Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
2 V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 90% бронедвери-ПОДДЕЛКИ!, примеры некачественных бронированных дверей и обмана потребителя.
V
Игорь
20.3.2017, 23:06
#21


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Mon @ 20.3.2017, 20:43) *
Вы всем рассказываете на форуме и везде где только можно о сертификатах на двери о каких-то классах итд, а теперь посмотрите, как это делают производители говнодверей..,

angry.gif

По этому во всем мире и введена сертификация что б быстро расставить все по своим местам.
Надо прийти в этот магазин и задать 1 вопрос.
Какого класса ваши двери и покажите сертифкат?
Все.
На мой взгляд, у нас с 1+1 получилось куда лучше и бесплатно!

[youtube]e5KvWniPM-M[/youtube]

кто ЗА- ставим лайки! smile.gif
Реально мало снимают грамотных передач и советов, но иногда телевизионщики бывают в ударе!
кто хочет-оставьте коменты в статье снизу, можно даже попробовать жалобу на 1+1 написать НА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ИХ ЖУРНАЛИСТОВ-если это кому то интересно.
Но, опять же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Duke
21.3.2017, 23:21
#22


Активный участник
***

Пользователи
56
19.3.2014
1040



Цитата(Игорь @ 20.3.2017, 22:06) *
кто хочет-оставьте коменты в статье снизу, можно даже попробовать жалобу на 1+1 написать НА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ИХ ЖУРНАЛИСТОВ-если это кому то интересно.
Но, опять же...

Китайские это только номинально двери. Украинские выбирал после попытки проникновения ко мне в квартиру, ходил смотрел, все, что видел, один лист металла в 2 мм и рама из металла в 2 мм, в Премиум комплектации, только МДФ лучше и замок один подороже, но и то не особенно. Посмотрел на них и понял. что даже те сделанные в гараже, что у меня стояли и то лучше, и по замкам и по металлу. Поэтому заинтересовался Бодигардом, а потом пришлось самому делать.
Телевизионщики работают очень профессионально, как для своей цели по привлечению и удержанию зрителей. Растрел двери из пистолета, тревожная музыка, наигранный страх, оператор не услышал, спецпідрозділ,... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.4.2017, 17:35
#23


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Важная информация по вопросам защиты прав потребителей.
Защита прав потребителей снова заработала!
Но она по другому называется.


3 года Комитет по защите прав потребителей практически не работал. Был мораторий на проверки и т.д.
Как мы поняли структура сейчас преобразовалась и переименовалась.
Этот вопрос касается каждого т.к. все мы потребители.
Новое название комитета по защите прав потребителей в Киеве:

Головне управління Держпродспоживслужби
в м.Києві
м. Київ вул. Некрасовська, 10/8
Рубану Олегу Миколайовичу.


zvernen@dpss.gov.
тел (044)486-95-85.
dpss.gov.ua/index.php?p=content&id=7&name=zahist-spozhivach-v&area=1

Если у кого то будет проблема с защитой его прав- обращайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
9.8.2017, 15:35
#24


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Входные двери подделки и замки -подделки.


Недавно видел на улице двери испортившиеся на солнце и подойдя сделал несколько фото. Такая у меня работа, другой бы не обратил внимания, а я этим живу и фанатею.
Какое же было мое удивление и разочарование когда я увидел надпись на броненакладке...


Есть Фирма Mul-t-lock была, раньше, потом они как то разошлись и стала вроде замки "Mul-t-lock", а двери "Rav Bariah" еще что-то с ними связаное возможно- "MTL"
Это производители сертифицированных по евростандартам дверей и замков.

