Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> По поводу Конкурса. СКИДКИ НА БРОНЕДВЕРИ !, http://dveri.com.ua/news/konkurs_forum/ входные двери со скидкой
V
1985god
2.11.2015, 18:52
#1


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Игорь не считаете ли Вы что данный конкурс породит волну малосодержательных сообщений ? ведь если написать то особо нечего то можно нарпимер наплодить кучу малополезных тем
1) выбор двери до 10 000 грн в горде N, что бы пощупать посмотреть самому ;
2) выбор цилиндра для данной двери;
3) выбор "обшивки"
4) помогите выбрать между дверь Х и Y ( обе не ваши)
5) Ваши отзывы о производителе ...
6) Какой замок Х или Y лучше для двери N (не вашей двери)
7) ....
Тут либо : а) форум перестанет быть форумом о дверях вашего производства либо же
б) "кто похвалит меня лучше всех тот получит большую конфету" как здесь https://www.youtube.com/watch?v=EMHYKj57EfQ недавно ребенку показывал сей мультик smile.gif
Это выглядит как отказ от вашей политик выбирайте по сертификату остальное наша забота мы уже все просчитали\продумали за вас, у вас остаеться только не большой выбор комплектации. В тоже время выбор сей комплектации на форуме не разглашается ( ибо коммерческая тайна ) - звоните менеджерам, и ваш ответ в стиле "а зачем Боингу еще один хвост по заказу арабского шейха".
Что можно обсудить тогда ? выкладывайте тогда все комплектации\вариации в виде конструктора - будем обсуждать чем отличается каждая из 7-ми комплектаций версии 4.2 ... blink.gif если они все 4.2 и тогда возникает вопрос на что у вас конкретно сертификат только на саму конструкцию или на все варианты конструкций с каждым из видов замков, тогда должно быть только 7 сертификатов на версии 4.2 .
Если вы готовы на форуме обсуждать комплектации тогда возможно будет что обсуждать. Информация по комплектациях на форуме есть но она не наглядна , трудо сравнить и увидеть разницу между комплектациями, разве что самому на листик выписывать smile.gif , может в таблицу какую-то сравнительную что ли ? вот например сводная таблица !
"http://www.bmw.ua/ua/en/newvehicles/x/x5/2013/showroom/pdf/Information_Sheets_BMW_X5.pdf"
тут понятно чем отличается
Цитата
Наше предприятие решило отблагодарить наших истинных фанатов и форумчан. В связи с этим мы решили провести конкурс на самого активного форумчанина на нашем дверном форуме.
Напомним вам, что у нас есть украинский форум по дверям на котором вы можете обсудить различные вопросы, касающиеся выбора двери и найти ответы на многие ваши вопросы.
Мы будем смотреть количество сообщений, их качество и время участия на форуме. По этим составляющим в начале нового 2016 года наше жюри выберет победителя.
Приз: скидка на любую бронедверь до 50%!
По условиям конкурса, скидка предоставляется только на 1 дверь или на двери по 1 адресу, например в частном доме и т. д. Победитель получит специальный диплом, дающий право на скидку ему лично или тому человеку, который предъявит диплом на скидку. То есть скидка на бронедвери - на получателя.
Еще раз всем спасибо за выбор нашей компании и участие на нашем форуме по бронедверям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
2.11.2015, 21:39
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Конкурс-скидка на бронедвери.


Все нормально!

1985god спасибо за ваше беспокойство.
Мы не зря написали:

"Мы будем смотреть количество сообщений, их качество и время участия на форуме."
Боты не пройдут.

Лидеры уже известны smile.gif

Мало вероятно, что что-то мега изменится.
Мы ж написали:
"Наше предприятие решило отблагодарить наших истинных фанатов и форумчан."

Я думаю все будет отлично и награда найдет своего героя!
Задача-не привлечь новых ботов и т.д. Нет!
Задача просто, по зову сердца( так сказать smile.gif ) отблагодарить тех кто с нами.

Еще раз всем спасибо за участие на форуме!

