-то сделает цену на 10%
(хотя сделает на 50% хуже) и деньги яко бы за наши идеи получают они.

Как то так получается. Но надо бороться и мы будем борться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.8.2015, 14:40
#53


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Бронедвери МИЛАНО ( Milano)

Провести анализ своей двери нас попросил человек по телефону, со временем он нам прислал фото:

«Добрый день, Игорь!





Отредактировано 15.04. Спустя год мы узнали что это вообще не двери а надувательство, вот смотрите сами:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3710


Мы с Вами недавно общались по поводу замены цилиндра замка в двери после застройщика. В процессе разговора Вы меня убедили в том что, замена цилиндра (даже очень качественного) - вопрос безопасности не решит.
Т.к. в данный момент (закончили ремонт) выделить сумму в размере 1000 - 1200 евро, на качественную дверь, нет возможности.
Хочу воспользоваться вашим советом и высылаю фото двери, установленной в данный момент. Возможно есть пути улучшить безопасность и немного ( до полугода) отложить установку качественной двери.
Готов услышать любой Ваш совет.

Заранее благодарен, за уделенное Вами время».

Здравствуйте Роман.
Вы не написали что это за двери и были ли на них у вас документы. Судя по фото я предположил, что это бронедвери МИЛАНО.
Я Не много знаю про эти двери т.к. там для меня не особо есть чему поучится и т.д. У нас принципиально разные подходы к понятию безопсаности и т.д. Каждый выбрал свой путь.

Предварительно считаю, что двери относительно отвечают заявленным на сайте 30 минутам пожаростойкости и минимальному 1 классу взломостойкости. Так же, не проведя глубокого анализа конструкции, с первых фото считаю, что конструкция практически простейшая и повторила многие популярные и простешие ошибки. Дело вовсе не в бренеде, я даже не буду его повторять, а дело в конструкции и используемых типах( а не брендах) замков.


Я считаю, что в этой двери простейшие уязвимости и они принципиально схожи с такими нашими публикациями:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1350

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1469

При этом предварительно, судя из конструкции двери и замков, считаю, что ваши бронедвери примерно в 2 раза слабее этих:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1397

Вот ваш типаж, но более аккуратно сделанные двери, мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАЧЕСТВО ВАШИХ ДВЕРЕЙ, страшные зазоры между мдф и металлоконструкцией и т.д.

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1562


Не думаю, что принципиально замена замков изменит картину т.к. останется еще много слабых мест, например полное отсутствие замковых карманов легко может привести вот к этому:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2240

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2710

А вот тут были очень серьезные замки, но отсутствие кармана- не спасло....и компания была очень известной...
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2422

Одним словом,
желательно:

1) Заменить замки, например на Моттуру с системой блокировки цилиндра внизу и более мощный сувальдник вверху, вам это может обойтись в 300 у.е. +- Но без замковых карманов- все это защитит от половины воров, а вторая половина- все равно все вырежет из жестяного наружного листа. Значит надо делать карманы и т.д. А это еще примерно 50-100 у.е. и т.д. В итоге что б вашу дверь прокачать- в нее надо добавить все то, что было в БГ и что из них просто вытащили. Второй лист, карман, более грамотные замки.
Теперь добавьте к цене своей двери примерно 400-500 у.е. за переделку вашей двери в что-то приближенное к 4 классу и вы наверно получите стоимость базовых моделей БГ. http://dveri.com.ua/catalog/Puleneprobivae...veri_BODYGUARD/

Возможно из эконом варианта такое:

2) Просто замена цилиндра на недорогой цилиндр с платой против перелома, например Апекс( около 50 у.е +-), броня утоплена у вас -это малипусенький, но плюс все же и заменить верхний замок на точно такой же. Это вам позволит сменить секретность после строителей и при бюджете примерно в 100 у.е с работой еще и прокачать ее примерно на 3% из-за платы.

3) Заменить замки на такие какие мы используем в ниших БГ( если позволит место), а потом их использовать в вашей новой двери нашего производства. Тут экономите на замках при покупке БГ, но немного попадаете на их врезку в вашу дверь. Это все надо советоваться с нашим мастером по сервису Михалом( 095-706-55-78).

4) возможны и любые гибридные варианты вышеописанных предложений.



Надеюсь вы не сочтете это за тупую рекламу, а просто поймете суть.
Суть в том, что ваши двери примерно в 2 раза дешевле не потому, что вам их дешевле отдавали, а потому, что в них в 2-3 раза меньше всего использовано и именно это, на чем сэкономили и было решающим. Факт.

Вот я схожее писал человеку с схожим вопросом:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2705

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2709

" Не возможно оживить труп.
Какой цилиндр не суй в двери 1 класса-она все равно такой и остается. т.к. она мертворожденная. В ней нет жизни. Из нее вытащили сердце( замковый карман), из нее вытащили почки(уменьшили ребра жесткости)
У нее забрали легкие( надежные замки), с нее сняли кожу и вырвали скелет( убрали 2 лист и сделали тонкую коробку и каркас)."

