Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
3 V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замок Gerda tytan ZX, Купить двери с замком Gerda tytan ZX в Киеве
V
Игорь
2.8.2016, 20:35
#21


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Пиновый цилиндр Чиза или Герда Титан?

Calbalakrab

Пиновый цилиндр Чиза http://dveri.com.ua/articles/Zaschitnyy_su...lindr_CISA.html



в комплекте с бронеколпаком и установкой может вам обойтись около 300 у.е.
Я все же считаю, что Герда будет лучше т.к. это 3-й замок, но тут проконсультируйтесь с Михаилом.
Все же на отжим ломом, на физический взлом, на перерезание ригелей, как в этом случае взлома двери Бодигард:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4139

3 замка, на мой взгляд, немного лучше чем 2 прокачаных.

Но опять же тут долго можно дискуссировать.
итог, вам наверно известен, что за всю историю, а это почти 8.5 лет воры не взломали ни 1 Бодигард в любой комплектации
http://dveri.com.ua/news/no_theft_one/
так что если у вас Бодигард и вы еще что-то хотите добавить-без проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yddi
4.8.2016, 9:01
#22


Активный участник
***

Пользователи
35
31.12.2015
1330



Цитата(Calbalakrab @ 1.8.2016, 21:17) *
Скажите, Игорь, какова общая стоимость замка GERDA Tytan ZX с вашими доработками и с врезкой в дверь.
У меня модель 4/2 (установлена в сентябре 2013 года) с МДФ панелью внутри и "кожей" снаружи.
Хочу прокачать дверь. Сделаете ли вы такое?


Добрый день, установка пинового цилиндра CISA на сувальдный замок не требует кардинальной разборки двери, но так как у вас снаружи "кожа" пиновый цилиндр будет прилично выступать(выпирать приблизительно на 2-3см.), не думаю что вам такое понравится.
Герда Титан, отличный замок за свои деньги, но при правильной установке. Если к нему появились оригинальные обратные пластины, то это упростило бы установку на уже готовую дверь. http://tomark.pl/userfiles/file/zamki/wier...afit_tom_eu.jpg

Как вариант рассмотрите установку скрытого электронного замка например "Филин." с датчиком движения и замочной скважины. Двух ригельный с ручкой , это уже и ночной засов. По быстрому и без шума вскрыть не получиться. У меня такой установлен, за пол года эксплуатации только положительные эмоции вызывает, и кумовья себе такой установили, я им свой продемонстрировал, и то же довольны очень.
http://dveri.com.ua/articles/Elektronnyy_z...ilin_Proxy.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Androids
4.8.2016, 10:35
#23


Участник
**

Пользователи
28
6.4.2016
1390



Можно фрезой выбрать МДФ и врезать накладную Герду!

МДФ можно отфрезеровать прямо на двери, фрезером на глубину не доходя пару мм до металла. Остальное срезать ножом.
Но нужно понимать чтобы на пути не оказалось, например, саморезов, которыми накладка крепится изнутри полотна и т.д.

Правда тут желательно мастер по дереву а не по металлу...

Но тут нужно понимать что торцы МДФ не будут в плёнке.

Я не мастер по дереву, но делал сам фрезером круглые отверстия в мдф диаметром 17мм. просто по контуру карандаша, фрезер циркулем не крепил. Если прям сильно не изучать - практически идеал, даже с установленным в это углубление динамиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
4.8.2016, 15:08
#24


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Androids @ 4.8.2016, 10:35) *
Можно фрезой выбрать МДФ и врезать накладную Герду!


Одобряю!

Но перед установкой замка-надо усилить стальной лист накладкой, например из 3 или 6 мм стали и т.д. Но это уже должны быть хитрости мастера smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ВМБ
13.9.2016, 18:03
#25


Активный участник
***

Администраторы
553
28.1.2016
Kyiv
1340



Замок Gerda Tytan ZX установленный в дверях BODYGUARD™ не ниже 4-го класса с использованием 2-ух патентов Украины (вырез в фасаде и усилитель крепления) является не только прекрасным подспорьем в противостоянии отмычкам, но и высокосопротивляемым взлому, например, болгаркой (естественно будучи закреплённым должным образом):



Если задатся целью перерезать притвор BODYGUARD™ и ригеля замков (занятие ещё то) - замок GERDA будет последним павшим солдатом в этой битве, благодаря нестандартному расположению ригелей относительно торцево оси. Если у других замков ось расположена -+ по оси торца, то герда находится в более выгодном положении нежели врезные замки.





