Бронедвери, входные двери, металлические двери, стальные двери, сертифицированные бронедвери, противопожарные двери, пуленепробиваемые двери
На главную «Весь мир бронедверей» · 
Важно знать · Главная · Бронедвери · Замки · Фурнитура · Решетки   Конструкции · Цены · О фирме · Как заказать · Статьи · Замена замков
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заказать дверь в Днепре, Как купить двери в Днепре?
V
teamen
29.8.2017, 14:50
#1


Новичок
*

Пользователи
3
29.8.2017
1686



Хочу купить входные двери в Днепре.

Живу в Днепре и хотелось бы поставить вашу дверь. Насколько это реально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.8.2017, 16:44
#2


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Цитата(teamen @ 29.8.2017, 14:50) *
Живу в Днепре и хотелось бы поставить вашу дверь. Насколько это реально?



Здравствуйте.

Пожалуйста звоните и получите все ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос отчасти описан тут:

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=316


ЕСТЬ ВОПРОС?-ЗВОНИТЕ!!!
Мы все расскажем. smile.gif

Мы работаем на всю Украину и вы можете купить двери Bodyguard в Днепре и в др. городах.
У нас даже есть история рейдерского взлома двери Бодигард в Днепре!
5 часов взлома с применением болгарки и др.

см тут: http://dveri.com.ua/forum/index.php?showto...post&p=4637



Тут двери выстояли в 5 раз дольше, чем должны были.


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
teamen
29.8.2017, 19:32
#3


Новичок
*

Пользователи
3
29.8.2017
1686



Отлично, спасибо за наводку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
teamen
27.10.2017, 17:59
#4


Новичок
*

Пользователи
3
29.8.2017
1686



Сегодня я наконец стал счастливым обладателем дверей Бодигард. Это было не долго, и не быстро, хотя с учетом того, что я не могу закончить ремонт в квартире с мая 2016 года - заказ выполнили молниеносно smile.gif
Огромное спасибо за качественные двери, доставку в Днепр и установку. Останется доделать внутренние стены и заказать тамбур. После окончания ремонта обязательно поделюсь фотографиями, а то сегодня поспешно дверь замотали в пленку, дабы не убить до окончания работ.
Огромная просьба к собственникам компании - купите ребятам бус или нормальный грузовичок, прям пожалел их, когда увидел их Газель. Не могу даже представить геморрой передвигаться по дорогам страны на таком рыдване. Номерные знаки на машине - зачёт! ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
29.10.2017, 15:00
#5


Администратор
***

Главные администраторы
4247
18.2.2009
Киев
1



Двери в Днепре с установкой от Бодигард.
Цитата(teamen @ 27.10.2017, 17:59) *
Сегодня я наконец стал счастливым обладателем дверей Бодигард...Номерные знаки на машине - зачёт! ph34r.gif


Здравствуйте 'teamen'.
Спасибо за доверие и выбор наших дверей!
Как видите заказать двери из Днепра оказалось не так и сложно.
Рад, что вы довольны и надеюсь, что во время эксплуатации вы будете получать только наслаждение от своего выбора.

Относительно Газели- вы правы. Машинке уже 10 лет. Это наша первая газель с номером "ДВЕРИ". Другие посвежее.
Мы пока их дорабатываем и планируем в ближайший год-2 полностью перевести весь автотранспорт компании на электромобили. По этому уже чего то среднего не рассматриваем.



Мы за эти пол года тестовой эксплуатации электромобиля Ниссан Лиф проехали на нем 15 000!
Очень довольны. Сейчас ждем подходящую модель электромобиля микроавтобуса, что б была рентабельная цена.

Насколько я знаю, установщики когда ставили вам двери еще замеряли двери для другого клиента в Днепре. Так, что как видите работа налажена!
Еще раз спасибо всем заказчикам из других городов Украины и других стран( сейчас прорабатываем 2 отправки в Белоруссию) за доверие.

.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StasOgn
16.6.2018, 14:35
#6


Участник
**

Пользователи
23
4.6.2017
1637



Днепропетровск.
Сейчас мы объединяем заказы для доставки в Днепропетровск.

Сейчас планируется отправка машины в этот город. Кто планирует заказать наши бронедвери - может постараться сэкономить на доставке и обьединиться с другими покупателями.

Обращайтесь по контактным телефонам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 14:08

Двери от компании «Весь мир бронедверей»: бронедвери, входные двери, металлические двери. На нашем сайте вы можете узнать цены на бронедвери, посетить форум о дверях, заказать, купить бронедвери, а также узнать о новых акциях на двери и ознакомится с интересными статьями данной тематики. ТМ «Весь мир бронедверей» - это лучшие бронедвери Киева и Украины.