Вот еще взлом схожей на вашу дверь с 1+1, но другим способом

[youtube]http://youtu.be/e5KvWniPM-M[/youtube]

http://dveri.com.ua/articles/Test_dverey_u..._2_zamkami.html

http://dveri.com.ua/news/Ispytaniya_dlya_1...Osobista_sprava

Сюжет на сайте 1+1 (ТСН):

http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukraincam-proday...koy-328111.html



P.S. Поэтому мы кричим на всю страну о том, что надо менять входные двери на двери любого производителя, но прошедшие строгие испытания на взлом по евростандарту 1627 не ниже 4 класса -иначе "дело табак".

Надеюсь я помог вам и другим читателям форума в честной оценке вашей двери, подсказал все возможные варианты решения вашей задачи от эконом-до полноценной замены на грамотную дверь.
Мы просто передали вам ссылки на ответы на ваши вопросы, вот так все просто решается. просто поделились знаниями, а вы сами уже решайте что делать с этими знаниями.

ВСЕМ СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TuMadre
13.8.2015, 19:54
#54


Новичок
*

Пользователи
1
13.8.2015
1263



Добрый день. От застройщика досталась такая дверь. Модель не знаю, документов не дали. Сверху фанера 1.5СМ, далее металлический лист 1.5-2ММ, пенопласт и опять фанера 1.5СМ. Ребро и дверная коробка металлические. Замок держится на шурупах, если они не затянуты - болтается в разъеме. Наличник то ли пластик, то ли дерево. Замок и ручка kedr, цилиндр империал. Что скажете о двери?
В первую очередь собираюсь менять цилиндр, какой адекватный для этой двери посоветуете? И есть ли смысл менять замок или накладку?
Я читал ваш форум и ваши статьи. Читал, что если дверь плохая, то её не спасет никакой замок. Что-то мне подсказывает не ожидать чуда от этой двери. Но пока не сделаю ремонт, менять не буду её.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
15.8.2015, 9:54
#55


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Ваша дверь взламывается за 15-30 сек.
Ваша бронедверь находится в красной зоне- МАКСИМАЛЬНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ВЗЛОМА.

Здравствуйте TuMadre. Спасибо за ваш вопрос.

Мы не случайно создали целый раздел посвященный этой теме.
Практически все вопросы повторяются и конструкции дверей, как и ошибки тоже.
Предварительно, как я вижу и у вас типичная простейшая конструкция, которая так же и изготовлена с простейшими ошибкам.

Если я правильно понял, то у вас простейшая металлоконструкция и простейшие замки.Один лист металла и 1 цилиндровый замок, который легко переламывается. На взлом такой двери надо от 15-до 30 сек.

Увидеть то, как легко воры взламывают цилиндровый замок можно в этом видео с 2.10 мин:

[youtube]http://youtu.be/r8VbnjQKTJE[/youtube]
[attachment=2312:post_1_1421501561.jpg]

Так же мы показываем насколько легко открыть замок при переломанном цилиндре в видео ниже на 3 мин. 10 сек.
н

[youtube]http://youtu.be/fpq-793hl2w[/youtube]


Так же тип вашей двери и соответственно слабые места и способы взлома схожи с такими случаями:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2725

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1565

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1520

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1469

Случай взлома такой же двери:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=320

Но при этом ваша дверь т.к. в ней только 1 простейший замок- находится в зоне максимального риска. То есть вероятность взлома именно вашей двери в ближайшее время максимально высока, даже в сравнении с другими описанными слабыми дверями.

Что делать?

1) При возможности заменить на полноценную дверь не ниже 4 класса взломостойкости, средний бюджет 700-1500 у.е.
2) Если нет финансов на полноценную дверь-то можно провести доработку:

-желательно воспользоваться тем, что дверь однолистовая и вварить в нее усилительный карман.
http://dveri.com.ua/news/Akciya_bronedveri...manom_v_podarok

-врезать мощный сувальдный замок типа нашего БОРДЕР ЗВ-8-6 к-5 со шторкой.
http://dveri.com.ua/articles/Zamki_BORDER.html

-так же желательно заменить замок нижний на MOTTURA 85.971 s 28 T или аналогичный мощный замок с защитой против перелома цилиндра( блокировка).
-так же поставить броненакладку и цилиндр среднего сигмента типа CISA Astral Tekno или другой нормальный цилиндр.
http://dveri.com.ua/articles/Evrocilindr_C...tral_Tekno.html


Стоимость такой переделки двери может составлять примерно около 300-400 у.е.

Так же можно и просто врезать МОЩНЫЙ сувальдник дополнительно. Это может обойтись около 100 у.е.
И конечно возможны любые промежуточные варианты.

