Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Броненакладки Disec (Дисек Италия), про входные двери с броненакладками Disec (Дисек Италия)
V
Leja
6.3.2017, 9:54
#1


Участник
**

Пользователи
19
2.3.2017
1577



Добрый день.

Вот нашел интересную вещь. Можете сказать свое мнение об этой штуке ?
http://www.disec.it/Public/pdf/EL200BA100.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.3.2017, 8:43
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Броненакладки Disec (Дисек Италия) на входные двери.


Мы много лет работаем и знаем про эти броненакладки, но в последние годы магнитные броненакладки Disec стали более популярными.

1) Естественно начать обзор броненакладок надо не с броненакладок, а с самой двери.
Насколько уровень двери отвечает уровню броненакладки и есть ли целесообразность в установке магнитной броненакладки?
Пример, в китайскую дверь реально бесполезно ставить такие гаджеты, ценою в 2-3 кит. двери smile.gif
Настолько же бесполезно их ставить в украинские Входные двери- подделки которые просто дороже китайских, чуть красивее, а смысл тот же... 1-2 минуты и дверь взломана.

т.е. снова возвращаемся к нашему самому главному совету как выбрать надежные входные двери?
И это правило находится у нас на главной странице:
«Уровень двери должен отвечать уровню замка. Замки нельзя рассматривать отдельно от двери.
Надежные входные двери - это бронедвери любого производителя, но у которых есть сертификат на взломостойкость по евростандарту EN 1627 не ниже 4 класса и выше».


Т.е. надо понимать что такая защитная фурнитура сможет полностью проявить свои свойства и быть максимально полезной и эффективной в двери начиная с 4 класса.
Лепить такие гаджеты на китайские или украинские стальные двери- подделки бесполезно.

Поняв это можно идти дальше.


Раздел про магнитные броненакладки Дисек тут: http://dveri.com.ua/articles/magnet.html



Фото броненакладки Disec на двери Бодигард.


Относительно этих фото, думаю многим понятно, что тут полный симбиоз и соответствие. Надежные двери 4-5 класса взломостойкости укомплектованы надежными дорогими магнитными накладками. smile.gif

Мы не зря говорим то, что броненакладки, как и замки, нельзя рассматривать отдельно от двери. Правильно при монтаже броненакладок-делать выборку в мебельном фасаде под эти защитные броненакладки.
Как показано на фото. Соответственно это удорожает стоимость фасадов обычно на 30%. Таковы правила мебельщиков.

Соответственно, при индивидуальном изготовлении двери увеличиваются и риски не правильно передать размеры нишы под броненакладку и соответственно испортить целые мебельный фасад sad.gif
.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leja
8.3.2017, 15:47
#3


Участник
**

Пользователи
19
2.3.2017
1577



Добрый день.

Вот нашел интересную вещь. Можете сказать свое мнение об этой штуке ?
http://www.disec.it/Public/pdf/EL200BA100.pdf


Я хотел понять Ваше мнение больше не насчет броненакладки , а насчет системы блокировки замка и сигнализации DISEC.
Дверь заказал Вашу 4/2 усиленная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.3.2017, 22:55
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Leja @ 8.3.2017, 15:47) *
Я хотел понять Ваше мнение больше не насчет броненакладки , а насчет системы блокировки замка и сигнализации DISEC.
Дверь заказал Вашу 4/2 усиленная.



Понимаю, не все успеваю.

Ответ прост.
Если двери любого производителя, начиная от 4 класса-ставить на них различные доп. системы-можно. Не бесполезно.
А вот уже эффективность самого гаджета надо рассматривать в контексте с его ценой и конкретными функциями.
Поймите правильно, та информация, что вы дали-очень скудна и надо где то искать доп инфу о функционале, возможностях и цене.
и не я этим должен заниматься, а продавцы которые вам пытаются впарить свой товар должны все вам разложить на блюдечке, а вы потом с этим блюдечком можете прийти к нам и мы выскажем свое мнение.
Пока мне не достаточно инфы для того что б сделать хоть какой то вывод, кроме того, что двери вы выбрали надежные.

