Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
89 V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статистика взломов дверей, бронедверей и замков, Факты, методы борьбы от взлома бронедверей и защита от вскрытия замков
V
Игорь
14.11.2013, 18:57


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1




Странная ситуация.....

Вот и я о чем! Ради чего и кого мы это все пишем и изучаем???? blink.gif

"Чому дурний? Бо бідний.
Чому бідний-бо дурний...."



blink.gif blink.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
15.11.2013, 12:40


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Нет, не зря Вы все пишите и изучаете. Лично я Вам благодарен, за информацию на сайте и отличные двери. А загрузка вашего производства яркий пример, что я такой не один и все это не зря. Люди разные, каждому свое и свои двери. Хотя конечно их выбор удивляет иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.11.2013, 10:47


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взломали двери Soperlock Киев Голосеевский р-н.
и серьезно ограбили квартиру.



К нам за помощью обратился человек, у которого взломали Израильские двери Суперлок и ограбили квартиру.
Взлом израильской двери Superlock произошел в то время, когда человек был в отпуске. Ему позвонили соседи и сказали, что с его квартирой произошло. На этаже было несколько квартир.
Дверь Superlock была укомплектована 1 Superlock с многосторонним запиранием и ручкой с броненакладкой на стяжках. Цилиндр средней секретности. Вскрытие отмычками такой двери могло б занять 1-3 минуты без шума и следов.... Двери были отделаны накладкой из фанеры с декоративными узорами.
Непосредственно взлом двери произошел, как всегда, очень грубо. Ни о каких отмычках и т.д речь да не идет. Грубой физической силой разломали ручку с стяжками, разломали цилиндр и взломали двери через замок.
Предположительное время взлома около 10 минут с шумом.
Результат. Вынесли несколько шуб , деньги драгоценности и многое другое. К сожалению вынесли много.

Выводы.

Предположительно за квартирой следили и дождавшись нужного момента провели кражу.
Действовали люди, явно не владеющие отмычками, вопреки тому стереотипу, который нам рисуют продавцы дверей и замков. Взломали двери обычные металлические с минимальным 1 классом защиты от взлома, которые не добросовестные продавцы преподносили как ВЗЛОМОСТОЙКИЕ НАДЕЖНЫЕ ДВЕРИ. На самом деле такого плана двери и являлись провокаторами кражи.
В очередной раз воры ломали двери, которые легче всего взломать и их не большие усилия увенчались огромным материальным вознаграждением. Вот и спрашивается, зачем ходить на работу?
ВОРЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ ОТМЫЧКАМИ- это больше мифы.

Наши рекомендации. Считаем, что двери 4-го класса любого производителя справились бы с ворами. Рекомендуем людям у которых есть что брать и которые серьезно подходят к вопросу безопасности своей квартиры ставить двери высокого 5-го класса взломостойкости по ДСТУ 1627. Ух воры с такой бы дверкой помучались бы.....

Пример того, на что способны двери 5-го класса взломостойкости:
http://dveri.com.ua/articles/Certifikacion...D_DZVP_5_2.html

[youtube]http://youtu.be/MnbYZrW0eUE[/youtube]

Конечно установка сигнализации не помешает, но она не способна заменить надежные двери-это миф. Они должны только дополнять друг- друга, а не заменять.






 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
18.11.2013, 12:05


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Людей способных отмычкой открыть замок к счастью мало, а вот умеющих бить молотком по зубилу, ой как много. Если я правильно вижу и понял, то замок был всего один, а броненакладка была накладная blink.gif Кроме того явно видно разрыв и отгиб железного листа, левее цилиндра. ohmy.gif
Ну и кого такая дверь испугает, любой мужик хоть чемуто научившись на уроках труда в школе взломает её. А стоила наверное такая дверь не дешево, ведь не Китай, а Суперлук Израиль. Уж лучше обычные железные купить, от взлома бы не спасли но хоть не переплатили. Обидно, что иностранные производители быстро смекнули нашу тягу ко всему импортному, падкость на рекламу и бренды, пользуются этим наводняя наш рынок откровенным хламом, да еще иногда в тридорого. Нет, оно конечно дверь, но ни как не броне. Обидно, что иногда мы это поздно понимаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
19.11.2013, 19:55


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Импортный хлам, а не бронедвери.