На фото, на мой взгляд тупая подделка под них с надписью

"CONTROLLED BY M-T-L"


Вот у нас есть наш бренд - Bodyguard
а возможно кто то клепает двери CONTROLLED BY B-o-d-y-g-u-a-r-d
sad.gif

Естественно на такую дверь, как и на замки, скорее всего никто не давал сертификатов соответствия и т.д. А зачем? Двери ж и так очень надежные, еще и дешевле, чем с этими "купленными сертификатами".
А тут все честно, "без ненужных бумажек" smile.gif

На самом деле такого плана хлама в стране огромное количество, просто мы-производители сертифицированных надежных дверей кртимся в мире оригинальной и качественной продукции и мало знаем о том, что твориться там, внизу в гетто, где процветает изготовление и торговля такого рода "Фейками"
И вот, я случайно пересекся с этим "фейковым миром" в жизни.
Хотя многие читатели форума просто живут в таком мире. Увы.
.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джо
10.8.2017, 0:05
#25


Участник
**

Пользователи
18
10.6.2017
1640



Цитата(Игорь @ 9.8.2017, 15:35) *
Входные двери подделки и замки -подделки.
CONTROLLED BY B-o-d-y-g-u-a-r-d
sad.gif

.

Многие производители делают не бронедвери , а простые металлические двери. Которые просто практичнее деревянных(не рассыхаются и тд).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
1.8.2018, 22:06
#26


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Подделки под двери 4 класса.


Вот недавно тоже наткнулся на сайт небольшой конторки, которая так же выдает свои двери за двери 4 класса взломостойкости.
Насколько я знаю, конечно не какой сертификации они не проходили. И вряд ли будут проходить по описанной выше причине. Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
В последнее время все больше конторок продающих откровенный ширпотреб не отказывают себе в соблазне написать, что их двери 4 и 5 класса...
Увы. На эту уловку клюют многие доверчивые, а может достаточно тупые ( если называть вещи своими именами sad.gif ) покупатели.

Вот принт с сайта такой конторки.
Сайт, как я часто говрю на 50 баксов сделанный студентом.




Я сейчас просто загуглил "двери 4 класса" и мне стало плохо с этого разводняка....
ППЦ...
Не на.....ш- не проживешь....
На первой странице Гугла из всех предложений дверей на 4 класс- сертифцированны только 2.
Остальные полнейший разводняк.
Как я писал ранее, сейчас только ленивый не утверждает, что его двери 4, а лучше 5 класса.

Шокирует ситуация с дверями 4 класса по 2, 4, 11 тыс грн ( 100-500 долларов) и замками Кале или Мультилох 7*7...
В лаборатории по сертификации от таких дверей глаза б вылезли на лоб и лопнули.
А пипл хавает. Думаю, что тут не обознаность вперемешку с тупостью и с жадностью покупателя-берет верх над здравым смыслом.

Конечно радует то, что эти барыги стараются косить под нас. smile.gif
Приятно, что не мы под них. Но показатель, примерно 9 из 10-ти предложений на рынке-подделка под двери 4 класса.
Т.е. покупателя такое разводилово устраивает, а продавцы готовы идти на такой обман ради выгоды.
Неплохая такая ситуация.

P.S. Сегодня общался с 2-мя покупателями. Это что-то...
Первый хотел заменить цилиндры в своих несертифицированных дверях и размеры цилиндров 60 мм снаружи, вместо рекомендуемых 35-40.
И все мои убеждения, что у него неверно сделана дверь и замки с выпирающими так далеко цилиндрами легко взломать- напарывались на полное нежелание меня слушать и понимать. Полноя бронелобость.
Второй упорото просил ему дешевую дверь, но главное с крабом т.к. он знает, что вор физически никогда не будет ломать двери, а действует только отмычками. А он сделает секретку и его двери будут непобедимыми.
Я попытался скромно человеку сказать, что я конструктор дверей и изучил порядка 1000 квартирных краж, провел сотни различных испытаний и его мнение ошибочно......
Но броня и тут была 100% и человек утверждал, что все замки вскрываются за 1.5 минуты...
Итог. Приехать и взять 5000 грн за вскрытие БГ 5 класса-он постеснялся smile.gif
Домашний мега-ингинер не изучил за свою жизнь ни 1 кражи и уже считает, что умнее всех и знает как зарядить себе крутую дверь за 150 долларов.
Смотреть статистику 1 и 2 отказались. Нафыиг надо-это еще время тартить... они ж все знают...
При этом я искрене хотел им помочь и указать на их явные ошибки, но им на это было начхать и на мои "дебильненике" советы так же...
Это тяжелый диагноз нашего общества.

