Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Доборы на внутренний проем (Тамбур), Входные двери с тамбуром
V
Виктор
6.2.2017, 11:21
#1


Новичок
*

Пользователи
6
28.11.2016
1512



А кто-то как ставил доборы на внутренний проем? Уголок + ушки делают эту задачу нетривиальной.
Мне предлагают устанавливать доборы с частичным накладыванием на коробку (в зазор между дверью и коробкой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
6.2.2017, 13:02
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Виктор @ 6.2.2017, 11:21) *
А кто-то как ставил доборы на внутренний проем?



Мы это называем "тамбуром"

Раздел на сайте:
http://dveri.com.ua/catalog/dvernye_otkosy

Видео как монтируют тамбур на входные двери.

[youtube]luqfwrPkHKU[/youtube]


У меня дома стоит такой. Я очень доволен.

Ниже часть наших робот.
Тип тамбура зависит от типа коробки и пожеланий заказчика. Есть разные варианты, которые оговариваются по месту с заказчиком.
У меня тамбур заходит на коробку и является доп. четвертью и перекрывает все визуальные зазоры между коробкой и полотном двери.
Красиво.
У нас вы можете купить двери с тамбуром.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор
6.2.2017, 14:48
#3


Новичок
*

Пользователи
6
28.11.2016
1512



Цитата(Игорь @ 6.2.2017, 13:02) *
Мы это называем "тамбуром"
Красиво.


Спасибо, как раз то, что надо, не знал что вы такое делаете.
Игорь, а как эта четверть смотрится с наружной стороны (которая прилегает к двери)? Там какой-то уплотнитель или просто оклеенный МДФ?
ЗЫ: когда есть зазор между дверью и коробкой удобно проверять закрыты ли замки smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
6.2.2017, 17:25
#4


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Виктор @ 6.2.2017, 14:48) *
ЗЫ: когда есть зазор между дверью и коробкой удобно проверять закрыты ли замки smile.gif

В этих дверях не видно. Там подгонка такая, что только ручкой и проверяю закрыта или нет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор
6.2.2017, 17:45
#5


Новичок
*

Пользователи
6
28.11.2016
1512



Цитата(Sergey Kiev @ 6.2.2017, 17:25) *
В этих дверях не видно. Там подгонка такая, что только ручкой и проверяю закрыта или нет smile.gif

"Эти" это какие?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 22:54

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.