Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Надежные двери в Европе (ЕС), Выбор и сравнение взломостойкие металлические двери Европа
V
Игорь
15.10.2012, 18:56
#1


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Надежные двери в Европе

К нам за помощью обратился человек из Таллина.
Он попросил изготовить ему двери предварительно 5 класса взломостойкости с учетом определенных его пожеланий. Так же мы решили сравнить одни из лучших дверей в Таллине Двери SKYDAS

Ccылка на сайт:

Цитата
door Точка lt


Проведя беглый анализ дверей, с которыми я впервые столкнулся я примерно через 1-2 минуты понял то, что данные двери SKYDAS сертифицированны по тому же европейскому стандарту,ч то и наши взломостойкие двери БОДИГУАРД. Стандарт 1627. Исходя из этого можно быстро не вникая в технологии выбрать двери более высокого класса.
я обнаружил двери SKYDAS Premium, как я понял это их самые серьезные двери. Они даже пуленепробиваемые и защищают от пистолета кал. 9 мм. и обладают премиальным 4 классом защиты от взлома. Предварительно данные двери могу оценить как не плохие. Если вы у меня спросите: Какие двери лучше купить в таллине, ваши Украинские Берислав 1 категории, Израильские Mul-t-lock 1 категории или наши SKYDAS Premium?" Я отвечу: "Конечно SKYDAS Premium, ведь у них 4 класс защиты от взлома, а у Береслава и Мультилок- первый!"

Испытания Двери SKYDAS Premium (Очень схожи с нашими и это логично):

http://dveri.com.ua/articles/Zaschitnye_pu...plektaciya.html

На первый взгляд могу посчитать их очень схожими по всем защитным показателям.
Как примерно сопротивляется взлому дверь 1 класса защиты от взлома можно увидеть из сравнительных испытаний:
http://dveri.com.ua/articles/Sravnitelnye_...zvoditeley.html

http://dveri.com.ua/articles/Dveri_protivo...ti_Ukraina.html

Изучив более детально видео со взломом двери, я для себя сделал предварительный вывод о том, что все же дверки простенькие... Я не говорю, что плохие, простенькие..... Можно было сделать и получше. Хотя нужно ли это производителю? Вот в чем вопрос.
Позволю себе критику в адрес производителя дверей. Что за глупости написаны отностительно области применения и весда дверей по Стандарту по 5 и 6 классу???
Что за бред?:

Ссылка:

Цитата
door Точка lt Косая черта ru Косая черта security-classes_ru


Откуда взялся вес? от 500 кг, что за ерунда? А если у нас получилось 300-это что? Не 6 класс?
Область применения все-ч то не делает производитель-это Воинские обьекты и не меньше! что за чепуха? Захотел человек в квартиру поставить, очень переживает за семейные ценности, что нельзя? Например у нас очень часть покупают такие бронедвери Киев, бронедвери Одесса и другие города Украины, а Россия...и туда тоже..
Тут мне кажется собачка прикопана... что не хотят делать-то уже ну просто не реально не нужное потребителю и не реально тяжелое...
ЕРУНДА! Просто надо учиться делать двери, как мы, как другие.....

Теперь я понял почему к нам часто обращаются за дверями 5 и 6 класса.....Да а еще Европа.....
Считаю, что ребятам надо работать и работать воры не будут ждать!

Таллин в опасности!!! laugh.gif

biggrin.gif

Хотя для нас взломостойкие, действительно серьезные двери только начинаются с 5 и 6 класса. 4 класс-это действительно то, что необходимо среднестатистическому гражданину просто по определению, как норма. Я НЕ ГОВОРЮ О 1 КЛАССЕ-это вообще КАТАСТРОФА.
Именно по-этому в нашу компанию так часто обращаются многие граждане бывшего СССР из различных стран для приобретения действительно серьезных дверей с повышенными классами взломостойкости 5, 6 и даже выше- бункерные двери по стандарту 4012:
http://dveri.com.ua/articles/Ispytanie_dve..._DSTU_4012.html

Да такие двери у нас тоже покупают:)


Итальянские двери (Итальянские бронедвери)

Иногда люди звонят и спрашивают "итальянские входные двери", давайте вместе разберемся какие бывают Итальянские металлические двери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximilian
16.4.2013, 16:09
#2


Новичок
*

Пользователи
1
16.4.2013
771



Предлагаю заценить такие вот двери www.radzivil.by
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
17.4.2013, 15:20
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Бронедвери в Беларуссии.

Ссылка на сайт (слова заменить на символы и скопировать):

Цитата
radzivil Точка by


Я изучу данные двери, но пока я так понял, что они не сертифицированы на влом. А значит говорить тут не очем. Когда производитель дверей сочтет, что они у него взломостойкие- пусть лаборатория взломает и присвоит класс с1 - по 6 по европейскому стандарту ENV 1628. вот тогда будет о чем говорить. пока мой вердикт прост.

Я не куплю себе двери которые не осмелились пройти сертификация на взлом!

Ведь нам надо взломостойкие двери, а это не они... это просто конструкция из металла с замочками с непонятными свойствами по взлому и другим важнейшим характеристикам.....

проведя на сайте около 5 минут я провел поверхностную оценку данных дверей:

-Дверки симпатичные, но уж больно попахивает нашми украинскими стальными дверями "Новый мир". Дизайны-тупо интерпритация их работ.
-Я не увидел НИ ОДНОГО СЕРТИФИКАТА, а тем более на взлом.
-Конкретная информация о фирме с фото с производств и директора и т.д.-отсутствует. Значит не хотя, что б вы это видели.
-Одним словом кроме пестрой обертки, на мой взгляд, у такой бронедвери нет ничего, что меня как конструктора взломостойких дверей, привлекло б.

Пусть не обижаются , но у меня пока сложилось впечатление, что это просто "муляж бронедвери".
Если я не прав- пусть докажут обратное и я с радостью изменю свое мнение. Пусть покажут как они испытывают дввери, совершенствуют, получают в лаборатории соответствующие классы и т.д.


Как поется в песни: "Видно в понедельник их мама родила..." Красивые снаружи-ужастные внутри!
надеюсь это шутка... но надо быть внимательным....





.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 2:49

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.