В перемешку с результатом поиска по "двери 4 класса" и разговору с "потребителями" я получил глубочайший культурный шок и глубокую псих травму и потерял способность нормально работать т.к. не понял зачем и ради кого...
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1985god
1.9.2018, 13:20
#27


Активный участник
***

Пользователи
258
27.10.2013
Україна, Львів
957



Цитата(Игорь @ 1.8.2018, 21:06) *
В перемешку с результатом поиска по "двери 4 класса" и разговору с "потребителями" я получил глубочайший культурный шок и глубокую псих травму и потерял способность нормально работать т.к. не понял зачем и ради кого...

согласен, понимаю, так как сам работаю в продажах, не в дверной области и сталкиваюсь каждый день с подобным. Oбидно что не только среди конечных клиентов, но и среди "мастеров" которые берутся этим клиентам что-то делать имея только поверхностные знания ( вчера штукатур , сегодня сантехник, завтра сварщик и электрик по совместительству) .
Это очень не легкая и не благодарная работа воспитать = научить клиента\покупателя , когда человеку показываешь его некомпетентность в каком-то вопросе можно его легко этим обидеть ... стараюсь корректно в форме совета , но доверия обычно к продавцу нету , только защитная реакция - "мне хотят что-то впарить" . И большая роскошь что вы как владелец можете отказать клиенту если видите что его заказ \ покупка абсолютно не вписывается в какие либо правила ( строительные нормы и прочее прочее) и по сути бесполезны либо в корне не верные , получается вы упускаете прибыль , а вот наемные рабочие менеджеры ( типа меня) далеко НЕ всегда могут отговорить клиента от покупки заведомо какой-то фигни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
7.9.2018, 11:21
#28


Новичок
*

Пользователи
1
7.9.2018
1838



Всем привет.
Взяли квартиру в рассрочку от строителей. И понимаем, что ожидать особо качественных входных дверей там не стоит. По этой причине думаем, что есть смысл её сразу заменить.
Хотел бы поинтересоваться у вас какого класса стоить брать входную дверь, как проверить её соответствие этому классу и какая примерная рыночная стоимость (от и до) должна быть такой двери.
Заранее спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.9.2018, 20:28
#29


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Артём @ 7.9.2018, 11:21) *
Хотел бы поинтересоваться у вас какого класса стоить брать входную дверь,


Артем.
На главной странице есть главный совет как купить надежные бронедвери.

Мы реально постарались сделать все, что б его вынести на всеобще обозрение и сделать максимально доступным всем.

Более детально он расписан тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3202
Так же на главную страницу сайта вынесены основные цены и модели надежных дверей.
Уточню, что настоящие двери 4 класса в среднем стоят около 1300-1600 у.е.
По 500 долларов( действуя от обратного) точно не найти таких дверей.

Перечень многих проверенных дверей 4 класса можно увидеть и тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showforum=11
и например тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=3465

Так же напомню вам, что весь мир безопасности помещается в этих табличках.

.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
13.9.2018, 22:13
#30


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Двери Ягуар Пента

Цитата(Alek-3aaa @ 11.9.2018, 13:44) *
...сейчас в России пошла новая волна , когда утверждают что например однолистовая дверь Ягуар Пента соответствует 4 классу взломостойкости по банковскому ГОСТ , это где-то 7 класс по европейскому стандарту. Кто в теме то сразу понимает что это ТУФТА

ttps://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxodnyie-dveri/penta-1/



Т.е. у вас в РФ картина примерно та же, что и в Украине и в Беларусии и т.д.
Покупателя разводят и очень жестко и практически никакие гос. органы это не присекают и пипл "хавает".
То, о чем я постоянно твержу.

Подделки на каждом шагу и обман и подмена понятий.

Кому интересно- просто сравните однолистовую конструкцию по ссылке
ttps://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxodnyie-dveri/penta-1/
Ниже прилагаем сертификат на 4 класс двери Ягуар Пента взятый на их сайте.


с этими банковскими дверями весом в 700 кг.
Разницу никто не замечает?