Надеюсь мы смогли максимально достоверно изучить и описать вашу дверь, ее слабые стороны и предложили самые разные решения проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
laryk
28.12.2015, 15:09
#56


Новичок
*

Пользователи
4
28.12.2015
1328



Добрый день,

вот такая дверь, осталась от строителей. документов нет никаких, были предыдущие хозяева, да и строители вряд-ли предоставляли документы.
толщину стали не скажу, как по мне - небольшая smile.gif
верхний замок (вставка) - Abus, нижний - неизвестно

не совсем понятно наличие множества "дырок" (отверстий). хорошо видно на последних фотках.

что-то можно увидеть хорошего-плохого?
спасибо!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
28.12.2015, 15:56
#57


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(laryk @ 28.12.2015, 15:09) *
Добрый день,

вот такая дверь, осталась от строителей. документов нет никаких, были предыдущие хозяева, да и строители вряд-ли предоставляли документы.
толщину стали не скажу, как по мне - небольшая smile.gif
верхний замок (вставка) - Abus, нижний - неизвестно


Добрый день,
Уважаемый laryk у Вас китайская дверь. Толщина фольги (сложно даже жестью назвать) измеряется десятыми миллиметра.
Дверь легко режется ножом, отжимается ломом, ломается отверткой, молотком... Вообщем устанет рука набирать все её недостатки. Тут на сайте было неоднократно видео с испытаниями подобного китайского ширпотреба.
Например тут: http://dveri.com.ua/articles/Vskrytie_kita...515_griven.html

Или тут более подробно с видео http://dveri.com.ua/articles/Dveri_protivo...yami_Kitay.html



Надеюсь убедительно?

В качестве входных дверей применять категорически нельзя!!!
Оно конечно двери и вроде даже типа "входные", но жить за такими в Украине себе дороже.
Единственное что хорошее, кто то прилично сэкономил, вероятнее всего предыдущие хозяева. Заменили строительную ширмочку на это чудо с лаковым блеском.

Едте на Нижний Вал и посмотрите настоящие двери, почувствуйте разницу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
28.12.2015, 17:40
#58


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Что делать если у вас стоит китайская дверь?

Цитата(laryk @ 28.12.2015, 15:09) *
Добрый день,

вот такая дверь, осталась от строителей. документов нет никаких, спасибо!



Сергей совершенно прав. Шансов на лучшее с муляжом двери быть не может. Я не ошибся. Это муляж двери.
100% "мечта вора".


спасибо вам laryk за ваше участие и фото. Но пациент мертв от рождения. Тут врачам делать не чего, его не реанимировать и шаманы
вуду-тоже не помогут. Разве что найдется аферист и разведет вас на деньги, что-то типа сделает, а на самом деле-нет смысла пересаживать
почки бабуле которая неделю назад покинула этот мир. примерно такая же ситуация и у вас.

Кто не знает истории- у того нет будущего.

Случаи взломов китайскоих дверей:

последний случай мы описали 2 дня назад!
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3058
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2751
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=2827
.
Таких случаев по стране тысячи!

Что делать?

Надо заменить двери.
На какие?
На двери которые гораздо лучше этих?
Как их определить?
Только сертифицированные на взлом двери не ниже 4 класса на данный момент способны защитить от большинства воров.
Почему?
Большинство Украинских дверей не прошедших испытания на взлом выдерживают около 1 минуты при взломе, как и китаец sad.gif

[youtube]5NpESxBL3w0[/youtube] всего 56 секунд молотком и зубилом с отверткой.

Значит двери без прохождения таких серьезных испытаний не являются надежной защитой. об этом говорит статистика взломов тоже.

Упрощенно мы вам дали ответ- ставьте двери любого производителя с сертификатом на дверь не ниже 4 класса на взлом
А почему так-важная информация описана тут:

http://dveri.com.ua/news/no_theft_one/

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=315&st=0

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
laryk
29.12.2015, 22:16
#59


Новичок
*

Пользователи
4
28.12.2015
1328



Благодарю за ответ!

Цитата(Sergey Kiev @ 28.12.2015, 14:56) *
В качестве входных дверей применять категорически нельзя!!!

Цитата(Игорь @ 28.12.2015, 16:40) *
Но пациент мертв от рождения. Тут врачам делать не чего, его не реанимировать и шаманы
вуду-тоже не помогут. Разве что найдется аферист и разведет вас на деньги, что-то типа сделает, а на самом деле-нет смысла пересаживать
почки бабуле которая неделю назад покинула этот мир. примерно такая же ситуация и у вас.


В принципе, я подозревал smile.gif потому и огорчился не очень сильно.
Фото-видео очень убедительно!


Цитата(Sergey Kiev @ 28.12.2015, 14:56) *
Едте на Нижний Вал и посмотрите настоящие двери, почувствуйте разницу!


Обязательно, только уже после ремонта. финальным штрихом

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
laryk
2.1.2016, 23:35
#60


Новичок
*

Пользователи
4
28.12.2015
1328



И снова, вітаю!

Теперь хотелось услышать мнение про дверь в квартире.
Документов тоже никаких.

Спасибо.


 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 19:34

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.