Если эта штука стоит 30 баксов- крутяк, если 500..... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leja
11.3.2017, 19:07
#5


Участник
**

Пользователи
19
2.3.2017
1577



Цитата(Игорь @ 8.3.2017, 22:55) *
Ответ прост....Если эта штука стоит 30 баксов- крутяк, если 500..... sad.gif


Ну из всего есть один вывод для Нас покупателей:

Есть плохая новость и хорошая.
1. Если нужно то взломают ---это плохая
2. Таких спецов не очень много --- это хорошая )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
12.3.2017, 11:22
#6


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Leja @ 11.3.2017, 19:07) *
1. Если нужно то взломают ---это плохая
2. Таких спецов не очень много --- это хорошая )))))



На совсем с вами согласен.
Все варианты по замкам и дверям и т.д. сведены в единую таблицу КОНЕЧНОГО ИЗДЕЛИЯ! (Двери с замками и броненакладками и т.д.)
Вот так просто и четко.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
7.10.2017, 0:27
#7


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Totaky @ 4.10.2017, 15:42) *
Добрый день, Игорь. Я как понял Алекс имел ввиду возможность за мизерные деньги испортить эти дорогие замки, и хозяину придется их вскрывать самому, а если повторить такую операцию, то хозяин двери может плюнуть сменить например не все замки или поставить на смену более дешевые. И его интересует как будет решаться порча замков например супер клеем за 100 руб?

зашел в тему почитать об очередном взломе двери, а тут флуд и оффтоп. Ну раз пошла такая пянка то я расскажу: В глубоком детстве я тоже баловался супер клеем И действовал по методу троля Alek-3aaa laugh.gif , но делал это для общественной пользы ! laugh.gif после чего срабатывала теория Alek-3aaa первый раз возможно менялся цилиндр\замок , второй раз цилиндр или замок приходил в негодность его никто не менял и доступ к помещениям без серьезных материальных ценностей становился открытым .Акцентирую внимание на том что это не были частные владения. Что же до серьезных частных владений я думаю хозяин поставит видео наблюдение после первого раза и риск быть пойманным весьма и весьма велик к тому же таким образом вы привлечете особое внимание хозяина к безопасности двери , возможна установка второй двери , магнитной броненакладки, консьержа, хитрой сигнализации, то бишь два раза поламав дверь человеку прийти и обокрасть ее в третий раз это в 10 раз увеличить вероятность быть обнаруженным так как следить после второго раза будут уже посерьёзней , теория порчи замков для ограбления не состоятельна и сработает только с общественной територией rolleyes.gif Само собой напрашивается идея установки первой наружной дверью китайского хлама по минимальной цене с более менее цилиндром хотя бы апексом только что бы не развалился в руках , а уже после тамбура в 20-40 см установки двери типа Бодигвард ну и с постановкой первой двери на сигнализацию с выводом на пульт охранной фирмы. Так что проблема порчи замков супер клеем будет решаться "спуском" с лестницы вандала головой вниз - несчастный случай - " упал очнулся гипс" в дешевом варианте и в дорогом консьержем \ двумя дверями \ магнитной броненакладкой \ электронными замками типа Филин и подобные\ сигнализацией и если человек найдет $1000-2000 на дверь то он и $100-200 на камеру \ броненакладку не пожалеет.

Цитата(Alek-3aaa @ 4.10.2017, 16:26) *
нормальные люди ключи в заднице не носят посещая спортивные залы и т.п., а самое уязвимое место это дети и их ключи в школе....на игровой площадке и т.п.