А с правильно смонтированным МДФ (полная информация коммерческая тайна) болгарка на 5-ый класс может даже не дойти до ригелей замка Gerda Tytan ZX и может потребовать смена методики либо дополнительный очень серьёзный объём времени.





ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НА ФОТО. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. Всё гениальное просто! Професионалы выбирают и рекомендуют замок-барашек-блокиратор Gerda Tytan ZX максимального 7-го класса ЕН 12209 в двери топовых 5-го и 6-го классов.
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.Н.
11.10.2016, 7:20
#26


Новичок
*

Пользователи
4
5.8.2016
1456



Такие дела . wink.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.10.2016, 7:32
#27


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Сергей.Н. @ 11.10.2016, 7:20) *
Такие дела . wink.gif



Да, дела интересные. Я тут вижу нарушение 2-х наших действующих патентов!
В личку можете мне скинуть название конторы и копии документов на двери.
Это есть фото подтверждение нарушения указанных выше патентов, осталось идентифицировать нарушителей и подать на них в суд.
У меня есть подозрения кто это делает т.к. на такое воровство способны только мелкие кустарные канторы и на некоторые из них у нас уже были обращения.

Любят у нас в стране разработки тырить! Прям хлебом не корми, дай стырить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.Н.
11.10.2016, 11:06
#28


Новичок
*

Пользователи
4
5.8.2016
1456



Цитата(Игорь @ 11.10.2016, 7:32) *
Да, дела интересные. Я тут вижу нарушение 2-х наших действующих патентов!
В личку можете мне скинуть название конторы и копии документов на двери.
Это есть фото подтверждение нарушения указанных выше патентов, осталось идентифицировать нарушителей и подать на них в суд.
У меня есть подозрения кто это делает т.к. на такое воровство способны только мелкие кустарные канторы и на некоторые из них у нас уже были обращения.

Любят у нас в стране разработки тырить! Прям хлебом не корми, дай стырить.


И что же украли ? Это личное моя разработка. Ваши двери и в глаза не видел.
Приезжайте в Сумы. Я вам сделаю 4 класс за 700 бакинских.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
11.10.2016, 12:01
#29


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Сергей.Н. @ 11.10.2016, 11:06) *
И что же украли ? Это личное моя разработка. Ваши двери и в глаза не видел.
Приезжайте в Сумы. Я вам сделаю 4 класс за 700 бакинских.

Без Мдф и с дешевыми замками иначе бы давно прошли сертификацию и впаривали бы по 1000 и более, если спрос во много раз превышает предложение и есть возможность я сильно сомневаюсь что Вы бы не вышли на всеукраинский рынок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.10.2016, 13:11
#30


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Нарушение патентов и авторских прав.

Цитата(Сергей.Н. @ 11.10.2016, 11:06) *
И что же украли ? Это личное моя разработка. Ваши двери и в глаза не видел.
Приезжайте в Сумы. Я вам сделаю 4 класс за 700 бакинских.



1. Это не может быть лично ваша разработка, а копия увиденного у нас или других, кто у нас это украл.
Что вы нарушили -можно будет узнать дав нам свой юридический адрес, что б мы понимали кто вы и кого приглашать в суд.

Конкретно нарушено 2 патента.



2. Никто не отменял покупку дверей 4 класса за 700 у.е. Согласен. Только по нашим условиям -не мы приезжаем в Сумы smile.gif, а для нас их делают под заказ, как и БГ, монтируют заказчику в Киеве
и дают сертификат соответствия 4 классу по EN-1627. Если вы способны выполнить такие условия- можем их обговорить после решения
1 вопроса- нарушения наших авторских прав.

3. Ничего личного, но невысокий уровень производства двери выдают заглушки на панели и тамбуре из МДФ. Например в БГ, вы такого не увидите.
Все таки знаем как правильно делать.
Сравните наши работы, фото слева и вашу справа


У нас бы такого плана работу вообще не приняли бы.
Мы это проходили около 10 лет назад. Сделали выводы и справились.

P.S. Прошу данное письмо считать официальным уведомлением о нарушении вам авторских прав наших патентов. С соответствующими юридическими последствиями.
На данном этапе я б вам и другим, кто ворует наши разработки советовал бы остановиться и никогда больше этого не делать.

Ворам авторских прав надо понимать то, что если вы продали такие двери-то история только началась.

Права нарушены и достаточно покупателю ваших дверей к нам самому обратиться и дать информацию о вашем нарушении и все начнет быстро становиться на свои места.
Кроме этого никто не отменял возможности покупки такой двери нашими предстваителями или представителями соответствующих структур.