Вы правы 'Sergey Kiev'
Но считаю, что проблемка тут не столько в производителях сколько в продавцах. Завод далеко, а продавцы-рядом. У продавцов от завода есть сертификат на то, что данные двери защищают от пожара и не более.
Продавцы же их выдают за надежные взломостойкие!
Хотя надежность таких дверей ограничена минимальным 1 классом....

Вот и получается, что продавцы закупают на зводе самые дешевые двери и "легким движением руки" превращают их в взломостойкие двери... blink.gif без единого на это основания, испытания или документа....

А на испытаниях получается примерно такое:


http://dveri.com.ua/articles/Sravnitelnye_...oizvodstva.html




А вот не опытный покупатель клюет на это.

А заовду тоже выгодно, что б у него выбирали фурами его ЭКОНОМ ЛИНЕЙКУ и не в их интересах говорить продавцам : "Ты ж людей не обманывай, обьясняй, что это ЭКОНОМКИ, а взломостойкие с сертификатами тоже есть, но они стоят уже не 1000 долларов, а 2000".

Представляю себе картину, как завод производитель дверей разрывает договор и прекращает сотрудничество с диллером, который написал вместо ЭКОНОМ ДВЕРИ- БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ или ВЗЛОМОСТОЙКИЕ ДВЕРИ.... blink.gif

Аж не вериться.....

так и живут.. дешевле купил дороже продал!!!

Это УКРАИНА-волшебная страна!!!! тут экономки можно превратить в бронированные и т.д.

ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО! blink.gif blink.gif blink.gif

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tyrd
19.11.2013, 23:30


Новичок
*

Пользователи
3
19.11.2013
972




Взломали стальные двери с. Чубинское,
многоквартирный дом.
3 ограбление!!!




Обворовали квартиру, со мной такое в третий раз. До этого на сьемной жил, как всегда металическая дверь с замком целиндром, которыйсломали. Пока думали что делать и как всегда мысль,второй раз то уже не обворуют, через 2 недели по тому же сценарию, даже комп стационарный вынесли. Поселился в новый дом, денег капец мало, да и опять сработало что ничего не храню дома, дверь оставил после строителей. И вот свадьба и жена привезла немного украшений ноут денег немного почему то оставили именно в этот день и опять поандос, а хуже всего морально, ну как изнасиловали...а в день кражи сидел и читал этот сайт и решил заказать новую дверь. Так как за неделю так же грабанули пару этажами выше. И сижу вот сейчас опять с цилиндром, даже не знаю как на работу завтра ехать...вобще думаю дверь первой нужно ставить в квартире)) да и ремонт уже на готовую ложиться лучше, а теперь по любому переделки будем делать. Хорошо что соседи не жлобы и решили дополнительно решетку поставить на тамбур.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
21.11.2013, 8:21


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взломали стальные двери Киев, гостинка.

Снова классика жанра....





Взломали стальные двери в "гостинке". Киев, район Окружной дороги. Взломанные стальные двери представляли из себя "мечту вора" или так называемые "народные бронедвери за честную цену". Металлические двери были укомплектованы верхним крестообразным замком Fain, замок нижний -"Симфирополец" с сменным цилиндровым механизмом.
Вскрыть такие двери отмычками не представляет труда, но воры в очередной раз действовали при помощи грубой физической силы. Как всегда в схожих случаях, верхний замок взломали скорее всего при помощи отвертки, а нижний путем перелома цилиндра. Именно о таких способах взлома мы предупреждаем всех и постоянно.
Например мы показывали уязвимость таких замков в телепередачах:


Видео взлома двери

[youtube]http://youtu.be/e5KvWniPM-M[/youtube]



Видео взлома двери с крестообразным ключом "Мечта вора"


[youtube]http://youtu.be/iRBXWENTXoc[/youtube]




Статья не закончена....
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
22.11.2013, 20:14


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взломали бронедвери из швейлера!
Киев ул. Энтузиастов 27.
Квартиру ограбили...