1) в спортзале ( еще 9-10 лет назад в 2007-2009 ну и сейчас соответственно) куда я ходил ценные вещи можно было сдать администратору в ячейку под постоянным присмотром администратора под подпись в журнале при том бесплатно ( входит в стоимость абонемента) , да и личный ящик в раздевалке под ключом таблеткой ( типа домофоной ) в водонепроницаемом браслете не редкость, и опять таки возле шкафичков дежурит персонал и как только ты начинаешь возиться со шкафчиками (перепутал например) подходит "девушка" и пытается помочь найти\открыть шкафчик , сходите же хоть разок в спортзал и посмотрите как все организовано, не в подвальную качалку через дорогу, а в современный порт комплекс. В конце концов вы можете оставить ключи в одежде в гардеробе, подкуп гардеробщика ... ну попробуйте поделитесь впечатлением
2) дети ...школа ... помню то ли в 3-м то ли во втором классе училка была очень удивлена что я иду домой после уроков сам... несмотря на то что я жил в 5 минутах от школы , настолько переживала что отвела меня домой подождав на площадке ниже пока я открою дверь и приду домой. Это я к тому что дети не должны возвращаться в пустую квартиру, а тем более домой сами , соответственно ключи детям до определенного возраста не положены. Последнее время в школах насколько я помню вообще запретили вход родителям в помещение школ , только до порога довел и на пороге забрал - все что бы не допускать посторонних в школу ну и охрана на входе в школы , номинальная типа консьержа , конечно не с калашами и в брониках , но достаточно часто человек от какой-то частной охранной фирмы, а не училка Люся дежурная. Из школы на перемену даже не выйдешь, будучи учеником, что бы уроки не прогуливал .
так что плодите мифы еще и еще и еще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Totaky
7.10.2017, 14:21
#8


Активный участник
***

До..ё..б
434
21.1.2017
1544



Добрый день. Вы от части правы это действительно насторожить хозяев квартиры, но давайте с вами посчитаем. Например вы взяли дверь 6 класса за 3500 у.е или 5 класса за 2500 у.е. это приличные вложения. Потом вам испортили замки вы заплатите за вскрытие двери, потом за её ремонт и не факт, что удастся привести её к первоначальному виду, а это ремонт и вскрытие двери не плохие деньги отдать придется. И тут у вас может встать вопрос, вас вроде не ограбили, да и попытки не было а у вас уже затраты как минимум в районе дополнительных 1000 у.е., если я не прав поправите. Так ещё и куча потраченного времени и нервных клеток. А тут уже и родные и близкие, а на нафиг нам нужна такая дверь. У нас вид есть умельцы, что могут так дверь 6 или 5 класса вскрыть, что там ремонт квартиры понадобиться, вы об этом не забывайте. Или если у вас очень много чего есть, вы перейдете на электронные замки, а тут вас будут поджидать уже с декодором сигнала. Ну а вообще конечно, на мой взгляд это чаще практикуется, чтобы насолить соседу. Так как зайти на плечах в разы проще, чем городить такую кухню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.10.2017, 14:33
#9


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



'1985god'

Я с вами во многом согласен, единственное 2 вопроса:

1) У нас на сайте можно не писать двери Бодигард smile.gif Спасибо но не в бренде сила, а в "классе". Например, вдруг Бодигарды будут делаться 3 класса, как было много лет назад? Тогда и ежу понятно, что они будут слабоваты....
Спасибо, но мы сами не столько наш бренд продвигаем, сколько понятие "грамотные и надежные двери" , а это сертифицированные двери 4 класса и выше.
Мы не против, совершенно, если это будут Диерри, Кочив, Герда и др. действительно грамотные производители.
Это о вопросе форум "реклама" или "совет специалистов".
Т.е. на нашем сайте можно продвигать грамотные двери, как тут Европейские взломостойкие двери

но запрещено рекламировать хлам!

2) Мне показалось, что вы ошиблись рубрикой и наверное хотели написать в разделе СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ
а не в разделе броненакладки Дисек т.к. в этом случае-это очень узконаправленная тема.
Или поправьте меня и вы именно тут хотели описать.


Дорогой наш "секретный агент" smile.gif
А может это даже я сам пишу под вашим ником посты на других форумах
smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
10.10.2017, 21:18
#10


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Игорь @ 7.10.2017, 13:33) *
2) Мне показалось, что вы ошиблись рубрикой и наверное хотели написать в разделе СТАТИСТИКА ВЗЛОМОВ ДВЕРЕЙ
а не в разделе броненакладки Дисек т.к. в этом случае-это очень узконаправленная тема.
Или поправьте меня и вы именно тут хотели описать.