P.S.Возможно будет 2 и 3 место!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NE BOT
7.11.2015, 23:42
#3


Участник
**

Пользователи
12
7.11.2015
1305



Доброго времени суток.
В первую очередь хотелось бы поблагодарить администрацию сайта за информативность и доходчивость материала представленного на сайте, сайт действительно помогает выбрать хорошую дверь. Одного на мой взгляд недостаточно это так сказать критики, все как то с высока – мы то, да мы се)) поэтому решил попытаться заполнить данный пробел, если вы конечно не против? А заодно, чем черт не шутить и поучаствовать в конкурсе) хотя после фразы, что «Лидеры уже известны» понимаю, что шансов у меня маловато(

Пересмотрев видео и фото по испытаниям, складывается впечатления, что испытаниями руководит директор компании которая сертифицируется, или это не так? Просто в последних испытаниях, то как дверь будут взламывать было изначально обговорено (сами в этом признались) и нанесена соответствующая разметка, одно не ясно – обязательно это делать директору компании или так поспокойней для него самого) Это тоже самое что клиент купивший дверь подскажет вору как ее вскрывать, а тот в свою очередь последует его указаниям. Думаю в таком случае даже китайская дверь точно не будет взломана вором)

Неужели некому было разметку нарисовать, или то, как дверь взламывать тоже подсказали?)

С уважением, NE BOT.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.11.2015, 15:22
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1





Здравствуйте НЕ БОТ!

Да, я вместе с испытателями наносил метки, которые были ранее согласованы с лабораторией.Посмотрите внимательно с 1 минуты!
Если вы заметите, то мы это делали совместно с директором лаборатории.
Метки абсолютно верные и не могут повлиять на испытания ни как. Так же двери проверялись и другими гостями.

Это и есть пример открытых испытаний, где каждый может высказать свое мнение и пожелания по типу взлома. Что вы и видели!
Я по блокнтику вместе с дир. лабор наношу метки и потом он наносит свои и мы сверяем наши мнения и мнения лаборатории!

http://dveri.com.ua/news/Vzlom_6_BODYGUARD_n/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
8.11.2015, 23:54
#5


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(NE BOT @ 7.11.2015, 22:42) *
Доброго времени суток.
В первую очередь хотелось бы поблагодарить администрацию сайта за информативность и доходчивость материала представленного на сайте, сайт действительно помогает выбрать хорошую дверь. Одного на мой взгляд недостаточно это так сказать критики, все как то с высока – мы то, да мы се)) поэтому решил попытаться заполнить данный пробел, если вы конечно не против? А заодно, чем черт не шутить и поучаствовать в конкурсе) хотя после фразы, что «Лидеры уже известны» понимаю, что шансов у меня маловато(

Пересмотрев видео и фото по испытаниям, складывается впечатления, что испытаниями руководит директор компании которая сертифицируется, или это не так? Просто в последних испытаниях, то как дверь будут взламывать было изначально обговорено (сами в этом признались) и нанесена соответствующая разметка, одно не ясно – обязательно это делать директору компании или так поспокойней для него самого) Это тоже самое что клиент купивший дверь подскажет вору как ее вскрывать, а тот в свою очередь последует его указаниям. Думаю в таком случае даже китайская дверь точно не будет взломана вором)

Неужели некому было разметку нарисовать, или то, как дверь взламывать тоже подсказали?)

С уважением, NE BOT.

http://masod.org/showthread.php?t=84&p...ull=1#post31249
Цитата(Игорь Bodyguard)
(От меня кроме того, что решит лаборатория): ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NE BOT
9.11.2015, 11:48
#6


Участник
**

Пользователи
12
7.11.2015
1305



Доброго времени суток.
Я все понимаю, тут не поспоришь, времена для Украины сейчас тяжелые и лаборатории тоже не обошло стороной. Сейчас и для лаборатории лишняя пара рук не будет лишней)
Одно не понятно, неужели испытатели не могли взять круги на болгарку лучшего качества, почему взяли самые дешевые круги? Экономия?

С уважением, НЕ БОТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
9.11.2015, 12:16
#7


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Прошу прощения Игорь, что не в тему.
Из плана "Предварительный план испытания двери Bodyguard 4/2 (От меня кроме того, что решит лаборатория):"
Отдельным пунктом значится " -Проверить на отжим ломом при 1 ночной задвижке. "
Скажите, проводились ли уже эти испытания или подобные проверки?
Замки у меня на дверях без "барашков", соответственно активно пользуюсь данной задвижкой, а вот на сколько она надежна не знаю.
Может уже есть на сайте видео, а я не нашел unsure.gif
Если не трудно, дайте пожалуйста ссылочку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NE BOT
9.11.2015, 12:24
#8


Участник
**

Пользователи
12
7.11.2015
1305



Доброго времени суток.
Думаю, что вор для такого случая не пожалеет и купить в любом строительном магазине 230мм круг, только не за 15грн как на испытаниях, а подороже - к примеру такой https://www.youtube.com/watch?v=cEJ6BIM-9gQ - видео под хорошую музыку, смотрите не пожалеете)

На видео 50см армированного бетона режут за 50секунд! Тут не трудно подсчитать, что за час испытаний можно нарезать дверь на сувениры для присутствующих там гостей)

Простите конечно сарказм, но Вы сами сказали «Это и есть пример открытых испытаний».
Продолжаем, Вы не против?)