Бронедвери были изготовлены с коробкой из мощного швейлера и внушали своим владельцам иллюзию защищености. А вот замочки в них были "Мечтой вора"

Дверь вскрыли, сломав цилиндр. Перед этим по словам хозяйки повредили сувальный замок. После чего она закрывала только на цилиндровый замок. Хотя визуальных повреждений мы не увидели на нем. Ограбление скорее всего было целенаправленное. Украли много, хозяйка была все время дома, почти не выходила (работа на дому). В одной фирме она заказала замену цилиндра. мы установили ей ГЕРДУ, а замену сувального ЭЛЬБОРА скорее всего закажет в третьей фирме.


статья не закончена.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.11.2013, 8:20


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взлом двери Bodyguard аварийщиками.
Бронедвери Киев ул Урловская.




Хотя это и не криминальный взлом, но взлом выпускаемых нами взломостойких дверей Bodyguard 4/2. Мы приняли решение описывать все известные нам случаи взлома и двери нашего производства не должны быть исключением. Хотя б для понимания того верным ли путем мы идем и для сравнения действий воров, аварийщиков и т.д.

Вчера к нам обратился человек( наш клиент) с просьбой предоставить новые цилиндры и броненакладку. Как выяснилось он потерял ключи и вынужден был обратиться к первым попавшимся аварийщикам для того, что б попасть домой. У человека стояла вбронедвери серии Bodyguard 4/2 с замками Cisa ALPS и второй замок с цилиндром Cisa RS-3 (дополнительная опция).
Комплектация двери4/2:

http://dveri.com.ua/articles/Zaschitnye_pu...plektaciya.html


Взламывали дверь примерно 5.5 часа. ohmy.gif

Cisa ALPS, Из них примерно 4 часа ушло на вскрытие отмычкой замка Cisa ALPS, я подчеркиваю, вскрытие отмычкой, без уничтожения замка или двери. по словам человека -примерно 1 час уходил на 1 оборот замка, всего оборотов 4.

[youtube]http://youtu.be/SJ4I209Q2p4[/youtube]

Cisa RS-3 Данный цилиндр сразу признали, что не смогут вскрыть и приступили к его физическому уничтожению. На это у них ушло примерно 1.5 часа.


Информация про цилиндр Cisa RS-3:

http://dveri.com.ua/articles/Evrocilindr_CISA_RS_3.html


[youtube]http://youtu.be/wPhkcIHhxfw[/youtube]


Фото испорченного, НО НЕ ВЗЛОМАННОГО цилиндра Cisa RS-3s !!!!!
Цилиндр НЕ СМОГЛИ ВСКРЫТЬ ОТМЫЧКАМИ ИЛИ ВЗЛОМАТЬ!
Его обошли.
Я писал о таких способах обхода цилиндров в
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1551
Обошли немного другим способом, чем я приводил как пример. Это подтверждает то, что существуют пожалуй СОТНИ СПОСОБОВ ВЗЛОМА двери и замков и познать все их просто не возможно. Именно по этому задачей защиты от взлома должны заниматься производители дверей и замков, а не покупатели smile.gif Как происходит в большинстве случаев.

Вопрос. Зачем испортили цилиндр стоимостью в 2000 грн?? Ведь видно, что его порча ни к чему не привела.
Может это говорит о не профессионализме действий аварийщиков? Если они не знают свойств замого крутого Чизовского цилиндра, то может лучше было б у кого-то спросить?
Зачем его испортили??? blink.gif
почему не обратились в компанию поставившую дверь? может не хотели показать свою не грамотность в этом вопросе и потребитель за эту не грамотность заплатил 2000 грн-стоимость нового цилиндра. И это кроме 1500 грн. заплаченых за взлом!!! Да не вскрытие, а взлом!
Я говорил с этим человеком и ему такая утеря клечей обошлась....в 4000 грн! blink.gif
Мое личное мнение- деньги за бесполезно испорченый цилиндр аварийщики должны возместить.
или я не прав?

Может эти "Аварийщики" просто тренируются на людях и еще и берут за это деньги??? blink.gif


Высверлили броню, сорвали и специальным образом через отверстие для стяжек, которе идет через всю дверь открыли БАРАШКОМ ЦИЛИНДР!
Я конечно тоже узнал несколько секретов, но их писать на форуме нельзя!





Считаю, что наша резработка, которая сейчас проходит стадию патентования-усиление стандартной броненакладки-заметно усложнило б срыв брони.