Дорогой наш "секретный агент" smile.gif
А может это даже я сам пишу под вашим ником посты на других форумах
smile.gif smile.gif smile.gif
laugh.gif
Можно создать тему типа - порча замков , в статистике взломов уже разговоров больше чем взломов .
Как бы Дисек от порчи замков помогает вот я сюда и написал .
Я не агитирую только за Бодигвард , а агитирую за любой хороший продукт \ товар и хорошие услуги, оказывается если чуть глубже копнуть в любую область, то днем с огнем хороших услуг и товаров не найдешь huh.gif unsure.gif А если появляется человек\компания которая хочет что-то изменить в лучшую сторону на нее сразу набрасываются стервятники которые не могут и не хотят делать хорошо сами и другим не дают . Вот в чем посыл, когда сам не можешь чего-то хорошо сделать ( испытать дверь например) , не надо поливать грязью других которые могут и делают. А то получается многие ( производители псевдовзломостойких дверей) выезжают только на критике что бы самим ничего не делать . Даже тут на форуме два, может три человека сделали что-то своими руками, остальные только критикуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
8.1.2018, 17:09
#11


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Крутейшая броненакладка DiSec MAG3G

Уже в центре BODYGUARD™ на Подоле! Улица Нижний вал 7-9. Любой желающий может пощупать и ознакомится. Доступна под заказ.

Откровенно говоря, одна из лучших броненакладок, которая ещё больше выворачивает руки ворам при попытке преодолеть цилиндровый узел вломостойкой двери. Рациональна на 5-6 класс двери по EN 1627, но нет препятствий установить и в 4 класс. 3-ий класс и ниже - бессмысленно дружить с таким оборудованием.



Небольшой фотообзор цилиндровой магнитной броненакладки DISEC MAG3G:





Оригинальное видео от DiSec:

[youtube]r7TLetECQHg[/youtube]

Испытания Disec MAG3G. В дверях 4-го и выше классов допустима фурнитура сертифицированная по EN 1906. Ниже можно увидеть как проходят испытания по евростандарту:

Испытания DiSec MAG3G, первая часть:
[youtube]2Amb5QyP-P8[/youtube]

Испытания DiSec MAG3G, вторая часть:
[youtube]CZtAwHiVU-s[/youtube]

Мы рекомендуем заказывать магнитную броненакладку с цилиндрами ультимативного уровня для того чтобы усложнить вскрытие или даже порчу такого недешёвого оборудования вандальным способом. Это и Abloy Protec, и CISA AP4 s и Protec CLIQ, RS3 s и другие.





В итоге ваш крутой BODYGUARD™ может выглядеть вот так! Полностью закрытый доступ к замочным щелям!



Детальный обзор магнитной защитной накладки DiSec MAG3G и других моделей, читайте здесь. Уже в работе детальный видеообзор. Ждите на Youtube канале.


 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
9.1.2018, 0:10
#12


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Сергей ВМБ @ 8.1.2018, 17:09) *
Крутейшая броненакладка DiSec MAG3G

Уже в центре BODYGUARD™ на Подоле! Улица Нижний вал 7-9. g]

Игорь, по видео это провал, чуть ли не сквозное сверление с первой секунды и за это докладывать пару сотен евро?

Блокиратор на Ардуино(такая примитивная релюшка какую любой инженер сможет запрограммировать и марганцевой пластине был бы надёжнее.Ну тут да нужно чуть подумать, а не 4 болта прикрутить.

Ваши механические брони и тем более пакет супер фулл кратно прочнее этого красивого изделия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grum
9.1.2018, 10:06
#13


Активный участник
***

Пользователи
86
19.5.2012
555



Цитата(dobreman @ 9.1.2018, 0:10) *
Игорь, по видео это провал, чуть ли не сквозное сверление с первой секунды и за это докладывать пару сотен евро?

Блокиратор на Ардуино(такая примитивная релюшка какую любой инженер сможет запрограммировать и марганцевой пластине был бы надёжнее.Ну тут да нужно чуть подумать, а не 4 болта прикрутить.