C уважением, NE BOT.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
9.11.2015, 16:42
#9


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Цитата(NE BOT @ 9.11.2015, 12:24) *
Думаю, что вор для такого случая не пожалеет и купить в любом строительном магазине 230мм круг, только не за 15грн как на испытаниях, а подороже - к примеру такой https://www.youtube.com/watch?v=cEJ6BIM-9gQ - видео под хорошую музыку, смотрите не пожалеете)
На видео 50см армированного бетона режут за 50секунд! Тут не трудно подсчитать, что за час испытаний можно нарезать дверь на сувениры для присутствующих там гостей)


Красивая музыка, Вы правы!
В остальном, я бы не путал как говорят в анекдоте, туризм с ПМЖ. Не все так гладко и однозначно как в рекламном ролике.
Вот тут например, на видео, мастер на деле и на опыте рассказывает неоднозначность ценового сегмента и бренда с качеством работы этих самых алмазных кругов. Дистар говорит хорошо, но Нортон лучше и дешевле в разы. И скорость реза растет ну очень не пропорционально цене.

https://www.youtube.com/watch?v=D4omyCOr8FM
https://www.youtube.com/watch?v=AatZgtlJRPA

Я не специалист, думаю Вы тоже, но я бы не спешил с выводом о резке двери за час на сувениры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NE BOT
9.11.2015, 17:23
#10


Участник
**

Пользователи
12
7.11.2015
1305



И все же! как на счет круга по бетону за 30$ против двери за 5000$. Просто хотелось бы по уверенней себя чувствовать отдав такие денжища за дверь!
Вор, боюсь не будет болгаркой с бумажным кругом по замкам водить, а вырежет нормальным кругом, то что ему надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
9.11.2015, 17:44
#11


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Вы правы, если дверь за 5 000$, то должна держат от всего!
Даешь испытание от ядреного взрыва!!! laugh.gif
А если серьезно, то так мы плавно перейдем на замер оборотов болгарок, дрелей, их мощности т.д. и т.п.
Вот мне например не понравился рабочий, уж очень он хилый. Я бы сильнее прижал ту болгарку, а значит бы с дверкой расправился быстрее.
А если еще серьезней, то испытание на сертификацию проходят в присутствии определенных незаинтересованных, скептически настроенных лиц. Лиц - профессионалов своего дела. Это видно из списка приглашенных.
Почему-то уверен, что они далеко не лохи и бумажный бы круг не проканал.
Подождем, что скажет Игорь еще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NE BOT
9.11.2015, 17:52
#12


Участник
**

Пользователи
12
7.11.2015
1305



Я подумал, что это он и ответил)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
9.11.2015, 18:03
#13


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Не-не. С Игорем меня не путайте rolleyes.gif
Это я просто внимательно читал форум МОСАД и в свое время смотрел видео-отчеты испытаний дверей на сертификат.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NE BOT
9.11.2015, 18:09
#14


Участник
**

Пользователи
12
7.11.2015
1305



Цитата(Sergey Kiev @ 9.11.2015, 18:03) *
Не-не. С Игорем меня не путайте rolleyes.gif
Это я просто внимательно читал форум МОСАД и в свое время смотрел видео-отчеты испытаний дверей на сертификат.


тогда простите, я к Игорю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
9.11.2015, 19:01
#15


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



по поводу Задвижки :
1) если ее будут отжимать когда вы дома - это будет ШУМНО
2) если что то в принципе на том же МАСОД утверждают что задвижка практически не имеет ПЛЮСОВ перед обычным замком , то есть открываеться она снаружи так же как и замок
3) в случае Черезвичайного положения - будут проблемы , так взял ключи и открыл, а если несчсатный случай с тем кто остася дома сам и закрыт на задвижку ? МЧС будет резать и долго ибо Игорь старался за эти секунды человек может изтесь кровью например ...
на МАСОД есть даже тема " Задвижки" зло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NE BOT
9.11.2015, 22:34
#16