Привожу фото такого изобретения во время испытаний:



или установка более дорогой и более сложной брони с юбкой Cisa 1.06485.00.0
тоже усложнила б жизнь аварийщикам.



Предварительно этот случай говорит о том, что мы идем верным путем. Мы создали серьезную защиту для замков в виде защитного полотна с карманами, каленми пластинами и многое другое. Выбранные нами замки или очень сложно вскрыть отмычками как в случае с Cisa ALPS или не возможно выскрыть как Cisa RS-3. Конечно я понимаю, что все это условно и относительно, но тем не менее вариант не плохой. Я считаю, что другой известный мне аварийщик, которого я б порекомендовал нашему клиенту сделал бы вскрытие двери более аккуратно и быстрее. Не смотря на то, что данные аварийщики вскрывали двери примерно5.5 часов-считаю, что ее можно б было вскрыть и за 1-2 часа. Но это время более приближено к идеалу. Действия аварийщиков, которые взламывали наши двери оцениваю на 3- 4 ----- из 5-ти. Не плохо, но с замечаниями.
у меня на этот счет припасены свои "фокусы"... huh.gif
Мы будем и дальше следить за судьбой наших дверей.

Другие случаи взлома дверей серии Bodyguard :

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1481

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1489

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1533

Еще хочу заметить то, что

за 15 лет работы были взломаны двери нашей компании, но обычные металлические.
за 5 лет производства Bodyguard ни 1 не был взломан. Факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
27.11.2013, 17:58


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Скажите Игорь, а были ли в Вашей практике криминальные взломы дверей серии Bodyguard? Не попытки, а именно взломы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.11.2013, 18:25


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Здравствуйте Сергей.
Пока у нас нет такой информации.
На данный момент мы можем считать двери серии Bodyguard не вскрытые ворами. На данный момент нам известен только 1 случай "легкой попытки взлома" дверей Bodyguard

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1533

Хотя мы выствили огромное количество таких дверей. Это считаю доказывает то, что вор лезет там где тонко.
У нас были люди с многократными попытками взлома, после которых они поставили двери Bodyguard, с некоторыми я веду переписку.Пока такого плана двери не искушают вора.

Вот некоторые такие примеры:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1024

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1539

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...dpost&p=880

и многие другие случаи.

В то же время действительно раньше было несколько взломов наших дверей не взломостойких, а противопожарных-самых простых и самых дешевых, не испытаных и не сертифицированных на взлом.

Что еще раз подтверждает наше наблюдение.
ДВЕРИ ПРОВОЦИРУЮТ ВОРОВ К ПРЕСТУПЛЕНИЮ. Наши серьезные двери 5, 6 классов стоят на весьма лакомых обьектах, но именно эти лакомые обьекты и не бомбят. все по той же причине. Не интересно провозиться с дверью 2-3 часа и быть пойманым.


Вот так.



Это если откинуть рекламу и прочие лозунги, а ответить по сути вопроса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Kiev
28.11.2013, 12:04


Активный участник
***

Пользователи
757
29.9.2013
926



Здравствуйте Игорь.
Спасибо за ответ. Такая статистика лучшая реклама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.11.2013, 14:48


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взломали стальные двери Киев
ул. Майорова 7.





Киев, Оболонь ул Майорова 7а.
К нам обратились люди после взлома двери. Им взломали стальные двери и перевернули все вверх-дном и вынесли ценные вещи.

Как видно из фото, у людей стояла простейшая стальная дверь "от строителей". У этой двери был простейший замок с сменным сердечником.
Его-то и переломали и без труда взломали двери примерно за 30-40 секунд и ограбили квартиру.




Данный случай, уже в который раз, подтвердил то, что двери стали провакаторами ограбления. Эта дверь, как и тысячи других схожх с ней так и просила"Ну открой же меня, это так просто". Вот кто-то и не устоял перед соблазном.










Статья не окончена....
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
14.12.2013, 11:36


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взломали двери Фортеза на Русановке.
взломали Двери Fortezza Киев иограбили квартиру.


