Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Endurance against burglary of Turkish doors - Star Çelik Kapı, Взломостойкие двери из Турции
V
Сергей ВМБ
23.10.2017, 18:45
#1


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Взломостойкие двери 4 класса сделано в Турции.

High Security Doors are tested and certified products. Produced for the safety to ensure intended level of manufactured against future threats. These security levels starts from the resistance to simple burglaries up to resistance to high nuclear or millitary attacks according to new European Standard EN 1627:2011

Взломостойкие турецкие двери 4-го класса - Star Çelik Kapı. Ссылку давать не буду, легко найти в интернете.



Сертификация на 4 класс:

[youtube]x0OH42vV2UI[/youtube]
Сертификата не нашёл крупным планом. Видимо этим не хвастаются. huh.gif
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.10.2017, 19:26
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Сергей ВМБ @ 23.10.2017, 18:45) *
High Security Doors are tested and certified products.


Спасибо Сергей. Еще 1 брат Бодигарда, только турецкий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.11.2020, 14:07
#3


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Взломостойкие двери 5 класс из Турции!



Наш постоянный клиент и фанат, Т. скинул нам видео про самые топовые двери.
Видео называется 6 самых мощных дверей.
Дуааю, что многим нашим форумчанам будет интересно посмотреть эту информацию.

В видео идет речь про двери SUR Doors

[youtube]4swVSv8mOOs[/youtube]


Конечно автор видео немного не учел того, что в Украине, еще в далеком 2008 году были сертифицированы двери на максимальный 6 класс...
sad.gif ну ладно...

Я долго искал двери SUR, но мне не удалось найти информацию о их сертификации по Евростандарт на стойкость к взлому отмычкам двери, окна... EN 1627 -2014
Зато я нашел информацию про

Двери 5 класса Ankara Celik Kapi


[youtube]oidMXqObYGo[/youtube]



Интересно.
Честно, я ничего не знаю про эти двери, но если заграничный производитель пишет про 5 класс защиты и показывает видео с лабораторных испытаний, то велика вероятность, что это правда.
Это не на украинских сайтах-визитках пишут бронедвери 4 и 5 класса, без сертификатов и отчетов про испытания...


Я думаю, что будет интересно сравнить методики испытания дверей 5 класса в Турции и Украине.
Например, мне это очень интересно и я с огромным интересом пересмотрю эти тесты.

[youtube]3td86AMt0nQ[/youtube]


[youtube]2RiC41O8Bms[/youtube]

Очень интересно получается.
На момент публикациями Турками видео, наш форумчанин Sergey Kiev возможно уже год, как пользовался сертифицированными дверями 5 класса изготовленными в Киеве.
При этом мы их сертифицировали лет на 5 раньше турок!
Приятно.
Еще интересный факт. Методы действий специалистов в турецкой лаборатории и с украинской-очень схожи!
Это еще один пример того, как удобно сравнивать степень защиты дверей по единому стандарту и одинаковым инструментом!
Предварительно, туркам зачет!
Пока доверяю тому, что у них мог быть 5 класс, хоте может и вырезание угла у двери болгаркой с петлевой стороны и могло б быть слабым звеном...
Это всего то мое предположение. Именно такой способ взлома продемонстрирован в нашем 2-м видео с испытаний.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
26.11.2020, 16:38
#4


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Двери Sur
Sur Security Door - Sur Celik Kapi doors made in Terkey



Пока мы не много узнали про турецкую компанию, производителя дверей "SUR"
Ниже ссылка на их ютюб канал.

https://www.youtube.com/channel/UCWv0pi9isi...g?pbjreload=102

https://www.youtube.com/c/Sur%C3%87elikKap%C4%B109/featured


Сайт surcelikkapi.com/en/about-us
Как я понял, двери Sur, первыми в Турции в 2005 году прошли сертификацию по Евростандарт на стойкость к взлому отмычкам двери, окна... EN 1627 -2014
Более детально уточнить класс защиты по этому стандарту пока нам не удалось.
Я думаю, что это замечание к производителю, например мы постарались перенести такую информацию сразу на главную страничку в виде понятных и универсальных значков.
Интересная картина. Компания утверждает, что первой в стране провела сертификацию и определила класс защиты дверей, но нигде я сходу не смог найти видео с испытаний или сертификат или упоминания типа RC-2 и т.д.
Например, у турецкой компании описанной выше, мы увидели видео с испытаний согласно EN и понятно, что это были исптания дверей 5 класса.
По этому, в случаев с дверями Sur, у меня больше вопросов, чем ответов.
Ведь даже выбивание двери кувалдой не является испытанием по стандарту и больше является как "красивое видео".

Может позже мы сможем узнать больше про эти бронедвери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 16:55

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.