4 класс взломостойкости по ГОСТ -это вот какая дверь.



[youtube]HUqwS-u-kPI[/youtube]

[youtube]j3lQ0RfpSig[/youtube]

Смотрите раздел Испытания банковской двери 4 класса взломостойкости по EN 1143

Сравнение дверей 5 класса по1627 и 2 класспо ГОСТ Р 51113-97

Действительно. Надо б и совесть иметь продавцам распространяющим такую, на наш взгляд, ну уж очень не достоверную информацию.

Но тут потребители сами должны отстаивать свои права на качественную продукцию.
Если их устраивает быть обдуренными-что ж поделаешь.


4 класс по ГОСТ=180 RU и более
V= (∑t×c)+ ∑BV= (12+2.5)×10+5+5+25=180 RU.
4 класс=180 RU это 12 минут работы большой болгарки и 2.5 минуты работы молотка и лома

На наш взгляд указанные двери Я.П. будут близки по времени взлома к этим:

[youtube]nmHxAmYlzbo[/youtube]

А это от силы 1 класс! Т.к. на других тестах проведенных в лаборатории по запросу А.З. они вообще показали "0" класс!

Предварительный итог. На наш взгляд, указанные двери Я.П. Могут выстоять около 3 мин. взлома из необходимых 15 минт!

Т.е. несоответствие ГОСТ по времени примерно в 5 раз! Т.е. надо купить 5 таких дверей и время взлома 5 таких дверей может соответствовать 1 двери 4 класса взломостойкости по ГОСТ и его близкого аналога EN 1143-2014
Это наше оценочное мнение основанное на огромном опыте испытаний дверей с схожеими конструкциями.
Напомним, что мы являемся сертифицированным производителем дверей до 9 класса по аналогичному ГОСТ.
Смотрите Испытания банковской двери 9 класса по EN 1143
Для сравнения, этой же болгаркой и ломом с молотком на 9 класс двери должны простоять:

V= (∑t×c)+ ∑BV= (90+15)×10+5+5+25=1085 RU.
На 9 класс надо 90 минут работы большой болгаркой и 15 минут работы ломом и молотком.

Т.е. не менее 110 минут взлома. Обсуждаемая дверь предположительно выстоять около 1-3 минут такого же взлома, а может и 1.
Вот такое сравнение указанного образца с сертифицированными дверями 2,4 и 9 классов по аналогичному ГОСТ.
Думаю, что конструктор дверей 9 класса может высказать свое оценочное мнение про двери 4, а может и 1 класса. Я думаю, что это правильно. Должна быть здоровая критика на профессиональном уровне.
Дальше необходим еще й1 независимый тест в другой акредитованной лаборатории и тогда думаю, что картина начнет вырисовываться и думаю, что совершенно не в пользу данного производителя.
Но решать вам- граждане РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
18.11.2018, 23:05
#31


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Возможная схема с обманом потребителя.
Подделки под двери 4 класса взломостойкости в Киеве в магазинах и на сайтах.


Помните, мы всегда говорили требуйте сертификаты на взлом!?
Требуйте отчеты об испытаниях именно этой модели!


В т.ч. и тут тоже писали Как купить качественные двери.
К нам не однократно поступала информация о так называемых недорогих дверях 4 класса и часто назывался 1 интересный производитель, которого раньше никогда не было, а тут раз и появился и 4 класс и т.д.
Но все же что то в нем было не то.

В Киеве есть магазин в котором ранее были выставлены и наши двери 4-6 класса. Сейчас там продается эта чудодейственная продукция:


Из этических соображений мы бренды закрасили, хотя напоминаем, что дело не только в этом бренде, а в самое "схеме" мошенничества. Бренды могут быть самые разные.
А схема- схожая.
Заметьте стоит дверь за 72 000 грн 4 класса! А нас обвиняют в том, что двери за 40-50 тыс-это очень дорого. smile.gif
При этом, дело в том, что дверь то эта совершенно другого производителя! И именно к этому "другому производителю" и его сертификату и цене- у нас претензий особых нет. Хотя можно развить тему попытки полной имитации БГ, да еще и за большие деньги! smile.gif smile.gif smile.gif
Пожалуйста, что б вас в очередной раз не наип...ли -едьте непосредственно к производителю указанному в сертификате и покупайте у него и внимательно смотрите что б тот вам тоже не подсунул другую модель.