К нам обратился человек с просьбой изготовить надежные двери т.к. у него взломали стальную дверь и ограбили квартиру. На Русановке в Киеве в квартиру была установлена дверь Фортезза. Причем ее владелец даже не знал, что она китайская. Такое красивое название, как будто двери из италии! Нет! Двери из Китая и еще и с минимальным 1 классом взломостойкости(даже не испытанные на взлом). Напоминаю вам, что такие двери НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ В КВАРТИРЫ....
Когда никого не было дома замки взломали физически- сбили накладные (декоративные:) ) броненакладки, переломали цилиндры и проникли в квартиру. Украили не много, но украли. Конечно за такой дверью много и не могло быть.






Статья не закончена.....


Еще 1 случай взлома двери Forteza

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...dpost&p=908



Как видите, адреса разные, а способ взлома двери одинаковый. Если ворам известны уязвимости той или иной модели двери-они будут взламывать так все тысячи таких дверей по всей стране. Так будет прордолжаться до тех пор, пока не закончятся такие двери или воры не исправятся smile.gif.....


Еще 1 взлом у этого же человека
В ходе беседы человек сказал, что его еще ограбили и раньше на другой сьемной квартире. С его слов у него стоял замок Эльбор Гранит и Эльбор Кремень. Как утверждает человек вскрыли его двери не повреждая.

....Хотя, если это сьемная квартира- возможно к нему пришел предидущий владелец и своими ключами ее открыл????
Всегда когда речь идет об отмычках и т.д у меня возникает очень много вопросов....
Тут тоже много вопросов.







Выводы:


Дело вовсе не в названии дверей. Сегодня-это Двери Fortezza, завта -они уже по другому называются и т.д. Как всегда, мы с вами видим что ломают двери не испытанные и не сертифицированные на взлом, не зависимо от страны происхождения и цены. Или это яко бы израильские двери или украинские или китайские- результат кругом одинаковый. У каждой из этих дверей есть много уязвимостей(слабых мест) и по ним и бьют воры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
16.12.2013, 22:04


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взломали сразу 3 (бронедвери) Киев ул. Семеренко.
Опять была общая дверь- "зановес для вора"

К нам за помощью обратился человек, которому взломали двери и ограбили соседей и попытались, но не упели ограбить и его.
Двери взломали и ограбили квартиру днем, когда никого не было дома. Все были на работе.


Взломали общую стальную дверь забив сбоку ригеля замков.





потом взломали деревянные входные двери соседа и ограбили квартиру.




Взломали дверь человека, который к нам обратился.




и не смогли взломать вторую деревянную дверь:









Выражаем благодарность за помощь в написании статьи пострадавшей стороне.
СПАСИБО за фото и рассказ.

статья не закончена.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий
25.12.2013, 2:17


Активный участник
***

Пользователи
37
9.9.2013
904



Цитата(Sergey Kiev @ 18.11.2013, 12:05) *
Людей способных отмычкой открыть замок к счастью мало, а вот умеющих бить молотком по зубилу, ой как много. Если я правильно вижу и понял, то замок был всего один, а броненакладка была накладная blink.gif Кроме того явно видно разрыв и отгиб железного листа, левее цилиндра. ohmy.gif

Похоже броненакладка таки врезная была, ее вырвали с куском стали, и взломали дверь через замок. Поэтому опасаюсь ставить себе врезную броненакладку - на тонкую сталь большая дыра для нее - вырвут или забьют с цилиндром в квартиру, и через дыру залезут ))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
25.12.2013, 8:50


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1





Зря, не верным путем идете. Проверно. Факт.
Ну теперь и вы проверьте.

Давайте в этой теме больше не писать т.к. это к ней не относится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
27.12.2013, 23:09


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взломали стальные входные двери Киев ул Бурмистенка.
ПРИ ХОЗЯЕВАХ !!!



В очередной раз взломали "мечту вора"


Вскрыли днем ПРИ ХОЗЯЕВАХ!!!!, сломав цилиндр у нижнего замка и свернув FAIN с крестообразным ключем. Жена была дома, укладывала ребенка. Взломщики походили по квартире, но ничего существенного не взяли, и ушли. Она подумала, что это приходил муж...

Именно от таких ограблений и защищают замки с системой блокировки при переломе цилиндра, которые уже давно взяты нами за правило в дверях серии Bodyguard.

