Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замок SECUREMME 2533
V
madness97
26.11.2020, 21:06
#1


Участник
**

Пользователи
15
23.4.2019
1938



Здравствуйте

Поделитесь информацией про замок-моноблок SECUREMME 2533 с цилиндром SECUREMME К64
Как он в эксплуатации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.11.2020, 21:59
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(madness97 @ 26.11.2020, 21:06) *
SECUREMME К64


Нам Качество SECUREMME не очень понравилось и мы уже лет 8 как перестали работать с этим брендом.
В наших дверях в базе идут куда лучше замки, гораздо лучше.
Не пойму зачем Вы решили сделать в своей двери что то хуже?

smile.gif

Ну ставьте, я лично не выбрал бы такие замки и цилиндры.
Если Вы наш форумчанин, то должны были наверное уже прочитать все наши советы, Мифы и факты про входные двери
Я специально Вам тут не хотел писать золотое правило, что замки нельзя рассматривать отдельно от двери.
Вот и у меня вопрос.
Если эти замки стоят у порядочного производителя, например в дверях 4 класса или 5, то думаю, что такую комбинацию можно выбирать,
если эти замки стоят в дверях не проверенных на взломостойкость, то вероятность кражи-очень велика.
Если в известных Вам дверях стоят действительно крутые замки, прошедшие сертификацию и массу попыток воровских взломов, то зачем эти крутые замки менять на какие либо?

Это больше тогда похоже на попытку суицида, а не прогресс.
В чем смысл?
У нас конкурс, кто выберет комплектацию хуже, чем в БГ?
smile.gif
Просто интересно.

Так мне картина видится с стороны конструктора дверей и человека изучившего более 1500 квартирных карж.

Я даже глобально не изучал эти замки, но есть большая вероятность, что при их выборе вы:
будете без Система блокировки цилиндрового замка при переломе цилиндра ,
Сувальдная часть замка может быть максимально уязвима к Самоимпрессионной отмычкой
Цилиндр будет проигрывать при вскрытии отмычками в сравнении с нашими базовыми Сisa_c 3000s
и многое другое.
Это просто мое предположение основанное на поверхностном осмотре указанных замков.
И в чем фишка Вашего выбора?

Кстати, буквально за 2 дня до Вашего вопроса мы обсуждали замок Cisa Revolution Pro и я в посте объяснил, что один и тот же замок, установленный в разных дверях, слегка по разному будет реагировать на атаки.
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=9478
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madness97
1.12.2020, 18:16
#3


Участник
**

Пользователи
15
23.4.2019
1938



Игорь, пишу вам откуда возник вопрос по замку Securemme 2533

Есть один производитель дверей с площадями, цехами, станками и кучей работников.
Вот пару фоток, чтоб вы понимали маштаб производства.




Этот производитель специализируеся в основном на производстве межкомнатных дверей.
Входные двери тоже делает, однако сертификацию на взломостойкость RC4, RC5 похоже они не проходили.

Самая мощная их дверь (премиум) сейчас стоит в районе 30000 грн
Вес блока 183 кг
Металл полотна 2мм
Плоский антисрез по всей высоте полотна
Броня утопленная



По какой-то причине в этой двери производитель решил использовать замок Securemme Моноблок 2533
с двумя девиаторами и цилиндром Securemme K64 (по цилиндру видео открытия отмычками в интернете я не нашел)



Игорь, если можно по двери напишите свои замечания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.12.2020, 20:38
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Двери Securemme ?


Цитата(madness97 @ 1.12.2020, 18:16) *
Игорь, если можно по двери напишите свои замечания



Вы знаете, не скрою.
Впервые слышу про такие двери.
Мне даже стало интересно самому узнать больше.
Сходу Гугл не дал мне никакой инфы про такие двери.

Попрошу Вас дать ссылку на источник, я изучу.

На первый взгляд, двери могут отвечать и 2 и 4 классу.
Надо еще видеть видео и сертификат. А то у нас любят покупать двери 2 класса, а выдавать их за 4-й!