Участник
**

Пользователи
12
7.11.2015
1305



Цитата(1985god @ 9.11.2015, 19:01) *
по поводу Задвижки :
1) если ее будут отжимать когда вы дома - это будет ШУМНО
2) если что то в принципе на том же МАСОД утверждают что задвижка практически не имеет ПЛЮСОВ перед обычным замком , то есть открываеться она снаружи так же как и замок
3) в случае Черезвичайного положения - будут проблемы , так взял ключи и открыл, а если несчсатный случай с тем кто остася дома сам и закрыт на задвижку ? МЧС будет резать и долго ибо Игорь старался за эти секунды человек может изтесь кровью например ...
на МАСОД есть даже тема " Задвижки" зло


Здравствуйте 1985god.
Все что Вы написали это ФЛУД??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NE BOT
9.11.2015, 22:59
#17


Участник
**

Пользователи
12
7.11.2015
1305



Давайте Господа не о задвижках, а о испытаниях побеседуем) это на мой взгляд гораздо интересней.
Вот например для испытаний САМОЙ МОЩНОЙ КВАРТИРНОЙ ДВЕРИ понадобился один круг на болгарку, точнее, что бы не открыть САМУЮ МОЩНУЮ КВАРТИРНУЮ ДВЕРЬ потребовалось не много не мала а 25% круга за 15грн – это мастерство или экономия?

С уважением, НЕ БОТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.11.2015, 16:59
#18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Обсуждение испытаний дверей.

Резка бронедвери кругом для резки железобетона.



Наша тема полностью вышла из своей тематики. Надо будет позже ее перенести или переименовать.

NE BOT. Спасибо за ваши вопросы, но они от малопроинформированности. Это нормально. Это наша работа и нам искать ответы.
Они давно есть:


1) Есть специально классы дверей и наша статистика взломов. Они друг-друга подтверждают! полностью!

Читайте статью "Какова вероятность взлома вашей двери"
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=315&st=0

Итог из 500 изученых нами взломов нет ни 1 с применением таких кругов!
В стандарте ENV 1627 http://dveri.com.ua/articles/DSTU_1627_2004
Тоже нет такого круга!

Почему? потому, что воры их не применят к квартирам!

Такие круги есть в стандарте для банковских дверей 4012 и они имеют свои оценочные балы и ими могут взламывать банковские двери. Согласен.
Двери за которыми могут находится миллионы и тонны золота и т.д могут взламывать с такими кругами.

Теория вероятности и статистика подтверждают, что вероятность взлома квартирной двери дорогостоящим кругом, сбезумным шумом и подключением к электросети стремится к 0.
почему? потому что есть и другие способы взлома зубилом и молотком и т.д.

2) Вы явно нас обманули с ценой круга.
Почему мы не работаем такими кругами? Они очень дорогие и быстро изнашиваются. Например,
когда мы расширяли проемы мы покупали схожие круги за 100-150 долларов и они часто выходили из строя попадая на арматуру
и ЭЛЕКТРОПРОВОДА, они их "взрывали"

Я не прав? Тогда покупаю у вас при всех 10 таких кругов за 15*4 =60 грн. smile.gif и что б они резали несколько метров железобетона.
Если не продадите за неделю с этого момента- значит обманули или ошиблись.

Цитата(NE BOT @ 9.11.2015, 22:59) *
Давайте Господа не о задвижках, а о испытаниях побеседуем) это на мой взгляд гораздо интересней.
Вот например для испытаний САМОЙ МОЩНОЙ КВАРТИРНОЙ ДВЕРИ понадобился один круг на болгарку, точнее, что бы не открыть САМУЮ МОЩНУЮ КВАРТИРНУЮ ДВЕРЬ потребовалось не много не мала а 25% круга за 15грн – это мастерство или экономия?

С уважением, НЕ БОТ.


Это не мастерство, а мошенничество(я имею ввиду цену и классификацию) И вообще, что это за ерунда! Кто испытывал двери и какие и этим кругом?

Не надо путать рекламные ролики с бетоном неустановленного качества и прочим с сертификационными испытаниями самой мощной двери. Это минимум не корректно!
Да, еще... обычная болгарка тоже не плохо режет бетон! вы не знали этого?
А мы проверяли! РЕЖЕТ! Мы тоже подрезали фрагменты бетона абразивным обычным кругом.

3) Мы не однократно испытывали двери страшными штуками. Вот они:

http://dveri.com.ua/news/Vzlomostoykie_isp...rta_benzorezom/


[youtube]DdFohR5CA_4[/youtube]

Вероятность взлома квартирной двери вором с таким инструментом=0.