На этом видео после 2 мин 10 сек как раз показано как воры ломают цилиндр и открывают замок. Действительно все так просто:

[youtube]http://youtu.be/r8VbnjQKTJE[/youtube]

Выводы:

Как видим воры действуют очень тупо и нахально. Они как всегда ищут двери-провакаторы и без труда преодолев эти "бронедвери" берут в вквартире все что им интересно. В данном случае воры даже не удосужились перепроверить нет ли никого дома. И толком ничего и не взяли т.к. не знали ничего о ценностях. Так просто шли мимо-дай зайдем.

Конечнко, как практически всегда, именно морально устаревшие двери стали виновниками случившегося. Женщина очень хорошо отделалась т.к. могло все закончиться и гораздо хуже, если б она увидела воров неожиданно выйдя из комнаты...

В очередной раз напоминаем, что европейские стандарты по безопасности рекомендуют ставить в квартиры двери любого производителя, но с сертификатом на взлом не ниже 3-4 класса по стандарту 1627. Тут мы с ними полностью согласны.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.1.2014, 8:26


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Опять ограбили квартиру на б-р Русановский 9.
Взломали стальную дверь Киев.




Буквально 2 недели назад мы оптсывали случай ограбления квартиры в этом же доме! И вот опять!

Вот этот случай:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=1698


В ночь с 30 на 31 декабря воры выломали замки и зализли в квартиру. У соседей было подозрение, что за их квартирой следят и по этому они никуда не уехали, а вот к соседям полезли и ограбили.
Взломанная бронедверь представляла из себя обычные гаражные двери с 2-мя самыми простыми и дешевыми замками с сменными цилиндрами. Цилиндры ничем не были защищены.
Воры без труда переломали цилиндры и имитировав движение цилиндров отверткой за считанные секунды открыли стальные двери. Конечно за этими дверями жили пенсионеры и у них вынесли ценности, которые были в квартире.


приводим фото аналогичного верхнему замка


Увидеть то, как легко воры взламывают цилиндровый замок можно в этом видео с 2.10 мин:

[youtube]http://youtu.be/r8VbnjQKTJE[/youtube]

Вас не шокировала простота этого ?????


Выводы:
В очередной раз входные двери- провокаторы стали соучастниками преступления. Опять морально устаревшие метталлические двери по народной цене оказали медвежью услугу своим владельцам. Создав владельцу видимость защиты- на самом деле пригласили воров зайти в квартиру и поживиться. Жаль, но такова судьба большинства схожих дверей. А их в стране еще сотни тысяч если не миллионы и вораем есть где поживиться и еще долго будет где.

Считаем, что только заменив двери-провокаторы на двери любого производителя, но сертифицированные на взлом не ниже 3-4 класса взломостойкости- можно действительно серьезно защитить квартиры от воров и снизить количество квартирных краж в стране.

Воровать будут до тех пор- пока будет куда лезть!

Предложения -рождают спрос!

Слабые двери -рождают желающих через них пройти. Так устроен наш мир.




Статья не закончена.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
3.1.2014, 8:53


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взломали входные двери Киев ул. Довженко 4 а



И снова "Классика жанра" или "мечта вора".....
В очередной раз двери по народной цене-этот же народ и подвели и стали провокаторами ограбления. В очередной раз мы видим, что двери такого плана (морально устаревшие) так и манят воров, как магнитом.
Взломанные стальные двери представляли из себя очень популярные двери с отделкой кожвинилом и 2-мя самыми простыми замками. Такие "бронедвери" были модны лет 10-15 назад.Тогда не грамотные производители наплодили миллионы таких произведениий, а сейчас страна пожинает результаты такой безграмотности...

Как всегда замок верхний с крестообразным ключом, а замок нижний с ручкой на планке и сменным цилиндром.
Предполагаемое время вскрытия такой стальной двери "за честную цену" составляет около 1-1.5 минут без шума

Взяли не много т.к. люди не держали ценностей дома.


Вывод:

В очередной раз лезли не туда, где много ценного, а туда куда проще проникнуть. Опять считаем, что именно морально устаревшие и неграмотные двери и стали виновниками происшедшего.



Видео взлома двери с крестообразным ключом


[youtube]http://youtu.be/iRBXWENTXoc[/youtube]


Теперь вы понимаете почему МЕЧТА ВОРА?



Приводим фото аналогов:
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

89 V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 13:09

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.