Все познается в сравнении!
По этому сравним с известными фактами.
Напомню, что Мы получили рекорд Украины и наши двери 4 класса выстояли целых 240 минут!
Испытания двери Бодигард 4 класса в 2018 г.( выстояли 4 часа.).
Такая дверь, индивидуального изготовления( размера и дизайна) стоит с установкой по Киеву около 60 000 грн.
Возможно, даже если двери за 30т. и будут отвечать 4 классу, но естественно по самой нижней его шкале, например 32 минуты стойкости.
С доставкой и монтажом это уже может быть, например 35 т.

Вот и сравнивайте 35 тыс, условно за 35 минут стойкости против
60 000 за 240 минут стойкости.
Если по такому критерию, то У БГ 4/2 Усиленная эффективность защиты при взломе примерно в 4 раза лучше, чем у указанного варианта.
Это конечно предварительно и при условии, что мы получим 100% подтверждение 4 класса.

Жду ссылки на источники и точный просчет с доставкой и установкой по Киеву.
Позже может выделим эту инфу в отдельную тему.
Тут хоть интересно сравнивать.
Напомню, что у нас есть раздел Лучших производителей дверей


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
1.12.2020, 20:58
#5


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 1.12.2020, 20:38) *
Двери Securemme


Вы знаете, не скрою.
Впервые слышу про такие двери.
Мне даже стало интересно самому узнать больше.
Сходу Гугл не дал мне никакой инфы про такие двери.

.


Игорь, это Rodos, город Славута. Двери серии PRZ.
rodos.ua/photos
Гугл наше все))
Не думаю, что там будет 4 класс. Первое что бросилось в глаза, все делается из стали 2мм. Буквально все, в том числе коробка. Оборудование у них классное, а потому не заморачиваются с боле толстым металлом типа уголок и ручным трудом.
- рама (коробка) и полотно двери из холоднокатаной стали 2 мм, на видео есть момент (на 3,17 минуте), как ее легко подымают. Притвор на полотне тоже показался 2мм.
А это не уголок 5-6 мм как в Бодигарде.
- присутствие полноценного кармана для замка очень сомнительно (видно на 2,48-1,50 минуте видео) при этом отсутствует внутренний лист стали, МДФ не в счет, он замок не удержит. Хотя может то была модель такая.
- о чудо... в коробке (3,17 минута) есть защита ригелей, наверное от забивания, Но тоже уверен, там 2мм жести smile.gif
- на 4,17 минуте видео мелькнул шильдик с маркировкой, Серия стандарт позиционируется как двери противоударные с толщиной стали 1,8 мм.

Ширпотреб, но качественный. Осмелюсь предположить, что 34 000 грн это стоить не должно. Все штамповка + конвеерное производство. Видать велико желание собственника отбить вложенные бабки.
И это то что я заметил по видео...
Я даже не представляю как их порвут на испытаниях подобных тех, что Игорь устраивает для своих дверей. Почему то вспомнил тех двух ребят с фомками на выставке, отжимающих ночную задвижку rolleyes.gif
Каких либо сертификатов подтверждающую их хоть какую взломостойкость я не нашел. Странно да? wink.gif
Позиционировать такие двери как взломостойкие, пусть и очень качественной сборкой но без прохождения испытаний и сертификации я бы не стал. Стоят не дешево, а защитные функции у меня вызывают больше вопросов чем уверенности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.12.2020, 10:05
#6


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



sad.gif

За дверями Родос, вас всегда будет ждать ощущение "полнейшей безопасности"....


sad.gif

Это какой класс вы говорите?
Когда я слышу выражения типа "полнейшая безопасность", но не вижу конкретных классов и испытаний, то складывается четкое ощущение, что из меня хотят сделать "полного идиота"!
smile.gif

Как я понял, это украинские двери, а не итальянские двери Securemme!
И без сертификатов, тестов и репутации в мире дверников...
Пока я могу их отнести в табличке только к "непроверенным или низкого класса"



На этом я утратил интерес к этой теме...
Очередной "пшик" от "шкарабанок"...

Пусть сначала пройдут такие испытания:
[youtube]x0OH42vV2UI[/youtube]

[youtube]OSvnJm8r6is[/youtube]

Нечего взять в пустом кувшине...

Возможно madness97 будет полезно прочесть Тест. Чьи бронедвери лучше.
Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом

Последний раз жесткую подмену понятий и сертификата я видел вчера в ФБ.
Один недопроизводитель обманывал сообщество, что у него сертифицированные двери 4 класса по стандарту 1627, потом на вопрос про сертификат, он с гордостью выдал сертификат на производство ИСО-9001, вместо сертификата на 4 класс.
Реально, я даже запринтскринил вчера. И это не исключение, а правило!
Так делают большинство "псевдопроизводителей дверей 4 класса".
Пшик...