Одним словом. Хватит хулиганить!
Мы не даем ни вам ни другим производителям права использовать наши разработки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.Н.
11.10.2016, 16:53
#31


Новичок
*

Пользователи
4
5.8.2016
1456





В данной теме обсуждаем Герду , а не двери . Заглушки это прямое доказательство, что этот образец стоит заявленной суммы и не есть копией. Что и было оговорено с заказчиком .Дверь очень срочная , ... с установкой .
За 700 , не будут саморезы с заглушками. Могу наглядо показать.
Вы как коммунист с запретами .затолкайте свои патенты кобыле.Мы живём на общей планете.Привет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
11.10.2016, 17:11
#32


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Сергей.Н. @ 11.10.2016, 16:53) *
.затолкайте свои патенты кобыле.Мы живём на общей планете.Привет.



Это обьяснет почему мы не скоро впитаем в себя европейские ценности.

1) Ваш ответ мне понятен и ничуть меня не удивил. "Вор" ответил как положено вору. Ничего другого я не ожидал.
Зато теперь всем понятно кто есть кто.

2) Я надеюсь, что вы хоть не обманули беднягу заказавшего у вас стальные двери присвоив своим стальным дверям 4 или 5 класс.

А то кроме воровства интелектуальной собственности-еще и окажетесь мошенником приписывая своему товару несуществующие свойства.
А это еще 1 серьезное нарушение.

3) Будет очень интересно, если человек купивший у вас "двереимитатор 4 класса" обратится в лабораторию и узнает их действительные
показатели,
Почему многие производители не сертифицируют свои двери на взлом
а потом еще и обратится к нам с всей информацией о заказе.
Мы же просто воспользуемся нашим законным правом.


У нас время есть мы пока подождем и будем неспеша и уверенно собирать информацию про нарушителей авторского права.
Пока они будут массово плодить свои нарушения, а потом когда они залезут в очень глубокую яму и наделают достаточно нарушений- прикроем эту яму крышкой smile.gif
Подадим на них в суд имея массовые подтверждения нарушений и потребуем в качестве возмещения убытков "миллиончики". smile.gif

Вот тогда то и будем говорить о том как круто было украсть чужие патенты.
Пока не спешите с выводами, ройте неспеша сами себе ямку, а мы будем смотреть и ждать. Закон и справедливость на нашей стороне.
Продавайте и по более. smile.gif
Тем более у нас будет иск smile.gif
Не спорьте, продавайте! Мы вас уже предупредили и вы уведомление получили. Дальше вам остается только множить нарушение и "углублять себе яму".
Продавайте и еще и обещайте 4, а лучше 5 класс взломостойкости!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей.Н.
13.10.2016, 12:30
#33


Новичок
*

Пользователи
4
5.8.2016
1456



Цитата(Игорь @ 11.10.2016, 17:11) *
Это обьяснет почему мы не скоро впитаем в себя европейские ценности.

1) Ваш ответ мне понятен и ничуть меня не удивил. "Вор" ответил как положено вору. Ничего другого я не ожидал.
Зато теперь всем понятно кто есть кто.
....Не спорьте, продавайте! Мы вас уже предупредили и вы уведомление получили. Дальше вам остается только множить нарушение и "углублять себе яму".
Продавайте и еще и обещайте 4, а лучше 5 класс взломостойкости!

А зачем вам чужие ценности ? Европа стала богатой благодаря низким налогам и свободе. Махая своими патентами , которые просто куплены . Вы не приближаетесь к Евросовку , вы ещё больше себя зарываете.

В данной теме я показал как установил замок , просто поделился своими моментами. Повторюсь я не пытаюсь с кем то соревноваться.Опустить и тд. Честно не ожидал такой реакции , но это ваш выбор .
Раз я вызвал такое негодование , значит иду правильно. Это радует.

Ваши двери не такие уникальные , многие сделают и лучше . Просто вы тратите кучу бабла на рекламу, поэтому о вас знают. А моя реклама это сарафанное радио , мне корона не нужна. На хлеб с красной икрой хватает.

Вы проиграете суд , чем сделаете антирекламу . Привет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dobreman
13.10.2016, 20:22
#34


Активный участник
***

Пользователи
313
20.3.2015
1202



Цитата(Сергей.Н. @ 13.10.2016, 12:30) *
А зачем вам чужие ценности ? Европа стала богатой благодаря низким налогам и свободе. Махая своими патентами , которые просто куплены . Вы не приближаетесь к Евросовку , вы ещё больше себя зарываете.