Но рядом стоят двери совершенно другого производителя с ценою от 29 000 грн! и на них написано "двери 4 класса"
Хотя при этом людям отказали в предоставлении сертификата на нее!
Т.е. липа 100%.


Вполне возможно, что происходит обычная схема с подлогом документов, а именно чужой сертификат выдают за свой.
Это нарушение Закона О защите прав потребителей! -предоставление потребителю недостоверной информации о товаре,
Так же это попахивает мошенничеством.
Да и подлог документов-это тоже серьезное дело.


Мы советуем людям купившим двери в этом магазине, да и в похожих местах скопления продажи дверей 4 класса без сертификата- обратиться в лабораторию для независимой проверки соответствия двери 4-му классу. Уверены, что шок таким людям гарантирован!
и это за прайс в 1100-3000 баксов голубчики!!!
Жулики- совсем обнаглели и уже ничего не боятся.

Спустя 2 дня позвонили в этот магазин и попросили их нам выслать копию сертификата, которую они нам обещали предоставить на следующий день.
И продавцы признали, что сертификата у них нет! И предоставлять нам таки нечего. sad.gif

Итог. Дверь к которой у нас +- не много вопросов 4 класса стоит дороже Бодигарда, которому уже 11 лет! Т.е. сравнивать двери получившие сертификат 4 месяца назад и стоящие дороже БГ при этом вяглядящие просто как копия БГ- не совсем наверное рационально.
А двери вообще без сертификатов стоят то же практически те же деньги т.к. 29т -это старт и все остальное +,+ и+.
При этом по имеющейся у нас информации- дверки не дотягивают на 4-й класс и по этому то у них скорее всего и нет сертификата-это именно то, что мы писали тут:
Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом

Вот вам и пример из жизни как сертификаты помогают отсеять жуликов и обманщиков и это так же описано тут:
Надо ли сертифицировать двери на взлом

По этому советы как не купить подделку- не изменились.
Всегда требуйте сертификат на взломостойкость и выбирайте двери не ниже 4 класса стойкости к взлому.
Если вам не предоставили сразу сертификат- уходите даже не раздумывая. нет сертификата- почти 100% вас хотят надурить и впарить двери с плохими характеристиками.
Годы идут, а все не меняется. sad.gif


Господа, чудес не бывает! Пока вы думаете, что нашли выгоду- оказывается, что вас уже кто то очень сильно и жестко прогнул.
Впрочем, если вам это нравится....
sad.gif

P.S. И все же! Это еще 1 наша маленькая победа! Мы настолько прокачали сознание рынка и популяризовали за последние 11 лет классы дверей, что все больше и больше жуликов стараются нам подражать и делать подделки под нас или тупо подделки.
Значит все не зря. А тут некоторые "специалисты по безопасности" еще не доперли, что классы- рулят. smile.gif
Даже не смешно. Уже наверное каждый второй жулик продающий двери и то допер, что такое классы. smile.gif
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
24.11.2018, 16:10
#32


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Игорь @ 18.11.2018, 23:05) *
Возможная схема с обманом потребителя.
Подделки под двери 4 класса взломостойкости в Киеве в магазинах и на сайтах.

... Уже наверное каждый второй жулик продающий двери и то допер, что такое классы. smile.gif


Игорь у дорогой двери 4 класс достигнут как я понял только прочностью Диаманта за дико много денег, но у богатых свои причуды и ведь многие поведуться мол крутая дверь аж Диамант стоит как звучит то).

Но за эти деньги Вы можете предоставить совсем другой уровень прочности в 5 классе с куда более мощной замковой группой ну или 4+ разумные апгрейды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
31.3.2019, 8:48
#33


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Дешевые бронедвери.
Решили купить бронедвери недорого?
Заинтересовала доступная цена на бронедвери?