Так же наши двери пока не готовы вас защитить от инопланетян!

Но я за это не сильно переживаю т.к. есть математика и теория вероятности!



4) А кому надо защита от таких кругов и надолго- есть соответствующие двери:

http://dveri.com.ua/articles/Ispitaniya_banki

[youtube]Rb2DzXXmVBs[/youtube]

Вы подумали как резать кругом двери толщиной в 25 см? Кург сможет прорезать 10-15.....

Ото ...ж.

По этому наши миллиардики и миллиончики хранятся за такими дверками! Все справедливо!

Для этого и разработанны классы и стандарты.

Главное правило безопасности.

Правило очень условно звучит так:

Если вы храните в помещении 1000 у.е. -ставьте двери 4 класса. по 1627
30 000 у.е. 5 класса
50-100 тыс 6 класса
1 млн. 6 класс по 4012
100 млн. 13 класс по 4012.

Все верно? ВЕРНО!

Вот теперь и пилите.
. Представьте себе, что если в такой крутой двери 10-13 класса в полотне еще и будут проходить провода под нарпяжением-как доп защита!
Это писец, при попадании такого алмазного круга будет к.з. и круги будет рвать вместе с руками взломщика как тряпки!

вот вам и подход к безопасности. Это вам не дверки из гнутого профиля и замком мультилох.


Надеюсь смог помочь разобраться в вопросах испытания дверей, классификации, теории вероятности и критериев выбора двери.


Стандарты рулят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NE BOT
10.11.2015, 18:13
#19


Участник
**

Пользователи
12
7.11.2015
1305



Цитата(Игорь @ 10.11.2015, 16:59) *
Обсуждение испытаний дверей.

Резка бронедвери кругом для резки железобетона.
.........


Стандарты рулят!


Доброго времени суток.
Спасибо за ответ Игорь, я уж было подумал мои сообщения завалят "задвижками" и прочим мусором так что Вы их и не увидите)
Сейчас немного ограничен во времени, поэтому остальные пункты изучу позже соответственно и отвечу.
Один пункт бросился в глаза, поэтому его оставить без ответа не смог!
- 2) Вы явно нас обманули с ценой круга. - это Ваши слова, а это ссылки на стоимость кругов по бетону prom.ua/p72827540-krug-almaznyj-distar. не считал точно по курсу, но я даже преувеличил они стоят 500с чем то гривен.

А это самые дешевые 230 круги, которые использовались для испытаний двери на максимальный класс взломостойкости -http://otrezka.com.ua/g2917506-krugi-abrazivnye-zaporozhskij тут да, на пару гривен просчитал, хотя если Ван нужны такие круги и Вы готовы их купить для Вас поищу дешевле) это первое что попалось.

С уважением, НЕ БОТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
10.11.2015, 20:28
#20


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(NE BOT @ 10.11.2015, 17:13) *
Доброго времени суток.
Спасибо за ответ Игорь, я уж было подумал мои сообщения завалят "задвижками" и прочим мусором так что Вы их и не увидите)
Сейчас немного ограничен во времени, поэтому остальные пункты изучу позже соответственно и отвечу.
Один пункт бросился в глаза, поэтому его оставить без ответа не смог!
- 2) Вы явно нас обманули с ценой круга. - это Ваши слова, а это ссылки на стоимость кругов по бетону
prom.ua/p72827540-krug-almaznyj-distar.html не считал точно по курсу, но я даже преувеличил они стоят 500с чем то гривен.

А это самые дешевые 230 круги, которые использовались для испытаний двери на максимальный класс взломостойкости -http://otrezka.com.ua/g2917506-krugi-abrazivnye-zaporozhskij тут да, на пару гривен просчитал, хотя если Ван нужны такие круги и Вы готовы их купить для Вас поищу дешевле) это первое что попалось.

С уважением, НЕ БОТ.

Сколько случаев взлома болгаркой двери лично Вы знаете? "Отож бо й воно" . А Почему тем же кругом не пропилить дыру в стене? Давайте еще проведем тест разными кругами и определим лучший smile.gif) Sait еще хорошие круги делает sait-abraziv.com/catview.php?gr=155&lv=0&pc=0"] у нас же стоит задача как можно более крутой круг найти так что с ценой париться? По сравнению с ценой того что лежит за дверью цена круга как бы нивелируеться :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 22:31

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.