В данной теме я показал как установил замок , просто поделился своими моментами. Повторюсь я не пытаюсь с кем то соревноваться.Опустить и тд. Честно не ожидал такой реакции , но это ваш выбор .
Раз я вызвал такое негодование , значит иду правильно. Это радует.

Ваши двери не такие уникальные , многие сделают и лучше . Просто вы тратите кучу бабла на рекламу, поэтому о вас знают. А моя реклама это сарафанное радио , мне корона не нужна. На хлеб с красной икрой хватает.

Вы проиграете суд , чем сделаете антирекламу . Привет.


Так засветите ваш сайт мы тут всем форумом заценим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Archangelol
23.11.2016, 3:16
#35


Новичок
*

Пользователи
3
23.11.2016
1506



Доброй ночи, а что если в конструкцию добавить еще 2 стальные накладки поверх мест крепления замка, не повысится ли прочность ?
Вот как я схематически нарисовал.

з.ы. Пейнт уровень бог rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
23.11.2016, 9:19
#36


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Archangelol @ 23.11.2016, 3:16) *
Доброй ночи, а что если в конструкцию добавить еще 2 стальные накладки поверх мест крепления замка, не повысится ли прочность ?
Вот как я схематически нарисовал.



Вполне возможно.
Как вы видели результаты тестов, мы уже решили для себя задачу усиления Герды.
Как я писал ранее, мы изменили конструкцию двери( сделали спец. замковый карман именно для Герды) и внесли небольшие изменения в сам замок. Эти изменения мы описываем что б бездельники их просто не украли smile.gif

Ваш вариант немного отличается от нашего, но вполне имеет право на жизнь, но как вы поняли всегда надо стремиться к испытанию детища в жизни, без испытаний и т.д. может получится такое неподобство:

[youtube]EKaWUQsxVuU[/youtube]

Электрозамков наставили, а толку не добавили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Archangelol
24.11.2016, 14:42
#37


Новичок
*

Пользователи
3
23.11.2016
1506



А вот ваша фирма предлагает установку такого замка Герда Титан в уже готовую дверь?
Интересуюсь так как хочу установить себе такой замок, а дверь была уже куплена и установлена....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.11.2016, 12:19
#38


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Стоит ли ставить замок Gerda tytan ZX в уже готовые двери ?
и недостатки замка Gerda tytan ZX




'Archangelol' Основное направление нашей компании в "мирное" время-это изготовление взломостойких дверей от 4 класса и выше.
Остальное-это постольку-поскольку.
Я ярый противник ремонта и усиления НЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ НА ВЗЛОМ дверей. т.к. практика показала, что это практически бесполезно.
Например, как в этих случаях:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...&#entry3131

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4118

И многие другие.

То есть, если человек знает о всех недостатках "пракачки" не взломостойкой двери и очень хочет что б наш мастер все же ему сделал эту работу, то
мастер или отказывает ему, если результат на его взгляд бесполезный или делает все что в его силах что б хоть как то помочь.

Например, какой сенс ставить замок Герда Титан в эту двери?


[youtube]2o0XPBEIlYE[/youtube]

Сенса никакого, в такой двери при отжиме, как и электрозамки-невидимки и т.д. вообще Герда не примет участия smile.gif

Один из недостатков замка Gerda tytan ZX -простота отжима
Ригеля маленькие и без зацепов и т.д. При обычном отжиме ломом, как показано на видео-скорее всего в дверях не обладающих высоким классом взломостойкости -4 или 5 -просто будут отжаны и все.
Так что от класса двери тут ни как и уровень двери-должен отвечать уровню замка.

Герда- замок максимального 7 класса и по евростандарту EN 1627 -2014 его уровень-это двери 4-6 класса и наоборот. симбиоз.


Это говорит стандарт. Я с ним полностью согласен.


Вот такой не простой ответ.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
10.12.2016, 21:50
#39


Участник
**

Пользователи
29
5.5.2016
1402



Здравствуйте!

Крепление (как на фото) - правильное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
10.12.2016, 22:53
#40


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(Dante @ 10.12.2016, 21:50) *
Здравствуйте!

Крепление (как на фото) - правильное?


Сложно сказать, надо рассматривать в контексте двери в целом и ее класса. На первый взгляд-правильно, но таких взглядов несколько.
Если крепеж в сталь 1 или 2 мм-то ширма, если в 6-8 мм и т.д- круто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 18:47

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.