Сейчас случайно нашел в ФБ такие фото.
Кто не сразу понял, то уточню. Двери изготовлены из жестяного каркаса и в них даже нет ни 1 листа стали!
Просто бери и проходи сквозь них.

"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке".

А вот спросили б "Какого класса взломостойкости эти двери?
Покажите фото отчеты испытаний и сертификат именно на эти двери?"
Сразу б все стало на свои места.
Помните это.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
8.1.2021, 11:01
#34


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



О том, как подделывают масло.

Вроде совершенно не о дверях, но в то же время прям в 10ку.
Как мы видим, подделывают постоянно и почти все. Вот я вчера смотрел сюжет по новостям про поддельное масло и понимал, что с дверями та же самая история.

[youtube]St2iQzf_Q38[/youtube]


[youtube]ozldAPYXgIA[/youtube]

Помогает отличить подделку от настоящего продукта- лабораторная проверка.
Прям, как с бронедверями, сейфами, бронежилетами и т.д.
Как сказано в втором сюжете, подделок выявили в 70% испытуемых образцов и цена на подделки и качественное масло отличаются примерно в 5 раз.
Все как с бронедверями.
Есть явно выраженные подделки, где черное называют белым, а есть четко описанные отличия. Например, не "Сыр", а "продукт сырный".
"Продукт сырный" -это все равно, что писать на дверях "Двери-мечта вора". smile.gif
Ниже пример белорусского "продукта пищевого" с внешним видом схожим на сыр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madness97
11.1.2021, 17:32
#35


Участник
**

Пользователи
15
23.4.2019
1938



Игорь,
То что подделывают молочку, это не новость )

Я уже давно только польское молоко беру во Львове,
оно сейчас уже в супермаркетах продается,
раньше его везли контрабандой и по мелким точкам продавали.

Игорь,
уже основные праздники прошли
будут ли акции на бронедвери БГ в 2021 ? )



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.1.2022, 19:38
#36


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Бронедвери подделки вокруг нас!




Недавно нашел вот такую информацию у одной компании, которая не обладает ни 1 сертификатом, подтверждающим класс взломостойкости.
И проблема совершенно не в этой компании, а в том, что таких предложений большинство! Очень много! В чем же подвох?

Это даже не смешно, что компания, которая не проводит испытаний своей продукции, сама присваивает какие то классы и т.д.
Точно там 5 класс, а может 3, а может 6, а может вообще 2й?
И конечно же стараются делать похожее на известных производителей и берут более низкой ценой.

"Мы готовы вас красиво обмануть и взять дешевле, чем там, где не обманывают." smile.gif


Пока вопрос с требованием сертификатов и демонстрации фото и видео с испытаний, способны легко выявить подвох.

Полное непонимание классов этой компании просто шокирует!

6 класс-это 6 класс и не имеет ничего общего с сейфами т.к. сейфы делаются совершенно с другими замками и совершенно по другому стандарту Банковские сейфы и двери по стандарту EN 1143-2014
Кто читал Евростандарт по препятствию преступлениям Prevention of crime , то знает, что для квартир в этом же стандарте рекомендуются двери 4-5 класса!
Не 1 и не 2...
Люди даже не знают, что согласно Постанове НБУ № 63, в банки нужно ставить двери начиная от низкого 2 класса!
См тут: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=395
5 класс от 1000 евро?! smile.gif Это в 3 раза ниже рыночной цены!
Видно, что "фантазеры" ни разу не были на испытаниях и стандарта не видели т.к. в их рисунках есть еще 2 жестких косяка с петлями и крабами. Описывать их не будем. Пусть останется на домашнюю проработку.

У меня, как у конструктора сертифицированных бронедверей, бронежилетов и т.д возникает вопрос.ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ФИГНЯ ТАКАЯ У НИХ НАПИСАНА?
Все просто. Если люди не в теме, то они не в теме совсем.
И вот таким кто то хочет доверить безопасность своего дома!?



sad.gif

Люди не просто ошиблись, на мой взгляд они вообще ошиблись планетой!
Оказывается, можно не испытывать все в лабораториях, ошибаться, дорабатывать, переделывать, совершенствовать, а можно просто написать, сделать немного похоже, на лидеров рынка и сделав дешевле, просто сидеть и ждать неграмотного потребителя!
И эта схема работает!


Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом

Надо ли сертифицировать двери на взлом

ТЕСТ на лучшую из 2х дверей 4 класса.
Как отличить пседвоэксерта от специалиста по безопасности.

Через многочисленные обманы и фальсификации, считаю, что система добровольного декларирования характеристик товара в Украине не возможна!
Вы сами все видите.
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
7.2.2023, 17:20
#37


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Увага! Багато дверних компаній вже збанкрутували й не виконують свої закази!
Або перепродають їх гаражникам.




Шановні читачі. Нажаль, через війну, вже збанкротувало близько 30% відомих нам компаній, або конторок, косивших весь час під компанії.
Працюючи у сфері бронедверей, ми знаємо те, чого не знає й не бачить покупець, я думаю, що це усім зрозуміло.
Нажаль, багато знайомих мені виробників дверей вже не працюють, зачинили свої виробництва та вже не виготовляють бронедвері 4 класу, або просто двері, тощо.
На ринку сталась жахлива ситуація, ви бачете сайт, на якому все добре виглядає, але компанія вже не працює.
Такі компанії або перепродають свої замовлення якимось гаражникам, які за них зроблять замовлення начє від цієї компанії, або просто візьмуть гроші та не виконають замовлення, адже вони вже банкроти.
Мені відомі назви компаній, дехто, навіть були моїми друзями, знайомими, тощо.
З етичних міркувань я не буду писати їх назви.
До мене, особисто, звертались такі керівники, ми відверто спілкувались, та вони мені пропонували викупити їхнє обладнання та просили може доробити їх замовлення, бо за ними, через затримки бігають копи та прокурори та вони постійно ходять до судів.

Нажаль така ситуація зараз з бізнесами в Україні.
Багато бізнесів вмерло, або на грані.


Стосовно нашої компананії.
В нас теж дуже впали замовлення на бронедвері, приблизно у 3 рази, але ми працюємо, виробляємо.
Багато співробітників воює, чим ми дуже пишаємось!
Ми не збанкротували та є всі підстави пережити цю кризу, адже ми виготовляємо продукцію для військових( бронежилети, шоломи, щити, тощо) та для цивільних( бронедвері та сейфи, тощо).

Уявіть, що навіть нам не легко, але ми тримаємо стрій та продовжуємо захищати нащих захисників!
Наприклад, виробництво бронежилетів у 2022 році у 20 разів привисило виробництво бронедверей!
Наше підприємство стоїть на військових рейках, то ж в нас вже багато років виходить військова конверсія, навпаки. smile.gif

Нагадуємо, що частину прибутку ми, як завжди, направляємо на допомогу ЗСУ та іншим. В нас своя, безпосередня допомога тим,кого знаємо.
Наприклад, нещодавно подарували бронещит 6 класу для кулемета Браунінга 50 калібру та багато іншого.


Як підтвердження нашої стабільності, інформуємо, що сьогодні ми з успіхом пройшли ряд випробувань на шоломи та бронежилети у лабораторії, тож на днях отримаємо новий сертифікат на бронежилети 4 класу!
Це є один з показників того, що ми працюємо та розвиваемось.

Як варіант перевірки діяльності компанії.
Спробуйте спитати в компанії, де ви вирішили купити бронедвері, самий "свіжий сертифікат" на бронедвері.
smile.gif
Цікаво буде подивитись, коли вони отримували останній сертифікат на бронедвері чи іншу продукцію та які характеристики там прописані.
Якщо компанія останній рік, або кілька, не сертифікувала свою продукцію, то... є питання!
Чому багато виробників дверей не сертифікують бронедвері на зламостійкість?
Наш новенький сертифікат, як приклад.

Хоча дійсно, для багатьох українських бізнесів настали не легкі часи.
Ми мріємо про скорійшу перемогу України та про те, щоб виробництво бронедверей в нас у 20 разів було більшим за виробництво бронежилетів.
Мріемо про те, щоб продажі, В УСІХ, були не меньш, як у 2008 році!

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 1:33

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.