Привезите нам парочку таких дверей на испытание и мы можем в присутствии форумчан провести независимый тест сторонними испытателями. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
2.12.2020, 12:28
#7


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(Игорь @ 2.12.2020, 10:05) *
Привезите нам парочку таких дверей на испытание и мы можем в присутствии форумчан провести независимый тест сторонними испытателями. smile.gif


Зовите меня на те испытания. Уж очень бы хотелось посмотреть ка проверят этот рекламный пузырь на прочность. smile.gif

Беда будет, если этими непроверенными дверями завалят рынок. А таки завалят, учитывая мощность линии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madness97
2.12.2020, 19:17
#8


Участник
**

Пользователи
15
23.4.2019
1938



Игорь,

Да, это Родос двери PRZ
rodos.ua/vhodnye-dveri-prz-001
В описании сказано - відповідність ENV 1627:2014
но класс взломостойкости не указан
Коробка 2 мм это маловато как-то

Если вам интересно в живую на них можно посмотреь, то вам близко ехать - ТЦ ....
и попробовать отжать полотно монтировкой, если они согласятся biggrin.gif

В этих дверях интересная форма коробки и плоский антисрез по всей высоте полотна


Цитата(Sergey Kiev @ 2.12.2020, 12:28) *
Беда будет, если этими непроверенными дверями завалят рынок. А таки завалят, учитывая мощность линии.


Я не думаю, что они завалят именно этими дверями рынок, так как делают их под заказ
Они специализируються больше на межкомнатных дверях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
2.12.2020, 21:15
#9


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(madness97 @ 2.12.2020, 19:17) *
В этих дверях интересная форма коробки и плоский антисрез по всей высоте полотна

Я не думаю, что они завалят именно этими дверями рынок, так как делают их под заказ
Они специализируються больше на межкомнатных дверях


Плоский антисрез не столько интересен, сколько объясняется минимизацией затрат на производство. Производителю проще гнуть профиль, сделать сплошной паз под антисрез, чем заморачиваться с более серьезным металлом. Но как раз он и не спасает дверь и даже ее не усилит, ведь рвется там где тонко. А дверь сильна ровно на столько, на сколько сильна ее слабая часть, а тут таких частей...
Без испытаний тут и обсуждать нечего.

По поводу рынка, Вы думаете они дадут простаивать такой линии? Столько денег вложено и простой? Не важно чьи деньги, кредитные или богатого собственника, деньги должны работать! Лохов в Украине много, будут впаривать обычные противоударные двери как апогей безопасности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.12.2020, 20:55
#10


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(madness97 @ 2.12.2020, 19:17) *
В этих дверях интересная форма коробки и плоский антисрез по всей высоте полотна


Самая бесполезная вещь в бронедвери-это антисрезы!
smile.gif
99,9% криминальных проникновений через двери произходит не через петли!
smile.gif
Смотрим:
САМАЯ БОЛЬШАЯ В СНГ СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ
Мифы и факты про входные двери

По этому, то, что некоторым видится как крутой элемент- является самой бесполезной вещью.
Самый главный вопрос.
Какого класса двери? И с него всегда надо начинать.
Честно. Никуда даже не буду ходить и смотреть. Не начто смотреть и не зачем. Все и так очевидно исходя из главного вопроса.
Какого класса двери и где сертификат?

Кстати, мы тестили Секуреме и именно когда я увидел их, то у меня сразу выскочила ассоциация с трешем т.к. многие треше двери используют замки бренда Секуреме т.к. они более дешевые, чем Чиза и т.д.
Это просто моя ассоциация и конечно у секуремме есть и интересные решения.
Просто жизнь, для меня показала так, что если там стоят такие замки, то пиши пропал. smile.gif
Но это просто первое мнение.

Вы очень верно сделали, что прислушались и поняли, что замок надо рассматривать именно в двери!
Круто! У нас это получилось.
Это уже победа!
Рассмастривать замки в вакууме-это самая большая ошибка.

Итог вашего запроса, думаю, что понятен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 2:47

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.