Ваши механические брони и тем более пакет супер фулл кратно прочнее этого красивого изделия.


Посмотрите внимательней.
Если Я ничего не путаю, то броненакладка состоит из двух металлов разной плотности.
То что на видео легко сверлиться - это внешний мягкий слой, а искры летят и тупятся свёрла именно об второй броне-слой (могу предположить, что там действительно броне-сталь).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
9.1.2018, 12:33
#14


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Цитата(dobreman @ 8.1.2018, 23:10) *
Игорь, по видео это провал, чуть ли не сквозное сверление с первой секунды и за это докладывать пару сотен евро?

Под столом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(grum @ 9.1.2018, 9:06) *
Посмотрите внимательней.

rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
10.1.2018, 12:55
#15


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Информация от завода по MAG3G. 4 класс по EN 1906. Смотрим в таблицу (ссылка) взаимосвязи стандартов. Вопросы есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
12.1.2018, 13:51
#16


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Сергей ВМБ @ 10.1.2018, 12:55) *
Информация от завода по MAG3G. 4 класс по EN 1906. Смотрим в таблицу (ссылка) взаимосвязи стандартов. Вопросы есть?

Вы какие-то агрессивные стали...
Те любое иное мнение неправильное, я лишь высказал сомнения относительно видео, ваша броня с первой секунды из ваших же видео не сверлиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джо
13.1.2018, 22:14
#17


Участник
**

Пользователи
18
10.6.2017
1640



Цитата(dobreman @ 12.1.2018, 13:51) *
Вы какие-то агрессивные стали...
Те любое иное мнение неправильное, я лишь высказал сомнения относительно видео, ваша броня с первой секунды из ваших же видео не сверлиться.

Наблюдая массовый психоз по всюду . В обществе от "отличной жизни" , намечается взрыв.
Да и вообще ... этот форум для рекламы БГ.
Помощь и обсуждение не приветствуется . В этом плане Другой форум будет ярче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.1.2018, 11:00
#18


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Джо @ 13.1.2018, 22:14) *
Наблюдая массовый психоз по всюду . В обществе от "отличной жизни" , намечается взрыв.
Да и вообще ... этот форум для рекламы БГ.
Помощь и обсуждение не приветствуется . В этом плане Другой форум будет ярче.


Без проблем дорогой ДЖО!
Покупайте двери с 18 ребрами и замками вкладным способом-это двери как раз для крутых перцев!
А прочие пусть все же хотя б ознакомятся с стандартами.
smile.gif

И вообще удивительно было б на нашем форуме не рекламировать наши двери.

smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джо
14.1.2018, 19:30
#19


Участник
**

Пользователи
18
10.6.2017
1640



Цитата(Игорь @ 14.1.2018, 11:00) *
Без проблем дорогой ДЖО!
Покупайте двери с 18 ребрами и замками вкладным способом-это двери как раз для крутых перцев!
А прочие пусть все же хотя б ознакомятся с стандартами.
smile.gif

И вообще удивительно было б на нашем форуме не рекламировать наши двери.

smile.gif

laugh.gif Зачем мне покупать двери ? Я в силах сделать двери , не хуже чем мега крутые перцы БГ.
Не понял , кто должен ознакомится с Дсту ? Все толковые дверники их знают на память . И при изготовлении изделия их придерживаются.

rolleyes.gif В каждой теме реклама БГ. Логично было бы назвать БГ ком юа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
16.1.2018, 14:27
#20


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Джо @ 14.1.2018, 19:30) *
laugh.gif Зачем мне покупать двери ? Я в силах сделать двери , не хуже чем мега крутые перцы БГ.
Не понял , кто должен ознакомится с Дсту ? Все толковые дверники их знают на память . И при изготовлении изделия их придерживаются.

rolleyes.gif В каждой теме реклама БГ. Логично было бы назвать БГ ком юа.

Лучше у уже vmb.ua или bz.ua первое название торговой марки второе бронезахист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 20:56

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.